Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Runava в 21/3/2018, 00:37

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ"

https://i.servimg.com/u/f62/19/78/96/57/aii_ea10.jpg

Руны:

Thurisaz + Eihwaz – Мудрость Мимира, расчищаем родовой канал, отсекаем гнилые ветви

3 Hagalaz + 2 Teiwaz+ Sól – очищаем пласты реальности и пробиваемся через них

Peorth + 2 Erda – входим в информационное поле родовых знаний

ALU – Ansuz, Laguz, Uruz – благословение родных Богов

2 Raido + Jera – продвижение по родовым ветвям

Erda + 2 Berkana + 2  Fehu + 2 Wunjo + 4 Algiz – покровительство и защита рода

Inguz + 2 Kenaz – новые силы и новые возможности вашей родовой ветви

Оговор:

«Сила рун, вплетённых в этот став под покровительством родных  Богов, освобождает меня от родовых привязок , которые  несут в себе отрицательные и  разрушительные последствия  действий моих дальних и близких родственников и укрепляет связь с крепкими, здоровыми  ветвями рода, несущими защиту, знания и благословение предков. Став работает мне и моим потомкам во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено.Быть по сему! Истинно!»

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел в 21/3/2018, 00:41

(букет2)(букет2)(букет2)(букет2)(букет2)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 3

Сообщение автор natalya555 в 21/3/2018, 00:49

(благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)  за такую прекрасный и нужный став  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (rose)

natalya555
Активный житель

Дата рег. : 2017-06-01

• 4

Сообщение автор Берегиня в 21/3/2018, 04:18

Уважаемая @Runava, здравствуйте. Хотелось бы несколько уточнений, если позволите, дабы применить ваш Став в следующих ситуациях :

- негативная программа, которая легла в Род, как родовое проклятье;
- родовые болезни под защитой .

И ещё момент.. Ежели ныне живущие родители подверглись негативному воздействию ( н-р, материнское проклятье и т.д - это уже не родовое, их собственное "инфицирование", но отражающееся на детях и не факт, что не пойдёт дальше в Род). Здесь есть необходимость обезопасить детей и последующие поколения, поставив Став на каждого из них ?

Низкий Вам поклон за такой Дар для всех (thank-you). С уважением.

Последний раз редактировалось: Берегиня (22/3/2018, 02:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Завсегдатай

Дата рег. : 2015-11-29

• 5

Сообщение автор Runava в 21/3/2018, 07:48

Нет, этот став не снимает родовые проклятья (для этого у меня разработан другой став и пока он в процессе тестирования) и целенаправленно не избавляет от наследственных болезней (хотя такой побочный эффект вполне возможен).

Став блокирует (отсекает) негативные воздействия ветвей рода в которых часто рождаются алкоголики, наркоманы преступники, самоубийцы и т.д. и если человек является частью такой ветви рода, то помогает перейти в здоровую зону и обеспечивает себе покровительство и защиту рода на нормальном уровне (часто нормальных человек, оказавшись на такой ветви рода хочет вообще полностью отсечь ВСЕ родовые связи, оставшись без родовой защиты вообще)  Этот став усиливает воздействие на Вас и Ваших близких влияние сильных здоровых ветвей рода, обеспечивая защитой и родовыми знаниями. 

Ну вот как-то так )

Runava
Хранитель

Хранитель

• 6

Сообщение автор Берегиня в 21/3/2018, 08:14

@Runava, БлагоДарю Вам за пояснения (thank-you)  Направление действия уяснила.  Такой став поможет многим (а я очень рассчитываю на побочный эффект). Признательна Вам за ответ. С Праздником Вас.                                                                                                                             С уважением. (rose)

Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Завсегдатай

Дата рег. : 2015-11-29

• 7

Сообщение автор Runava в 22/3/2018, 07:55

Благодарю )
И Вас с праздником    (НГ5) (burn) (НГ5)

Runava
Хранитель

Хранитель

• 8

Сообщение автор Азалия в 22/3/2018, 08:42

@Runava Уважаемая Рунава, подскажите. Если я с мужем не живу, но у меня его фамилия, я не разведена, то чей род будет чистить этот став, мой по крови или род мужа? 

Азалия
13 Орден 9 Миров

13 Орден 9 Миров
Дата рег. : 2017-01-06

• 9

Сообщение автор Runava в 22/3/2018, 15:20

Тот который оговорите )

Runava
Хранитель

Хранитель

• 10

Сообщение автор Азалия в 22/3/2018, 23:11

@Runava, Рунава, Благодарю.  (Улыбка)

Азалия
13 Орден 9 Миров

13 Орден 9 Миров
Дата рег. : 2017-01-06

• 11

Сообщение автор Брухита в 22/6/2018, 14:16

@Runava, Добрый день! Хочу отписать по работе става и поблагодарить за такую замечательную работу! (tendered) (этофеерично) (благодарю!)   В ту же ночь, когда я запустила став, мне приснился сон. Мы с наставником Тэрссой в Школе "Сновидение уже разобрали его. Результат изумительный. Вот укороченный вариант сна:

сон:

В густом-густом лесу  стояло большое прогнившее дерево, а лужайка- земля вокруг была будто бы болотной, черной и воняющей чем-то кашей. Я пришла и посмотрела на это, в голове мелькнул образ, что раньше здесь было солнечно, а дерево цвело и было красивым и зелёным. У него была большая крона и много листьев, а я бегала в детстве по нему босиком, по его веткам, когда была маленькая с ещё короткими тогда волосами (в жизни такого не было никогда и дерево вижу впервые).  
Картинка меняется.
Я в белоснежном здании нахожусь, внутри две комнаты. В первой комнате вход с огромными двойными деревянными  дверьми  с резными узорами на них, во второй стоят: кровать, шкаф, зеркало с тумбочкой и огромное пустое белое  пространство. Там были моя мама , вроде с отчимом, и ещё несколько людей. Тут в здание зашли две девушки. Они воровки. Одна уже взрослый подросток, вторая девочка с собранными в хвост волосами, как пацанка, ей лет 13-15 на вид. Старшую схватили и обезвредили те, кто был в помещение во главе с мамой - все женщины, ни одного мужчины. Младшую почему-то пожалели. Мама хотела её оставить себе, как приемную дочку и перевоспитать её, а я была против, она же воровка. Она не наша. И слушаться она меня не хотела, хотела меня  убить, о чём лично мне и сказала. Напала на меня, но я начала с ней драться. Схватила за волосы, за шею, пару раз ударила. Во сне была жуткая злость и агрессия на эту девочку, я говорила, что если она не будет со мной взаимодействовать, то я очень быстро от нее избавлюсь. Девочка ехидно  сказала что-то в роде, что она никогда не будет меня слушать, что она здесь, чтобы воровать и предавать и так будет до тех пор, пока моя мама ей это разрешает. Я разозлилась ещё больше и сказала ей проваливать. Пришла мама и сделала мне замечание, что я очень агрессивно веду себя с ребёнком. Я ответила, что буду вести себя с ней так, как посчитаю нужным. Её с нами больше не будет, она воровка и я ее выгоняю. Мама вроде сказала, что пусть будет по-моему, мне решать. От девочки я избавилась.

Картинка меняется.
Я снова у того дерева. У него несколько толстенных спиленных веток. Тех, что были раньше черными и гнилыми. На месте сруба видно, что оставшиеся части ветви, идущая к стволу - светлое , чистое дерево. Земля вокруг уже сухая, чистая, но травка пожухлая. Местами прорастает новая, свежая травка. Но как-будто кусочками. Поэтому полянка выглядит так, будто бы в проплешинах. Недалеко от дерева много мертвых деревьев и веток валяется, уже сгнивших и никому не нужных. Но эти деревья вокруг того большого лежат поодаль, то есть вокруг дерева такая чистая лужайка с жёлтой сухой травкой (как Сено), хотя раньше была чёрная жижа , по которой нельзя пройти. И сверху начало светить солнышко, причем один луч прям точно на дерево падал, хотя в прошлый раз были сумерки.

Став  должен был отсечь гниющие ветви рода. Видимо это была ветвь маминого рода. Под конец сна я увидела результат работы: сгнившие ветки были спилены, остался большой ствол и чистые ветви. Так, как трава вокруг дерева была больше похожа на сено, а зеленые проростки были только местами - возможно стоит заняться вопросом наполненности силой и знаниями рода. Но по крайней мере, это уже не черная , болотная жижа с ужасным запахом. В целом, вот такой своеобразный отчет по работе става я получила. Более подробно разбирали в Школе. Тэрсса помогла разложить всё по полочкам.

Быть лучшим- не значит вечно побеждать. Быть лучшим- путь проложить себе, дорогу строго.
(witchy1)

Брухита
Активный житель

Дата рег. : 2017-02-20

• 12

Сообщение автор Runava в 23/6/2018, 10:37

@Брухита, от всей души благодарю, за то что Вы поделились таким интересным опытом по применению этого става ))  (rose)

Runava
Хранитель

Хранитель

• 13

Сообщение автор Злата Голд в 11/10/2018, 20:25

Ув. Runava БлагоДарю! что-то екнуло внутри как увидела став. не получается забеременеть, всегда что-то мешает. Запустила став  и вижу сны, но не все понимаю, прокомментируйте пожалуйста. в первом увидела сундук с золотом и жемчугом, себя не видела но ощущала опьянение и как только смотрела на золото - простите блевала. знаю что прапрабабку по маминому роду  задушили и ограбили, делала чистку, но страх в роду еще прописан как я понимаю, прям до тошноты? во втором сне был мой папа, сам сон не запомнила. он умер давно из-за алкоголизма и потери денег(одолжил и не смог вернуть,спился). А в третьем сне пока я шла по улице и мне дарили комплименты я не понимала, что я голая, поняла как увидела бывшего мужа в детской пижаме(он реально большой ребенок), тут же начала на себя надевать какой-то купальник. Он судится со мной, хочет вообще без денег оставить. мое намерение жить в здравии и процветании в счастливых отношениях и иметь ребенка. как мне понимать эти сны, подскажите пожалуйста.

Последний раз редактировалось: Злата Голд (22/10/2018, 22:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Злата Голд

Дата рег. : 2018-10-11

• 14

Сообщение автор Runava в 14/10/2018, 10:51

@Злата Голд, то что Вы видели во сне - те проблемы рода и те страхи, которые и были вычищены ставом.

Runava
Хранитель

Хранитель

• 15

Сообщение автор Злата Голд в 14/10/2018, 15:17

БлагоДарю ув. Рунава, по ходу чистка продолжается, бывший муж во сне предупреждает, что отберет все. Это уже мои страхи? после отработки став сжечь с благодарностью? как понять когда отработка закончилась? когда все страхи уйдут или почувствую как-то ? спрашивала у рун могу ли расчистку родового канала ставить, пока нет разрешения, а помощь не помешала бы

Злата Голд

• 16

Сообщение автор Runava в 16/10/2018, 12:22

бывший муж во сне предупреждает, что отберет все. Это уже мои страхи?
Да, скорее всего страхи, но стоит проверить на всякий случай, нет ли от этого человека наведённого негатива.

после отработки став сжечь с благодарностью?
Да.

как понять когда отработка закончилась? когда все страхи уйдут или почувствую как-то ? 
Спросите у рун одной руной на "да-нет" "Справился ли став со своей задачей?" -  Если да, то снимайте.

Runava
Хранитель

Хранитель

• 17

Сообщение автор Марти в 16/10/2018, 13:29

Хочу написать о работе данного става,стоял почти 2 недели,сон был только один за все это время(видимо показывающий работу става).Ставила на мужскую линию(только так руны дали добро).Снились мои родители и бабушка(мамина мама),муж мой-все на даче,сад убираем....Папа мой несёт куст(но я почему-то называю его яблоней),я очень ругаюсь из-за того что он его  то ли выкопал то ли вырвал,меня пытаются успокоить,но в итоге я стою одна на крыльце с тяжёлым сердцем,но любуюсь на красные яблоки....

Марти
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-12-01

• 18

Сообщение автор Runava в 16/10/2018, 15:28

@Марти, благодарю за Ваш отчёт по работе со ставом.
По поводу сна, да, Вам придётся начинать с нуля, одной, но Вы стали хранительницей этой ветви рода, Вы её обновили.

Runava
Хранитель

Хранитель

• 19

Сообщение автор Марти в 16/10/2018, 21:13

Рунавушка,благодарю Вас от всего сердца!!!Лучшего подарка на ДР и ожидать нельзя!

Марти
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-12-01

• 20

Сообщение автор Злата Голд в 19/10/2018, 19:26

Ув, Runava, можно вопрос в личку?

Злата Голд

• 21

Сообщение автор Runava в 20/10/2018, 19:27

Задавайте.)

Runava
Хранитель

Хранитель

• 22

Сообщение автор Арина Род в 21/10/2018, 00:02

Runava, как же я этот став сразу не заметила?
А ведь это то,что доктор прописал в моем случае.
Огромнейшая Вам благодарность за такой нужный став!
(rose) (rose) (rose)

Арина Род
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-06-01

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: