Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 251

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters 2/10/2020, 15:33

Серый Ангел, благодарю Вас за Ваши ответы на наши отзывы. Они нам очень нужны и очень помогают нам. У меня вопрос следующего характера. Хожу под действием става Нападм77 четвертый день. Именно с сегодняшнего дня чувствую что меня немного колбасит. Это однозначно ощущается процесс чистки. Но вот у меня еще к тому же какие то ощущения на языке и на лице. Это тоже может быть связано с чисткой, если да, то что это может означать?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 252

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 2/10/2020, 15:54

@misters,доброго времени.Зайдите в тему-симптомы во время чисток и их значение.Тема очень нужная и познавательна.И вы к тому же не пишите полность что за ощущения у вас на языке и на лице.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 253

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters 2/10/2020, 15:57

Ощущения легкого щекотания что ли. Что в этом роде.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 254

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 2/10/2020, 16:30

@misters,может гоаорить о том что убираются негативгые каналы что мешают вам общаться как с родом так и с окружающими.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 255

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters 2/10/2020, 17:42

Возможно

Но уже прошло)

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 256

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters 4/10/2020, 09:23

Серый Ангел, хотел отчитаться по применению става Напалм77. Активировал огнем на пять дней по мужской линии, как показала диагностика. В первые дни ощущал какие то процессы в области ног и ступней. В один момент было ощущение что в одной из ступней прорвался какой то энергетический канал, так как неожиданно в один момент что то внутри ступни то ли зажужало, то ли ещё что то, словами сложно объяснить эти ощущения. На четвертый день работы става приснилось что я во сне чищу зубы, передо мной в раковине стоит не большой объем воды с кровью. Далее во время чистки зубов чувствую что во рту что то мешает, начинаю убирать, а это ватные тампоны, которые стояли вдоль зубов. Тампоны сбрасываю в раковину, при этом раковина как будто забито, и в ней всё стоит. Я убираю все это из раковины и сток раковины как будто прочистился и вся вышеуказанная вода ушла в сток. После пяти дней став деактивировал с благодарностью к Рунам. Я так понимаю что были убраны какие то помехи и какой то канал прочистился?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 257

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 4/10/2020, 23:25

@misters, зубы - это по признакам родственники. Вы их прочистили, то есть прочистили линию связи с предками, который был заблокирован у вас кем-то.
Сняты не только эти наведенные блоки, но и каналы связи с предками и силами предков ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 258

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters 5/10/2020, 04:10

Благодарю Серый Ангел! Это моя первая самостоятельная чистка. Значит могу тоже сам работать с Рунами. Ура! Я не знал как начать, не умел диагностику делать, но благодаря Вашему совету освоил работу с Маятником. Я очень Вам благодарен Серый Ангел!

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 259

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 6/10/2020, 01:29

@misters, очень рады, что у вас получилось и что вы освоили маятник! (супер!)
Вот теперь и вы вступили в ряды ведающих. Поздравляем вас и успехов вам и дальше! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 260

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Bastet777 12/10/2020, 08:08

Добрый день! У меня вопрос - под Напалм77 по женской линии снятся люди, которые просто знакомые, не родственники, но могли делать гадости, точнее точно их делали. До этого чисток было проведено достаточно много, но именно эти люди не снились. Как это может быть связано с чисткой рода?

Дополню немного - на чистке мужской линии снятся толпы людей, настолько много незнакомых людей, что не протолкнуться, то в парке, то на рынке. Если правильно понимаю , весь приобретённый негатив (сглазы, порчи и пр.воздействия, которые были направлены на мужскую линию рода)?


Последний раз редактировалось: Bastet777 (15/10/2020, 06:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Bastet777

Bastet777
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 261

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Мариука 12/10/2020, 15:47

Здравствуйте! Во время работы Напалм77 приснился сон, но и не сон это был вовсе. Знаю, что сплю, и чувствую, как меня сзади хватают чьи-то руки за нижние ребра. И такая физическая боль в этот момент, как будто между ребер что-то колющее засунули. Смотрю на свои ребра и вижу руки, как у скелета, т.е. это кости без плоти. Приложила немало усилий чтоб их от себя отодрать, в итоге я эти "руки" просто сломала в локтях. Дальше во сне открываю возле своей кровати портал вниз, вижу как бурлит магма, и эти "руки" кидаю в портал, потом его закрываю. Полностью это существо не вижу, но ощущаю его. Слышу как мама вышла из комнаты и пошла в ванну, бегу к ней, прошу защитить. Она меня обнимает и я просыпаюсь в начале пятого утра.. Когда проснулась, то было четкое ощущение чьего-то присутствия. Данным ставом чищу женскую линию: маму, себя, и дочь. У мамы появилась боль в почках, у меня болит левая лопатка и позвоночник в районе третьей чакры, у дочери все норм.Всем нам приснились сны в одну ночь. Маме снилось, что мы с ней убегали от огромного медведя, она смогла убежать, а я нет, но с этим медведем я потом шла как за руку (мишка ходил на задних лапах) и вреда он мне не причинил. Дочери приснились мы втроем, и она какое-то существо в виде клоуна связала, и сказала ему, что он больше не сможет пугать её бабушку и маму, и потом он исчез..хотя сама клоунов боится.Проснулась с ощущением - это родовой бес, который неизвестно от кого пришел. Но почему в виде скелета? Или это некро? В диагностике я не сильна, подскажите пожалуйста как уничтожить это существо, оно держит в страхе и меня, и маму уже много лет. Не хочу чтоб моему ребенку "это" досталось в "наследство". Поставила став закрыть порталы, первые 5мин было легкое головокружение, прошло. Теперь нужен став на уничтожение сущи, которая явно сидит на защите родового негатива. Никто из нас чм не практикует. Думаю поставить "Факел Муспельхейна" на взлом замков и уничтожение сущи. Как мне действовать дальше, прошу дать совет.

Мариука

Мариука
Откуда : Россия,
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 262

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 1/1/2021, 13:15

Доброго времени суток всем. И с наступившим Новым годом. @Серый Ангел, к Вам - вопрос. А снимает ли данный гальдрамюнд изломы судьбы, вызванные наличием негативных родовых программ? По-моему виденье, да, но хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее благодарю.


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 263

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 1/1/2021, 18:16

@Milani69,снять излом судьбы-автор Кантас


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 264

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 1/1/2021, 18:36

Дарья пишет:@Milani69,снять излом судьбы-автор Кантас
Благодарю @Дарья. Знаю, став Кантаса ставила дважды. В описании Напалма 6 есть фраза, что при соответствующем оговоре снимает изломы судьбы. Проверено!!! Предполагаю, что и в Напалме 77 может быть быть заложена такая же функция, - снять изломы судьбы связанные с родовым негативом. А Снять излом судьбы Кантаса, несмотря на невероятные результаты, я вряд ли рискну ещё раз применить. Ещё одной такой революции, с битвами и потерями, мои девичьи нервы не выдержат.

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 265

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/1/2021, 01:24

@Milani69,вы верно рассуждаете, хотя мы про Напалм 77 такого не писали, потому что это очень узкая специфика, и обычно снимают родомвой негатив и излом судьбы сам исчезает, это даже не замечают, но если хотите чтобы всё точно сработало, то можете это добавить в оговор, но это именно если излом судьбы от родового негатива, который будите снимать. Иначе всё же нужен отдельный став, как и написала Дарья ))
И во благо!


@Дарья, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 266

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 2/1/2021, 10:15

Серый Ангел пишет:@Milani69, но это именно если излом судьбы от родового негатива, который будите снимать.
И во благо!


@Дарья, (friends)

Именно излом от родового негатива меня и интересовал. Можно, я чуть чуть-чуть поумничаю? :) Если брать согласно теории относительности, излом судьбы при наличии негатива, есть ничто иное как воплощение на физическом плане одного из худших вариантов жизни. Производя чистки и снимая негатив, человек автоматически переходит в другой, на порядок лучше, вариант.. незаметно как Вы написали. Но мне кажется было бы предпочтительнее указать в оговоре. Было бы неплохо если можно было указать чем положительным этот излом заменить. В ставе же "Излом судьбы " от Кантаса задаётся вектор что мы хотим получить в результате снятия излома, но чистка как таковая не заложена. Более того в теме става на другом ресурсе написано, что во время работы става Излом судьбы чисток лучше не проводить. И потому став чтобы перевести оператора в желаемый им вариант жизни начинает его тащить из топей негатива и возит пятой точкой по всем кочкам да буграм. Больно. На собственном тельце почувствовала. Лучше его, конечно, ставить после чисток, но ведь негатив может прилететь в любой момент. Потому и хочется найти такую чистку, именно чистку, чтоб излом судьбы сняла и чтоб обошлось без больших побочек. А было бы ещё лучше, если бы Вы придумали такой став чистку чтоб и как чистка и как Снять излом, чтоб в результате чистки оператор получал желаемый результат. ;) типа "снимаю весь негатив, в результате чего получаю квартиру машину и собачку пит буль". :) утрирую конечно, но смысл таков
С уважением и наилучшими пожеланиями в наступившем 2021 году :)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 267

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/1/2021, 01:22

@Milani69, вы умно рассуждаете ))
Но дело в том, что после снятия излома в прошлом, вероятные реальности настоящего сразу становяться множественными, то есть есть множество хороших путей, которыми вы могли бы пойти, если бы не тот излом в прошлом.
А чистка должна снять качественно именно родовой негатив, иногда на много поколений обратно, и лучше все силы направить именно тула, чем часть на чистку, часть на трансформацию нужной реальности. Поэтому всё же лучше отдельные ставы, которые снимают и которые привлекают нужную реальность.
Поэтому став "Излом Судьбы" и не чистка, и именно конкретно смена судьбы, а Напалм конкретно чистка.
Кстати, после Напалм, не обязательно ставить "Излом Судьбы", можно же став на развитие желаемой сферы жизни, что и будет опять же вектором создания нужной реальности.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Milani69 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 268

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Надежа 26/1/2021, 20:14

Доброй ночи всем жителям,прошу совета и помощи.как говорится,помогите кто ,чем может)встал вопрос о необходимости чистки рода по обоим веткам.(событийность так выстраивается что ощущения как будто за руку ведут по этому пути),но не хочется дров наломать.негатив на одни и те же сферы по обоим веткам и так получается,что больше негатив влияет на сестру (меня закрывают защиты)у нас обоих маленькие дети,моему 2,5 года,у сестры ещё и года нет.напалм по диагностике подходит,но вопрос собственно вот в чем:по диагностике выходит,что нужно ставить защиты от родового негатива и мне и сестре,и чистить то,что есть на нас,сам под пока не трогать.как закрыть детей?ставить отдельные защиты и дополнительно включать под свою,а потом чистить себя?мне дают подсказки касаемо меня через сны,что негатив на благополучие и влияние негатива а этой сфере больше с папиной линии .чистить нужно,т.к.у сестры здоровье страдает сильно(по этой сфере тоже родовой негатив есть)как правильно все сделать не могу понять,подскажите пожалуйста.
Заранее благодарю


Доброго дня,


С уважением Надежда.

Надежа

Надежа
Откуда : Ростовская область
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 269

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 26/1/2021, 23:59

@Надежа,смотрите, лучше так:
- Детям отдельные защиты, для этого есть у нас тавы "Три Защиты" или "Колыбелька".
- Себе тоже защиты.
- И уже можно тогда смело делать чистку сначала по мужской линии рода, потом по женской

(friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 270

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Надежа 27/1/2021, 04:07

Серый Ангел, благодарю 🌼🌼🌼


Доброго дня,


С уважением Надежда.

Надежа

Надежа
Откуда : Ростовская область
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 271

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Надежа 27/1/2021, 04:20

Серый Ангел пишет:@Надежа,смотрите, лучше так:
- Детям отдельные защиты, для этого есть у нас тавы "Три Защиты" или "Колыбелька".
- Себе тоже защиты.
- И уже можно тогда смело делать чистку сначала по мужской линии рода, потом по женской

(friends)
Подскажите ещё, правильно ли я поняла,после установки защит,напалм я ставлю на себя и он будет работать от меня вверх по родовой ветке,потом так же на сестру?или сестру потом отдельно так же чистить?заранее благодарю

Надежа

Надежа
Откуда : Ростовская область
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 272

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/1/2021, 22:06

@Надежа, если поставите на себя, то сестру он может и почистит, а может и нет,потому что он будет чистить помимо вас тех, от кого к вам попадал этот негатив. Поэтому можно её не чистить, но потом придется проверить диагностикой, есть ли на ней родовой негатив. Или сразу и её чистить для надежности.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 273

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Weit 30/1/2021, 13:12

Вчера поставила прекрасный РС.
Диагностика - одал.
На мужскую ветвь.
Сразу буквально с правой стороны спины тянущая боль.
Полгода назад ещё и липому хирург удалил, здесь же возле лопатки, большая вовнутрь росла .
А на следующий день не могу ни сидеть, стоять болит справой стороны спина, тянет ноет.
Уважаемые мастера это чистит так став ? Подскажите или снять или терпеть продолжать. Диагностику в данный момент не могу сделать (нечем)
SOS!

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 274

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hrann Sveta 30/1/2021, 13:20

@Weit, здравствуйте. вы в оговор включали что став работает с легкостью и комфортом для вас и без вреда для вашего здоровья? Чистить род бывает очень сложно, и здесь бы нужна диагностика полная, а не на одну руну.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 275

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Weit 30/1/2021, 15:41

[quote="Hrann Sveta"]@Weit, здравствуйте. вы в оговор включали что став работает с легкостью и комфортом для вас и без вреда для вашего здоровья? Чистить род бывает очень сложно, и здесь бы нужна диагностика полная, а не на одну руну.[/да, конечно оговор включила, без вреда псих. и физ. С легкостью. quote]

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 276

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hrann Sveta 30/1/2021, 16:52

@Weit, смотрите сами. У меня с одной клиенткой вышло что став ее на месяц уложил в кровать. Она снимать не захотела и чистка прошла очень сложно, но это того стоило. Можно снять и не принимать его воздействие. Подготовиться, и потом еще раз поставить. Это вам решать. По диагностике, лучше все ставы запускать. И не на одну руну.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 277

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Weit 31/1/2021, 20:59

Благодарю, сняла став. Подготовлюмсь. Пока восстановление.

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 278

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 7/2/2021, 15:34

Ох и силен красавец!!! "кувыркало" меня крепко! Но благодаря тому, что оговор был составлен уже после некоторой проработки моего семейства в Школе Родовой Магии, и с учетом всего, что нам там объясняла уважаемая Vestalka , Став справился за два дня!
Я, если честно, и не собиралась делать диагностику, думала, что рановато. Но потом чувствую, что "поплыла". Спросила - так точно!
В процессе было всё. Припекало! В первый день - ощущение такое, что мне вдули воздух в верхнюю челюсть и потом аж на всю половину головы пошлО справа (я же папину ветку чистила). Так что, Серый Ангел,  спасибо за Ваши пояснения - я понимала что к чему и всё перетерпела. Думаю, что если б такие ощущения пришли мне лет 10 назад просто так - я бы решила, что у меня "крыша едет". Настолько четко была линия разделения между "болит/не болит" и настолько ярко все ощущалось.
Еще очень сильно по ногам било. Такое впечатление, что от подошв сквозь всю ногу вверх кто-то мееедленно протягивал цыганскую иглу с толстой грубой нитью.  А потом пошли судороги - но почему-то  только по задней поверхности ног... (?)
Ну и там еще немного вполне ожидаемых "спецэффектов" по мелочи)
Детвора была "прикрыта" - с ними все хорошо.

Еще раз - благодарю Вас всех!  (благодарю!)
И где бы ни была наша Velya, пусть ей там будет легко и прекрасно.


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 279

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/2/2021, 00:10

@"Hortisa", Благодарим за теплые слова о Веле и за интересный отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 280

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 8/2/2021, 13:47

Сегодня и сон прилетел - первая ночь без Става.
Приснилось, что я гуляю осенними улицами, кругом много желтых листьев, прохладно и как-то пустовато. Случайно встретила знакомую, много собак было около нас - и моя, и её, и какие-то чужие. Говорила ей, что хочу еще одну собаку, тоже цверга. А она меня уговаривала на ризена...
Потом я вдали увидела дом из детства - это, знаете, такие двухэтажные двухподъездные домики, которые строили после войны пленные немцы, в таком жили родители моего папы. Я очень обрадовалась и потащила своих детей, чтобы показать. Забегаю в подъезд, такая радость была! Но открываю дверь - и стою как вкопанная.
Вместо маленькой тесной квартирки с темными обоями, в которой жили бабушка с дедом, за дверью оказывается огромное светлое, точнее - белоснежное помещение. В нем абсолютно пусто и гулко, пересмееваясь ходят несколько женщин в голубых костюмах, похожих на спецовки, и в белоснежных косынках. Свет будто со всех сторон льется... Я извинилась, они очень были доброжелательны:
- Здравствуйте, а вы что тут делаете?
- А тебе-то что? Кто ты?
- У меня тут бабушка с дедушкой жили... когда-то давно...
- Так нету их, - и смеются.
- Как это нету? - я даже испугалась...
- А так! Уже съехали хозяева в новый дом. - И снова смеются, и дальше белят и так сияющие белым потолки, их смех гулко летает по огромным комнатам.
Я снова извинилась, тихо прикрыла двери и пошла прочь...
Ощущение какое-то странное было. Белое - это же вроде как хорошо... а вот что я никого из своих не встретила? Подскажите, пожалуйста!


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 281

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 15/2/2021, 19:08

Добрый день, ув.@"Серый Ангел", очень нужно Ваше мнение, надеюсь ответите))))

Я еще не ставила эту чистку рода, предварительно я смотрела на картах обе линии, и у меня возник вопрос по мужской линии.

Итак  вот что мне удалось узнать:  если я поставлю чистку Рода по мужской линии будет сопротивление.

Вопрос- от кого?  Навязчиво выходил мужчина . При подробном расспросе понятно стало  что это мужчина был черный маг с большой черной силой, и судя по всему это был какой-то мой дед по мужской линии.

Далее удалось выяснить что у него нет договора и что сила переходящая,то есть ему перешло от предков соответственно.

Далее я спросила перешла ли его черная сила мне и ответ был утвердительно однозначно да.

Я спросила какой вред мне несет мужская линия, и выпала комбинация которую я вижу как бездетность, что вполне себе совпадает с моей реальностью. Я не бездетна , но детей у меня пока нет.

Итак мой вопрос к Вам ,ув. Серый ангел,  что бы вы мне посоветовали?  Поджать хвост и испугаться черного предка и его сопротивления или все же набраться храбрости и взяться чистить мужскую ветку?

При вопросе уйдет ли черная маг. сила после чистки мужской линии,  выпало Колесо, что я толкую как все вернется  и скорее всего переданная сила не уйдет.

Тогда не понятно почему же он так против?

Очень надеюсь получить ваш ответ ув. серый Ангел, я не спешу с чисткой, буду ждать пока вы ответите))) (angel) (тебе роза)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 282

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 21/2/2021, 13:30

ув.@"Серый Ангел", пока жду Ваш ответ, созрел еще вопрос.

Если чистить мужскую ветку, можно ли отвести откуп за снятие негатива на моих кровников по мужской линии с которыми я не общаюсь- мой родной дядя и его семья?
Не будет ли этот отвод  расцениваться как наведение на них негатива с моей стороны в данном случае?

Ну например, указать : пусть все побочки и откуп проявится у таких-то? 

И вообще как можно максимально смягчить побочки, может заранее оговорить какой-то откуп в оговоре? 

Или когда перед работой отнести хорошие дары, что лучше отнести при чистке Рода? Может есть какие-то особые моменты?
(angel)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 283

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 22/2/2021, 23:16

@"Hortisa", по сну вам показали что родовые силы очищены, что теперь всё очень чисто и светло по каналам к вашим предкам. И вы уже увидели через ассоциацию дома родителей отца уже даже других ваших предков. Пусть и не сохранилась квартира, но время то много прошло, уже должно было все соединиться с более дальними предками, что вам и показано.
Вот теперь надо ставить этот став
https://www.velyarunavaangel.org/t6213-topic

А потом и "Дар Рода" и "Сила Рода" ))



@"Anabella", вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно чистить мужскую линию рода.
Ведь Предки не имеют права решать за вас, какой вам путь выбирать, хотя по привычки многие бояться что родовые программы на них накладывают оковы. А это не так. На самом деле, многие просто СОГЛАШАЮТСЯ на родовые негативные программы, а этого делать нельзя. Надо строго сказать и предкам и всем силам, что вы хорошее от предков принимаете, а от всего плохого что вам вредит - отказываетесь навсегда отпустив на все 8 сторон. 
Просто перед тем как делать чистку, сделайте себе став "Сила Рода" в оговоре отдельно оговорив, что призываете предком на помощь в решении ваших проблем с родовым негативом и темными предками.
Сделайте расклады, увидите что картина поменяется, если будите делать чистку, когда на вас ещё будет и став "Сила Рода".
И просто откажитесь от ненужных темных сил, а нужные силы от предков разрешите себе.
И помните, темный предок - не властен над вами, а может только пугать, а значит надо перестать бояться и взяться за свою счастливую жизнь.

Нельзя заказывать на родственников отводы, моно делать только возвраты. Возвраты - это справедливое действие, и оно не оценивается как негатив.
Но это если бы вы знали, что на вас родственники наслали негатив.
А вот в вашем случае, вы просто скажите что ВЫ отказываетесь от всех родовых программ, и вам всё равно на кого они перейдут, а перейти они могут на тез родственников, кто больше виноват в роду, по это не будет оцениваться как отвод, а просто как "вы отказались, негатив ушел к тем, кто не отказался".
Откупов в Магии Рун нет. Но нужно нести Дары в Благодарность Богам, а это только вы можете ))
Побочки (побочные неожиданные последствия) бывают тогда, когда став подобран не верно, и не проверен диагностикой. Если всё проверено, то именно побочек НЕ бывает.
Но зато могут быть тяжелые состояния, это когда негатива так много, что снятие его равносильно хирургической операции вырезания из человека.
Вот чтобы такого не было, в оговоре надо оговорить "Без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью меня, с легкостью и комфортом, и без экстренной госпитализации".
Если при этом и будут неприятные ощущения, то они будут максимально слабые, и такие, без которых просто не может сработать чистка.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Шелест дождя и Anabella отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 284

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 23/2/2021, 07:52

ув. @"Серый Ангел", огромное Благодарю Вам за столь подробное наставление!  С 23 февраля Вас, Вы настоящий мужчина, так как спасаете людей своими прекрасными работами и делитесь знаниями! (тебе роза) (angel)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 285

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 23/2/2021, 11:29

Серый Ангел пишет:@"Hortisa", по сну вам показали что родовые силы очищены, что теперь всё очень чисто и светло по каналам к вашим предкам. И вы уже увидели через ассоциацию дома родителей отца уже даже других ваших предков. Пусть и не сохранилась квартира, но время то много прошло, уже должно было все соединиться с более дальними предками, что вам и показано.
Вот теперь надо ставить этот став
https://www.velyarunavaangel.org/t6213-topic

А потом и "Дар Рода" и "Сила Рода" ))

Благодарю, Хранитель!!!  Работы много!
Сейчас работаю с маминой ветвью. Волнами накатывает информация - я иногда просто в шоке малость)))
Еще раз - спасибо за отзыв! И за подсказки!!! И за Ставы! И за терпение) (благодарю!)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 286

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Мера Буревестница 23/2/2021, 14:54

Доброго времени суток.

Начну с того, что решилась на "Напалм-77", потому дрянь по роду со стороны матери видна невооружённым глазом не только мне. Не буду вдаваться в подробности, отмечу только, что очень много неудач в личной жизни, был самоубийца, а ещё умерла молодая женщина от непонятных причин. 

Став стоял долгонько, примерно две недели. Отмечу, что боли в позвоночнике (когда стояли другие чистящие обычный негатив ставы, было ощущение, будто что-то не даёт вычиститься) отмечались, но прошли. Перепадов настроения тоже не было.

Снов не было, кроме одного - в ночь, когда я, засыпая, на пятый день забыла просмотреть, оставлять став или снимать. Привиделось, что я на улице купила две сигареты и одну из них выкурила, причём с наслаждением. Хотелось бы знать, к чему был сон. Негативная программа по роду? У нас немало курящих. Я в завязках, но всё равно хочется (боролась с желанием, в том числе и ставами. Не помогло, всё равно тянет. Сосу леденцы)). 

Ещё после этого сна позвонила мать и заявила: "Ты что-то от меня скрываешь". Видимо, почувствовала, что я что-то затеяла)

Теперь, когда руны показали, что чистка окончена и пора став снимать, болит копчик. В целом состояние разбитое. Стоят целящие.
_____________
Теперь хотелось бы узнать: на мужскую линию ставить после восстановления и отдыха? Диагностика дала однозначное "да", но страшновато вот так сразу.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 287

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 23/2/2021, 22:59

Anabella пишет:огромное Благодарю Вам за столь подробное наставление! С 23 февраля Вас, Вы настоящий мужчина, так как спасаете людей своими прекрасными работами и делитесь знаниями

И вам благодарю за теплые слова и поздравления! (friends)



@"Hortisa", Во благо! (friends)




@"Мера Буревестница", конечно обязательно надо сначала восстановиться, чтобы все болевые симптомы прошли, и потом уже продолжать. Ведь у вас нет спешки, так что спокойно восстанавливайтесь ))
И конечно нужно чтобы на вас и защиты в это время уже хорошо работали. Проверьте.
Сон вообще не связан с негативом по роду, не стоит видеть во всех признаках негатив. Сон показал, что ваше желание курения именно возникает из-за родового негатива. Как его снимите, так и сможете легко бросить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Мера Буревестница отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 288

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Мера Буревестница 24/2/2021, 10:00

Серый Ангел пишет:
Anabella пишет:огромное Благодарю Вам за столь подробное наставление! С 23 февраля Вас, Вы настоящий мужчина, так как спасаете людей своими прекрасными работами и делитесь знаниями

И вам благодарю за теплые слова и поздравления! (friends)



@"Hortisa", Во благо! (friends)




@"Мера Буревестница", конечно обязательно надо сначала восстановиться, чтобы все болевые симптомы прошли, и потом уже продолжать. Ведь у вас нет спешки, так что спокойно восстанавливайтесь ))
И конечно нужно чтобы на вас и защиты в это время уже хорошо работали. Проверьте.
Сон вообще не связан с негативом по роду, не стоит видеть во всех признаках негатив. Сон показал, что ваше желание курения именно возникает из-за родового негатива. Как его снимите, так и сможете легко бросить ))

Благодарю.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 289

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Василинка 25/2/2021, 12:54

Здравствуйте, уважаемые жители форума! Поставила себе и мужу ДС сначала на мужскую линию, потом на женскую. По диагностике мне подходил на 7 дней, мужу на 9. Сны снились разные. Во сне я иду по красивому городу, там очень много памятников. Записываюсь на экскурсию. На этой экскурсии от меня убегал какой то военный. И я его постоянно искала. Так как будто я и он был привязанный со мной верёвкой на пупе. В итоге я сказала ему. Что бегать я не буду больше за ним и сама отвязала эту верёвку с пупа. Он же убежал в какую-то баню. А там две женщины лечили людей. Лечили через зеркало и при этом водили руками кресты. Я хотела, чтобы меня не заметили. Но они повернулись, и одна сказала (которая слепая , у неё глаза были белые.) кто здесь. Дайте я посмотрю тебя. И тут я резко проснулась. Что это могло быть? Была какая-то негативная привязка по роду и отцепилась? А эти женщины как и с чем связаны.? Ставы я на себя деактивировала через 7 дней. Так по диагностике отработали. На муже ещё стоит. Поставила на брата на мужскую линию. Снится сон мужу, будто какие-то мужчина и женщина хотели залесть в наш дом и украсть что-то. Но муж их заметил, они стали жаловаться, плакаться, что бедные и есть им нечего. Он их пожалел.,дал им еды и нашу охранную собаку. Они ушли.но муж решил вернуть собаку. И вот мне снится еще сон после деактивации става. Что я будто крестьяне вышла замуж беременная. И нам в наследство дали 2 дома. Мы туда с мужем приходим. Один дом вообще развалился, другой вообще выглядит как просто большой сарай. Я расстроена. Мы бедны. И тут нас жалеет какая соседка, она дворянка. И дарит нам 1000 рублей. И говорит где можно купить большой дом у её знакомой. И вообщем, мы покупаем дом и нам остаются все вещи от предыдущей хозяйки. Вещи все хорошие, добротные.А эта хозяйка уезжает за границу, в Германию. Вокруг дома море чистое. И я потом искупалась в нем. Значит Напалм может работать и после деактивации или это работает у мужа? Скажите пожалуйста, что то снялось и дальше что делать. 🤨Я так думаю, что то с бедностью связано..

Василинка

Василинка
Откуда : Сибирь
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 290

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Василинка 25/2/2021, 17:30

Ещё заметила, что во время чистки очень сушило горло. Очень много пила. Горло першило. Во время чистки на женскую линию, снился сон. Я нахожусь на 13 этаже какой-то новостройки. Дома необычные, с белыми куполами.Очень много деревьев, озёр, парков все в зелени. Я смотрю на вид с балкона, вместе с мамой. Голос сверху нам рассказывает. Что теперь каждые дома снабжены своими гидростанциями, что теперь не нужно тратить много энергии как было у вас. Но какая-то сила вытолкнула меня через балкон. Иди говорит, посмотри что на чердаке творится. Я говорю, не хочу. А на чердаке лежит мой муж, вокруг женщина вьется. А он почему-то весь белый и даже волосы. В реальности он смуглый. Я её отгоняю, а она говорит, что это люди перевертыши. Чтобы это значило? Извините, что так много написала😌Но хочется понять, я долго думала. Писать не писать, Но работа застопорилась...

Василинка

Василинка
Откуда : Сибирь
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 291

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/3/2021, 00:10

@"Василинка", с вас став снял худую долю по финансам, и наказание по роду за нехорошие дела совершенные предками. Важнее всего, что во сне был новый дом и море, это значит ваши пути теперь открыты и негатив снят ))
Иногда сны запаздывают, ведь они показывают прошлое, но и также конечно став поставленный на близком, может чистить и других, кто физически рядом ))

По второму сну про мужа, то вот как раз на него был сброшен родовой негатив от других родственников на умерщвление рода. Очень хорошо что вы это сняли.

И в вашем союзе вы должны вести первую роль, ваш род сильнее и здоровее.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Василинка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 292

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Василинка 10/3/2021, 14:21

Спасибо большое за ответ) 🙏Все действительно так. Ваши работы очень помогают и они сильны. 💪Сейчас у нас стоят став Вопочи. Восстановливаемся. И мужа почти каждый день снятся фрукты, расцветают яблони. Сам удивлён. Я думаю, все будет хорошо. Это к хорошему) Ещё раз спасибо за ответ 🤗💐💐

Василинка

Василинка
Откуда : Сибирь
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 293

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 10/3/2021, 18:41

Уважаемый Серый Ангел, подскажите, пожалуйста! (thank-you)
Сейчас Напалм-77 стоит на мне, чищу (дочищаю уж) женскую ветвь моего рода. Не могу понять - почему, но мне снится и снится мама моей свекрови. То одно, то другое. Сегодня - так просто брррр.... Она принесла мне во сне кусок сала - огромный по площади (наверное, больше метра квадратного) и в толщину сантиметров 15, и весь (извините за подробности) в зеленом и желтом гное - и заставила его чистить. Я его отчистила, воняло мне там во сне - просто ужасно. (Муж говорит, что я покашливала под утро, его этим разбудила.) Под конец она мне довольно сказала: "Ишь ты, а я всем говорила, что будет у моего внука жена - жо*орукая (извините, но она так и сказала - это ее словечко, она могла и похлеще выражаться, что и говорить!) и гулящая, потому что очень уж красивенькая. Я-то думала, нам такая и не нужна, а ты - ничего так, молодец, справляешься!" И вся довольная с белоснежным огромным этим куском сала ушла куда-то. А я осталась - вся перепачканая и чуть не в слезах...
Вот я и хотела спросить - чего ж мне мужа родственники снятся... чищу -то я своих. Свой род.
Оговор - вдоль и поперек пересмотрела, всё как мы с уважаемой Весталкой обсуждали, не ошиблась я... ничего не понимаю...  (обстену)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 294

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vestalka 10/3/2021, 20:03

@"Hortisa", ну мы с Вами обсудили это уже в личке. Добавлю еще. Я, конечно, не Серый Ангел, но раз уж Вы меня упомянули, то скажу, как я вижу. У Вас с вашим мужем создан очень прочный канал. Вы, как два сообщающихся сосуда. Поверьте, такое бывает крайне редко. 
Вы сейчас работаете со своим Родом, муж со своим. Но Вы сейчас находитесь в Роду мужа. И этот сон как раз и показывает, что Вы справляетесь со своей задачей. Одобрила Вас бабушка то.) Чистя свой Род, Вы видимо попутно чистите и Род мужа, т.к. между вами канал создан. Прочный. Мощный. И т.к. Вы входите в Род мужа, то к Вам на связь и выходят не только Ваши предки, но и предки мужа. Это здорово. Просто продолжайте работать. И все получится. Дорогу осилит идущий.


Школа родовой магии https://www.velyarunavaangel.org/t7420-topic

(razdel1) (razdel1) (razdel1)


Школа Таро "Мальтийский крест" https://www.velyarunavaangel.org/t9667-topic


Оказываю магические услуги.

(razdel1) (razdel1) (razdel1)

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Vestalka

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 295

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/3/2021, 22:58

@"Василинка",надо не просто думать, а настроить себя, чтобы вы были уверенны, что справитесь!



@"Hortisa",Весталка вам уже всё рассказала, и я с ней согласен, та что надеюсь мы вам помогли ))


@"Vestalka", (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Василинка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 296

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 11/3/2021, 12:18

@"Vestalka", еще раз - сердечно Вас благо дарю!!! (flowers)  (flowers)  (flowers)
И покорно прошу прощения за столь позднюю нашу беседу! (thank-you)
В последнее время стала так ярко их всех ощущать - Вы знаете. Потому очень боюсь что-то упустить, кого-то обделить вниманием или чем-то обидеть. Очень хочется всё сделать правильно и хорошо, чтобы всем было тепло и спокойно.

@"Серый Ангел", да, спасибо) огромное спасибо за ВСЕ Ваши помощи!!! (благодарю!)
Вчера поздно уж было... и вообще - я тот еще тормоз последние дни (застеснялся) Сама себя не очень узнаю. Сначала тут "нажаловалась" - потом не выдержала и пошла еще к Уважаемой Весталке постучалась. (застеснялся)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 297

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Соната 15/3/2021, 19:39

Всем здравия! 
Уважаемые авторы, пожалуйста помогите разобраться в ситуации... Имею родовой негатив по женской линии по маминой ветке. Негатив пришел на мою родную бабушку по маме, от моей второй родной бабушки по папе.. Ревность всему виной... а у меня по этой причине проблемы в личной жизни, ссоры с мужем, женщины всякие разные появляются на горизонте и начинают проявлять повышенное внимание, именно к моему мужчине и тд.
Вот думаю, если я начну снимать с себя негативную программу, то куда негатив пойдет в моей ситуации? По логике вещей, снова ко мне. Замкнутый круг получается. Хочу понять, что заложено в Напалм 77, программа разрушения негатива или программа возврата негатива? Помогите пожалуйста! Не знаю что делать.....

Соната

Соната
Откуда : Русь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 298

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vanessa K. 15/3/2021, 21:25

Соната пишет:Всем здравия! 
Уважаемые авторы, пожалуйста помогите разобраться в ситуации... Имею родовой негатив по женской линии по маминой ветке. Негатив пришел на мою родную бабушку по маме, от моей второй родной бабушки по папе.. Ревность всему виной... а у меня по этой причине проблемы в личной жизни, ссоры с мужем, женщины всякие разные появляются на горизонте и начинают проявлять повышенное внимание, именно к моему мужчине и тд.
Вот думаю, если я начну снимать с себя негативную программу, то куда негатив пойдет в моей ситуации? По логике вещей, снова ко мне. Замкнутый круг получается. Хочу понять, что заложено в Напалм 77, программа разрушения негатива или программа возврата негатива? Помогите пожалуйста! Не знаю что делать.....
Здравствуйте, я не автор,но могу предположить касаемо Вашей ситуации:
по диагностике Вам нужно посмотреть,какой именно негатив идет?Родовое проклятие или что иное?Негатив он разный.Исходя из этого уже подбирать комплекс работ.
Касаемо возврата негатива Вам опять же нужно понять,какого он характера.
Оттуда уже оговариваете,куда он идёт-обратно к отправителю или уходит и принимается Землёй.

Vanessa K.

Vanessa K.
Откуда : СПБ
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 299

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Соната 16/3/2021, 10:40

Vanessa K., благодарю за ответ! Возвращать негатив родовой в моем случае, не имеет смысла. Энергию негатива с одной ветки на другую перекидывать ни к чему, отправлять, как вариант, только в землю.
По диагностике и проклятье, и порча на отношения с закрытием имеют место быть, с сущью на охране. Ситуация нестандартная тем, что не знаю как это снять, так чтобы Род не перекалечить.
Все же меня интересует ответ на мой вопрос, так как не хочу усугубить и без того сложную ситуацию: 
заложена ли программа возврата в Напалм77 или в нем заложена программа уничтожения негатива?
Буду рада услышать любые рассуждения на эту тему, быть может у кого то есть опыт снятия подобного родового негатива.
Быть может авторы что-то еще посоветуют в моем случае)))
С уважением!

Соната

Соната
Откуда : Русь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 300

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vanessa K. 16/3/2021, 13:40

Соната пишет:Vanessa K., благодарю за ответ! Возвращать негатив родовой в моем случае, не имеет смысла. Энергию негатива с одной ветки на другую перекидывать ни к чему, отправлять, как вариант, только в землю.
По диагностике и проклятье, и порча на отношения с закрытием имеют место быть, с сущью на охране. Ситуация нестандартная тем, что не знаю как это снять, так чтобы Род не перекалечить.
Все же меня интересует ответ на мой вопрос, так как не хочу усугубить и без того сложную ситуацию: 
заложена ли программа возврата в Напалм77 или в нем заложена программа уничтожения негатива?
Буду рада услышать любые рассуждения на эту тему, быть может у кого то есть опыт снятия подобного родового негатива.
Быть может авторы что-то еще посоветуют в моем случае)))
С уважением!
У меня есть опыт снятия родового проклятия с женской линии,но ставы у меня шли совершенно иные.Поэтому я и спросила у вас,какой именно негатив.Став,который я подбирала,счищал помимо родового негатива и другой параллельно,также велись атаки во время чистки.Все снялось.
Если вы решили убирать проклятие Напалмом,то просто оговорите,что весь негатив уходит в Землю и работает без вреда вашим кровникам.

Vanessa K.

Vanessa K.
Откуда : СПБ
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения