Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор КОКО в Пн Фев 17, 2020 3:48 pm

Я все думаю думаю может можно дрс поставить на всю семью на к примеру на общее фото тем самым именно живущих здесь и сейчас именно этих членов семьи взять так сказать и вытянуть к здоровым веткам рода

КОКО

КОКО
Дата рег. : 2019-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 Empty Re: Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava

Сообщение автор КОКО в Пн Фев 17, 2020 4:28 pm

А какие могут быть ошибки у рода за что они понести могли наказание или еще что то

КОКО

КОКО

• 53

Сообщение автор Runava в Ср Фев 19, 2020 8:24 pm

@КОКО
Я все думаю думаю может можно дрс поставить на всю семью на к примеру на общее фото тем самым именно живущих здесь и сейчас именно этих членов семьи взять так сказать и вытянуть к здоровым веткам рода
У меня не было опыта использования этого става сразу на всю семью. Но, по опыту, могу сказать, что каждый в семье имеет индивидуальные проблемы, а раз так, то и делать став лучше на каждого в отдельности.
А какие могут быть ошибки у рода за что они понести могли наказание или еще что то
Что угодно - воровство, пьянство, обман, когда совращали девицу и потом бросали с ребёнком, если в роду были самоубийцы. Вобщем, много всего.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 54

Сообщение автор Rainbow Dragon в Ср Мар 04, 2020 1:43 pm

(тебе роза)Уважаемая Рунава (flowers) Благо дарю Вам за такой замечательный став!!! (thank-you) (супер!) (thank-you)
Ставила на фото на 5 дней. Все дни во снах сплошная беготня и войны. А в последнюю ночь,когда став завершил работу мне приснилось, что я гуляю среди контейнеров, в которых почему-то я знаю что закрыты верблюды, мне их так жалко, и я не знаю как им помочь. Пытаюсь открыть, но мне кто-то говорит, что нельзя, а то их хозяева меня посадят... И тут у меня выпадают (без крови) все задние жевательные зубы, причем один - черный... Я стою и говорю, ничего себе лечение, столько зубов потеряла.. 
Судя по всему много плохого став отсек...
(Спасибо!)

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon
Дата рег. : 2016-03-10

• 55

Сообщение автор Runava в Чт Мар 05, 2020 7:06 pm

@Rainbow Dragon, то что во сне выпал чёрный зуб хорошо, а вот с остальными не уверена. Тут бы диагностикой проверить.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 56

Сообщение автор Rainbow Dragon в Чт Мар 05, 2020 8:43 pm

@Runava, благодарю Вас за подсказку (thank-you)
Буду пробовать разобраться..

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon
Дата рег. : 2016-03-10

• 57

Сообщение автор Veshenka в Вс Апр 05, 2020 6:34 am

Отчитываюсь. Поставила став. 
В первую ночь приснилась кухня,у меня продукты, т.е. мои,  но походит женщина, работник кухни в белом хадлате, крупная и нагло, открыто, просто у меня на глазах воорует их у меня. И я понимаю, что она делает это постоянно. Вторая женщина (впечатление, что это я и не я, а кто-то другой) тоже крупная, и в белом халате, заваливает эту воровку на стул, кладет, вернее вытягивает ее руку на стол и безжалостно просто отрезает указательный палец по вторую фалангу, кровь, но немного. Криков вроде бы не было, но был злой взгляд женщины - воровки.
Через несколько дней проверяю работу става, стоит, на вопрос почему- нет движения, подновляю, активизирую огнем. Сон.
Огромный автобус просто забит людьми, это все мужчины, даже отсек куда кладут вещи, чемоданы, сумки тоже забит людьми и их складывают прямо как штабелями. Сверху засовывают маленького мальчика лет 3-4. Я просто возмущена и говорю куда столько людей, что вы делаете. А мне отвечают, что в этот автобус сейчас еще нужно будет поместить 40 человек, которые скоро подьедут. Я принимаю решение, и говорю, сейчас подойдет второй большой автобус и 40 чел, должны выйти и пересесть в него, я прекращаю это безобразие и вижу как просто половина людей выходит, даже не выходит а просто потоком отливается, из этого густо перенаселенного автобуса, и идут в другой, как я сказала. Из багажного отделения вытаскивают этого ребенка, тоже мальчик, и он говорит, что он бы не доехал, если бы его оттуда сейчас не достали. Также из автобуса выходит и подходит ко мне мужчина с костылем, его поддерживает другой и говорит мне, что он после операции и не сможет перейти в другой автобус. Я прошу оставшихся помочь в данной ситуации, люди оставшиеся в автобусе расступаются и уступают кресло в автобусе, чтобы этот мужчина сел. Просыпаюсь.

Veshenka

Veshenka
Дата рег. : 2020-03-15

• 58

Сообщение автор Runava в Вс Апр 05, 2020 8:35 pm

@Veshenka, благодарю за то что написали свой опыт работы со ставом. 
По сну, похоже на Вас был крадник и это как-то было связано с родом. Похоже вор получил по заслугам.
Второй сон говорит о том, что Вы расчистили родовое пространство по мужской линии и помогли избавить своих родственников от проблем, и даже от смерти.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 59

Сообщение автор Veshenka в Пн Апр 06, 2020 1:13 am

Runava, благодарю. Так примерно и думала.

Veshenka

Veshenka
Дата рег. : 2020-03-15

• 60

Сообщение автор Yuliia в Ср Май 06, 2020 11:53 pm

Доброго всем времени)
Отчитываюсь по ставу,отработал отлично сны снились но ничего не запомнила пару сюжетов,помню что брат двоюродный и муж тетки моей снились,и приснилась в первую ночь сестра моего бывшего мужа,я ей давала горсть конфет а она их передала моей дочери своей племяннице,в жизни они не общаются ,дочь моя даже их не знает так как я развелась ещё беременная была и они особо не горели желанием поддерживать отношения.Отработала видно очень хорошо,так как болели все зубы с правой стороны,сейчас все прошло))Смутило правда что я отдавала конфеты во сне..Рунавушка наша дорогая ,Огромная Вам благодарность за такой чудесный став.💖

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Награды и звания :
Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ" от Runava - Страница 2 MDWfcL8

• 61

Сообщение автор Runava в Пн Май 11, 2020 9:19 pm

@Yuliia,
То что Вы давали конфеты, значит Вы поделились доброй энергией и с этой ветвью рода, т.к. Ваша дочь и дочь той женщины уже кровные родственники.
Так что этот эпизод тоже во благо )
Благодарю от души, за то что написали отзыв о работе става ) (flower3)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 62

Сообщение автор Runava в Пн Май 11, 2020 9:19 pm

@Yuliia,
То что Вы давали конфеты, значит Вы поделились доброй энергией и с этой ветвью рода, т.к. Ваша дочь и дочь той женщины уже кровные родственники.
Так что этот эпизод тоже во благо )
Благодарю от души, за то что написали отзыв о работе става ) (flower3)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: