Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Альгиз в Сб 15 Июн - 13:37

Я не поняла в среднкй части под ансузом и урузом виднеется еще черная фигура, еще один ансуз?

Альгиз

Альгиз
Дата рег. : 2019-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava в Вт 18 Июн - 13:46

Нет, это просто я немного промахнулась линией, когда делала прорисовку.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 153

Сообщение автор Elizabett в Вт 25 Июн - 19:15

Сегодня случайно наткнулась на став "Отсечь каналы и присоски - 3".  Вот ссылка....  (отредактированно С.А.)  
Уважаемая  Рунава,  это Ваш  став?  Потому что автор там не указан.

Elizabett

Elizabett
Дата рег. : 2019-02-08

• 154

Сообщение автор Маринчик в Чт 27 Июн - 11:24

Доброго времени,уважаемые Мастера и форумчане! Я перечитала всю ленту и немного запуталась в выборе варианта для своей проблемы. Буду очень признательна,если подскажете,в какой последовательности и какие ставы использовать (естественно после диагностики). Меня вампирит родная сестра - инвалид.Делает это неосознанно,т.к.на ней от мамы родовое проклятие.Голова кругом...Чистка Рода нужна,пока отказы от мастеров,сама боюсь накосячить...Мне срочно от нее отвязаться нужно.Защита от кровников,Отсечь каналы и прососки,Напалм,Антивампир???Любые защиты уничтожаются.Не сочтите за наглость,подскажите! Мне бы правильную последовательность установить и тогда все сама буду делать.Может кто-то помочь?если платно - напишите в личку.Заранее благодарю!

Маринчик

Маринчик
Дата рег. : 2018-12-02

• 155

Сообщение автор Vitandi в Чт 27 Июн - 14:26

@Маринчик,  доброго времени!                                                                            Посмотрите этот став: https://www.velyarunavaangel.org/t341-topic                                     А вы к нашим мастерам обращались? У нас на форуме есть кабинеты мастеров, вам обязательно помогут, у нас сильные и замечательные мастера!

В действительности все иначе, чем на самом деле. (Антуан Де Сент-Экзюпери)

Vitandi
Практикующий Магию Рун

Vitandi
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-11-18

• 156

Сообщение автор Маринчик в Чт 27 Июн - 16:45

За совет благодарю. Два Мастера разных направлений не взялись работать.Понимаю и принимаю их решение. Нужен ОООООчень сильный,даже советовали по месту искать. Пока мои поиски не привели к такому человеку.Но привели к Рунам,за что уже благодарна судьбе.Уважаемые форумчане! Если не будут нарушены правила форума и ваши интересы,буду благодарна за любую информацию!

Маринчик

Маринчик
Дата рег. : 2018-12-02

• 157

Сообщение автор Серый Ангел в Чт 27 Июн - 23:59

@Elizabett, ссылку я убрал. Это став наш, то есть Рунавы.
А вот про ту дамочку, Собинову, вы можете прочесть всё тут:
https://www.velyarunavaangel.org/t8944-topic
У нее ничего своего нет вообще.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-09

https://velyarunavaangel.com/

• 158

Сообщение автор Elizabett в Сб 29 Июн - 9:13

Уважаемый Серый  Ангел,  спасибо большое за ответ. Извините, пожалуйста, но у меня еще один вопрос.  Почему у Вас  здесь на "Мир Рун"  нет  става    "Отсечь каналы и присоски - 3" ?  Интересно было бы почитать отзывы о его работе.

Elizabett

Elizabett
Дата рег. : 2019-02-08

• 159

Сообщение автор _Сергей_ в Сб 29 Июн - 10:33

Уважаемый автор.
Хочу просить Вас, (понимая, что возможно у Вас нет времени и Вы устали от объяснений) более подробно раскрыть связку
URUZ-THURISAZ-ANSUZ

THURISAZ - начинает работу

URUZ - помогает начать работу (усиливает)

ANSUZ - опять таки помогает THURISAZ, но уже так сказать, силою Богов

Если я правильно понимаю, то ИМЕННО ОГОВОР этой связки указывает, что начинает THURISAZ и в чём ему помогают руны URUZ и ANSUZ
а вот связка SOWILO-THURISAZ-NAUTHIZ мне совсем не понятна  (застеснялся)
THURISAZ - вскрывает и разрушает привязки и присоски

SOWILO - питает энергией THURISAZ

а ЧТО делает NAUTHIZ?

С Уважением к Вашим умениям и знаниям _Сергей_

_Сергей_
Ученик Школы Рун

_Сергей_
Дата рег. : 2019-05-14

• 160

Сообщение автор Runava в Вс 30 Июн - 17:45

Уруз - усиливает Разрушающую мощь Турисаза, а Ансуз контролирует чтобы не было разрушены необходимые Вам связи.

Соул выжигает негативные каналы, Турисаз + Наутиз разбивает закрепы и защиты, которые ставятся на канал.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 161

Сообщение автор ЕленаТар в Сб 3 Авг - 14:16

Благодарю за став. Сейчас на себе ношу. Первую ночь приснился сон что от вампира в комнате закрылась. Сил стало больше. Раньше была постоянная сонливость.

ЕленаТар

ЕленаТар
Дата рег. : 2019-08-02

• 162

Сообщение автор Runava в Вс 4 Авг - 9:12

@ЕленаТар, благодарим за отзыв )  (flower3)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 163

Сообщение автор Natella в Вт 6 Авг - 18:10

Благодарности! После ставов снять замки и чистящих нанесла второй став прямо на руку и на листочек дубляж с оговором... ох мощщщяя, а не став, сны в первую ночь показательные, но даже при чистках такого не ощущала- после нанесения через час заболела голова до тошноты, но прошла через пару часов, день первый полет нормальный, только обратила внимание что ныло все тело, как при гриппе и было очень жарко, на вторую ночь проснулась ни свет ни заря от испуга и бешеного сердцебиения, трудно было дышать с приступами панической атаки и нытьем слезливостью и  это длилось до того момента, пока я 30 км не проехала на велосипеде( пока не продышала боль), думала на след день мышцы будут болеть, но нет, обошлось. А состояние депрессии к вечеру наросло до истерики и было страшно что сердце вот вот выпрыгнет из груди, ощущала так же в районе третьего глаза острую боль и когда притронулась ко лбу пальцем, болевые ощущения как при ушибе, ревела и страдала о жизни, диагностика постоянно водила вокруг да около и решила оставить став еще на ночь. Третье утро- выспалась, встала рано до будильника,  еще и сон показал- работа завершена, нанесла Факел Муспельхейма, так как диагностика показала что нужен "контрольный выстрел". Процесс сдвинулся с мертвой точки: цветут цветы внутри и планы с листочка воплощаются в действия и дела, спала как ребенок и проснулась полная сил и энергии. Отмечу, что все эти дни вылезают какие то люди из прошлого, интересуются делами, навязывают встречи и некоторые откровенно злятся и пытаются втянуть в какие то прошлые воспоминания и их проблемы. Отношу все эти события к работе по отсечению вампиров и прочего негатива  и то, что Факел выжег все эти ненужные связи. так же, у меня аллергия на животных и в эти дни прижилась кошечка- любовь и нежность от нее шла невероятная энергия, но пришлось отдать ее в приют для животных( прошу не пугаться, я живу в Германии и приюты здесь как 5* гостиница) Так вот, там ветеринар дала контакты где она полностью вылечила аллергию. Считаю, информации более чем достаточно. Прошу прощения за длинный пост. Теперь очередь защит и восстанавливающих ставов. Премного благодарю!

Natella

Natella
Дата рег. : 2018-12-11

• 164

Сообщение автор Runava в Пт 9 Авг - 18:32

@Natella, от всей души благодарим за такой подробный отчёт по Вашей работе )  (flower3)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 165

Сообщение автор Серый Ангел в Чт 19 Сен - 22:31

Друзья, выкладываем для вас новую версию става! (yohhou)

"Отсечь каналы, присоски - 3"
Автор: Runava

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 F3EGNj7

И став без картинки:

Тут всё просто Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 665917955  тот же став, с тем же оговором, но работает сильнее, не просто за счет увеличения количества Рун, а именно за счет того, что работает сразу на всех трех уровнях личности, физика-энергетика-дух(Сознание), тем самым отсекая присоски на таких глубоких и высоких уровнях, где может ещё и не доставали другие чистки Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 356517885

Как сказала @Velya: "Вот этот отсекает и сжигает присоски ещё на "подлете"!

P.S. Оговаривать можно любые каналы, жгуты и присоски, как "классические", так и некро, подкладов, перекладов, крадников, финансовых, и других благ.

(friends)

-Вы добро или зло?

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 166

Сообщение автор Ольга777 в Пт 20 Сен - 7:21

Доброе утро жителям форума)
Может и про пустила или не заметила в ленте ответ..но прошу совета...
Вот ооочень хочется поставить данный став версию 3 на постоянку..надоело быть ,,дойной,, коровкой постоянно..
Но, сын младший вампирчик ещё тот..его вкл в оговор, чтоб без вреда для него..а от остальных пусть все отбивает ещё на подлёте.
Можно так?

Последний раз редактировалось: Ольга777 (Пт 20 Сен - 8:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга777

Ольга777
Дата рег. : 2019-03-02

• 167

Сообщение автор Дарья в Пт 20 Сен - 8:09

@Серый Ангел,благодарю вас что поделились третьим вариантом.Сильный став очень (tendered) (Улыбка) (шарики) (flower3)

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 O_610Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 168

Сообщение автор Елена_999 в Пт 20 Сен - 22:40

Здравствуйте, уважаемые Мастера и все присутствующие! Я новичок. Нанесла на себя (на левое запястье) став Отсечь каналы и присоски 2. В первую ночь ничего не видела. Во вторую ночь был странный яркий сон.

Видела себя в квартире людей, с ребенком которых я занималась (в реальной жизни). Я неоднократно окликала по имени мать ребёнка, она оборачивалась и я понимала, что это не она, а какая-то другая женщина, не то сестра, не то подруга... Потом к ней в квартиру пришло трое мужчин, и я, закончив занятие с мальчиком, заторопилась домой. Выйдя на улицу, вспомнила, что сумку свою забыла у них. Вернулась, искала , нашла, наконец, под ворохом чужой верхней одежды свою сумку. Прежде, чем уйти, заглянула в свою сумку. Там было что-то не моё, я выложила и ушла. Только отошла от их дома, слышу, как за мной в погоню, по приказу матери мальчика, отправились те трое мужчин на машине. Я заставляю себя во сне бежать быстрее, и едва успеваю заскочить куда-то за стену пристройки, как мимо, не обнаружив меня, проехали эти люди.

Уважаемая Рунава, очень хотелось бы услышать Ваше мнение относительно моего сна. Я знала наверняка только одно, что мама ребенка магичила, но, как расшифровать сон не знаю.

Да, и во вторую же ночь сыну моему снился сон, как он из новой, только что вскрытой упаковки, насыпает соль в солонку и отдает нашей близкой родственнице (она со своей солонкой пришла к нам за солью)...
Подскажите, пожалуйста, что могут означать эти сны. Заранее благодарна.

Елена_999

Елена_999
Дата рег. : 2019-09-08

• 169

Сообщение автор Runava в Вс 22 Сен - 17:57

@Елена_999, пл первому сну, судя по всему была откачка энергии, и Вы перекрыли этот канал и сумели укрыться от попытки снова присоединиться.
Я бы даже подумала про переклад, но данный став не работает на снятие действия переклада. Вобщем, есть он или нет, стоит проверить.

По поводу сына, тут трудно сказать или через него чиститься Ваша родственница или она забрала денежную удачу у Вашего сына.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 170

Сообщение автор Серый Ангел в Вс 22 Сен - 23:33

@Дарья, Во Благо!

@Елена_999, по первому сну вы верно понимаете, эта женщина с вас старалась забрать финансовую удачу себе в пользу, использую для этого своих духов помощников, но видно что вы применяли некие чистки, чтобы от этого избавиться, и теперь наконец и каналы идущие от нее сняли. Вот жаль что не сделали это раньше.
А родственница получается из вас тянет себе достаток в доме, и завидует чт оу вас есть, а у нее нет.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 171

Сообщение автор Елена_999 в Пн 23 Сен - 0:19

Уважаемые Рунава и Серый Ангел, сердечно благодарю Вас! Ваши ответы открыли мне глаза, все встало на свои места!
А прошлой ночью видела последний "говорящий" сон... Видела себя и сына, у наших ног копошилась кучка мерзких огромных червей с острыми хребтами, как у динозавров. Они переползали, приближаясь к нашим ногам. Мы взобрались на высокий бордюр и я какой-то палкой, не понятно откуда появившейся в моей руке, начала откидывать подальше этих гадов. И проснулась. Если я правильно понимаю, став выполнил свою работу? Можно отпустить с благодарностью? Или еще подержать?

Елена_999

Елена_999
Дата рег. : 2019-09-08

• 172

Сообщение автор Серый Ангел в Вс 29 Сен - 0:31

@Елена_999,ещё держать. Во сне должно идти чистое или светлое, тогда можно сснимать.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: