Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 251

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Grenada 9/4/2021, 12:56

Калипсо пишет:хотела нарисовать 3-й вариант, но засомневалась - центральная вязь - 3 уруза и 3 зеркальных уруза?
Всё верно))

Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 

(razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada

Вернуться к началу Перейти вниз

• 252

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Калипсо 10/4/2021, 15:58

Добрый день! 
Grenada пишет:пишет:хотела нарисовать 3-й вариант, но засомневалась - центральная вязь - 3 уруза и 3 зеркальных уруза? Всё верно)) Спасибо за ответ  (tendered)
Деактивировала все черновики, нанесла на руку, оговорила, все хорошо запустилось, работал став ровно и комфортно. Но я не поняла, как став вытащил родовую порчу на онкологию. Я несколько м-цев назад эту порчу точно у себя купировала, все клетки восстановила, все было очень хорошо, и на физике и энергетически. Из родового канала я ее, возможно, и не убрала, но на себе точно все остановила и теперь все вернулось. Я очень расстроена, может у меня и не получится эту порчу убрать, и предыдущие методы не сработают. Не знаю, что теперь и делать  (Грустный)

Калипсо

Калипсо

• 253

Сообщение автор Hrann Sveta 10/4/2021, 17:42

Калипсо пишет:может у меня и не получится эту порчу убрать, и предыдущие методы не сработают. Не знаю, что теперь и делать 
Больше уверенности) У вас получится. Иначе, зачем же все это? Не сомневайтесь никогда.

Удачи вам)

Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный

Grenada отметил это сообщение

• 254

Сообщение автор Серый Ангел 11/4/2021, 01:56

MRS50,может вернуться, если не дочищена, и сам исток порчи не разрушен.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Дарья отметил это сообщение

• 255

Сообщение автор Vizitka 12/4/2021, 02:04

Серый Ангел, а что такое исток порчи?

Vizitka

Vizitka

• 256

Сообщение автор Дарья 12/4/2021, 07:30

Доброго времени.Подскажите пожалуйста,возможно ли данным ставом убрать канал отвода.Дело в том что бывший МЧ сделал на меня каналы отвода да ещё в добавок что бы с меня брали плату за то что он не может расплатиться с силами.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий

• 257

Сообщение автор Серый Ангел 13/4/2021, 03:46

Дарья, можно, мы снимали, но чтобы перестраховаться, посмотрите став "Стальная Мельница".

https://www.velyarunavaangel.org/t3107-topic

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 258

Сообщение автор Октис 14/4/2021, 09:30

Доброго дня! Нанесла став, потому как в последнее время стали ощущаться не совсем приятные изменения на физике-слабость, вялость. В первый день началась тахикардия и шум в голове, последующие два дня, вообще, странные ощущения...повылазили страхи разные очень навязчивые, периодически тахикардия накрывает, всё время клонит в сон и неприятное раздражение относительно даже каких-то мелочей... По диагностике не совсем понятно... Тэйваз в пп, Ансуз, Ингуз. Быть может, я уже передерживаю его просто? Спасибо!

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 9WbMq

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 %D0%9E%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%81

Октис
Ведающий

Октис

• 259

Сообщение автор Runava 22/4/2021, 16:59

Октис, Тейваз пер - сперва будет усиление слабости, потом став поможет снять морок и утомление и Ингуз - восстановление сил.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель

Октис отметил это сообщение

• 260

Сообщение автор Октис 22/4/2021, 21:51

Runava, Благодарю Вас! По итогу, всё так и есть!  (тебе роза) (тебе роза) (flowers)

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 9WbMq

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 %D0%9E%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%81

Октис
Ведающий

Октис

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: