Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/9/2016, 20:41

Олеся, может просто не время ещё, и надо сделать что-то более важное для себя.
Без Даров Руны работают до поры до времени, пока не настает большой уровень "задолжности". То есть без даров вы как бы в долг пользуетесь.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олеся О 5/9/2016, 21:00

Серый Ангел пишет:Олеся, может просто не время ещё, и надо сделать что-то более важное для себя.
Без Даров Руны работают до поры до времени, пока не настает большой уровень "задолжности". То есть без даров вы как бы в долг пользуетесь.
Теперь понять бы, что мне "более важное" надо сделать...  (smile34) На счет Даров поняла - я весь лимит исчерпала, буду исправляться.  (yes3)

Олеся О
Разговорчивый житель

Олеся О
Откуда : Молдова
Возраст : 50

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Кудесник 5/9/2016, 21:29

@Серый Ангел, свершилось, сегодня руны показали, что став полностью выполнил свою работу. Видать так мощно и немного раньше, благодаря Регулятору Пластов Бьорна. С благодарностью сжигаю, отпускаю, отдыхаю и восстанавливаюсь восстановителем..))
Благодарю !!!

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/9/2016, 22:12

Декондр, Олеся во благо! (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олеся О 12/10/2016, 19:57

Отпишусь на всякий случай как предупреждение. Я не знаю с чем связать, но Напалм выжег мне дыры в тонких телах да так, что уже полтора месяца "латаю" и целительные ставы не помогли :( Очень мощный став и применять надо ОСТОРОЖНО! (escape)


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Cvety-pozdravlenija13

Олеся О
Разговорчивый житель

Олеся О
Откуда : Молдова
Возраст : 50

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/10/2016, 02:28

Олеся, именно про осторожность и написано в первом сообщении.
И все зависит от того, сколько дней вы его держали?
Потому что более 5 дней уже нужно по диагностике смотреть как идет работа става.

Теперь сделайте проще, ставите КОКОН-2 как дополнительный защитный кокон, став Лекарь, став Женский энергетик. И защиты, плотную, хорошую но не боевую, без откатов, чтобы не тратить силы на эти откаты. И тогда все получиться восстановить быстро.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олеся О 13/10/2016, 09:11

@Серый Ангел, да я читала про сложности, но как любой человек положилась на "авось". Авось меня не коснется... Диагностику сделала и держала став всего 3 дня, думала даже раньше снять, но додержала, а получилось вот чего... (обстену)
Благодарю за подсказки, защиты поставила целых 4, чтоб наверняка и воспользуюсь после диагностики Коконом и Женским энергетиком.  (thank-you) (благодарю!)


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Cvety-pozdravlenija13

Олеся О
Разговорчивый житель

Олеся О
Откуда : Молдова
Возраст : 50

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 14/10/2016, 01:42

Олеся, нет, вот за три дня такого просто физически не могло произойти. Тут или вариант что у вас уже до чисти что-то с энергетикой было не хорошее, а если точно заете что все бдыло хорошо, то значит количество снятого негатива было таким, что его "вырвало" из энергетике  и осталась большая пустота, то есть более половины личности и энергетики составлял родовой негатив.
Так что действительно, берить очень быстор эти став, а защиты оставьте две, самые подходящие из тех что на вас. И подумайте может какая-то защита и мешает. Потому что 4 сильных защиты сковывают энергетику и мешают восстановлению.
Бывало такое что вот убрали лишние защиты и всё за несколько дней приходило в норму.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Олеся О 15/10/2016, 17:16

@Серый Ангел, благодарю  (thank-you) (flower2)


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Cvety-pozdravlenija13

Олеся О
Разговорчивый житель

Олеся О
Откуда : Молдова
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ленуська 18/10/2016, 19:36

Здравствуйте всем!
Хочу поставить себе Напалм 77 по мужской линии сначала. Была инфа, что по этой линии на мне лежит родовая карма безденежья из-за дальнего родственника - самоубийцы. Хочу спросить: у меня двое детей 14 и 4 лет. Не будет ли эта чистка отражаться на них? Особенно на 4 -летней дочке? И как ее можно защитить? Специально оговорить это надо при запуске?Спасибо.

Ленуська

Ленуська
Откуда : г. Златоуст Челябинской обл.
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 19/10/2016, 03:10

Леночка, оговрить обязательно надо, на обоих нужна защита, лучше на их фото. Став "Три защиты" от Рунавы.
И внимательно следить, и если будут заметны признаки ухудшения самочувствия у детей, то сразу ставить на них целительные трехрунки.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ленуська 19/10/2016, 05:53

Спасибо! А целительные трехрунки для малышей какие? И через сколько времени после чистки мужской линии можно чистить женскую линию. Спасибо.

Ленуська

Ленуська
Откуда : г. Златоуст Челябинской обл.
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 20/10/2016, 01:51

1. Для ребенка, классические Кеназ+Уруз+Ингваз
2. Минимум неделя, но для надежности, а это вам важно, две.
3. Держать став не долго, ни как бывает пишут аж месяц. Или по диагностике, или 3-7 дней, по ощущениям.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ленуська 20/10/2016, 17:42

Спасибо.

Ленуська

Ленуська
Откуда : г. Златоуст Челябинской обл.
Возраст : 48

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор kerna 14/11/2016, 15:57

Здравствуйте!
ОЧЕНЬ нужно... и, кажется, срочно... (потому что, кажется, собралась ставить вот уже прямо сейчас) разобраться в некоторых вопросах по работе става.
Ситуация такая: есть сильнейшая родовуха по обеим линиям. Порчи с подселами, блокировки, закрытия, ослабления - весь набор. ПЛЮС к тому что негатив и так есть и пытается ежеминутно меня угробить, меня мой собственный род (отцовская ветвь) направленно пытается извести через влияния на сознание (причины кармические из прошлого воплощения) и вроде еще Плюс к этому Род сливает все со всех...
Сама диагностикой, увы, не владею. Однако как-то чиститься нужно((
Извините, что много вопросов и что получилась совершенно неприличная (этофеерично) простыня  (застеснялся) (обстену)  (обстену) (застеснялся)  И еще к тому же вместо "здрасьте" только зарегистрировавшись.... Я очень всячески сорри!(((((
Обчитала почти все, ответов не нашла. ОЧЕНЬ НАДО!
Надеюсь, что информация по большинству вопросов будет интересна не только мне;)

Вопросы:
1. Став работает с родовым, кровным, наследственным? С магическим, "психологическим" (когда все друга наобижали, плохо подумали, психотравмы времен ВОВ) - со всем, что имеет отношение как-либо ко мне? Так?)
Утробный магический и психологический - "берет"? (таковой был, степень снятия не вполне ясна)
2. Поняла что став работает с откатами. Поясните, ПОЖАЛУЙСТА, какой именно механизм заложен в ставе по умолчанию?
2.1 Если кто-то из живых родственников вольно или невольно наделал - ему вернется?
2.2 Если кто-то из умерших родственников наделал вольно или невольно мне самой или моим предкам (а мне идет от них) - кому вернется?
2.3 Если кто-то из теперешних покойных предков наделал мне самой в моем прошлом воплощении - кому вернется? (Эта ситуация точно есть)
2.4 Если кто-то из живых некровников наделал на мой род/на родителей/предков/кровнков (а мне валится от них по крови, по роду и т.д.) - кому вернется?
2.5 Тот же вопрос про НЕживых некровников...
3. Как сделать так, чтобы откатов никаких не было вообще??? Чтоб весь негатив уходил в Землю, Космос или куда еще? Откатывать например маме - ну это уже совсем не дело. Откатывать чьим-то потомкам - ну я бы не была бы рада если бы мне ко всему еще прилелето за грехи деда, которого я в глаза не видела... Откатывать за дела давно минувших дней - кто по молодости и глупости отца ворожил и на мать во время беременности колдовал... Ну ... в общем, немного разобравшись, категорически (!) не хочу откатывать никому - ни живым ни мертвым.
Читала, что Вы кому-то советовали относительно мамы оговорить "без возврата" и поставить Слив.
Слив недавно пробовала - чудесный став). Но долго его не особо подержишь - через дней 5 пошло истощение НС очень конкретное. Чистке так особо не на чем работать будет... Может, ставить его через день? Или два дня подержал - на день отпустил?
И как грамотно оговорить Напалм, чтоб он ничего не откатил? И если взаимодействие со Сливом - то ... "ДРС весь счищаемый негатив отправляет в Землю на переработку, работая в гармонии со ставом Слив и позволяя ему также смывать счищаемый негатив в Землю"
Что еще можно сделать для грамотной работы в этом направлении? И как лучше сформулировать (простите за наглость. Дело серьезное. Так можно что нить случайно откатить и родных людей лишиться. Или в лучшем случае без зубов все останутся;))
4. Что делает Напалм с сущами, бесами, лярвами и пр.? Убивает, изгоняет куда-нибудь, отправляет домой?.. (Сущи очень сильные - ппц, убить пытаются. Лярвы из рода стаями летят и свои еще не все перебиты). Ясное дело, пыталась я сущей убойной чисткой счистить. Не счистились. К тому же, мне вообще огненные чистки не очень, мягко говоря, по природе... И еще плюс энергетика на нуле... Так что Змейку и Чистильщика - это похоже не вариант((( Я кони двину, и быстро(((
5. Н77 работает именно с родовым негативом. Поняла. С другой стороны читала с Вашими комментами как с людей счищались при Н77 воздействия, наделанные на них самих при жизни и даже квартира у кого-то подчищалась... Не ясно. Это означает, что какое-то прижизненное воздействие мешало снять родовой негатив - и поэтому его Н77 тоже убрал?.. То есть, если Н77 "натыкается" на маг. психологический или еще какой негатив, мешающий убрать родовое - он его устраняет?) А прочее - не трогает? Так?..
6. Что делает Н77 с негативом, идущим от Рода... Эхм... Именно от самого Рода - когда мой Род и есть "зачинщик" негативного воздействия на меня, "осознанно" так сказать?
7. Насколько рабочая комбинация поставить Н77 одновременно с Коллекторами (модификация Элеватора) ув. Джани (стоит две штуки - на отлов (пока безуспешный) сущей и еще на часть негатива, с которой не вполне понятно - сущь или сущь с порчей вместе или чего тут...). Идея в том, чтоб Напалм уничтожал негатив, а сущам коль скоро некомфортно станет - вот и побегут в Коллектор в другие измерения драпать... Похоже на правду?..
8. Как максимально обезопасить родных - чтоб если чистке нужно с них что-то счистить - она счистила (иначе же потом снова прикатит недочищенное по крови(( ), но чтоб никто не пострадал. В особенности мама (при этом на маме самой негатив и в частности явно есть громадная суща - точно такая же как у меня самой. Только сидит тихо. Не бушует.). И еще кучу ставов на кучу родственников я не выдержу никак(((

9. Полнолуние - это хороший день для начала такой чистки?..

10. Стоят целебные - Баден-Баден ув. Hawkmoon и Эталон ув. Джани, оба размножила на отдельные "области" организма, стоят ставы на кармичку и договоры (собственно, почти весь набор ув. Джани стоит...). Энергетики стоят - Ваш Накопление Праны плюс Лагуз-Соулу-Лагуз (Ци Жизненная Сила ув. Кука). Насколько поняла, оба они не вызывают привыкания. По ощущениям, в паре работают прекрасно. С диагностикой я , увы мне, не дружу. Общее состояние стало получше. Уж что от кучи ставов энергии не убавилось, а прибавилось - факт, до этого совсем ни мяф ни гав сказать не могла. Но, с учетом постановки энергетиков.
СПиМ стоит дней 5-6. Для начала меня чуть не угробил, попытавшись вырвать все блоки по всему телу мгновенно - а тут на каждых пяти сантиметрах блок от сущей. Потом его защита притушила. По ощущениям похоже что потихоньку работает именно над установками сейчас.
Собираюсь поставить ЗиГ на гармонизацию здоровья с оговором гармонизировать таким образом, чтоб освободиться от негатива и гармонизировать с учетом всей кучи ставов, гармонизируя и их работу тоже на получение макс хорошего эффекта...

Ну вот собственно на все на это и хочу сейчас Напалм..... мда.... Но если я поснимаю ставы - то лучше точно не будет.... Через день снова свалюсь.
Ставить собираюсь на отцовскую линию - которая извести пытается. А громадная сущака при этом по материнской линии(((( Но другая сущака (или бес это...) по-моему отцовская, но может быть и утробной((( Кто опаснее - трудно сказать.
Насчет обрезки каналов с сущами - не вариант, не обрезаются. Мульон жгутов с присосками.

Еще стоят защита кровных каналов (Глаз Фрейра) - чтоб между кровниками негатив не бегал, защита от Рода (Скарабей), защита общая, плюс Дефензор ув. Джани - чтоб тоже тормошил сущей. Насколько что работает неизвестно, ибо родовые духи повадились моими защитами и мной завтракать;)

Вот... (vinniepooh)
С уважением,  (flowers)
С БОЛЬШИМ извинением за простынь! (запиши) (запиши)
И с БОЛЬШОЙ просьбой ответить....))) (шарики4)

kerna

kerna
Откуда : РФ
Возраст : 139

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/11/2016, 00:32

Керна, да, много написано, и честно говоря вы действительно как-то перевозбужденно пришли и сразу столько написали. Вы же не превый день с Магие Рун и Напалм 77 это такая же чистка как и другие. А правила действия Рун и чисток везде едины, даже если вас пытались убеждать в обратном.
Так что на половину вопросов вы бы ответили сами, если бы не путали сами себя сомнениями ))

1. Родовой негатив, что идет по родовым связям.
2. Только тот что есть по значениям Рун )) Откаты идет, если есть кому и куда. И идет тому кто виноват, потому что Руны не делят на понятия "вольно... не вольно".
3. Оговорить "Без вреда для..."
4. Руны сами решают что делать, убрать или уничтожить.
5. Видимо это писалось где-то в контексте, а я уже не помню о чем речь. Ну вы же знаете что чистки чистят всё негативное что нужно чтобы счистить то, что огооврено убрать. Ну думайте же проще, не морочьте себя, и вопрсов не будет таких.
6. Негатив от родственников, это просто негатив, негатив от Предков, т.е. роддовой не может быть чтобы предки его затеяли против вас. Предки не вредят живым. Но могут диктовать что надо делать в жизни, что нет.
7. Ставы Джани я не особо помню и на совместимость и рабочесть мы их не проверяли.
8. Также как вы это делаете при любых защитах
9. Да, потом ведь убыльная.
10. Хм... простите за шутку, но зачем вы хоитет доказать себе что ваш организм бессмертный? Простите, но других слов нет. Опытный мастер на себя не поставит более 8 ставов. И ни когда более 1-2 чисток, и то 2 чистки только если одна из них простая и не перекаеться с защитами и не разрушает энергополе. На вас сейчас как минимум 4 става, который принципиально нельзя ставить с другими чистками. И СПиМ и Напалм 77 тоже.
А когда организм перечищен, уничтожается энергополе и человек превращается в губку любого негатив с окружающих, и ему приходиться ещё больше чиститься, и ещё больше негатива приходит. Замкнутый круг.

(smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор kerna 15/11/2016, 02:09

Большое спасибо за ответ))) (lucky) (thank-you)
Просто я раньше не ставила никогда родовую чистку и столько всякого уже прочитала. да и при моих сущах - конечно, нервяк - это не то слово...
Да и вообще с рунами недавно (по уже понятной необходимости). Ну и общий раздрай... (застеснялся)
Главное, основные моменты стали понятнее
В общем, спасибо за добродушие и пояснение)) (flowers) (flowers) (flowers)

kerna

kerna
Откуда : РФ
Возраст : 139

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/11/2016, 23:11

Керна, во благо!
Так что проблема не в количестве негатива. Смените стратегию, поставьте комплекс целительных ставов и восстановления энергетики, и получиться быстрее справиться с негативом.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Леди Рина 14/2/2017, 02:14

Доброго времени всем!) Уважаемый Серый Ангел! Вчера днём нарисовала этот став на своём фото,призвала род по материнской линии и почувствовала нежную прохладу во всём теле,так стало хорошо! Провела ритуал,оговорила,от чего чистят руны в конце активировала огнём.Потом отпустила родню и почему то всплакнула),а вечером встретила маму,она как то
хорошо выглядела.Я ещё подумала,какая у меня маман шикарная!))))Позже отпишусь,как идёт работа!)


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 14/2/2017, 13:20

Все хорошо )) А всплакнули, то это так душа радуется что избавились от негативного груза.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Леди Рина 14/2/2017, 17:40

Благодарю Вас Серый Ангел! Как то свободнее стало!):Gebo::Wunjo:


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 24/2/2017, 08:45

Доброе утро.Поставила данную чистку на жл и снится сон что у меня в сердце водкнут кол потом черти бегали а под конец :Sowilo: :Fehu: :Teiwaz: :Uruz:
Помогите пожалуйста понять сон.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Милен 25/2/2017, 04:16

Уважаемый Серый Ангел! Пришла информация, что срочно нужно чистить Род, иначе все на моей дочери скажется очень негативно. У меня к Вам вопрос, став ставить на себя или на дочь тоже? Не хочу чтоб ей откатило, диагностика показывает откат на неё и вот я в замешательстве. Толи Ее чистить, то с себя начинать или сразу на двоих? По диагностике ей подходит став, го пока не время. Буду благодарна за пояснения.

Милен
Разговорчивый житель

Милен
Откуда : РФ
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 25/2/2017, 04:31

Милен, у вас ответ есть уже в ваших вопросах ))
Если ещё не время... значит негатив ещё не пришел, но скоро... если вы поставите, то вас зачистит но ударит по ней, а значит добавит к тому, что будет негативного. Это ведь значит что негатив действительно придет по роду и ударит по самой молодой, а значит более слабой. И придет как волна от старших. Следовательно вам надо в обратной последовательности, сначала дочь сделать максимально защищенной, а потом уже и себя, тогда негатив уйдет в другие стороны.
Ну а нужно ли её чистить? Спросите по другому у карт. Есть ли уже негатив. Если есть - ставьте чистку и через пару дней целительные и сразу защиту, чтобы уже чистка шла внутри, а защита оберегала. Ну а если нет, то сразу и пару защит, и лечебные трехрунки на три дня, чтобы вылечить все скрытые слабые места.
Ну а потом уже и на себя подумать, или чистка, или просто усилить защиты.


@Дарья,чистка закончена по Рунам. Победно, солнечно. А кол, это беды со здоровьем.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 25/2/2017, 06:25

Серый Ангел, благодарю вас.Странно то что руны сказали 12 дней держать став,а он справился за 3 дня (застеснялся) .Но им видимо виднеей!!!!


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Милен 25/2/2017, 07:37

Благодарю Вам,Серый Ангел! В том то  и дело,что негатив есть, а дочка самое слабое звено, сначала буду укреплять Ее позиции. А потом начну чистку с неё. Благодарю.

Милен
Разговорчивый житель

Милен
Откуда : РФ
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 25/2/2017, 13:29

Дарья пишет:Странно то что руны сказали 12 дней держать став,а он справился за 3 дня

Простите, но вы просто написали "...и под конец", т.е. будто вы в конце работы става сделали расклад. А ведь все зависит от вопроса что вы задавали ))
Одно дело "как работает став" - тогда по этому раскладу "Хорошо, будет победа и выздоровление".
А другое если вы спрашивали "как сработал став", и тогда будет "чистка закончена по Рунам. Победно, солнечно."

И как уже ни раз писали, елси более 5 дней, то обязательно ставить целительные уже на 6 день.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Дарья отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 25/2/2017, 13:42

Серый Ангел, это был все один сон.Кол в сердце и под конец этого же сна показали эти руны.Целительные уже себе поставила так как по себе чувствую что хожу вялая,но утром став проверяла на рабочесть он еще работает.Сегодня под утро приснилось что еду в машине и задеваю защиту у машины,я так понимаю что задета защита на негативе а машина это указатель на чистку.Став еще стоит.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/2/2017, 02:28

@Дарья, тогда пора добавить "Женский энергетик", он и энергию даст и восстанавливать будет ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 27/2/2017, 07:05

Серый Ангел, доброе утро.Женский энергетик поставила.Нахожусь под сей чисткой. Напалм 77

Доброе утро.Приснилось мне сегодня следующее.Вечер темно идет дождь.Рядом стоит участковый и составляет протокол а рядом в сторонке сидят два маленьких волченка.Я спрашиваю его что теперь будет с этими волчатами?он ответил что будем искать куда их пристроить так как их хозяин умер.Потом я захожу в свой подьезд что бы зайти в квартиру к себе и этих волчат зову за собой.Захожу к себе в квартиру сажусь за комп и пишу объявление.Через какое то время звонят по объявлению и тут я понимаю что мне их жалко и принимаю решение оставить их у себя.
Подскажите пожалуйста к чему снятся волчата.







** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 1/3/2017, 04:05

@Дарья,волчата сняться к новым Духам Защитникам, это они и есть и вы их приняли, а Даны они были вам Высшим хранителем рода за то, что вы чистите свой род ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 1/3/2017, 07:51

Серый Ангел, благодарю вас.Значит я на верном пути что начала чистить Род.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 3/3/2017, 11:09

Серый Ангел, Доброе утро.Задала вопрос рунам,как проходит чистка рода при помощи става Напалм 77,выпали руну.
:Berkana: :Ingwaz: :Fehu: :Othila2:
Помогите понять отал перевернутый, может уже став снимать надо? Требование гибкости и понимания?
Задала следующий вопрос,закончил ли став свою работу :Hagalaz: :Nautiz: да закончил
Какой эффект достигнут: :Thurisaz: :Sowilo: :Algiz: :Ansuz2: получается что род встал на защиту но достучаться до рода так и не получилось?
Еще сон под утро приснился,вижу свою работу и отдел в котором работаю и в отделе как что то празднуют а я стою перед входом в секцию и такая грустная и недовольная и тут мне моя начальница мне говорит ну чего ты там встала и стоишь пошли к нам мы же тебя приглашали и тут я проснулась вернее кот разбудил.Подскажите пожалуйста по рунам и снам.Что надо делать дальше для чистки рода.Явно по сну какая то подсказка а какая не пойму.С уважением к вам.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 4/3/2017, 04:05

@Дарья,по раскладам, да, став надо снимать, потому что началась уже перечитска. Но это быстро восстановите, целительными ставами. Ну а раз уже почистили, то теперь будет хорошо сделать перерыв, подлечиться, усилить защиты, потом наладить связь с предками через став РРИК, и Дар Рода. А можно и Сила Рода.
По сну, единственное что ощущаю, что вы вырвались из под подчинения негативных сил связанных с работой, это ведь хорошо.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 4/3/2017, 08:23

Серый Ангел, Благодарю вас.Вчера так же читала про РРИК и вы так же подсказывете что надо применить этот став.Низкий вам поклон. (thank-you) (flower2)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Mariya12 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор IRISHA 21/3/2017, 13:14

Добрый день. Помогите  понять работу став и сны с ним связанные. Поставила  Напалм -77 ( на женскую линию). Первую и вторую ночь, снилось, как я  мою волосы, то они длинные то они короткие.Потом  искала себе одежду  среди детских вещей ( это видимо слетела защита, как руны по диагностике и предупреждали). Но самое интересное: что в снах мне приходит мой бывший любимый человек  (сейчас не вместе, но любовь осталась). Каждую ночь с момента запуска става он в моем сне: 1-й день: он в квартире на верхних этажах, мечется  в окне, я иду мимо с ребенком ( понимаю что сущь-?), между домом и дорожкой, по которой я иду грязь.
2-й день он купается в пруду, вода в нем чистая прозрачная, а из-под ног друга поднимается муть. Перед походом в пруд, он держит в руках какую-т книгу и читает на непонятном языке ( как заговоры). 3- й день: на голове шапка с открытой макушкой с козырьком на глаза, синяя. И опять же тетрадь с какими -то заговорами. 
Какая тут связь с  моим родом???  Сама же сегодня ехала .прямо летела на белой яхте по кристально чистому голубому морю... Красота и  легкость ...

IRISHA
Практикующий Магию Рун

IRISHA
Практикующий Магию Рун
Откуда : *Мидгард*
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 28/3/2017, 02:57

@IRISHA411, а связь то есть )) Любовь осталась, и он в снах читски, да ещё и в вашей чистке купается. Вот в том-то и дело, что он блокирует вам родовые силы и вообще ваше развитие как Ведающей и счастье в вашей жизни.
Вот сейчас став его уже частично почистил, теперь надо с ним разорвать каналы, и понять, что дни идут, и самое ценное в жизни, это Собственное Счастье, и надо в первую очередь любить себя, а не тратить энергию на прошлое, котогое уже бесполезно для вашего Счастья. И вот как отпутите, то ещё будет много сюрпризов  ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Юрий 18/4/2017, 09:09

Добрый день. Использовал «Напалм 77» по мужской, а затем по женской линии.
Обычно при чистках во сне приходит какая то информация.
В эти разы не было ни снов, ни голосов.
Но есть одно интересное обстоятельство:
Ставы наносил на одинаковые  бумажки 10х10.
Для сжигания ставов я использую металлическую баночку.
При сжигании става после мужской линии, он сгорел как обычно за несколько секунд.
А вот став работавший по женской линии горел очень долго, ни 5 – 10 секунд и не 1-2 минуты, а как минимум минут пять.
Погаснув он остался лежать в виде сгоревшего, всего закрученного эскалопа.
Далее я переключился на работу со ставом «РРИК - Расчистка родового информационного канала».
Закончив и с этой работой, нужно было развеять пепел от сгоревшего "Напалма".
Но что то меня заставило меня поднести к нему спичку, и он загорелся вновь.
Горел меньше, около двух минут, потом рассыпался и погас.
Вот такая вот история!
Это что же он на себя такое набрал?

Юрий
Активный житель

Юрий
Откуда : владимирская губерния
Возраст : 115

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 20/4/2017, 02:18

Юрий пишет:Это что же он на себя такое набрал?

Он не хотел уходить. Видимо Руны видели, что ещё нужно чтобы чистка продолжалась. Это не значит что надо ставить став снова, но лучше перепроверить диагностикой, нужно ли ещё раз. Чтобы и лишний раз не перечистится.
Но намек вам оставили ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Юрий 20/4/2017, 08:29

Серый Ангел пишет:но лучше перепроверить диагностикой
Благо дарю, @Серый Ангел!

Юрий
Активный житель

Юрий
Откуда : владимирская губерния
Возраст : 115

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Юрий 21/4/2017, 08:36

Повторная диагностика показала, что требуется повторное применение "Напалм 77".
На данный момент у меня работает "РРИК" и по диагностике,будет работать ещё четыре дня.
Я полагаю, нужно дождаться окончания работы "РРИК", потом опять "Напалм 77", по женской линии, а потом уже снова "РРИК"?

Юрий
Активный житель

Юрий
Откуда : владимирская губерния
Возраст : 115

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор IRISHA 21/4/2017, 10:34

@Серый Ангел, спасибо за ответ. Я только сейчас его увидела. Будем  отсекать.  (smile1)

IRISHA
Практикующий Магию Рун

IRISHA
Практикующий Магию Рун
Откуда : *Мидгард*
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 23/4/2017, 03:55

@Юрий, значит РРИК можно останавливать, он делает то, что ещё рано делать. И при любых чистках надо делать перерывы с целительными ставами или трехркнками, чтобы не пережечь энергополе.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Юрий 23/4/2017, 07:12

@Серый Ангел, благо дарю, Вам! Сегодня же остановлю РРИК,  и поставлю Ваш "Лекарь".

Юрий
Активный житель

Юрий
Откуда : владимирская губерния
Возраст : 115

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор medvejka 7/6/2017, 14:33

@Серый Ангел,  Добрый день,подскажите пожалуйста,Став наносить на пустой лист или на фото? Заранее спасибо


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/6/2017, 02:55

@medvejka,на фото. Но можно и на лист, тогда сделать привязке через слюну, и написать рядом имя, и каждый день на него глядеть, чтобы шло восстановление связей.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор medvejka 8/6/2017, 15:05

@Серый Ангел, Спасибо


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ariela 3/7/2017, 07:05

@Серый Ангел.я опять к вам за советом.Время пришло поставить родовую чистку .Поставила на старшего сына перенес хорошо .единственное что с ним приключилось один раз стало плохо с сердцем ,чуть не упал в обморок .Не смейтесь может быть что то связяно с личной жизнью потому стало плохо с сердцем .Посадила его дома ,благо каникулы ,целительные поставила больше симптомов не повторилось Чистила его со стороны мужа то есть папыну ветку .Мужу тоже было плохо с сердцем один раз потом все симптомы ушли ..Это говорит что один негатив у них раз симптомы одинаковые .И еще все дни пока стоял став на балконе и к нам в квартиру залетали божьи коровки .очень было не обычно ну думаю что это не плохо .Если сможете разъяснить ,когда будит у вас время . (fey)


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 2me27l10

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 9/7/2017, 01:31

@Ariela,божьи коровки как такового определенного знака не имеют, ну если только лично для вашей семьи )) но это знак что Силы показывают что идут хорошие позитивные изменения, восстановление здорового и живого.
Насчет сердца, то при таких ситуациях, если ощущения серьезные, и не удаеться быстро улучшить, то конечно ставы лучше снимать. Любые. Всё же надо помнить что Руны сильнейший инструментарий, а здоровье нельзя подвергать серьезной опасности ))
В остальном все сделали вы верно ))
А по психосоматике, это родовой негатив на короткую жизнь, и сердечные неожиданные болезни от этого.Целительные держите недели две.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ariela 9/7/2017, 04:53

@ Cерый Ангел спасибо за разъяснения.Знаю что став термоядерный и сыну 19 лет просто негатив  сильный и простые ставы не дают такого эффекта .Спасибо за такой волшебный став .Когда поставила на себя стали сниться просто удивительные сны ,прошли кошмары .И вообще хочется петь и пришло долгожданное спокойствие души ..Вот так по разному сработал став . (thank-you)


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 2 2me27l10

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения