Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 201

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 24/10/2018, 00:18

Да, Кано указывает на точ то Вам открываются новые возможности. Ну и руны - видимо Вам и дальше надо с ними работать )))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Василинка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 202

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Злата Голд 24/10/2018, 10:59

БлагоДарю (lucky)ув.Рунава за ответ. я только учусь, потому и спрашиваю все. существует мнение, что руна Кана может указывать на магическую атаку, а во сне столько формул мне прям в лоб летело, что даже проснулась)))))) после Вашего ответа успокоилась, здравия Вам и процветания(lucky)

Злата Голд

Злата Голд
Откуда : германия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 203

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Маргана 28/10/2018, 09:49

Доброго времени дорогие Рунава и Серый Ангел.
Если есть фото того кто (ТОЧНО!) делал ,то на неё наносим первый став ,на себя-третий . Оговариваем возврат,активируем.
правильно ?

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 204

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 29/10/2018, 03:24

@Маргана, да, но тогда вам надо будет склеить фото. А можно проще, на своё фото нанести так, чтобы первый став был как можно больше за телом, и там приписать имя человека. Но можно и склеить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 205

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Маргана 29/10/2018, 07:57

Серый Ангел,
На вражину -ПЕРВЫЙ ?
На себя-ТРЕТИЙ ?
ДА ? Правильно поняла ?
с уважением Маргана

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 206

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 30/10/2018, 01:28

@Маргана,конечно, по другому ни как. тот ,что вы третий называете мы называем второй, то есть справа от центральных "Ворот", но для вас он третий ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 207

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Маргана 30/10/2018, 09:45

Благодарю Вас Серый Ангел !!! (lucky)

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 208

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Elissbetta 7/11/2018, 15:42

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить авторов этого замечательного устава! Какие то перемены уже заметны - может быть это мелочь, но захотелось купить новый телефон, хотя до этого три года ходила с разбитым и было пофиг. Появилось ощущение движения времени, до этого казалось, что все стоит на одном месте и как будто зависло.

Хотелось бы попросить помощи по расшифровке снов, нужно ли мне ставить сп или другие чистки. До этого чистилась розенротом. В диагностике пока не сильна, буду очень благодарна.

В первый день снилось что выбираю дом, захожу в один, а там прямо посреди двора деревянный туалет. Я посмотрела, и думаю, нам этот дом не подходит. Когда выходила, угостили сладкими печеными яблоками, кто не вижу. Может ли это быть что кто-то делал окорм на закрытие возможностей?

Во второй день приснилось, что ко мне на работу пришел мужчина и у него др. Мы должны вроде как сделать ему подарок. Я думаю, что нужно подарить абонемент, но почему то не дарю. Думаю. Потом отзываю свою одноклассницу в сторону и говорю - может скинуться деньгами? Рублей по триста говорю. Она пожимает плечами. Что интересно, одноклассница потом проявилась через пару дней - создала беседу одноклассников и потом всех поудаляла. А мужчине во сне так ничего и не подарили. Но он расстроился,так как он до этого купил у нас абонемент и если не пройдет по нему, у него будет кредиторская задолженность. а я пока пропустить его не могла. Эта девушка мне что-то делала, но вот что? Не могу понять по сну

Еще один сон был. Я иду по городу и думаю, что как круто, мне кто то сказал что любит. Потом встречаю мужчину, знакомого, но в реале он мне не знаком. Проходим в дом, он пытается меня обнять и говорит, что всегда любил. А напротив на кровати сидит девушка с котенком, девушку не знаю. Я хочу сказать парню, что я не одна, но изза девушки не могу, и просто ухожу. Когда выхожу, вижу что курица (извините) нагадила мне на правую туфлю. Я отмываю, запах очень сильный. Мужчина предлагает помочь, но ч говорю что сама. Мне что то сделали на личную жизнь из зависти? Но я туфлю отмыла, значит ли что негатив ушел?
В реале есть мч, отношения не очень.

Еще один сон купила на рынке туфли, но они мне не очень. Думаю, что нужно вернуть пока не поздно. Но тут я договорилась, мне хотели предложить другой размер, но там не было нужного, в итоге согласились взять и вернуть деньги.

Став держала около 8 дней
Последние сны помню плохо. Но запомнились моменты что шел снег, потом много животных, несколько забежали в дом, кролики и котята, кошки превратились в кроликов. Последний сон у меня много полок, на них конфеты в виде таблеток. Их много, кто то еще дает их мне. И я сначала думаю, что у меня нет сладкого, потом вспоминаю, что есть же конфеты. Эти сны я восприняла как положительный знак, поправьте если я не права.

Еще один сон - пришли месячные, и много крови, прям лужа крови на полу. Ну я думаю, так и знала что во время динд придут. И таракана, который мимо пробегал, раздавила. Но это я тоже думаю положительно, т.к. Кровь - негатив уходит, таракана раздавила в итоге

Помогите мне пожалуйста! Стоит ли делать сп?
или может чистку еще?

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 209

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Elissbetta 14/11/2018, 14:32

Выше я уже описывали свои сны. Так вот, после става резко и неожиданно для себя и для всех ушла с работы. Работа, конечно так себе была, давно уходить хотела но все не получалось

У меня остался вопрос по поводу става. Уважаемые практики, помогите пожалуйста. Что мог означать сон где мне признавались в любви? Показывает ли это, что на мне есть негатив в плане отношений?

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 210

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 25/11/2018, 22:45

Сон про мужчину говорит о том, что та девушка забрала у Вас Вашу настоящую любовь, именно по этому Вы с этим мужчиной и не встретились.
Да, то что ВЫ смыли с обуви помёт от курицы - Вы убрали негатив который мешал обрести Вам счастье в личной жизни. Но от этого мужчины Вы уже отказались, он не появится в Вашей жизни.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 211

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Elissbetta 27/11/2018, 02:02

Runava, спасибо большое за ответ
Еще после применения става произошел интересный случай. Пока ходила под днд, попросила у начальницы оплату за работу. Она долго отказывалась, но в итоге деньги отдала. Потом мне каждый день припоминала это, недовольна была, что я взяла. Из-за этого в итоге уволилась. Думаю, она как то повлияла, так как по бабкам и гадалка бегает только так. Мне кажется, что сон про работу как раз на это и был: хотели забрать, но я не отдала. А мужчина возможно мастер

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 212

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 27/11/2018, 03:10

@Elissbetta,
был окорм на худую долю, развал любых дел.
А вот одноклассница спасла вас от мужчины, который бы создал вам проблемы с деньгами.
Любовь в паре у  вас односторонняя, поэтому отношения не очень, так сон и показал. Можете чистку сделать парню и посмотреть, изменяться ли отношения. Ну или сделать диагностику на то, насколько вы подходите друг другу.

И по снам, ДНД сработал хорошо, но у вас не хватает четкого понимания чего вы хотите в жизни, поэтому блага и уходят от вас, их стягивают другие. Соберитесь с мыслями, пришла пора активно взяться за исполнение своих желаний о семье, о жизни, о ваших занятиях. И начать уверенно к ним идти.

И раз ситуация уже явно начала исправляться то не надо СП. Вот с отношениями разберитесь. по снам нет особого негативА, кроме намека на некро, но тут нужна лучше диагностика, чтобы лишние чистки не делать.
Ну и конечно пора ставить став на удачу! Дароносица например ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 213

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Elissbetta 27/11/2018, 17:37

Серый Ангел, Спасибо за такой подробный ответ! Намек на некро - это то что кровь была? У меня в последние дни, когда была под днд, было чувство холода. Даже когда была тепло одета и в помещении было холодно. Когда сожгла став с благодарностью, стало как обычно. Я восприняла это как потерю энергии, хотя и были мысли о некропривязке.

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 215

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Светлана С 28/11/2018, 10:03

Доброго времени. Хочу и я отписаться о работе става. Первый раз ставила его год назад. Бало на мне тогда много негатива и мороки. Не внимательно прочла тему и поставила без става ЧИВ. Натворила себе неприятностей в финансовой сфере в бизнесе. За товар который был взят для продажи, с отсрочкой платежа, потребовали все сразу деньги.
Сейчас, после комплекса серьезных чисток под руководством опытного мастера нашего форума, поставила снова став, по диагностике. Став стоял 3 дня.
Для меня он сработал очень интересно. Меня морозило, и сильно прочистились гайморовые пазухи. Я прям почувствовала, как открылся краник и пошел отток слизи.  (и где она только там помещалась?) Во сне показали моего бывшего соучредителя по бизнесу, которому я выплачиваю его долю финансовую. Она во сне меня просила, что бы я её не обманула и все выплатила.
Интересно,  став меня подталкивает отдать имеющиеся финансовые обязательства. (смеюсь2)Вчера ночью сняла став,  сегодня утром и следа не осталось от недомаганий, только дыхание через нос идет как по прочищенным трубам, аж шумит.
(laie)
Вот еще забыла, нашла в машине потерянную серебряную серьгу, предназначенную для даров.

Светлана С
Награжденный

Светлана С
Награжденный
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 216

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 28/11/2018, 22:21

@Elissbetta, да, поэтому пока не загадывайте, вдруг и нет, но расклады сделать надо ))


@Matriza2, видимо вы всё же не так сны распознали ))
Став отправляет НЕДОЛЮ, то есть худую долю туда, откуда пришла, а вам возвращает счастливую долю. И только так ))
А вот сны вам показывали события прошлого, где и как была отнята ваша счастливая доля, тем самым показывая, что став снимает и разрушает, ну как если бы вы перебирали шкаф и старые журналы выкидывали, вспоминая откуда они взялись.
Так что поздравляю, став вас хорошо почистил, и теперь ваша счастливая доля уже наверняка с вами, но ведь надо подождать, чтобы она начала расцветать, или помочь ей, добавив усиливающий став на те сферы жизни, которые вы хотите чтобы у вас появились. Например взять став "Дароносица" и оговорить её на то, что хотите ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 217

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Elissbetta 29/11/2018, 01:37

Серый Ангел, еще раз спасибо))
И еще раз спасибо авторам этого замечательного става! Став просто чудесный!

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 219

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Elissbetta 2/12/2018, 02:11

Уважаемые практики, вот что еще хотела спросить. Был один сон, но я как то не придала ему особого значения. Снилось что мой мч пьет виски. Прямо вот как будто несколько снов подряд одинаковых за одну ночь, пил прямо из бутылки. Сначала я восприняла этот сон как то, что Одину нужно принести в дар виски, были еще мысли, что мч тянул из меня энергию, став это и показал. За все время отношений он и вправду много из меня вытянул.
В последнее время он начал жаловаться на состояние здоровья. Став показал что он забирал энергию или там что то посерьезнее могло быть?

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 220

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 3/12/2018, 01:06

@Matriza2,Вы слишком сложно запутали все связи насчет детей. И сами этим создаете связь, которой на самом деле нет и быть не может.
Нельзя взять ребенка у Высших от одного человека, и отдать другому. Какая бы магия не была, она не может влиять на решения Богини Йорд.
Это действует проще. Просто энергию для рождения ребенка злые люди берут у других, у кого могут украсть. Только энергию.
Так что не волнуйтесь, душа того ребенка, это душа предков от их рода. А ваш ребенок просто отложен у Богини Йорд. И как вернете энергию на рождение, то если захотите, то всё станет возможно ))




@Elissbetta, пить во сне, это разрушать себе здоровье, то есть сон показал что мужчина разрушит себе здоровье, а вот при какой ситуации, то это было показано по другим признакам в сне. Скорее всего, он от вас забирал здоровье, то есть был тяжелым вампиром, теперь настала его очередь отдать что нечестно взял. Или же просто на нем есть негатив, и это не связано с работой става.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 221

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Elissbetta 3/12/2018, 18:25

Серый Ангел, спасибо. Я думаю, что он и правда вампир и став это показал. Когда став делала, ожидала его увидеть. А вот признаков особых не было, просто он стоял в профиль на фоне белой стены и пил

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 222

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 4/12/2018, 23:02

@Elissbetta, ну вот теперь вы знаете ))  И во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 223

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Bagira09 6/12/2018, 13:13

Ставила после чистки себя (ЧИВ-2) и квартиры. Первый раз не раскрутился, что показала диагностика. Через 2 недели поставила снова, с предварительной  диагностикой. 
Сразу пошли сны. В первую ночь приснился покойный муж, сказал, что пока не решил вернется ли ко мне. Сказал, что будет думать еще год, я ответила, что может не возвращаться, я ждать не буду. Думаю, что на мне есть некропривязки(

Вторая ночь обеспокоила еще больше. Обнаружила на кухне сорванный кран из которого била вода. Перекрыла поток быстро. Вода прозрачная, собирала ее тряпкой, потом нашла способ спустить ее в подвал. И в люстре из 5 ламп перегорели 4. Крадники???((
Еще поругалась с подругой, которая обвинила меня в краже. Я эмоционально доказывала обратное, защищалась от наговора. Почему то ссылаясь на нефритовый набор посуды. В реале есть только из оникса. Думаю, сделать на подругу тест Бабушку метелицу.
Сейчас стоит став Мои блага. По диагностике - работает, но результатов пока не ощущаю. 
Защита на мне и квартире есть (квартиру чистила от ползуна, очень успешно, но не быстро). 
Снимать ДНД пока не планирую. Возможно мастера порекомендуют чем то защититься или провести чистку. Не знаю, можно ли что то предпринимать пока стоит ДНД.

Bagira09

Bagira09
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 224

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 6/12/2018, 14:25

В первую ночь приснился покойный муж, сказал, что пока не решил вернется ли ко мне. Сказал, что будет думать еще год, я ответила, что может не возвращаться, я ждать не буду. Думаю, что на мне есть некропривязки(
Да, некропризязки были и правильно что отказались от его визита, этим Вы оборвали эти привязки (но перепроверить стоит).

Обнаружила на кухне сорванный кран из которого била вода. Перекрыла поток быстро. Вода прозрачная, собирала ее тряпкой, потом нашла способ спустить ее в подвал.
Чистка, убирала мелочи, то что не слишком ощущалось, но жить мешало.

И в люстре из 5 ламп перегорели 4. Крадники???((
Нет, тут не крадники, тут перерасход Вашей энергии - надо бы поставить срочно восстановительные ставы.

Еще поругалась с подругой, которая обвинила меня в краже. Я эмоционально доказывала обратное, защищалась от наговора. Почему то ссылаясь на нефритовый набор посуды.
Боюсь кто-то на Вас с подругой поставил рассорку или столкнул Вас так чтобы Вы думали друг на друга, ну и соответственно воевали между собой.

Снимать ДНД пока не планирую. Возможно мастера порекомендуют чем то защититься или провести чистку. Не знаю, можно ли что то предпринимать пока стоит ДНД.
Воспользуйтесь "Семисветом" - он и чистит и восстанавливает.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 225

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Bagira09 6/12/2018, 14:40

Runava благодарю за оперативный ответ. Воспользуюсь советом, поставлю Семисвет. А сил наверное, действительно ушло много. Грешила на физический упадок на фоне переработки.
Проверю наличие рассорки. Подруга точно не магичит, она очень верующая. Может только неосознанно сделать. Еще раз благодарю. 

Bagira09

Bagira09
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 226

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Алес 9/12/2018, 02:12

Здравствуйте, Рунава и Серый Ангел! Очень хочу с вами посоветоваться. Я новичок в использовании ставов, так устала от всего, что уже не знаю как себе помочь, что бы вернуть себе и своим близким удачу и интерес к жизни....увидела данный став в интернете на другом ресурсе, где он был изображён и описание для чего. Нашла как им пользоваться и сделала его себе, нанеся на бумажку, положив под подушку и ношу с собой второй день, при этом никаких других чисток я не делала себе. Но то, что мою удачу украли я прям уверена на 100% и предполагаю кто. Так вот как я установила этот став, легла спать и как мне показалось, я не уснула, а была в каком-то забытьи и увидела предполагаемую «воровку» удачи, которая пришла ко мне домой и просила меня вернуть ей какие-то ЧАСЫ, найти их, может они где-то завалялись. Я это очень хорошо запомнила. Потом я все же уснула и мне приснилось, что я с мужем у нас дома стою и вижу посередине комнаты две белых раковины с кранами, а в кранах сидят какие-то существа или сущности, размером с средний мяч, они очень неприятные снаружи и выпрыгивают из кранов и прыгают на меня пытаясь напугать и прячутся обратно. И так несколько раз, от этого я проснулась.  Потом я легла спать днём и мне опять снится четкий сон, в котором снится знакомая которая помогла мне 6 лет назад вернуть мужа в семью (магическими действиями), я пришла к ней мы с ней очень хорошо общались и тут откуда-то появляется ведьма - страшная бабка, она начинает кидаться на знакомую, а я ее начала защищать, у бабки исчезли глаза и она начала на меня шипеть, у шлепнула ее по голове, она превратилась в кота и выпрыгнула в окно. Больше пока ничего не снилась, завтра будет третий день. 
Меня очень расстраивает, что я поставила этот став не сделав диагностики, т.к. не знаю как правильно ее делать, и если все Работает, то не распадётся ли моя семья, которую я сохранила....сама я чувствую себя не очень хорошо эти дни, то слабость, то тошнота, то злиться начинаю на мужа....
Много написала, но очень надеюсь услышать ваше мнение :(thank-you):09.12.2018


Добро победит зло! 

Алес

Алес
Откуда : Россия
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 227

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 9/12/2018, 20:46

увидела предполагаемую «воровку» удачи, которая пришла ко мне домой и просила меня вернуть ей какие-то ЧАСЫ, найти их, может они где-то завалялись.
Хорошо что Вы ей ничего не отдали, т.к. эта дама приходила вновь забрать часть Вашей удачи.

Я это очень хорошо запомнила. Потом я все же уснула и мне приснилось, что я с мужем у нас дома стою и вижу посередине комнаты две белых раковины с кранами, а в кранах сидят какие-то существа или сущности, размером с средний мяч, они очень неприятные снаружи и выпрыгивают из кранов и прыгают на меня пытаясь напугать и прячутся обратно.
Тут какие-то сущи возле Вас, которые тянут с Вас энергию.

Потом я легла спать днём и мне опять снится четкий сон, в котором снится знакомая которая помогла мне 6 лет назад вернуть мужа в семью (магическими действиями), я пришла к ней мы с ней очень хорошо общались и тут откуда-то появляется ведьма - страшная бабка, она начинает кидаться на знакомую, а я ее начала защищать, у бабки исчезли глаза и она начала на меня шипеть, у шлепнула ее по голове, она превратилась в кота и выпрыгнула в окно. 
Это Вы действительно прогнали ведьму. Уж не знаю какими каналами Вы оказались связанны с той женщиной, что Вам помогла, возможно она перетянула на себя Ваш негатив, вот и пришло время Вам помочь ей.

Меня очень расстраивает, что я поставила этот став не сделав диагностики, т.к. не знаю как правильно ее делать, и если все Работает, то не распадётся ли моя семья, которую я сохранила....сама я чувствую себя не очень хорошо эти дни, то слабость, то тошнота, то злиться начинаю на мужа....
Тут Вам только диагностикой смотреть, держать ли его дальше. Однако, судя по снам, он работал Вам только во благо.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 228

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Алес 9/12/2018, 22:23

...


Последний раз редактировалось: Алес (9/12/2018, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Алес

Алес
Откуда : Россия
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 229

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Алес 9/12/2018, 22:54

Runava пишет:
Тут какие-то сущи возле Вас, которые тянут с Вас энергию.
@Рунава благодарю Вас за ответ! Подскажите, пожалуйста, можно ли избавится чем-то от этих сущностей и поставить защиту от них и от «доброжелателей» ворующих удачу? 
И сколько по времени можно держать ДНД? 
Благодарю Вас ещё раз за ответы и помощь, энергии осталось совсем мало...пытаюсь выкарабкаться...(((


Добро победит зло! 

Алес

Алес
Откуда : Россия
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 230

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 10/12/2018, 20:22

Есть ставы на избавление от сущей. Та же самая "Ловушка от подселенцев" , "Провожатый", "Очищение огнём Муспельхейма" (думаю этот став наиболее походит под Вашу проблему)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 231

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Алес 10/12/2018, 23:12

@Runava Благо Дарю!!!


Добро победит зло! 

Алес

Алес
Откуда : Россия
Возраст : 46

Mariya12 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 232

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Звезда75 20/12/2018, 23:21

Уважаемы мастера, прочитала в ветке, что после чистильщика обрываются каналы и счастливую долю не вернуть. Сделала диагностику , вернет ли став мне мою украденую счастливую долю.Руны дали ответ : Райдо, ингуз, йера. Мне кажется это зеленый свет, как Вы считаете?

Звезда75

Звезда75
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 233

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 21/12/2018, 17:10

Да, руны говорят, что есть возможность вернуть украденное.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 234

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Звезда75 21/12/2018, 18:48

Уважаемая Runava, благодарю Вас за ответ! Вы очень внимательны к нам, за что огромная благодарность Вам!!!)
Обязательно отпишусь по работе става.

Звезда75

Звезда75
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 235

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Описание ДнД

Сообщение автор Liwen 30/12/2018, 01:24

Уважаемые авторы ДнД
прошу прокомментируйте это - (удалено администрацией)
- Что "так", а что "не так" (а что вообще самодеятельность и накрутки для создания ауры/пелены "волшебных звёздочек")

Наткнулся на эту интерпретацию ДнД, после того как после ПЯТИ подходов к пониманию описания, порядка/последовательности написания ДнД и прочтении форумов, комментов и копий ДнД в инете - НЕ смог( понять/увидеть чёткой прозрачной последовательности (да и описания к ДнД не понял)

в видео интерпретации, на первый взгляд, присутствует излишние накрученные моменты - хоть и понятно/последовательно/логично изложено!

Если большая часть правильная - прошу выложить/вложить в тему - чтоб многим стало понятнее как, что и куда! *если конечно не закладывалась фильтрация/тест от ... чего-то там, от чего закладывалось...)

*Обрывочность и незаконченность мысли, как и грамматика с пунктуацией и орфографией в комментах ещё можно допустить и оправдать) но в описаниях хотелось бы видеть прозрачность логику и отсутствие белых пятен (если не затруднит)

Liwen

Liwen
Откуда : Нерезиновая
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 237

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Магдалена 4/2/2019, 09:17

[size=42]Здравствуйте, Уважаемые практики! Помогите пожалуйста понять сон под этим ставом, о чем он говорит? [/size]
[size=42]В первую ночь, снится сон, мама моя лежит в больнице, я приехала её навестить в красивом, длинном, белом пиджаке, поговорила с мамамой и пошла попить кофе в кафе, а там откуда то полно молодежи и среди них мой младший брат, он играет на гитаре и круто поет ( в реальности же просто идиот, ничего не может и ни чем не занимается), и вот он пропел, вся молодежь захлопала и начали чокаться   красным  вином  В одноразовых стаканчиках, и от этого были такие брызги, что весь мой белый пиджак оказался залит вином. Я так сильно расстроилась, пришла в палату к матери, бросила в нее колбасой и сказала, что больше к  ней не приеду. На остановке залезла в автобус, он переполнен, я уже почему то в какой то позорной, искусственной шубе, мне очень жарко, спросила у женщины идет ли автобус до моего дома?( назвала старый адрес), она ответила, что нет. Я начинаю пробираться к выходу и тут отчетливо над ухом слышу женский голос: я тебе всё расскажу! [/size]
[size=42]И я проснулась.[/size]

Магдалена

Магдалена
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 239

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Магдалена 4/2/2019, 11:23

Uayhes пишет:@Магдалена, красным вином делают дары Богам, возможно вам показали, что работу сделали или закрепили ещё и через подношения, чтобы так скажем уж наверняка и чтобы не превозмочь при снятии. Если конечно вы знаете об том, что такое делают, чтобы подсознание могло отразить эту информацию, хотя думаю возможно став мог показать эту информацию с учётом на подсказку от авторов става.
Спасибо большое, что откликнулись. Да, конечно про дары я знаю. Хотелось бы еще понять какой негатив или хотя бы в каком направлении. Сны конечно не исключают диагностики но все же....

Магдалена

Магдалена
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 241

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Магдалена 4/2/2019, 12:11

Uayhes пишет:@Магдалена, ВО БЛАГО.
Но все-же, работа мастера боится, дождитесь их ответа.
Да, подожду ответа Мастеров. Благодарю вас!

Магдалена

Магдалена
Откуда : Россия
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 242

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Elissbetta 5/2/2019, 01:49

Здравствуйте! Скажите, а можно ли ДнД ставить без чистки? Хочу поставить маме. Чистку делать боюсь, пока не настолько опыта. А вот на счет ДнД думаю. Это же возвращение счастливой доли. А после нее уже защиту.

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 243

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 5/2/2019, 17:06

@Elissbetta, Д и Нд ставят только тогда, если был крадник, т.е. у человека украли его удачу и здоровье. Если крадника нет, то лучше поставить работы Кантаса "Золотой клубок (Снять излом судьбы)"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 244

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Elissbetta 5/2/2019, 20:43

@Runava, я думаю, крадники есть, и на здоровье, и на счастливую долю
Чистка тоже нужна, но я хочу хотя бы днл сделать и защиту поставить

Elissbetta
Практикующий Магию Рун

Elissbetta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 245

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Татьяна К 13/2/2019, 08:32

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно использовать данный став с защитой? 
Помоги пожалуйста правильно трактовать сон, вторая ночь ДНД, много снов было, но запомнила только фрагмент: я в ссоре якобы со своим мужчиной (в реале такого мужчины нет) жду его домой, он не пришел ночевать. На след. день, я его где то встретила, я иду за ним и вижу только его ноги, которые были одеты в штаны синего цвета, но они от старости были протерты - просвечивались - те в некоторых местах была очень тонкая ткань.
Может этот фрагмент сна, говорить о том, что было воздействие на пустую постель и по штанам, довольно старое воздействие?

Татьяна К

Татьяна К
Откуда : Краснодар
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 246

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 14/2/2019, 16:09

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно использовать данный став с защитой? 
Да, можно.

По поводу сна, соглашусь с Вами - у Вас украли женскую долю и это было сделано давно.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 247

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Татьяна К 15/2/2019, 07:51

Runava пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно использовать данный став с защитой? 
Да, можно.

По поводу сна, соглашусь с Вами - у Вас украли женскую долю и это было сделано давно.
@Runava Благодарю Вас за ответ. Можно еще уточнить один момент по данной работе, в след. ночь был сон, с возвратом украденой доли (во сне пришел мужчина с цветами и признавался в любви, говорил о том что мы будем вместе, но чуть позже, и другой фрагмент сна, я с кем то делилась хлебом, но люди не стали у меня его брать) по первому фрагменту, не могу сказать что вот полное ощущение, что формула закончила работу, как ув. Веля писала, что держать до полного внутреннего удовлетворения или все же формула закончила свою работу? Диагностику работы мантикой не люблю проводить, тк косвенно вторгаюсь в процесс работы.

Татьяна К

Татьяна К
Откуда : Краснодар
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 248

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Runava 15/2/2019, 18:41

Да, сон показал, что Ваша Дол к Вам вернулась, но иногда стоит подержать ещё, чтобы закрепить эффект. Так что думаю ещё сутки вполне можно подержать.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 249

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Татьяна К 18/2/2019, 08:08

Runava пишет:Да, сон показал, что Ваша Дол к Вам вернулась, но иногда стоит подержать ещё, чтобы закрепить эффект. Так что думаю ещё сутки вполне можно подержать.
Спасибо большое за ответ. (благодарю!)

Татьяна К

Татьяна К
Откуда : Краснодар
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 250

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya - Страница 5 Empty ДнД

Сообщение автор Art.stalker 28/2/2019, 11:10

Здравствуйте! Спасибо за став!! Сны как и у всех странные!
Но последний смутил. Приснилась мама бывшего мужа. Мы 15 лет не вместе. Я всех позабывала, а тут. Сумерки, серое все и она неожиданно появляется и говорит - вот тебе деньги, пусть будет, вам надо, и дает бумажных но совсем немного, а я отвечаю, спасибо, вам нужнее , у меня есть!!! Она еще пыталась предложить но я не взяла. И потом к какому то дому многоэтажному меня вела и показывала квартиры.. какие комнаты там! Мне не понравилось и она вся в черном.
Потом через пару ночей сон: темно вокруг. Я купила ноутбук работать и оставила его парню на ночь в машине, он сказал тоже поработает. На  следующий день прихожу беру в руки ноутбук а он разбит и поломан но другой парень сказал что он поломал и готов мне оплатить! И я называю сумму больше и он соглашается,  Онткрыват кошелёк а там немного денег - все отдаёт мне и обещает принести на следующий день остальные. Потом я с двумя парнями прихожу в магазин, а там на кассе кто-то  деньги забыл, один из парней хочет взять, но сомневается, я говорю я возмущён, но начинаю думать что это не хорошо и тот парень все таки деньги берет себе. Я говорю ты же на всех поделишь, мы же вместе пришли, а сама думаю как же так , шанс дали а я не воспользовалась, парень говорит нет я не делюсь, я расплакалась и говорю, вы не понимаете, наш папа у нас все забрал и деньги и дом и машину  и оставил ни с чем! А сама по сторонам смотрю - тма, стул и на нем поломанные розовые очки и футболка... 
Помогите, обясните пожалуйста !
Род, по роду что-то забрали, и отказы от денег( два уже) это подсознательные блоки?

Art.stalker

Art.stalker
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения