Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 301

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vanessa K. 16/3/2021, 16:46

И также если у вас сущность на охране и вы её решили уничтожить данным ставом,то почему должна негативная энергия циркулировать?Сущность не является вашим родственником.
И,в случае снятия сущности перед тем,как начнёте работу по снятию проклятия с вашей ветки,также можете оговорить,что став работает без вреда вашим кровникам,если за это переживаете.

Vanessa K.

Vanessa K.
Откуда : СПБ
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 302

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vanessa K. 16/3/2021, 16:51

Изначально нужно убрать сущность,далее снять закольцовки,защиты с работы,и потом приступать к снятию родового проклятия.
Если ставы по снятию родового проклятия не вычистят другой негатив,далее подбираете другие чистки.
В моем случае до снятия колец,экранов я вижу одно,а после совершенно иное.
Также если есть живые кровники и они старше Вас самой,то вы их не можете чистить сама.В этом случае негатив заберёте Вы или ваши дети.

Vanessa K.

Vanessa K.
Откуда : СПБ
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 303

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Соната 17/3/2021, 11:33

Vanessa K., Благодарю за помощь!!!!!

Соната

Соната
Откуда : Русь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 304

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор gunslinger 20/3/2021, 11:24

Серый Ангел, ставил три дня назад Напалм 77 на очистку по мужской линии. Никаких снов не было, ничего такого (по крайней мере не помню). Активировал руны кровью, попросил помощи у Велеса.

В тот же вечер, спустя пару часов, меня стало жёстко колбасить, дрожали руки, ноги, озноб. Через полтора часа отпустило. Пока значило меня, сын (5 месяцев) орал дурниной, потом две ночи просто спать не давал.

Были странные потери: беспроводной наушник потерял в метро,правда потом нашли и вернули, немыслимые образом испарилась из кармана банковская карта, да и жена говорит что стал очень рассеяным: не помню про что начал говорить, если что-то делаю и вдруг отвлёкся, полчаса потом вспоминаю что же я делал и прочее. По поводу остальных родственников по мужской линии сказать ничего не могу: прямых нет в живых, кроме брата и сыновей, с остальными не общаюсь.

Был правда момент, в метро ехал с работы и в полусне меня как будто выдернуть из реального мира, видел своих предков по мужской линии, но это так, на долю секунды.


И чтобы каждый раз воином, вступающим в битву, ты помнил лицо своего отца.

gunslinger

gunslinger
Откуда : Москва — Иноземцево
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 305

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 20/3/2021, 16:51

Уважаемый Серый Ангел, (angel) добрый день,

 посоветуйте пожалуйста , как лучше защитить членов рода при чистке женской линии , к примеру у меня и мамы стоят защиты, бабушка без защит, живет далеко, от магии далека, как лучше ее защитить на время чистки Рода, ,чтоб не конфликтовало с Напалмом 77?

 Я думала поставить на нас троих  Солнечный 3 например на общее фото, или лучше на бабушку отдельный став? Тогда посоветуйте какой подойдет в комплект к чистке рода, и чтоб не давил на бабушку, щадящая какая-то защита нужна из ваших работ.

Понятное дело, что я потом спрошу у Сил подойдет ли ей такая-то защита,проведу диагностику, но очень жду ваших рекомендаций (тебе роза)

с уважением (lucky)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 306

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 29/3/2021, 11:37

Интересно показал напалм на второй день чистки.  

Снится бабушкин дом ( 3 колено всего -то , я думала будет что-то подревнее)

Я сижу на ее кровати ,как бы белая постель , кровать расстелена, я нахожу в постели обрывки как бы рваного письма. В щелях засунула руку, набрала целую жменю этих клочков рваного письма.

Подхожу к окну, открываю окно, лежит снег. Я бросаю эти обрывки на снег, они разлетаются по снегу на ветру,  вижу к окну подошли несколько человек в черном, они встали напротив окна и стали барабанить чем-то,очень громко.

Главная из них девушка черноволосая, ( одна из участниц битвы экстрасенсов) , я высунулась в окно, и позвала крайнего парня из них, по имени Паша.  Он не отозвался.  Стоял как зомби (  Кстати Паша это один из наших родичей по женской лини как раз, который не продолжил род) 

Девушка начала лезть агрессивно мне в окно, нагло. Я ее послала матами и стала давить ее рамой от окна.  Она не здавалась. Я вцепилась левой рукой ей в лицо, как бы проткнула ногтями ее кожу, она ослабла и отошла от окна . 

Тут она превратилась в зачуханого мужичка, он стал от меня убегать, я говорю-  что это такое  ? он говорит- ты все равно будешь со мной, все равно будешь моей, какая-то тетка  еще проработает тебя  и ты будешь моей.  Потом он превратился в бабку, я говорю- как ты это делаешь? 

Как ты был Ириной?  потом стал мужиком, потом бабкой?  бабка говорит- я наматываю черные волосы в клубок и посылаю фантом.И показывает мне под потолком в каком-то коридоре черный клубок волос.

 Я говорю- ты все равно меня не одолеешь, я одержу победу, даже если ты будешь меня гнобить до последнего, я тебя угроблю. Она смотрит на меня нагло, но молчит.

На этом сон закончился, вот тут я не пойму, по идее Ирина-это  кто сделал порчу. Паша у нее был в подчинении когда они барабанили, ( Паша родич не продолживший род, он из 3 колена кстати, бабкин двоюродный брат)   кровать- воздействие на личную жизнь. Письмо рваное- договор нашла который чистка уничтожила? Явился бес? Ну как минимум один который менял облик 3 раза?  По концу сна вроде мы на равных, пока не ясно кто победил? Волосы черные подклад, фантом-мертвяк на охране порчи?  До жути все это интересно))))))

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 307

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 30/3/2021, 11:52

Сегодня продолжение:

Снилось что мне в драке с кем-то выбили зуб, слева, нижний ряд, где-то 5 или 6 зуб, я видела его на полу, он разбился на осколки и валялись осколки немного окровавленные,  а потом я потрогала еще один зуб в этом же ряду, слева, снизу, тоже какой-то дальний, 5 или 6, и вытащила его, он шатался, вроде и его в драке мне выбили, но он не вылетел, а я его сама вытащила, еще он держался на каком-то канале или куске кожи, и я его оторвала, брызнула кровь как из фонтана, на пол, я придавила щеку и вроде остановила кровь.

Помню тут в теме читала, ув. Серый Ангел писал верхние зубы это близкие кровники,  нижние - дальние кровники. Что значит тогда этот сюжет что я лишилась двух зубов с кровью?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 308

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 31/3/2021, 19:51

Сегодня еще был странный сюжет, старый деревенский дом, вроде стоит на участке леса, лес очень старый, и как будто этот дом и участок леса размещается посреди города, но его ( дом ) никто не видит из города, а я вижу городские дома сквозь деревья.

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 309

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Вэлла 5/4/2021, 12:53

Вот и я наконец добралась до чистки рода. До этого чистила 2 раза только обрядами ХЭ. Не знаю на сколько это помогло вообще. Знаю по материнской лини есть проклятье в 3м поколении, проклятье не от кровников. Но и по мужской линии, бабка, ныне еще живущая и здравствующая, мать отца - заказывала нас с сестрой и маму на смерть, это конечно давно снято. Так вот, поставила Напалм77 на женскую линию, но в первую же ночь приснился отец почему-то, я якобы поздравляю его с днем рождения, отдаю 10 тыс и понимаю что в кошельке ничего больше нет, он это видит и говороит: На тебе (и 2 тыс отдает), а то мне и так слишком много! (??? родовые крадники?) Другой эпизод, сижу в кафе с друзьями, заказываем еду, как приходит время расплачиваться, смотрю в кошельке пусто, и говорю: Было время когда у меня все занимали, а теперь приходится у друзей занимать чтоб в кафе расплатиться! Опять крадник? Но тогда при чем тут друзья под Напалмом? Буду признательна за любой комментарий  (thank-you)

Вэлла

Вэлла
Откуда : Интернет
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 310

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 13/4/2021, 15:54

ув. Серый Ангел, знаю что Вы редко заходите, но может когда найдете время, хотя бы в 2-ух словах  скажите пожалуйста, что думаете по моим снам под чисткой рода, очень интересно ваше мнение (angel)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 311

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 4/7/2021, 11:44

Здравствуйте,  Серый Ангел, стоит купава,также делаю чистку чив,выяснилось род.негатив,могу я поставить эту чистку как в помощь ЧиВ?Род.негатив на ЛЖ,чив как раз стоит с этой целью, не посчитает ли нужным эта чистка разорвать мои отношения, т.к  она очень мощная?!понимаю что -диагностика,но всетаки каковы шансы?
С Уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 312

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 6/7/2021, 02:07

AlisRose,сначала закончите все чистки, потом неделю с лечебными ставами, и только потом можно ставить этот став ))
Отношения он не разорвет, руны мудрые и снимают именно негатив.


Вэлла, это не крадники, вам показали что став снимал родовой негатив сделанный вам на нищету.




Anabella,всегда защиты на близких ставить только отдельные. А при чистки ставом Напалм 77 защиты нужны только вам, потому что вы же чистите свою главную линию рода ,не надо защитами на других мешать ставы работать.

По сну, вам показали что были сделаны на кого-то в роду привороты, которые сказались негативно на следующих поколениях. Просто мешали продолжать род и строить нормальную семейную жизнь.

По второму сну, действительно дальние родственники по женской линии (зубы слева) сделали переклад на вашу линию рода негатива, это став тоже снял.

И по третьему сну, чистка почти завершена, но вам надо теперь налаживать связь с предками, принимать к себе здоровые родовые силы и наполнять "родовой дом" энергией, чтобы он превратился из старого в новый и сильный ))

gunslinger,чистка у вас прошла не просто и показала, что родовой негатив был на вас и на сыне. Озноб говорит что делали негатив через кладбище, а вот в какой именно сфере он вредил, по признакам не видно, но есть ощущение, что это родовой негатив на здоровье и благополучие.
Вам ещё нужно и квартиру почистить, а потом ещё раз себя и жену.
И поставить защиты.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose, Anabella и Alexa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 313

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 6/7/2021, 15:42

Серый Ангел пишет:По второму сну, действительно дальние родственники по женской линии (зубы слева) сделали переклад на вашу линию рода негатива, это став тоже снял.
Дорогой Серый Ангел, дождалась вашего ответа, очень хорошо, не ожидала что был на нас такой переклад, ну что ж, вот такие родственники. 
Благодарю Вас Серый Ангел :(Cveti33):

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 314

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/7/2021, 00:28

Anabella, Во благо!
И извините что не сразу ответил (тебе роза)

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 315

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 7/7/2021, 14:00

Дорогой Серый Ангел,  Вы мне и так столько помогли ,направили меня по нужному пути, так что я бы и так не обиделась)) Знаю что Вы все равно отвечаете когда можете, с уважением :(Cveti33):

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 316

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 1/9/2021, 12:59

Здравствуйте Уважаемый Серый Ангел, практики,!
Можно ли применить этот став на очистку своей родовой ветки по матер.линии, если у меня сейчас в работе став ХОЗЯИН КАРМЫ стоит на отношениях с отцом?
С уважением и благодарностью

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 317

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 1/9/2021, 23:35

Anabella, с уважением к вам (friends)



AlisRose, это ставы разной сферы действия, но они затрагивают сразу многие слои Вашей личности, поэтому не стоит применять вместе, иначе будет эффект "разрыва в две стороны и выворачивания наизнанку", когда один став вас меняет исходя из работы одного става, а другой всю вас трансформирует для другого.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose и Anabella отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 318

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ma_terria 21/9/2021, 00:01

Приветствую, уважаемый Серый Ангел! Есть ли пошаговое описание нанесения рун в этот гальдрамюнд? Я новичок. Здесь же важна очерёдность начертания рун, как я понимаю? Спасибо.

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 319

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ma_terria 21/9/2021, 00:05

Могу ли я узнать есть на сайте тот, кто может обучить диагностике на рунах? Чтобы подобрать идеально став и чистки для себя. 🙏

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

анетта отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 320

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 24/9/2021, 19:52

Здравствуйте во время активации става слышала как платить маленький ребёнок, что это значит?
Могу ли я поставить этот став на мужа без его просьбы?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 321

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 26/9/2021, 15:06

Доброго времени, AlisRose!
AlisRose пишет:Могу ли я поставить этот став на мужа без его просьбы?
Я немного даже растерялась - Вы не полную вводную даете.
Понимаете, если Вы договорились, что Вы работаете - т.е. он дал Вам "добро" на какую-то конкретную работу (ну, например, снять какой-то РНС договорились, а методы особо точечно не оговаривали - ведь не всех кверентов интересует сам механизм, многим нужен только результат, а уж каким путем пришли - не хотят заморачиваться) - то, конечно, можете (только по диагностике, конечно же).
А вот если Вы своей волей и своим желанием просто "причиняете добро" - то я не уверена в правильности данных действий...
Вы тем самым нарушаете свободу воли данного человека... тут могут возникнуть проблемы...

Посмотрим, что скажут Хранители, Учителя и Практики, но ИМХО - в большинстве случаев никаких действий без согласия кверента быть не должно... (или может круто "прилететь")


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Mihael1982 и AlisRose отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 322

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 26/9/2021, 16:33

Я согласна, вопрос странный, ну просто чистки же провожу мужу,негатив уходит..у нас общий ребёнок, это род его отца,чтобы во благо и ему было..
Там какая-то дикая родовая программа про отцу,в идеале которую надо убрать,чтобы мой муж не отрабатывал.. .
Если можете, скажите пожалуйста что значит крик ребёнка во время проведения ритуала
Стала очень сентиментальной,плачу..

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 323

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/9/2021, 01:57

Ma_terria, любой став можно рисовать в любой последовательности, то есть став в любом случае будет работать одинаково хорошо. Это правило такое.
Так что наносите как вам удобнее ))
Насчет обучения, то в нашей школе Рунава преподаёт, но у нас в школе помимо этого вся программа от самого начала обучению рунам, то есть не только диагностика.
Также вы, если хотите, можете зайти в раздел "Мантика" на этом сайте, почитать про мантику и попробовать научиться самостоятельно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Ma_terria отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 324

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 27/9/2021, 11:56

Здравствуйте, не знаю можно ли здесь писать свои сны под действием чистки..
Снится сон,я куда-то ехала в автобусе или в чем,точно не помню, моё место было с незнакомым человеком, и когда я увидела знакомого, он позвал меня к себе я пошла,и всю дорогу ехала с ним и его друзьями, они пили пиво..я просто сидела..когда мы приехали нас поселили с этим знакомым в разных номерах, и разных крыльях..я поставила вещи и пошла его искать, он оказался с теми мужиками в одном номере,я с ним встретилась в каком то темномном месте, почти рядом с кладовкой в закутке..
Мы пошли гулять,гуляли по мосту,по площади,знаем когда Стелла и вокруг неё круговое движение, так весело было,но вот лицо не помню этого мужчины чтобы узнать кто он.,пошли с ним на вокзал, хороший красивый вокзал чистый перон ,ровный хороший асфальт сажусь в новы вагон, у меня чемодан или чтото ещё, я стою со знакомым и говорю:-что мне сюда,а он отвечает:- тебе в другой вагон для пассажиров с короной,с утра когда мы сюда ехали, я пассажира который сидел с тобой привёл пьяного в вагон для больных короной.
Я показываю проводнице билет,он как кредитка но с металлическим глазиком,я протистиваюсь в узкий проход с вещами..вещи двигаю впереди себя, прохожу,вагон плацкарт,место в конце, смотрю а там спят причём все люди в вагоне лежат,все матрасы аккуратно заправлены.пастельное серого цвета, и на моем месте лежит девушка подросток,я выхожу, а проводник:чего не на месте?я говорю там занято..
На этом я проснулась..
Я ставила данный став убрать программы на ЛЖ с материнской линии.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 325

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Шелест дождя 27/9/2021, 22:50

AlisRose, не очень приятный сон. Этот мужчина, наверное, какой-то ваш предок и как мне кажется, он вам показал, что чистку надо прекратить, иначе можете заболеть(. ИМХО, конечно


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 326

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 30/9/2021, 11:03

Здравствуйте продолжила чистку,по диагностике чистка убирала кладбищенский негатив..
Вот такой сон, может кто расталкует:
будто мы мужем были у кого-то в гостях гостили и жили в спальне и две маленькие комнаты пристройки.
Пришла женщина блондинка средних лет с мужчиной также пришли ещё люди, и стали отчитывать,дома вещи разбросаны, мы с мужем ругались.женщина сказала что теперь мя с мужем и ребёнком будем жить в этой спальне а также там будет жить мужа сестра, брат ,вобщем помимо нас ещё двое человек..унесли лишнюю мебель..я спрасила как же тут жить,она сказала,вот живите,я говорю,столы куда,а она говорит ,попробуйте.
Муж куда-то ушёл и я осталась там одна..
Я стала складывать вещи ,вдруг двери открываются и мужчины вносят стол,потом раздвигают его,я говорю,ну куда,тут и так нет места, я стаю,приходят мужа сестры с детьми, какие ещё люди..стол накрывают и люди содятся есть,мужчин не вижу, только я эта хозяйка какие-то женщины от меня подальше, вроде его сестры сели..
Мы что-то ели,булочки что-то такое,а потом подарки пошли, шоколадное яйцо,ребёнку,что-то закрученое в фольгу типо деда мороза, и мне попалось кольцо оно было как из пластика Детское,все сказали,кушай,и вроде там было настоящее кольцо ,ребёнку тоже попался хороший подарок, все сказали,да мне такой не попался.
Когда мы сели за стол, я сказала что сестра мужа наша крестная и даже ребёнка не поздравила..ещё мы говорили что ребёнок такой хороший, растёт и все больше на мужа похож становится..
После этого хозяйка мне сказала что мужа надо хвалить и вкусно кормить, и мы пошли смотреть её холодильники :одним она хвастаюсь, но внутри он был такой же как мой,и я сказала у меня такой же ,а второй говорит муж подарил,а он выглядил как из кондитерской.и красивые торты рулеты..я спросила это вы сделали, она говорит-да.
Потом мы сели на электричку и стали в тамбуре,разговаривали о семье, она учила какой-то я должна быть женой, ребёнок засмотрелся в окно,и уехал вправа,а она уехала влево,я в панике пытаюсь узнать у окружающих как вернуть ребёнка, это мне ехать на ту станцию,я сразу как-то рванула бежать,но остановилась и поняла что надо подъехать, я посмотрела название станции (город областной который находится не далеко от меня) и идёт эта хозяйка с ребёнком, я обрадовалась, поцеловала ребёнка,обняла её..мы пошли и ребёнок: пить,мы зашли в очень узкий магазин,и там везде пустые бутылки и журналы, и не одной которую можно ребёнку дать.потом мы пошли дальше и приятный запах и открытое кафе,мы обошли его,столики кусты с цветами и вход,зашли сели нам принесли еду питье,и тут женщина которая сидела за столом улыбались и была хорошо ко мне настроена..и хозяйка рассказала что в магазине к нам подкатывает продавец,эта женщина спросила ко ней (говоря обо мне) хозяйка ответила нет к ней.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Pikovaya dama отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 327

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор aka_ling 10/10/2021, 11:16

здравствуйте
подскажите по внешнему кругу става, что выделено темно-синим и что желтым. т.к. нет понимания где Nauð и где зеркала. благодарю

aka_ling
Практикующий Магию Рун

aka_ling
Практикующий Магию Рун
Откуда : rus27
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 328

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka 11/10/2021, 00:57

Здравствуйте! Мне во сне подсказали поставить этот став и я поставила. Снится, что дача из-за которой на мою семью негатив навешали, принадлежит тетке и ее старшей дочери, а не нам. Дочь теткина(моя сестра двоюродная) роет в земле ямку и кормит чет-то оттуда курицу. А курица странная: голова и хвост красные, сияющие, а тушка белая. У меня в руках пакетик с какой-то моей вещью, я не знаю, куда положить его, но положить очень надо, боюсь, что украдут его у меня и наколдуют. Мама что-то делает в заду участка возле курятника(его нет в реале), там же гора сена лежит и птица непонятная, сначала я ее словно через размытое стекло видела, петухом мне показалась синим, оказалось черная большая, с огромным горбатым клювом ест это сено. Я маме говорю, чтоб отошла подальше от нее, а она отвечает, что птица вроде не опасная.
Чищу сейчас закольцовку и негатив через вольт от этих родственников. Что это такое за негатив? Сначала подумала, что крадник, потом вдруг подмена судьбы?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 329

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Melissa 14/10/2021, 06:31

Доброго времени суток! По совету уважаемого Серого Ангела поставила напалм 77 на женскую линию себе и мужу. Не знаю, может совпадение, в семье моего брата, которой меня можно сказать люто ненавидят за то что я вообще есть, усилились и без того постоянные скандалы, брат совсем "слетел с катушек", начал издеваться не только над женой, но и над маленькой дочкой. У меня резко сильно упало зрение. По линии отца у родственников доходило до полной слепоты. Оказалось все не так страшно-спазм глазных мышц. При помощи капель и става "Лекарь" все вернулось в норму. У мамы в деревне дом, где она проводит большую часть времени. Дом был куплен моим отцом примерно в 2006 году. Во время сделки возник небольшой конфликт с продавцом: они вдруг стали просить больше денег, чем договаривались и пожить там 3 месяца. Денег им конечно не доплачивали, разрешили пожить, но с условием, что начнем перестройку при них. Им это не понравилось и они через месяц съехали. После этого началась череда трагедий и пролем в нашей семье. Сначала погибла моя дочь ( с домом я это не связывала), потом внезапно заболел и умер отец(несколько докторов ставили не тот диагноз), располись семьи у меня и брата. Брат начал издеваться над матерью.... Все перечислять долго. Когда я поставила Напалм 77, в доме решили отремонтировать пол на кухне. Подняли доски и нашли там скелет кошки. Сам туда он попасть никак не мог. Подскажите пожалуйста, можно ли и какими ставами лучше почистить дом по фото? Ехать за 500 км и медитировать над могилкой кошки у меня нет возможности.Киску мама похоронила в лесу. Огромное всем спасибо!

Melissa

Melissa
Откуда : Москва
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 330

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 14/10/2021, 09:54

Здравствуйте, чистка отработала на мне очень тяжело, короной переболела вся наша семья, бабушка дедушка, брат, мама папа(мне не родной),переносилась очень тяжело, все время хотелось спать..плюс у мамы с её свекровью начался серьёзный конфликт, хотя около 20 лет они жили душа в душу..
Став стоял недели 3,все по диагностике. 
С уважением и благодарностью к Уважением Создателям!!!!

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 331

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/10/2021, 01:46

AlisRose, Во благо!
Теперь нужно хорошо исцеляться, и после чисток и от болезни.
И пока к минимуму свести любые другие ставы.
Просто месяц лечения и всё.


Melissa, история у вас печальная. Но нужно жить исходя из того что есть на нынешний момент и строить свою здоровую и хорошую жизнь дальше!
Конечно дом чистить можно, ведь ставам и магии не важно расстояние.
Нужно фото дома, и вот его потом можно распечатывать и делать став на него.
Как я вижу это очень темная черная магия, а значит и ставы нужно выбирать против неё, например "Чистильщик в ноль" и такого же уровня. Посмотрите в нашем каталоге стаов:
https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum
А вам нужно лечебные ставы и двойная или тройная защита.

Vizitka,нет не подмена. Именно крадник и какой-то негатив на блокировки сил, по сну они позарились на вашу родовую силу и пытаются от неё себе взять что-то, но кстати вы хорошо сопротивляетесь. Так что продолжайте и у вас всё получиться ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka и AlisRose отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 332

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/10/2021, 01:47

aka_ling, темно синим - это Науд.
А вот зеркала - это желтые!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 333

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka 15/10/2021, 01:55

Уважаемый Серый Ангел, спасибо! Продолжаю работать! Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 1f60a Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 1f495 Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 1f33c

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 334

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Melissa 15/10/2021, 08:02

Спасибо всем огромное! Подскажите пожалуйста, когда можно будет ставить на мужскую линию и нужно ли что то делать на могилу кошке?

Melissa

Melissa
Откуда : Москва
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 335

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka 19/10/2021, 23:58

Здравствуйте! Приснился маме сон, будто она едет в поезде и две две женщины продают саженцы роз. Осенних таких, пожухлых. Мама стояла в тамбуре и они предложили ей купить  две оставшиеся. Она отказалась и вышла, а одна роза ( без картинки) прицепилась к ее спине. Потом оторвалась. Что-то оторвалось, но что? Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 1f338
И второй сон под этой чисткой тоже мамин: будто мама и ее старшая сестра, очень молодые, с покойной матерью в метро. Там женщина торгует молочной продукцией частной - творог, сметана и т.д. в стеклянных банках. Маме понравился творог и она захотела его купить, но старшая сестра заявила, что она все покупает. И купила всего по две банки. Почему-то именно по две.
Мама захотела тоже купить, она думала, что еще есть, но продающая женщина сказала, что сестра все забрала, больше ничего нет. Мама расстроилась из-за творога, но подумала, что они живут все вместе и решила, что что-то съесть она сможет.
Это крадник удачи? Или стяг родовой?  (tendered)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 336

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Зварт 2/12/2021, 00:37

Здравствуйте ! Серый Ангел ! я первые этом форуме что очень приятно . я поставила напалм 77 и мне снился сон что в сарае коровы и свиньи пить хотят (но этот сон мне часто снилось что мы куда то ехали и забыли кормить поросят лет 15-20назад) открыла дверь иони спустились вниз к реке пить воду коровы истощенные грязные но одна свиня упитанная и такая чистая и как котик трется потом как будь то телефоне вижу что старшую дочь в сарае закрил брат моего отца (он давно умер )она плачет и просит открыть дверь я кому то прошу открыт двер и она такими большими шагами ушла но я ее возрасте 6-м классе видела а ей сейчас 35лет потом одна знакомая азербеджанка обняла меня и стала как будь то гадает на меня с бумаги на котором я сама себе гадала и писала я говорю что ты делаешь  ? и она тут же убежала и двое молодые азербеджанцы мне говорят помоги перевести 800руб.на карту этой женщине а я говорю а что она для вас сделала что хотите перевести .
а на женскую линию ставила приснилось что мою младшую дочь толи со школы толи с садика с детьми ведут учить кататься на лижах а дочке сейчас 34 г и почему то находимся а Армении на кольцевой дороге на асфальте их учат ия вижу у одного ребенка обув не удобный и переживаю как этот ребенок будет кататься и поворачиваюсь и у моей дочери еще хуже обув и я так переживала что проснулось от бешеный сердцебиения .потом заснула и опять сон иду по дороге и по пути захожу какую то организацию и там полная тетка сидит с короткой стрижкой  иона говорит как хорошо что ты пришла давай магичи на меня ина мужа ну говорю хорошо а на следующий день опять иду по этой дороги и захожу туда же и говорю я голодная кушать хочу этой тетке там не оказалось а другая мне показывала где еда но с гонором а я говорю у нас дома полная еда я к вам пришла ? и тут телефон звонит как будь то та женщина звонит и мужу говорит что кто то умер из их родственников и увидев меня там говорит видишь что ты натворил ты магичил а я ушла от мужа и она не похожа на себя вся черная с длинными кудрявыми волосами и как буд то мазутом намазано как из фильма ужасов  я говорю я еще ничего не делала я твое имя даже  не знаю я тут не причем .буду очень благодарно если подскажите что все это означает .

Зварт
Практикующий Магию Рун

Зварт
Практикующий Магию Рун
Откуда : г.Сухиничи
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 337

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Rene 1/1/2022, 18:10

Дорогие Мастера! Прокомментируйте как либо мой сон, пожалуйста!
Сначала я ставила напалм77 на мужскую линию Рода. Все прошло в целом нормально. Какая то чистка была.Став отработал ровно 10 дней. Правда, по диагностике ещё раз надо делать. Далее я поставила "лекарь". Вчера его дезактивировала. В ближайшие дни собираюсь приняться за женскую линию, и тут мне этой ночью такой сон снится, после сна у меня волосы дыбом от страха стояли по ощущениям.
Мамин дом, в котором я выросла. У нее какие-то женщины в гостях, которые мне не очень нравятся.Толи они меня подкалывают просто
, дразнят ,что то такое. Я решаю пойти пока прогуляться. Пока гуляла, на какую то девушку напали три хулигана, ей плохо. Пока я решала ей помочь, хотели уже на меня напасть, но я одного вырубила, ударив в голову и они решили со мной не связываться.
Я иду домой. Но в подъезде как будто сразу много лестниц появляется и я не могу попасть к себе в квартиру ..тут же во всех квартирах ремонт параллельно. Я решила выйти во двор..но это уже не мой двор и дом, а дом превратится уже в какой то черный средневековый замок (но внутри также квартиры). И тут я чувствую какую то темную силу ,которая решила на меня напасть, во сне я понимаю,что это сам Сатана. Я не знаю,что он хочет, Толи зол на меня,Толи хочет,чтобы я приняла какое то решение.. он решил сделать мне больно и лишить меня всех зубов ..но сначало просто их до боли расшатывает. Я прям сквозь сон чувствую эту сильную боль в зубах, будто все наяву..будто они танцуют, расшатываются в своих лунках все, сейчас вот-вот выпрыгнут. Я пытаюсь их держать одной рукой, а в телефоне искать молитву "да воскреснет Бог", которая меня бы спасла от всего этого. Я ее ищу ,она должна быть там, но ее как назло нет, я не могу ее найти, а наизусть не помню. Во сне я думаю, что "отче наш" точно не поможет. Я уже не знаю что делать, и почему то мне приходит в голову одно и я кричу эту фразу несколько раз "отсекаюсь от Рода". Постепенно как картинка в кино я отдаляюсь от дома. Все вроде утихает.. ( но темная сторона кажется хотела не этого).
И тут как закадровый голос, как в конце фильма главный герой комментирует итог своей жизни , я говорю " с тех пор я жил такой то жизнью (почему то вдруг я стала мужчиной), и с матерью уже не общался, она теперь не мой родной человек, я ее называл тетя (..?). И тут же как будто пристань и корабли. Там моя другая жизнь,которую я в последствии живу. (По ощущениям уже старые времена)
Пс. Мама живая. Черным магом не являюсь, диким христианином тоже. Отсекаться от Рода не планировала. Пришла в руническую магию, так как один практик по диагностике сказал, что все мои предыдущие методы (не магические), не снимают тот груз, который лежит на женской линии Рода (от магических работ).

Rene

Rene
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 338

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Seraya.) 4/2/2022, 23:02

Доброго времени жителям Мира Рун.
Ставила себе "Напалм 77" активировала над свечами,старательно прорисовала на листке. До этого был сон который и подтолкнул меня к чистке,-я была во дворе дома где выросла,видела свою машину сломанной,пустой багажник и вместо ручки которая передачи переключает торчал чужой черный кинжал ( вынула и выкинула). Дальше увидела себя за забором,мимо шли мужчины в военной форме среди которых я высматривала своего друга,они меня не видели.
Первые сутки под ставом- по эмоциям ощущение что все сделала правильно и хорошо. По физике- головная боль сверху справа как будто кол из головы старый вытащили. Почему то болел левый глаз как будто мошка укусила (ставила на мужскую линию рода).
Ночью был сон -я зашла в огромный спа комплекс и там было разделение мужские комнаты отдельно,женские отдельно.Я пошла в женские,но мельком увидела молодого парня,уже чистого и очень довольного. А в женской половине были огромные бассейны с красивой синей водой и там везде были только женщины возрастом от 40 до 60 лет,вода падала на них как мощный водопад,даже шум слышно было,а мне туда было не пробраться,очень много женщин,они радовались,все незнакомые,лиц не видно только фигуры,от женщин поднималась грязная вода,водопад смывал ее,там же были душевые,но тоже везде было занято.Потом уже чистые женщины стояли в очереди так же голые,а другие женщины ( одетые как консультанты) выдавали им какие-то уходовые крема " от ран и опрелостей".
Проснулась я с сожалением о том что мне так и не удалось искупаться в водопаде. Меня удивило что став был оговорен на мужскую линию рода,а по сну чистил незнакомых женщин,но подумала что руны лучше знают.
Дальше были короткие сны урывками,в них я собирала в корзину золотые большие колосья как у пшеницы и радовалась урожаю.
Другая странность была в те же сутки на работе,- навстречу мне шел один из сотрудников весьма популярный у женского пола и обычно заносчивый.а тут я видела его как будто "другим зрением" отстраненно и без эмоций- информация шла,что на нём комплекс привороты,заблокированы чакры,на шее черная удавка,на глазах морок. Единственная мысль была - сделано хорошим мастером,качественная работа,за большие деньги. И восхищение чужой работой ,да такое как буд то я сама эксперт и разбираюсь в этом. Никаких эмоций ни к мужчине,ни к предполагаемой заказчице- не мое дело .

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Надежа отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 339

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 8/2/2022, 23:34

Здравствуйте Уважаемые мастера!Выражаю вам свое почтение и уважение.
Мой муж рос в непонятно какой семье,отец пил не брал ответственности за детей, мамы рано не стало,всю жизнь его ростила бабушка она была староверкой,ростила согласно своей традиции.
Когда я познакомилась с мужем он к родне относился никак без должного отношения и любви. Но вот спустя несколько лет,он стал в очень крепкой и близкой с ними связи,из-за чего страдает наша семья. Я и ребёнок для него далеко не на первом месте, он живёт проблемами и заботами братьев и сестёр..
Я хо ела бы поставить ему этот став и оговорить убрать безответное отношение ко мне и нашему ребёнку, убрать напливательское отношение,не заинтересованность, не участие в жизни семьи.
Единственное за что переживаю что у нас ребёнок до 7 лет чтобы не пошло на молого с откатом.муж в семье средний,до него 4 человека и после него 3 и 3 племянника..

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 340

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Grenada 10/2/2022, 14:13

доброго времени суток.
AlisRose пишет:Когда я познакомилась с мужем он к родне относился никак без должного отношения и любви.
но вас же это тогда не насторожило? ви понимали, то если он к родне никак, то и к вам и детям когда-то будет никак??

AlisRose пишет: Я и ребёнок для него далеко не на первом месте, он живёт проблемами и заботами братьев и сестёр..
вот и результат...

AlisRose пишет:Я хо ела бы поставить ему этот став и оговорить убрать безответное отношение ко мне и нашему ребёнку, убрать напливательское отношение,не заинтересованность, не участие в жизни семьи.
полуается ви хотите ним управлять?, а если ним уже кто то управляет? у вас хватит сил и знаний противостоять тем силам? а может ему это урок и он просто должен отработать должное, помогая братья и сестрам?
и вам не надоело терпеть унижения и игнор?
 обратитесь к уважаемой весталке с запросом добавить вас в скайпе в группу *наши посиделки* - там столько полезной информаиии по роду, по психологии и т.д.
не ломайте дров, и не подставляйте своё дитя под удари - просто разберитесь в себе и в том, как обстоят дела на самом деле, познайте закони рода, да и все правила в магии, а тогда уже будете принимать мери. 

с уважением к вам,   и делюсь с вами из своего опита, сама раньше такая била - вслепую лезла мужа исправлять и его родню на место ставить, да и с духовностью била беда...
успехов вам в познании себя!
п.с. прошу извинить за косяки в правописании, не все букви на клаве работают))


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Vareheitnu, Hortisa, Надежа и Зварт отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 341

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka 10/2/2022, 16:47

AlisRose, а Вы сделайте диагностику - почему он так себя ведет? У всего же есть причина. И она может быть какой угодно. Я тоже знаю такую ситуацию - мой отец в монстра превращался, когда мать говорила что-то против его родителей и сестры. Но там его мать колдунья сильная была и привязала его через церковь с бесом. Так бес этот и зверел, когда мать пробовала его отвадить от них. А отваживать надо было - чтобы ни купил . половину туда отдавал, деньги - поровну делил. Только перед смертью признал свои ошибки, хотя это не ошибки, а колдовство вынуждало его так себя вести. Хотя безумно любил и мою мать и меня... Проведите диагностику и по ее результату уже решайте, что делать.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 342

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 11/2/2022, 09:21

Vizitka пишет:AlisRose, а Вы сделайте диагностику - почему он так себя ведет? У всего же есть причина. И она может быть какой угодно. Я тоже знаю такую ситуацию - мой отец в монстра превращался, когда мать говорила что-то против его родителей и сестры. Но там его мать колдунья сильная была и привязала его через церковь с бесом. Так бес этот и зверел, когда мать пробовала его отвадить от них. А отваживать надо было - чтобы ни купил . половину туда отдавал, деньги - поровну делил. Только перед смертью признал свои ошибки, хотя это не ошибки, а колдовство вынуждало его так себя вести. Хотя безумно любил и мою мать и меня... Проведите диагностику и по ее результату уже решайте, что делать.
Здравствуйте я не знаю, но у нас был разлад в отношениях пока я не занялась в плотную и не стала снимать внушения его сестры с него родимого..на этом ставе остановила свой взгляд т.к.унас общий ребёнок это ребёнок его родни тоже..

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 343

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka 12/2/2022, 19:19

AlisRose, Вы посмотрите диагностикой - есть ли сущ, через которую на него воздействие делают. Тогда ее убирать нужно, а уже потом чистить. Способ воздействия хорошо бы выяснить...Ребенку можно поставить защиту родовых каналов. Но это я говорю исходя из своего опыта. Тут только диагностика покажет, что и как.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 344

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Art688 19/4/2022, 16:51

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста. Вчера перед сном смотрела на напалм77, но планировала себе ставить сегодня напалм6. Так мне сниться сон, где я нахожусь дома у бабушки мужа(она умерла 4 года назад) и она меня благодарит за что-то, потом исчезает и приходит картинка, что я просыпаюсь, выхожу на кухню в доме бабушки мужа, а там свекровь мне говорит, "мы все поняли, что ты нам сказала, но только не поняли, как отрезать пуповину родовую" а я говорю, "я ничего не говорила, я же только что встала и пришла сюда". В общем я понимаю, что мне вырубают память, но мне не понятно, для чего отрезать родовую пуповину(для меня это, как связь с родом, помощь). Может кто знает что это, про пуповину родовую.

Art688

Art688
Откуда : Россия
Возраст : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 345

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 20/4/2022, 03:42

Art688, нет это не связь с родом, это когда ещё за силы рода отвечает кто-то из живых старших, а вы ещё больше слушаетесь этих старших.
То есть верно, вам уже пора стать самостоятельной, и потом ещё усилить связь с предками и родовыми силами ставами "РРИК" + "Сила Рода" + "Дар Рода".

А сейчас вам нужно постараться понять, на вас обычный негатив или родовой, и тогда уже принять решение какой из Напалмов ставить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 346

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Art688 20/4/2022, 14:20

@Серый Ангел, благодарю за отклик! Есть родовой негатив по линии отца. После смерти отца, через 3 месяца стало что-то ходить за мной, теперь это в виде сгустка с правой стороны, где лопатка. Маг делал диагностику, сказал есть подселенец, но он не убирается энергопрактиками. Высшие Силы привели к рунам. Верю, что все получится. Благодарю за ответ и ставы!
Поставила Напалм 6 вчера, пока всё нормально, вчера голова ватная была.

Art688

Art688
Откуда : Россия
Возраст : 105

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 347

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 17/5/2022, 14:00

Здравствуйте,поставила данную чистку на мужа,его материнскую ветку.
Снится мне сон,что я за столом и очень много людей,мы сидим и на столе еда,я вижу в разных местах сидят сестры мужа и его брат,он стоит перед моим столом и как бы хочет со мной поговорить о чем-то и строго спрашивает где муж.А я у него:разве его брат не здесь?
Тут приходит муж целует меня и садится рядом,говорит : Привет, меня на работе задержали и улыбается.
Как можно понять данный сон? Еда значит-окорм.
Почему я во сне была,потому что активировала?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 348

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Шелест дождя 18/5/2022, 20:03

AlisRose пишет:Здравствуйте,поставила данную чистку на мужа,его материнскую ветку.
Снится мне сон,что я за столом и очень много людей,мы сидим и на столе еда,я вижу в разных местах сидят сестры мужа и его брат,он стоит перед моим столом и как бы хочет со мной поговорить о чем-то и строго спрашивает где муж.А я у него:разве его брат не здесь?
Тут приходит муж целует меня и садится рядом,говорит : Привет, меня на работе задержали и улыбается.
Как можно понять данный сон? Еда значит-окорм.
Почему я во сне была,потому что активировала?
С уважением
Вы трактуете негативно, но ведь сон на самом деле очень положительный. Вам показали сильный род, где есть хорошие ресурсы и достаток. Вы в этом сне - по тому, что родовая система мужа вас приняла, вы в его роду находитесь. Мне кажется, став выполнил свою задачу и показал вам это


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

AlisRose и Зварт отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 349

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 18/5/2022, 21:36

Art688, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 350

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 20/5/2022, 15:46

Шелест дождя пишет:
AlisRose пишет:Здравствуйте,поставила данную чистку на мужа,его материнскую ветку.

С уважением
Вы трактуете негативно, но ведь сон на самом деле очень положительный. Вам показали сильный род, где есть хорошие ресурсы и достаток. Вы в этом сне - по тому, что родовая система мужа вас приняла, вы в его роду находитесь. Мне кажется, став выполнил свою задачу и показал вам это
Здравствуйте на физике не сказала бы что род сильный,с ресурсами и достатком.И что приняли, также.У мужа нет в живых матери,ей родителей,сестры.также племянников,брат что по матери общий,сидевший,в семье у него не ладится,болен раком,начальная стадия...
Как-то так.
Есть и общие братья и сестры у мужа,но они не общаются с тем общим по маме братом,и о мной не горят желанием.
Благодарю Вас за помощь в трактовке.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения