Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 201

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 26 Ноя - 3:01

@Grenada, @Богиня, @Тина, Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 202

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор 100882 Вт 26 Ноя - 8:00

Спасибо большое за ответ))))

100882

100882
Откуда : Кашира
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 203

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор 100882 Вс 1 Дек - 8:34

.


Последний раз редактировалось: 100882 (Вс 15 Дек - 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)

100882

100882
Откуда : Кашира
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 204

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Sabrina_Black Вс 15 Дек - 16:09

Добрый вечер. Подскажите, чем убрать охранников на родовом проклятии?Можно ли их включить в оговор Напалма?
Благодарю


(burn) ☆Моя игра - Мои правила☆ (burn)

Sabrina_Black

Sabrina_Black
Откуда : Эстония
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 205

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Вт 4 Фев - 10:06

@Alekian,доброго времени.Зачем же сразу кровью то?
Активируйте через малый ритуал и будет вам счастье.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 206

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Вт 4 Фев - 14:44

@Alekian,можете распечатать и обвести хоть в этом потрудитесь и активируйте через ритуал а так же отнесите дары. Зачем вы пытаетесь на чистящем ставе оставлять своё личное ДНК?
Если уж так хочется то можете своим дыханием,но и опять таки это не обязательно,те во избежании что бы вам после не стало плохо.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 207

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Sirko Вт 4 Фев - 16:41

Alekian пишет:Я потрудился, и не надо говорить словно это какая-то элементарщина. Буквально перед тем как написать, я изрисовал кучу листков, затратив больше трех часов, и у меня так и не вышло его нарисовать, потому я и говорю что нарисовать его очень сложно. Его не выйдет обвести так, чтоб не выйти за линии, если случиться такой выход, это не будет считаться нарушением става? И почему его нельзя просто распечатать? Кровью активировать я хотел из-за того, что кровь это символ родственных связей. А почему из-за активации кровью может стать плохо? Свой ведь род хочу почистить.
По большей части, кровь в ритуале, обладает силой связи, Вас и амулета. Это не стихии и не Боги у которых есть сила. Активируя дыханием Вы одновременно привязываете к себе талисман (став) и активируете стихиями воздуха и воды, я бы даже назвал этот способ самым малым ритуалом. Привязывая кровью к себе оберег, Вы рассчитываете на долгое плодотворное "сотрудничество", а чистка это временное воздействие и сложно его назвать "позитивным" или "негативным" для всех на кого она воздействует. Вы же понимаете, что влияете на реальность в целом, а не только на свою личную зону, запуская такие процессы.


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Vanessa K. отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 208

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 5 Фев - 2:57

@Alekian,как обычно, Ритуалом со стихиями. Можно конечно и пробовать просто на своей силе, но все же в таких серьезных делах лучше с ритуалом ))


@Дарья, @Serhii, вы молодцы! Всё лаконично и хорошо написали (супер!)




Alekian пишет:Его не выйдет обвести так, чтоб не выйти за линии, если случиться такой выход, это не будет считаться нарушением става? И почему его нельзя просто распечатать? Кровью активировать я хотел из-за того, что кровь это символ родственных связей. А почему из-за активации кровью может стать плохо? Свой ведь род хочу почистить

Ваши желания понятны ))
Смотрите, я постараюсь объяснить тоже самое, но по другому.
Распечатать можно, но Магия Рун заключается не в самом рисунке, а в том, что вы Рунами рисуете магический став и Призываете Руны, произнося их имена. Поэтому в сложных ставах можно делать так: распечатать, и просто используя как макет, начать рисовать по нему руны, как они и располагаются в ставе.
Если вы не поняли где какая Руна, то мы все поможет, расскажем ))
Кровь - это даже не род, а Родовая сила, и она даёт именно Вам эту силу, поэтому в чистки мы её не добавляем, а только в защиты, чтобы мы были связаны со ставом, как уже писал Серхии.
Конечно, можно рискнуть в чистку добавить родовую силу, но тогда весь процесс чистку будет идти сквозь вас, то есть став будет не просто вас чистить, а весь процесс будет проходить сквозь вас, будто вы со ставом едины.
Это не очень бывает приятно. Поэтому лучше всё же ритуалом активировать став.


@Sabrina_Black, можно!
а там смотреть по результату, чаще их тоже став снимает, но может придется подчистить ещё остатки каналов к ним.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 209

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ariela Ср 5 Фев - 6:52

@Alekian,Я  тоже долго чистила свой род ,он у меня тоже был закрыт по отцовской линии ,очень помогли ставы на обнуления родового негатива .Став Напалм 77 мне показал причины негатива. Вы тоже можете оговорить чтоб показал суть проблемы .Кровью лучше не активировать чистку рода как вам советует @Серый Ангел.Там много нюансов  могут пострадать родственники ,родовая чистка обычно идет тяжело .


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 2me27l10

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 210

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 6 Фев - 2:53

@Alekian, как раз из-за того, что у вас столько повреждено, крайне не стоит активировать кровью. Став может тогда сработать настолько сильно, что ещё разрушит и здоровое. Ведь Руны, они обладают безграничной силой, и после чисток даже без применения крови, нужно восстановительные ставы.
Вы конечно сами сделаете выбор, но свой совет я вам дал.
И там есть рисунок, где в цвете показаны где какие Руны. Вы его и могли использовать подложив под бумагу. Но можно и черно-белый. Вот он:
https://i.postimg.cc/MGSKdD0F/Napalm-77-1-old.jpg

И иногда как раз своя же злость разрушает, поэтому желание наказать вы можете отложить на потом, это лишь мешает, а сейчас поставить самым главным желанием вылечиться и найти спокойствие и позитивное вокруг, чтобы исключить негативные эмоции, это нужно для удачного выздоровления.
Я знаю что вы меня не послушаете, и даже захотите мне написать в ответ, но не надо )) Вы поймите, что я прошел через многое, и советую из того что я вижу для вас будет лучшим путем ))


@Ariela, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Tat'yana отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 211

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Grenada Пт 7 Фев - 13:10

@Alekian, Доброго времени суток! Уж простите меня за это "писание" и поймите правильно. Вы не серчайте на уважаемого Серого Ангела, он Вам всё предельно ясно написал и дал один замечательный совет!!! Просто Ваша боль от происходящего застилает Вам глаза на истину. Я не знаю Вашей ситуации, и если честно оно мне и не надо, т.к. у каждого человека своя история жизни, взлётов и падений, свои причины, по которым человек приходит к магам, а потом и в магию... НО, когда человек хочет мстить - он слаб, т.к. сильный человек никогда не мстит, он прощает обидчика и отпускает это от себя на решение ВС, ((а они то всё и раставят по своим местам, каждого рассудят и раздадут - кому поощрения, а кому и наказания!)) сильный может наказать, но потом, когда станет ещё сильнее и мудрее. Посмотрите ЛЮБОЙ фильм про боевые искуства, какой там основной принцип??? так, в двух словах - сделай шаг в сторону, сделай глубокий вдох-выдох..., не помогает сделай ещё и ещё, посмотри на бабочек, птичек, на мир вокруг и  пойми его!!! Т.е. почувствуй гармонию в себе!!! И вот тогда можно отбить любой удар!!! и понять тактику борьбы противника, ведь в единоборствах побеждает не сильнейший, а мудрейший. посмотрите, что происходит с тем, кто нарушил принцип гармонии- он проигрывает... Думаю что именно это и сказал Вам Серый Ангел, он очень мудрый и не сомневайтесь в его умениях. Он Вам и ответил :
Серый Ангел пишет:И иногда как раз своя же злость разрушает, поэтому желание наказать вы можете отложить на потом, это лишь мешает, а сейчас поставить самым главным желанием вылечиться и найти спокойствие и позитивное вокруг, чтобы исключить негативные эмоции, это нужно для удачного выздоровления.
Перечитайте эти слова ещё раз, и ещё, сидите и смотрите на них, расслабьтесь и пытайтесь понять то, что Вам написали. Если честно, я сама так делаю. я перечитываю советы вслух...ну, это как в математике - понял условие задачи, разложил по полочкам - всё, ты её уже решил... я далеко не спец, а скорее здесь новичок, и  скажу Вам честно,(да простят меня Хранители и Посвящённые, что пишу не по теме!) я вот тоже пару дней ходила с лёгким желанием отомстить, мне нужно было с кем то поговорить и посоветоваться, кто знает мою ситуацию, но все были заняты(значит так нужно!!)), а сегодня я зашла на сайт  и  решила почитать, ветки где Хранители МР отвечают жителям, уже не единожды их советы помогали и мне, и вот снова... Поймите,@Alekian, здесь Вам дали совет НЕ "на отстань", Вашу проблему увидели и дали Вам рецепт для выздоровления!! А вот, примите Вы его или нет -это уже, конечно же, только Ваше личное решение!!  
С уважением к Вам, никак и ни чем не хотела Вас обидеть! и всего Вам доброго!!! Восстанавливайтесь!!


Последний раз редактировалось: Grenada (Пт 7 Фев - 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Hortisa и Надежа отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 212

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Grenada Пт 7 Фев - 14:17

Всем доброго времени!! Думаю, что уже можно, и нужно, отчитаться по работе става... В став, действительно, заложено много мудрости, и не только, был и приятный бонус, чтодаже не оговаривалось... Ставила на чистку от негатива по отцовской веточке, актив. 4 Стихиями, ВС не призывала, р.с. работал месяц, а вернее 35 дней(по диагн.) Это же он наверное далеко добрался?!?))
 На физике всё было отлично, (но целительные на мне были почти всегда), сны очень информативные, но было много персонажей не родичи и какие то ситуации с ними,  котор. не было. Потом поняла, что в снах мне показывали образно мои проблемы, которые возникли со мной из-за родов. негатива и показали как я из них вышла сейчас, т.е. получается проработала их. а уже когда став отпустила стала приходить инфа о вредителях, кто, как и главное из-за чего вредил, не знаю как это правильно сказать, типа "левые люди  вредили и много крадничали с меня, потому что у меня не было поддержки Рода из-за родов.негатива" (ну, по крайней мере я так поняла) И ещё приятный бонус - во сне я смело прогнала из-за стола (за которым сидели я и отец) какого то мужика, который подначивал ещё водки наставить на стол, а я ему говорю, "не нравиться -встал и ушел", он говорит "нравиться, но водки мало", а я ему опять четко и спокойно "встал и ушел", он встал из-за стола и пошёл по дорожке, а отец в это время резко отвернулся от стола, я у него спрашиваю "пап, ну чё давай выпьем?" и понимаю что я то не хочу пить, а отец говорит "нет, не хочу больше и не буду"... Как я потом выяснила, папа не выпивает,(за это даже не думала, спецы говорили нам что причина в нём самом, о оказалось бесюк заставлял, как и деда когда то) папа не из запойных, просто когда выпивал, то немного чудил) ....  Бонусу я очень сильно обрадовалась, и ещё больше поверила , что Руны  мудрые и живые!! 
Безмерно Благодарна Авторам Чудесного Става!!!! (Улыбка) (Улыбка) (flowers) (Богатств!)


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Надежа отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 213

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Соната Пт 7 Фев - 14:52

Всем здравствовать! 
Уважаемый Ангел, не могу не отписаться по применению, ну и вопросы конечно же у меня появились.
ВАЖНО:
Конечно, можно рискнуть в чистку добавить родовую силу, но тогда весь процесс чистку будет идти сквозь вас, то есть став будет не просто вас чистить, а весь процесс будет проходить сквозь вас, будто вы со ставом едины. Это не очень бывает приятно. 
Видимо пропустила я этот момент, где написано было про активацию кровью и конечно использовала ее. Процесс действительно очень неприятный. Сказать что мне было плохо, это ничего не сказать, выворачивало 3-ю чакру на изнанку, боль была такой сильной, что ночью кидало в жар, в этот момент обливалась потом. Головные боли, слабость, вялость, сонливость. Слегка облегчали мое состояние трехрунки. Ставила на женскую линию. Сны не снились, а это еще один минус. 
Плюсом отмечу мое посещение клиники и проверка на наличие у меня заболеваний. По всем показателям всевозможных анализов, начиная от простых до наиболее сложных - здорова... 
После снятия увидела один сон, который не совсем понятен, пожалуйста проясните суть: 
Увидела старый дом, что внутри, что снаружи он темный, я прошла по комнатам, посмотрела, увидела, что из под пола вот вот хлынет вода. Вышла со словами: такой дом я покупать не буду. Далее вижу такую картину, чуть дальше находится тоже дом, но он очень  светлый. Дома расположены по подобию дамбы, светлый сверху, темный снизу и имеется промежуток, наложенные друг на друга мешки с песком, которые уже не удерживают воду. 
Не совсем понятен смысл сна, прошу навести на мысли, к чему пришла и что делать дальше.


Последний раз редактировалось: Соната (Пт 7 Фев - 15:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Соната

Соната
Откуда : Русь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 214

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Соната Пт 7 Фев - 15:09

Забыла написать... параллельно ставила Напалм 77 на мужа, сначала на мужскую линию, затем на женскую. Разумеется с кровью. Ему повезло больше, на мужской отделался слабостью, и признаками начинающегося ОРЗ, на женскую, ну прям с цепи сорвался с потребностью переписки с женским полом, при чем общение со всеми подряд и с бывшими дамами в том числе, в мой адрес - тишина. Я в недоумении, не ожидала такой реакции, понять не могу что за негатив такой выявлен. 
Когда на нем стояла работа по женской линии, на мне ничего не было, в себя приходила. На данный момент с него работу сняла, но спецэффекты остались.
Уважаемый Ангел, подскажите пожалуйста что делать, как мужика утихомирить?

Соната

Соната
Откуда : Русь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 215

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Сб 8 Фев - 7:11

@Alekian,а вот грубить @Grenada,не надо.За грубости можно и в бан попасть.Вам вежливо написали и не хамили вам и на Ты с вами не переходили,как это сделали Вы.
На нашем сайте приветствуется вежливое общение.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 216

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Grenada Сб 8 Фев - 12:35

Дарья пишет:@Alekian,а вот грубить @Grenada,не надо.За грубости можно и в бан попасть.Вам вежливо написали и не хамили вам и на Ты с вами не переходили,как это сделали Вы. На нашем сайте приветствуется вежливое общение.
Уважаемая @Дарья, благодарю Вас за поддержку!, Вы знаете это тот случай, когда хочешь человеку помочь, а получаешь... человек это сосуд, чем наполнен, то и излучает... ну, да ладно - это мне урок, сама виновата...


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Vanessa K. отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 217

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Grenada Сб 8 Фев - 12:43

Alekian пишет:Grenada пишет:когда человек хочет мстить - он слаб

@Grenada, "Надоело вести себя хорошо!! .... Желаю вести себя ВЗАИМНО!!!!"
Ну, так у медали две стороны, Вы увидели именно эту!  (podmig)




Alekian пишет:Если оно тебе не надо, тогда чего лезешь?
Всего доброго!!


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 218

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 9 Фев - 2:02

@Alekian,не грубите, как вам уже сказали, это у нас не принято.

@Grenada, Во Благо!
И вы всё верно пишите, вы молодец! (friends)

@Дарья, (friends)


@Соната, по сну получается что вам была навязана другая судьба, родовая негативная программа на пустой дом, чтобы не было нормальной семьи. Но теперь эта программа снята, и вам надо теперь работать ставами на восстановление своего успеха, удачи и достатка. Можете начать с "Доля Недоля", и "Дароносица".
У мужа были вообще заблокированы женские энергии, ощущение, что последствия приворота. Теперь он "дорвался", это не значит что он серьезно общаеться с женщинами, ему хочется просто внимания. Но можете поставить охлаждающий став "Печать Верданды", и оговорить чтобы став заморозил любой интерес к любым женщинам, кроме вас ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 219

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Соната Вс 9 Фев - 10:25

@Серый Ангел, благодарю Вас за помощь!
Так и есть по Роду женской линии проблемы подмены проявлялись, как жизнь с нелюбимыми мужьями у мамы и у бабушки, семьи вроде и были, а счастья не было. У меня немного по другому, мужа уводили приворотами, а меня пытались убрать, как создающую помехи. С мужа снимала приворот долго и упорно. Теперь знаю чем доработать) 
Ангел благодарю Вас за то что Вы есть!!!!

Соната

Соната
Откуда : Русь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 220

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 10 Фев - 4:09

@Соната, Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 221

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Северная Селена Чт 27 Фев - 20:17

Здравия всем. Подскажите, пожалуйста: Напалм сейчас стоит у меня, дело очевидно к завершению, но работает ещё. При возникновении конфликта во время действия става- счистит ли став этот негатив? Спасибо.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 222

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор innnnna Пн 2 Мар - 0:03

Вчера активировала став с оговором снять негатив с финансового канала с отцовской ветви. Отец давно умер, но по моей диагностики проблемы у меня с деньгами из-за покойника на фин. канале по отцовской линии. Сегодня у мамы истерики , нападает не из-за чего на моего сына, ему 28 лет, на меня , на мою дочь, просто с цепи сорвалась. Все виновать в ее несчастной с нами жизни. Просто не пойму, почему ее зацепило??, Может ли это быть сопротивление негатива?, по всем признакам бесы манипулируют ею.
Спасибо за любое мнение. 

innnnna

innnnna
Откуда : ukraina
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 223

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 2 Мар - 4:25

@innnnna, Верно. именно негатив нападает на всех, чотбы набраться энергии и сопротивляться. То есть негатив этот родовой в маме больше всего находиться, а ставу чтобы очистить вас, нужно снять и со всех, от кого он к вам идет. Надо просто хитро психологически успокоить маму. И доделать чистку.

@Северная Селена,если этот негатив будет мешать работе става, то да.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 224

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Северная Селена Пн 2 Мар - 5:11

Благодарю за ответ!


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 225

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga Пт 15 Май - 10:54

Добрый день. В 2017 я уже использовала Ваш став, сейчас опять актуальна тема рода. Активировала став (по маминой линии) и сразу зевота, спать захотела, пыталась сопротивляться, ничего не вышло. Не уснуть, полудрема, сон не приснился, а мысли - ВИЛОЧКОВАЯ ЖЕЛЕЗА, а затем на заднем плане  то ли ГИПОФИЗ, то ли ГИПОТАЛАМУС, четко осознаю, что важнее вилочковая ж., что необходимо запомнить. Что к чему, не пойму. Ночью снится поднимаюсь по лестнице, она светлая, как мраморная, очень широкая и высокая, но не крутая, я не вижу начала и конца, во сне не понимаю, зачем построили такую высокую лестницу, но уверена, что мне туда надо и я дойду до конца. А потом снится, приготовление к свадьбе, чья свадьба не знаю, но задействовано много людей, у каждого четко расписаны функции. Весь процесс происходит на улице, накрапывает небольшой дождик, я думаю - это хороший знак, к счастью. В мою обязанность входит обеспечение торжества ХЛЕБОМ. Я кого то спрашиваю, достаточно ли хлеба, мне отвечают ДА, а я не унимаюсь, говорю, что я запасла много хлебов. Потом мама приходит и выкладывает на стол выпечку, три рулета разных: красивые, прослоенные кремом (я люблю выпечку с кремом). Говорит - это для тебя, Т.е. не для торжества. При чем тут вилочковая ж. ?  Помогите растолковать сны

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 226

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga Пт 15 Май - 11:10

В 2017 на физе не отразилось, а в этот раз, на следующее утро после активации става, колено (левое) не согнуть, боль как будто защемило нерв, аж до тошноты. Но решила не деактивировать, мысль: что как плата, что должна? Три дня держала став, улучшений не было. Вчера деактивировала, сегодня заметное облегчение. Как толь деактивировала став, заныл левый, верхний зуб ( запломбирован, но корень живой), ну думаю только этого мне не хватало, сегодня никакой боли, вообще никакой. Мысли разные, но разобраться не могу. Почему  в это раз отразилось на физе? О чем хотят сказать? Сразу, как деактивировала став, поставила ВОПОЧИ,  помогает, подержу подольше. Буду благодарна за ответ.

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 227

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 16 Май - 3:31

@Velga, правильно что поставили ВОПОЧИ. Теперь бы ещё и защиты подновить, а лучше даже нарастить, новый став поставить.

Левое колено, это близкий предок, в первом или во втором поколении выше вас, и оттуда к вам пришел блок на связь с предками, разрушение этого блока и привело к таким ощущениям.
Левый верхний зуб, опять же кто-то из родственников по женской линии нес вам вред, очень негативная личность, и разрыв канала связи с ним и привел к боли в зубах.

По снам, вам предки поблагодарили за снятие родового негатива, который беспокоил как вас, так и их, и лестница показывала, что вы выбрались из негатива. Гипофиз и железа отвечают за гормональную составляющую и помогают иммунитету, это значит что с них став снимал негатив, но и значит, что вам надо сейчас особое внимание уделить заботе о здоровье, и в частности усиления иммунитета, и заняться правильным питание, это выровняет гармоны в ещё более здоровое состояние. А вот после того как заработают поликлиники, сдать анализы на гармоны, чтобы узнать все ли они в норме.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 228

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga Сб 16 Май - 8:19

Благодарю!!! Предок несший негатив, может быть сводный брат по матери (разные отцы)? Получается одного раза не достаточно, чтобы снять негатив мешающий?  С какой периодичностью активировать став? Делала др. ставы такой же тематики, но только Ваш моментально отзывается и во всю заложенную мощь взаимодействует.  Благодарю!!!

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 229

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 17 Май - 1:01

@Velga, обычно одного раза хватает, но возможно, что вам сейчас, в это время это негатив перекинули родственники. Ведь на вас об был снят, и тут вдруг снова, а он оставался на родственниках. Вы же чистили только себя.
Это значит, что на вас было недостаточно защит после предыдущей чистки, или вы ещё не успели восстановиться лечебными ставами. Так что теперь срочно сделайте лечебные ставы, и усильте защиты ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 230

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga Вс 17 Май - 8:42

Благодарю!!! Поставила став Солнечный - 3, этой защиты достаточно или еще что-нибудь поставить? Сколько защит можно ставить одновременно? У меня ощущение, что нужен еще один став, порекомендуйте пожалуйста, какой поставить, чтобы была гармония. Далее поставлю Напалм 77 на отцовскую линию, при этом активированы Вопочи (с ним очень комфортно) и Солнечный - 3, не будут ли они мешать, заглушать друг друга?

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 231

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 18 Май - 0:44

@Velga, защит лучше 2-3 в зависимости от негатива.
Можете добавить активный боевой став "Щит и Меч Рафаила".
Ставы оставляйте, они не будут мешать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 232

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga Пн 18 Май - 10:34

Благодарю!!!

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 233

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Afonia Чт 9 Июл - 21:26

Здравствуйте. Сразу извиняюсь за длинный текст, но сама разобраться не могу, за этим и зарегистрировалась. Занимаюсь плотно рунами не давно, около года. Совмещая теорию с успешной практикой. И тут что то пошло не так. Месяц был перерыв и у меня перестали работать даже самые элементарные энергетики. Т. К нахожусь в интересном положении, думала ребёнок блокирует (многие об этом писали), но диагностика показывала что дело не в нем (сама не диагностирую, прошу практиков). Решила поставить напалм 6+Гар+3 энергетик, все на одной руке. Сначало появился дикий страх, такой у меня с детства на темноту (родители куда только не водили, все бесполезно), но был день и светло. Потом заболел затылок и весь день выкручивало всю левую сторону, было ощущение что я чувствовала каждую вену. Ночью снилась сестра которая умерла 4 месяца назад с ребёнком (ребёнок у неё умер за год до её смерти, не донасила его неделю, мама и подруга с которой дружили всю школу, но после наши дороги разошлись. Действия происходили в квартире где мы жили в детстве). Утром встала разбита, но... Энергетик не помог. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста в чем может быть загвоздка и если можно то что обозначают мой сон. Извините за наглость, но спросить больше не у кого

Afonia

Afonia
Откуда : Краснодар
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 234

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Шелест дождя Пт 10 Июл - 15:03

@Afonia , Я бы посоветовала вам на время отойти от магии, тем более не стоит ставить на себя такие мощные чистки будучи в положении. Беременным вообще это опасно для жизни мамы и ребенка. Лучше мягко и медленно действовать: очищающие ванны с солью и травами, или, например, отчитки молитвами, псалмами. Если ставить защиту, то тоже мягкую. Например, одну Беркану или Сорокоусты заказать

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 235

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Afonia Пт 10 Июл - 15:14

Ув.@Шелест дождя. Очень благодарна Вам за мнение, но не совмещаю ХЭ с Рунами))) К сожалению мой муж человек "везение", его бывшая и я увлекаемся магией, как только она почувствовала что я ослабла сразу началась атака, в итоге 2 недели от мужа ни ответа, ни привета и телефон отключён, а у меня нет сил ни то что на работу, а даже встать с кровати

Afonia

Afonia
Откуда : Краснодар
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 236

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Шелест дождя Пт 10 Июл - 15:29

@Afonia , А я и не говорила совмещать, я написала или-или)). И я себя и не причисляю к роли гуру). Так что подождём ответа мастеров


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 237

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Runava Ср 15 Июл - 12:30

@Afonia, женщине в положении не стоит заниматься магией, особенно такими сильными чистками. ставьте на себя лёгкие защиты и забудьте про магию пока ребёнку не исполнится хотя бы год. А уж такие тяжёлые чистки не ранее чем ребёнку будет 5 лет. Иначе навредите ему так, что и про мужа забудете и про всё остальное.


@Шелест дождя, благодарю Вас за помощь, абсолютно с Вами согласна ) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 238

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Afonia Вс 19 Июл - 13:07

@Runava, благодарю за ответ, но все таки как тогда быть с маг. атаками (дама конкретно и прямо говорит что вызовет выкидыш и отберёт все, уж очень я её разозлила ответкой), и мужем который стал как её ручной пес

Afonia

Afonia
Откуда : Краснодар
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 239

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Чт 30 Июл - 14:42

Доброго здравия, уважаемые практики!
Runava пишет:А уж такие тяжёлые чистки не ранее чем ребёнку будет 5 лет.
Уважаемая Runava, подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла - пока младшему ребенку не исполнится 5 лет, чистить себя (или мужа) Напалмом77 не стОит.
Уж очень мне хотелось (мачеха мужа как с цепи сорвалась... ужас, что творит), а диагностика говорит: "не время". Получается, нам еще два года ждать следует? Или мужа можно почистить?...

(к слову, я на выходных -в первый раз- ему чакры Вашим "Огнем очищающим" по методе ув.Гармонии чистила. (еще надо будет дочищать, но!!!) Эффект был - потрясающим! он даже извинился, что "раньше я как-то во все эти твои штуки не очень верил, думал, что таки совпадения") (застеснялся)
Благодарю!!! (thank-you) (thank-you) (thank-you)

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 240

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 27 Сен - 2:17

@Hortisa,верно, не стоит, как раз диагностика об этом и говорит.
Но есть же другой выход, подобрать другие ставы, которые не такие тяжелые.
Пусть чистка будет проходить 2-3 ставами, то есть в 2-3 этапа с лечением после них, но зато вы снимите всё негативное. А Мачеху ыедь можно отвадить такими ставами как "Обезвредить ведьму" и другими такого же типа.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 241

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Вс 27 Сен - 17:12

@Серый Ангел, Благодарю за подсказку! Я как-то не думала в этом ключе... она же не сама работает, а бегает то тут - то там и заказывает всякие пакости, просто фестиваль методов и практик(((( Никак ей не надоест!

Я по итогу тоже пришла к выводу, что дорогу осилит идущий. Двигаемся махонькими шажками) 
Старшие дети - норм, не достала она их, не пробила)))... Ну а младшего ребенка подчистила "Спицей" от уважаемой Рунавы и нарядила в "Три защиты". Так что тут у нас - слава Богам и благодарность уважаемой Рунаве - передышка.
Мужа тоже уже вычистила и "упаковала". Выдохнула.
Теперь с собой разберусь - и все будет совсем замечТательно))))

Еще раз огромное спасибо за совет!  (thank-you)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 242

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 28 Сен - 1:20

@Hortisa,а ещё есть великолепный став "Дело сломать" от Фушет, великолепно работает, чтобы спутать все пути и ноги, и чтобы вредительница не могла заказать на вас ничего, а если даже сможет, то не сработает ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 243

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Пн 28 Сен - 23:58

@Серый Ангел, Благодарю!!!
Обязательно изучу, проверюсь - если подойдет по диагностике - отпишусь о результатах)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 244

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters Вт 29 Сен - 13:20

Под действием данного става наверняка алкоголь употреблять нельзя?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 245

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Вт 29 Сен - 14:27

@misters,ни под этим ставом ни под каким то другим-алкоголь употреблять нельзя.Этим вы сбиваете работу става.Лучше дары отнесите.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Серый Ангел и Grenada отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 246

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters Вт 29 Сен - 16:14

Благодарю. Я так и предполагал. Теперь наверняка знаю.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 247

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters Ср 30 Сен - 20:07

Второй день хожу под действием става Напалм 77. Сегодня прям кошки на душе скребут. Надеюсь это нормальная реакция.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 248

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 1 Окт - 1:39

@misters,да, это один из возможным симптомов снятия всего негативного, что в прошлом для вас было неприятными событиями. Есть у Вели даже такая фраза "держать став до внутренней улыбки и комфорта".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 249

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор misters Чт 1 Окт - 18:44

Хожу под работой става Напалм 77 третий день. Ощущаю какие то процессы в ногах и ступнях. Предполагаю что это имеет связь с чисткой.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 250

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Чт 1 Окт - 20:42

@misters,это саязано с чисткой.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения