Алория Собинова – воровка и имитатор мастеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Алория Собинова – воровка и имитатор мастеров Empty Алория Собинова – воровка и имитатор мастеров

Сообщение автор Серый Ангел в 16/4/2019, 01:57

Дорогие друзья!

Мы со всей ответственностью и уверенностью хотим вам рассказать, что Алория Собинова занимается перепродажей ворованного материал от разных мастеров.
Начнем по порядку.
К нам в школу пришли ученики и сообщили, что уже читали наш материал ранее на курсах Рун у Алории. Тогда мы под псевдонимами записались к Алории на курсы и обнаружили, что она взяла часть наших документов и изменив в них только логотипы и убрав личные пометки наших имен, продает это, якобы она преподаватель. Было произведено точное сравнение всего, что она выкладывает в виде видео материала, на яндекс-дисках, и так далее. Материал у нее неполный, и самое важное что лично мы даем ученикам на прямую, у нее отсутствует, то есть обучении проводиться только на малой части всего материала, которая не позволяет правильно научить людей безопасно применять Магию Рун. То есть она портит тем самым людей, дав им опасный магический инструмент, до конца не обучив как пользоваться им безопасно.
И как оказалось у нее материал не только от нас, а ещё от нескольких известных всем мастеров, и она этот материал соединяет и перемешивает. При этом уровень преподавания находиться на таком уровне, что нам практически заново приходилось учить тех, кто у нее отучился, и исправлять неверно данные знания. То есть может быть Алория и хороший делец, но к преподаванию магии её допускать нельзя. И это общее мнение тех мастеров, которые проанализировали, что она у них тоже своровала материал.
На наши письма Алории, не было ни одного ответа. Поэтому мы написали на её ресурсах открытое требование прекратить торговлю ворованным материалом. В ответ Алория ответила, что у нее нет такого материала, а есть только публичные ставы, и что видимо мы пытаемся на ней сделать рекламу )) Ну такой выпад в нашу сторону был сразу предсказуем и единственный возможный для дельца, который плохо знает нас и нашу школу.
Мы ожидаем, что Алория ещё начнет утверждать, что материал её передал кто-то, и она даже не знала что он наш. Но это также не может быть, потому что наш материал защищен магически, и это знают все наши ученики, и не будут распространять его. Поэтому ни Алория, ни те, кому она его дает, не смогут его применять для магии, он просто будет блокировать работу через него. И Алория это тоже знает, и тем самым ещё больший вред наносит тем, кому дает его, причем осознано.
Мы оповестили о обманной деятельности Алории рекламный центр Люмос, социальные сети и соответствующие органы авторских прав и финансовых махинаций. Все они ответили, что займутся этим вопросом, особенно органы финансовых махинаций.
Видимо результат уже появился, потому  что Алория срочно начала рекламировать «годовалые коучинги» с предложением оплаты сразу всей серьезной суммы. Ну мы надеемся, что все догадаются, что это означает попытку собрать денег, и совсем не гарантирует, что обучение будет вообще дано.
Поэтому мы и решили написать это открытое письмо, чтобы уберечь людей от школы Алории Собиновой, чтобы они потом не заработали проблем в магической сфере, и не шли к мастерам эти проблемы решать, или не переучиваться у нас и в других хороших школах.
А тем людям, кто уже отучились у Алории, мы посоветуем отстаивать свои права и деньги за плохое пустое обучение.

-------------------------------------------
И мы ещё раз подчеркнем, что только мы сами  преподаем наш материал и только на форуме Мир Рун, и у нас нет филиалов, и мы никому не давали и не даем право преподавать наш материал.

Последний раз редактировалось: Серый Ангел (29/4/2019, 00:51), всего редактировалось 1 раз(а)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Алория Собинова – воровка и имитатор мастеров %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Алория Собинова – воровка и имитатор мастеров Empty Re: Алория Собинова – воровка и имитатор мастеров

Сообщение автор Эрла в 16/4/2019, 02:33

Я училась на курсах рун у Алории, сейчас я учусь в школе Серого Ангела и Рунавы, точнее, переучиваюсь. Попав на сайт Мира Рун я была в изумлении, т к на своём курсе Алория говорила, что даёт каталог ставов её личных и ее учеников, Но все ставы которые были даны Алорией, на самом деле из Мира Рун!!! В чате Алория говорила, что дружит с Серым Ангелом..., по факту выясняется, что нет... Закончив её курсы «от новичка до мастера», очень многие (с кем я поддерживаю связь после обучения) мои сокурсники пошли учитьсся к другим учителям. Я же, Слава Богам!, попала в школу Серого Ангела и переучиваюсь сейчас! И да! Материал преподаваемый Алорией, как под копирку из школы Серого Ангела и Рунавы! Но! Она даёт только 30% от всего объема материала получаемого тут, соответственно, обучение у неё получается искаженным и не полным. Мне жаль потраченного времени, а это 3 месяца обучения и выброшенных денег!!!

Эрла
Практикующий Магию Рун

Эрла
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2019-02-09

• 3

Алория Собинова – воровка и имитатор мастеров Empty Re: Алория Собинова – воровка и имитатор мастеров

Сообщение автор Эрла в 16/4/2019, 03:01

И кстати! Как я теперь понимаю уже - у каждого Великого Мастера есть свои сакральные, волшебные штучки, которыми он делится только со своими учениками! И выходя из такой школы у Вас в арсенале имееются секретные знания и «инструменты», которых Вы никогда не найдёте в интернете! У Алории же ничего подобного я не получила!

Эрла
Практикующий Магию Рун

Эрла
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2019-02-09

• 4

Сообщение автор Sabrina_Black в 16/4/2019, 09:18

Подтверждаю, то что написано выше. Проходила "обучение" у нее. Вообще не советую никому туда идти, просто деньги на ветер. Обучение нулевое и знаний у нее ноль, все что преподает все читает по записям , либо наизусть выражения заучивает. Если не знает как ответить на вопрос, просто игнорит. В общем о ее " обучении " можно рассказывать и рассказывать
Кстати сейчас курс по Таро у нее, не поверите, 2 000 000 руб. стоит (смеюсь2)

(burn) ☆Моя игра - Мои правила☆ (burn)

Sabrina_Black

Sabrina_Black
Дата рег. : 2018-01-23

• 5

Сообщение автор Stasy1910 в 16/4/2019, 16:17

Обалдеть. Даже слов нет.

(запиши)

Stasy1910

Stasy1910
Дата рег. : 2016-05-02

• 6

Сообщение автор inaya-28 в 24/4/2019, 21:17

Добрый вечер !

@Серый Ангел, а можно ее закрыть магически ?

Алория Собинова – воровка и имитатор мастеров Mgiya56

inaya-28
Ведающий

inaya-28
Награды и звания :
Алория Собинова – воровка и имитатор мастеров Apbalb10

Дата рег. : 2016-03-11

• 7

Сообщение автор Серый Ангел в 25/4/2019, 01:27

Можно так сделать ))  А можно что-то ещё придумать ))

-Вы добро или зло?

Алория Собинова – воровка и имитатор мастеров %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 8

Сообщение автор Serguey в 25/4/2019, 17:06

"Мне жаль потраченного времени, а это 3 месяца обучения и выброшенных денег!!!"
Полностью согласен - чистой воды развод на деньги. С таким же успехом я мог учиться у своей соседки МарьИванны, но та хоть денег не берёт.

Serguey

Serguey
Дата рег. : 2018-12-10

• 9

Сообщение автор lika7319 в 25/4/2019, 21:01

Здравствуйте, я не обучалась у Алории, но покупала денежный талисман, и защиту "реформатор", и результат ноль, теперь понятно почему... у меня подруга проводник, и бесплатный став "антивампир"  выбранный на вашем "мире рун" сработал на ура, чему я безмерно рада и благодарна мастеру и создателю этого става, да и подруга тоже, а вот то, что Алория продавала не рабочие ставы, очень не приятно. (НГ-свечи)

lika7319

lika7319
Дата рег. : 2017-12-02

• 10

Сообщение автор dianaleonardi в 18/5/2019, 13:16

Стало страшно, что магию преподают дилетанты...Вот сейчас мне стало страшно, после обучения у данного "мастера",что натворю делОв,семеро не разгребут.Подала заявку в Школу ,буду переучиваться. Жду одобрения))))))))) (angel)

dianaleonardi
Ученик Школы Рун

dianaleonardi
Дата рег. : 2019-05-12

• 11

Сообщение автор vadass в 7/6/2019, 19:32

Хм, прикольная тётя. ... Так это получается - не устояла перед финансовым искушением? ... Попутно гордыню потешить? ... и у кого она училась, ежели про ответственность ей неведомо?

vadass

vadass
Дата рег. : 2018-12-19

• 12

Сообщение автор dianaleonardi в 7/6/2019, 20:18

Там «сквозят»не только руны))там техники Бордуноса, Горбачевой..короче намешано всего и от всех)))....

dianaleonardi
Ученик Школы Рун

dianaleonardi
Дата рег. : 2019-05-12

• 13

Сообщение автор vadass в 7/6/2019, 20:57

@dianaleonardi, это вы диагностику на ситуацию делали? ... про Бордуноса - понял, а про Горбачеву непонятно. Гугл молчит. (smile1) Это школа какая?

vadass

vadass
Дата рег. : 2018-12-19

• 14

Сообщение автор Серый Ангел в 8/6/2019, 02:36

Не важно откуда и что, потому что важна сама суть поведения этой личности.
Да, мы тоже узнавали, что она побывала ещё у нескольких мастеров и воровала их материалы и методы обучения. Ведь на самом деле большинство известных мастеров общаются друг с другом, и мы знаем как у кого дела, и делимся информацией о таких людях.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: