Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 351

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava в 9/11/2020, 20:32

@Милуша, спасибо, за помощь ))  (flower3)

По поводу сна, да, те двое забирали Ваши ресурсы и силы.
А сон показал, что Вы избавились от влияния этих людей и не только Вы. И открытое окно в светлой комнате - новые возможности.
А мама и папа приснились потому что близки Вам по энергетике, поэтому у Вас осталась связь с отцом, даже в посмертии.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 352

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Милуша в 10/11/2020, 18:38

@Runava,Благодарю вас за ваши работы и помощь (angel)разобралась и снова почистила фин канал, снова повторила ваш став и все становится на свои места, то что меня в финансовом вопросе тянуло начало решатся....время от времени надо все таки фин канал чистить

*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Дата рег. : 2016-12-27

AlisRose отметил это сообщение

• 353

Сообщение автор Oks_a_na в 10/11/2020, 23:08

Доброго вечера, Уважаемые Мастера!! Став стоит с воскресенья, в первую ночь снилось, что я смотрю на свои волосы, но это не мои волосы и цвет не тот и они жидкие и под прядью гнойник, который вот вот прорвется. Больше ничего не помню!!! вторую ночь, сны снились, но ничего не могу запомнить, это странно, потому, как я всегда помню свои сны, а сейчас нет и сплю не глубоко!! Может мне нужно что то для запоминания снов?

Oks_a_na

Oks_a_na
Дата рег. : 2020-09-14

• 354

Сообщение автор Oks_a_na в 13/11/2020, 13:54

Доброго дня, Уважаемые Мастера!! Сегодня приснился сон и я его смогла запомнить)) но теперь я в замешательстве, так как не могу понять его значение, а есть только предположения и мне очень-очень нужна ваша помощь🙏
Приснилось, что у меня три кота и одного я потеряла и не могу найти, а он красивый, здоровый, коричнево-белый.
Потом вижу, как-будто какое-то место типа полки и я там в коробочках храню воспоминания о моих мужчинах и одного из них - Семена, складываются в коробочку с белыми розами, с такой нежностью и любовью.
Потом он опять появился, был ещё кто-то, но я не разглядела, а во круг меня начала летать муха и я понимала, что она меня укусит, а Семен отгонял ее от меня.
И приснилось что я смотрю на фото и там вся семья моего бывшего мужа, я такая говорю, что что-то и было именно в этот день, когда все мы были на этом мероприятии. Очень сильно выделялась фигура моей свекрови, которая умерла от рака в сентябре.

Я вот думаю, замужем я была три раза, может три кота это три мужа?
Работа думаю была по фото, но вот к чему цветы?
Помогите разобраться,, пожалуйста!!

Oks_a_na

Oks_a_na
Дата рег. : 2020-09-14

• 355

Сообщение автор AlisRose в 13/11/2020, 14:27

@Rassvet пишет:Я учился у одного мастера на закрытом форуме, и в следствии в многих причин на меня решили сделать подмену с больной женщиной.Дополнительно меня обвешали порчами непроглядами...И всё это делалось на фотографии моей комнаты,а подслащалось сладким Нлпированием меня- этим мастером -"типа всё нормально"
Я начинал буквально чахнуть на глазах.

Поставил ДНД+Вернуть переклад Хозяину. Та женщина в двух недельный срок после постановки ставов умерла.( она была подключена ко мне полгода и откатило видимо нехило).

Мастер осознал урок и взялся за подселение мне сущей...но то уже другая история.С сущами разобрался ,а от рода отрезали...Блин ,то уже третья история...
Здравствуйте,от тех проблем где с больной ж на вас перекладывали,вы чтото еще ставили или только ДНД и вернуть переклад хозяину?

AlisRose
Активный житель

AlisRose
Дата рег. : 2019-12-31

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: