Став " Отсечь каналы , присоски 1 и 2 " от Runava & Bormalejko

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 101

Re: Став " Отсечь каналы , присоски 1 и 2 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Лия в 20/8/2017, 19:20

здравствуйте,Уважаемый Серый Ангел!Почувствовала сильную депрессию и отход энергии,по диагностике став 2 вариант...Депрессия продолжается, ночью сон,не первый раз я обмотана своим полотенцем...Сегодня будто я убегаю из дома своего не реального в полотенце,как будто там пожар,в какой то платок собираю вещи и завязываю его узлом,до этого снился интим с любовником бывшим,которого не видела 3 года(почему то меня к нему тянуть стало сильно),за ним какая то девица все ходит,знаю,что он уйдет,и вроде отпускаю,а тут наоборот девица уходит,а он говорит,я могу остаться.И дальше второй эпизод как я писала ,где вещи в платок собираю,с этим узлом я на каком то верхнем этаже  многоэтажки меня ругают,там какие то люди,что то не так,а я землей на платок  сыплю...Вот такой сон еще по диагностике напалм 6 подошел буду ставить.Помогите,пожалуйста сон понять...

Лия

Дата рег. : 2016-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Сообщение автор Серый Ангел в 26/8/2017, 05:42

@Лия,обязтельно ставьте Напалм 6, добавив в оговор разрушение и снятие с вас любых негативных и вампирских каналов, жгутов и присосок.
По сну, вас пытаются лишить сил и поставить на вас рассорку с кем-то, возможно отворот. Подумайте, откуда вас начало отводить или от кого отталкивать, и тогда поймете, против чего и зачем это делают.
Снимать также Напалм 6, а может потом ещё нужно и Выжмгалку, но только если нужно.
Для восстановления лучше Вопочи и Кокон-2 ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 103

Сообщение автор Лия в 9/9/2017, 15:17

@Серый Ангел,благодарю.

Лия

Дата рег. : 2016-06-29

• 104

став

Сообщение автор Леонсия в 6/11/2017, 14:32

Добрый день! Вчера поставила этот став на МЧ. Ночью пришёл чёрный человек и хотел убить меня , как рыбу за жабры поднимают, вот так он хотел рукой под нижнюю челюсть справа меня поднять , продавить пальцами кожу и прямо рукой залезть мне в горло и убить. Меня спас другой мужчина. Видимо сработала защита.

Леонсия
Активный житель

Дата рег. : 2016-02-23

• 105

Сообщение автор Серый Ангел в 6/11/2017, 21:56

@Леонсия,убить он конечно бы не убил, но физически неприятные ощущения могли остаться. Да у вас сработала защита, а человек этот видимо темных дух что очень яростно выедал из вашего МЧ здоровые силы, а вы ему разрушили эту возможность.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 106

Сообщение автор Mari_N в 18/12/2017, 06:22

Доброй ночи, всем ! Хочу выразить благодарность авторам данного става  (thank-you)
Отпишусь по опыту использования. Первый раз обрывала им привязки, год назад, даже не сразу поняла, что помог мне именно он, наносила без диагностики, на левую руку. Был нанесён на сутки, через короткое время появилось желание жить, в финансовом плане улучшения, после долгого затишья. Ни отливками, ни отжигами, я не могла добиться таких быстрых результатов. Но счастье длилось всего неделю, потом всё по новой. Видимо, нужно было дольше держать. С замороченной головой, забыла, что использовала именно эту формулу, нашла только по своим записям  и дате нанесения. 
 Использовала повторно, 2 недели назад, только " Отсечь привязки и присоски 2 ", действие его ощутила минут через 15, внизу живота как-будто что-то выдёргивали, выкручивали. " Подруженька " моя упала на ровном месте, вывернула ногу так, что ходит не могла неделю, по времени совпадает с началом работы данной РФ. Сразу пошла прибыль, но опять же, ровно неделю.
 После того как смыла став, приснился мне сон, я стою возле лифта, немного в стороне возле ступенек стоит парень, в реальной жизни парень мне не знаком, во сне мы хорошо знакомы, говорили-говорили не помню о чём, последняя его фраза : " Был бы у тебя ум в голове, было бы намного лучше". Я на это очень разозлилась и прогнала его. Он уходит, я в лифт, нажимаю кнопку 7-го этажа, лифт едет очень быстро, проезжая и седьмой и восьмой...и сороковой как мне на тот момент уже казалось, у меня начинается паника, думаю, что с такой скоростью лифт сейчас вылетит через крышу. Я начинать нажимать по всем кнопкам, и потом всё равно жму кнопку 7, мне нужно именно туда, лифт вроде бы начинает ехать вниз, но прислушавшись, я поняла. что он остановился, мне становится очень страшно, я кричу..  начинается какое-то странное  помутнение  в глазах, кружиться голова  и я проснулась.
 Подскажите, пожалуйста, что мне хотели сказать этим во сне?   Что я сама сбила работу формулы. мне нужно было 7 дней держать?

Последний раз редактировалось: Mari_N (6/1/2018, 06:27), всего редактировалось 2 раз(а)

Mari_N
Активный житель

Дата рег. : 2017-12-10

• 107

Сообщение автор Дарья в 18/12/2017, 11:45

Доброе утро.Приснилось мне сегодня что я якобы нахожусь на старой работе на которой работала лет 5 тому назад.Так вот приходит комне в отдел покупать унитаз бабушка лет на вид около 60 с младенцем на руках и вся такая расстроенная и плачет можно сказать и все ни как не может выбрать унитаз ей нужен и потешевле и качественнее.Из таких дешеаых у меня стоят в отделе две модели санита и волгоградские и потом такая рассказывает мне каким образом у нее младенец оказался,мол внучка нагуляла в девках и гадумала сдать в детдом а она якабы не позволила и забрала себе эту крошку.Потом она начинает меня упрашивать что бы я перешила большие ползунки под этого младенца долго отпиралась но все же потом перешила эти ползунки.Далее смотрю а этот младенец в куклу превратился. Так же приснилась и совсем недавняя рабрта с которой ушла совсем недавно(в этой организации проработала 2 года) начальница просила уж выбрать унитаз этой бабушке.

Правильно ли понимаю бабка старая это старая программа унитаз выбирает чистку подбирают,кукла это вольт,ползунки просили меня перешить так это ожежда для вольта.Вольт(программа/негатив) с подчином делали.Получается что чистка нарыла старую программу где был переложен негатив но ни как не возьму в толк плчему это бабка пристала именно ко мне что бы я перешила эти ползунки? .Только цифры понять ни как немогу 60,5,2
Или это таким образом показали старый родовой негатив?

Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится.

Дарья
- Ведающий -

- Ведающий -
Дата рег. : 2016-01-02

• 108

Сообщение автор Серый Ангел в 25/12/2017, 08:37

Во благо!

@Дарья пишет:Правильно ли понимаю бабка старая это старая программа унитаз выбирает

ДА как я вижу, действительно есть привязка к некой худой доле, которую вам наслали, и силам которые это на вас держат. А дальше детали уже не важны, а нужно вам  сразу на себе применять "Напалм 6" с его оговором, а квартиру чистить от сущностей. Если есть ощущения что это ЧМ или некро, то посоветую став  Чистильщик, или берите другой с аналогичным действие ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 109

Сообщение автор Сепа15 в 5/1/2018, 16:21

Ув. Серый Ангел отсекал один раз присокук и канал, который не на мне , а рядом - моё предположение, потому что диагностика путает и который, каждый раз после чистки, через пару дней активирует опять негатив. Не подскажите, какую-либо защиту от подобных каналов. Заранее благодарю.

Сепа15

Дата рег. : 2017-11-26

• 110

Сообщение автор vana в 9/1/2018, 22:19

Добрый вечер, очень удобно после каждой работы если не я ,а другой чел сразу отрезаю его каналы и давно сбою нет ,а дыхание открывается ,благодарю очень полезный .

vana

Дата рег. : 2016-03-03

• 111

Сообщение автор Серый Ангел в 11/1/2018, 08:39

@Сепа15,ну тогда можете применить став "Фильтр" Рунавы, или защиту "Щит Тюра", которая хорошо защищатет от любых негативных каналов, если это оговорить.

@vana,Во благо!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 112

Сообщение автор Сепа15 в 16/1/2018, 14:11

Благодарю Вас

Серый Ангел .

Сепа15

Дата рег. : 2017-11-26

• 113

Сообщение автор lilia_bob в 16/1/2018, 15:49

У меня вот такой вопрос живу с челом потому что живу,ему идти некуда,а он меня постоянно подъедает, надоело мне уже защиты ставить сил нет, если меня не будет подъедать то тогда на моего сына переключиться.Сколько я его не выгоняла не понимает, ни уходит, говорит люблю и все такое, цветочки носит, а я как истинная женщина сразу же и все ему прощаю.Может мне на него змейку поставить, а может еще кто что посоветует,личность он очень сильная, уж если проклянет,то мало не покажется.Последний раз когда он уходил дом чуть не сжег,злой он.А по хорошему совсем уходить не хочет.

lilia_bob

Дата рег. : 2018-01-12

• 114

Сообщение автор vana в 16/1/2018, 18:31

lilia-bob вы изгоняющий крест попробуйте кантоса,в инете наберите.

vana

Дата рег. : 2016-03-03

• 115

Сообщение автор lilia_bob в 16/1/2018, 18:55

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДСКАЗКУ ПОПРОБУЮ ПОИСКАТЬ В НЕТЕ

lilia_bob

• 116

Сообщение автор Светлая Фрия в 17/1/2018, 01:18

@lilia_bob, посмотрите ещё вот этот Став " Бомж " от Velya  
https://www.velyarunavaangel.org/t344-topic
проверен уже и не один раз))
Но к нему я ещё добавляю став на удачный выход  из этой ситуации и исполнения желания, всё через диагностику.  Каталог ставов для удачи
https://www.velyarunavaangel.org/f114-forum
Ещё можно по пробовать  Став "Отменяющий" Автор: Cantas
https://www.velyarunavaangel.org/t187-topic
отменить желание жить с Вами
Став "Изменяющий" Автор: Cantas на изменение ситуации или человека.
https://www.velyarunavaangel.org/t213-topic
Но всё делать нужно через диагностику.

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

• 117

Сообщение автор lilia_bob в 17/1/2018, 01:55

Огромное вам благодарю, прямо сейчас сделаю диагностику и посмотрю рекомендованные ставы. (smile1)

lilia_bob

• 118

Сообщение автор lilia_bob в 17/1/2018, 02:03

Вот у меня вопрос мне диагностику на себя делать и став тоже на себя наносить, ведь его разрешения я спросить не могу.Или все таки лучше ему

lilia_bob

• 119

Сообщение автор Светлая Фрия в 17/1/2018, 06:36

@lilia_bob, Во благо! (Улыбка)

@lilia_bob пишет:Вот у меня вопрос мне диагностику на себя делать и став тоже на себя наносить, ведь его разрешения я спросить не могу.Или все таки лучше ему

@lilia_bob, диагностику на удачный выход из ситуации или на исполнение желания делаете на себя, чтобы всё сложилось благоприятно для Вас! А вот став Бомж, Отменяющий и Изменяющий - на фото мужчины нанести, и его спрашивать не нужно. Только обязательно делайте всё через диагностику.
Удачи Вам! (Улыбка)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

• 120

Сообщение автор Feigala в 2/5/2018, 19:25

Добрый день, не подскажите поможет ли данный став в такой ситуации, по диагностике у мужчины идёт очень сильная откачка энергии, и соответственно различные заболевания из-за этого, энергию вроде бы тянет покойная женщина с которой у него когда то был роман и он о ней постоянно думает чем и притягивает покойную, думаю этот став и возможно печать вернанди, но здесь вопрос конечно именно по этому ставу, разумеется диагностику сделаю но хотелось бы услышать совет авторов, поможет ли в данной ситуации этот став, с благодарностью

Feigala

Дата рег. : 2017-10-23

• 121

Сообщение автор Серый Ангел в 3/5/2018, 03:29

@Feigala,став конечно поможет, канал будет разрушен, но первопричина может быть не удалена. Поэтому лучше начать со става "Чистильщик в Ноль" добавив к оговору как отключение покойной, так и разрыв каналов.
А ему нужен серьезный разговор о том, что если он не откажется о ней думать и вспоминать, то мало того что мешает этой покойной спокойно уйти, ещё и свою жизнь реально сокращает. если разговор не поможет придется ставить чистку сознания от любых программ и привязанностей.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 122

Сообщение автор Feigala в 3/5/2018, 03:54

Благодарю вас Серый Ангел за подсказку, но здоровье там сильно подорвано, и "чистильщик в ноль" боюсь будет слишком тяжёло для него, на себе испытала эту чистку, даже с лечебными было очень плохо, но результат того стоит))) попробую оборвать привязки и поговорить с ним как вы и посоветовали, ещё раз огромная вам благодарность

Feigala

Дата рег. : 2017-10-23

• 123

Сообщение автор Серый Ангел в 17/5/2018, 03:22

@Feigala, да, тогда надо другими, более аккуратными ставами, ведь пусть тогда это будет не один став, а 2-3 но чтобы без вреда. Ведь решит проблему всегда можно разными путями, главное чтобы конечный результат был нужный ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 124

Сообщение автор Polia в 17/6/2018, 13:02

Добрый день! Поставила второй вариант става на себя в комплексе с другими ставами, на изгнание беса. У меня став раскрыл того, кто мне подкинул беса, мастера сделавшего. Всё чётко показал во сне и что вражина знает об изгнании. Каналы рвала и до этого может уже и не осталось, но став поставила и как защиту от возобновления. Вражина с утра активировалась в соцсетях, срочно теперь ищу дополнительную защиту. У меня Перт ассоциируется с тайной, может поэтому... Но спасибо, даже не ожидала!

Polia

Дата рег. : 2018-05-16

• 125

Сообщение автор Серый Ангел в 18/6/2018, 07:18

@Polia, защит у нас на форуме много хороших. Выбирайте ))
И Благодарим за отзыв!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: