Став " Отсечь каналы , присоски 1 и 2 " от Runava & Bormalejko

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

Став " Отсечь каналы , присоски 1 и 2 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы , присоски 1 и 2 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Альгиз в Сб Июн 15, 2019 4:37 pm

Я не поняла в среднкй части под ансузом и урузом виднеется еще черная фигура, еще один ансуз?

Альгиз

Альгиз
Дата рег. : 2019-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Став " Отсечь каналы , присоски 1 и 2 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 Empty Re: Став " Отсечь каналы , присоски 1 и 2 " от Runava & Bormalejko

Сообщение автор Runava в Вт Июн 18, 2019 4:46 pm

Нет, это просто я немного промахнулась линией, когда делала прорисовку.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 153

Сообщение автор Elizabett в Вт Июн 25, 2019 10:15 pm

Сегодня случайно наткнулась на став "Отсечь каналы и присоски - 3".  Вот ссылка....  (отредактированно С.А.)  
Уважаемая  Рунава,  это Ваш  став?  Потому что автор там не указан.

Elizabett

Elizabett
Дата рег. : 2019-02-09

• 154

Сообщение автор Маринчик в Чт Июн 27, 2019 2:24 pm

Доброго времени,уважаемые Мастера и форумчане! Я перечитала всю ленту и немного запуталась в выборе варианта для своей проблемы. Буду очень признательна,если подскажете,в какой последовательности и какие ставы использовать (естественно после диагностики). Меня вампирит родная сестра - инвалид.Делает это неосознанно,т.к.на ней от мамы родовое проклятие.Голова кругом...Чистка Рода нужна,пока отказы от мастеров,сама боюсь накосячить...Мне срочно от нее отвязаться нужно.Защита от кровников,Отсечь каналы и прососки,Напалм,Антивампир???Любые защиты уничтожаются.Не сочтите за наглость,подскажите! Мне бы правильную последовательность установить и тогда все сама буду делать.Может кто-то помочь?если платно - напишите в личку.Заранее благодарю!

Маринчик

Маринчик
Дата рег. : 2018-12-02

• 155

Сообщение автор Vitandi в Чт Июн 27, 2019 5:26 pm

@Маринчик,  доброго времени!                                                                            Посмотрите этот став: https://www.velyarunavaangel.org/t341-topic                                     А вы к нашим мастерам обращались? У нас на форуме есть кабинеты мастеров, вам обязательно помогут, у нас сильные и замечательные мастера!

В действительности все иначе, чем на самом деле. (Антуан Де Сент-Экзюпери)

Vitandi
Практикующий Магию Рун

Vitandi
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-11-18

• 156

Сообщение автор Маринчик в Чт Июн 27, 2019 7:45 pm

За совет благодарю. Два Мастера разных направлений не взялись работать.Понимаю и принимаю их решение. Нужен ОООООчень сильный,даже советовали по месту искать. Пока мои поиски не привели к такому человеку.Но привели к Рунам,за что уже благодарна судьбе.Уважаемые форумчане! Если не будут нарушены правила форума и ваши интересы,буду благодарна за любую информацию!

Маринчик

Маринчик
Дата рег. : 2018-12-02

• 157

Сообщение автор Серый Ангел в Пт Июн 28, 2019 2:59 am

@Elizabett, ссылку я убрал. Это став наш, то есть Рунавы.
А вот про ту дамочку, Собинову, вы можете прочесть всё тут:
https://www.velyarunavaangel.org/t8944-topic
У нее ничего своего нет вообще.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Отсечь каналы , присоски 1 и 2 " от Runava & Bormalejko - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 158

Сообщение автор Elizabett в Сб Июн 29, 2019 12:13 pm

Уважаемый Серый  Ангел,  спасибо большое за ответ. Извините, пожалуйста, но у меня еще один вопрос.  Почему у Вас  здесь на "Мир Рун"  нет  става    "Отсечь каналы и присоски - 3" ?  Интересно было бы почитать отзывы о его работе.

Elizabett

Elizabett
Дата рег. : 2019-02-09

• 159

Сообщение автор _Сергей_ в Сб Июн 29, 2019 1:33 pm

Уважаемый автор.
Хочу просить Вас, (понимая, что возможно у Вас нет времени и Вы устали от объяснений) более подробно раскрыть связку
URUZ-THURISAZ-ANSUZ

THURISAZ - начинает работу

URUZ - помогает начать работу (усиливает)

ANSUZ - опять таки помогает THURISAZ, но уже так сказать, силою Богов

Если я правильно понимаю, то ИМЕННО ОГОВОР этой связки указывает, что начинает THURISAZ и в чём ему помогают руны URUZ и ANSUZ
а вот связка SOWILO-THURISAZ-NAUTHIZ мне совсем не понятна  (застеснялся)
THURISAZ - вскрывает и разрушает привязки и присоски

SOWILO - питает энергией THURISAZ

а ЧТО делает NAUTHIZ?

С Уважением к Вашим умениям и знаниям _Сергей_

_Сергей_
Ученик Школы Рун

_Сергей_
Дата рег. : 2019-05-14

• 160

Сообщение автор Runava в Вс Июн 30, 2019 8:45 pm

Уруз - усиливает Разрушающую мощь Турисаза, а Ансуз контролирует чтобы не было разрушены необходимые Вам связи.

Соул выжигает негативные каналы, Турисаз + Наутиз разбивает закрепы и защиты, которые ставятся на канал.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 161

Сообщение автор ЕленаТар в Сб Авг 03, 2019 5:16 pm

Благодарю за став. Сейчас на себе ношу. Первую ночь приснился сон что от вампира в комнате закрылась. Сил стало больше. Раньше была постоянная сонливость.

ЕленаТар

ЕленаТар
Дата рег. : 2019-08-02

• 162

Сообщение автор Runava в Вс Авг 04, 2019 12:12 pm

@ЕленаТар, благодарим за отзыв )  (flower3)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 163

Сообщение автор Natella в Вт Авг 06, 2019 9:10 pm

Благодарности! После ставов снять замки и чистящих нанесла второй став прямо на руку и на листочек дубляж с оговором... ох мощщщяя, а не став, сны в первую ночь показательные, но даже при чистках такого не ощущала- после нанесения через час заболела голова до тошноты, но прошла через пару часов, день первый полет нормальный, только обратила внимание что ныло все тело, как при гриппе и было очень жарко, на вторую ночь проснулась ни свет ни заря от испуга и бешеного сердцебиения, трудно было дышать с приступами панической атаки и нытьем слезливостью и  это длилось до того момента, пока я 30 км не проехала на велосипеде( пока не продышала боль), думала на след день мышцы будут болеть, но нет, обошлось. А состояние депрессии к вечеру наросло до истерики и было страшно что сердце вот вот выпрыгнет из груди, ощущала так же в районе третьего глаза острую боль и когда притронулась ко лбу пальцем, болевые ощущения как при ушибе, ревела и страдала о жизни, диагностика постоянно водила вокруг да около и решила оставить став еще на ночь. Третье утро- выспалась, встала рано до будильника,  еще и сон показал- работа завершена, нанесла Факел Муспельхейма, так как диагностика показала что нужен "контрольный выстрел". Процесс сдвинулся с мертвой точки: цветут цветы внутри и планы с листочка воплощаются в действия и дела, спала как ребенок и проснулась полная сил и энергии. Отмечу, что все эти дни вылезают какие то люди из прошлого, интересуются делами, навязывают встречи и некоторые откровенно злятся и пытаются втянуть в какие то прошлые воспоминания и их проблемы. Отношу все эти события к работе по отсечению вампиров и прочего негатива  и то, что Факел выжег все эти ненужные связи. так же, у меня аллергия на животных и в эти дни прижилась кошечка- любовь и нежность от нее шла невероятная энергия, но пришлось отдать ее в приют для животных( прошу не пугаться, я живу в Германии и приюты здесь как 5* гостиница) Так вот, там ветеринар дала контакты где она полностью вылечила аллергию. Считаю, информации более чем достаточно. Прошу прощения за длинный пост. Теперь очередь защит и восстанавливающих ставов. Премного благодарю!

Natella

Natella
Дата рег. : 2018-12-11

• 164

Сообщение автор Runava в Пт Авг 09, 2019 9:32 pm

@Natella, от всей души благодарим за такой подробный отчёт по Вашей работе )  (flower3)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: