Алория Собинова - кто она?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 1

Алория Собинова - кто она? Empty Алория Собинова - кто она?

Сообщение автор Серый Ангел 16/4/2019, 01:57

Алория Собинова - кто она?

Вообще конечно интересно, до чего иногда доходит наглость людей, причем они не думают о последствиях, не понимая что в магии такие действия не проходят бесследно.

То, что я напишу ниже, я пишу не потому, что меня что-то задело, а чтобы люди знали правду. Мы десятки лет боролись против тех, кто портит людей, и нас за это недолюбливают. Но мы пришли в Магию чтобы спасать, и не можем смотреть молча на беспределы воров и тех кто портит людей ради денег.

Поэтому вам нужно знать правду.
Алория Собинова, а точнее Юлия Смык, несколько лет назад торговала Амвей.
Потом написала обращение к людям, что с мужем осилила интернет торговлю, и умеет теперь продать кому угодно, что угодно. Год назад у нас в школе отучились пару недель, вообще не понимая что такое Руны.
И вдруг... появилась новое имя, "Алория Собинова".
Вот про нас можно найти в интернете информацию и 15 лет назад. А вообще с Рунами я начал знакомиться ещё более 20 лет назад. Мы бывали у самых истоков зарождения Северной Традиции среди русскоязычных. И мы знаем всех известных мастеров, а они нас.
А вот Алория Собинова возникла вдруг, и сразу начала продавать ворованные куски из разных рунических школ.
И за это воровство у нее развилась серьезная болезнь и проблемы в семье.
На её семинарах людям становиться плохо, они болеют, убегают от нее. Магической силы в ней не видно, зато видны переклады своего негатива на тех, кого заманила учиться.
А теперь ещё и Боги от её отвернулись, ведь Северная Традиция не дает энергии в наказание за это жуткое воровство.
Ставы она берет наши, и ещё нескольких мастеров, стирает с них подписи, и выдает за "набор ставов для решения ситуаций", без авторства.

А ведь болезни и проблемы будут всё сильнее, пока Алория Собинова этим всем занимается. единственный какой у нее есть выход, остановиться, извиниться перед всеми, и хоть спасти то, что ещё осталось в жизни здорового.

После появления этой статьи со мной связался О. Хохлов, который представился "представителем Алории", который на самом деле являться продюсером разных людей и проектов.
Я не настаиваю на мнении, но вполне логично появляется мысль, что именно так мог возникнуть этот коммерческий проект, под названием "Алория Собинова". Я имею право высказывать такие предположения ))
И вот он пообещал, что материалы Алории будут вычищены от всего чужого, что использовалось без разрешений, будет всё исправлено,  взамен просил убрать все претензии к Алории.
Но вот настал конец 2020 года, и к нам до сих пор приходят люди, которые говорят что Алория продолжает обучение, и по их мнению уровень непрофессиональный, за заплаченные деньги они получили только материалы, а обучение по материалу было такое минимальное, что многие не научились тому, чему пришли учиться и им пришлось искать новые школы по тем же темам обучения.
Это мнения не наши, а тех кто приходил учиться уже в 2020 году.
То есть как я понимаю, обещание того что "будет всё исправлено" не выдержано, и такие "коммерческие проекты" просто портят впечатления о настоящих мастерах, которые спасают жизни людей и обучают на совесть, и получают позитивные отзывы.

Я написал эту статью потому, что люди должны знать правду, и это не обвинения, а справедливая критика. Никто бы не хотел попасть к хирургу, после которого будет в теле что-то недоделано, никто не хочет попасть к механику, после которого машина развалиться прямо на ходу, и никто не хочет попасть к мастеру магии, после которого не будет получено то, что этот мастер заявляет что он даст или в чем поможет.
Ведь никто не против, если некий человек заявляет что он даёт материалы обучения, но обучение будет самостоятельным. Но если всё же человек заявляет что он научит чему-то, то возьми и отучи и научи на совесть.

И если кто-то ещё сомневается в реальной магии, и думает что можно на этом просто нажиться, то советую как можно скорее очнуться и проанализировать, как были наказаны многие из тех кто думал также.
Магия не прощает ошибок, от неё не спрятаться, и наказывает она очень больно.

И друзья, просьба ко всем!
Не устраивайте дискуссий и рассуждений в этой статье, она написана именно для того, чтобы все те кто портит мнение о настоящих мастерах магии, перестали это делать.
------------------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось: Серый Ангел (22/3/2021, 19:24), всего редактировалось 4 раз(а)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Алория Собинова - кто она? Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Алория Собинова - кто она? Empty Re: Алория Собинова - кто она?

Сообщение автор Эрла 16/4/2019, 02:33

Я училась на курсах рун у Алории, сейчас я учусь в школе Серого Ангела и Рунавы, точнее, переучиваюсь. Попав на сайт Мира Рун я была в изумлении, т к на своём курсе Алория говорила, что даёт каталог ставов её личных и ее учеников, Но все ставы которые были даны Алорией, на самом деле из Мира Рун!!! В чате Алория говорила, что дружит с Серым Ангелом..., по факту выясняется, что нет... Закончив её курсы «от новичка до мастера», очень многие (с кем я поддерживаю связь после обучения) мои сокурсники пошли учитьсся к другим учителям. Я же, Слава Богам!, попала в школу Серого Ангела и переучиваюсь сейчас! И да! Материал преподаваемый Алорией, как под копирку из школы Серого Ангела и Рунавы! Но! Она даёт только 30% от всего объема материала получаемого тут, соответственно, обучение у неё получается искаженным и не полным. Мне жаль потраченного времени, а это 3 месяца обучения и выброшенных денег!!!

Эрла
Практикующий Магию Рун

Эрла
Практикующий Магию Рун

• 3

Сообщение автор Эрла 16/4/2019, 03:01

И кстати! Как я теперь понимаю уже - у каждого Великого Мастера есть свои сакральные, волшебные штучки, которыми он делится только со своими учениками! И выходя из такой школы у Вас в арсенале имееются секретные знания и «инструменты», которых Вы никогда не найдёте в интернете! У Алории же ничего подобного я не получила!

Эрла
Практикующий Магию Рун

Эрла
Практикующий Магию Рун

• 4

Сообщение автор Sabrina_Black 16/4/2019, 09:18

Подтверждаю, то что написано выше. Проходила "обучение" у нее. Вообще не советую никому туда идти, просто деньги на ветер. Обучение нулевое и знаний у нее ноль, все что преподает все читает по записям , либо наизусть выражения заучивает. Если не знает как ответить на вопрос, просто игнорит. В общем о ее " обучении " можно рассказывать и рассказывать
Кстати сейчас курс по Таро у нее, не поверите, 2 000 000 руб. стоит (смеюсь2)

(burn) ☆Моя игра - Мои правила☆ (burn)

Sabrina_Black

Sabrina_Black

• 5

Сообщение автор Stasy1910 16/4/2019, 16:17

Обалдеть. Даже слов нет.

(запиши)

Stasy1910

Stasy1910

• 6

Сообщение автор Serguey 25/4/2019, 17:06

"Мне жаль потраченного времени, а это 3 месяца обучения и выброшенных денег!!!"
Полностью согласен - чистой воды развод на деньги. С таким же успехом я мог учиться у своей соседки МарьИванны, но та хоть денег не берёт.

Serguey

Serguey

• 7

Сообщение автор lika7319 25/4/2019, 21:01

Здравствуйте, я не обучалась у Алории, но покупала денежный талисман, и защиту "реформатор", и результат ноль, теперь понятно почему... у меня подруга проводник, и бесплатный став "антивампир"  выбранный на вашем "мире рун" сработал на ура, чему я безмерно рада и благодарна мастеру и создателю этого става, да и подруга тоже, а вот то, что Алория продавала не рабочие ставы, очень не приятно. (НГ-свечи)

lika7319

lika7319

• 8

Сообщение автор Dalida 18/5/2019, 13:16

Стало страшно, что магию преподают дилетанты...Вот сейчас мне стало страшно, после обучения у данного "мастера",что натворю делОв,семеро не разгребут.Подала заявку в Школу ,буду переучиваться. Жду одобрения))))))))) (angel)

Dalida
Практикующий Магию Рун

Dalida
Практикующий Магию Рун

• 9

Сообщение автор vadass 7/6/2019, 19:32

Хм, прикольная тётя. ... Так это получается - не устояла перед финансовым искушением? ... Попутно гордыню потешить? ... и у кого она училась, ежели про ответственность ей неведомо?

vadass
Практикующий Магию Рун

vadass
Практикующий Магию Рун

• 10

Сообщение автор Dalida 7/6/2019, 20:18

Там «сквозят»не только руны))там техники Бордуноса, Горбачевой..короче намешано всего и от всех)))....

Dalida
Практикующий Магию Рун

Dalida
Практикующий Магию Рун

• 11

Сообщение автор vadass 7/6/2019, 20:57

@dianaleonardi, это вы диагностику на ситуацию делали? ... про Бордуноса - понял, а про Горбачеву непонятно. Гугл молчит. (smile1) Это школа какая?

vadass
Практикующий Магию Рун

vadass
Практикующий Магию Рун

• 12

Сообщение автор Маринчик 27/8/2019, 14:55

Сеичас в ФБ идет активная реклама курсов Таро под ее руководством... (escape)

Маринчик

Маринчик

• 13

Сообщение автор Елена Шагиева 4/9/2019, 19:02

Я тоже проходила ,,обучение" у неё.Придётся переучиваться.Жаль,что потеряла время...

Елена Шагиева

Елена Шагиева

• 14

Сообщение автор Серый Ангел 17/9/2019, 21:30

@Эри́нии, извините, но мы не хотим тут оставлять её рекламу, даже для информации.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Алория Собинова - кто она? Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: