Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 17/7/2017, 03:16

@Ariela,во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор byyf 6/10/2017, 06:31

Странно на мне начал работу... Полностью перекрылся приток денег ко мне ,  начались денежные потери, кража на обьекте моего небольшого бизнеса, отказ клиентов от услуги сразу после постановки данного става...Уже деактивировала, но не чего не нормализовалось.. С чем это может связано? Спросила руны - почему при работе ДРС  заблокировался приток ко мне клиентов и денег?   :Laguz: :Algiz: :Thurisaz: :Raido: =:Eihwaz:
И писалось что : 
Сразу дополню по тому что написала Велия про финансы. Ну чтобы не подумали чего лишнего ;) Объяснение тут простое: Вам нужен "здоровый Род или нездоровые финансовые потоки"?
т.е. "здоровые" для вас фин. потоки останутся как и были, а вот те, из-за которых идет блокировка, или того хуже негативная программа по Роду в вас - будут убраны Напалмом 77. 


Получаеться что у меня убрались негативные фин. потоки, и поэтому у меня остановка плотная денежных средств ко мне?
И дальше то как теперь быть?

byyf

byyf
Откуда : hjccbz
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/10/2017, 04:07

@byyf,извините что с опозданием пишу.

Смотрите, тут надо здраво разделить, где нездоровые потоки, а где здоровые. ну не может же быть что все-все потоки финансов вредили вашему роду, не могло через них всех идти негативные программы.
Можно было бы предположить что у вас главная родовая программа не зарабатывать, а именно был хорошей женой и растить детей и внуков, и тогда эта программа после чистки просто вернулась, но это тоже не совсем ваш случай.
В вашем случае, вы делали бизнес при поддержке какой-то женщины, которая давала вам ритуалы и методики для финансовой удачи и защиты бизнеса. Но в замен она переложила на вас негативную родовую программу. Расклад показал что идет мощный откат с наказанием на эту женщину, поэтому все силы и методики что она давала, сразу же потеряли силу, так как теперь она для вас недруг. Поэтому без её защит по бизнесу и финансам пошли неконтролируемые растраты.
Так что сейчас вам нужно срочно пересмотреть, какие уже личные защиты восстановить, поставить ставы на восстановление сил и личной энергетики, и любые ставы на восстановление финансовых потоков, но чтобы сразу с притягиванием клиентов. Середи наших хорошо подходит Дароносица и Золотая Антилопа. А также посмторите по другим авторам тут, и по ставам выпускников.
Нужно ли чистить сам бизнес от негатива, это вы уже узнаете по раскладам.

И действительно, схема чистки у вас получилась совсем не простая, сразу так и не понятно было бы причины, если бы не расклад.

И успехов вам! (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga 5/12/2017, 18:43

Добрый день! Поставила став, по линии мамы (покойной), оговорила конкретно от нищеты и трудностей в достижении матер. благ. На физическом уровне нет никаких изменений. Оговаривала показывать  работу става посредством сна. Так вот, приснилось, что я в каком-то казенном здании на первом этаже, а мама выше этажом, я ее слышу, но не вижу, она говорит кому-то, что мол здесь тесно, мало места и опасно, во сне я делаю вывод, что здание - под снос. И еще, снится товарищ (с которым раньше намеривалась создать союз, но т.к. для товарища было важнее *напиться и забыться*, мы расстались) опять с предложением сойтись и, как всегда во сне я категорически против. К слову, он часто снится стал, я о нем не вспоминаю, не думаю и категорически против любых контактов. Помогите интерпретировать сон.   Я так понимаю, что став запустился, если мама присутствовала во сне, и мне показывают, что действительно по ее ветке негатив и скорее всего - на маме непосредственно. Правильно ли я понимаю? Хотя думаю, что это только первый пласт, т.к. судя по ныне живущим родственникам, думаю копать придется глубоко. Благодарю.

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 6/12/2017, 03:06

@Velga, по сну, проблема это родовая и идет ещё от более далеких чем мама, видимо бобушки или дедушки по материнской линии, потому что раз здание под снос, то уже все забыли за что и кому из предков наговорили эту родовую негативную программу, а мама ваша помогает вам с той стороны разрушить проблему. То есть чистка ещё в самом процессе.
Думаю вам сейчас может пригодиться помощь Предков в решении этих проблем, поэтому можете себе надолго поставить став "Сила Рода", с просьбой помогать в любых делах и бороться с негативом ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga 6/12/2017, 13:39

@Серый Ангел, БлагоДарю Вас, за ответ, это ценное наблюдение для меня. Мама ушла в 2015, я до сих пор не приняла ее уход, и чувствую ее присутствие - так мне кажется, а вот на кладбище редко хожу - не хочу, не могу. Мама говорила, чтобы я не ходила постоянно на кладбище, только раз в год - вот так по ее словам и получается.

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga 6/12/2017, 13:49

Сегодня ничего не приснилось, т.е. я не запомнила. Вот, еще один показательный момент, как воздействуют РУНЫ, не перестаю восхищаться РУНАМИ и СТАВАМИ. Когда оговаривала став, сказала, чтобы став брал энергию свободную из окружающей среды. Став питался от мобильника. Зарядила телефон в 15:00, в 22:00 он наполовину был разряжен, а утром выключен, т.е. полностью разрядился, при том, что  было в тот день всего лишь два звонка. Обычно зарядки хватает на 4-5 дней, при интенсивном использовании, в т.ч. слушаю музыку. А сегодня телефон ведет себя, как обычно. Вот такие чудеса. БлагоДарю Вас за Ваши чудесные творения. В диагностике я не спец, больше интуитивно, скажите пожалуйста, на вопрос: закончил став свою работу? если выпадает перевернутая руна - значит ответ ДА и наоборот? Верно я понимаю?

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/12/2017, 00:21

@Velga, интересные у вас отчеты ))
И при гадании, если отрицательная или перевернутая, то это "НЕТ", а все остальные (прямуе и не негативные) - это "ДА"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga 7/12/2017, 13:30

@Серый Ангел, БлагоДарю! Сегодня третий день держу став. Спросила работает ли став - тур пер., хагалаз, йера. Не пойму закончил став чистку? Вчера, по Вашей рекомендации поставила Сила Рода, ночью по подушку, так и не пойму сон приснился под воздействием какого става, но прошу помогите понять сон. Снится много тазиков (5 или более), в каждом чистое белье, одежда и налита чистая, прозрачная вода ( во сне понимаю, что белье мама выстирала и прополоскала: маму не вижу, но знаю, что она рядом), осталось последнее полоскание, выжать и повесить сушиться. Один тазик переполняется водой и из него течет вода, как ручеек. Я говорю маме, что она все затопит, что надо выключить воду. Мама отвечает, что не видит никакой утечки. Тогда я кладу тряпку на ручеек, тряпка пропиталась водой и ручеек вроде бы , как дальше течет. Вот такой сон. Думаю, что он благоприятный: чистое белье, прозрачная вода, но до конца понять не могу. Может это знак, что чистка закончилась?

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga 7/12/2017, 13:49

Еще, один момент, все таки я думаю, что это заслуга *Напалма 77* (т.к. Сила Рода я только посмотрела на него и прочла комменты). Так вот, пошел поток информации (обычно поток мыслей = связанных в некую историю, но я как неверующий Фома, а потом все в точности сбывается), мама эту историю рассказывала много раз, просто теперь я поняла откуда негатив.  Прадед был зажиточный, имел большой терем, полным полно закрома, землю, стадо, скотину. На него работали люди. Был жесткий, местами суровый, но добрый. Давил на деда, чтобы тот пошел по его стопам, а дед хотел свободы. Уже был женат, двое маленьких детей, собрал обоз и уехал, и так несколько раз. Прадед никак не мог на него повлиять и сказал, что больше его не пустит назад, если он уедет. Так и произошло. Не думаю, что он своего сына проклинал, но был очень зол, и были слова, что-то типа: так и останешься перекати поле. Контекст был таков, что нужно жить на одном месте, а не кочевать и постепенно обрастать богатством. Вот теперь думаю, только там был заложен негатив или есть еще более древнее. Помогите понять.

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 11/12/2017, 00:07

Velga пишет:чистое белье, прозрачная вода, но до конца понять не могу. Может это знак, что чистка закончилась?

Вы все верно поняли, вы молодец!  А вода течет - значит чистка ещё идет )) Потому и мама отвечает что не видит утечки, а это чистка )))




Velga пишет:Не думаю, что он своего сына проклинал, но был очень зол, и были слова, что-то типа: так и останешься перекати поле. Контекст был таков, что нужно жить на одном месте, а не кочевать и постепенно обрастать богатством. Вот теперь думаю, только там был заложен негатив или есть еще более древнее. Помогите понять.

Верно. Это называется "разрыв родового благополучия". Теперь вам надо обращаться к Своим предкам чтобы они восстановили связь через это событие в прошлом, которое уничтожено Напалмом, и теперь лишь нужно принять то что было дано, и согласиться что вы есть потомок всех ваших предков и принимаете все доброе и хорошее наработанное ими ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga 11/12/2017, 13:28

@Серый Ангел,  БлагоДарю Вас за ответ. Напалп еще держу, пусть 9 дней постоит, затем сделаю диагностику. А потом можно сразу поставить на отцовскую линию или надо немного подождать, или не ставить вовсе? По отцовской линии никого не знаю, родители развелись, когда я была маленькой, контактов не было.

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga 11/12/2017, 13:46

Все последующие дни снов не было, только сегодня приснился, у меня опять трудности с интерпретацией. Снится, что живу в частном доме, но вижу только одну комнату. Пришла в гости знакомая (из прошлого) с детьми (2 мальчика, в реале у нее сын и дочь), ребенок гладит кота, я удивляюсь (в реале мой кот - нелюдим), подхожу и вижу, в пакете целлофановом рыжий котенок, я спрашиваю - это ваш кот? Знакомая отвечает, что нет, он здесь находился. Я  предлагаю его взять себе, она отказывается, я выношу котенка на улицу. Котенок сидит на крыльце и ластится мордочкой о ступень, дверь приоткрыта, он подходит к двери, но не заходит, тут мой кот увидел котенка и бросился к нему..... и все, меня разбудит звонок. Во сне я сожалею, что мне приходится отказываться от котенка.Вот такой сон. Я всю жизнь живу с кошками, но у меня никогда не было кота рыжего окраса.  Неоднократно читала на форумах, что коты к плохому, но у меня нет такого ощущения, а наоборот, что это подарок.

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Sofita отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Volga 11/12/2017, 14:15

Теперь вам надо обращаться к Своим предкам чтобы они восстановили связь через это событие в прошлом, которое уничтожено Напалмом, и теперь лишь нужно принять то что было дано, и согласиться что вы есть потомок всех ваших предков и принимаете все доброе и хорошее наработанное ими ))                                                                   

@Серый Ангел,   Благодарю!!! Я поставила *Сила Рода*, но не вижу снов, подсказок, никакого потока. То, что меня услышали я поняла, когда увидела став, сердце словно раскрылось лучом света - любви= двусторонний поток, испытала поток любви ( эйфория), пока рисовала став слезы текли ( ощущения наполненности, радости, счастья, что я частичка чего-то великого, огромного). На этом больше нет никаких признаков работы става и, что у меня есть связь с Родом. Буду обращаться, поминать, очень хочу наладить связь с Родом. БлагоДарю!!!

Volga
Практикующий Магию Рун

Volga
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/12/2017, 04:10

@Velga,не всем даны сны. Тогда прост осмотрите по другим, косвенным признакам. Даже просто в каком-то деле призовите их в помощь и посмотрите на ощущения которые возникли. и как пройдет само дело ))
И конечно ещё можете тогда применить и РРИК.
Но в любом случае после этого става сделайте став "ВОПОЧИ" минимум на неделю ))

А коты, особенно во снах, это добрые духи помощники. Так что если захотите себе такого духа, то аккуратно закажите своим предкам, чтобы дали доброго рыжего помощника в делах и он появиться ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ирина4321 30/12/2017, 05:20

Добрый день! Хочу поделиться своей историей может кто подскажет или посоветует что нибудь. Мой кровный родственник ( дед) против меня и моей семьи колдует уже очень долгое время.  Пытается забрать энергию и жизненные силы, постоянные болезни и проблемы.все защиты рунные ломает не позднее чем через месяц уже перепробовала почти все защиты на вашем сайте.прекратила с ним всяческий контакт в попытке разорвать канал по которому он забирает силы. Два года назад мой род и духи помощники были рядом , чувствовала и видела их во сне, была помощь. Но уже как два года рядом никого нет, как будто блок стоит либо меня просто все покинули ( хотя врятли). Наткнулась на этот став и думаю может он поможет мне в данной ситуации , но боюсь так как кровный родственник пытающийся навредить ближе к роду и и канал связи с родом будет проходить и через него. Может я ошибаюсь. Прошу Монике разобраться как это работает.

Ирина4321

Ирина4321
Откуда : Хабаровск
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/1/2018, 01:18

@Ирина4321, потеря хороше связи с предками не связана с вашей битвой. Предки сами не любят плохих в роду, а помогают хорошим. Поэтому:
- Повспоминайте, не обидели ли вы чем-то явным серьезным Предков. Возможно начали делать то, против чего они против (не это не битва против родственника). Тогда надо будет извиниться и помины сделать
- Став можно ставить и это всегда полезно. Родственник являеться негативом для вас, поэтому помимо разного негатива, стов ещё ударит и по нему, чтобы перестал вредить
- Ближе к Роду не тот, кто старше, а кто с ними больше работает и уважает.
- Если защиты ломаются, значит вы сами эмоциями, злостью, боязнью открываете к нему каналы. Перестаньте эмоционировать, относитесь холодно, как к совсем чужому. И думайте меньше о нем.
- Если он так крадничает, то он просто живет вампиризмом. А с ними эффективнее  бороться блокируя их, запаковывая, или же, а сжигая на них их силы и каналы через которые они вампирят. И с заблокированными способностями вампир быстро теряет силы, и больше не может достать далеко от себя других.

Но все эти способы хороши, если конечно если идет война против злого вампира, которого уже не вылечить. Тут думаю именно та ситуация.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ася Павлова 28/4/2018, 23:23

У меня вопрос по нанесению. Можно не на свою фото, а на рисунок родового дерева? Родовое дерево с именами и как раз с теми виновниками, кто и навлек на род неприятности.

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 115

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/4/2018, 03:54

@Ася Павлова,смотрите, если вы на фото, то вы от себя по родовы канала очищаете линии предков и себя он негатива, а если на родовое дерево, то придется держать этот рисунок со ставом вблизи, и будут идти чистка сразу и по родственникам, то есть это займет больше времени и энергий.
А оговорить можно виновников и нанося и на своё фото.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Feigala 6/8/2018, 23:23

Доброго времени суток, мой опыт применения данного става и вопрос к уважаемым форумачанам, сначала поставила на мужскую линию отработал в принципе спокойно, руны сказали снимать, поставила на женскую линию десять дней прошло, руны говорят держать ещё столько же, и вот за день до моего 35 летия ни с того ни ч чего дико начинает болеть зуб с правой стороны, ( я левша переученная), обезболивающие не помогают, до 22.00 вечера я ещё держалась дальше не смогла поехала в клинику, мне по рентгену кисту под короной диагностируют которая невр задевает, в общем сутки антибиотики пропить и в день рождения в 17.00 операцию, так как пришлось разрезать десну и челюсть, такая беда с кистой уже была в прошлом с другим зубом, но там все постепенно было то болит то нет и т. д. В течении месяцев, а тут.... Да и корону год назад поставили, вот отошла пару дней от этого у рун спросила говорят с чисткой рода связано, но что и как понять я не могу, чистку надо продолжать по рунам, может просто случайность хоть и очень не приятная?

Feigala
Маги Северной Традиции

Feigala
Маги Северной Традиции
Откуда : Испания
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 7/8/2018, 00:07

@Feigala,чистку держите, зубы - это всегда род, зубы справа-мужская линия рода, или родовой негатив из-за мужчин, когда во время чисток на род начинается такое с зубами-темные силы плату так берут, это не первый случай родовых чисток с большими зубными проблемами.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/8/2018, 00:36

@TerraIncognita,отлично написали! (супер!)
Я просто лишь добавлю у уже написанному "TerraIncognita", что если это верхний ряд, то это близкие кровные родственники, а если нижний, то очень далекие, или некровные, а по каким то другим связям родственники. И если происходит проблема с зубами, то это плата, за отсечение этого родственника от вас, потому что именно от него шел родовой негатив, который от предков перешел на него.
Вообще бывали случаи что под чисткой зубы просто ломался на ровном месте. Так что да, это минимальная плата за избавление от негатива.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 7/8/2018, 01:49

@Серый Ангел,благодарю! знаю эту проблему и на своей шкуре-при родовых чистках у меня просто кровят десна - вся верхняя челюсть, но хоть зубы не выпадают и без таких осложнений. а вот у моего мч прабабку нужно упокоить-она чм занималась, так при родовых чистках флюс раздулся за 6часов! на человека страшно было смотреть, и тоже киста, у опытного врача второй случай в жизни такой с зубом! лечит уже больше полугода.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Feigala 7/8/2018, 10:04

Благодарю вас за объяснения, я в принципе так и думала почему то что как плата какая то, вот вы мне и подтвердили, буду держать, и маму ещё почищу так как чувствую что с её родом все таки связано все это, ещё раз спасибо

Feigala
Маги Северной Традиции

Feigala
Маги Северной Традиции
Откуда : Испания
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/8/2018, 22:57

@Feigala,Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Gloria 27/8/2018, 21:07

доброго дня))) ставила неделю назад на женскую линию рода. первые два часа ломящие боли в пояснице, потои спустилсь к коленям. через суьки на оевой ноге варикоз выскочил) 
заболел муж)) 
сегодня просто отключилась, упала в сон. 
вижу себя поывущкй в морской воде, выхожу на берег и расту, чувствую себя великаеом, ноги мои превратились птичьи лапы а руки в тяжелые крылья, в руках много птенцов - которые разлетелись. чувство покоя и комфорта. 
и финал - чистая комнаиа вижу себя на пороге левая половина тела белая правая в тени, темная и в лвух руках животные как котята. 
по последнему фрагменту поеяла что есть духи плкровители рода и надо еще и мужскую динию чистить. про птицу не поняла

Gloria
Практикующий Магию Рун

Gloria
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Gloria 27/8/2018, 22:44

большая благрдарность создателям става) мноно читала что чистка от родового негатива долгий и сложный процесс, не под силу новичкам. ну я только начала, но сны весьма иныормативны)) еще раз спб что даете общий доступ к ставу)

Gloria
Практикующий Магию Рун

Gloria
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 28/8/2018, 18:53

Приветствую всех. Прошу совета. С рунами совсем недавно)).
Мой сын совсем последний в роду со стороны его отца и с моей стороны тоже. Явные проблемы рода как моего так и бывшего мужа. Хочу поставить "напалм 77", но начать себя. Это будет правильно? Или сразу на сына лучше? Благодарю)

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Anastasiy отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/8/2018, 01:04

@GloriaHonos,Всё верно, левая женская очищена, а вот птица, это так показан ваш дар, и птенцы, это сила вашего дара.  ваш образ в Роду, видимо у вас есть дар помогать людям справляться с любыми проблемами, вы направляете, вселяете уверенность и понимание как их приодолеть.

И во благо! Мы все втроем старались сделать этот став самым хорошим для чистки рода ))


@Ustas, ставьте на себя для чистки женской линии рода, а на сына, если он совершеннолетний, то на чистку мужской, ему важнее очистить ТУ линию ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 29/8/2018, 01:42

Большое спасибо за совет!!

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 29/8/2018, 23:05

Приветствую. Подскажите пожалуйста!!!
Запустила в работу став. Ночью снится беспросветная тьма в парке, а я иду со своим псом, большая овчарка ( умер два года назад). Вдруг на нас нападают черные тени хищников,в первый раз он их отогнала, а во второй раз они напали на него. Мой пес от боли заскулил и цапнул меня за руку, даже боль почувствовала, а я отогнала этих тварей от него и вышла к фонорям. Но было ощущение, что остаюсь внутри купола, а свет снаружи.
Проснулась и поняла, что реальность движется и разрушается,( давно выскакиваю из снов в мёртвое пространство,но тут ощущение, что что-то снаружи пробивалось).
Хотела Вашего совета спросить. Это так став работает или была магическая атака?
Спасибо)).

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/8/2018, 02:20

Ustas, если бы это было новое нападение, то вы были бы в каком-то месте где с одной стороны здоровое, а с другой темное, и темное было нападало.
Но если вы уже были внутри как купола, то значит вы некоторое время назад уже туда вошли. И конечно став вас выводи к новому рассвету в вашей жизни, а негативные силы из негативного воздействия на вас нападают.
Своего пса, который теперь навсегда ваш дух-сущь защитник, вы можете отблагодарить чаще посылая ему золотой шар благодарности, и отдельно поставить свечу дома на восстановление после этой битвы. Это не совсем привычно, что ставить свечу любимцу, но в нашей сфере свеча это энергия силы и жизни, и можно ставить кому угодно. А духов помощников ведь тоже надо беречь и ценить  ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 30/8/2018, 05:18

Спасибо!!

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 10/9/2018, 22:12

Здравствуйте! Осмелюсь поделиться своим опытом работы с этим замечательным ставом. Я поставила его на мужскую линию своему сыну, а себе на женскую, как порекомендовали. ( сын последний в роду и с моей стороны и со стороны бывшего мужа- его отца).
Когда став работал со мной, были яркие и очень информативные сны. Все прошло успешноА вот когда поставила на сына , немного странно все было. Прошу подсказки !!!!
Суть в том, что сын чувствовал себя прекрасно, только отсыпался все эти дни.
А вот мне снова стал сниться бывший муж, как и при моих чистка. Сначала рядом с ним была женщина, к которой он ушёл. Я её специально оттолкнула плечом , протянула руку к мужу, но он не дал мне дотронуться, был сердитый. При этом сказал, что могу ему помочь. У меня в реальности поднялась температура, поставила себе"целитель", отпустило. Затем мне снится снова муж и я его прошу показать на кого он нас с сыном променял. Он достаёт телефон, а там наши с ним фото, где мы вместе и счастливы, видео, в котором мы едем в автобусе и голос, рассказывает, что это история любви. Но просмотр до конца не возможен пока муж не оплатит это видео. Он начинает оправдываться, что он был уверен, что заплатил.
Потом сны , что моего сына должен посадить в тюрьму за убийство какой-то старухи и сломанные верхние передние зубы справа. В реальности тоже ломается зуб. В завершении после того как я приезжаю домой после дня отсутствия и переступаю порог, меня как волной накрывает!!!!! Слезы, гнев, отчаяние!!!!!! Все вместе, хоть руки на себя накладывай. Работу става деактивировала с благодарностью.
Есть ощущение, что все это было из-за его работы. Могло это случиться?
Мне кажется я ещё и негатив схватила немаленький. Морозит постоянно.
После того как сняла став приснилось, что я иду по рельсам , а на меня горящий поезд догоняет,но моя коллега меня с путей в сторону отвела и поезд мимо промчался.
Спасибо если поможете разобраться!!))

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Helena _888 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 11/9/2018, 21:38

Похоже что на Вас есть порча которую навела та женщина к которой он ушёл. Вы были его судьбой, а она забрала у Вас Ваше счастье и здоровье.
Тут надо уточнять она просто сделала рассорку и порчу, чтобы не лезли или это крадник и она действительно забрала Вашу добрую долю.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 11/9/2018, 21:58

Большое спасибо!!! Буду выяснять и обдумывать дальнейшие шаги. Тут надо последовательно действовать как я понимаю. Я новичок в этом, но именно личная трагедия привела меня к рунам и к желанию разбудить свои способности.

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 11/9/2018, 22:44

Я понимаю, что не по теме вопрос, но какой став Вы бы посоветовали использовать для снятия порчи или крадника.?
Меня безумно тянет поставить" напалм 6", прямо навождение какое-то.

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 12/9/2018, 19:57

Если это крадник, то надо или "Долю и Недолю" ставить или "Ловушку на крадник"Но если это простая порча, тогда стоит прислушаться к своей интуиции и проверить подойдёт ли Вам "Напалм".



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 12/9/2018, 20:39

Огромное спасибо!

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Gloria 18/9/2018, 12:35

Доброго дня))) я с вопросом о сне. сейчас чистка рода мужа и моей линии по отцу. 
Сегодея приснилось, что к нам приехала семья и мама их встречает как дорогих гостей. Как бы замуж меня отдать к ним хочет. Ведут они себя похабно нагло. Отец этого семейства уселся вощле моего алтаря и поставил на него пиво... во сне я его огромного мужика бью и выгоняю с алтаря своего. на что моя мама кричит " нельзя так они обидятся и уйдут". 
во сне не ушли. чистка идет.
я только не поеяла - это что семья из сущей на мне гостит? 
чистку жилья сегодня запустила.

Gloria
Практикующий Магию Рун

Gloria
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 19/9/2018, 08:23

Тут очень интересный момент - Ваша мама защищает этих людей и боится что они уйдут и собирается отдать замуж, т.е. на Вашей маме есть какой-то негатив, который она за негатив и не считает и который она бы передала Вам. Подумайте, чтобы это могло быть.
То что не смогли прогнать, не очень хорошо. Может быть стоит усилить работу става?



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Gloria 19/9/2018, 11:37

ув Рунава да на маме есть негатив. И в поведении это проявляется нелогичными поступками. Сейчас мы не общаемся по причине ее обвинений - что я виновата в болезни ребенка. 
Сон был на второй день чистки. Чем можно усилить или как правильно сделать расклады? те еще став добавить вернр?

Gloria
Практикующий Магию Рун

Gloria
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 19/9/2018, 19:52

Можно подзарядить став и добавить став с Гар (он часто работает как усилитель)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Gloria 19/9/2018, 20:31

благодарю.подновила как раз. добавлю)))

Gloria
Практикующий Магию Рун

Gloria
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Алиса 26/10/2018, 09:20

Уважаемые Рунава и Серый Ангел, подскажите, что мне пытались сказать . Бывает ли такое, что не нужно вообще лезть в Чистку Рода?Просто кошмаров таких давно не видела и такое количество сущей. Сон по Чисткой Напалм77.мужская ветка Рода. Сначала показали много сущей, очень страшные. Потом я сначала оказалась в своем офисе, продавца не было на месте, услышала ее голос у соседей, там магазин Секонд хенд.захожу там огромное помещение, не такое как в реале , привоз вещей, и моя продавец помогает их разбирать.потом оказываюсь в доме старом, крашенный пол, посреди комнаты стоит старый шифонер на ножках, я ставлю банку с водой в кухонный стол, смотрю под шифонером пыль, беру тряпку, убираю, мою пол, обхожу шифонер, там возле кресла стоят бутылки с водкой времен СССР, слово Русская толи поле, толи водка, бутылка большая на дне см.4 водки, две чекушки, тоже с остатками.собираю их в мусорные мешки., оказываюсь на улице, темно, иду в какой то музей, спцскаюсь как в подвао, каменные ступеньки , округлые и скользкие, я в валенках, скользю вниз, за чтото хватаюсь и начинаю падать, кричу, чувствую что эта палка или перекладина меня опускает под моей тяжестью аккуратно, ноги косаются опоры иду дальше, коридор, кабинет с холом я захожу, там знакомый мужик вроде, в реале я не знаю его, а во сне знаю.он здоровпется ии говорит ты что здесь делаешь, к директору нельзя , он занят, я говорю что я вообще туалет ищу, он говорит ну сходи у нас на этаже.иду искать и оказываюсь опять в подвале, мокрые ступени, сверху как в пещери нависли камни, можно только на корточка посмотреть, что там.на входе ребенок, детские пальчики перебираюи мою ладонь.нагибаюсь ,смотрю там мужик воспитатель возле какого-то типа бассейеа ,вокруг него дети.(думаю умершие или абортированные дети Рода?)убегаю оттуда на улицу, ищу место в подворотне , сажусь.в здании напротив светится окно, там класс учебный, учитель.начинается гроза, гаснет свет, учитель подходит к окну, я понимаю что он меня увидит, в этот момент как то двигается, хлопает плитка под ногами, я убегаю.подхожу к следующему зданию.понимаю что там секта.какието надписи на этажах.я стою с группой людей, кто то мне наливает в банку мед, а в банке —вода.я думаю, мед вытеснит воду наверх и я ее вылью.выливаю и часть меда тоже выливается се говорят какой это чудесный мед.потом к этому зданию подходит женщина, те кто стояли со мною, говорят, что она их учила, что прикольная такая, и молодая.она подходит к нам и лицо ее начинает менятся, все покрывается морщинами. И последний момент, заснеженая развилка дорог, вдалеке катаются на санках, я иду на меня нападает собака, ощущаю ее когти на спине, но шуба крепкая, впереди тоже собака еще страшнее той, вдруг возле меня появляется добрая собака и бежим и та которая впереди, начинает вилять хвостом.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Алиса 29/10/2018, 05:27

Скажите, пожалуйста, можно ли ставить на себя защиту уже во время чистки рода? Сегодня была атака явная. во сне показали.Орал под дверью рыжий кот, скребся когтями и пытался открыть дверь. Я ходила, плакала и заворачивалась в одеяло в стираное, сняла его с веревки в коридоре.был очень сильный страх. Потом состояние, да фигушки Вам . я сильная, правда на моей стороне.

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 29/10/2018, 07:00

Алиса, я конечно же не Серый Ангел,но не возбраняется ставить защиту пока чистимся.Темболее у вас ночью была атака.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Алиса 29/10/2018, 08:58


Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/10/2018, 01:27

@Дарья, (friends)




@Алиса, про защиту вам уже написали ))
А про сон, то у вас там всего много, и в целом, можно не разбирать подробно, потому что видно что вам показывали моменты прошлого, откуда приходил негатив, и как став вас вытаскивает из этого. и важно то, что в роду у вас была колдунья, что притянула негатив, который и стал родовым. И вы его сняли, обретя поддержку Предков. Также став с вас снял злых сущей, которые отнимали ваши жизненные силы, и также вы обрели родового тотем-защитника - собаку ))
Чаще к ней обращайтесь в будущем ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Natali_82 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 3 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Алиса 30/10/2018, 03:47

@Серый Ангел, благодарю Вас!!!

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения