Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 301

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Елена_999 в 27/2/2020, 05:53

Доброго времени суток всем! После всех чисток поставила себе, наконец, ДНД, диагностика дала добро. Сон очень странный увидела в первую же ночь. Очень хотелось бы узнать трактовку моего сна уважаемых мастеров Рунавы и Серого Ангела.

Вижу себя в чьей-то мрачной хибаре: все вокруг в мрачно-темных тонах, мне здесь очень неуютно, но почему-то я знаю, что вынуждена здесь пребывать...

На темного цвета кровати два мальчика (приблизительно лет 5 и 8), ведут себя безобразно, очень невоспитанные. Я смотрю в сторону окна, а за окном яркое солнце, синее небо, луг зеленый, прямо изумрудного цвета, ярко-желтые цветы на лугу - такая благодать!... Я предложила матери мальчишек пойти с детьми погулять, погода отличная, а тут мрачно, темно и душно...

Мать не ответила мне. Но буквально, как по волшебству, через мгновенье на улице потемнело и начался ливень, хотя небо было абсолютно без облаков! В хибаре стало еще мрачнее.

Женщина села напротив меня, цепко взялась за мои запястья обеими руками и сказала (точнее, я услышала её мысли, голоса и не было!) : "Хорошо, что у меня такой займодавец!"...

Её лицо напротив меня - знаю, что она уставилась, сверлит взглядом, а ни глаз, ни лица её не видно - тёмное пятно, как будто она в густой тени!... Кстати, и лиц её сыновей тоже не видать! Только фигуры, а вместо лиц темные пятна.
У женщины волос темный, неопрятный, видно, что грубый, наспех стянут на затылке в хвост.

Когда женщина отпустила мои руки и отошла, я в оцепенении еще какое-то время сидела неподвижно. Очнулась от того, что мне на макушку головы хлынула дождевая вода из прохудившейся крыши.... Я встала и отошла.

Помню, что мне очень захотелось орешков (фундук), которые лежали на столе. Я взяла горсть, но они моментально выскользнули из руки и рассыпались. Я их не собрала. А ещё видела в зеркале свой зуб, который выпирал из десны... И, чтобы он не выпал совсем, я его вправила назад, без боли, но десна слегка кровоточила...

Уважаемые Мастера, буду признательна вам за ваши ответы. С глубоким уважением к вам и вашим бесценным работам, Елена

Елена_999

Елена_999
Дата рег. : 2019-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 302

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava в 28/2/2020, 17:21

@Елена_999, эта женщина из сна крепко-накрепко привязала Вас к себе и своим детям и выкачивает из вас жизненную энергию. Там всё завязано очень крепко. ДиНд не подойдёт. Тут надо или "Чистильщика" или "Снайпера" ставить. Может быть ещё "Напалм 6" подойдёт.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 303

Сообщение автор Елена_999 в 28/2/2020, 17:56

Спасибо Вам, уважаемая Рунава. Помогите мне, пожалуйста, правильно сформулировать фразу для оговора, чтобы не накосячить, а то я как-то растерялась, не соображу...

Я мысленно перебрала всех, кто походил бы внешне на эту женщину. Вспомнила, хотя и не уверена на все 100... У нее тоже 2 сыновей. Но она умерла года два назад. Как быть?

Елена_999

Елена_999

• 304

Сообщение автор Runava в 3/3/2020, 19:27

@Елена_999, думаю, Вы уже и сами составили оговор. )
Тем более такие вещи индивидуальны. Это только начало и концовка оговора стандартны. "Данный рунический став возвращает .... Став работает без вреда для меня и моих детей (мужа/родителей, и т.д.). По слову моему быть. Истинно!"

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 305

Сообщение автор Елена_999 в 5/3/2020, 00:56

Благодарю Вас, уважаемая Рунава.

Елена_999

Елена_999

• 306

Сообщение автор Рада@ в 5/3/2020, 02:32

Здравствуйте! Позвольте задать вопрос о сне, который, как мне кажется имеет отношение именно к этому ставу. Полгода назад с него начинала вслепую и нарыла им жирный крадник на всю семью.. все сняла ( каналы, охрану) а тпереь решила еще раз пробовать возвращать свое т.к в тот раз с охраной на краднике ничего особо не вышло, только высветило что было, за что огромное спасибо!

В работе чистка 7 чакры и став Днд . сон- я на крыше и надо мной открытое чистое небо и на ноге сзади как пирсинг, сережки точками 7 шт. но вот ощущаю что это я изнутри, а со стороны есть отличия ( тут ясно что отголоски старых перекладов и стягов от динд выстреливает. динд поставила между комплексами чисток на это все направленных ) а внизу люди какие то и кто то мне говорит что сережки могут вызвать воспаление в таком месте,
и все они озабоченны что где то гуляет маньяк и нам надо придумать как его обмануть. А мне все равно, у меня небо, я наверху и мне нравятся мои сережки на ноге)) (tendered)
небо над головой это 7 чакра проснулась? а 7 золотых точек- сережек на ноге что может значить? ну и маньяк тут что то значит? ( упоминание мельком как фоном что то малозначащее, как новости по тел) или так уже до кучи пришелся? Заранее благодарю!

Рада@

Рада@
Дата рег. : 2019-11-10

• 307

Сообщение автор Runava в 5/3/2020, 17:12

@Рада@
а 7 золотых точек- сережек на ноге что может значить?
В китайской акупунктуре есть точки на ногах, которые воздействуют на важные органы человека. Я так понимаю что эти точки у Вас активизизировались.
По поводу маньяка - тут скорее речь идёт о том кто Вам вредил, но теперь Вы вне доступа его воздействий.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 308

Сообщение автор Елена_999 в 5/3/2020, 19:13

Доброго времени суток, уважаемые Рунава и Серый Ангел. Простите за настойчивость, но мне не все понятно. Как начинать и заканчивать оговор я знаю. Меня интересует формулировка самой проблемы, от которой я буду пытаться избавиться: ДРС возвращает мне....... ЧТО КОНКРЕТНО? Просто сказать,что возвращает жизненную силу? Или что-то другое? У меня во многих сферах жизни проблемы - не жизнь, а стоячее болото... Как точнее сформулировать для оговора?

И по своему сну, описанному в предыдущем посте, хотелось немного больше узнать:

почему лиц не разглядеть? Это на мне морок или скрыта чужая работа?

Резкая смена погоды за окном что-то означает для меня?

Пролившаяся мне на голову дождевая вода через прохудившуюся крышу что-нибудь значит для меня?

Орехи рассыпавшиеся тоже, наверное, что-нибудь значат?...

Если не затруднит, ответьте, пожалуйста на мои вопросы, Мастера Рунава или Серый Ангел. Буду вам очень признательна!

Елена_999

Елена_999

• 309

Сообщение автор Рада@ в 5/3/2020, 20:26

Runava, очень Благодарна за ответ! Буду надеяться что так (angel)

Рада@

Рада@
Дата рег. : 2019-11-10

• 310

Сообщение автор Маня в 8/3/2020, 10:27

Доброго  всем времени! Отпишусь о применении става. Поставила в ночь с 6го на 7е марта. Был сон, но какой - смутный, запомнились только огурцы с помидорами и все. Под утро 8го марта, т.е. сегодня, сказали УРУЗ, ИНГУЗ, ГЕБО. Утром встала, посмотрела, став остановился. Я так понимаю, став вернул мне покраденное? Огромная Благодарность авторам за этот став 🙏❤

Маня

Маня
Дата рег. : 2018-08-25

• 311

Сообщение автор Runava в 11/3/2020, 18:28

@Елена_999, оговорите "возвращаю себе здоровье, удачу, счастье, а так же всё, что было у меня украдено"

И по своему сну, описанному в предыдущем посте, хотелось немного больше узнать:

почему лиц не разглядеть? Это на мне морок или скрыта чужая работа?

Резкая смена погоды за окном что-то означает для меня?

Пролившаяся мне на голову дождевая вода через прохудившуюся крышу что-нибудь значит для меня?

Орехи рассыпавшиеся тоже, наверное, что-нибудь значат?... 
Не видно лица - на женщине непргляд.
Смена погоды не принципиально.
Вода пролившаяся - тут Ваша защита скорее всего "дала течь"  её стоит укрепить.
Рассыпавшиеся орехи - убытки. потери.
То что Вы восстановили выпавший зуб - Вам удалось что-то из нужного Вам вернуть и восстановить.

@Маня
Судя по диагностике, став отработал удачно ) 
Благодарим, за Ваш отзыв ))  (flower1) (flower1) (flower1)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 312

Сообщение автор Маня в 11/3/2020, 20:22

Благодарю Вас, Runava! Только это была не диагностика, это сам став мне озвучил эти руны. У меня так очень часто бывает, что Ставы со мной разговаривают

Маня

Маня
Дата рег. : 2018-08-25

• 313

Сообщение автор Елена_999 в 13/3/2020, 12:28

Благодарю Вас, Рунава, за ответ. Мне очень нравятся Ваши работы. Творческих успехов Вам!

Елена_999

Елена_999

• 314

Сообщение автор Magentasky в 11/4/2020, 01:33

Под воздействием става ДнД приснилась одноклассница, с которой очень дружили в школе. После окончания поддерживаем отношения формально. Снится, что мы с ней в одном танцевальном ансамбле, где очень строгая руководительница и выгоняют за малейшую халтуру в танце. Я прикрываю косяки подруги, в итоге сама допускаю ошибки в танце и меня выгоняют. Но я продолжаю ее прикрывать и даже радуюсь, что теперь за своими движениями следить не нужно и можно уделить больше внимания прикрыванию подруги. Но она косячит откровенно и ее тоже выгоняют. Потом я в порыве чувств рыдаю у нее на плече, говоря "ты такая хорошая, я так люблю тебя". А в итоге в моих руках то ли кукла, то ли манекен вместо подруги.
Подскажите, что именно она у меня забрала и на что потом поставить СП?

Magentasky

Magentasky
Дата рег. : 2020-03-29

• 315

Сообщение автор Rassvet в 12/4/2020, 01:55

отлично показал себя в комплексе со ставом Вернуть переклад хозяина,однако раз в три дня деактивировался.

Rassvet

Rassvet
Дата рег. : 2020-04-06

• 316

Сообщение автор Runava в 15/4/2020, 21:59

@Magentasky, судя по Вашему сну, Вы сами невольно, передали свою удачу подруге, правда в пользу ей это не пошло.
Так что, подумайте, стоит ли возвращать то что сами отдали? Это когда силком забирают, идёт справедливое возмездие, а вот когда сам передаёшь (пусть даже не осознанно), тут как бы и мстить не за что и отнимать неправильно.

@Rassvet, благодарю за то что поделились опытом использования става.  (букет2)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 317

Сообщение автор Rassvet в 15/4/2020, 22:30

Я учился у одного мастера на закрытом форуме, и в следствии в многих причин на меня решили сделать подмену с больной женщиной.Дополнительно меня обвешали порчами непроглядами...И всё это делалось на фотографии моей комнаты,а подслащалось сладким Нлпированием меня- этим мастером -"типа всё нормально"
Я начинал буквально чахнуть на глазах.

Поставил ДНД+Вернуть переклад Хозяину. Та женщина в двух недельный срок после постановки ставов умерла.( она была подключена ко мне полгода и откатило видимо нехило).

Мастер осознал урок и взялся за подселение мне сущей...но то уже другая история.С сущами разобрался ,а от рода отрезали...Блин ,то уже третья история...

Rassvet

Rassvet
Дата рег. : 2020-04-06

• 318

Сообщение автор Magentasky в 16/4/2020, 19:11

@Runava Уважаемая Runava, спасибо за ответ. После этого сна отношение к подруге поменялось. Ушло это вот "ты такая хорошая..". Теперь больше вижу, что она весьма продуманная и совсем на такая бедняжка, нуждающаяся в помощи.
Была ночь под этим ставом, когда снились грязные люди. Понимаю примерно, что было выявляно некое воздействие на меня и потом нейтрализовано. Но какое именно?
В первом сне были грязные бомжи, которые лежа на земле закапывались в опавшие листья и их не было видно. Сотрудник полиции выловил одного, остальные вылезли добровольно. Их потом выпроводили за территорию, буквально за забор. Были мысли: "Удивительно, как они лежат на холодной земле и им нормально." и "Как они умудряются так зарываться, что их не видно под листвой".
Второй сон, что я на роликах еду по коридору в школе, где училась. На встречу мне бежит толпа школьников. Они все коричневые, грязные. Перед толпой складываю руки перед собой в неком защитном жесте и спокойно проезжаю сквозь них. Голос сверху говорит, что здорово я с этим жестом проехала. На что отвечаю, что либо этот жест, либо пришлось бы морды бить, чтоб пробраться сквозь толпу.

Magentasky

Magentasky
Дата рег. : 2020-03-29

• 319

Сообщение автор Runava в 16/4/2020, 21:45

@Magentasky, первый эпизод - с Вас снимался скрытый негатив, который ставился под сильным мороком - судя по сну, ушло всё; второй эпизод - его на Вас снова пытались наслать, но Ваша защита оказалась на много крепче и у них ничего не вышло.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 320

Сообщение автор AlisRose в 23/5/2020, 17:42

Добрый день, Могу ли я поставить данный став на себя при том что на моем малыше будет стоить детская руническая зашита
С уважением к вашим работам,@Runava,Velya,Серый Ангел.

AlisRose

AlisRose
Дата рег. : 2019-12-31

• 321

Сообщение автор Runava в 24/5/2020, 15:51

@AlisRose, да, можно.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 322

Сообщение автор AlisRose в 24/5/2020, 17:56

@Runava,Благодарю

AlisRose

AlisRose
Дата рег. : 2019-12-31

• 323

Сообщение автор Серый Ангел в 25/5/2020, 02:15

@AlisRose, да, тогда конечно можете ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 7 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 324

Сообщение автор Takisha в 27/5/2020, 10:31

Уважаемые мастера, здравствуйте 💐:))
ДНД вкупе с ЧИВ2 показал результат: коллега по работе просто резко, ни с того ни с сего, уехала в деревню(домой), подставив всех, просто сбежала, без отработки, пояснив ситуацию, как развод с мужем и больше она не вернётся, увольняется сегодняшним днём 🤷🏽‍�
По диагностике, продолжает ли свою работу ДНД, показало, что закрыта 3 и 4 чакра, было воздействие, правильно ли я понимаю, что мне нужно ее почистить и после подновить став для последующей работы с ним?

Takisha

Takisha
Дата рег. : 2018-03-18

• 325

Сообщение автор Runava в 27/5/2020, 20:27

@Takisha, чакры почистить надо, а вот надо ли после этого будет ставить ДиНд может показать только диагностика.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 326

Сообщение автор Takisha в 27/5/2020, 21:14

@Runava благодарю 💐

Takisha

Takisha
Дата рег. : 2018-03-18

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: