Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 201

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 5 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava в 15/6/2020, 18:18

@Лия, да, у Вас старый негативный канал, который Вы вроде заперли, но они умудрились Вас обмануть и смогли сделать так чтобы Вы как бы добровольно согласились на их действия, и через это забрать Ваше финансовое благополучие (вручив Вам пустой кошелёк), дальше сон говорит что отныне Вы будете всем должна.
Ставьте себе что-нибудь от крадника.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 202

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 5 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Фомка в 22/7/2020, 07:17

Уважаемая Рунава, благодарю за став. Рисовала на себе третий став. Ночью сны разные,но запомнила,что ко мне в дом врываются 4 мужчины,один светловолосый, трое темноволосые, я кобы они кбрату пришли ..А на физике боль в области правого тазобедренного сустава. Незнаю,связано ли со ставом,после смывания на следующий день, выходя из магазина как то странно оступилась на ступеньке и разбила правую коленку.а в другом магазине споткнулвсь об упаковку пива и с ветрины упала бутылка и разбилась.

Фомка

Фомка
Дата рег. : 2020-07-21

• 203

Сообщение автор Runava в 22/7/2020, 21:27

@Фомка, похоже на Вас были очень сильные защиты, которые пытались восстановить во время снятия. Две магии вошли в резонанс и получилось то, что получилось.

Усильте пожалуйста свои защиты, чтобы такого эксцесса более не повторилось.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 204

Сообщение автор Фомка в 23/7/2020, 20:02

Ув.Runava, благодарю! а из ваших став-защит;какой бы вы посоветовали?

Фомка

Фомка
Дата рег. : 2020-07-21

• 205

Сообщение автор Runava в 24/7/2020, 19:43

@Фомка, тут Вы сами выбирайте )) 
Посмотрите в каталоге. Возможно Вам понравится защита другого автора ))

https://www.velyarunavaangel.org/t1397-topic

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 206

Сообщение автор AlisRose в 28/7/2020, 18:28

Здравствуйте Уважаемая @Runava, можно поставить данный став на фото ребенка,чтобы оборвать привязки ребенка и бабушки? Ребенок идет к бабушке,нянчится с ней а после этого крутится у меня на руках,ноет воет психует,отталкивает ручками,ножками,и опять просится на ручки.На ребенке защита стоит, когда истерики во сне у него ставлю вашу спицу, сразу успокаивается.себе ставила чистку и ещё этот став.
Негатив от этой бабушки в мою сторону полным ходом идёт.
С уважением

AlisRose

AlisRose
Дата рег. : 2019-12-31

• 207

Сообщение автор Runava в 28/7/2020, 19:49

@AlisRose, тут надо ставить защиту от кровников (после диагностики) и если будете ставить, оговорите что только от бабушки.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

AlisRose отметил это сообщение

• 208

Сообщение автор AlisRose в 28/7/2020, 19:52

Благодарю,а как работать в плане ребенка?Или все ставы ставить через себя?
С уважением

AlisRose

AlisRose

• 209

Сообщение автор Runava в 29/7/2020, 17:45

Если ребёнок младше 3-х лет, то можно через себя

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

AlisRose отметил это сообщение

• 210

Сообщение автор AlisRose в 29/7/2020, 19:00

Уважаемая @Runava! Благодарю вас за советы

AlisRose

AlisRose

• 211

Сообщение автор Leopard в 7/8/2020, 17:10

Здравствуйте, уважаемые Рунава, Серый Ангел и все остальные! )) (тебе роза)

Возникла некая ситуация и пришлось снимать крадник/крадники, в первую очередь финансовые. 

Каналы откачки и сами крадники рубила ставом номер 2. В помощь ему поставила еще один став на расчистку ден. путей и каналов (основа - став Бур T-Montana, но я его несколько модифицировала).

Став "Отсечь Каналы и Присоски -2 отработал дней за 6 и сам выключился. Что смог - успешно сделал.

Но перед тем, как он отработал сон приснился. Якобы я заказала услугу косметологическую у некой девушки. Она все сделала, но когда пришла пора расплачиваться, то назвала цену (6800 рублей), которая более чем в два раза больше той, что я предполагала. Я полезла в сумку за деньгами. Точно помню, что у меня там было несколько крупных купюр. Но вместо них в моей сумке лежит конверт с деньгами. Денег на первый взгляд много - российские и иностранные. Я вначале обрадовалась. Потом смотрю, что российские 5-ти тысячные купюры все поддельные - обычные бумажки, распечатанные на принтере, с рисунком с одной стороны. А все иностранные - либо вышедшие из употребления либо совсем маленького номинала. А моих денег, которые были - их нет. То есть по факту - толстая пачка, которая не стоит ничего. По сну я  осталась должна той девушке, так с ней и не расплатилась, но пообещала отдать ей 6800Р. 

P.S. Девушку в реале не знаю и никому именно 6800 не должна. Другие суммы должна, но не такую. 

Вопрос в следующем: что это за воздействие такое вскрыли Руны?   "Это" лучше снимать как переклад? Или же как крадник? Или как обменник (по типу доля-недоля)? Или же это хитрая подмена благополучия на нищету? Или "это" было наведено через подклад? (конверт ведь может быть подкладом). Или это вообще два разных воздействия? (одно связано с той девушкой, которая попросила завышенную цену за дешевую услугу, а второе уже с конвертом). 

Что показала диагностика: 
1. Финансовый крадник еще есть (возможно не один). 
2. Поставленные работы не справятся с тем негативом, который приснился.

Leopard

Leopard
Дата рег. : 2018-12-10

• 212

Сообщение автор Мариука в 19/8/2020, 00:07

Здравствуйте, Ув. Мастера! Став-3 начал свою работу еще до того, как нарисовала полностью. Очень сильно пылают щеки, и чувствую давление в 7й чакре, плюс ощущение кома в горле и простите... отрыжка воздухом. Подскажите, пожалуйста, почему реакция пошла на лицо? Как это можно объяснить?

Мариука

Мариука
Дата рег. : 2020-08-16

• 213

Сообщение автор Runava в 21/8/2020, 21:34

@Leopard, приношу свои извинения. Мы как-то упустили Ваш вопрос. ((
И всё таки отвечу, хоть уже и неактуально.
Вопрос в следующем: что это за воздействие такое вскрыли Руны?   "Это" лучше снимать как переклад?
Тут явно крадник и как Вы заметили правильно, не один. А поскольку у Вас уже украли денежное благополучие, то в итоге Вы ещё и "должны" остались уже для другой воровки.
 Или же как крадник? Или как обменник (по типу доля-недоля)? 
Не слышала такого выражения "обменник", а "Доля и Недоля" - это как раз возвращение своей доли ))

@Мариука,
Очень сильно пылают щеки, и чувствую давление в 7й чакре, плюс ощущение кома в горле и простите... отрыжка воздухом. Подскажите, пожалуйста, почему реакция пошла на лицо? Как это можно объяснить?
Значит негативный канал был прикреплён к горловой чакре.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: