Став " Преобразователь " от Runava.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 14 Июл - 4:30

Став " Преобразователь " 
от Runava


Став " Преобразователь " от Runava. Aaau-210
https://i.postimg.cc/4dx3fYYY/aaau-210.png

@Runava:
Смысл такой Лагузы (на Пеортах) втягивают негатив, как в воронку в Пеорты,
потом идут 4 Дагаза, Ингуз, 3 Эваза и 3 Ансуза — сам преобразователь.
Йера + Ингуз — «вечный двигатель» работающий  вам на благо,
Соул и Альгизы стабилизируют работу става, т.к. руны Пеорт и Дагаз нестабильны, вот их мы и уравновешиваем)

@Runava: Немного истории. Я  сперва делала на ясновидение, но в итоге вышла чистка, я сперва не поняла почему так произошло, а ответ нашла в одном источнике…
На форуме «Тонкий мир» я увидела Вот такую вязь:

Став " Преобразователь " от Runava. 092d1af3374e12-300x149
https://velyarunavaangel.files.wordpress.com/2012/12/092d1af3374e12-300x149.jpg

Ув. Goldi прокомментировала её так:
Эта вязь называется Хранитель здоровья.Дагаз 
оговаривается как меняющий минус на плюс,т.е. любой негативный посыл 
идет на пользу объекту и на накопление жизненной силы.

А в ставе "Преобразователь" полученную энергию можете преобразовывать на что Вам хочется. Лично я запустила процесс оздоровления и омоложения организма.
 

ОГОВОР для Преобразователя:
Силу рун призываю, в единую вязь их вплетаю. Этой рунической вязью любую злую, разрушающую силу что на меня направлена или живёт во мне в созидающую превращаю, этой силой своё физическое и астральное тело укрепляю. Любое негативное воздействие себе на благо изменяю. 

Этой работой мне и моим близким никак не повредить, нашу жизнь ничем не омрачить. 

Сему быть!


Став " Преобразователь " от Runava. 0Jk6dRF
https://i.imgur.com/0Jk6dRF.jpg
---------------------------------------------------------------------------------

@Runava: Девочки, хочу отчитаться, по применению своего става. 
Вчера получилось так, что спасла ночью всего 3 часа. И по этому поводу, видимо, защита дала сбой. В общем почувствовала я как какая-то тварь присосалась к моей пояснице (давненько её не было, а раньше постоянно качала таким манером мою энергию). Я сперва решила на канал Хагаль поставить, чтобы разрушить, но ему от этого ни жарко ни холодно не стало, потом свою "Ловушку" с тем же результатом, потом "Ловушку от Сэма" чуток ослабла хватка, но потом всё возобновилось с новой силой. И тут мне пришло в голову поставить свой став (прямо по каналу) с оговором, что перенаправляю поток на себя и забираю всю магическую, физическую силу и все знания, оговорила, что сила будет очищена от всякой грязи и от информационных следов хозяина.
Как результат - загорелся 7-й шейный позвонок, присоска быстренько отпала (видимо такого нахальства от меня явно не ожидалось). Через два часа меня как током прошило и я почувствовала, как из меня вышла очередная гадость. К ставу я интуитивно добавила Эйваз - внизу за пределами основного става (по середине) в качестве заземления.
Ставила я мысленно, но в это время на мне был защитный амулет и формула на снятие проклятия (моя разработка, сейчас тестирую на себе, по результатам отпишусь).
Вот такой вот эффект.

Этот став здорово помогает справиться с негативом, направленным на Вас - это главное, и как приятный бонус идёт положительно воздействие, какое оговариваете. Это не став на удачу или на счастье. Это скорее всего чистка при которой мы используем высвободившуюся энергию противника себе на благо. Так что, если Вы хотите носить этот став постоянно, то программировать лучше на здоровье , а другие проблемы решать другими ставами.
По крайней мере новое насланное снимается быстро и с полным восстановлением организма, из старого тоже может снять, но только что-то не сложное, то, что лежит на поверхности.
Допустим у меня с "Преобразователем" стоит став для зрения и зрение восстанавливается буквально за считанные дни (то что уже не надеялась увидеть без очков - вижу прекрасно).


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Чт 12 Ноя - 21:13), всего редактировалось 3 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Преобразователь " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vareheitnu, Lanika, AVM, Ланчик, Tavolga, Tatyanan, Magnolia и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор kirilica Вт 3 Янв - 5:59

Доброго времени суток! С Новым Годом, уважаемые авторы!  
Помогите пожалуйста с написанием этого става. Очень хочу поставить его себе и своему семейству как чистку и постоянную защиту. Чтобы перерабатывал все нападения на нас в нужную нам энергию и здоровье, работоспособность. А вот разобраться с написанием не могу, сложно. Заранее благо дарю за помощь

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Ланчик отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 3 Янв - 7:10

Кирилица, здравствуйте!
А что вы имеете ввиду под "написанием"?


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Преобразователь " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор kirilica Вт 3 Янв - 7:33

Серый Ангел, здравствуйте! 
Написание для меня это не копировать картинку, а порунно. Я всегда смотрю какие руны использованы и потом пишу став руну за руной. Я его (став) тогда чувствую и откликается он быстрее, особенно когда на себе пишу. Ещё оговор договариваю, а уже чувствую греет))). А если просто как картинку скопирую, то глухо, не работает, холодно. Обычно в работах Рунава, Ваших руны перечислены и я быстро их пишу, а тут не соображу откуда и как. Я ещё только познаю руны.

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Tatyanan отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 4 Янв - 6:04

Всё очень верно, мы тоже против просто распечатки картинки. Потому что тогда это просто картинка )) И сами советуем именно так и делать, как вы делаете.

Став " Преобразователь " от Runava. 0Jk6dRF
https://i.imgur.com/0Jk6dRF.jpg


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Преобразователь " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Ланчик и dokpress отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор kirilica Ср 4 Янв - 16:57

Благо дарю Вам!!!! Стараюсь выполнять рекомендации любимых авторов))) 
Скажите пожалуйста, как лучше сделать? Сделать на фото или сделать амулетик?  Хочу продолжить чистки себя и семейства и одновременно чтобы "Преобразователь" стоял защитой над нами. Не снесёт ли его? Когда чистила другим ставом то не могла ничего поставить так, как автор сразу предупредил что чистка снесёт все, даже свою работу.

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 5 Янв - 6:10

На семейное фото ставить один став нерационально, действие его будет растягиваться на каждого, а вы же не всегда вместе. Поэтому или делать амулет и на стену повесить в главной комнате, или же ставить на каждого в отдельности на фото, что удобно если нужно подновлять на ком-то отдельно по какой-то причине.
И просто оговорите ставы что они пропускают действия любых ваших других.
А чистки оговаривайте что без вреда для этих ставов работают.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Преобразователь " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Ланчик отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор kirilica Чт 5 Янв - 7:13

Так и сделаю))). Спасибо за подробные разъяснения (благодарю!) (тебе роза)

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 24 Янв - 5:07

Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Преобразователь " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 11

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Lady A Пт 2 Фев - 12:37

Здравствуйте! Этот став можно использовать и как чистку и как защиту?
И как он сработает в случае отката/бинарки?


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Нэди Нэша отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор July777 Пн 5 Фев - 16:01

Lady A,доброго времени суток.Я в рунах новичок,пришла сюда,учиться, но из описания поняла,что став преобразовывает негатив(значит это защита),в позитив для Вас.То есть бинарка здесь не совсем обычная,всё возвращается бонусами,которые оговариваете.Уважаемые практики,поправьте меня если я что-то не так поняла.

July777

July777
Откуда : Камчатский край
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Lady A Пн 5 Фев - 19:35

@July777, благодарю за отклик. Но мне непонятен один момент - тут как бы бонусы идут за счет нападающего, если я верно все понимаю. А бинарка/откат это отголоски нашего собственного действа. Получается и бонусы за свой же счет? Совсем запуталась.... (girl3)


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор July777 Вт 6 Фев - 1:35

Я не практик,я больше изучают пока,но думаю,что минусов для оператора не должно быть.Подождем,пока ответят практики.

July777

July777
Откуда : Камчатский край
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 7 Фев - 4:44

July777, добро пожаловать к нам!


@Lady A,а не важно какой негатив, важно что любой будет преобразовываться ))
Ведь когда преобразуется негатив от недруга, это не значит что с него будет взят позитив взаместо негатива. А это значит что энергия она гибкая, и негатив может быть преобразован через особые преобразования в здоровую энергию. Поэтому с этим ставом незаметно отпадает желание злиться, потому что все равно это получается слабо и кратковременно ))

Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Преобразователь " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Lady A Ср 7 Фев - 9:42

@Серый Ангел, благодарю!
Как часто посоветуете подновлять?


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 8 Фев - 5:28

@Lady A, как всегда со всеми ставами, это зависит от сил с которой запущен став ))
Поэтому по интуиции, когда есть ощущение что став нужно запустить уже сильнее ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Преобразователь " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Lady A Чт 8 Фев - 9:46

Благодарю вас!


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор VERONIKA 77 Вт 31 Июл - 14:29

@Серый Ангел, вчера искала себе защиту ,остановилась на этом ставе ,до этого была другая защита ,сегодня ночью был сон что сосед снял мой забор ,забор был так себе  сетка ,стоит в стороне смотана  и говорит что он новый ставить будет хороший сплошной и железный ,я еще сразу подумала что вот и хорошо ни одна собака не пролезет теперь ,я так понимаю что это хороший знак ? или я ошибаюсь

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 1 Авг - 5:04

@VERONIKA 77, то есть некий знакомый разрушил защиту и предлагает вам свою поставить. Ну обычно все же ведающие не соглашаються, если на них ставят защиты. если они сами умеют, или есть тот кто ставит не мастер, которому доверяете )) То есть это знак что скорее ставите защиту, срочно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Преобразователь " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор VERONIKA 77 Ср 1 Авг - 9:32

@Серый Ангел,благодарю Вас что пояснили , ну в реале нет рядом кто мог помочь бы с защитой только подклады подкидывают

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Стеша Чт 11 Апр - 22:35

Уважаемая Рунава, не знаю, где спросить, поэтому спрошу здесь. Не могли бы Вы подсказать, какой став для зрения Вы использовали ? У меня тоже такая проблема)) Ставов много, поэтому хотелось бы проверенный))

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Runava Пт 12 Апр - 22:16




"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Стеша Сб 13 Апр - 9:43

Runava пишет:Вот этот: https://www.velyarunavaangel.org/t751-topic#top
Рунава, БЛАГОДАРЮСтав " Преобразователь " от Runava. Smile219Став " Преобразователь " от Runava. Smile200
Спасибо, что откликаетесь)Спасибо за этот форум, за то, что Вы есть)))))))))))))

Стеша
Активный житель

Стеша
Откуда : Лучший город земли
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор viktoriya7 Пт 6 Сен - 0:15

А если негатив не бытовый, а от магов, будет преобразовывать?

viktoriya7

viktoriya7
Откуда : Мск
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Runava Вс 22 Сен - 23:39

@viktoriya7, да, став работает и для магии и для бытовых проблем.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор PIPkin_s Вт 5 Ноя - 12:48

NeMeZiDa пишет:
Став " Преобразователь " от Runava


@Runava: Смысл такой:

Смысл такой Лагузы (на Пеортах) втягивают негатив, как в воронку в Пеорты,
потом идут 4 Дагаза, Ингуз, 3 Эваза и 3 Ансуза — сам преобразователь.
Йера + Ингуз — «вечный двигатель» работающий  вам на благо,
Соул и Альгизы стабилизируют работу става, т.к. руны Пеорт и Дагаз нестабильны, вот их мы и уравновешиваем)
Всем доброго дня! Уважаемая Runava подскажите по расположению рун, Как я понял в вязи 2 Пеорта и 4 Лагуза. В самом центре Йера + Ингуз, а где Ингуз который в строке (4 Дагаза, Ингуз, 3 Эваза и 3 Ансуза)?
Заранее благодарен.

PIPkin_s

PIPkin_s
Откуда : Тольятти
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Runava Пт 8 Ноя - 22:01

Став " Преобразователь " от Runava. Aaau_a10



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Светланалана Ср 12 Фев - 16:57

Добрый день. Уважаемая Рунава, подскажите пожалуйсто, после отливки воском сыну поставила на защиту два рунических става, можно ли ставить и этот став? Делали сильно, летит от него на меня. В отличии от него я все чувствую. У парня подорвалось здоровье. Заранее благодарю

Светланалана

Светланалана
Откуда : Адлер
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Sohla Ср 12 Фев - 18:03

@Runava, добрый день!
Сегодня с утра, почувствовала нападение, сильное головокружение, желание выйти из дома и идти, не знаю куда, провалы в энергетическую воронку, состояние близкое к безумию. (stupid)
Сообразила ближе к обеду, поставила зеркальную защиту и затем, когда сознание прояснилось, поставила Преобразователь. (Идея)
Без диагностики, рисовала от руки на листе бумаги, запустила визуализацией.
Через 10 минут глаза открылись, мозг очистился, прояснилось сознание,  поднялось настроение, улыбаться стала. (запиши) Думаю, вечером надо ставить Обезвредить ведьму.
Не дает мне покрыться мохом, давняя подруга мужа!И, что бы я без нее делала? (dance2) (dance2) (dance2)
Наверное, смотрела бы телек, или книжки умные читала, а тут,  развлекаюсь!
Рунава, низкий поклон за вашу работу!Сработал став, как скорая помощь!
(Улыбка) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (Улыбка)


(razdel6)

Став " Преобразователь " от Runava. Sohla

Sohla
Практикующий Магию Рун

Sohla
Практикующий Магию Рун
Откуда : Казань
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Runava Вс 16 Фев - 16:43

@Sohla,
Благодарю за Ваш отзыв об этой работе )  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Loragroov Пн 14 Сен - 7:00

Добрый день,уважаемая Рунава подскажите пожалуйста сожрет ли этот став приворот и другие магические негативные программы у меня или все же сначала поставить чистку?

Loragroov

Loragroov
Откуда : Саратов
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Runava Пн 14 Сен - 20:49

@Loragroov, сперва чистку. Став не перерабатывает то, что уже сидит на человеке, да и сильные магические воздействия ему, увы, не подвластны ((



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Несвятая Ср 4 Ноя - 15:00

Sohla пишет:@Runava, добрый день!
Сегодня с утра, почувствовала нападение, сильное головокружение, желание выйти из дома и идти, не знаю куда, провалы в энергетическую воронку, состояние близкое к безумию. (stupid)
Сообразила ближе к обеду, поставила зеркальную защиту и затем, когда сознание прояснилось, поставила Преобразователь. (Идея)
Без диагностики, рисовала от руки на листе бумаги, запустила визуализацией.
Через 10 минут глаза открылись, мозг очистился, прояснилось сознание,  поднялось настроение, улыбаться стала. (запиши) Думаю, вечером надо ставить Обезвредить ведьму.
Не дает мне покрыться мохом, давняя подруга мужа!И, что бы я без нее делала? (dance2) (dance2) (dance2)
Наверное, смотрела бы телек, или книжки умные читала, а тут,  развлекаюсь!
Рунава, низкий поклон за вашу работу!Сработал став, как скорая помощь!
(Улыбка) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (Улыбка)
Что за став такой Обезвредить ведьму?
Уже не раз натыкаюсь в обсуждениях на него, но поиск на форуме результата не дает. Кто-нибудь может скинуть ссылку на него?

Несвятая
Практикующий Магию Рун

Несвятая
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия, Краснодарский край
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Lafty Ср 4 Ноя - 16:22

Несвятая пишет:Что за став такой Обезвредить ведьму?
@Несвятая, став здесь:
https://www.velyarunavaangel.org/t710-topic    (вот!)


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Несвятая Ср 4 Ноя - 17:25

Lafty пишет:
Несвятая пишет:Что за став такой Обезвредить ведьму?
@Несвятая, став здесь:
https://www.velyarunavaangel.org/t710-topic    (вот!)
Спасибо большое!

Несвятая
Практикующий Магию Рун

Несвятая
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия, Краснодарский край
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Milani69 Вт 24 Ноя - 15:28

Доброго времени суток всем. вопрос. Можно ли использовать данный став как своего рода защиту на дом оговорив что став преобразует негативную энергию подкладов и подливов мёртвой воды в энергию счастья и удачи?


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Ksy отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Ksy Ср 21 Июл - 19:33

Всем доброго времени суток!
Тоже очень интересен ответ на вопрос об использовании ДРС для жилища.
Буду очень признательна за ответ, так как регулярно ощущаю на себе и атмосфере в доме от негативного действия скрытых подкладов…((( кстати, несколько раз дарили мне в моем доме букеты цветов с кладбища, а также комнатные цветы в горшках. Выбрасывала и то и то.Квартиру почистила свечой с Квеортами . Но все- же ощущаю негатив…(((Можно ли Преобразователем с Этим что-то сделать?

Ksy

Ksy
Откуда : Украина, г. Харьков
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 22 Июл - 3:56

Milani69, Ksy, в квартирах и домах этот став можно использовать и мы его регулярно именно так и применяем!
Бывает так, что сначала делаеться чистка квартиры, потом ставиться защита, став на позитивную энергетику в семье, и вот этот став, можно даже как перед входными дверями, чтобы став смотрел на дверь, таки в большой комнате на стену или на полочку поставить его. И тогда получается очень хорошая комбинация ставов на защиту и позитивную энергетику в квартире!

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Ksy отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Ksy Пт 23 Июл - 23:15

Спасибо огромное за пояснение!

Ksy

Ksy
Откуда : Украина, г. Харьков
Возраст : 51

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Lilifea Пн 2 Авг - 12:18

Доброго времени суток всем жителям!
Помогите, пожалуйста, понять сон, который приснился после постановки этого става. Как будто выпал имплантат, который стоит внизу с левой стороны, и второй зуб рядом почернел и расшатался. Очень страшно и неприятно было.

Lilifea
Практикующий Магию Рун

Lilifea
Практикующий Магию Рун
Откуда : Германия
Возраст : 56

Zahra отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Samurai Пн 25 Апр - 22:35

Добрый вечер) это просто Вау?‍, дай просто вселенная здоровья тому кто создал этот став. На мне негатив почти  с самого детсва, и снять его ни как не получается, чистилась у разных магов, щас сама пробую но даже после Вьетнама, Чистильщика в ноль и ярого, по диагностике выпадает первый Турс, сегодня поставила ещё и преобразователь и впервые за много много лет почувствовала себя просто нереально офигенно, и ещё тяжесть с третьего глаза ушла, такая лёгкость теперь, оговорила что преобразует негатив в позитивную энергию и дублировала его на фото и на себя, я в шоке но мне кажется так и должен себя ощущать здоровый и чистый человек, незнаю правда сколько продлится такой эффект, но я действительно не помню когда я в своей жизни могла себя так хорошо чувствовать спокойно, и уверенно и мышление во всем преоброзуется в позитив. Хоть бы у меня всё таки когда нибудь получилось снять с себя этот негатив) благодарю вас за этот став) хоть на какое то время я чувствую себя человеком)

Samurai

Samurai
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Elena555 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Demian Вс 30 Окт - 10:48

Здравствуйте, уважаемая, Runava! 


Мне очень нравится сама идея Вашего  става и его понятная новичку  реализация. 
1) Скажите пожалуйста можно ли ставить этот став если уже стоит Лекарь?
2) Можно ли ставить став на ребенка 10 лет? Она восприимчива к магическому негативу, который идет на меня и она уже заболела.
3) И можно ли его ставить  в качестве чистки-защиты на детей (10 и 14 лет) если мне предстоит серьезная чистка (думаю об  "Очищении огнем Муспельхейма» и «Ловушке от подселенца»)? Или надо что-то посильнее поставить на них?

Простите если вопросы в кучу, я  «вляпалась" в чужую ритуалику в парке университета (по диагностике посмотрела - скидывали порчу с бесом) и самую малость в панике)

(stupid)

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 31 Окт - 4:29

Demian,
1. да
2. Только если диагностика разрешит, но думаю что не разрешит ,потому что став не из легких. 
3. Не стоит использовать этот став для такой цели. Детям просто нужно поставить защиту и тогда чистить себя.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Преобразователь " от Runava. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Eksangel Пт 6 Янв - 15:16

Здравствуйте, Серый Ангел ! Возникли вопросы по ставу. Правильно я понял что он преобразует негатив на подлете и именно его преобразует, а не тот что уже лег ? Если будут насылаться проклятия, атаки через сущностей/некро, то став сможет это преобразовать в позитив ? Есть ли какая либо статистика устойчивости става при попытках его коллективного снятия ? У меня в среднем 20 вражин 1,5 года не унимаются: без еды и сна ... думаю выдержит ли ...

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Runava Сб 7 Янв - 17:34

Eksangel, смотрите по диагностике. В принципе, да, должен держать и преобразовывать. Но всё зависит от силы мастера с которым Вы воюете.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Eksangel Сб 7 Янв - 17:42

Благодарю ! Те которых знаю, "мастера" одно слова, есть пару средних - чернушных с бесятинкой ..)

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Eksangel Вт 14 Мар - 19:13

Здравствуйте, Уважаемые Мастера ! Ещё один вопрос возник по ставу Преобразователь ! Правильно ли я понимаю, что нет смысла ставить параллельно даже после диагностики другие ставы на защиту, особенно с обратным ударом ? Тк. предполагается, что энергия от негатива должна преобразоваться в позитив, а от защитных ставов поставленных в дополнение к Преобразователю энергии на преобразования не будет, тк. она отрекошетит при защитах или уйдет (потратиться) на обратный удар (при защитах обратным ударом) ...  или будет какой-нибудь сбой ... Не туда - не сюда ...Все верно ?

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Eksangel Вт 14 Мар - 19:19

И от фонящих вольтов и кукол став Преобразователь тоже сможет конвертировать зло в позитив ? Заранее благодарю !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Став " Преобразователь " от Runava. Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Runava Чт 16 Мар - 12:20

Eksangel, к сожалению, нет. У него недостаточно сил, чтобы выдирать негатив из предмета.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения