Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Леонсия в Ср Май 11, 2016 7:19 pm

ООО спасибо большое Серый Ангел!

Леонсия
Активный житель

Дата рег. : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Сообщение автор Вигмар в Пт Май 20, 2016 7:59 pm

Доброго времени суток, уважаемый Серый Ангел, защиту ОЧС, нужно ставить сразу с установкой ДНД или через пару дней (или по диагностике). Может есть сложившаяся практика по этому поводу?
        Ещё перед постановкой ДНД, поставил ЧиВ 2, как указано в этой теме, очень сильно активизировались "друзья", такое ощущение, что чувствуют и готовятся к дальнейшим действиям. Можно ли, поставить защиту ОЧС уже на этом этапе чистки (ЧиВ 2)?

Вигмар
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-04-24

• 53

Сообщение автор Merkam в Ср Июл 13, 2016 9:53 am

Уважаемый практики, помогите пожалуйста понять что проявил став. Поставила став, и буквально сразу кинуло меня в слезы. не истерика, но такая безысходность накатила, плакала целый день и вечер, и дома, и когда шла по улице. Ситуация у меня в жизни безрадостная, и я плачу иногда от безысходности. Но так чтобы слезы сами лились без остановки часами не было еще. Еще у меня сложные отношения с родителями, мы живем далеко друг от друга и видимся очень редко. Я недавно я обратилась к ним за поддержкой, но получила отказ. Мотивировано это было тем что мне это не пойдет на пользу. Раньше в таких ситуациях я соглашалась с ними. А сейчас как пелена спала с глаз, что они не обо мне пекутся, а о своем благополучии, им так удобно и так было всегда. Такое равнодушие к ним наступило, не злость, не обида, а просто как в миг чужие стали, как эмоциональная связь разорвалась. Я очень от них в этом смысле зависела, не материально, не финансово, наоборот, я им старалась всегда помогать. Мне это мешало всегда в отношениях с другими, особенно с мужчинами. Может, они меня вампирили или забирали еще что-то, и став мне показал?

Merkam

Дата рег. : 2016-05-18

• 54

Сообщение автор Серый Ангел в Вс Июл 17, 2016 3:18 am

У ваших родителей у самих нехорошая доля, видимо это негативная программа родовая  и вы перетягивали ей на себя, получив негативный излом в судьбе. Слезы были потому что сейчас вы возвращаете счастливую долю именно "Быть счастливой и свободной".
Насчет родителей, то конечно плохо думать о них не стоит, они бы не поступали так, если бы у них не было этого неагтива, который их и превратил в таких людей.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 55

Сообщение автор Серый Ангел в Вс Июл 17, 2016 3:20 am

Вигмар, да можно было уже тогда.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 56

Сообщение автор Merkam в Вс Июл 17, 2016 5:23 am

Уважаемый Серый Ангел, как я рада что вы ответили, благодарю вас крепко крепко за помощь в трактовке!  У них программа такая что их ребенку будет лучше без них, поэтому они всегда старались спихнуть меня другим родственникам. Хотя сами при этом страдали и скучали. Я стремилась к ним,а меня отталкивали. Много лет не понимала этого и как это не давало мне быть счастливой без них. Теперь просто хочу отцепиться от этой программы. Может, чистка рода напалм 77 подойдет? или снимать излом судьбы по Кантасу?

На следующий день после активации ДнД я проснулась очень приподнятая, появилось желание переломить ситуацию которая сложилась в жизни, от которой опустились руки и которая казалась мне тупиковой и не поддающейся решению. Мироздание показало как это может быть, дало некий толчок. Но мне приснились ночью два сна, первый о том, что я работаю на каких-то богатых хозяев, у них под домом разветвленная сеть траншей, я по ним хожу, проголодалась и пошла на кухню, которая тоже под землей. Но кушать не могла тк мне не понравились тарелки, они были странными для меня. Впреди слышала мужской и женский голос, это были хозяева, но я не хотела с ними видеться и прошмыгнула на кухню незаметно. Иденифицировала как клабищенскую работу и некро привязки (ранее на таро 78 дверей мне несколько раз на как сделан негатив выпадала карта смерть, в этой колоде смерть сидит на кладбище, и по рунал выпадал перевернутый лагуз). Во втором сне приснилась бывшая знакомая, она показывала на свою маму, а у той были раны на коленях и шла кровь. Я тут же проснулась, а в коленях была тяжесть. Подумала, что это либо закрытые пути либо кто-то меня ставит наколени. Подруга не ритуали, видимся мы очень редко, раз в несколько лет, общаемся по скайпу. Но могла позавидовать несколько лет назад, тк у нее жизнь не складывалась а у меня был подъем. 

Я сняла ДнД, поставила Чив-2 и змейку чтобы снять замки и закольцовки (сон тоже был недавно, что я ухожу от инопланетян или сущей и в итоге возвращаюсь обратно к ним, бег по кругу, на диагностике выходила йера) и убрать привязки. Но змейка их не убрала, а Чив по диагностике отработал день и я вместе с целительными, пером рафаила и энергетиком поставила Напалм 6. Сейчас под ним хожу, болел живот и было растройство, как поняла читая ваши посты, это некро дало о себе знать. Буду смотреть, если не дочистится, то буду ставить Чистильщик. Сейчас первые сутки под Напалмом 6 опять плачу и рыдаю, слезы текут как вода, я не понимаю откуда их столко может быть. Но надеюсь, что чистки закончатся и станет полегче.

А после этого хочу вернуться к Доле и Недоле.

Благодарю вас еще раз за отклик. Читаю взахлеб обсуждения чисток, ваши ответы. это просто живая энциклопедия. раньше заходила, видела, но не понимала. А сейчас время пришло, и все таким доходчивым и понятным стало.

Merkam

Дата рег. : 2016-05-18

• 57

Сообщение автор Iris в Вс Июл 17, 2016 2:57 pm

Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять, что выявил став. Наносила став на левое запястье на 3 дня. Сразу после нанесения вышла на балкон и услышала музыку, что-то похожее на оперу, с голосом, но без слов. Сначала подумала, что у кого-то из соседей играет. Потом поняла, что не. Звук шел  со всех сторон и, в то же время ни откуда. Каждый день, в течении 3 дней слышала эту музыку. 2 ночи подряд снились очень яркие сны. 
1-я ночь: 
Я держу в руках серьги с изумрудом. Ко мне подходит моя тетка и дает мне еще несколько пар серег со словами: " на, это тебе". Я смотрю на эти серьги, а они выглядят, как дешевая бижутерия. В голове крутится вопрос "а зачем они мне?" . Не помню взяла их или нет. Дальше место действия меняется. Вечер. Еду с матерью куда-то в автобусе. Потом оказываюсь в каком-то доме. В доме низкий потолок и 3 окна с низкими подоконниками. Одно окно распахнуто. Вокруг меня бегают маленькие плюшевые собачки белого цвета. Собачки бегают по комнате, перепрыгивают через подоконник на улицу, снова забегают в дом. На подоконнике закрытого окна стоит еще одна собачка. Я беру ее в руки, а у нее в животе зашита мелочь. В голове появляется мысль: "Надо же, какая странная копилка".
2-я ночь:
Я нахожусь в квартире родителей. Приходит какая-то женщина что-то проверять или переписывать. Она смотрит на магнитолу и говорит, что у нее плохой звук. Я пытаюсь доказать, что это не так. Переключаю кнопки и объясняю, ято это у радио качество звука плохое, а если вставить кассету или диск, то со звуком все в полном порядке. Эта дама куда-то исчезает, а я говорю отцу, что забыла ключи от своей квартиры. Далее я на улице, еду на доске (что-то на подобии скейта, только квадратное). Вокруг много воды, просто реки текут, а я в тапочках. Понимаю, что ноги промокнут и переобуваюсь в старые страшные туфли. Еду на этой доске по улице с большой скоростью, вода захлестывает ноги по щиколотку. Доской очень трудно управлять на поворотах. Обгоняю на доске УАЗик и сворачиваю на тротуар. Дальше дороги нет, только овраг. Овраг весь зарос травой, через него тянется узкая тропинка. Потом я оказываюсь в каком-то месте похожем на подземный переход. Стоит семейная пара и обсуждает, что в следующем месяце нужно отложить еще одну тысячу рублей на подарок свекрови ( не моей свекрови). Поднимаюсь из перехода и вижу парк с аттракционами. Вижу качели и карусель с большими светящимися шарами фиолетового цвета. Эта карусель оказывается огромным светильником.
Буду благодарна за помощь.

Iris

Дата рег. : 2015-11-25

• 58

Сообщение автор Uayhes в Ср Июл 27, 2016 9:57 pm

После снятия с себя крадников которые словно черная дыра возле тебя пытается все сожрать, что в тебе есть, уж слишком все то завистливо-желанным видилось некогда моему коллеге по работе, что наполняло и проявляло себя в физический мир в виде удачи, лучезарности, повышенной радости и энергичности. Жгучая зависть подкрепляемая черезмерным желанием иметь все это в себе и сподвигла коллегу к вампиризму на более продвинуться уровне чем просто поедание поверхностных слоев, ему захотелось не просто энергичности и эмоциональной радости и легкости, ему захотелось сожерать все, удачу, здоровье, энергию, молодость, внешние физические данные, и все что было для него доступно в его поле зрения и понимания, не задумываясь над тем, что все это долгий и упорный результат работы над собой, но обычно вампиры над таким не задумываются, и действуют по слогану "Я это хочу, значит я это СОЖРУ" видите ли урожай они тут ходят с масс собирают. (Раньше когда научили отсекать вампиризм собственными психическими силами, то ярость за такую хитро-прошаренную неспроведливость доводила до того, что ихние же шланги (каналы) по отсечению втыкались им в ихние же жо..ы и удерживались до тех пор пока те не отставали переключившись на свои какие-то странные протекающие в нутри ощущения, конечно все это происходило в астрале точкой сборки (проекцией) своего сознания там, поэтому бои были весьма динамичные и красочные, и по настроению изошренного отсекания таких тварей, иногда просто удерживая за отсеченый канал, недавал им сбегать, и получить порцию "справедливости" за наглую халяву, но это было с 17-24 летний возраст, когда мудрость по большей степени подавлялась импульсивностью молодого ума реагирующего на такую наглось, однако взрослея эта надобность отпала за пониманием черезмерной траты сил и нарабатыванием кармы)
Те крадники, что уже пачками ставил вампир-коллега в недоумении их бесполезнности, правда после снятия первого и действенно-жерущего, были сняты Гальдером "Чистильщик" и контралировались на их недосягаемость ставом "Отсечь каналы и присоски"
А когда просматривая работы мастеров на глаза попался став ДнД "Доля и Недоля" то применил его на возврат того что было украдено, на тот момент была цель именно вернуть удачу, что похитил вампир, но понимая, что всетаки в нашей жизни все происходит не простой так, то мысль о том, что кармическая ситуация и полученный опыт за выход из собственных иллюзий о непорочности встречаемых людей, как раз и стоили всего того, что было-украденно, но зная как недоведенная до конца чистка от влияний, или вовсе неувиденное и пропущенное и так и не снятое, начинают свою "эволюцию" и прогресс, преобразуясь из того, что было в ситуация с более закрученым сюжетом и событиями, хоть даже уже и с другими людьми, но когда начинаешь просматривать ситуацию, и раскладывать ее на состовляющие, то обязательно найдешь, намеки и каналы связи, с ситуацией в которой был некоторое время назад, когда этими намеками являются схожие имена, а когда и люди по внешности, или в событиях появляются отражения предидущих ситуаций, а когда начинаешь "копать" дальше и глубже, то можно вообще повергнуться в шок, узнав от куда берет свое начало вся эта программа событий и во что все это "эволюционировало". Опираясь на этот опыт и хоть как то сбалансировать кармическое течение, чтобы после возврата забранного ранее, не получить очередную ситуацию, хотя в данном случае, ситуация являлась именно пониманием и получением урока о безиллюзорности взгляда на вещи, то совместно со ставом ДиНД "Доля и Недоля " и его возвратами украденного и отсыланием проблем, что образовались за счет того, что удача и блага были украдены, запустил возможность выкарабкаться им из того, что к ним придет, рунами СОЛ-ДАГАЗ-ВУНЬЯ (удачный выход из ситуации), а на место забраных моей удачи и благ, внес новую генерацию им удачи, рунами ГЕБО-АНСУС, для того чтобы не нарушить имеющийся баланс, но при этом забрать СВОЕ, и очистится от влияния, доведя дело до конца и трансформировав программу.
Чесно говоря увидев этот став был поглащен желанием вернуть все и сразу, и недолго думая не одна копия этого става, была запущена на всех кого можно, кто всплыл в моей памяти, и кто непосредственно забрал удачу наглым и подлым образом, таких людей было двое и оба коллеги, в первом случае от нехватки удачи, карма стала "затягивать гайки" и старые враги, проживающие в астральной реальности, что так давно жаждущие возмездия за некогда присеченные их неблагие дела, сначала надоумили меня отказаться от РУН, а после загнали меня в режим нехватки сна, в результате которого от переутомления в процессе работы, меня словно отключили, (потерял сознание) привели в чувства уже медики, конечно нашатырным спиртом, но это легкая потеря сознания чуть ни стоила мне жизни, уж слишком все хитро произошло, от удара затылком, еще глубже ушел в бессознательность, а от удара спиной всхлопнулись легкие и остановилось дыхание, если бы не напарник, что собирался подать мне с чердака коробки с оборудованием, то моторика тела несмогла бы сама себя запустить без искуственного дыхания. И даже после такого, руны так и небыли возвращены в ряды главных союзников, все только на собственные силы и астральный опыт был расчет, да ито часть этих сил, так как после расформирвания астральной армии предпочел одиночный образ странствия в просторах тонких миров. Но руны понимали и знали, что вопряки всем моим немудрым, а по большей степени идиотским умозаключениям , что не так я им нужен, как они мне, и не то что нужны, а просто необходимы, и вот спуся время происходит знакомство с творчеством Макса Фрая и сюжетной линией цикла Лабиринты Ехо, где руны не однократно упоминаются по всей сюжетной линии, правда там говорится о разновидности рун иного мира, но похожего на наш у которого в место технического прогресса идет прогресс магичекий, что, то где у нас работает автоматика, там запускает этот процесс магия, правда там все же уровень примерно 19 века по физическим данным, но зато огромный выход и возможности познавания и развития загранных вещей, и магия несколько иная, есть и черная и белая, но черной называют ту что воздействует на физический уровень и явления, а белой ту что невидно и работает больше с умом, настроем, и другим тонким уровнем, магию там делят на несколько видов одна это очевидная белая и черная, то-бишь материальный и энергетический уровень, обычно при каком-нибудь магическом свершениии и при разборе "полетов" идет заключение сочетания уровней воздействия магии, к примеру 10 ступень белой и 15 ступень черной, очевидной магии, когда упоминается смешание, однако из за принятого закона после востоновления порядка в сердце мира, собственно где и находится этот город, там разрешено использование очевидной магии не выше второй ступени, которую применяют восновном, чтобы масло не разбрызгивалось когда жарят, или чтобы при готовке блюдо приняло необходимый вкус и консистенцию, ну и по другим бытовым мелочам, что мне очень понравилось, ведь обычно, унас не принято использование магии на такие мелочи, что мне кажется очень зря, мелочь, а приятно, хотя в готовке еды, применение рун на более вкусное получение блюда, у меня практикуется давно, и теже макароны, пусть даже и переваренные и разбухшие , будешь лопать за обе щеки , правда в тарелку лучше не смотреть :-) Ну а максимальный уровень который удавался жителям Ехо это 234 ступень белой и черной магии, но на таких уровнях и мощностях происходит невообразимое, расщепляется материя, прогибается пространство, останавливается время и другие эффекты, в зависимости от определенной области и свойства ее применения. Так же упоминается истинная магия, в области которой протекает уже мистика, и запредельные чудеса, к примеру маг рисует на стене дверь, а потом открывает ее и уходит в загнань, это уже выход магии за грань системы реальности мира, хотя такие мистические случаи в нашей истории имеются, правда в легендах, но всеже. По сюжету житель нашего мира перебрался в другой мир, а если точнее, то был хитроумно приглашен могущественным мастером спасти его мир, используя вершительскую силу приглашенного, которая проявляла свой потенциал в энергетической природе их мира, хоть мастер и сказал, что в нашем мире вершителем рождается чуть ли не каждый десятый, в отличии от их одного появляющегося раз в несколько тысяч лет, вершитель это человек способных менять вселенную под свои прихоти одним лишь желанием , но в конце узнается, что маг его создал сам, чтобы не возиться с воспитанием и стимуляцией на свои цели, а точнее выдумал и вставил в полотно реальности нашего мира, что меня очень впечатлило, ведь когда созданное существо втавляется в полотно бытия, оно мгновенно прорисовывает память о себе как в реальности пространства и времени так и в умах и воспоминаниях людей, эдак раз и за мгновение появился новый объект с уже прописанной историей, которую помнят не только люди, но ведь даже время и пространство не уличит подвоха, хотя скорее всего и увидит и уличить, но закроет глаза на шалости мага, ну а когда и щелкнет по лбу, мол "нечего соваться в мое равновесие" :-)
И когда начитавшись всех этих запредельных чудес от которых волосы встают дыбом, а по коже пробегают мурашки, от хитросплетений всех событий что там происходит и ума этого деденьки, и того как все там закручивается и какой грядет финал, это еще с учетом того, что автор пишет все так, доходя даже до мелочей, словно он брал все это из личного опыта или как минимум должен иметь хорошие познания в магии и устройстве ее срабатывания подкрепленные опытом, хотя может оно так и есть и автор прикинулся лишь автором истории, а быть может сам писатель и вовсе марионетка в руках неведомого повествователя, дабы передать весь этот свой опыт в виде такого на первый взгляд забавного и очень увлекательно сюжета в восьми книгах из двадцатисеми историй, каждая из которых является пазлом общей картины развязки и финала. Но одно можно сказать точно, вся история пронизана магией, и не только в сюжете и событиях по повествованию, но и внешнее она очень затягивает, и отрывает от мира, ты весь там и купаешься в во всем этом великолепии своим умом от наблюдения за персонажами, миром, событиями, словно влюбляешься в этот мир, но что плохо на фоне всего происходящего там и того что раскрывается перед тобой, история за историей, собственный мир меркнет в твоих глазах, теряя краски, вкусы и запахи, а по завершению истории, тебе словно требуется реабилитация, ведь ты здесь, а то что так полюбил осталось там, без возможности даже заглянуть туда. Хотя попробовав через астрал проверить гипотезу, а выдумана ли эта история, оказалось, что натыкаешься на непреодолимую стену, на вход в тот мир, это может говорить о том, что либо что-то там прячут повествователи истории, либо закрыли мир от назойливых вершителей, стремящихся получить свободу от бренности нашего мира, хотя там говорится что-наш мир жаден и если ты тут-родился, то он тебя достанет везде, куда-бы ты не сбежал овладев могуществом и силой открывать себе любые двери.
И начитавшись всего этого, накрывающего огромной жаждой желания хоть как то соприкоснуться со всеми этими чудесам запредельного характера, ум стал искать возможные способы реализации этого желания. И вот в этот момент внутренний взгляд в поисках и метаниях подкрепленных еще и все поглощающим желанием найти все возможные способы, привлекается "излучаемым золотистым свечением", что при более детальном расмотрении, своего рода стукнув ладонью себя по лбу понимаешь, - "ну кто же, это еще может быть, как не сами давно знакомые если не сказать родные РУНЫ" терпеливо ждущие возвращения "блудного сына" который некогда сказал, "мол все хватит я устал и хочу обычной жизни" на, что те ехидно и безмолвно ответили, смотря в след "обычной жизни ему захотелось, ну-ну, мы тебе ее устроим". Что собственно так и вышло, наглядно показав, что бывает с теми, чья природа связана с магией и волшебством, собрался на покой, тут и падение, и целая куча вампиров от легких до продвинутых, и столкновение с принудительным парированием атак со всех сторон, мол давай развивайся, уж даже на новой работе все вывернулось так, что руны работающие на благо и защиту оборудования с которым работаю, правда нацарапанные на защитной крышке, были вскрыты, и обнаружены другими лицами, совершенно случайно через череду событий, в итоге о них узнает лицо совершенно нежелательное, что в этом коллективе до моего устройства там был единственным лилируюшим магом, возомнившим себя там вершителем судеб, мол этого уволим, этого, что конкурирует и сидит на желаемом для него месте, заставим косячить, и наведем ему апатии, вялости, и желания поскорей уволиться, и его место по положению дел отойдет ему, так как тот занимает должность чуть ниже начальника отдела, пусть небольшого умещающегося в один офис, но все же. И все у него было успешно, так как, придя на эту работу, наблюдалась такая картина, что начальник отдела, вечно спит, но не как хитрый лентяй, хоть и в моменты свободного времени, (но это уже заслуга его, быстро прорабатывает все обязанности), тут прослеживалась свечная магия через церковь, свечами за упокой, с областью задания, упокоение к жаланию работать на этой работе, так как дремал он даже характерно, со сложенными руками на груди, и грузной тяжестью, откинувшись на кресле, этому сопутствовало даже событие, что когда нагрянула проверка с главного офиса, почему-то все до-единого опаздали и пришли в одно и тоже время, кроме этого человека, который ехал в месте с проверкой, но никого не предупредил, как крыса поступить ему это ладно итак было понятно, а вот что все опоздали включая и начальника, и пришли ровно в одно и тоже время, но после приехавшей проверки, это уже факт магического следа, в результате за опоздание сотрудников, оштрафовали начальника, вернее хотели, но ощущая вину и за свой косяк опоздания тоже, постарался стабилизировать чтобы не лишили его 13 зарплаты. Да и настроение после этого у начальника очень сильно колыхнулось в сторону увольнения, он был переполнен эмоциями, разачарования и обиды, что тоже свидетельствует о срабатывании магии в стороную своей программы, обычно в таких случаях идет агрессия, и вина валится на сотрудников, но тут прямо чуть ли не "лгаза полные слез" что тоже странно, и упрек нам что, "мол уволится и останетесть тут с инженером", который бывший военный и неможет не придумать работнику какой нибудь абсурдной работы если нет основной, плюс, это ладно бы все это было полезно и нужно для работы отдела, но кроме бесполезной возни и траты времени и сил ничего это не дает. Плюс когда пришел рядовые работники, что имея большой опыт работы, но также достаточную волю и понимание, что так вести работу это утопия и непрофессионально, если не сказать абсурдно, были на грани желания увольнения, один уволился через пару недель после моего прихода и до сих пор не работает уже год, друго-го удержала ипотека, но тоже одно нагой был на пороге, третий уволился еще раньше, все они были проблемой для инженера, потому-что опыт не давал согласиться с его идеями и поручениями, особенно с выдумыванием работы если нет основной, и именно ВЫДУМЫВАНИЕМ, иначе те поручения назвать никак нельзя. Но так было пока никто не понимал, что он там скрытый "лидер" и ладно бы в пользу, но ведь кроме сломанных судеб ничего не налидировал. И вершил бы он судьбы и играл бы людьми как шахматами на доске оставаясь в тени, но видимо Руны и Боги решили, что хватит там подлых зло-деяний, заслав туда человека с руническими работами наших уважаемых Мастеров, тем более есть вероятность, что он еще и всех их там потихоньку "поедает" хотя быть может волны безсилия при его присутствии ничто иное как работа кладбищенской и свечной за упокой магии.

Что-то я ушел от основной темы, прошу прощения.

Сделав став ДиНД "Доля и Недоля" сразу на всех кого вспомнил, если точнее то ставы, как на похищенные физические блага, обманным путем, взятые, скрывшись не выплатив деньги за взятый в кредит телефон, так и на потенциальную возможность что похерили недав добраться до определенных целей, всякие завистники и недображелатели, так и на непосредственно работу крадников и вампиризма, оговорив возможные области выкачивания энергии, денежной, здоровья, энергичности, способностей, красоту, молодость, удачу, и т.д. Понимая, что многие имеют защиты, а порой и активные, которым без разницы забираешь ты свое или чужое, пере...ударят :-) вдоль и поперек , незаморачивась о всех вопросах настолько волнующей тебя морали , то решил поставить защиты, при возвращении своего и отдаче того, что заполнило место украденого, это что касается украденного, да ито свежего, ведь если украли и "положили себе в карман", и вовремя среагировав ты вернешь себе СВОЕ, то это и правда твое, а вот, что касается старого украденного, оно давно съедено переработано и возможно уже выс...но, то забирая СВОЕ скорее всего, это может уже расцениваться как посягательство на чужое, ведь забираться будет из лично сгенерированного и выращенного объектом, однако на ЗЕРНЕ твоего потенциала, которое скорее всего и важно вернуть, так сказать забрать СВОЕ, это касается непосредственно вампиров, ну а у тех, кто не воруя просто помешал чему-то, загубив потенциальную возможность, защиты расценят как посягательство на чужое. Так же сделал еще и на возврат всего воруемого нашими начальниками на прежнем месте работы, то-бишь денег. Поэтому поставив зашиты стал смотреть, что начнет происходить, больше всего атаки полетели с возврата денег сворованных начальством, ведь туда вошли и бугалтера, что в связке с этими начальниками гребут себе в карманы чужие деньги с работяг, даже незная как те зарабатываются и каким трудом даются эти деньги, но это сделал отдельно, с учетом всех кто пострадал и страдал от такой наглости, с расчетом чтобы шишки полетели не только на меня, и оговорил руны работать на энергии людей, тоесть конкретный человек, конкретный возврат, на возврат его украденного, чтобы энергии бралось столько сколько нужно, в процессе запущенной программы, и наблюдения за происходящим. Оказалось, что зашиты мало, и рвется ярость и срабатывание щитов, тех кто в ответе за кражи, пришлось добавлять щитов на весь процесс программы, завершилось все тем, что с отдела предъидущей работы, некоторых перевели, кто-то сам уволился и поменялось руководство, после чего зарплаты стали платить во время, а то бывало люди новый год праздновали без зарплаты, получая ее уже в январе, когда начальники все вернутся с корпоратива который являлся новогодним отдыхом за границей, так же поднялись расценки за труд, сама организация работ улучшилась в результате которой увеличилось производство, что собственно тоже сказалось на зарплатах, если добавить, то к числу кому будут возвращаться блага, именно потенциальные, был включен сам владелец предприятия, так как при такой организации, компания теряет потенциальные блага которые из за паразитического взгляда на управление и возможности от такого управления просто нереализовываются, а зачем, бабла таким управленцам на курорт и дорогую тачку видите ли хватает, а то что рабоник собственному ребенку или жене на праздник купить хороший подарок затрудняется, им это нас...ать. Конечно как за проведенную программу как оператору досталось, но сам знал на что шел, зато остальной год работал и наслаждался и результатами работы и производным от результатов.

За что огромная благодарность вам Мастера и Боги, что наделяют вас знаниями, идеями и вдохновением, нести в мир потенциал, освобождение и пользу.
СПАСИБО!!!

Uayhes
Активный житель

Дата рег. : 2016-01-20

• 59

Сообщение автор Волна в Чт Июл 28, 2016 9:59 am

Добрый день . Уважаемый Серый Ангел , посоветуйте пожалуйста .
Жила с парнем почти пять лет . На момент нашей встречи была очень обеспечена , имела хороший заработок , любимую работу , знакомства , особых каких то заболеваний не было . А он : учитель с окладом 1.500 тыс  в месяц (в то время , как я в день зарабатывала 3 - 6 тыс )  , простите , даже трусы были рваные , операбельные грыжы в позвоночнике . Ну и прочий набор в букете . Не буду описывать нашу совместную жизнь , но на момент расставания : он - на хорошей машине , одет модно и с иголочки , грыжи остались в страшных воспоминаниях . Я - отчаянная нищета , не осталось клиентов , распроданы все украшения , и с ГРЫЖАМИ в позвоночнике ! Более того , он даже физически поправился , я наоборот , из холёной и ухожено , превратилась в больную , худую и бесформенную бабищу . Вот уже 2 года прошло , а воз и ныне там : он процветает , я загибаюсь ,  не могу даже отношения построить ни с кем , хотя недостатка в мужском внимании нет , но никак , как заговорена , бьюсь за здоровье , но это бой с ветряными мельницами , кратковременный и не очень то продуктивный . К магии он отношения абсолютно никакого не имел , наоборот , мечтал об инквизиции , что бы нас всех сожгли . 
Вопрос : мог ли он перетянуть мою удачу и блага иным способом , не магическим ? Если учесть , что я очень любила этого человека , и на подсознании была готова делить с ним и его боли и свои радости ... И сработает ли ДНД ? Очень хочу вернуть всё на круги своя : он пусть катится туда , откуда я его выкатила , а себе хочу вернуть свою удачу по жизни . Я всегда была очень удачливым человеком .
Извините за "простынь" , буду благодарна за ответ .

Волна

Дата рег. : 2016-07-27

• 60

Сообщение автор goa в Пн Авг 08, 2016 1:30 pm

считаю и глубоко убеждена, что все левые половые партнеры, лица -подружки в обще ЖИТИИ (совместном ЖИТИИ),  ненавидящие и завидущие по здоровью. и  внешности, деньгам и доходам, энергии жизненной, свекрови, бабы-разведенки, со стажем и по своей гордыне-пыхатости, вампиры-соседи, завистливые родственники  так или иначе воруют удачу,  ментально либо магически, ломают карму, делают пробои в биополе, словесно проклиная, лепят всякую хрень на чакры, сюда же относятся сердобольные старухи на лавках, так и норовящие сделать стяг на здоровье, известным только им одним ментальным путем, многолетней интуиции, дружбе с определенным бесом и т.п. кроме всего прочего, со счетов не надо скидывать врожденную силу оных лиц и веру в такие вещи, как ношение чужой одежды с определенной целью, пользование постельным бельем и расческой., примерку свадебных нарядов чужих, колец и бижутерии,  а также распитие на брудершафт, деление выпечкой круглой формы типа пиццы, блинов и т.п. ,  добровольную отдачу удачи, денег из-за жалости, неумения отказать либо предстать в невыгодном свете., и много иных аспектов.

goa

Дата рег. : 2016-08-08

• 61

Сообщение автор Lale в Вт Авг 09, 2016 1:49 pm

Вчера вечером решила, что время пришло, и поставила на себя этот став.
В полусне  перед тем, как заснуть, привиделись девять стражников-нубийцев (вроде как солдаты фараоновой гвардии из Древнего Египта), они стояли крУгом и я была посредине - поняла, что это Наутизы из става.

Снов в эту ночь не помню, а наутро проснулась с заложенным правым ухом, хорошо так заложено, как будто ваты кусочек забился или как вода в ухе, как после пляжа бывает. Пока не разобралась что это такое. В детстве так часто уши закладывало, лет в 6-7, после каждой поездки на автобусе почему-то...

Буду наблюдать дальше  (yes3)

На вторую ночь со ставом приснился информативный сон, с толкованием которого я затрудняюсь.
Ухо так и заложено (хоть я и очень надеялась, что "вода" из него сама по себе выльется во время сна), когда разговариваю - в ухе звенит. Сейчас поставлю Лекаря, и если до пятницы не пройдет, то схожу к доктору.

На третью ночь во сне у меня лопнуло золотое кольцо, вроде как подаренное бабушкой (в реале такого кольца не помню). Оно было золотое, с красной круглой штучкой - не поймешь камешек или пластик, и было грязное, как глиной вымазано. Кольцо развалилось на 4 части и одна из частей потерялась.
Ухо все так же заложено, на все громкие звуки - мои или извне - отзывается звоном.
Став очень быстро стирается (нарисовала на себе), особенно левая часть.

Lale
Разговорчивый житель

Дата рег. : 2016-05-10

• 62

Сообщение автор Uayhes в Пн Авг 15, 2016 10:40 pm

Lale

скорее всего стирающаяся левая часть става если не ошибаюсь, но при прочтении сама всплыла мысль, что став натыкается возможно на работу щитов сделанных на вас воздействий, или на результат магической работы который недает возможности вычистится (отправить пакость обратно) хотя это может и срабатывает защита на другой стороне, куда оправляется недоля и забирается украденная или загубленная доля, и этот нюанс протекающий на тонком энергетическом уровне работы става, был отражен вам во сне, показав девятерых Нубийцев, что скорее всего указывает на работу через эгрегор Египетских богов, наверно защита поставленной работы или непосредственно тот кто к этому причастен, охраняется Египетскими существами, что могу сказать сразу, достаточно сильное воздействие с использованием такого рода магии, так как самому недавно пришлось столкнуться с эгрегором такого рода магии от своих хозяев, у которых снимаю жилье, однажды даже видение было, принимая душь и намыливая голову, в очередной раз когда закрыл глаза, увидел перед собой одного из Египетских богов, он был высокий в два меня ростом если не выше, с маской золотой какого-то животного на голове, в тот момент, всю сонность и усталость после рабочего дня и магических противостояний от влияний коллеги, как рукой сняло, в тот момент поспешно выставил щит, чтобы скорее доделать водные процедуры и покинуть общую жилую и незащищенную область. Но после такого визита, остаток вечера пытался справиться с настойчево рвущимся в ум и на мужское начало, образом дочери хозяйки, как в прочем и ее самой, хорошо помогли ставы "ЧиВ" и "Отсечь присоски и каналы" чтобы убрать из головы их назойливые "портреты" и фантазии явно не моего происхождения. Так как уж слишком сильно все это сопровождалось энергетикой золотистого оттенка с очень большим обилием ярко желтого цвета, очень походящую на ту, когда было видение самого Божества.
А заложенное правое ухо возможно намек на восприятие, воздействие что должно было затронуть и вашу слышимость но скорее всего не физическую, а в отношении кого-то или чего-то.
Я бы дождался ответа мастеров чтобы добавить после более префессионального взгляда на систему знаков по работе става, но увидев следы эгрегора Египетских богов неудержался, так как самому через такое недавно пришлось пройти.

Последний раз редактировалось: Uayhes (Чт Авг 18, 2016 4:57 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Uayhes
Активный житель

• 63

Сообщение автор Сапфир в Вт Авг 16, 2016 12:44 am

@Волна, я не Серый Ангел, но вы как бы добровольно отдали все возлюбленному. Сделайте диагностику, подходит ли вам и под вашу ситуацию став, если подходит оговорите не только на украденное, но и добровольно отданое из-за сострадания к любимому.
Став волшебный и если человек воспользовался вами, то то что вы ему отдали, все вернется к вам.

если я отступила, это не значит, что я струсила, я просто разгоняюсь

Сапфир
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-04-22

http://sambatos.com

• 64

Сообщение автор Uayhes в Вт Авг 16, 2016 5:25 pm

Lale

Тогда после того видения одного из египетских божеств, и поняв, что со мной происходит, чуть ли не каждую ночь в этом жилище, а так же что достолось в подарок от хозяев или может бывших жителей, и притаилось в большом трельяжном створчатом зеркале , решил не затягивать, и скорее идти в лес делать подношение Богам, после обращения и даров, спать стало спокойнее, всеже от влияния самих божеств тут лучше попросить "накрыть крылом" у своих покровителей.

Uayhes
Активный житель

• 65

Сообщение автор NeMeZiDa в Ср Авг 17, 2016 6:23 pm

@Iris, если коротко, то во сне Вам показывали работу става. Собачка с мелочью и бижутерия - что было сделано на финансы и блага. Может быть крадник, раз спрятано и зашито было. Во втором сне - что все снимается, смывается. И хорошо заканчивается - яркий светильник.
По музыке - иногда так срабатывают ставы, что можно услышать либо музыку, либо запахи. Это зависит от самого человека и его восприятия. Могу сказать, что став запустился и, судя по снам, хорошо отработал.

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

• 66

Сообщение автор Iris в Чт Авг 18, 2016 2:49 pm

Уважаемая NeMeZiDa, благодарю за исчерпывающий ответ.

Iris

• 68

Сообщение автор Тинкербелла в Вт Авг 30, 2016 7:38 am

Всем доброго времени!!!
Сейчас нахожусь под ДнД, много чего снилось...
Планирую держать до победного... а то ранее недодержала... ))))))))
Кашель на ровном месте начался... аж в грудине что-то рвется, когда кашляю...
сон странный, что запомнила, что в туалете, трубы прикрыты не чем-то, а землей... и я что-то подымаю, и под этим чем-то ямка остается и в ней много земляных (кто-то дождевыми называет), жирных червей... и так каждый раз, если я что-то с этой земли убираю, то под ней кучка с такими же червями...
может кто может подсказать, какое это СП, что потом снимать, что став ДнД показывает?
Буду очень вам благодарна!!!

правка:
попробую сон в трактовку снов переписать...

Тинкербелла
Ведающий

Дата рег. : 2015-12-20

• 69

Сообщение автор Серый Ангел в Ср Авг 31, 2016 1:09 am

Перепешите )) Вроде как получаеться на худую долю по материальным благам, достатку.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 70

Сообщение автор Тинкербелла в Ср Авг 31, 2016 9:29 am

@Серый Ангел пишет:Перепешите )) Вроде как получаеться на худую долю по материальным благам, достатку.

Благодарю вас!!!
У меня как всегда, когда ДнД на мне, то уши ломит и хвост отваливается...

Тинкербелла
Ведающий

• 71

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Сен 01, 2016 1:04 am

@Тинкербелла, это нормально, если есть наведенная недоля. Поставьте "Женский Энергетик" он и лечит и дает энергию в таких ситуациях.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 72

Сообщение автор grace1 в Чт Сен 01, 2016 6:48 am

Здравствуйте, делала "ДНД", очень хороший став, огаваривала на две недели, сработал отлично. Но вот недавно сделала опять, пока ничего, но я не оговорила срок действия. Что делать? Сжечь и сделать снова? Подскажите, пожалуйста. Благодарю

grace1

Дата рег. : 2016-08-10

• 73

Сообщение автор Тинкербелла в Чт Сен 01, 2016 11:49 am

@Серый Ангел пишет:@Тинкербелла, это нормально, если есть наведенная недоля. Поставьте "Женский Энергетик" он и лечит и дает энергию в таких ситуациях.

Благодарю вас, Серый Ангел... да, пошла по другому пути... Добавила Огненную защиту от Рунавы и впервые проснулась без болей в стопах...
Энергии хватает, но думаю, добавлю еще энергетика, для "пользы тела"...

Тинкербелла
Ведающий

• 74

Сообщение автор grace1 в Чт Сен 01, 2016 11:55 pm

Благодарю Вас за ответ

grace1

• 75

Сообщение автор Серый Ангел в Пн Сен 05, 2016 9:59 pm

Грасе, снимите, и поставьте например Огонь Очищающий для снятия любых юлоков и негатива что мешает сработать ДНД. Но это если вы уверенны что вам нужен ДНД

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 76

Сообщение автор grace1 в Вт Сен 06, 2016 1:27 am

Я так и сделаю, благодарю Вас

grace1

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 78

Сообщение автор Серый Ангел в Пн Окт 10, 2016 1:15 am

Ольга, Благодарю! И вас с праздником!
И не поверю я что вы решили ставить чистку человеку в открытку )) сами понимаете, у вдруг он не нужен, а как потом останавливать...
А вот став "По щучьему велению" вполне можно.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 80

Сообщение автор Серый Ангел в Пт Окт 14, 2016 1:44 am

Поясню по другому )) Этот став - это чистка, а вам же нужен именно пинок, или исполнение желаний. Вот такие и берите ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 81

Сообщение автор Ведьма Хельга в Вс Окт 30, 2016 11:14 pm

@Волна, ваша ситуация совершенно однозначна. Вы своими руками отдали свою счастливую Долю и сейчас нужно это немедленно исправлять. Сначала сломайте замки и закрепы, кот. могут стоять на вашей недоле, а потом смело ставьте ДиН и возвращайте свое. Но есть единственное условие, вы ни в коем случае не должны жалеть своего бывшего, а он приползет обратно, как только запахнет жаренным. вы даже общаться с ним не должны, чтобы не пропала ваша работа. У вас всё получится!!! Успеха!!!!

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2016-08-08

• 82

Сообщение автор Lessandra в Сб Дек 24, 2016 6:47 am

Став держала неделю. Отработал на "ура". Оговор сделала, который собирал бы " с миру по ниточке". Во снах снилось, что я стою на перекрестке с телегой, и в нее собираю добро: узелки, мешочки, чемоданы, много всего. Потом поставила став вернуть женственность. Сейчас он еще в работе. Быстрых результатов нет. Потому что еще надо много над собой работать. Ноя рада, что ненужные люди уходят. Кто обманывал - видишь это. Что можно как-то наладить свою жизнь. Пусть маленькими шажочками, но идти дальше.

Lessandra

Дата рег. : 2016-10-05

• 83

Сообщение автор Милуша в Ср Дек 28, 2016 10:10 pm

Делала ДНД на себя но параллельно ставила на фото МЧ- приснился сон, женщина и двое мужчин в чёрном какая то торговая лавка и мы с моим МЧ пришли туда что б расплатится, МЧ высыпает много монет мелких прям гора и эти трое говорят у вас крупных нет?! Я хотела дать крупные но МЧ подвинул им монеты и сказал нет пусть забирают их, а гору пуговиц которые лежали в этой лавке возле монет мы заберём .... Вот так сработал ДНД  после трактовки я так поняла что пуговицы это достаток и мы его вернули но конечно в снах не на столько сильна... Но то что начало творится после того как я сразу после ДНД нанесла снять проклятие то товарищи это нечто .... Напишу в теме става снять проклятие)

*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*

Милуша
Активный житель

Дата рег. : 2016-12-27

• 84

Сообщение автор Леонсия в Чт Дек 29, 2016 10:10 am

Добрый день! Всех с наступающим Новым Годом!!!
Я поставила этот став и мне всю прошлую ночь снился рынок, потом чёрный ветер дующий в мою сторону, мой кот в образе моей собаки (хотя собаки у меня нет). 
А сегодня увидела во сне руку мужскую, она похлопала меня по левой щеке пальцами и я услышала- Вставай. Проснулась и испугалась что это такое.

Леонсия
Активный житель

Дата рег. : 2016-02-23

• 85

Сообщение автор berka в Вт Янв 10, 2017 7:18 pm

Выражаю благодарность за став! Ставила маме. Каждая ночь - отдельный эпизод. И вражин показывал и действия. Прийдется повторить, потому что вражины оказались сильнее,судя по снам (( последний эпизод,который считаю,свел всю предыдущую работу на нет это на маму и ее приятельниц незнакомые люди одели ошейники и связали, но им удалось бежать,хотя ошейники остались(( и еще было продление договора, а вот подписали или нет мама не запомнила(( В общем работа еще предстоит.

berka
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды

• 86

Сообщение автор Astra в Ср Янв 11, 2017 3:19 am

Знающие, подскажите, как определить, есть ли на заклятье замок или просто заклятье свое отработало и вытаскивать нечего. По диагностике РВ нет негатива. Но здесь в другой теме уже описывала случай, когда была ребёнком нашла золтой крест, притащила домой и было много неприятностей в первую очередь у меня  и необъяснимых явлений, так, что моя мама даже не крещенная тогда, побежала в церковь священника домой звать для отчитки квартиры. Мне подсказали, что может быть закольцеванность и замок на той работе с крестом. Вот как узнать, надо мне ДНД ставить и снимать предварительно замки или ничего уж нет ... (flowers)

Astra
Активный житель

Дата рег. : 2015-12-23

• 87

Сообщение автор ViSta в Ср Янв 11, 2017 12:22 pm

@Astra,Доброе время. Так вы просто спросите рунами или картами по одной на да-нет.

ViSta
Эрили Северного Солнца

Эрили Северного Солнца
Дата рег. : 2016-04-06

• 88

Сообщение автор Astra в Ср Янв 11, 2017 2:04 pm

@ViSta, хорошо, спасибо) Я подумала, что диагностика не показывает наличие воздействия такого специфического)

Astra
Активный житель

• 89

Сообщение автор Astra в Чт Янв 12, 2017 9:28 am

@ViSta, спасибо за совет) Я вчера была удивлена, на сколько четко руны отвечают на вопросы "да/нет". Ранее никогда не применяла. Стали понятны причины-следственные связи)

Astra
Активный житель

• 90

Сообщение автор Astra в Пн Янв 16, 2017 7:05 pm

Добрый вечер, подскажите, как правильно, если на себя ставлю ДНД, для своего ребенка 7 лет надо на время работы става защиту активировать или просто в намерении оговорить без вреда.... Активированных защит на ребенке сейчас нет.

Astra
Активный житель

• 91

Сообщение автор Дарья в Пн Янв 16, 2017 8:50 pm

@Astra,в оговоре скажите БВ моего ребенка и на всякий случай защиту

Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится.

Дарья
- Ведающий -

- Ведающий -
Дата рег. : 2016-01-01

• 92

Сообщение автор Astra в Пн Янв 16, 2017 9:04 pm

(букет2) Дарья, спасибо)

Astra
Активный житель

• 93

Сообщение автор Дарья в Пн Янв 16, 2017 9:08 pm

@Astra,забыла сказать,защиту ребенку что бы ни чего на него не перескочило с вас на него.Успехов вам.

Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится.

Дарья
- Ведающий -

- Ведающий -
Дата рег. : 2016-01-01

• 94

Сообщение автор Серый Ангел в Пт Фев 03, 2017 3:12 am

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 95

Сообщение автор геннадьевна в Пн Фев 13, 2017 8:25 am

Здравствуйте!Извините ну не могли Вы мне дать ссылку став ЧИВ-2 ? Спасибо!

геннадьевна

Дата рег. : 2017-01-18

• 96

Сообщение автор Йожик в Пн Фев 13, 2017 8:35 am

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Уважаемый житель

Уважаемый житель
Дата рег. : 2016-03-31

• 97

Сообщение автор геннадьевна в Пн Фев 13, 2017 6:17 pm

Спасибо огромное!!!

геннадьевна

• 98

Сообщение автор геннадьевна в Пн Фев 13, 2017 7:27 pm

Помогите пожалуйста.Я продиагностировала себя на крадники-есть.А при диагностике  става ЧИВ,у меня вышло 1. ингус-заканчивается время и пришло время освободиться ...,2.Руна ВИРД--известно лишь Богам.  Далее смотреть не стала после ВИРД не смотриться же. Скажите что это? Правильно ли я понимаю,
чиститься можно.  заранее благодарю. Не ругайте меня----я ещё только учусь

геннадьевна

• 99

Сообщение автор Серый Ангел в Вт Фев 14, 2017 3:17 am

@геннадьевна, Ингваз - здоровье, очищение, можно ставить ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 100

Сообщение автор геннадьевна в Вт Фев 14, 2017 9:42 am

Спасибо Вам за помощь! Хочу отписаться  ставила  себе став-2,утром проснулась у меня очень сильно болит правая сторона спины--так сильно что я подумала вдруг от става и сожгла его с благодарностью.Но когда я стала сжигать листок загорелся,а потом в 2-х  местах огонь распространился сам не постепенно горя,а вспыхивал как феерверг---я такое первый раз видела,да ещё и с треском. Что это было? Не обился ли став на меня?

геннадьевна

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: