Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 301

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vanessa K. 16/3/2021, 16:46

И также если у вас сущность на охране и вы её решили уничтожить данным ставом,то почему должна негативная энергия циркулировать?Сущность не является вашим родственником.
И,в случае снятия сущности перед тем,как начнёте работу по снятию проклятия с вашей ветки,также можете оговорить,что став работает без вреда вашим кровникам,если за это переживаете.

Vanessa K.

Vanessa K.

Вернуться к началу Перейти вниз

• 302

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Vanessa K. 16/3/2021, 16:51

Изначально нужно убрать сущность,далее снять закольцовки,защиты с работы,и потом приступать к снятию родового проклятия.
Если ставы по снятию родового проклятия не вычистят другой негатив,далее подбираете другие чистки.
В моем случае до снятия колец,экранов я вижу одно,а после совершенно иное.
Также если есть живые кровники и они старше Вас самой,то вы их не можете чистить сама.В этом случае негатив заберёте Вы или ваши дети.

Vanessa K.

Vanessa K.

• 303

Сообщение автор Соната 17/3/2021, 11:33

Vanessa K., Благодарю за помощь!!!!!

Соната

Соната

• 304

Сообщение автор gunslinger 20/3/2021, 11:24

Серый Ангел, ставил три дня назад Напалм 77 на очистку по мужской линии. Никаких снов не было, ничего такого (по крайней мере не помню). Активировал руны кровью, попросил помощи у Велеса.

В тот же вечер, спустя пару часов, меня стало жёстко колбасить, дрожали руки, ноги, озноб. Через полтора часа отпустило. Пока значило меня, сын (5 месяцев) орал дурниной, потом две ночи просто спать не давал.

Были странные потери: беспроводной наушник потерял в метро,правда потом нашли и вернули, немыслимые образом испарилась из кармана банковская карта, да и жена говорит что стал очень рассеяным: не помню про что начал говорить, если что-то делаю и вдруг отвлёкся, полчаса потом вспоминаю что же я делал и прочее. По поводу остальных родственников по мужской линии сказать ничего не могу: прямых нет в живых, кроме брата и сыновей, с остальными не общаюсь.

Был правда момент, в метро ехал с работы и в полусне меня как будто выдернуть из реального мира, видел своих предков по мужской линии, но это так, на долю секунды.

И чтобы каждый раз воином, вступающим в битву, ты помнил лицо своего отца.

gunslinger

gunslinger

• 305

Сообщение автор Anabella 20/3/2021, 16:51

Уважаемый Серый Ангел, (angel) добрый день,

посоветуйте пожалуйста , как лучше защитить членов рода при чистке женской линии , к примеру у меня и мамы стоят защиты, бабушка без защит, живет далеко, от магии далека, как лучше ее защитить на время чистки Рода, ,чтоб не конфликтовало с Напалмом 77?

Я думала поставить на нас троих  Солнечный 3 например на общее фото, или лучше на бабушку отдельный став? Тогда посоветуйте какой подойдет в комплект к чистке рода, и чтоб не давил на бабушку, щадящая какая-то защита нужна из ваших работ.

Понятное дело, что я потом спрошу у Сил подойдет ли ей такая-то защита,проведу диагностику, но очень жду ваших рекомендаций (тебе роза)

с уважением (lucky)

Anabella
Активный житель

Anabella

• 306

Сообщение автор Anabella 29/3/2021, 11:37

Интересно показал напалм на второй день чистки.  

Снится бабушкин дом ( 3 колено всего -то , я думала будет что-то подревнее)

Я сижу на ее кровати ,как бы белая постель , кровать расстелена, я нахожу в постели обрывки как бы рваного письма. В щелях засунула руку, набрала целую жменю этих клочков рваного письма.

Подхожу к окну, открываю окно, лежит снег. Я бросаю эти обрывки на снег, они разлетаются по снегу на ветру,  вижу к окну подошли несколько человек в черном, они встали напротив окна и стали барабанить чем-то,очень громко.

Главная из них девушка черноволосая, ( одна из участниц битвы экстрасенсов) , я высунулась в окно, и позвала крайнего парня из них, по имени Паша.  Он не отозвался.  Стоял как зомби (  Кстати Паша это один из наших родичей по женской лини как раз, который не продолжил род) 

Девушка начала лезть агрессивно мне в окно, нагло. Я ее послала матами и стала давить ее рамой от окна.  Она не здавалась. Я вцепилась левой рукой ей в лицо, как бы проткнула ногтями ее кожу, она ослабла и отошла от окна . 

Тут она превратилась в зачуханого мужичка, он стал от меня убегать, я говорю-  что это такое  ? он говорит- ты все равно будешь со мной, все равно будешь моей, какая-то тетка  еще проработает тебя  и ты будешь моей.  Потом он превратился в бабку, я говорю- как ты это делаешь? 

Как ты был Ириной?  потом стал мужиком, потом бабкой?  бабка говорит- я наматываю черные волосы в клубок и посылаю фантом.И показывает мне под потолком в каком-то коридоре черный клубок волос.

Я говорю- ты все равно меня не одолеешь, я одержу победу, даже если ты будешь меня гнобить до последнего, я тебя угроблю. Она смотрит на меня нагло, но молчит.

На этом сон закончился, вот тут я не пойму, по идее Ирина-это  кто сделал порчу. Паша у нее был в подчинении когда они барабанили, ( Паша родич не продолживший род, он из 3 колена кстати, бабкин двоюродный брат)   кровать- воздействие на личную жизнь. Письмо рваное- договор нашла который чистка уничтожила? Явился бес? Ну как минимум один который менял облик 3 раза?  По концу сна вроде мы на равных, пока не ясно кто победил? Волосы черные подклад, фантом-мертвяк на охране порчи?  До жути все это интересно))))))

Anabella
Активный житель

Anabella

• 307

Сообщение автор Anabella 30/3/2021, 11:52

Сегодня продолжение:

Снилось что мне в драке с кем-то выбили зуб, слева, нижний ряд, где-то 5 или 6 зуб, я видела его на полу, он разбился на осколки и валялись осколки немного окровавленные,  а потом я потрогала еще один зуб в этом же ряду, слева, снизу, тоже какой-то дальний, 5 или 6, и вытащила его, он шатался, вроде и его в драке мне выбили, но он не вылетел, а я его сама вытащила, еще он держался на каком-то канале или куске кожи, и я его оторвала, брызнула кровь как из фонтана, на пол, я придавила щеку и вроде остановила кровь.

Помню тут в теме читала, ув. Серый Ангел писал верхние зубы это близкие кровники,  нижние - дальние кровники. Что значит тогда этот сюжет что я лишилась двух зубов с кровью?

Anabella
Активный житель

Anabella

• 308

Сообщение автор Anabella 31/3/2021, 19:51

Сегодня еще был странный сюжет, старый деревенский дом, вроде стоит на участке леса, лес очень старый, и как будто этот дом и участок леса размещается посреди города, но его ( дом ) никто не видит из города, а я вижу городские дома сквозь деревья.

Anabella
Активный житель

Anabella

• 309

Сообщение автор Вэлла 5/4/2021, 12:53

Вот и я наконец добралась до чистки рода. До этого чистила 2 раза только обрядами ХЭ. Не знаю на сколько это помогло вообще. Знаю по материнской лини есть проклятье в 3м поколении, проклятье не от кровников. Но и по мужской линии, бабка, ныне еще живущая и здравствующая, мать отца - заказывала нас с сестрой и маму на смерть, это конечно давно снято. Так вот, поставила Напалм77 на женскую линию, но в первую же ночь приснился отец почему-то, я якобы поздравляю его с днем рождения, отдаю 10 тыс и понимаю что в кошельке ничего больше нет, он это видит и говороит: На тебе (и 2 тыс отдает), а то мне и так слишком много! (??? родовые крадники?) Другой эпизод, сижу в кафе с друзьями, заказываем еду, как приходит время расплачиваться, смотрю в кошельке пусто, и говорю: Было время когда у меня все занимали, а теперь приходится у друзей занимать чтоб в кафе расплатиться! Опять крадник? Но тогда при чем тут друзья под Напалмом? Буду признательна за любой комментарий  (thank-you)

Вэлла

Вэлла

• 310

Сообщение автор Anabella 13/4/2021, 15:54

ув. Серый Ангел, знаю что Вы редко заходите, но может когда найдете время, хотя бы в 2-ух словах  скажите пожалуйста, что думаете по моим снам под чисткой рода, очень интересно ваше мнение (angel)

Anabella
Активный житель

Anabella

• 311

Сообщение автор AlisRose 4/7/2021, 11:44

Здравствуйте,  Серый Ангел, стоит купава,также делаю чистку чив,выяснилось род.негатив,могу я поставить эту чистку как в помощь ЧиВ?Род.негатив на ЛЖ,чив как раз стоит с этой целью, не посчитает ли нужным эта чистка разорвать мои отношения, т.к  она очень мощная?!понимаю что -диагностика,но всетаки каковы шансы?
С Уважением

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 312

Сообщение автор Серый Ангел 6/7/2021, 02:07

AlisRose,сначала закончите все чистки, потом неделю с лечебными ставами, и только потом можно ставить этот став ))
Отношения он не разорвет, руны мудрые и снимают именно негатив.

Вэлла, это не крадники, вам показали что став снимал родовой негатив сделанный вам на нищету.

Anabella,всегда защиты на близких ставить только отдельные. А при чистки ставом Напалм 77 защиты нужны только вам, потому что вы же чистите свою главную линию рода ,не надо защитами на других мешать ставы работать.

По сну, вам показали что были сделаны на кого-то в роду привороты, которые сказались негативно на следующих поколениях. Просто мешали продолжать род и строить нормальную семейную жизнь.

По второму сну, действительно дальние родственники по женской линии (зубы слева) сделали переклад на вашу линию рода негатива, это став тоже снял.

И по третьему сну, чистка почти завершена, но вам надо теперь налаживать связь с предками, принимать к себе здоровые родовые силы и наполнять "родовой дом" энергией, чтобы он превратился из старого в новый и сильный ))

gunslinger,чистка у вас прошла не просто и показала, что родовой негатив был на вас и на сыне. Озноб говорит что делали негатив через кладбище, а вот в какой именно сфере он вредил, по признакам не видно, но есть ощущение, что это родовой негатив на здоровье и благополучие.
Вам ещё нужно и квартиру почистить, а потом ещё раз себя и жену.
И поставить защиты.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

AlisRose и Anabella отметили это сообщение

• 313

Сообщение автор Anabella 6/7/2021, 15:42

Серый Ангел пишет:По второму сну, действительно дальние родственники по женской линии (зубы слева) сделали переклад на вашу линию рода негатива, это став тоже снял.
Дорогой Серый Ангел, дождалась вашего ответа, очень хорошо, не ожидала что был на нас такой переклад, ну что ж, вот такие родственники. 
Благодарю Вас Серый Ангел :(Cveti33):

Anabella
Активный житель

Anabella

• 314

Сообщение автор Серый Ангел 7/7/2021, 00:28

Anabella, Во благо!
И извините что не сразу ответил (тебе роза)

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Anabella отметил это сообщение

• 315

Сообщение автор Anabella 7/7/2021, 14:00

Дорогой Серый Ангел,  Вы мне и так столько помогли ,направили меня по нужному пути, так что я бы и так не обиделась)) Знаю что Вы все равно отвечаете когда можете, с уважением :(Cveti33):

Anabella
Активный житель

Anabella

• 316

Сообщение автор AlisRose 1/9/2021, 12:59

Здравствуйте Уважаемый Серый Ангел, практики,!
Можно ли применить этот став на очистку своей родовой ветки по матер.линии, если у меня сейчас в работе став ХОЗЯИН КАРМЫ стоит на отношениях с отцом?
С уважением и благодарностью

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 317

Сообщение автор Серый Ангел 1/9/2021, 23:35

Anabella, с уважением к вам (friends)

AlisRose, это ставы разной сферы действия, но они затрагивают сразу многие слои Вашей личности, поэтому не стоит применять вместе, иначе будет эффект "разрыва в две стороны и выворачивания наизнанку", когда один став вас меняет исходя из работы одного става, а другой всю вас трансформирует для другого.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

AlisRose отметил это сообщение

• 318

Сообщение автор Ma_terria Сегодня в 00:01

Приветствую, уважаемый Серый Ангел! Есть ли пошаговое описание нанесения рун в этот гальдрамюнд? Я новичок. Здесь же важна очерёдность начертания рун, как я понимаю? Спасибо.

Ma_terria

Ma_terria

• 319

Сообщение автор Ma_terria Сегодня в 00:05

Могу ли я узнать есть на сайте тот, кто может обучить диагностике на рунах? Чтобы подобрать идеально став и чистки для себя. 🙏

Ma_terria

Ma_terria

анетта отметил это сообщение

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: