Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 251

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters в 2/10/2020, 17:33

Серый Ангел, благодарю Вас за Ваши ответы на наши отзывы. Они нам очень нужны и очень помогают нам. У меня вопрос следующего характера. Хожу под действием става Нападм77 четвертый день. Именно с сегодняшнего дня чувствую что меня немного колбасит. Это однозначно ощущается процесс чистки. Но вот у меня еще к тому же какие то ощущения на языке и на лице. Это тоже может быть связано с чисткой, если да, то что это может означать?

misters

misters
Дата рег. : 2020-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

• 252

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья в 2/10/2020, 17:54

@misters,доброго времени.Зайдите в тему-симптомы во время чисток и их значение.Тема очень нужная и познавательна.И вы к тому же не пишите полность что за ощущения у вас на языке и на лице.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 O_610Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 253

Сообщение автор misters в 2/10/2020, 17:57

Ощущения легкого щекотания что ли. Что в этом роде.

misters

misters

• 254

Сообщение автор Дарья в 2/10/2020, 18:30

@misters,может гоаорить о том что убираются негативгые каналы что мешают вам общаться как с родом так и с окружающими.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 O_610Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 255

Сообщение автор misters в 2/10/2020, 19:42

Возможно

Но уже прошло)

misters

misters

• 256

Сообщение автор misters в 4/10/2020, 11:23

Серый Ангел, хотел отчитаться по применению става Напалм77. Активировал огнем на пять дней по мужской линии, как показала диагностика. В первые дни ощущал какие то процессы в области ног и ступней. В один момент было ощущение что в одной из ступней прорвался какой то энергетический канал, так как неожиданно в один момент что то внутри ступни то ли зажужало, то ли ещё что то, словами сложно объяснить эти ощущения. На четвертый день работы става приснилось что я во сне чищу зубы, передо мной в раковине стоит не большой объем воды с кровью. Далее во время чистки зубов чувствую что во рту что то мешает, начинаю убирать, а это ватные тампоны, которые стояли вдоль зубов. Тампоны сбрасываю в раковину, при этом раковина как будто забито, и в ней всё стоит. Я убираю все это из раковины и сток раковины как будто прочистился и вся вышеуказанная вода ушла в сток. После пяти дней став деактивировал с благодарностью к Рунам. Я так понимаю что были убраны какие то помехи и какой то канал прочистился?

misters

misters

• 257

Сообщение автор Серый Ангел в 5/10/2020, 01:25

@misters, зубы - это по признакам родственники. Вы их прочистили, то есть прочистили линию связи с предками, который был заблокирован у вас кем-то.
Сняты не только эти наведенные блоки, но и каналы связи с предками и силами предков ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 258

Сообщение автор misters в 5/10/2020, 06:10

Благодарю Серый Ангел! Это моя первая самостоятельная чистка. Значит могу тоже сам работать с Рунами. Ура! Я не знал как начать, не умел диагностику делать, но благодаря Вашему совету освоил работу с Маятником. Я очень Вам благодарен Серый Ангел!

misters

misters

• 259

Сообщение автор Серый Ангел в 6/10/2020, 03:29

@misters, очень рады, что у вас получилось и что вы освоили маятник! (супер!)
Вот теперь и вы вступили в ряды ведающих. Поздравляем вас и успехов вам и дальше! (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 260

Сообщение автор Bastet777 в 12/10/2020, 10:08

Добрый день! У меня вопрос - под Напалм77 по женской линии снятся люди, которые просто знакомые, не родственники, но могли делать гадости, точнее точно их делали. До этого чисток было проведено достаточно много, но именно эти люди не снились. Как это может быть связано с чисткой рода?

Дополню немного - на чистке мужской линии снятся толпы людей, настолько много незнакомых людей, что не протолкнуться, то в парке, то на рынке. Если правильно понимаю , весь приобретённый негатив (сглазы, порчи и пр.воздействия, которые были направлены на мужскую линию рода)?

Последний раз редактировалось: Bastet777 (15/10/2020, 08:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Bastet777

Bastet777
Дата рег. : 2020-09-27

• 261

Сообщение автор Мариука в 12/10/2020, 17:47

Здравствуйте! Во время работы Напалм77 приснился сон, но и не сон это был вовсе. Знаю, что сплю, и чувствую, как меня сзади хватают чьи-то руки за нижние ребра. И такая физическая боль в этот момент, как будто между ребер что-то колющее засунули. Смотрю на свои ребра и вижу руки, как у скелета, т.е. это кости без плоти. Приложила немало усилий чтоб их от себя отодрать, в итоге я эти "руки" просто сломала в локтях. Дальше во сне открываю возле своей кровати портал вниз, вижу как бурлит магма, и эти "руки" кидаю в портал, потом его закрываю. Полностью это существо не вижу, но ощущаю его. Слышу как мама вышла из комнаты и пошла в ванну, бегу к ней, прошу защитить. Она меня обнимает и я просыпаюсь в начале пятого утра.. Когда проснулась, то было четкое ощущение чьего-то присутствия. Данным ставом чищу женскую линию: маму, себя, и дочь. У мамы появилась боль в почках, у меня болит левая лопатка и позвоночник в районе третьей чакры, у дочери все норм.Всем нам приснились сны в одну ночь. Маме снилось, что мы с ней убегали от огромного медведя, она смогла убежать, а я нет, но с этим медведем я потом шла как за руку (мишка ходил на задних лапах) и вреда он мне не причинил. Дочери приснились мы втроем, и она какое-то существо в виде клоуна связала, и сказала ему, что он больше не сможет пугать её бабушку и маму, и потом он исчез..хотя сама клоунов боится.Проснулась с ощущением - это родовой бес, который неизвестно от кого пришел. Но почему в виде скелета? Или это некро? В диагностике я не сильна, подскажите пожалуйста как уничтожить это существо, оно держит в страхе и меня, и маму уже много лет. Не хочу чтоб моему ребенку "это" досталось в "наследство". Поставила став закрыть порталы, первые 5мин было легкое головокружение, прошло. Теперь нужен став на уничтожение сущи, которая явно сидит на защите родового негатива. Никто из нас чм не практикует. Думаю поставить "Факел Муспельхейна" на взлом замков и уничтожение сущи. Как мне действовать дальше, прошу дать совет.

Мариука

Мариука
Дата рег. : 2020-08-16

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: