Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Магдалена 9/1/2019, 17:09

Здравствуйте! Подскажите можно ли во время работы Напалма, ставить на себя ставы для поиска работы, на желание и т.д.?

Магдалена

Магдалена
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Надежда Е 14/1/2019, 10:38

Здравствуйте. После постановки Напалма по муж. линии на следующий день было сильное ощущение что прямо из головы в районе темени из меня что то вытянуло. На физике аж глаза закрылись и захотелось спать. Снов вообще никаких запоминающих. На вторые сутки так разболелся желудок и лёгкие.,аж невозможно стало. Поставила целящие, не помогло. С благодарностью отпустила став. По линии отца с родственниками не общаюсь. Он с Украины, а мы живём на севере. Благодарю. Желудок так и болит

Надежда Е

Надежда Е
Откуда : Просто
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 6/3/2019, 09:58

Уважаемые Рунава и Серый Ангел! Держу Напалм 77, чищу линию отца. Сны снятся, но почему-то постоянно снится моя мама и ее уже покойные родители - моя бабушка и дедушка, про отца и его родственнков ни слова в снах, хотя показывают именно те программы, которые есть по его линии. По материнской линии тоже всего хватает, но нельзя же 2 линии сразу чистить... Есть программы, которые есть по обоим веткам, может поэтому мама снится... Сон сегодян - прихожу я в какое-то поселение, все какое -то коричневое и залито красным цветом, как на Марсе. Поселение очень воинствующее- у всех оружие, есть несколько пушек с красным лазером и они постоянно просматривают вновь пришедших, могут сразу расстрелять. Меня не тронули, ко мне сразу вышел шаман - он там и старейшина, и лидер и собственно маг главный. Я с ним поговорила и он меня направил в одно место на лодке рано утром. Я туда приезжаю и вижу - это какой-то королевский замок, в которм разводят синих птиц. Эти птицы несут синие яйца. Замок на мосту над рекой, в замок доступа нет - туда только с приглашением, с бумагой надо. Но птиц много, они летают над речкой и в речке можно насобирать эти яйца. С берега я видела короля и королеву - седые пожилые люди со светлыми глазами. Я спустилась к реке, оказалась сама в лодке, и насобирала этих синих яиц целую корзину, вокруг летали эти синие птицы и одна села мне на правое плечо, немного меня поклевала в голову - но это было совсем не больно, так, потрогала клювом. В этом месте было очень хорошо. Вода была холодная и чистая, внизу очень мягкий песок. Еще я там взяла дну разноцветную ракушку - желто-оранжево-розово-фиолетовую, такую, в которых бывает жемчуг. Потом мне резко снится дед и бабушка - мамин папа и мама, я у них дома, дед меня спаршивает - уже вернулась со своими яйцами? Я говорю да, уже вернулась - это было утро, часов 7. Он мне говорит, ты так поздно встаешь по утрам? Я говорю да, так встаю. Он начал немного охать и подошел к плите, и я вижу, как ему тяжело ходить. Потом опять я в поселении - отвезла всю крзину шаману. Шаман остался доволен и начал меня спрашивать, что я могу сделать для его поселения. Я сказала, что могу защищать, могу обеспечивать боеприпасами и что-то еще третье, не связанное с военным делом. Он остался доволен и согласился на то, чтобы я там жила. Я живу в этом поселении и вижу как шаман ловит свою дочь - ей 18 лет, и одевает на нее самый настоящий пояс верности, потому что он не хотел, чтобы она встречалась с парнем. Парян видела только силуэт - он увидел пояс и ушел. Пояс из черных ремней, справа висит длинная цепь, на конце цепи плоский кусок чугунного металла в виде мужского ограна. Девушка лежала на сене в каком-то сарае и плакала, а я сидела рядом с ней.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 8/3/2019, 09:34

Уважаемые Рунава и Серый Ангел! Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое, что негатив по материнской линии мешает чистить отцовскую линию? С уважением.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/3/2019, 04:27

@TerraIncognita, нет. Если помешает, то его тоже став разрушит. Но если есть негатив, по женской, то почему бы не начать с чистки  женской линии рода?
Возможно вы просто не ту причину нашли, что на самом деле вас пытаеться отвести.
А по снам вас снятся предки по женской, потому что они не мешают, а помогают.



@Надежда Е,из головы с такими симптомами уходят подключения, каналы от негативного эгрегора, который на вас паразитировал. А желудок болит потому, что некро вы там разрушили, но не до конца сняли. Надо снять ставом "Чистильщик в ноль" и тогда уже ставить "Вопочи" и сразу же и защиту, например "Щит и Меч Рафаила" или "Бронезавр".


@Магдалена,для поиска работы можно, для чего-то ещё важного что нужно для здоровья - тоже. А вот для желания, то в любом случае любая чистка такие ставы затормаживает, поэтому не желательно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 10/3/2019, 05:25

@Серый Ангел,БлагоДарю!

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Лиза 777 29/3/2019, 23:15

Здравствуйте,на Вашем сайте зарегистрировалась недавно,но пользуюсь Вашими ставами уже пол года и сказать по правде,всегда довольна.И вот сегодня решила поставить став ( НАПАЛМ 77)и активировала своим дыханием и стихией огня,обычно делаю такую активацию для огненных ставов.Но сегодня при активации огнем фотография потрескалась,такого еще не случалось.Вы не могли бы обьяснить есть ли на то причина или возможно просто случайность.Извините за вопрос,но я с рунами работаю недавно и мало опыта.Благодарю за ответ.

Лиза 777

Лиза 777
Откуда : италия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ireland 28/5/2019, 16:33

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, исходя из сообщения ув. Feigala, что необходимо будет этот став ставить ещё раз отдельно на родителей, если их тоже есть необходимость почистить?

Ireland

Ireland
Откуда : Miðgarðr
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/5/2019, 03:08

@Лиза 777,если став при этом не разорвался, то ну и пусть так остается.
Да, причина или в том, что вы слишком близко поднесли в огню, тогда вы это должны помнить. А если не подносили, а как обычно делали. то это признак того что негатив живой и вредящий, и пытался это негатив уничтожить став.
Но вы видимо справились,  раз все пошло дальше.
И очень приятно что отписываетесь, это приятно читать и вообще пообщаться.
Пишите чаще ))


@Ireland,да, но ЕСЛИ только после тог как вы себя почистите, по диагностике родителям ещё будет нужна чистка от того же самого. Нередко став чистит ещё сразу и родителей, даже без отдельного оговаривания их ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Лиза 777 2/6/2019, 02:05

Серый Ангел,Благодарю за ответ,жаль,что так поздно увидела.Да Вы правы был действительно Родовой негатив,который активно влиял на работу ставов и даже останавливал их.Стоял покойник на охране,благодаря ставу * ПРОВОЖАТЫЙ* смогла отправить в мир иной.На данный момент продолжаю чистки от автора Джани,затем попробую поставить опять *НАПАЛМ 77*.Еще раз БЛАГОДАРЮ за ответ и Ваше внимание. (thank-you)

Лиза 777

Лиза 777
Откуда : италия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 3/6/2019, 04:04

Уважаемый Серый Ангел, прошу Вашей помощи! Чищу женскую линию рода. Снился сон - я у архиваторов в кабинете- муж и жена, люди пожилые, и говорю им про какого-то моего родственника, мужчину, что с ним плохо обошлись и так нельзя. Они говорят, что его нет в архивах, но они не против его туда вписать, если я найду доказательства. Я говорю архиваторам,  что хорошо, найду. Потом я вижу жену и дочь этого родственника - это все эпоха революции 1917 года, одежда у них как в то время носили, они обе блондинки, жена скромная и спокойная, казалась немного растерянной, а дочка веселая как ребенок, она школьница - максимум средние классы. Я говорю архиваторам,  что хорошо, найду. И отправляюсь в далекую экспедицию сама, куча пересадок с поезда на поезд, потом пешим ходом, потом еще каким-то транспортом-он очень далеко. Он живет в старом частном одноэтажном доме - чьем-то разграбленном имении, на каком-то отшибе, недалеко есть город. Он военный - в гимнастерке цвета хаки, в таких же голифе и кирзачах, фуражка с советской звездой. Его начальство отослало сюда на отшиб одного, вокруг было много врагов, были перестрелки, у него многочисленные кровоточащие раны перебинтованые, много на руках, на груди, ноги целые, они кровоточат сквозь бинты. В комнате посередине стол-он писал там все атаки, все собыия которые тогда происходили черными чернилами и перьевой ручкой. Рядом груда матрасов - он умер на них от ран и гангрены, я вижу его мертвым в этом доме. Его просто все бросили умирать одного, никого вообще не было, начальство про него забыло. Единственное, что он хотел перед смертью - это передать весточку жене и дочери - где он и что с ним, но этого не произошло, и он как бы пропавший без вести - никто не знает жив или мертв. Я в этом доме, он встает и говорит - а, это ты, ну хорошо, я все равно здесь умер, так что теперь - это все постфактум. И мы собираем его вещи уходить, все собрали, на это много времени ушло, я мою руки в раковине, и пью воду оттуда-вода абсолютно нормальная. Он перед выходом говорит, что ему нужно сходить по-большому, это последнее что осталось сделать, достает откуда-то детский горшок и садится прямо перед выходом и начинает делать свои дела. Я думаю - сейчас вонять будет. Но тут появляется женщина-архиватор, и говорит - это твой родственник? я говорю, что да. она - и он настоящий? я говорю - да, вот документы - и показываю на стол с его записями. Она берет эти листы, читает и соглашается, что это он и теперь его внесут в архивы. Далее я вернлась к его жене, вижу его дочь, она учится в школе, там вокруг нее много разных строгих женщин, учителя и не только, не родственники, которые на нее прикрикивают, но ей все ни по чем. У нее есть челка, которая по тогдашнему дресс коду очень длинная и ее надо подстричь. она бежит в библиотеку, там есть отдельное помещение, где стригут челки, она подбегает к помещению - в стене есть окно как в кассу, она дала туда какие-то монетки за стрижку. Парихмахерша кричит на нее - сильно отросла челка, приличные девочки носят челку длиной 19 см, а не 21 см!  подстригает ей челку. Конечно челка не была такой длины, но парихмахерша назвала именно эти цифры во сне. Я в целом сон более-менее понимаю, но вот этот момент с челкой понять не могу. Заранее благодарю Вас за подсказки.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/6/2019, 02:55

@Лиза 777,Во Благо! (friends)


@TerraIncognita,цифры не имеют в данном случае значения, а это о том, что она живет по чужим рамкам, мнениям.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 6/6/2019, 00:48

@Серый Ангел,благодарю! Теперь поняла!

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/6/2019, 02:45

Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дары несущая 24/6/2019, 18:54

Уважаемые форумчане.

Подскажите можно ли так поработать с этим ставом как я планирую.

Эти дни работала с Родом, чистила род от негатива по следующей схеме
1 день - мои родители
2 день - бабушки и дедушки по линии мамы и папы, каждую линию отдельно
3 день - прабабушки и прадедушки по обе линии, каждая линия отдельно
4 день - прапрабабушки и прапрадедушки по обе линии, каждая линия отдельно.

Диагностику какую чистку и насколько по времени ставить проверяла через маятник.

Так я дошла до 6 колена, но дальше мне не дают разрешения на чистку рода как по линии мамы, так и по линии отца.

Диагностика дает разрешение на использование данного става только по линии мамы.

1. Хочу данный став поставить с оговором убрать негатив, который есть на 2 поколении моего рода по линии моей матери, и который оказывает свое негативное влияние на меня. Концовка и условия активации и деактивации естественно оговорю.

Потом такой же став, на 3 поколение, потом 4 поколение и 5 поколение.
Диагностика показывает ставить на 1 день не более.

Можно ли по такой схеме поработать с родом.

Дары несущая

Дары несущая
Откуда : Беларусь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 28/6/2019, 03:16

@Дары несущая,Вам диагностика такое показывает, потому что став СРАЗУ снимает негатив начиная от вас и до такого колена, которое на вас влияет. У нас бывали случаи, когда став и до 11 колена доходил сразу.
Ведь в став заложена сила, снять весь родовой негатив, а значит Могущественные Руны найдут всех предков, от кого негатив влияет на вас, то есть на того на ком став, и сразу со всех снимет ))
Мы для этого его и создавали ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Северная Селена 28/6/2019, 08:26

Всем доброго утра! Напалм ставила на мужскую линию Рода. Запускался тяжело, медленно со скрипом. Как сходит с места заржавевший болт. Ощущение огромной такой махины. И пошел рубить. Может это я такая маньячина, на это запустилась мясорубка, безжалостная и суровая. Буквально виделось крошево из мяса и на крюках Наудов висели остатки. Зрелище не для слабонервных, как говорится. Я даже на себя посмотрела с опаской, на место нанесения. Перенесла неплохо. Сначала давило к земле, потом отпустило. На вторые сутки спал спазм с горла и ушло ощущение, будто кто-то сзади схватил за шею. Показал мне двух кумушек с работы, которые видимо чешут мне спину языками и еще одну "деятельную", которая за столом прям что-то делала и в руках у нее был сгусток в виде голубоватого шарика. Но все мельком, видать снесло.
Руны велели отдыхать 3 дня до нанесения на женскую линию Рода. И вот тут что-то началось. Видно я кому-то собралась наступитьтна хвост, а ему это заранее не нравиться. Очень.
Этот кто-то активировался и заговорил. "... Рассержен. Ты все равно этим заниматься не будешь. Там столько сомнений". Завтра срок постановки Напалма. Честно сказать, я побаиваюсь. Ощущение чего-то глобального. То ли это результат давления... Как же не хватает знаний! Вчера начал ругаться голос. Я же все равно обдумываю. Род меня ведет, говорит " Давай не бойся". А этот ночью: Вы все с ума сошли! Ты что с ума сошла?
Однако спала как младенец. И перед глазами появился в мой рост щит, одетый мне на левую руку. Нужна еще защита перед действом? Или это Род прикрывает?
Благодарю за контроль))


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Yuliia 30/6/2019, 13:57

Добрый день ув.практики,поставила напалм 77 на отцовскую линию первый день прошёл хорошо,на второй и третий пошла слабость и раздражение хотелось плакать,сон приснился Мама замочила белье а оно белоснежное,стоят тройной энергетик и женский энергетик..подскажите белое белье замочное это что может значить?сегодня третий день,спрашиваю став отработал:Райдо прямая,это можно снимать?

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Северная Селена 4/7/2019, 13:37

Добрый день жителям форума.
Поставила Напалм на женскую линию рода. Из-за того, что был страх собиралась "в поход" основательно)) Обращалась к Одину, Фрейе и Фрейру. Звала Род по мужской линии. Даже домового на помощь. И ведь пришел)) Сел в ногах, а потом почувствовала, как большие руки берут меня под ноги и под ребра, словно кто-то хочет взять на руки. Таким образом спина моя оказалась прикрыта.
В первую ночь все шло только по экрану. Возникло лицо существа с печальным выражением лица, описано ниже. Дальше яркая картинка убегающего вправо мужчины, т.е. только брюки парусиновые бежевые и туфли с красными носками. По пляжу бежал. Тейваз с огромной скоростью летела вверх. Дальше вижу ко мне огромными прыжками бежит волк, затем перед глазами пронесся кажется белый конь с высокой шеей и длинной гривой. Видела только голову и грудь. Вроде за ним был еще один-серый, не уверена, может тень. Далее половина мордочки большой кошки типа пумы с зеленым глазом. Взмыла вверх большая сова. Теперь я вижу перед собой монаха в схимном одеянии, стоит спиной. Затем поворачивается ко мне, голова в капюшоне, в руке длинный посох или древко копья. Ощущение старого человека. Рядом с ним широкоплечий ратник в шлеме и кольчуге с мечом.
Где-то в дали голоса. Слышу что-то вроде "Открыла". Спрашиваю: неужели отозвались? В ответ мне голос идущий линией сверху вниз: Заслужила. По своему скромному опыту дерзну предположить, что таким вот образом " сверу вниз" со мной разговаривает Один.
Дальше пошли слова идущие горизонтально, как стрелы уходящие куда-то в даль, в глубину: Приходил, оскорблял, плакала-плакала... Голос был женский и такая была в нем боль и обида, что так жалко стало! Позже уже я подумала, что это прабабушка. Прадед был суров весьма. Но тут писать много. Это все.
На вторую ночь сон: Как бы лес, темно. Стоит баня, похожая на землянку. Меня старается туда не пропустить мужкая особь не знаю чего. Узкое лицо, курчавые волосы, бакенбарды. Еще не хватает серьги в ухе и цыган будет. Сам тоненький, как веточка и сухой. Тело как застывщая зола или пемза, немного пористое, жесткое. Причем выражение лица не меняется у него, но он "думает" что выказывает мужские знаки внимания. На самом деле заманивая куда-то и оттесняя меня от входа и старается вжать в стену. Страха не вызывает, скорее опасение. Но будто не в силах схватить меня. Как обессиленный. С трудом я втискиваюсь в распахнутую дверь и вползаю туда спиной, а меня как пылесосом, пытается вытянуть наружу. Сопротивление преодолела, вошла внутрь. Это и не баня, а как бы вратный такой вход. Стоит печь или котел, где всегда поддерживают сильный жар, чтоб эта особь не могла войти, а это беда для всех. Особь не переносит жара и огня. ? Я вышла из-под действия Напалма, но сработали защиты? Прохожу дальше. Там обычный дом, комната. Одна из женщин примеряет наряды яркие, хочет выйти к особи, думает о флирте. Пытаюсь обьяснить, что это ловушка. Она говорит, что ей все надоело и пусть. Громко музыку включили, а я боюсь, что особь услышит и зайдет с этой стороны. Осторожно прикрываю форточку не до конца и створку окна. Другая женщина чуть открыла назад створку. Еще одна с первой тоже примеряет наряды, но выходить не собирается.
Далее я и еще люди возвращаемся в тот дом на новом автобусе по горной дороге. Останавливаемся и высаживаем несколько человек хорошо одетых с тем, что пришло их время сделать переход в город. У всех на груди булавка с жемчужной головкой и пропуска в руках. Хочется все сделать быстрее, пока нас не обнаружили. Но вроде здесь не должны.
Закрываем дверь и едем в дом. Все действо в сумерках, весь сон.
Здесь Напалм наоборот запускался легко. Такой новенький, легкий. Летал туда сюда, как шарик на резиночке. Жужал. На третьи сутки выглядел приплюснутым и погнутым. Ну так видела. Кажется пришли все, кого звала в помощь) Волка не поняла. Родовой помощник?
Если я вернулась назад, получается снова недочищено? Хотя диагностика показывала, что и чистка не нужна. Оморочка какая-то?
И кто это мог быть это существо? Сущь? Бес?
Вчера по экрану шли полузвериные оскаленые страшные морды и слова: потому что тебя нет. Несколько раз. Став к тому времени был снят. Буду очень благодарна за комментарий.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Северная Селена 4/7/2019, 16:16

Простите, забыла. Перед сном с автобусом был сон, будто я и еще двое слева и справа приехали на шахматные соревнования юношеские, а их отменили. Висело объявление красными буквами, но я не вчитывалась. Стала искать племянницу, где же тогда она? В реале девочка имеет разряды по шахматам. И тут я по большому упустила в штаны (Результат чистки?). Стала искать где помыться. Подошла к общежитию что ли и туда в туалет. А за мною толпой родственники, веселые и поют что-то вроде "Наша Лена-то царица..." Шуточное как детское. Я прошу их закрыть дверь, а она не закрывается. На двери большая самодельная щеколда. Даже пальцем придерживают, а не держится. В туалет вошла знакомая, даже не приятельница, узнать помылась или нет. В итоге проснулась и чем кончилось не знаю.
В общем, думаю на помощь приходили все, кого звала. Родовой канал по женской линии недочищен и нужны еще какие-то меры. Действительно ли там серьезный негатив? Буду очень благодарна за комментарии и советы!


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 5/7/2019, 03:33

@Yuliia,да простят меня создатели става, что лезу с отвтами, белье-личная жизнь, белоснежное - негатива нет, замочила белье - чистка идет, получается чистите то, что уже и так чисто. райдо - если на да-нет, то ответ да. Может авторы става еще что-нибудь добавят.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Yuliia 5/7/2019, 15:39

Terralncognita и Ув.мастера Доброго времени суток,благодарю за ответ,вы все делаете великое дело помогая всем жителям форума)))Благо Дарю!💐

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 6/7/2019, 23:05

@MGH,
MGH пишет:Всем доброго утра! Напалм ставила на мужскую линию Рода. Запускался тяжело, медленно со скрипом. Как сходит с места заржавевший болт. Ощущение огромной такой махины. И пошел рубить. Может это я такая маньячина, на это запустилась мясорубка, безжалостная и суровая. Буквально виделось крошево из мяса и на крюках Наудов висели остатки. Зрелище не для слабонервных, как говорится. Я даже на себя посмотрела с опаской, на место нанесения. Перенесла неплохо. Сначала давило к земле, потом отпустило. На вторые сутки спал спазм с горла и ушло ощущение, будто кто-то сзади схватил за шею. Показал мне двух кумушек с работы, которые видимо чешут мне спину языками и еще одну "деятельную", которая за столом прям что-то делала и в руках у нее был сгусток в виде голубоватого шарика. Но все мельком, видать снесло. Руны велели отдыхать 3 дня до нанесения на женскую линию Рода. И вот тут что-то началось. Видно я кому-то собралась наступитьтна хвост, а ему это заранее не нравиться. Очень. Этот кто-то активировался и заговорил. "... Рассержен. Ты все равно этим заниматься не будешь. Там столько сомнений". Завтра срок постановки Напалма. Честно сказать, я побаиваюсь. Ощущение чего-то глобального. То ли это результат давления... Как же не хватает знаний! Вчера начал ругаться голос. Я же все равно обдумываю. Род меня ведет, говорит " Давай не бойся". А этот ночью: Вы все с ума сошли! Ты что с ума сошла? Однако спала как младенец. И перед глазами появился в мой рост щит, одетый мне на левую руку. Нужна еще защита перед действом? Или это Род прикрывает? Благодарю за контроль))
Показал кумушек с работы - да, напалм может снести наведенный прижизненный негатив, но по тому что вы пишете, самой чистки мужской линии не видно. Насчет щита...лучше проверить диагностикой, похоже, что Вам дана защита по материнской линии.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 6/7/2019, 23:15

MGH пишет:Как бы лес, темно. Стоит баня, похожая на землянку. Меня старается туда не пропустить мужкая особь не знаю чего. Узкое лицо, курчавые волосы, бакенбарды. Еще не хватает серьги в ухе и цыган будет. Сам тоненький, как веточка и сухой. Тело как застывщая зола или пемза, немного пористое, жесткое. Причем выражение лица не меняется у него, но он "думает" что выказывает мужские знаки внимания. На самом деле заманивая куда-то и оттесняя меня от входа и старается вжать в стену. Страха не вызывает, скорее опасение. Но будто не в силах схватить меня. Как обессиленный. С трудом я втискиваюсь в распахнутую дверь и вползаю туда спиной, а меня как пылесосом, пытается вытянуть наружу. Сопротивление преодолела, вошла внутрь. Это и не баня, а как бы вратный такой вход. Стоит печь или котел, где всегда поддерживают сильный жар, чтоб эта особь не могла войти, а это беда для всех. Особь не переносит жара и огня. ? Я вышла из-под действия Напалма, но сработали защиты? Прохожу дальше. Там обычный дом, комната. Одна из женщин примеряет наряды яркие, хочет выйти к особи, думает о флирте. Пытаюсь обьяснить, что это ловушка. Она говорит, что ей все надоело и пусть. Громко музыку включили, а я боюсь, что особь услышит и зайдет с этой стороны. Осторожно прикрываю форточку не до конца и створку окна. Другая женщина чуть открыла назад створку. Еще одна с первой тоже примеряет наряды, но выходить не собирается. Далее я и еще люди возвращаемся в тот дом на новом автобусе по горной дороге. Останавливаемся и высаживаем несколько человек хорошо одетых с тем, что пришло их время сделать переход в город. У всех на груди булавка с жемчужной головкой и пропуска в руках. Хочется все сделать быстрее, пока нас не обнаружили. Но вроде здесь не должны. Закрываем дверь и едем в дом. Все действо в сумерках, весь сон. Здесь Напалм наоборот запускался легко. Такой новенький, легкий. Летал туда сюда, как шарик на резиночке. Жужал. На третьи сутки выглядел приплюснутым и погнутым. Ну так видела. Кажется пришли все, кого звала в помощь) Волка не поняла. Родовой помощник? Если я вернулась назад, получается снова недочищено? Хотя диагностика показывала, что и чистка не нужна. Оморочка какая-то? И кто это мог быть это существо? Сущь? Бес? Вчера по экрану шли полузвериные оскаленые страшные морды и слова: потому что тебя нет. Несколько раз. Став к тому времени был снят. Буду очень благодарна за комментарий.
Лес - род, цыган-сущ, бес, охранял негатив, но вы пробились. Баня-деревенская магия, наводилась двумя женщинами, у одной из них договор с бесом. Форточки и окна-порталы, пробоины и дыры  - пока не обрезаются и не закрываются. Котел-печь...по сну защищает... по ощущениям идет какое-то место силы, алтарь или что-то типа. Отменены шахматные соревнования-какой-то родовой негатив (по ветке вашей племянницы или со стороны ее родичей-диагностика в помощь) остановил свое дейтсвие - красная надпись тому подтверждение, ситуация со штанами - выход негатива, но нужно подчищаться. вы ищите где помыться-ищите место слива негатива, Ваша родня Вам помогает  отсюда и песня о том, что вы царица - они рады чистке. Но силы рода не хватает Вас прикрыть и ваша знакомая, которая на самом деле на Вас магичит и постоянно Вас просматривает, прорыватся и спрашивает-помылись ли вы - почистились ли? Ставьте непрогляды и проверяйте диагностикой что именно вам сделала эта знкомая, которая приходила спросить - почистлись или нет.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 6/7/2019, 23:19

MGH пишет:Далее я и еще люди возвращаемся в тот дом на новом автобусе по горной дороге. Останавливаемся и высаживаем несколько человек хорошо одетых с тем, что пришло их время сделать переход в город. У всех на груди булавка с жемчужной головкой и пропуска в руках. Хочется все сделать быстрее, пока нас не обнаружили. Но вроде здесь не должны. Закрываем дверь и едем в дом. Все действо в сумерках, весь сон. Здесь Напалм наоборот запускался легко. Такой новенький, легкий. Летал туда сюда, как шарик на резиночке. Жужал. На третьи сутки выглядел приплюснутым и погнутым. Ну так видела. Кажется пришли все, кого звала в помощь) Волка не поняла. Родовой помощник? Если я вернулась назад, получается снова недочищено? Хотя диагностика показывала, что и чистка не нужна. Оморочка какая-то? И кто это мог быть это существо? Сущь? Бес? Вчера по экрану шли полузвериные оскаленые страшные морды и слова: потому что тебя нет. Несколько раз. Став к тому времени был снят. Буду очень благодарна за комментарий.
Возврат - да, недочистились, пропуск у вас туда есть но самого решения проблемы по сну еще нет. Волк да, дух-помощник, тотемное животное. Рано сняли став, такие ставы редко два-три дня стоят.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Северная Селена 7/7/2019, 09:15

Доброе время суток всем жителям форума! Ув. TerraIncognita, благодарю за разъяснения! Напалм ставила на 3 дня оба раза. Значит надо делать диагностику и снова ставить став и оговорить с учетом диагностики? Можно ли ставить сразу на мужскую и женскую линию или лучше по отдельности?
Видно, пока сущь была прикрыта чем-то - молчала. Став ее обнаружил и теперь она, наверное, очень недовольна. Сегодня снов не было, зато обкладывала меня и матом, и не матом. Слушать отвратно, но не угрожала. Продалжаются тычки в шею с левой стороны- как будто кто пальцем тычет. Ощутимо.
И еще, не могли бы вы ссылку на тему про сны выложить? Видела где-то и не нашла, кому-то уважаемый Серый Ангел давал. Буду очень признательна. Благо дарю!!!

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 7/7/2019, 10:40



** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Северная Селена 7/7/2019, 11:34

Дарья, добрый день. Благодарю вас!


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Yuliia 8/7/2019, 20:39

Ув.мастера доброго времени суток,прошу подскажите что может означать,после чистки напалм 77 Ж и М рода ощущение в ушах как изнутри пробивается,что это может значить??Благодарю заранее)

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Marlen 16/7/2019, 14:26

Здравствуйте. Огромная благодарность авторам за данный став. Хочу поделиться как он у меня отработал. Чистила женскую линию пока. Когда поставила, пошло полное обнуление сначала и дикий смех. К вечеру потяжелели ноги. Параллельно добавляла став женский энергетик, энергии было много. Ставила на 4 дня, но спать эти дни просто не могла. У ребенка 15 лет на 3-й день заболели колени и горло покрылось гнойниками и болело. Ей добавила 3- хрунку ( кено, уруз, ингуз) на следующий день горло прошло полностью, колени перестали болеть к вечеру. Бабушка по женской линии упала, когда выходила из церкви, причем большие синяки, на левую сторону упала. Рука и бок синие. Неожиданно для нас всех прилетел двоюродный брат из другого города, причем решил он это в момент работы става и сразу же купил билеты. И соответственно всем родственникам по женской линии пришлось собоаться у бабушки и случилось это в мой день рождений. А потом двоюродная сестра еще и деньги моей маме дала, что в принципе, от нее неожидаемо. По снам: на третий день приснился сон, как все наши родственники в бане, а там два входа и было холодно. Там была с другого входа какая- то пара, которя дверь раскрыла и поэтому пар в парной не набирался. Я туда вошла, закрыла ту дверь и сказала им, что не надо больше открывать дверь, чтобы пар не уходил. Пар сначала был небольшой и я стала заливать больше воды на камни, чтобы пара стало больше. Вот только не могу вспомнить, те люди, которые раскрыли парную, чтобы там было холодно, вошли с нами или нет. Став делала при поддержке Одина, с дарами. Очень крутой став. Все просто было на физике, результаты проявились на физике. Единственное, не понимаю, почему бабушка так упала. А и еще зубы у меня ломило во время работы става. Огромное спасибо за такой став

Marlen

Marlen
Откуда : Нарофоминск
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Marlen 16/7/2019, 14:37

А и еще когда став поставила, в ту же ночь болело сердце, но при этом всех хотелось любить и было ощущение полета, потом все перешло в горло, оно у меня стало болеть с левой стороны, левая ноздря не могла дышать. Но к утру все это состояние прошло

Marlen

Marlen
Откуда : Нарофоминск
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 24/7/2019, 18:46

@Marlen, благодарим за подробный отчёт о работе со ставом ))  (thank-you)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Богиня 27/10/2019, 17:56

Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста, при чистке рода надо оговаривать аспекты какой сферы жизни чистишь?например, негатив по личной жизни или по финансовой сфере.Как оговорить негатив, когда тебя не принимают люди и социум ,каким бы ты хорошим человеком не был.Или если проблемы во всех сферах жизни то сразу весь негатив оговаривать?И нужно ли защиты ставить на себя и близких и как их оговорить тогда?Ставили " бронюшку" и стоит постояннно как его оговорить тогда.?Я так полагаю на маму и брата не нужно отдельно ставить .т.кк читала что чистка и других родственников захватывает сама?
Прошу прощения ,если вопросы уже повторялись.Я пока новичок. Может кто то помочь с оговором приблизительным когда проблемы с финансами. личной жизнью и везде.

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Лорчи 29/10/2019, 22:05

доброго времени суток.работа става  чистит быстро и не ожиданно поставила сразу на мужское и  женское  ..ушли боли в ногах  снов не было но на физике понимаю что ломать будет дальше
были большие проблемы с ногами  помогло став стоит сутку

Лорчи

Лорчи
Откуда : омск
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Лорчи 2/11/2019, 03:35

доброго времени суток!став отработал трое суток на физике были боли в спине вечером убрала став.Но ночью показали что по мужской линии прочищено на половину поставила на мужскую линию сегодня показали что восстанавливается защита дополнительно поставила лекаря

Лорчи

Лорчи
Откуда : омск
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор MINEVRA 3/11/2019, 00:41

поставила на себя с оговором очистить по женской линии рода: вопрос возник, как переключать на чистку по роду отца? сжигать фото и на новое фото рисовать или просто этот как то оговорить ?

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : струнная вселенная
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/11/2019, 03:33

Yuliia пишет:Ув.мастера доброго времени суток,прошу подскажите что может означать,после чистки напалм 77 Ж и М рода ощущение в ушах как изнутри пробивается,что это может значить??Благодарю заранее

Это открылись новые здоровые каналы энергий, и такое ощущение от них.


@Богиня,защиты ставить не надо, эта чистка работает во благо, а негатив не "перескочит", потому что он родовой.
Как вы видите, став против родового негатива, то есть пришедший от предков, поэтому модете так и оговаривать, как дано в оговоре в первом сообщении. Ну если хотите добавить что-то, то кратко оговорите "А также негатив, от которого...".


@Лорчи, всё верно решили ))



@MINEVRA, текущий став останавливаете, несколько дней восстанавливаетесь, и тогда новый ставите ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Лорчи 3/11/2019, 03:50

благодарю

Лорчи

Лорчи
Откуда : омск
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Богиня 3/11/2019, 06:50

Уважаемый Серый Ангел, Доброго времени суток. Благодарю  авторов за став. Чистила род и оговорила как у вас в первом сообщении от  негатива .... Немного не допоняла т.к я  наносила на свое фото , нужно ли мне оговоривать от родового алкоголизма - брат пьет,  отец пил, и дед тоже  .НО  Я СТАВИЛА НА СВОЕ ФОТО , А САМА Я НЕ ПЬЮ ВООБЩЕЕ? Или нужно отдельно став Напалам 77 на брата и на него уже оговоривать от родового алкоголизма.?
Я вам уже писала, что ставила став Напалам 6 на брата - став очень хорошо отработал, брат не пил месяц, хотя до этого пил беспробудно каждый день, мы были очень рады.Но вот опять запил? Я помню ваши рекомендации -после чистки Напаламом 6 ставила, целительные , СПИМ и Четыре комнаты по-моему.. на него , где я накосячила или что сделала нетак , что он опять начал пить.Возможно я упустила и не поставила защиту? Возможно из за отсутствия защиты.Извиняюсь , если написала не по теме немного. Благодарю

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор MINEVRA 3/11/2019, 14:35

классный став, сны не помню, заснула потрескав землю, пылевая буря была ,вода снега, напиталась солнечным светом и так хорошо стало, давно не возвращалась на небеса)) потом кто то ворчал что мне спокойно не седиться, я ж не монумент)))))

вот мне интересно понять как работает став: то что он снимает с меня негатив пришедший от рода это понятно, но куда этот негатив уходит? тому кто в роду кашу заварил? кто будет в итоге платить за каку? ведь некоторые не могут остановиться в вожделении удовлетворить свою гордыню не получив кучу проблем, но даже получив обратку мозг не вкл, таких даже погост не исправит, даже на том свете будут пеной брызгать, желая исполнения своих слов проклятий.

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : струнная вселенная
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор MINEVRA 4/11/2019, 14:43

сегодня ночью видела что опять какой то мужик на 4 ю чакру негатив шлЁт, и часто чувствую что какой то
херь мыслит" иж чего захотела, типа ты не достойна того и делает все чтоб я того не добилась " ВОПРОС: напалм 77 не даёт защиту во время чистки , значит мне надо параллельно к нему защиту ставить? какой став рекомендуете как защиту во время чистки напалм77

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : струнная вселенная
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор 100882 11/11/2019, 09:30

Добрый день, уважаемый Серый Ангел! Помогите расшифровать сон.
Ставила сестре на чистку рода по мужской линии, приснился сон. Пыталась она во сне попасть в кабину по мыться,но всё что-то мешало, на утро покрылась какими-то болячками которые замазывала чтобы прошли😱🤣И главное как будто у меня (сестры) они тоже когда-то были,но наградила ее женщина с которой она по работе общается часто.
Буду благодарна за ответ. С уважением.

100882

100882
Откуда : Кашира
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Grenada 12/11/2019, 16:43

Доброго времени суток, Ув. @Серый Ангел, прошу (angel) (колдуем)  Вашей помощи!!! по работе става. Вчера днём поставила став  на отц.веточку, а ночью сон, где я на экскурсии с какими-то людьми(они идут справа) и мы видели много мёртвых мужчин, они просто лежали на газоне, сначала один слева, потом один справа, вроде ещё один слева, а потом справа целая рота мёртвых молодых мужчин (от17-18л до 27-30л и несколько 35-37л, т.е. все до 40),  и лежат они интересно, штабелями, положение тел у них типа как сидели на стулья кинотеатра, так и легли, только плотнее, рядами, (я их во сне не считала, но так виделось), рядов 5-7, в ряду человек наверное 7, может до 10, а следующий ряд лежит так, что головой закрывает заднего до пояса, а первый ряд в подогнутыми ногами, все мужчины голые (но их принадлежность к мужскому полу не видна),  и я понимаю во сне что их никто не хочет хоронить, говорят "это им наказание, так заслужили", что лежат они плотно, как монумент!(типа из гранита). Что значат эти мёртвые, и что мне с этим делать???? Может я полезла туда- куда не надо???? или рано мне ещё туда лезть???  Я то полезла чистить т.к. диагн. наших ведающих показала негатив по отц.веточке, котор. ложится на женщин Рода,.... а перед этим под рс РРИК видела во сне плотн.плиту -монолит у себя над головой, котор. мне папа "сделал".... Получается это и есть та монолиная плита-монумент???? И как мне её можно убрать???? Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с моём случае?????
Моя диагн.(на да/нет) показала что став Напалм77 не работает, застопорился, но отпускать нельзя, спросила "нужно добавить став" - да.... а какой я пока что не совсем понимаю.... Мужики то лежали "мёртвым грузом", но никого не трогали, т.е. "Чистильщик в ноль" не совсем подойдёт?, лучше "Провожатый" применить? (их же похоронить надо?)


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Тина 17/11/2019, 09:18

Доброго  времени  суток!!!
Отписываюсь по работе  става.  Чистку переношу  физически тяжело. НО  у  меня  появился  вопрос.  Может ли  через  меня  чиститься и мой  брат???
Я очень хочу  ему помочь. Недавно он был полностью  парализован- 4 года назад. Сейчас ходит,  но  ему это тяжело даётся. И  снится  мне сегодня  СОН- что  я  собираю  все  горшки и стаканчики  с  растениями -  цветами и  ставлю их на  стеллаж - НА УЛИЦЕ. Поливаю..  есть  увядшие- Но я их  спасаю, поливаю.  А  есть такие  -где  увидела новые  ростки.Вижу  свой домашний  фикус -  который давно хочу пересадить  - и горшок  ему  явно  мал и бегу с лопатой  искать землю.  Смотрю на лопату-  а она  по  дороге  успела  заржаветь и  кончик  её сильно  загнулся.  
Прихожу  во  сне  к  брату. Он  недовольный.  Якобы  из -за  меня  у него  боли  начались и проблемы по здоровью.  А  я  ему  объясняю  что  у  тебя  поток  сверху открылся  -    с   тебя  порча  снимается  и поэтому  тебе  было тяжело.  А сейчас  станет  легче.  А он говорит-  что  ему и  вправду  стало легче.

А  перед этим  сном  вчера  я  ему звонила-  он  не пошёл на работу  и  сидит  дома на  уколах-  болит  сильно   позвоночник. Выйти из дома не  может.
 Как найти этому  объяснение,  уважаемый  
@Серый Ангел,  поясните пожалуйста.
 Благодарю создателей  этого   шедевра  -  Велю  и  Вас  @Серый Ангел.

Тина
Разговорчивый житель

Тина
Откуда : Россия
Возраст : 104

TABU отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 20/11/2019, 04:27

@Богиня, Если поставите на себя, очистите свю линию рода и с вас будет снят негатив, но не с брата, он же уже своя личная ветка рода.
И с ним вы правы, надо было защиту. Но не переживайте. Ведь сколько он пил, а вам удалось остановить, пусть и не надолго, но значит и ещё надо делать, и тогда явно будет результат! Только раз снова начал, то значит есть на нем алкогольная лярва, вернулась обратно. Получается надо став "Ловушка" от Рунавы чтобы она вытянула эту лярву вообще. И это в комплексе с другими ставами на чистку и лечение ))



@MINEVRA,часто уже некому возвращать, и став просто разрушает в прах негатив родовой. Ну родовой негатив не могли бы вам насылать на 4 чакру, причем прямо сейчас, это явно другой негатив. Так что тут или другую чистку ставить, или да, вполне можно и защиту. Любую активную ))


@100882, сон показал что на сестре есть блокировка от чисток и избавления от родового негатива, а став снимал её но получилось что слишком много было вычищено и уже даже физика не выдержала, поэтому срочно ставить став Лекарь. А если став Напалм 77 уже сняли, то после лечения надо повторить.


@Grenada, редкий родовой негатив, сделан был на то, чтобы души в роду не упокоеными были и скитались. А застопорился став потому что есил агрессивная негативная защита от снятия этого негатива. Обычно Напалм 77 их снимает, но в данном случае, возьмите став "Снайпер" Рунавы и оговорите что он снимает все чуждые программы, печать закрепы и защиты ,что мешают снять негативные воздействия по родовым линиям.


@Тина,вы чистите свою линию рода, но если негатив есть и на близких родственниках и для снятия с вас, надо и с них убрать, чтобы вам не вредил - тогда став и с них снимет. У брата как раз болят зоны каналов связи с родовыми силами, там блок у него. А значит надо поставить ему целительный  ВОПОЧИ, чтобы сразу и эти боли убрал и лечил его чтобы ему было вообще легче, чтобы шло комплексное всестороннее лечение.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Тина 20/11/2019, 08:45

@Серый Ангел,Благодарю  Вам за  помощь.  Займусь братом.

Тина
Разговорчивый житель

Тина
Откуда : Россия
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Grenada 20/11/2019, 11:17

Серый Ангел пишет:@Grenada, редкий родовой негатив, сделан был на то, чтобы души в роду не упокоеными были и скитались. А застопорился став потому что есил агрессивная негативная защита от снятия этого негатива. Обычно Напалм 77 их снимает, но в данном случае, возьмите став "Снайпер" Рунавы и оговорите что он снимает все чуждые программы, печать закрепы и защиты ,что мешают снять негативные воздействия по родовым линиям.
Ого с чем мне пришлось столкнуться! (stupid) (колдуем) .... 

@Серый Ангел, БЛАГОДАРЮ ВАМ ЗА ОТВЕТ И ЗА ПОМОЩЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!! Мне как новичку и человеку, который боится всего потустороннего, Ваша помощь ооочень нужна и важна!!!!!!!


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Богиня 20/11/2019, 15:17

Уважаемый Серый АнгеЛ, благо дарю за подробные разъяснения, теперь мне все понятно.Еще раз благо дарю.

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор 100882 24/11/2019, 18:55

Добрый вечер. Серый Ангел, спасибо Вам за ответ. Можно мне ещё проанализировать, ставила став после Лекаря, как вы написали и сестре приснился сон. Ставила на чистку рода по мужской линии.
Приснился дед с которым жила бабушка по маминой линии,будто она у него деньги отобрала и спрятала, он пришел типа так и так надо на что-то и прям помню типа 105 тысяч, мы пошли с ним где -то или с сейфа или тайника не помню достали принесли домой пересчитали там как раз сколько надо было ему и отдала и всё. Что это может означать? Подскажите пожалуйста

100882

100882
Откуда : Кашира
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 26/11/2019, 03:01

@100882,чистку ставили по мужской, но показали как раз женскую. По сну дедушка принес в род негативную программу на транжирство, и если женскую линию рода не чистили, то нужно будет ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения