Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 351

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 9/11/2020, 20:32

@Милуша, спасибо, за помощь ))  (flower3)


По поводу сна, да, те двое забирали Ваши ресурсы и силы.
А сон показал, что Вы избавились от влияния этих людей и не только Вы. И открытое окно в светлой комнате - новые возможности.
А мама и папа приснились потому что близки Вам по энергетике, поэтому у Вас осталась связь с отцом, даже в посмертии.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 352

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Милуша 10/11/2020, 18:38

@Runava,Благодарю вас за ваши работы и помощь (angel)разобралась и снова почистила фин канал, снова повторила ваш став и все становится на свои места, то что меня в финансовом вопросе тянуло начало решатся....время от времени надо все таки фин канал чистить


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 353

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Oks_a_na 10/11/2020, 23:08

Доброго вечера, Уважаемые Мастера!! Став стоит с воскресенья, в первую ночь снилось, что я смотрю на свои волосы, но это не мои волосы и цвет не тот и они жидкие и под прядью гнойник, который вот вот прорвется. Больше ничего не помню!!! вторую ночь, сны снились, но ничего не могу запомнить, это странно, потому, как я всегда помню свои сны, а сейчас нет и сплю не глубоко!! Может мне нужно что то для запоминания снов?

Oks_a_na

Oks_a_na
Откуда : Друзья
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 354

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Oks_a_na 13/11/2020, 13:54

Доброго дня, Уважаемые Мастера!! Сегодня приснился сон и я его смогла запомнить)) но теперь я в замешательстве, так как не могу понять его значение, а есть только предположения и мне очень-очень нужна ваша помощь🙏
Приснилось, что у меня три кота и одного я потеряла и не могу найти, а он красивый, здоровый, коричнево-белый.
Потом вижу, как-будто какое-то место типа полки и я там в коробочках храню воспоминания о моих мужчинах и одного из них - Семена, складываются в коробочку с белыми розами, с такой нежностью и любовью.
Потом он опять появился, был ещё кто-то, но я не разглядела, а во круг меня начала летать муха и я понимала, что она меня укусит, а Семен отгонял ее от меня.
И приснилось что я смотрю на фото и там вся семья моего бывшего мужа, я такая говорю, что что-то и было именно в этот день, когда все мы были на этом мероприятии. Очень сильно выделялась фигура моей свекрови, которая умерла от рака в сентябре.

Я вот думаю, замужем я была три раза, может три кота это три мужа?
Работа думаю была по фото, но вот к чему цветы?
Помогите разобраться,, пожалуйста!!

Oks_a_na

Oks_a_na
Откуда : Друзья
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 355

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор AlisRose 13/11/2020, 14:27

Rassvet пишет:Я учился у одного мастера на закрытом форуме, и в следствии в многих причин на меня решили сделать подмену с больной женщиной.Дополнительно меня обвешали порчами непроглядами...И всё это делалось на фотографии моей комнаты,а подслащалось сладким Нлпированием меня- этим мастером -"типа всё нормально"
Я начинал буквально чахнуть на глазах.

Поставил ДНД+Вернуть переклад Хозяину. Та женщина в двух недельный срок после постановки ставов умерла.( она была подключена ко мне полгода и откатило видимо нехило).

Мастер осознал урок и взялся за подселение мне сущей...но то уже другая история.С сущами разобрался ,а от рода отрезали...Блин ,то уже третья история...
Здравствуйте,от тех проблем где с больной ж на вас перекладывали,вы чтото еще ставили или только ДНД и вернуть переклад хозяину?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 356

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Рыжуля1306 26/12/2020, 18:59

Доброго времени! Благодарность авторам за великолепные работы! Очень люблю Ваши работы. На мне стоит Чив, став с Гар и восстанавливающие трехрунки. Вчера очень потянуло поставить Доля и недоля, поставила. Ночью сон, я если честно в шоке проснулась. Снилось сумбурно все, но отрывки какие то четко запомнились. Первый эпизод в нашей квартире, мой сын, он взрослый уже, как буд то собирается на улицу с друзьями, а я как то не очень хотела, чтобы он шел, я буд то решила дома фитнесом позаниматься и сын мне говорит, что наушники мне не даст, и я как то обилась прям слегка. Потом снится мне, что я в кафе или столовой на чьих то поминках. И вдруг я вижу очень много своих знакомых, бывших друзей, родственников, они все проходят мимо меня к выходу и выходят из кафе все,не реагируя, я говорю привет, и только одна кто то сказала привет. И мне почему то неудобно перед теми кто со мной рядом на поминках, они знают, что это моя родня, друзья и все мимо меня, типа знать не хотят. Потом я отказываюсь не далеко от дома, несу на руках своего сына, взрослого, он спит, он совсем не тяжёлый, мне легко его нести. Я ищу помойку, мне нужно выкинуть какой то мусор, типа бумажки. Вижу два контейнера один слева другой справа, я иду к тому, что слева, подхожу заглядываю, а в этом контейнере такая чистота, как какими то дорогими коврами устлан и рядом как тоннель, я заглянула туда, а там так все уютно, богато и мужчина какой то сидит. Ну думаю сюда мусорить не нужно, пошла к тому, что справа, а там обычная помойка. Я сына поставила рядом, чтобы выкинуть, что то и как то потом потеряла сына из виду.. вроде как искала, но не могла найти. И тут же я встречаю парня, в жизни знакомы, не так давно и ненавидим друг друга и девушку какую то, во сне знакомая, в жизни нет. Они сказали, что проводят меня до дома. И вот мы сворачиваем на дорогу, слева у нас детский сад и школа вдоль дороги, а справа когда то стояли двухэтажки щитковые, сейчас их нет уже, и вот мы только сворачиваем и справа я вижу чьи то ноги, типа это бомжи там спят, и в этот момент как то вдруг вместо лета вроде как зима, и вот мы идём и слева штабелями лежат мертвяки, синие уже, и они вдоль всей дороги. Я отворачиваюсь, чтобы не видеть их и четко говорю, что эту дорогу давно закрыть пора, но почему ее не закрывают, не понимаю. Мы прошли эту дорогу, уже почти возле дома, а этот парень начинает меня клеить, говорит, что участвует в каком то конкурсе 41 или 42 дня и предлагает мне с ним стартануть, я отказалась. И в этот момент думаю, надо домой быстрей, посмотреть сына, может уже дома. И переживания по поводу сына. И я проснулась.. но чувствую себя хорошо. Потом дочитала до конца обсуждения и рекомендации, и прочла где УВ. Рукава пишет, что Чив и динд вместе не нужно ставить. Сейчас стёрла с благодарностью. Подскажите, что может означать такой сумбурный сон? Я редко запоминаю их, а этот прям местами четко. И ещё такой момент, мне эта дорога раньше часто снилась, там дома ещё когда стояли, я там то яблоки рвала, то ещё что то делала...

Рыжуля1306

avatar
Откуда : Москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 357

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Лия 24/1/2021, 01:44

здравствуйте!Под ставом я все забираю какие то вещи,плачу иногда за них,замки став сломал.Но больше всего беспокоит,сон меня не со своим лицом не первый раз.А вчера был сон,что мы с мужем купили квартиру огромную,не новую,там вешей чужих полно,и новых и старых,очень много.я решила старое раздать и новое купить,тем и занималась.А потом увидела,зеркало треснутое на кухне,мужу сказала выбросить ,он согласился,и опять там увидела отражение себя,не со своим лицом.Раза 3 подряд снилось в разных снах не мое лицо.Помогите понять,что это,пожалуйста!

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 358

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Влада Асгард 28/1/2021, 11:28

Уважаемые практики' приветствую! 🙌Скажите' пожалуйста ' как так вышло. Уже не в первый раз ставила им чистки все было хорошо. Поставила став ДнД по диагностике став подошел на мужчину и на его девушку у них такая любовь была ' до запуска ДнД совместно живут и о свадьбе говорили. Два дня прошло по диагностике все норм' но они расстались он сказал' что не любит ее и они расстались. Я так понимаю' что став обрубил энернетические каналы между ними? И возвращая им " свои" доли' условно там они не должны быть вместе? Может быть' что спустя две недели энергетика и чувства восстановятся у мужчины к ней?

Влада Асгард
Активный житель

Влада Асгард
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 359

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Дарья 28/1/2021, 11:35

@Влада Асгард,значит вы не все детали  узнали когда делали диагностику става. Просто так такие вещи не происходят.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 360

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Влада Асгард 28/1/2021, 11:42

Дарья пишет:@Влада Асгард,значит вы не все детали  узнали когда делали диагностику става. Просто так такие вещи не происходят.

Я читала на форуме подобное было у мужчины от перечистки' правда. Со временем все вернулось я про чувства. У рун уточняла про вред' пользу конфликтность става на их отношения. Хорошо' буду иметь в виду ! Благодарю ❤

Влада Асгард
Активный житель

Влада Асгард
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 361

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор watruska 30/1/2021, 21:45

Спасибо!!! Очень полюбился этот став))) сработал так мощно ,что даже не ожидала (party)Подорвались все ворюги, личности некоторых удивили меня бескрайне, особенно родная сестра. Огромная благодарность (lucky)

watruska

watruska
Откуда : Московская обл. Дмитров
Возраст : 42

Ma_terria отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 362

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 31/1/2021, 04:03

@Влада Асгард,не беспокойтесь,верно написала Дарья, что такие вещи просто так не происходят, но став совсем никак не затрагивает отношения людей напрямую. Но если такое произошло, от это могло произойтиили просто временно, или потому что пробудилось здравомыслие или личное мнение после снятия негатива. Конечно после чистки,если их отношения серьезные, то всё само восстановиться,тем более что вы  поставите целительные ставы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Влада Асгард отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 363

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 31/1/2021, 04:07

@watruska, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 364

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Влада Асгард 31/1/2021, 06:07

Серый Ангел пишет:@Влада Асгард,не беспокойтесь,верно написала Дарья, что такие вещи просто так не происходят, но став совсем никак не затрагивает отношения людей напрямую. Но если такое произошло, от это могло произойтиили просто временно, или потому что пробудилось здравомыслие или личное мнение после снятия негатива. Конечно после чистки,если их отношения серьезные, то всё само восстановиться,тем более что вы  поставите целительные ставы.
Уважаемый Серый Ангел' приветствую 🙌Охххх' что там происходит страсти Мадридского двора 🤣🔥❤Мужчина через 2 дня после снятия става с " шашкой и на коне" к ней приехал' забрал ее к себе. Сказал: Не знаю' что или кто мной руководило' что я наговорил тебе такого и сам же отпустил тебя' но сейчас я понимаю' что ты моя любовь и будущая жена ! Вот так отработал став' пока пауза у них по чисткам на целительных пусть медовый месяц встречают❤🙂🙋‍�

Влада Асгард
Активный житель

Влада Асгард
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 365

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 1/2/2021, 02:07

Влада Асгард, вот и хорошо ))
Это ещё раз нам всем напоминает, что пока идет чистка, то не от работы става, а от личных последствий в сознании тех, на ком стоял став может быть разное нетипичное поведение.
И кстати, забыл упомянуть, что негатив, когда его снимают, может иногда заставить человека вести себя максимально плохо, чтобы заставить снять с него чистку, то есть прервать уничтожение негатива. Поэтому всегда лучше дотерпеть до конца, и потом смотреть, как измениться поведение.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Влада Асгард отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 366

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Влада Асгард 1/2/2021, 06:09

Серый Ангел пишет:Влада Асгард, вот и хорошо ))
Это ещё раз нам всем напоминает, что пока идет чистка, то не от работы става, а от личных последствий в сознании тех, на ком стоял став может быть разное нетипичное поведение.
И кстати, забыл упомянуть, что негатив, когда его снимают, может иногда заставить человека вести себя максимально плохо, чтобы заставить снять с него чистку, то есть прервать уничтожение негатива. Поэтому всегда лучше дотерпеть до конца, и потом смотреть, как измениться поведение.
Полностью согласна с вами❤🙏🙌

Влада Асгард
Активный житель

Влада Асгард
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 367

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Джек 19/4/2021, 10:40

Доброго дня.поставил днд.и на 5 сутки.заболело все что может болеть.голова.горло спина почки желудок кости выламывает.сегодня 7 день лучше не становиться.подскажите пожалуйста что это может быть.моей проблеме лет 5 борюсь с крадником.карты показывают что днд не отроботал

Джек

Джек
Откуда : С черной магии
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 368

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Джек 19/4/2021, 10:44

Уважаемые авторы Рунава.Серый ангел.помогите разобраться пожалуйста??

Джек

Джек
Откуда : С черной магии
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 369

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Джек 19/4/2021, 11:03

Сегодня ночью снился сон.ночь я выхожу со двора и на меня набрасываются маленькие как щенята с большими зубами. я заскочил во двор и так резко мне стало плохо как парализовала все тело и я оказался в комнате без потолка без окон и дверей все стены в кафеле и я проламываю стену и оказываюсь во дворе чужом не кого нет двор чужой .выхожу на улицу со двора и вижу 20 рублей беру и думаю на дорогу чтоб добраться до дома.но возрощаюсь во двор посмотреть кто меня здесь держал и проснулся.что к чему не понял.кто сможет разобрать буду очень благодарен

Джек

Джек
Откуда : С черной магии
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 370

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Angel 21/4/2021, 12:21

Уважаемые мастера! Помогите разобраться, что дальше делать.
Став нанесла на руку, не подновляла. Сны никакие не снились, засыпала как в пропасть. На 9ночь сниться мне моя вредительница с бывшей уже работы, которая приревновала меня к директору и делала мне всякие гадости. Я захожу в кабинет, он увидел меня, стал грустный и вышел. А она начала мне что-то щебетать, объяснять, очень радостная и доброжелательная и угощать меня шоколадками и давать их с собой. Я вроде была с ними, где дела не помню ( она его окармливает все знают).
2сон. Я иду с ним по ночной улице. Очень тепло и звездно. Я очень радуюсь, смотрю на небо и говорю что мне нужно сходить на свидание(романтическое). Он снова растроился. И я под предлогом, что мне нужно в туалет убегаю от него.
3сон. Мы с ним уже в квартире, готовимся к какому-то прийому. Люди, метушня. Я все организовала и снова смываюсь, что бы посуду он мыл. Он уже злиться на меня, а на приколе его злить. Кароче все что не делаю хочу убежать. Чем закончилось не помню.
Потом обуваюсь и думаю, как жаль что убегаю и не покушаю

Подскажите нужно еще ставить?

Angel

Angel
Откуда : Киев
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 371

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 22/4/2021, 09:31

Джек, подскажите, пожалуйста, прежде чем ставить Д и Нд, Вы хоть проверили, он Вам подходит или нет? Вы уверены что у Вас крадник?
Потому что сон указывает на то что Вы умудрились где-то неосознанно перехватить не свои энергии, и теперь они возвращаются к законному владельцу.


Angel, а можно узнать для чего Вы ставили этот став? Просто я не понимаю чего Вы хотите в итоге добиться?
По сну я не вижу чтобы на Вас был крадник. Вам приснился человек, который так или иначе претендовал на Ваше внимание, но Вы не ответили взаимностью. Больше ни о чём Ваши сны не говорят.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 372

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Angel 22/4/2021, 10:38

Runava, мне на работе вредила эта женщина, которая совала мне шоколодки, магически и физически ( во сне я ишла таки с этими шоколодками)Так сложились обстоятельста что с работы ушла. Уже четыре месяца найти работу не могу и в личной жизни застой третий год. Три месяца назад я чистилась.
 Вот 10дней назад почувствовала что нужно этот став


Последний раз редактировалось: Angel (22/4/2021, 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Angel

Angel
Откуда : Киев
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 373

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Джек 22/4/2021, 11:48

Добрый день.Уважаемая Рунава.. благодарю за вашу помощь.но я не когда не крал не укого.моей проблеме больше 5 лет.я раньше таксовал тот на кого думаю приезжал глядя на нас что-то начитывал .он работал а у меня все запланированные клиенты отказывались.были аварии .постепенно я растерял постоянных клиентов.появились болезни.жизнь разрушалась с каждым днём.руки отпускались но благодаря вашим работам появилось Надежда жить стремиться сопротивляться идти к цели.еще раз благодарю вас за ваши замечательные работы и за совместные работы с Велей и Серым Ангелом.если не ваши работы не знаю что бы было.диагностика на картах показало хороший результат.а на деле с каждым днём становилось все хуже на физическом уровне.став убрал сегодня востонавливаюсь

Джек

Джек
Откуда : С черной магии
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 374

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Джек 22/4/2021, 12:15

Второй сон.я в каком-то дворе хочу почистить снег.и думаю помогу своей бабушки но снег уже убран.беру лапату и возле входа в сугробе нахожу пачку сигарет.пачка не полная сигареты разные и грязные и в пачки что-то ценное.кто -то подходит и я прячу пачку в карман и просыпаюсь.моей бабушки уже давно нет в живых.буду благодарен любой подсказки.

Джек

Джек
Откуда : С черной магии
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 375

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 22/4/2021, 16:54

Angel, она делала Вам окорм, но это не крадник, тут совсем другие чистки нужны.
Попробуйте поставить "Огонь Муспельхейма" или "Снайпер"


Джек, по Вашему описанию тут может быть как крадник, так и переклад (это когда свои проблемы скидывают на другого). 
Кроме того люди иногда сами не замечая, на эмоциях могут подвампирить другого человека. И если с Вами что-то подобное случалось, то вполне сейчас став восстановил "справедливость".

Вам нужно проверить, подходит ли Вам этот став или надо воспользоваться чем-то другим (например ставом "Вернуть переклад хозяину")

По поводу сна, думаю тут подсказка что надо избавиться от какого-то родового негатива, потому что под мусором искажённых энергий Вас ожидает что-о нужное, ценное



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 376

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Джек 22/4/2021, 17:41

Благодарю вас Рунава за вашу помощь и за ваши замечательные работы.Моя мама рассказывала что когда дедушка и бабушка были молодыми проходя мимо старика сидящего на лавочки он им сказал Сейчас счастливые а потом будете как кошка с собакой жить.так и было.и у моей мамы жизнь была не сахар.Сейчас востоновлюсь и буду двигаться дальше.знать бы куда😳

Джек

Джек
Откуда : С черной магии
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 377

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Капелька 22/4/2021, 21:54

Здравствуйте уважаемые практики!!!! Поставила ваш став ДНД. Помогите, пожалуйста разобраться со сном первая ночь.
Во сне меня поместили в цыганский бардель и со мной никто не хотел спать из мужчин, я говорила что я болею и они меня жалели. Но одна цыганка наглая, скрепя сердцем позвала меня в какую-то комнату и там плевала и грызла цветок какой-то делала обряд а потом дала мне два билета уехать из барделя, так как такого никому не давали. А я ее спрашиваю какой номер, а она 19 и 16. Я несколько раз сказала 19 и 16 и смяла два билета и кинула их мне и сказала мч. тебя заберет. А мч это мой бывший муж.
А еще вопрос если снятся продукты на рынке а мне не свежие предлагают а гнилые а я их вижу и не покупаю.
Став комфортный, правда спать хочется. Энергию берет, работает трудяга!!!
Наблюдаю дальше, буду отписываться!🌺🌺🌺


Последний раз редактировалось: Капелька (23/4/2021, 07:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Капелька

Капелька
Откуда : Родовая
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 378

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Капелька 23/4/2021, 07:49

Добрый день, уважаемая Runava!!!🌺🌺🌺
Отписываюсь в надежде на Ваш комментарий.
Сон второй, снилась многоэтажка строй вариант и там было все действо. Снились мне опять парни-друзья. видимо , которым я нравилась и все какие-то грязные и не такие. Но мой первый муж мне снился в нормальном виде он там тоже был и участвовал в стройке этого дома, и еще его друг меня повел в комнату и из под тишка поцеловал и убежал, а мне так стыдно стало и я дала пощечину, и такую громкую. Вообщем сняться мужики. Хотя я повода не давала.
Проснулась рано по ощущениям, что выспалась.
Мысль вчера весь день была поставь!! защиту, на мне с ребенком стоит "Воронка" от Кантаса и "Молот" , но я поснимала перед ДНД от оморочек и вернуть магическое обратно. И да, мысли стали яснее, могу думать легче, как раньше.

Капелька

Капелька
Откуда : Родовая
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 379

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Вещий 27/4/2021, 08:56

Добрый день, подскажите , а если поставил этот став утром , а вечером произошло ухудшение ситуации по удаче , это значит что что пошло не так или надо подождать ?

Вещий
Практикующий Магию Рун

Вещий
Практикующий Магию Рун
Откуда : Спб
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 380

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор RiaNNoN 3/8/2021, 10:20

Здравствуйте!
Подскажите (застеснялся) такой момент- став возврат Не Доли (если наносить на фото) должен быть рядом с человеком, а не на нем?
Если была работа и все три става были на человеке- значит надо переделать все? Возврат НеДоли не произошел?

Т.е. 1 (взврат) став рядом- 2- вернуть свою Долю на человеке, 3 -граница на человеке или тоже рядом? (запиши)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 381

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 4/8/2021, 02:54

RiaNNoN,можно наносить и так и так. В фотографии содержится образ фантома человека и его каналы связи с реальным человеком. И на самом деле нет разницы куда наносить. Но чтобы психологически было спокойнее, те, кому это важно для уверенности, наносят пол става (Долю) на человека а половину(Недоля) во вне его.
Но это не обязательно ))


Вещий,это значит надо подождать, потому что жизнь ведь продолжается и те процессы, которые и без става должны были произойти, ещё происходят, например ухудшение чего-то в течении суток. А вот когда став в полную сил заработает, а ему для этого нужно время 1-2 суток, вот тогда уже не буде ухудшений ))


Капелька, защиты никогда не надо снимать, даже во время чисток или таких ставов. Так что конечно нужно обратно поставить.
По первому сну, то видно что циганской магией у вас отняли хорошую долю, но став с этим справился. А вот цифры, то пока не видно это года, или другая какая-то связь.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 382

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Ничья 5/8/2021, 01:53

Добрый вечер. Став до конца так и не доработал - рассыпался в прах (без преувеличений - даже сжигать было нечего) после 2-х недель. Постоянно снилось, что я родне в деревню отправляю очень красивые платья дочери. Складываю их, расправляю, любуюсь, думаю как бы ей самой было хорошо в них. Но все же упаковываю в коробку и отсылаю. Чаще платья белые кружевные - как свадебные - но с красной лентой-каймой. 

Изначально став делала для восстановления маг сил после маг блока и подпитки от себя. Не думала, что в Род понесет.

Род чистила буквами, ставами и обрядами года 3-4 назад. Добро на это дал и Род и ВС. Сразу после чисти в семье народились дети - сразу 3 с промежутком в несколько месяцев (хотя и не должны - были проблемы в этом плане по женской ветке: то выкидыши, то пустое плодовое яйцо несколько раз подряд), родня построила/купила дома. В общем, зажили очень хорошо. В первый раз меня встретили радостно после перерыва лет в 10. Второй раз через год вылили ушат помоев. 

А у меня такое чувство по снам, что я этими чистками не свою/своих детей судьбу налаживаю, а им (в деревню) частично отдаю. 
А чистки изначально планировались именно для того, чтобы не было как в семье ранее - каждый ребенок ненавидит родителя. Семья там большая, но ненавидели все друг друга и после 15 лет отношения сходили на нет. Раньше сами про своих и сплетни не гнушались распускать. 

В общем - не стыкуется у меня ничего, моя не понимать  (тссс!!)

Ничья

Ничья
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 383

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор RiaNNoN 5/8/2021, 03:08

Серый Ангел,Благодарю Вас! (thank-you) (tendered)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 384

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Hortisa 5/8/2021, 13:33

Ничья, доброго Вам времени!
Судя по эффекту от Вашей работы - поработали Вы на славу! И так и есть - когда чистите род, то у всех меняется жизнь))) мой дядя так и не знает - в чем дело, а сказал: "Даже как-то дышать легче стало!". Род - это же вы все - вот Вы всех и тянете...
Может, стоит как-то в оговоре постараться чуть на себя акцент сдвинуть? Я иногда пишу несколько оговоров и смотрю диагностикой - с какого наилучший толк будет.

Ничья пишет:А чистки изначально планировались именно для того, чтобы не было как в семье ранее - каждый ребенок ненавидит родителя.

Так это Вы сами уже нашли готовый Родовой Негативный Сценарий..  может, имеет смысл поработать именно с ним? (чтоб не так сильно Силы свои тратить)
Тут есть Школа Родовой Магии - спросите там совета. Я сама через это всё прошла... ну как прошла - продралась. Знаете, помогло!

В любом случае - желаю Вам Успехов на этом поприще!
Пусть Ваш род будет сильным и светлым!!!


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Ничья и elenasolceva отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 385

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор AlisRose 8/8/2021, 18:24

Здравствуйте ,диагностику делаю сама,увидела что-то кто-то (конкретно врага не вижу)сделал,не знаю как магическим языком называется подмена личной жизни, моя удачная личная жизнь ушла врагу,мне досталась его,не удачная.Надо ли с помощью какой-то чистки убирать негатив на ЛЖ или с помощью этого става можно обратно поменять его ЛЖ на мою обратно?Надо ли мужу также менять,ведь моя ЛЖ с ним связана, по диагностике основное воздействие на меня идёт.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 386

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 02:06

AlisRose, сначала делаете этот став, потом разрыв и уничтожение каналов между вами и недругом.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 387

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Еврей 24/9/2021, 03:12

Добрый день.
После чистки с диагностикой по рукам, сны разные на третий день происходят то запахи на второй день были духов в машине, а во сне стекла в машине упали задние не разбились, Немуов  видел, и бывшую жену все в одном сне

Еврей

Еврей
Откуда : Владивосток
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 388

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 27/9/2021, 02:12

Еврей,сны вам показывали, от кого была худая доля, которую став снимал с вас, то есть они не о будущем, а о прошлом ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 389

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Magentasky 27/9/2021, 22:12

В середине августа во время операции умер мой любимый кот. Врач мне говорила, что никакого риска и вообще не о чем волноваться. Но, видимо, во время операции где-то ошиблась и кот из наркоза не вышел. Я долго горевала и не могла поверить в происходящее.  Пережила настоящий ад внутри. Винила себя. Но потом решила, что моего кота у меня забрали несправедливо. И нанесла Долю и Недолю с оговором, чтоб вернуть себе моё счастье, мою радость и жизнь моего кота, все горе, боль, страдания и потерю вернуть тому, кто загубил моего кота. Посчитала, что так будет правильно.  Ведь ни о малейшей риске и неблагоприятных исходе меня не предупредили. Очень убеждали сделать операцию и не волноваться. Так что вполне справедливо.
Через несколько дней ношения става сниться сон. Еду на автобусе загород (кот умер в загородной клинике, и меня рядом не было). Захожу в здание типа школы, какой-то мальчик меня провожает. И я нахожу там своего кота. Беру на руки. Во сне чётко ощущаю на руках тяжесть кота, ощущение меха и руками чувствую, как прижимаю к груди и придерживаю его за лапы. Тактильные ощущения очень живые. Думаю, кота же нет. Спрашиваю у стоящего рядом мужа: "Ты кота видишь?". Отвечает: "Он же у тебя в руках".

Magentasky

Magentasky
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 390

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Шелест дождя 28/9/2021, 07:10

Magentasky,сочувствую вашему горю, но вот подобными экспериментами не советую заниматься. Физически кот мертв и он не может вернуться в физическом проявлении. Вы оговариваете вернуть вам "всю радость и жизнь кота" - этот став не для воскрешения, он для возвращения счастливой доли. Руны мудрые, но они очень прямолинейны. Я бы на вашем месте теперь провела диагностику - свободны ли вы сейчас от некротический привязки к своему коту? Возможно, что своими действиями вы привязали его к себе, вместо того, чтобы отпустить с благодарностью и любовью.


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 391

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 29/9/2021, 00:21

Шелест дождя, согласен, всё верно (friends)




Magentasky, соболезную!
Сделайте так как вам написала Шелест Дождя, и если диагностика покажет что есть некровпривязки, то кота нужно отпустить в его мир, где ему будет хорошо.
Для этого нужно зажечь свечу и пожелать хорошего пути и сказать что вы отпускаете.
А вот если диагностика покажет, что нет некропривязок, то значит Дух кота решил остаться с вами, ведь после освобождения от тела, дух животных может решать, остаться с вами или уйти.
Это максимум что смог сделать став и вам показали это во снах ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 392

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Magentasky 29/9/2021, 13:42

Благодарю вас, Серый Ангел и Шелест дождя.
Проверю на счёт некропривязок. У нас с котом была очень сильная связь. Поэтому, надеюсь, она продолжается на любви, а не на привязке.

Magentasky

Magentasky
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 393

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 30/9/2021, 01:15

Magentasky, вполне может быть ))
Тогда по  раскладу будет что всё хорошо и будет значить, что ваш кот остается с вами, просто в бестелесной форме ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 394

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Ma_terria 30/9/2021, 02:00

Нанесла став ДНД и после оговора в левом ухе пошёл резкий ультразвук. Это было не продолжительно, но явно и громко. Что это может значить? Благодарю за ответ. 🙏

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 395

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор 12Марианна12 17/10/2021, 18:03

Добрый день. Хочу отписаться по работе ставка " ДиНД" , ночью снился сон: как я где-то на возвышении цилиндрической формы, на меня прыгают большие черные псы с оскаленными зубами, но достать ко мне не могут. Одна собака так высоко прыгает , я ее ловлю за горло и передавливаю. Второй отрывок сна: помню , как я у подъезда в квартиру где раньше жила ( сейчас там живёт моя подруга и ее парень ), я с кем-то ( лицо не помню) собираюсь зайти в подьез , а мысленно представляю саму квартиру и зал в этой квартире . Зашла я туда или нет я не помню . Третий сон : я еду в темном трамвае, рядом со мной кто-то , вроде мужчина , мы сидим , я впереди он ссади , я ему что-то рассказываю . Людей очень много стоит в трамвае и ко мне прислонилась девочка лет семи , я ее обнимаю , чтобы люди в толпе не задавили . Потом я уже как бы вышла из трамвая , иду , все так же в полумраке и опять слышу голос двоих уже детей , пяти и семи лет . Иду я в переди и слышу , что они не могут найти дорогу , я оборачиваюсь ,иду назад и вижу двоих деток , которые выбегают ко мне навстречу ( как бы нашли выход ) и убегают вперёд .
По первому сну мне понятно , я отбыла какой то негатив .По третьему сну , мое предложение, что это были мои дети , которые у меня должны быть . А со вторым не понимаю , чё мне приснилась эта квартира ? Подругу я не видела во сне , просто подъезд и дверь , как бы я туда захожу , но самого входа в квартиру я не помню. После пробуждения , в этот же день очень хотелось поехать туда и забрать свои вещи , остались по мелочи , но не поехала и что делать не знаю, стоит ли вообще туда ехать . Правильно ли я растрактовала сны ? Буду благодарна за помощь .

12Марианна12

12Марианна12
Откуда : Самоучитель
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 396

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор anakonda905 19/1/2022, 01:45

Здравствуйте! Приснился сон, как я теряю телефон в каком-то заведении, подхожу к мужчине работнику спрашиваю не он ли мой телефон забрал? Он со всей силы в меня его швыряет,агрессивно начинает идти с кулаками, я его пинаю, с носа пошла у него кровь. меня окружают мама и бабушка, и мы ушли
Я так понимаю, с боем, но все же отдали мне мое))

anakonda905

anakonda905
Откуда : Южно-Сахалинск
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 397

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Hatasha 21/1/2022, 20:02

Доброго  времени суток! Я только  учусь, подскажите пожалуйста  могу  ли я  став  ДНД поставить  вместе с лечебными  ставами. И на сколько  дней, нужно  ставить  став  ДНД. Заранее благодарю Вас за ответ

Hatasha

Hatasha
Откуда : Украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 398

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Царица Арийская 5/2/2022, 06:38

Доброго Уважаемые💕. Подскажите пожалуйста, став возвращает всё после крадника? Моя Благодарность ❤

Царица Арийская
Практикующий Магию Рун

Царица Арийская
Практикующий Магию Рун
Откуда : Далеко
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 399

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 7/2/2022, 01:17

Царица Арийская, всё, что ещё возможно вернуть.
Бывает что это не всё, но значит большего вернуть уже нельзя, оно просто истрачено.


Hatasha,если вы не владеете диагностикой, то став ставить нужно не более чем на 7 дней. И да, лечебные можно, но только если есть серьезная причина, например что без лечебных человеку станет хуже. Если это не так, то лечебные просто в конце работы става можно поставить, ну и конечно ещё и защиты ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Царица Арийская отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 400

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 8 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Царица Арийская 7/2/2022, 06:53

Серый Ангел пишет:всё, что ещё возможно вернуть.
Бывает что это не всё, но значит большего вернуть уже нельзя, оно просто истрачено.


если вы не владеете диагностикой, то став ставить нужно не более чем на 7 дней. И да, лечебные можно, но только если есть серьезная причина, например что без лечебных человеку станет хуже. Если это не так, то лечебные просто в конце работы става можно поставить, ну и конечно ещё и защиты ))


Благодарю ❤, я правильно понимаю, что детям заранее защиту подобрать именно подходящий с этим ставим( став будет на мне)? Или же детям любую защиту можно, который им подходит по диагностике, не учитывая какой став на мне? Очень хочу по очереди применить на себе несколько Ваших ставов , за детей переживаю, не пойму как правильно им защиту подобрать??))

Царица Арийская
Практикующий Магию Рун

Царица Арийская
Практикующий Магию Рун
Откуда : Далеко
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения