Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 30/10/2018, 01:27

@Дарья, (friends)

@Алиса, про защиту вам уже написали ))
А про сон, то у вас там всего много, и в целом, можно не разбирать подробно, потому что видно что вам показывали моменты прошлого, откуда приходил негатив, и как став вас вытаскивает из этого. и важно то, что в роду у вас была колдунья, что притянула негатив, который и стал родовым. И вы его сняли, обретя поддержку Предков. Также став с вас снял злых сущей, которые отнимали ваши жизненные силы, и также вы обрели родового тотем-защитника - собаку ))
Чаще к ней обращайтесь в будущем ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Сообщение автор Алиса в 30/10/2018, 03:47

@Серый Ангел, благодарю Вас!!!

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Дата рег. : 2016-05-23

• 153

Сообщение автор Магдалена в 9/1/2019, 17:09

Здравствуйте! Подскажите можно ли во время работы Напалма, ставить на себя ставы для поиска работы, на желание и т.д.?

Магдалена

Магдалена
Дата рег. : 2018-12-13

• 154

Сообщение автор Надежда Е в 14/1/2019, 10:38

Здравствуйте. После постановки Напалма по муж. линии на следующий день было сильное ощущение что прямо из головы в районе темени из меня что то вытянуло. На физике аж глаза закрылись и захотелось спать. Снов вообще никаких запоминающих. На вторые сутки так разболелся желудок и лёгкие.,аж невозможно стало. Поставила целящие, не помогло. С благодарностью отпустила став. По линии отца с родственниками не общаюсь. Он с Украины, а мы живём на севере. Благодарю. Желудок так и болит

Надежда Е

Надежда Е
Дата рег. : 2018-12-22

• 155

Сообщение автор TerraIncognita в 6/3/2019, 09:58

Уважаемые Рунава и Серый Ангел! Держу Напалм 77, чищу линию отца. Сны снятся, но почему-то постоянно снится моя мама и ее уже покойные родители - моя бабушка и дедушка, про отца и его родственнков ни слова в снах, хотя показывают именно те программы, которые есть по его линии. По материнской линии тоже всего хватает, но нельзя же 2 линии сразу чистить... Есть программы, которые есть по обоим веткам, может поэтому мама снится... Сон сегодян - прихожу я в какое-то поселение, все какое -то коричневое и залито красным цветом, как на Марсе. Поселение очень воинствующее- у всех оружие, есть несколько пушек с красным лазером и они постоянно просматривают вновь пришедших, могут сразу расстрелять. Меня не тронули, ко мне сразу вышел шаман - он там и старейшина, и лидер и собственно маг главный. Я с ним поговорила и он меня направил в одно место на лодке рано утром. Я туда приезжаю и вижу - это какой-то королевский замок, в которм разводят синих птиц. Эти птицы несут синие яйца. Замок на мосту над рекой, в замок доступа нет - туда только с приглашением, с бумагой надо. Но птиц много, они летают над речкой и в речке можно насобирать эти яйца. С берега я видела короля и королеву - седые пожилые люди со светлыми глазами. Я спустилась к реке, оказалась сама в лодке, и насобирала этих синих яиц целую корзину, вокруг летали эти синие птицы и одна села мне на правое плечо, немного меня поклевала в голову - но это было совсем не больно, так, потрогала клювом. В этом месте было очень хорошо. Вода была холодная и чистая, внизу очень мягкий песок. Еще я там взяла дну разноцветную ракушку - желто-оранжево-розово-фиолетовую, такую, в которых бывает жемчуг. Потом мне резко снится дед и бабушка - мамин папа и мама, я у них дома, дед меня спаршивает - уже вернулась со своими яйцами? Я говорю да, уже вернулась - это было утро, часов 7. Он мне говорит, ты так поздно встаешь по утрам? Я говорю да, так встаю. Он начал немного охать и подошел к плите, и я вижу, как ему тяжело ходить. Потом опять я в поселении - отвезла всю крзину шаману. Шаман остался доволен и начал меня спрашивать, что я могу сделать для его поселения. Я сказала, что могу защищать, могу обеспечивать боеприпасами и что-то еще третье, не связанное с военным делом. Он остался доволен и согласился на то, чтобы я там жила. Я живу в этом поселении и вижу как шаман ловит свою дочь - ей 18 лет, и одевает на нее самый настоящий пояс верности, потому что он не хотел, чтобы она встречалась с парнем. Парян видела только силуэт - он увидел пояс и ушел. Пояс из черных ремней, справа висит длинная цепь, на конце цепи плоский кусок чугунного металла в виде мужского ограна. Девушка лежала на сене в каком-то сарае и плакала, а я сидела рядом с ней.

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

Дата рег. : 2017-08-04

• 156

Сообщение автор TerraIncognita в 8/3/2019, 09:34

Уважаемые Рунава и Серый Ангел! Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое, что негатив по материнской линии мешает чистить отцовскую линию? С уважением.

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

Дата рег. : 2017-08-04

• 157

Сообщение автор Серый Ангел в 10/3/2019, 04:27

@TerraIncognita, нет. Если помешает, то его тоже став разрушит. Но если есть негатив, по женской, то почему бы не начать с чистки  женской линии рода?
Возможно вы просто не ту причину нашли, что на самом деле вас пытаеться отвести.
А по снам вас снятся предки по женской, потому что они не мешают, а помогают.

@Надежда Е,из головы с такими симптомами уходят подключения, каналы от негативного эгрегора, который на вас паразитировал. А желудок болит потому, что некро вы там разрушили, но не до конца сняли. Надо снять ставом "Чистильщик в ноль" и тогда уже ставить "Вопочи" и сразу же и защиту, например "Щит и Меч Рафаила" или "Бронезавр".

@Магдалена,для поиска работы можно, для чего-то ещё важного что нужно для здоровья - тоже. А вот для желания, то в любом случае любая чистка такие ставы затормаживает, поэтому не желательно.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 158

Сообщение автор TerraIncognita в 10/3/2019, 05:25

@Серый Ангел,БлагоДарю!

TerraIncognita