Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 251

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Nika15 в 3/3/2019, 00:07

Доброго времени всем! Вчера активировала на себе ДНД,( так же на мне став РРИК), приснилось будто стою в пещере , лицом к выходу из нее,выход светится голубым чистым,ярким светом. Но выйти из пещеры не могу,так как два огромных робота пытаются отобрать друг у друга рунический став от которого идёт свечение чистое яркое,тоже голубое. Отобрать пытаются для того чтобы отдать его мне. Рун в ставе много,рассмотреть не могу все,но верхний Тейваз очень хорошо вижу,так же понимаю,что в предыдущем сне такой став видела у мальчика лет пяти на руке(я часто понимаю,что во сне,и могу иногда контролирует действия ), и в этом сне я понимала,что это сновидение.
Понимаю,что прорыв вот вот произойдет,я на верном пути но что то ,мешает, а может не время пока. Может программы спорят. Уважаемые Практики, исправьте,если ошибаюсь. Благодарю!

Nika15

Nika15
Дата рег. : 2018-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

• 252

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava в 4/3/2019, 20:40

Вы всё правильно поняли, конфликтуют программы ))

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 253

Сообщение автор Nika15 в 4/3/2019, 20:43

Рунава, Благодарю за внимание!

Nika15

Nika15
Дата рег. : 2018-07-19

• 254

Сообщение автор Runava в 4/3/2019, 20:44

@Art.stalker, в ваших снах показали что на Вас несколько негативны программ: от Вашей свекрови (хорошо что во сне Вы у неё ничего не взяли, иначе порча бы вернулась), от какого-то МЧ ккая-то привязка, но скорее не магическая, а эмоциональная (может сглаз), и да есть проблемы по роду.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 255

Сообщение автор Art.stalker в 8/3/2019, 05:36

Рунава, спасибо Вам за обяснения. Вот уж на эту женщину и не подумала бы никогда. И на отца своего тоже! У меня по маминой линии, убийцы, утопленники, алкоголики, дети утопленники и тд. Ведьмовство. А папа , я думала всегда просто норм..
знать бы что за парень к которому привязка, во сне такое спокойствие и так гармонично рядом с ним ( есть у меня мысль что Дух это может быть, из нижних миров) я люблю «сталкерить» там , может и это причина!!
Спасибо Вам еще раз Рунава!
Может Вы подскажите какие то действия для уточнения.. кто и что с ними делать. Или этот став Все сделал!!?

Art.stalker

Art.stalker
Дата рег. : 2018-05-17

• 256

Сообщение автор Runava в 12/3/2019, 11:54

У меня по маминой линии, убийцы, утопленники, алкоголики, дети утопленники и тд. Ведьмовство. А папа , я думала всегда просто норм.. 
Тогда возможно Вам показали именно проблемы по маминому роду.
Уточнять можно одной руной на "да-нет" 
Может Вы подскажите какие то действия для уточнения.. кто и что с ними делать.
На форуме есть мой авторский расклад "Кто делал?" 
Попробуйте через него выяснить то что Вас интересует ))

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 257

Сообщение автор Филона в 13/3/2019, 00:04

Доброй ночи! Благодарю Авторов, за их работы! Даний став применяла с диагностикой . Снов много было, в основном снился родительський дом, где в даний час проживает брат с семьёй . И бывший начальник спрашивает мнения как что сделать,а в реальности нет общения. Когда-то была удача в мужа, а потом резко все пропало, много проблем было. Став ДНД сделал очень много работы, очень Благодарна авторам! После 2 недель работы става, у брата загорелся дом. Муж помогала ремонт сделать. И нашёл на крыше спрятанные старые деньги в своей подростковой куртке,и забрал себе. Брат клянчил ети деньги, муж недал. После ети купюр всё начался возврат мужу. Как будто через ети деньги шла утечка благ. Так много енергии исходит от етой находки! Благодарю Вас! Низкий Вам поклон, за ваш труд, и работи!

Филона

Филона
Дата рег. : 2018-08-15

• 258

Сообщение автор Ильгельма в 14/3/2019, 15:45

Подскажите пожалуйста, если я уже поставила огненную змейку, то останется что вернуть или уже поезд ушел, змейка отожжет и все? если можно ставить, то как- вместе с змейкой или после нее?
заранее спасибо!

Ильгельма

Ильгельма
Дата рег. : 2019-02-08

• 259

Сообщение автор Дарья в 14/3/2019, 16:38

Ильгельма, Рунава уже писала что после огненной змейки возвращать нечего это раз и смотря что вы надумали возвращать.Не поленитесь почитать все 6 страниц что есть на данный момент.

Последний раз редактировалось: Дарья (14/3/2019, 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Ведающий

Дарья
Награды и звания :
Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 260

Сообщение автор Ильгельма в 14/3/2019, 16:41

Благодарю) попытку крадника или переклада которые мне приснились хотела вернуть)) думала вдруг вместе со змейкой можно успеть поставить (laie) 
тему читала спасибо!

Ильгельма

Ильгельма

• 261

Сообщение автор Дарья в 14/3/2019, 16:50

Ильгельма, ну тогда сначала уберите крадник/переклад а после уж змейку поставите.Белый Медведь его работы посмотрите и Рунавы так же есть ставы,еще Nofia тоже хорошие и сильные работы.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Ведающий

Дарья
Награды и звания :
Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 6 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 262

Сообщение автор Ильгельма в 14/3/2019, 17:04

в том то и дело что не успела, змейку поставила утром, а потом увидела ДиН

Ильгельма

Ильгельма

• 263

Сообщение автор Mirramax89 в 14/3/2019, 19:58

Здравствуйте. Поставила на себя став ДНД 3 дня назад.
Краткая предыстория: с предыдущего места работы уходила с войной, не хотели отпускать, потом не хотели платить, так до колнца и не рассчитались. Оставила работающий отдел полностью и систему, увеличила чужой бизнес в 4 раза.  Но потом уже поняла, что так дальше продолжаться не может.

Сейчас в другой фирме - пробую применять те же алгоритмы, что в предыдущей - не получается, слизали полностью. И закрыли дороги на определенный регион. Делала диагностику - именно крадники стоят на алгоритмы победы и на направление.

Поставила став: на то, чтобы вернуть себе свое по праву, особенно мои алгоритмы, мои права на работу в регионе, мое право на использование контактов и моих связей. И тут начались чудеса чудесатые. Все, с кем я была только знакома на той конторе стали ко мне выходить по всем каналам, и звонить, и писать, и на глаза попадаться. Провокация на провокации. Сны с ними не связные, хотя, может я чего-то нее вижу и не понимаю. 

Да еще и род подключился. Был сон, что род узнает, что я рунами занимаюсь и скандал закатывает, а потом моя мама мне в лицо моими детскими записями с рунами бросает. А второй сон был про колдуна - как сказка русская. Чародей искал невесту и обернулся черной птицей, потом ее за собой увлек и обернулся некрасивым великаном и стал обучать ее магии, а потом они вместе превратились в 2 прекрасных людей.

Mirramax89

Дата рег. : 2016-03-03

• 264

Сообщение автор Runava в 18/3/2019, 15:46

@Ильгельма, благодарим за отзыв ))

@Дарья, наша благодарность за помощь ))  (Спасибо!!)

@Mirramax89, по поводу того что Вас стали беспокоить старые знакомые - старайтесь по быстрее свернуть разговор и обязательно усильте защиту.
По поводу сна: эпизод с мамой говорит лишь о том что Ваша мама сильно против магии и рунической в том числе. Хотя есть такие мамы, что у собственных детей и удачу и здоровье крадут. Я ничего не знаю о Вашей маме, так что сделать окончательные выводы можете только Вы сами.
По поводу сна про колдуна - тут скорее что-то из прошлой жизни и астральных путешествий. Сон в принципе показал, что это не первое Ваше воплощение в котором Вы занимаетесь магией.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 265

Сообщение автор Mirramax89 в 18/3/2019, 16:37

Рунава, благоларю за подробный ответ. Тут ситуация вывернулась интересным образом. Продолжились атаки, и я поймала атакующую сущь с предыдущего места работы. 

Благодарю еще раз за пояснение.

Mirramax89

Дата рег. : 2016-03-03

• 266

Сообщение автор Elissbetta в 11/4/2019, 09:31

Здравствуйте! Уважаемые авторы, хотела бы спросить, правильно ли я трактую сны под ДнД.
К женщине пришел ее брат, принес банку, ругался. Затем оторвал клок своих волос, а вот что с ним сделал, непонятно. Я так думаю, Он вернул то, что забирал, поэтому и ругался? Непонятно только про волосы.
Затем она пошла к какой то бабушке с дедушкой, понесла суп, но ее остановили. Бывший ученик хотел забрать ее трактор, он стоял около оврага по пути. Она не отдала. Хотели забрать - но не получилось?
Приснилась соседка, которая хотела построить бассейн. И был такой разговор - у них все плохо, тина, болото, а у нас трава, зелень, места много. Завидует, но сделать ничего не может?
Снился ее отец, который сначала принес два мешка старой одежды, затем нашел деньги, хотел взять, сказала, что это ее, отдал. И часто во снах фигурировал дом родителей. то, что принесли, это значит, что вернули то, что и забрали? Или можно трактовать как помощь в возвращении своего?
Еще раза три снился муж в нетрезвом состоянии. Один раз сказал, что сводит в Ашхабад. В реале много здоровья забрал именно из-за того что пил. Сон это и показал?
Снилось два ребенка, один вроде как свой, второй чужой. Женщина пошла подоить корову, чтобы принести молока. Какому то ребенку было отдана удача?
Еще приснился парень, который раньше нравился, просто общались. Вот здесь не знаю как трактовать, так как по сути ничего такого не было. Но это было связано с прежним местом учебы и другие сны часто были там же, негатив мог быть сделан в то время?

Elissbetta
Ученик Школы Рун

Elissbetta
Дата рег. : 2018-11-06

• 267

Сообщение автор Runava в 12/4/2019, 19:36

К женщине пришел ее брат, принес банку, ругался. Затем оторвал клок своих волос, а вот что с ним сделал, непонятно. Я так думаю, Он вернул то, что забирал, поэтому и ругался? Непонятно только про волосы.
Вернула не только своё - видимо с процентами.

Затем она пошла к какой то бабушке с дедушкой, понесла суп, но ее остановили. 
Видимо у женщины пытались забрать здоровье - хранители не дали.

Бывший ученик хотел забрать ее трактор, он стоял около оврага по пути. Она не отдала. Хотели забрать - но не получилось?
Да, верно.

Приснилась соседка, которая хотела построить бассейн. И был такой разговор - у них все плохо, тина, болото, а у нас трава, зелень, места много. Завидует, но сделать ничего не может?
Да, это зависть и видимо попытка сглаза.

Снился ее отец, который сначала принес два мешка старой одежды, затем нашел деньги, хотел взять, сказала, что это ее, отдал. И часто во снах фигурировал дом родителей. то, что принесли, это значит, что вернули то, что и забрали? Или можно трактовать как помощь в возвращении своего?
Если одежда старая, то наоборот хотел сбросить на неё свои заботы и проблемы, а её удачу (деньги) забрать.

Еще раза три снился муж в нетрезвом состоянии. Один раз сказал, что сводит в Ашхабад. В реале много здоровья забрал именно из-за того что пил. Сон это и показал?
Нет. Муж на неё не колдовал. Тут просто весь негатив который был на женщине показали. Просто её муж вампирил эту женщину - вот и показался во сне.

Еще приснился парень, который раньше нравился, просто общались. 
Просто снился? Что при этом делал? Говорил? - здесь нельзя ничего сказать.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: