Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Леонсия 11/5/2016, 19:19

ООО спасибо большое Серый Ангел!

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Вигмар 20/5/2016, 19:59

Доброго времени суток, уважаемый Серый Ангел, защиту ОЧС, нужно ставить сразу с установкой ДНД или через пару дней (или по диагностике). Может есть сложившаяся практика по этому поводу?
        Ещё перед постановкой ДНД, поставил ЧиВ 2, как указано в этой теме, очень сильно активизировались "друзья", такое ощущение, что чувствуют и готовятся к дальнейшим действиям. Можно ли, поставить защиту ОЧС уже на этом этапе чистки (ЧиВ 2)?

Вигмар
Практикующий Магию Рун

Вигмар
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Merkam 13/7/2016, 09:53

Уважаемый практики, помогите пожалуйста понять что проявил став. Поставила став, и буквально сразу кинуло меня в слезы. не истерика, но такая безысходность накатила, плакала целый день и вечер, и дома, и когда шла по улице. Ситуация у меня в жизни безрадостная, и я плачу иногда от безысходности. Но так чтобы слезы сами лились без остановки часами не было еще. Еще у меня сложные отношения с родителями, мы живем далеко друг от друга и видимся очень редко. Я недавно я обратилась к ним за поддержкой, но получила отказ. Мотивировано это было тем что мне это не пойдет на пользу. Раньше в таких ситуациях я соглашалась с ними. А сейчас как пелена спала с глаз, что они не обо мне пекутся, а о своем благополучии, им так удобно и так было всегда. Такое равнодушие к ним наступило, не злость, не обида, а просто как в миг чужие стали, как эмоциональная связь разорвалась. Я очень от них в этом смысле зависела, не материально, не финансово, наоборот, я им старалась всегда помогать. Мне это мешало всегда в отношениях с другими, особенно с мужчинами. Может, они меня вампирили или забирали еще что-то, и став мне показал?

Merkam

Merkam
Откуда : Universe
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 17/7/2016, 03:18

У ваших родителей у самих нехорошая доля, видимо это негативная программа родовая  и вы перетягивали ей на себя, получив негативный излом в судьбе. Слезы были потому что сейчас вы возвращаете счастливую долю именно "Быть счастливой и свободной".
Насчет родителей, то конечно плохо думать о них не стоит, они бы не поступали так, если бы у них не было этого неагтива, который их и превратил в таких людей.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 17/7/2016, 03:20

Вигмар, да можно было уже тогда.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Merkam 17/7/2016, 05:23

Уважаемый Серый Ангел, как я рада что вы ответили, благодарю вас крепко крепко за помощь в трактовке!  У них программа такая что их ребенку будет лучше без них, поэтому они всегда старались спихнуть меня другим родственникам. Хотя сами при этом страдали и скучали. Я стремилась к ним,а меня отталкивали. Много лет не понимала этого и как это не давало мне быть счастливой без них. Теперь просто хочу отцепиться от этой программы. Может, чистка рода напалм 77 подойдет? или снимать излом судьбы по Кантасу?

На следующий день после активации ДнД я проснулась очень приподнятая, появилось желание переломить ситуацию которая сложилась в жизни, от которой опустились руки и которая казалась мне тупиковой и не поддающейся решению. Мироздание показало как это может быть, дало некий толчок. Но мне приснились ночью два сна, первый о том, что я работаю на каких-то богатых хозяев, у них под домом разветвленная сеть траншей, я по ним хожу, проголодалась и пошла на кухню, которая тоже под землей. Но кушать не могла тк мне не понравились тарелки, они были странными для меня. Впреди слышала мужской и женский голос, это были хозяева, но я не хотела с ними видеться и прошмыгнула на кухню незаметно. Иденифицировала как клабищенскую работу и некро привязки (ранее на таро 78 дверей мне несколько раз на как сделан негатив выпадала карта смерть, в этой колоде смерть сидит на кладбище, и по рунал выпадал перевернутый лагуз). Во втором сне приснилась бывшая знакомая, она показывала на свою маму, а у той были раны на коленях и шла кровь. Я тут же проснулась, а в коленях была тяжесть. Подумала, что это либо закрытые пути либо кто-то меня ставит наколени. Подруга не ритуали, видимся мы очень редко, раз в несколько лет, общаемся по скайпу. Но могла позавидовать несколько лет назад, тк у нее жизнь не складывалась а у меня был подъем. 

Я сняла ДнД, поставила Чив-2 и змейку чтобы снять замки и закольцовки (сон тоже был недавно, что я ухожу от инопланетян или сущей и в итоге возвращаюсь обратно к ним, бег по кругу, на диагностике выходила йера) и убрать привязки. Но змейка их не убрала, а Чив по диагностике отработал день и я вместе с целительными, пером рафаила и энергетиком поставила Напалм 6. Сейчас под ним хожу, болел живот и было растройство, как поняла читая ваши посты, это некро дало о себе знать. Буду смотреть, если не дочистится, то буду ставить Чистильщик. Сейчас первые сутки под Напалмом 6 опять плачу и рыдаю, слезы текут как вода, я не понимаю откуда их столко может быть. Но надеюсь, что чистки закончатся и станет полегче.

А после этого хочу вернуться к Доле и Недоле.

Благодарю вас еще раз за отклик. Читаю взахлеб обсуждения чисток, ваши ответы. это просто живая энциклопедия. раньше заходила, видела, но не понимала. А сейчас время пришло, и все таким доходчивым и понятным стало.

Merkam

Merkam
Откуда : Universe
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Iris 17/7/2016, 14:57

Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять, что выявил став. Наносила став на левое запястье на 3 дня. Сразу после нанесения вышла на балкон и услышала музыку, что-то похожее на оперу, с голосом, но без слов. Сначала подумала, что у кого-то из соседей играет. Потом поняла, что не. Звук шел  со всех сторон и, в то же время ни откуда. Каждый день, в течении 3 дней слышала эту музыку. 2 ночи подряд снились очень яркие сны. 
1-я ночь: 
Я держу в руках серьги с изумрудом. Ко мне подходит моя тетка и дает мне еще несколько пар серег со словами: " на, это тебе". Я смотрю на эти серьги, а они выглядят, как дешевая бижутерия. В голове крутится вопрос "а зачем они мне?" . Не помню взяла их или нет. Дальше место действия меняется. Вечер. Еду с матерью куда-то в автобусе. Потом оказываюсь в каком-то доме. В доме низкий потолок и 3 окна с низкими подоконниками. Одно окно распахнуто. Вокруг меня бегают маленькие плюшевые собачки белого цвета. Собачки бегают по комнате, перепрыгивают через подоконник на улицу, снова забегают в дом. На подоконнике закрытого окна стоит еще одна собачка. Я беру ее в руки, а у нее в животе зашита мелочь. В голове появляется мысль: "Надо же, какая странная копилка".
2-я ночь:
Я нахожусь в квартире родителей. Приходит какая-то женщина что-то проверять или переписывать. Она смотрит на магнитолу и говорит, что у нее плохой звук. Я пытаюсь доказать, что это не так. Переключаю кнопки и объясняю, ято это у радио качество звука плохое, а если вставить кассету или диск, то со звуком все в полном порядке. Эта дама куда-то исчезает, а я говорю отцу, что забыла ключи от своей квартиры. Далее я на улице, еду на доске (что-то на подобии скейта, только квадратное). Вокруг много воды, просто реки текут, а я в тапочках. Понимаю, что ноги промокнут и переобуваюсь в старые страшные туфли. Еду на этой доске по улице с большой скоростью, вода захлестывает ноги по щиколотку. Доской очень трудно управлять на поворотах. Обгоняю на доске УАЗик и сворачиваю на тротуар. Дальше дороги нет, только овраг. Овраг весь зарос травой, через него тянется узкая тропинка. Потом я оказываюсь в каком-то месте похожем на подземный переход. Стоит семейная пара и обсуждает, что в следующем месяце нужно отложить еще одну тысячу рублей на подарок свекрови ( не моей свекрови). Поднимаюсь из перехода и вижу парк с аттракционами. Вижу качели и карусель с большими светящимися шарами фиолетового цвета. Эта карусель оказывается огромным светильником.
Буду благодарна за помощь.

Iris
Практикующий Магию Рун

Iris
Практикующий Магию Рун
Откуда : Липецк
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 59

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Волна 28/7/2016, 09:59

Добрый день . Уважаемый Серый Ангел , посоветуйте пожалуйста .
Жила с парнем почти пять лет . На момент нашей встречи была очень обеспечена , имела хороший заработок , любимую работу , знакомства , особых каких то заболеваний не было . А он : учитель с окладом 1.500 тыс  в месяц (в то время , как я в день зарабатывала 3 - 6 тыс )  , простите , даже трусы были рваные , операбельные грыжы в позвоночнике . Ну и прочий набор в букете . Не буду описывать нашу совместную жизнь , но на момент расставания : он - на хорошей машине , одет модно и с иголочки , грыжи остались в страшных воспоминаниях . Я - отчаянная нищета , не осталось клиентов , распроданы все украшения , и с ГРЫЖАМИ в позвоночнике ! Более того , он даже физически поправился , я наоборот , из холёной и ухожено , превратилась в больную , худую и бесформенную бабищу . Вот уже 2 года прошло , а воз и ныне там : он процветает , я загибаюсь ,  не могу даже отношения построить ни с кем , хотя недостатка в мужском внимании нет , но никак , как заговорена , бьюсь за здоровье , но это бой с ветряными мельницами , кратковременный и не очень то продуктивный . К магии он отношения абсолютно никакого не имел , наоборот , мечтал об инквизиции , что бы нас всех сожгли . 
Вопрос : мог ли он перетянуть мою удачу и блага иным способом , не магическим ? Если учесть , что я очень любила этого человека , и на подсознании была готова делить с ним и его боли и свои радости ... И сработает ли ДНД ? Очень хочу вернуть всё на круги своя : он пусть катится туда , откуда я его выкатила , а себе хочу вернуть свою удачу по жизни . Я всегда была очень удачливым человеком .
Извините за "простынь" , буду благодарна за ответ .

Волна

Волна
Откуда : Величественные Горы
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор goa 8/8/2016, 13:30

считаю и глубоко убеждена, что все левые половые партнеры, лица -подружки в обще ЖИТИИ (совместном ЖИТИИ),  ненавидящие и завидущие по здоровью. и  внешности, деньгам и доходам, энергии жизненной, свекрови, бабы-разведенки, со стажем и по своей гордыне-пыхатости, вампиры-соседи, завистливые родственники  так или иначе воруют удачу,  ментально либо магически, ломают карму, делают пробои в биополе, словесно проклиная, лепят всякую хрень на чакры, сюда же относятся сердобольные старухи на лавках, так и норовящие сделать стяг на здоровье, известным только им одним ментальным путем, многолетней интуиции, дружбе с определенным бесом и т.п. кроме всего прочего, со счетов не надо скидывать врожденную силу оных лиц и веру в такие вещи, как ношение чужой одежды с определенной целью, пользование постельным бельем и расческой., примерку свадебных нарядов чужих, колец и бижутерии,  а также распитие на брудершафт, деление выпечкой круглой формы типа пиццы, блинов и т.п. ,  добровольную отдачу удачи, денег из-за жалости, неумения отказать либо предстать в невыгодном свете., и много иных аспектов.

goa

goa
Откуда : RF
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Lale 9/8/2016, 13:49

Вчера вечером решила, что время пришло, и поставила на себя этот став.
В полусне  перед тем, как заснуть, привиделись девять стражников-нубийцев (вроде как солдаты фараоновой гвардии из Древнего Египта), они стояли крУгом и я была посредине - поняла, что это Наутизы из става.

Снов в эту ночь не помню, а наутро проснулась с заложенным правым ухом, хорошо так заложено, как будто ваты кусочек забился или как вода в ухе, как после пляжа бывает. Пока не разобралась что это такое. В детстве так часто уши закладывало, лет в 6-7, после каждой поездки на автобусе почему-то...

Буду наблюдать дальше  (yes3)

На вторую ночь со ставом приснился информативный сон, с толкованием которого я затрудняюсь.
Ухо так и заложено (хоть я и очень надеялась, что "вода" из него сама по себе выльется во время сна), когда разговариваю - в ухе звенит. Сейчас поставлю Лекаря, и если до пятницы не пройдет, то схожу к доктору.

На третью ночь во сне у меня лопнуло золотое кольцо, вроде как подаренное бабушкой (в реале такого кольца не помню). Оно было золотое, с красной круглой штучкой - не поймешь камешек или пластик, и было грязное, как глиной вымазано. Кольцо развалилось на 4 части и одна из частей потерялась.
Ухо все так же заложено, на все громкие звуки - мои или извне - отзывается звоном.
Став очень быстро стирается (нарисовала на себе), особенно левая часть.

Lale
Разговорчивый житель

Lale
Откуда : Биармия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 63

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Сапфир 16/8/2016, 00:44

@Волна, я не Серый Ангел, но вы как бы добровольно отдали все возлюбленному. Сделайте диагностику, подходит ли вам и под вашу ситуацию став, если подходит оговорите не только на украденное, но и добровольно отданое из-за сострадания к любимому.
Став волшебный и если человек воспользовался вами, то то что вы ему отдали, все вернется к вам.


если я отступила, это не значит, что я струсила, я просто разгоняюсь

Сапфир
Практикующий

Сапфир
Практикующий
Откуда : Украина, Киев
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 65

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор NeMeZiDa 17/8/2016, 18:23

@Iris, если коротко, то во сне Вам показывали работу става. Собачка с мелочью и бижутерия - что было сделано на финансы и блага. Может быть крадник, раз спрятано и зашито было. Во втором сне - что все снимается, смывается. И хорошо заканчивается - яркий светильник.
По музыке - иногда так срабатывают ставы, что можно услышать либо музыку, либо запахи. Это зависит от самого человека и его восприятия. Могу сказать, что став запустился и, судя по снам, хорошо отработал.


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Iris 18/8/2016, 14:49

Уважаемая NeMeZiDa, благодарю за исчерпывающий ответ.

Iris
Практикующий Магию Рун

Iris
Практикующий Магию Рун
Откуда : Липецк
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор NeMeZiDa 18/8/2016, 16:19

@Iris, во благо!


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Тинкербелла 30/8/2016, 07:38

Всем доброго времени!!!
Сейчас нахожусь под ДнД, много чего снилось...
Планирую держать до победного... а то ранее недодержала... ))))))))
Кашель на ровном месте начался... аж в грудине что-то рвется, когда кашляю...
сон странный, что запомнила, что в туалете, трубы прикрыты не чем-то, а землей... и я что-то подымаю, и под этим чем-то ямка остается и в ней много земляных (кто-то дождевыми называет), жирных червей... и так каждый раз, если я что-то с этой земли убираю, то под ней кучка с такими же червями...
может кто может подсказать, какое это СП, что потом снимать, что став ДнД показывает?
Буду очень вам благодарна!!!

правка:
попробую сон в трактовку снов переписать...

Тинкербелла
Ведающий

Тинкербелла
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 31/8/2016, 01:09

Перепешите )) Вроде как получаеться на худую долю по материальным благам, достатку.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Тинкербелла 31/8/2016, 09:29

Серый Ангел пишет:Перепешите )) Вроде как получаеться на худую долю по материальным благам, достатку.

Благодарю вас!!!
У меня как всегда, когда ДнД на мне, то уши ломит и хвост отваливается...

Тинкербелла
Ведающий

Тинкербелла
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 1/9/2016, 01:04

@Тинкербелла, это нормально, если есть наведенная недоля. Поставьте "Женский Энергетик" он и лечит и дает энергию в таких ситуациях.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор grace1 1/9/2016, 06:48

Здравствуйте, делала "ДНД", очень хороший став, огаваривала на две недели, сработал отлично. Но вот недавно сделала опять, пока ничего, но я не оговорила срок действия. Что делать? Сжечь и сделать снова? Подскажите, пожалуйста. Благодарю

grace1

grace1
Откуда : Планета любви
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Тинкербелла 1/9/2016, 11:49

Серый Ангел пишет:@Тинкербелла, это нормально, если есть наведенная недоля. Поставьте "Женский Энергетик" он и лечит и дает энергию в таких ситуациях.

Благодарю вас, Серый Ангел... да, пошла по другому пути... Добавила Огненную защиту от Рунавы и впервые проснулась без болей в стопах...
Энергии хватает, но думаю, добавлю еще энергетика, для "пользы тела"...

Тинкербелла
Ведающий

Тинкербелла
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор grace1 1/9/2016, 23:55

Благодарю Вас за ответ

grace1

grace1
Откуда : Планета любви
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 5/9/2016, 21:59

Грасе, снимите, и поставьте например Огонь Очищающий для снятия любых юлоков и негатива что мешает сработать ДНД. Но это если вы уверенны что вам нужен ДНД


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор grace1 6/9/2016, 01:27

Я так и сделаю, благодарю Вас

grace1

grace1
Откуда : Планета любви
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 78

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 10/10/2016, 01:15

Ольга, Благодарю! И вас с праздником!
И не поверю я что вы решили ставить чистку человеку в открытку )) сами понимаете, у вдруг он не нужен, а как потом останавливать...
А вот став "По щучьему велению" вполне можно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 80

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 14/10/2016, 01:44

Поясню по другому )) Этот став - это чистка, а вам же нужен именно пинок, или исполнение желаний. Вот такие и берите ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Ведьма Хельга 30/10/2016, 22:14

@Волна, ваша ситуация совершенно однозначна. Вы своими руками отдали свою счастливую Долю и сейчас нужно это немедленно исправлять. Сначала сломайте замки и закрепы, кот. могут стоять на вашей недоле, а потом смело ставьте ДиН и возвращайте свое. Но есть единственное условие, вы ни в коем случае не должны жалеть своего бывшего, а он приползет обратно, как только запахнет жаренным. вы даже общаться с ним не должны, чтобы не пропала ваша работа. У вас всё получится!!! Успеха!!!!


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Lessandra 24/12/2016, 05:47

Став держала неделю. Отработал на "ура". Оговор сделала, который собирал бы " с миру по ниточке". Во снах снилось, что я стою на перекрестке с телегой, и в нее собираю добро: узелки, мешочки, чемоданы, много всего. Потом поставила став вернуть женственность. Сейчас он еще в работе. Быстрых результатов нет. Потому что еще надо много над собой работать. Ноя рада, что ненужные люди уходят. Кто обманывал - видишь это. Что можно как-то наладить свою жизнь. Пусть маленькими шажочками, но идти дальше.

Lessandra

Lessandra
Откуда : Москва
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Милуша 28/12/2016, 21:10

Делала ДНД на себя но параллельно ставила на фото МЧ- приснился сон, женщина и двое мужчин в чёрном какая то торговая лавка и мы с моим МЧ пришли туда что б расплатится, МЧ высыпает много монет мелких прям гора и эти трое говорят у вас крупных нет?! Я хотела дать крупные но МЧ подвинул им монеты и сказал нет пусть забирают их, а гору пуговиц которые лежали в этой лавке возле монет мы заберём .... Вот так сработал ДНД  после трактовки я так поняла что пуговицы это достаток и мы его вернули но конечно в снах не на столько сильна... Но то что начало творится после того как я сразу после ДНД нанесла снять проклятие то товарищи это нечто .... Напишу в теме става снять проклятие)


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Леонсия 29/12/2016, 09:10

Добрый день! Всех с наступающим Новым Годом!!!
Я поставила этот став и мне всю прошлую ночь снился рынок, потом чёрный ветер дующий в мою сторону, мой кот в образе моей собаки (хотя собаки у меня нет). 
А сегодня увидела во сне руку мужскую, она похлопала меня по левой щеке пальцами и я услышала- Вставай. Проснулась и испугалась что это такое.

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор berka 10/1/2017, 18:18

Выражаю благодарность за став! Ставила маме. Каждая ночь - отдельный эпизод. И вражин показывал и действия. Прийдется повторить, потому что вражины оказались сильнее,судя по снам (( последний эпизод,который считаю,свел всю предыдущую работу на нет это на маму и ее приятельниц незнакомые люди одели ошейники и связали, но им удалось бежать,хотя ошейники остались(( и еще было продление договора, а вот подписали или нет мама не запомнила(( В общем работа еще предстоит.

berka
Орден Северной Звезды

berka
Орден Северной Звезды
Откуда : планета Земля
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Astra 11/1/2017, 02:19

Знающие, подскажите, как определить, есть ли на заклятье замок или просто заклятье свое отработало и вытаскивать нечего. По диагностике РВ нет негатива. Но здесь в другой теме уже описывала случай, когда была ребёнком нашла золтой крест, притащила домой и было много неприятностей в первую очередь у меня  и необъяснимых явлений, так, что моя мама даже не крещенная тогда, побежала в церковь священника домой звать для отчитки квартиры. Мне подсказали, что может быть закольцеванность и замок на той работе с крестом. Вот как узнать, надо мне ДНД ставить и снимать предварительно замки или ничего уж нет ... (flowers)

Astra
Активный житель

Astra
Откуда : М
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор ViSta 11/1/2017, 11:22

@Astra,Доброе время. Так вы просто спросите рунами или картами по одной на да-нет.

ViSta
Эрили Северного Солнца

ViSta
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Astra 11/1/2017, 13:04

@ViSta, хорошо, спасибо) Я подумала, что диагностика не показывает наличие воздействия такого специфического)

Astra
Активный житель

Astra
Откуда : М
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Astra 12/1/2017, 08:28

@ViSta, спасибо за совет) Я вчера была удивлена, на сколько четко руны отвечают на вопросы "да/нет". Ранее никогда не применяла. Стали понятны причины-следственные связи)

Astra
Активный житель

Astra
Откуда : М
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Astra 16/1/2017, 18:05

Добрый вечер, подскажите, как правильно, если на себя ставлю ДНД, для своего ребенка 7 лет надо на время работы става защиту активировать или просто в намерении оговорить без вреда.... Активированных защит на ребенке сейчас нет.

Astra
Активный житель

Astra
Откуда : М
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Дарья 16/1/2017, 19:50

@Astra,в оговоре скажите БВ моего ребенка и на всякий случай защиту


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Astra 16/1/2017, 20:04

(букет2) Дарья, спасибо)

Astra
Активный житель

Astra
Откуда : М
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Дарья 16/1/2017, 20:08

@Astra,забыла сказать,защиту ребенку что бы ни чего на него не перескочило с вас на него.Успехов вам.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 3/2/2017, 02:12



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор геннадьевна 13/2/2017, 07:25

Здравствуйте!Извините ну не могли Вы мне дать ссылку став ЧИВ-2 ? Спасибо!

геннадьевна

геннадьевна
Откуда : волгоград
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Йожик 13/2/2017, 07:35

@геннадьевна,
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t737-topic#1422


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор геннадьевна 13/2/2017, 17:17

Спасибо огромное!!!

геннадьевна

геннадьевна
Откуда : волгоград
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор геннадьевна 13/2/2017, 18:27

Помогите пожалуйста.Я продиагностировала себя на крадники-есть.А при диагностике  става ЧИВ,у меня вышло 1. ингус-заканчивается время и пришло время освободиться ...,2.Руна ВИРД--известно лишь Богам.  Далее смотреть не стала после ВИРД не смотриться же. Скажите что это? Правильно ли я понимаю,
чиститься можно.  заранее благодарю. Не ругайте меня----я ещё только учусь

геннадьевна

геннадьевна
Откуда : волгоград
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 14/2/2017, 02:17

@геннадьевна, Ингваз - здоровье, очищение, можно ставить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 2 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор геннадьевна 14/2/2017, 08:42

Спасибо Вам за помощь! Хочу отписаться  ставила  себе став-2,утром проснулась у меня очень сильно болит правая сторона спины--так сильно что я подумала вдруг от става и сожгла его с благодарностью.Но когда я стала сжигать листок загорелся,а потом в 2-х  местах огонь распространился сам не постепенно горя,а вспыхивал как феерверг---я такое первый раз видела,да ещё и с треском. Что это было? Не обился ли став на меня?

геннадьевна

геннадьевна
Откуда : волгоград
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения