Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 30/10/2018, 01:27

@Дарья, (friends)

@Алиса, про защиту вам уже написали ))
А про сон, то у вас там всего много, и в целом, можно не разбирать подробно, потому что видно что вам показывали моменты прошлого, откуда приходил негатив, и как став вас вытаскивает из этого. и важно то, что в роду у вас была колдунья, что притянула негатив, который и стал родовым. И вы его сняли, обретя поддержку Предков. Также став с вас снял злых сущей, которые отнимали ваши жизненные силы, и также вы обрели родового тотем-защитника - собаку ))
Чаще к ней обращайтесь в будущем ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Алиса в 30/10/2018, 03:47

@Серый Ангел, благодарю Вас!!!

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Дата рег. : 2016-05-23

• 153

Сообщение автор Магдалена в 9/1/2019, 17:09

Здравствуйте! Подскажите можно ли во время работы Напалма, ставить на себя ставы для поиска работы, на желание и т.д.?

Магдалена

Магдалена
Дата рег. : 2018-12-13

• 154

Сообщение автор Надежда Е в 14/1/2019, 10:38

Здравствуйте. После постановки Напалма по муж. линии на следующий день было сильное ощущение что прямо из головы в районе темени из меня что то вытянуло. На физике аж глаза закрылись и захотелось спать. Снов вообще никаких запоминающих. На вторые сутки так разболелся желудок и лёгкие.,аж невозможно стало. Поставила целящие, не помогло. С благодарностью отпустила став. По линии отца с родственниками не общаюсь. Он с Украины, а мы живём на севере. Благодарю. Желудок так и болит

Надежда Е

Надежда Е
Дата рег. : 2018-12-22

• 155

Сообщение автор TerraIncognita в 6/3/2019, 09:58

Уважаемые Рунава и Серый Ангел! Держу Напалм 77, чищу линию отца. Сны снятся, но почему-то постоянно снится моя мама и ее уже покойные родители - моя бабушка и дедушка, про отца и его родственнков ни слова в снах, хотя показывают именно те программы, которые есть по его линии. По материнской линии тоже всего хватает, но нельзя же 2 линии сразу чистить... Есть программы, которые есть по обоим веткам, может поэтому мама снится... Сон сегодян - прихожу я в какое-то поселение, все какое -то коричневое и залито красным цветом, как на Марсе. Поселение очень воинствующее- у всех оружие, есть несколько пушек с красным лазером и они постоянно просматривают вновь пришедших, могут сразу расстрелять. Меня не тронули, ко мне сразу вышел шаман - он там и старейшина, и лидер и собственно маг главный. Я с ним поговорила и он меня направил в одно место на лодке рано утром. Я туда приезжаю и вижу - это какой-то королевский замок, в которм разводят синих птиц. Эти птицы несут синие яйца. Замок на мосту над рекой, в замок доступа нет - туда только с приглашением, с бумагой надо. Но птиц много, они летают над речкой и в речке можно насобирать эти яйца. С берега я видела короля и королеву - седые пожилые люди со светлыми глазами. Я спустилась к реке, оказалась сама в лодке, и насобирала этих синих яиц целую корзину, вокруг летали эти синие птицы и одна села мне на правое плечо, немного меня поклевала в голову - но это было совсем не больно, так, потрогала клювом. В этом месте было очень хорошо. Вода была холодная и чистая, внизу очень мягкий песок. Еще я там взяла дну разноцветную ракушку - желто-оранжево-розово-фиолетовую, такую, в которых бывает жемчуг. Потом мне резко снится дед и бабушка - мамин папа и мама, я у них дома, дед меня спаршивает - уже вернулась со своими яйцами? Я говорю да, уже вернулась - это было утро, часов 7. Он мне говорит, ты так поздно встаешь по утрам? Я говорю да, так встаю. Он начал немного охать и подошел к плите, и я вижу, как ему тяжело ходить. Потом опять я в поселении - отвезла всю крзину шаману. Шаман остался доволен и начал меня спрашивать, что я могу сделать для его поселения. Я сказала, что могу защищать, могу обеспечивать боеприпасами и что-то еще третье, не связанное с военным делом. Он остался доволен и согласился на то, чтобы я там жила. Я живу в этом поселении и вижу как шаман ловит свою дочь - ей 18 лет, и одевает на нее самый настоящий пояс верности, потому что он не хотел, чтобы она встречалась с парнем. Парян видела только силуэт - он увидел пояс и ушел. Пояс из черных ремней, справа висит длинная цепь, на конце цепи плоский кусок чугунного металла в виде мужского ограна. Девушка лежала на сене в каком-то сарае и плакала, а я сидела рядом с ней.

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :
Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел - Страница 4 Apbalb10

Дата рег. : 2017-08-04

• 156

Сообщение автор TerraIncognita в 8/3/2019, 09:34

Уважаемые Рунава и Серый Ангел! Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое, что негатив по материнской линии мешает чистить отцовскую линию? С уважением.

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

• 157

Сообщение автор Серый Ангел в 10/3/2019, 04:27

@TerraIncognita, нет. Если помешает, то его тоже став разрушит. Но если есть негатив, по женской, то почему бы не начать с чистки  женской линии рода?
Возможно вы просто не ту причину нашли, что на самом деле вас пытаеться отвести.
А по снам вас снятся предки по женской, потому что они не мешают, а помогают.

@Надежда Е,из головы с такими симптомами уходят подключения, каналы от негативного эгрегора, который на вас паразитировал. А желудок болит потому, что некро вы там разрушили, но не до конца сняли. Надо снять ставом "Чистильщик в ноль" и тогда уже ставить "Вопочи" и сразу же и защиту, например "Щит и Меч Рафаила" или "Бронезавр".

@Магдалена,для поиска работы можно, для чего-то ещё важного что нужно для здоровья - тоже. А вот для желания, то в любом случае любая чистка такие ставы затормаживает, поэтому не желательно.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 158

Сообщение автор TerraIncognita в 10/3/2019, 05:25

@Серый Ангел,БлагоДарю!

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

• 159

Сообщение автор Лиза 777 в 29/3/2019, 23:15

Здравствуйте,на Вашем сайте зарегистрировалась недавно,но пользуюсь Вашими ставами уже пол года и сказать по правде,всегда довольна.И вот сегодня решила поставить став ( НАПАЛМ 77)и активировала своим дыханием и стихией огня,обычно делаю такую активацию для огненных ставов.Но сегодня при активации огнем фотография потрескалась,такого еще не случалось.Вы не могли бы обьяснить есть ли на то причина или возможно просто случайность.Извините за вопрос,но я с рунами работаю недавно и мало опыта.Благодарю за ответ.

Лиза 777

Лиза 777
Дата рег. : 2019-03-13

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: