Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 251

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Grenada 9/4/2021, 12:56

Калипсо пишет:хотела нарисовать 3-й вариант, но засомневалась - центральная вязь - 3 уруза и 3 зеркальных уруза?
Всё верно))

Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 

(razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada

Вернуться к началу Перейти вниз

• 252

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Калипсо 10/4/2021, 15:58

Добрый день! 
Grenada пишет:пишет:хотела нарисовать 3-й вариант, но засомневалась - центральная вязь - 3 уруза и 3 зеркальных уруза? Всё верно)) Спасибо за ответ  (tendered)
Деактивировала все черновики, нанесла на руку, оговорила, все хорошо запустилось, работал став ровно и комфортно. Но я не поняла, как став вытащил родовую порчу на онкологию. Я несколько м-цев назад эту порчу точно у себя купировала, все клетки восстановила, все было очень хорошо, и на физике и энергетически. Из родового канала я ее, возможно, и не убрала, но на себе точно все остановила и теперь все вернулось. Я очень расстроена, может у меня и не получится эту порчу убрать, и предыдущие методы не сработают. Не знаю, что теперь и делать  (Грустный)

Калипсо

Калипсо

• 253

Сообщение автор Hrann Sveta 10/4/2021, 17:42

Калипсо пишет:может у меня и не получится эту порчу убрать, и предыдущие методы не сработают. Не знаю, что теперь и делать 
Больше уверенности) У вас получится. Иначе, зачем же все это? Не сомневайтесь никогда.

Удачи вам)

Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный

Grenada отметил это сообщение

• 254

Сообщение автор Серый Ангел 11/4/2021, 01:56

MRS50,может вернуться, если не дочищена, и сам исток порчи не разрушен.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Дарья отметил это сообщение

• 255

Сообщение автор Vizitka 12/4/2021, 02:04

Серый Ангел, а что такое исток порчи?

Vizitka

Vizitka

• 256

Сообщение автор Дарья 12/4/2021, 07:30

Доброго времени.Подскажите пожалуйста,возможно ли данным ставом убрать канал отвода.Дело в том что бывший МЧ сделал на меня каналы отвода да ещё в добавок что бы с меня брали плату за то что он не может расплатиться с силами.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий

• 257

Сообщение автор Серый Ангел 13/4/2021, 03:46

Дарья, можно, мы снимали, но чтобы перестраховаться, посмотрите став "Стальная Мельница".

https://www.velyarunavaangel.org/t3107-topic

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 258

Сообщение автор Октис 14/4/2021, 09:30

Доброго дня! Нанесла став, потому как в последнее время стали ощущаться не совсем приятные изменения на физике-слабость, вялость. В первый день началась тахикардия и шум в голове, последующие два дня, вообще, странные ощущения...повылазили страхи разные очень навязчивые, периодически тахикардия накрывает, всё время клонит в сон и неприятное раздражение относительно даже каких-то мелочей... По диагностике не совсем понятно... Тэйваз в пп, Ансуз, Ингуз. Быть может, я уже передерживаю его просто? Спасибо!

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 9WbMq

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 %D0%9E%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%81

Октис
Ведающий

Октис

• 259

Сообщение автор Runava 22/4/2021, 16:59

Октис, Тейваз пер - сперва будет усиление слабости, потом став поможет снять морок и утомление и Ингуз - восстановление сил.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель

Октис отметил это сообщение

• 260

Сообщение автор Октис 22/4/2021, 21:51

Runava, Благодарю Вас! По итогу, всё так и есть!  (тебе роза) (тебе роза) (flowers)

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 9WbMq

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 6 %D0%9E%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%81

Октис
Ведающий

Октис

• 261

Сообщение автор AlisRose 14/6/2021, 17:32

Ставила второй став на близкого человека при активации, заложило второе ухо(одно не слышит ,болею)повело так,как приобморочном состоянии.ничего себе эффект.

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 262

Сообщение автор Milani69 6/7/2021, 23:10

Доброго времени суток! Отпишусь и я о работе става. Обычно ставлю чистки общие, дополнительно оговаривая, что вместе с негативом убирают и привязки и каналы. А тут по диагностике выпало что отсекать привязки надо отдельно. Ставила второй вариант става. И тут пошли сюрпризы. Наиболее поразило то, что директор, здоровая бабень такая, прям как робот Терминатор ни с того ни с сего в обморок хлопнулась. Вызвали скорую забрали в больницу. По сообщениям которые она посылала сотрудникам давление в норме анализы тоже, с чего в обморок упала не понять. И тут я вспомнила описание работы става от ув. Серого Ангела "вплоть до серьёзных проблем с самочувствием". Странно как-то было, потому что я с директоршей этой не работаю в тесном контакте и напрямую ей не подчиняюсь. На следующий день она на работу всё таки вышла. Вроде полегчало ей. Столкнулись с ней по рабочим моментам, а она вдруг ни с того ни с сего мою внешность похвалила. Минут через 20 ей опять поплохело. Ушла домой. Глазливой мадам видимо оказалась. А на мне работа става сказалась приливом энергии. Хотя по диагностике ещё не всё снялось. И снов после става практически не помню. Огромная благодарность ув. Рунаве за такой чудесный став.

Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69

• 263

Сообщение автор Серый Ангел 7/7/2021, 00:29

Milani69, AlisRose, Благодарим вас за отзывы! (flowers)

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 264

Сообщение автор LanaSveta 12/7/2021, 10:24

Добрый день, почтенные практики.
Меня привела нужда в рекомендациях и в советах опытных ведающих практиков.
В поисках ответов и возможностей для помощи себе и моим детишкам, я пытаюсь прибегать к различным практикам, интуиция ведет меня в том числе и к рунам....
Дела обстоят очень сложно, понимаю что именно здесь не место для описания моей сложившейся в итоге ситуации и жизни в целом.
Но пытаюсь спасать себя , пробую методом нанесения на себя и свои изображения рунических ставов. Понимаю что для этого необходима соответствующая руническая диагностика и соответствующая базовая грамотность. Ни того ни другого у меня увы, нет, кроме общей диагностики одного практика с другого форума и моих прочтений в интернете информации о рунах.
Есть несколько вопросов.
1. Подскажите пожалуйста, могу ли я применить данный рунический став( простите пожалуйста если не верно называю) не имея диагностики и рекомендаций ведающего практика?
2. Подскажите пожалуйста, как правильно наносится данная ( да и любая другая)руническая формула, пошагово порунно чтобы получить в итоге вот такую формулу как на картинке? Или можно скопировать и перерисовать просто вязь -рисунок, отдельно не вырисовывая каждую руну в формуле?
3. Порекомендуйте пожалуйста для меня не ведающей не обладающей соответствующими знаниями и опытом, может быть есть более простые но действенные рунические формулы и ставы для того чтобы саму себя вытянуть из трясины.
Заранее искренне признательна.

LanaSveta

LanaSveta

• 265

Сообщение автор AnXelika 13/7/2021, 18:47

Добралась и я дать обратную связь по работе става!
Наносила перед сном на себя. Тут же зазвенело в ушах, потом уши заложило.. потом головная боль пришла.. Мин через 20 стало вырубать в сон... Легла в 20.00... Сразу приснился бывший любимый мужчина... сложная связь была,кармическая... очень эмоциональная.. 9 лет жизни.. пару лет уже не общаемся, но из головы не выгнать никак! Пришел , значит, этот товариСЧ с большой походной сумкой и говорит, уезжаю. мол! И вот мы с ним посидели, пообщались душевно, попрощались и я его проводила, пожелав удачи!) После вереницей прошли все "левые пассажиры" , которые так или иначе засветились в моей жизни...
На утро ощущение освобождения.. как будто мешок с картошкой таскала на плечах и тут у меня его, наконец то, сняли..)
Огромное спасибо за великолепный став!!!! 
(tendered)

AnXelika

AnXelika

Серый Ангел отметил это сообщение

• 266

Сообщение автор mr_smith1992 Вчера в 17:41

Выражаю огромную благодарность автору за столь чудесную работающую формулу! До этого страдал как его называют, синдромом хронической усталости, ходил как будто скованный чем то, после того как нарисовал и оговорил формулу, все как рукой сняло!

mr_smith1992

mr_smith1992

Серый Ангел отметил это сообщение

• 267

Сообщение автор Серый Ангел Сегодня в 02:01

mr_smith1992, AnXelika, Благодарим за ваши отзывы!

LanaSveta,по вопросам:
1. можете, но следите за состоянием, если будет плохо, то сразу остановите работу става и уберите его с себя.
И держать тогда можно не более 5 дней.

2. Любой став рисуется по рунам. То есть вы должны перед этим мысленно или на бумаге разобрать став на составляющие его руны, чтобы потом нарисовать.

3. Ну чтобы что-то рекомендовать, то нужно чтобы вы рассказали для какой проблемы нужен став, и это не в этой теме нужно делать, а есть специальный раздел "Подскажите кто знает"
https://www.velyarunavaangel.org/f118-forum
Чтобы правильно научиться запускать ставы, нужно прочитать базовый уровень знаний про магию рун, то есть все статьи вот тут:
https://www.velyarunavaangel.org/f121-forum
и тут
https://www.velyarunavaangel.org/f120-forum

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: