Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 301

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Елена_999 27/2/2020, 05:53

Доброго времени суток всем! После всех чисток поставила себе, наконец, ДНД, диагностика дала добро. Сон очень странный увидела в первую же ночь. Очень хотелось бы узнать трактовку моего сна уважаемых мастеров Рунавы и Серого Ангела.

Вижу себя в чьей-то мрачной хибаре: все вокруг в мрачно-темных тонах, мне здесь очень неуютно, но почему-то я знаю, что вынуждена здесь пребывать...

На темного цвета кровати два мальчика (приблизительно лет 5 и 8), ведут себя безобразно, очень невоспитанные. Я смотрю в сторону окна, а за окном яркое солнце, синее небо, луг зеленый, прямо изумрудного цвета, ярко-желтые цветы на лугу - такая благодать!... Я предложила матери мальчишек пойти с детьми погулять, погода отличная, а тут мрачно, темно и душно...

Мать не ответила мне. Но буквально, как по волшебству, через мгновенье на улице потемнело и начался ливень, хотя небо было абсолютно без облаков! В хибаре стало еще мрачнее.

Женщина села напротив меня, цепко взялась за мои запястья обеими руками и сказала (точнее, я услышала её мысли, голоса и не было!) : "Хорошо, что у меня такой займодавец!"...

Её лицо напротив меня - знаю, что она уставилась, сверлит взглядом, а ни глаз, ни лица её не видно - тёмное пятно, как будто она в густой тени!... Кстати, и лиц её сыновей тоже не видать! Только фигуры, а вместо лиц темные пятна.
У женщины волос темный, неопрятный, видно, что грубый, наспех стянут на затылке в хвост.

Когда женщина отпустила мои руки и отошла, я в оцепенении еще какое-то время сидела неподвижно. Очнулась от того, что мне на макушку головы хлынула дождевая вода из прохудившейся крыши.... Я встала и отошла.

Помню, что мне очень захотелось орешков (фундук), которые лежали на столе. Я взяла горсть, но они моментально выскользнули из руки и рассыпались. Я их не собрала. А ещё видела в зеркале свой зуб, который выпирал из десны... И, чтобы он не выпал совсем, я его вправила назад, без боли, но десна слегка кровоточила...

Уважаемые Мастера, буду признательна вам за ваши ответы. С глубоким уважением к вам и вашим бесценным работам, Елена

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 302

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 28/2/2020, 17:21

@Елена_999, эта женщина из сна крепко-накрепко привязала Вас к себе и своим детям и выкачивает из вас жизненную энергию. Там всё завязано очень крепко. ДиНд не подойдёт. Тут надо или "Чистильщика" или "Снайпера" ставить. Может быть ещё "Напалм 6" подойдёт.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 303

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Елена_999 28/2/2020, 17:56


Спасибо Вам, уважаемая Рунава. Помогите мне, пожалуйста, правильно сформулировать фразу для оговора, чтобы не накосячить, а то я как-то растерялась, не соображу...

Я мысленно перебрала всех, кто походил бы внешне на эту женщину. Вспомнила, хотя и не уверена на все 100... У нее тоже 2 сыновей. Но она умерла года два назад. Как быть?

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 304

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 3/3/2020, 19:27

@Елена_999, думаю, Вы уже и сами составили оговор. )
Тем более такие вещи индивидуальны. Это только начало и концовка оговора стандартны. "Данный рунический став возвращает .... Став работает без вреда для меня и моих детей (мужа/родителей, и т.д.). По слову моему быть. Истинно!"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 305

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Елена_999 5/3/2020, 00:56

Благодарю Вас, уважаемая Рунава.

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 306

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Рада@ 5/3/2020, 02:32

Здравствуйте! Позвольте задать вопрос о сне, который, как мне кажется имеет отношение именно к этому ставу. Полгода назад с него начинала вслепую и нарыла им жирный крадник на всю семью.. все сняла ( каналы, охрану) а тпереь решила еще раз пробовать возвращать свое т.к в тот раз с охраной на краднике ничего особо не вышло, только высветило что было, за что огромное спасибо!

В работе чистка 7 чакры и став Днд . сон- я на крыше и надо мной открытое чистое небо и на ноге сзади как пирсинг, сережки точками 7 шт. но вот ощущаю что это я изнутри, а со стороны есть отличия ( тут ясно что отголоски старых перекладов и стягов от динд выстреливает. динд поставила между комплексами чисток на это все направленных ) а внизу люди какие то и кто то мне говорит что сережки могут вызвать воспаление в таком месте,
и все они озабоченны что где то гуляет маньяк и нам надо придумать как его обмануть. А мне все равно, у меня небо, я наверху и мне нравятся мои сережки на ноге)) (tendered)
небо над головой это 7 чакра проснулась? а 7 золотых точек- сережек на ноге что может значить? ну и маньяк тут что то значит? ( упоминание мельком как фоном что то малозначащее, как новости по тел) или так уже до кучи пришелся? Заранее благодарю!

Рада@

Рада@
Откуда : Мидгард
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 307

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 5/3/2020, 17:12

@Рада@
а 7 золотых точек- сережек на ноге что может значить?
В китайской акупунктуре есть точки на ногах, которые воздействуют на важные органы человека. Я так понимаю что эти точки у Вас активизизировались.
По поводу маньяка - тут скорее речь идёт о том кто Вам вредил, но теперь Вы вне доступа его воздействий.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 308

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Елена_999 5/3/2020, 19:13

Доброго времени суток, уважаемые Рунава и Серый Ангел. Простите за настойчивость, но мне не все понятно. Как начинать и заканчивать оговор я знаю. Меня интересует формулировка самой проблемы, от которой я буду пытаться избавиться: ДРС возвращает мне....... ЧТО КОНКРЕТНО? Просто сказать,что возвращает жизненную силу? Или что-то другое? У меня во многих сферах жизни проблемы - не жизнь, а стоячее болото... Как точнее сформулировать для оговора?

И по своему сну, описанному в предыдущем посте, хотелось немного больше узнать:

почему лиц не разглядеть? Это на мне морок или скрыта чужая работа?

Резкая смена погоды за окном что-то означает для меня?

Пролившаяся мне на голову дождевая вода через прохудившуюся крышу что-нибудь значит для меня?

Орехи рассыпавшиеся тоже, наверное, что-нибудь значат?...

Если не затруднит, ответьте, пожалуйста на мои вопросы, Мастера Рунава или Серый Ангел. Буду вам очень признательна!

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 309

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Рада@ 5/3/2020, 20:26

Runava, очень Благодарна за ответ! Буду надеяться что так (angel)

Рада@

Рада@
Откуда : Мидгард
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 310

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Маня 8/3/2020, 10:27

Доброго  всем времени! Отпишусь о применении става. Поставила в ночь с 6го на 7е марта. Был сон, но какой - смутный, запомнились только огурцы с помидорами и все. Под утро 8го марта, т.е. сегодня, сказали УРУЗ, ИНГУЗ, ГЕБО. Утром встала, посмотрела, став остановился. Я так понимаю, став вернул мне покраденное? Огромная Благодарность авторам за этот став 🙏❤

Маня

Маня
Откуда : Сибирь
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 311

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 11/3/2020, 18:28

@Елена_999, оговорите "возвращаю себе здоровье, удачу, счастье, а так же всё, что было у меня украдено"

И по своему сну, описанному в предыдущем посте, хотелось немного больше узнать:

почему лиц не разглядеть? Это на мне морок или скрыта чужая работа?

Резкая смена погоды за окном что-то означает для меня?

Пролившаяся мне на голову дождевая вода через прохудившуюся крышу что-нибудь значит для меня?

Орехи рассыпавшиеся тоже, наверное, что-нибудь значат?... 
Не видно лица - на женщине непргляд.
Смена погоды не принципиально.
Вода пролившаяся - тут Ваша защита скорее всего "дала течь"  её стоит укрепить.
Рассыпавшиеся орехи - убытки. потери.
То что Вы восстановили выпавший зуб - Вам удалось что-то из нужного Вам вернуть и восстановить.


@Маня
Судя по диагностике, став отработал удачно ) 
Благодарим, за Ваш отзыв ))  (flower1) (flower1) (flower1)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 312

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Маня 11/3/2020, 20:22

Благодарю Вас, Runava! Только это была не диагностика, это сам став мне озвучил эти руны. У меня так очень часто бывает, что Ставы со мной разговаривают

Маня

Маня
Откуда : Сибирь
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 313

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Елена_999 13/3/2020, 12:28

Благодарю Вас, Рунава, за ответ. Мне очень нравятся Ваши работы. Творческих успехов Вам!

Елена_999

Елена_999
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 314

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Magentasky 11/4/2020, 01:33

Под воздействием става ДнД приснилась одноклассница, с которой очень дружили в школе. После окончания поддерживаем отношения формально. Снится, что мы с ней в одном танцевальном ансамбле, где очень строгая руководительница и выгоняют за малейшую халтуру в танце. Я прикрываю косяки подруги, в итоге сама допускаю ошибки в танце и меня выгоняют. Но я продолжаю ее прикрывать и даже радуюсь, что теперь за своими движениями следить не нужно и можно уделить больше внимания прикрыванию подруги. Но она косячит откровенно и ее тоже выгоняют. Потом я в порыве чувств рыдаю у нее на плече, говоря "ты такая хорошая, я так люблю тебя". А в итоге в моих руках то ли кукла, то ли манекен вместо подруги.
Подскажите, что именно она у меня забрала и на что потом поставить СП?

Magentasky

Magentasky
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 315

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Rassvet 12/4/2020, 01:55

отлично показал себя в комплексе со ставом Вернуть переклад хозяина,однако раз в три дня деактивировался.

Rassvet

Rassvet
Откуда : Гиппербореец
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 316

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 15/4/2020, 21:59

@Magentasky, судя по Вашему сну, Вы сами невольно, передали свою удачу подруге, правда в пользу ей это не пошло.
Так что, подумайте, стоит ли возвращать то что сами отдали? Это когда силком забирают, идёт справедливое возмездие, а вот когда сам передаёшь (пусть даже не осознанно), тут как бы и мстить не за что и отнимать неправильно.


@Rassvet, благодарю за то что поделились опытом использования става.  (букет2)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 317

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Rassvet 15/4/2020, 22:30

Я учился у одного мастера на закрытом форуме, и в следствии в многих причин на меня решили сделать подмену с больной женщиной.Дополнительно меня обвешали порчами непроглядами...И всё это делалось на фотографии моей комнаты,а подслащалось сладким Нлпированием меня- этим мастером -"типа всё нормально"
Я начинал буквально чахнуть на глазах.

Поставил ДНД+Вернуть переклад Хозяину. Та женщина в двух недельный срок после постановки ставов умерла.( она была подключена ко мне полгода и откатило видимо нехило).

Мастер осознал урок и взялся за подселение мне сущей...но то уже другая история.С сущами разобрался ,а от рода отрезали...Блин ,то уже третья история...

Rassvet

Rassvet
Откуда : Гиппербореец
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 318

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Magentasky 16/4/2020, 19:11

@Runava Уважаемая Runava, спасибо за ответ. После этого сна отношение к подруге поменялось. Ушло это вот "ты такая хорошая..". Теперь больше вижу, что она весьма продуманная и совсем на такая бедняжка, нуждающаяся в помощи.
Была ночь под этим ставом, когда снились грязные люди. Понимаю примерно, что было выявляно некое воздействие на меня и потом нейтрализовано. Но какое именно?
В первом сне были грязные бомжи, которые лежа на земле закапывались в опавшие листья и их не было видно. Сотрудник полиции выловил одного, остальные вылезли добровольно. Их потом выпроводили за территорию, буквально за забор. Были мысли: "Удивительно, как они лежат на холодной земле и им нормально." и "Как они умудряются так зарываться, что их не видно под листвой".
Второй сон, что я на роликах еду по коридору в школе, где училась. На встречу мне бежит толпа школьников. Они все коричневые, грязные. Перед толпой складываю руки перед собой в неком защитном жесте и спокойно проезжаю сквозь них. Голос сверху говорит, что здорово я с этим жестом проехала. На что отвечаю, что либо этот жест, либо пришлось бы морды бить, чтоб пробраться сквозь толпу.

Magentasky

Magentasky
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 319

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 16/4/2020, 21:45

@Magentasky, первый эпизод - с Вас снимался скрытый негатив, который ставился под сильным мороком - судя по сну, ушло всё; второй эпизод - его на Вас снова пытались наслать, но Ваша защита оказалась на много крепче и у них ничего не вышло.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 320

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор AlisRose 23/5/2020, 17:42

Добрый день, Могу ли я поставить данный став на себя при том что на моем малыше будет стоить детская руническая зашита
С уважением к вашим работам,@Runava,Velya,Серый Ангел.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 321

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 24/5/2020, 15:51

@AlisRose, да, можно.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 322

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор AlisRose 24/5/2020, 17:56

@Runava,Благодарю

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 323

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 25/5/2020, 02:15

@AlisRose, да, тогда конечно можете ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 324

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Takisha 27/5/2020, 10:31

Уважаемые мастера, здравствуйте 💐:))
ДНД вкупе с ЧИВ2 показал результат: коллега по работе просто резко, ни с того ни с сего, уехала в деревню(домой), подставив всех, просто сбежала, без отработки, пояснив ситуацию, как развод с мужем и больше она не вернётся, увольняется сегодняшним днём 🤷🏽‍�
По диагностике, продолжает ли свою работу ДНД, показало, что закрыта 3 и 4 чакра, было воздействие, правильно ли я понимаю, что мне нужно ее почистить и после подновить став для последующей работы с ним?

Takisha

Takisha
Откуда : Байкал
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 325

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 27/5/2020, 20:27

@Takisha, чакры почистить надо, а вот надо ли после этого будет ставить ДиНд может показать только диагностика.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 326

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Takisha 27/5/2020, 21:14

@Runava благодарю 💐

Takisha

Takisha
Откуда : Байкал
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 327

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Weit 4/6/2020, 16:01

Добрый всем день! Солнце ☀
Пишу ✍ отчёт.
Вчера днём поставила этот замечательный РС за что отдельное спасибо авторам... И заснула, одним моментом, снилось что-то не запомнила.
А вот ночью, аж 3 серии. В первой сразу голос "турисаз" назвал. А потом много всяких незнакомых мне челов, в жизни не припонюминаю таких. Во 2 серии сна, поле, земля, ничего не растёт на ней и предложение читаю "стандарт красоты". А вот 3 я серия сна,
Коллега по "цеху" попросила ей красоту навести, укольчики сделать, я согласилась. Но тут какой-то мужчина, солидный, крупный, вижу Он её колит и голос звучит "так лучше"несколько раз. Я в сторонке, стою, думаю 🤔 лучше так лучше и ладно. С этой дамой, не работали вместе, но заочно друг друга знаем. Никогда бы не подумала 🤭 получается она красоту мою или что крала? А турисаз - это месть? С благодарностью послушаю ваше мнение мастера.
Рs : дома в реале муравьи завелись пару дней назад, у матери зубы разболелась, слева, вроде. а сегодня кот, ужа в дом принёс. Жах, крику было на весь посёлок.

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 328

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 5/6/2020, 01:46

@Weit, Турисаз ещё может значит "Магия", значит через магию, у вас действительно отнимали красоту и женскую энергию.
Маме поставить став "Лекарь", получается и на ней был этот же негатив.
И квартиру почистить свечами с нанесенных на них Руной Квеорт.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 329

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Weit 5/6/2020, 07:49

Добрый день, ув@Серый Ангел. Получается так, скверно конечно. Благодарю вас за разъяснения. У меня прямо битва сейчас проходит, а я новичок. Но благодаря вашим и других мастеров комментариям, полёт нормальный,задорный. Вчера прям поставила "Напалм 6" и о чудо! Сон как на Яву. "Мама держит на руках в полотенце выкупанную собачку, лохматая такая, серо- коричневый окрас. А я купаю малышей, троих щенят. Хорошенькие.(это пошники мои?) Дом снится, бабушки и дедушки по матери, она сейчас там проживает. Я на улице заглянула в её почтовый ящик, а там газета и квитанция - счёт, оплатить что-то ей пришло. А из дома слышу голоса весёлые (по ощущениям родные) , я думаю, как хорошо когда ты не один "
Вот такое кино. Нога левая болела, сустав ооочень, сразу после пробуждения.
Посылаю лучики Благодарности и добра жителям форума.


Последний раз редактировалось: Weit (5/6/2020, 08:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 330

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty @Серый Ангел

Сообщение автор Weit 5/6/2020, 07:53

Подскажи пожалуйста, свечи любого цвета, или найти информацию изучить. Наверно целый ритуал? Пока не знакома с чистой жилища, но в мыслях было, вы подтвердили. Благодарю

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 331

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 8/6/2020, 03:01

@Weit,да, щенки это ваши духи помощники ))
Свечи любого цвета, хотя где-то и пишут что это важно, но на самом деле для магии не так уж и важно, скорее это психологический фактор ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 332

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор misters 14/8/2020, 08:41

Здравствуйте уважаемые Мастера. Можно данный став нанести на черно-белое фото распечатанное на обычном принтере на простой бумаге?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 333

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Lafty 14/8/2020, 08:49

@misters, здравствуйте! Можно! (yes3)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 334

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор misters 14/8/2020, 08:53

Благодарю!

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 335

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор misters 14/8/2020, 09:19

Уважаемые практики. Точно знаю что забрали мое благополучие. Информация регулярно приходит из разных источников. Тот кто это сделал сейчас сидит на приличной должности, как бы на моем месте. А я наоборот, потерял работу.В финансовом плане вообще крах какой то. И всё это тянется уже давно. Я так понимаю лучше сперва применить ДнД а только потом отсекать каналы, или от крадника что нибудь сперва применить?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 336

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 16/8/2020, 21:16

@misters
Я так понимаю лучше сперва применить ДнД а только потом отсекать каналы,
Да, верно.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 337

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор misters 8/10/2020, 13:23

Активировал данную Руническую формулу. Примерно через 10 минут зазвонил домофон. Я взял трубку и спросил кто там. В ответ сказали что это из газеты Здоровье и попросили открыть дверь подъезда, что бы разложить газеты по ящикам. Я открыл им дверь. Вот теперь думаю, наверное не совпадение, наверное хороший знак.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 338

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор misters 10/10/2020, 16:11

Здравствуйте. Применил рунический став ДнД на себе. Снился длинный странный сон, много событий в нем было, но на мой взгляд один момент был как то связан с работой става. Иду я по улице, а позади меня парочка с собакой какой то бойцовской собакой. Я останавливаюсь и говорю что это моя собака и начинаю ее уводить за морду. А собака скулит, не хочет со мной идти. Я собаке говорю, ты хочешь с ними остаться, а она дает понять что да. Тогда я принимаю решение отдать им собаку но снимаю с нее ошейник и оставляю его себе. Что бы это могло значить?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 339

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор misters 11/10/2020, 15:26

Третий день под активированным ставом ДнД. Сегодня на душе кошки скребут, аж деть себя не знаешь куда.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 340

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 12/10/2020, 02:51

@misters, по сну вы неосознано отдали свои силы другим людям, но это был сон о том, что став увидел и убирает, то есть к вам эти силы вернуться.
А то что на душе нехорошо, это может быть при этом ставе. Нужно просто сказать себе и рунам, что действие става вы пропускаете, и все негативное от себя отпускаете, и возврат к вам вашей счастливой доли разрешаете ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 341

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор misters 12/10/2020, 06:55

Благодарю Вас Серый Ангел! Проговорил как Вы советовали, сразу зевоты глупокие пошли)

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 342

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор AlisRose 21/10/2020, 22:55

Здравствуйте,обнаружила что моя подружка перетянула мою лж,поэтому у нас ссоры.Можно ли данным ставом вернуть все обратно,или нужно чтото сделать до этого става?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 343

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 22/10/2020, 06:55

@AlisRose, да, можно.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 344

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор AlisRose 27/10/2020, 19:38

Здравствуйте,еще раз.:)
У меня нет свекрови,зато есть 2 сестры моего мужа.я с ними не общаюсь,и вот одна сестра точно не магически,своими советами "разлучила нас",постоянно ему говорила,посмотри на нее,она тебе не нужна,когда мы ругались уговаривала его уйти от нас с ребенком,а когда мирились не разрешала возвращатся,говоря чтобы он этого,не делал,слово держал,которое ей дал.И он их слушается.Эти 2 сестры очень хорошо дружат с его бывшей.Я раньше думала,что может хотят их помирить,моего мужа и бывшую,но нет,у той все в шоколаде,сама замужем,недавно родила.
Я уже если честно этой сестре порчу хотела сделать,но это ж тетя да и еще крестная для ребенка...
Можно с помощью этого става,отменить все ее советы моему мужу,а в замен вернуть те отношения,когда мы не ругались и все у нас было хорошо?
И если да,то какие работы,какого характера,стоит пременить до этого?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 345

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Алиса в стране чудес 28/10/2020, 18:05

Ооочень интересная и впечатляющая работа става. Только у меня какие-то "спецэффекты" начались. В первые двое суток жуткая лень и слабость. В первую ночь увидела во сне свою тётку с её дочкой в доме родителей отца. Никогда мне они не снились. Сестра старше меня на 3 года и зовут нас одинаково. Люди вроде хорошие, особенно тётка, в детстве я её ждала в гости, очень милой казалась. Потом как-то связь оборвалась, когды мы все выросли. Судьбы у нас с её дочкой и вправду очень схожи. Только сейчас уловила. У меня в один момент всё окончательно рухно и до сих пор оно так, а у её дочки всё отлично. На вторые сутки опять видела удивительный сон, что я с сыном приехали на море отдыхать. А в пансионате нет для нас мест. И там почему-то весь пол залит прозрачной водой и кругом беспорядок. Я воду ногами не чувствую, но вижу. Я очень огорчена, пытаюсь найти себе свободную комнату, но ничего не выходит. И тут вдруг в холл заходит какой-то  крутой повар, который наконец-то вернулся на работу после долгого отпуска и обращается ко мне на иностр.языке. Я понимаю его язык. Он сказал, что сегодня он будет готовить свои фирменные блюда именно для меня. Я была польщена, так и непоняв причину. А потом вдруг какой-то голос сказал, что я представитель какого-то очень влиятельного мирового лидера. И тут работники засуетились, тут же нашли мне с сыном номер вип и с обходительностью вели нас по коридору, в котором опять же на полу вода прозрачная. Затем я в красивом полупрозрачном сарафане и с длинными светлыми волосами выхожу из пансионата,сына за руку держу. Опять прозрачная вода кругом. Мы пытаемся найти дорогу к морю. Лестницы, старые разрушенные здания, узкие улочки, фонтаны... мы петляем в поиске моря. И тут пустая ветрина магазина с советских времен. Магазин пустой, но любопытности ради я туда зашла. Никого нет. Ничего нет! Полки, витрины - пустота. Это кафе! На столиках валяются объедки от мороженого. И мне так захотелось его. Но в кафе полнейшая пустота. И тут вдруг появляются работники. И сами мне предлагают мороженку. Мол, посомтрите налево, там много его.И вправду слева появляется разнос с мороженым каким хочешь. Я  от радости сказала, что беру всё! А мне на кассе девушка сказала, что у них есть ещё в холодильне много нового мороженого и она мне его принесет. Счастья не было предела. В одной руке мороженое, в другой - рука сына, поворот за угол и вот оно...море. Проснулась со словами в голове: "Надо повернуть за угол и там будет море". В тот день к вечеру у меня сильно болели ноги и просто горели огнём стопы. На протяжении последующих двух дней боль проходила. Но снов я запомнить больше не могу. Хоть плачь! Всегда видела и помнила сны.Знаю, что тетка мне снится, а что и как - не помню. Пятые сутки, утро. Встала и упала. Дикая боль в ногах. Ходить не могла. Ноги как огнём объяты. На правой стопе прямо на глазах стала вздуваться вена и извиваться как змея. Это очень больно! Так прошло около часа. Я хотела очень спать. Проспала 2 часа. Проснулась как ни в чем не бывало. Только что немного стопы кажется горячие. Диагностика: работает ли став в оговор. ключе - :Uruz: . Надо ли допольнительное воздействие - :Eihwaz: . Выполнил ли став поставл. задачи - :Hagalaz: . Теперь вот думаю снимать став, но наверное, надо что-то сделать ещё.  Уважаемые,пожалуйста, может кто чего подскажет.

Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес
Откуда : РБ
Возраст : 41

Magentasky отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 346

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Алиса в стране чудес 30/10/2020, 02:44

Став был снят. Наверное, поторопилась. Снимался со слезами. Ну, он мне прямо родным стал. Спустя час вместо спокойствия Карлсона и здорового пофигизма в душу закралась злость и нервозность. Готова была на родных сорваться вообще без причины. Затем вернулся старый "знакомый" - страх. Это ощущение, когда у тебя за спиной кто-то или нечто огромное стоит и за тобой наблюдает. И очень страшно обернуться и его увидеть. Назвала его страхом. Давно он со мною жил. Но этим летом, благодаря некоторым ставам, он исчез. И я уже забыла, что я боюсь темноты, что по спине холодок, что страшно обернуться и т.д. А вот сейчас вдруг оно вернулось! Оно мне ничего не делало, скорее просто пугало, что бы я ничего не делала. Обрисовала себя мысленно рунами и уснула.  Но сны перестали быть вещими, ясными, толковыми. Но утром я их немножко помнила. Уже хорошо. Боль в ногам и ощущение горения в стопах потихонечку уходят. Только вот на правой ноге появилась венозная "татушка" в виде змейки и на хвосте перекрестье из другого извитого капиляра. Наверное, уже и не исчезнет. Здравый смысл говорит, что надо дочищать негатив, убирать закрытие дорог (поэтому, наверное, и ноги так болели), надо идти дальше. Но сложно: апатия, лень, сомнения. Однако здравый смысл победил. 
Подвожу итоги: У нас сейчас говорят "беларусы, вы невероятные" (нынче ситуация такая), так вот я могу сказать про этот став также "НЕВЕРОЯТНАЯ работа рун в этом ставе!" Авторы, пусть всё вам во благо! Вы создали прекрасный и удивительный, сильный и очень нужный став. Он сам по себе невероятно мудрый. Вложить в руны эту мудрость - великий дар!

Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес
Откуда : РБ
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 347

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Милуша 2/11/2020, 19:59

доброго времени суток авторы)) поставила став снова так как потянуло к нему...что-то не понятно для меня и не могу докопаться ...я работаю в напралении покупки квартиры..
снилось много за два дня и дом тоже новый но что не могу понять или сложить так как во сне видела мужа сестры и он говорил что соседка продает 2 квартиры и будет иметь 6мил, а я думаю откуда у нее 2 квартиры за такие деньги взялось и такая осторожная стою с мамой и думаю я дом этот нашла а они тоесть муж сестры и соседка покупает, что за свинство...
а еще был кусок я в квартире с мамой, проснулась и вышла в просторную комнату,смотрю окно приоткрыто и говорю маме окно открыл папа зачем, мог кто то влезть (папа уже по смерти).

вот не пойму ресурсы у меня забирают вот эти двое.... 
а с окном и отцом совсем не понимаю


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 348

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Oks_a_na 8/11/2020, 16:28

Уважаемые мастера, доброго дня!! Мне очень нужна Ваша помощь!! Хочу поставить став для себя, диагностика дала добро, но есть вопросы по нанесению, если у меня нет фото человека, который забрал мою долю, если я не знаю его имя, как правильно составить оговор и куда наносить первый став? Если я наношу на отдельный листок, куда мне наносить врата, на свое фото или нет? Если на ставе есть точка, определяющая оператора, нужна моя фотография или нет? Став активировать дыханием или Огнем?
😅 прочитала все сообщения и запуталась, распутайте меня пожалуйста)))

Oks_a_na

Oks_a_na
Откуда : Друзья
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 349

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Милуша 8/11/2020, 16:44

@Oks_a_na, доброго времени суток))я не автор и пусть меня извинят но став наноситься на себя целиком или на свое фото, а оговаривается как написал автор, став сам решит кто и что у вас забрал и что вам принадлежит, я бы именами не заморачивалась, так как вы думаете одно а в реали совсем может быть другое


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 350

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Oks_a_na 8/11/2020, 17:10

Милуша пишет:@Oks_a_na, доброго времени суток))я не автор и пусть меня извинят но став наноситься на себя целиком или на свое фото, а оговаривается как написал автор, став сам решит кто и что у вас забрал и что вам принадлежит, я бы именами не заморачивалась, так как вы думаете одно а в реали совсем может быть другое

А я на форуме на 7-6 странице прочитала один комментарий, что нанесли целиком и в этом была ошибка!!! Меня и смутило это. Но благодарю Вас Милуша, что откликнулись так быстро!

Oks_a_na

Oks_a_na
Откуда : Друзья
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения