Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 351

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 27/5/2022, 10:06

Здравствуйте,хочу поделиться промежуточными результатами и спросить по поводу става.
Став поставила на мужа,его материнскую ветвь,у нас с ним есть ребенок, после активации става, ребенок стал очень капризный, очень нервный,"выражает мне протест", уже второй раз сильно порезался,палец очень сильно кровоточит никак не можем остановить кровь,в первый раз муж сильно упал,что до крови стёр лицо,и руки.Перед прдновлением у меня очень сильно болел крестец,не могла сидеть.Хотела снять став но по диагностики, нужно поднавление.
Благодарю за прекрасный став,и буду рада любому совету.
Здравствуйте 2.06.дополню.
Сегодня приснился интересный сон,я в комнате с братьями и сестрами мужа и с мужем комната как чулан там на полу рожает молодая женщина,видно ее большой живот и как тяжело идут роды,пол мокрый под ней,за руки ее держат старшая сестра и ещё ктото,она рожает мертворождённого,старшая сестра говорит,она потеряла ребенка,он родился или 7(8)месячный.брат и другие говорят,это ты виновата, колдунья,это из-за тебя все.
Я в шоке.
На самом деле муж говорил, мама умерла не дожив до 40,и не задолго до этого она родила мертвого мальчика.
Как скажете что значит сон?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose

Вернуться к началу Перейти вниз

• 352

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Мера Буревестница 19/6/2022, 20:15

Во время этой чистки мне позвонила в конце рабочего дня коллега (родство с ней полностью исключено) и даже не попросила, а затребовала, чтобы я вернулась и подделала документы, чтобы помочь ей вывернуться из неприятной ситуации. В ответ на отказ она повела себя очень агрессивно. Ситуация показалась странной, а требование глупым. Ну кто в своём уме станет так себя подставлять? Причём она даже не начальница.

Ещё задело животных, несмотря на оговор без вреда для них. Не додумалась загодя поставить Умку. Выручили Яблоки Гесперид.

Мера Буревестница

Мера Буревестница

• 353

Сообщение автор Gorgonea 27/6/2022, 17:20

Доброго Времени Уважаемые Мастера. Очень хочу применить Став Напалм 77 в ближайшее Время, диагностика даёт добро. Вот есть сомнения, по поводу:"4 зеркала усиления удара". Они так похожи на луну Ар...
Но наверное это не так. В описании этой руны нет...Подскажите пожалуйста, какой ручной являются эти Зеркала? Заранее благодарю, С Уважением.

Gorgonea

Gorgonea

• 354

Сообщение автор Серый Ангел 28/6/2022, 02:52

Gorgonea, нет, это не в коей мере не Луна Ар ))
Мы используем только германские и скандинавские ряды ))
Эти зеркала усиление, это древнее начертание исландской руны Kne Sol.

Мера Буревестница, явно коллега вам делала что-то недоброе, это откат на неё сработал. И что животных вылечили, это очень хорошо и радует.
Благодарю за интересный отчет!

AlisRose, по сну вам показали прошлое, когда появилась родовая негативная программа в следствии проклятия. Вот она и снята теперь.
А вот насчет детей, то на них всегда должны быть защиты отдельные, и обязательно их регулярно подновлять. Тогда таких симптомов не будет или будет намного меньше.
А также в таких случаях сразу нужно лечебные ставы ставить.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел. - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

AlisRose отметил это сообщение

• 355

Сообщение автор Gorgonea 28/6/2022, 07:50

Серый Ангел пишет:Gorgonea, нет, это не в коей мере не Руна Ар ))
Мы используем только германские и скандинавские ряды ))
Эти зеркала усиление, это древнее начертание исландской руны Kne Sol.

Уважаемый Серый Ангел, Спасибо Вам за такой быстрый ответ и за пояснение! Век живи - век учись, я не представляла , что есть такой вариант написания руны  Kne Sol! Вот это да! Отдельно низкий поклон Вам за Ваши в содружестве с Runava и Velya рунические шедевры! Сколько раз они меня спасали - не счесть!
С большим Уважением.

Gorgonea

Gorgonea

• 356

Сообщение автор AlisRose 29/6/2022, 19:02

Благодарю вас Уважаемый Серый Ангел за ваш веский комментарий!
А с остальными хочу поделиться своим опытом:прежде чем ставить на кого-то кроме себя подумайте 100 тысяч раз, сделайте 1000 диагностик.
Да я видела некоторые трудности,но в голове "я помогаю мужу".Вопрос из-за которого я решилась на этот став,не осуществился.Прилетело мне, ребенку.С мужем у нас сейчас стало все хуже чем было.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose

Шелест дождя отметил это сообщение

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: