Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 18/11/2015, 21:41

"ДНД - Доля и Недоля" 
Runava & Velya

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Su__u_11
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/su__u_11.jpg
Автору картинки - большая благодарность (friends) 


Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.

Первый возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальнвх Наутизов

Второй (правый) возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо


Лагузы направляют поток обмена.
Точка во втором ставе обозначает человека, который возвращает себе удачу (ну, чтобы она не заблудилась ) (podmig) 
Эйваз+Турисаз
 прямой и зеркальный между Лагузами.

Получается такой оговор:
1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага,удачу и успех во всех сферах деятельности.
Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.

@Velya пишет: оговор простой, левая сторона оговариваете саму недолю. далее пер. зерк Лагуз отдает все это злосчастье обратно, врата Турисазов отсекают(зерк)и переводят оператора в новое состояние через врата Турисаза, с новым чувством радости благополучия и благосостояния на всех планах бытия. далее стандартное завершение для любого става или формулы.

@Velya: А теперь о работе данного става. Наконец-то, всё и выяснилось по "Д и НД".Сегодня раздаётся у меня звонок от "хорошей подруги" и она спрашивает о жизни,о финансах и я,наученная горьким опытом,отвечаю что нормально и т.д. Спросила по работе сама предложила типа...давай поработаем вместе.У нас был разрыв в отношениях,мы поругались,я человек не конфликтный,поэтому послушала и отпустила ситуацию на... все четыре стороны. А после става -звонит как ни в чём ни бывало и ещё работать вместе предлагает. Да,забыла сказать её мама,старшая сестра и она(самая младшая в семье)занимаются конкретно ЧМ.А она ещё и вуду практикует.

Получается конечное действие става у меня произошло на 3-и сутки с момента нанесения.Я оговорила следствие -кто забрал- и получила причину-зачем!

...Сегодня ко мне пришла сама эта "подруга" повертелась около меня-ни "скушать" ни может,ни подкачаться.Так несолоно хлебавши и ушла.

Сегодня на ночь поставлю себе "Прочистку мозгов",а сейчас с благодарностью сотру предыдущий став.

И ещё. Так,по "ДиНД"короче в течение 3-х дней приходит информация, кто сделал.Уже делала 5-ти людям, получается так:у 2-х в течении 3-х дней во сне оч.четкие сны, именно те люди, которые когда-либо воздействовали на их жизнь;1 чел-встретился с бывшим личным водилой его и тот боялся,чтобы чел к нему даже прикоснулся.Его (этого чела маман шаманит).Далее,долго искал номер телефона, а тут сам позвонил - из Москвы - к нам на Алтай и тоже разговор ни о чем; мой случай ты уже знаешь; Ирина сразу по нанесении пришли картинки кто и что.Так что уже наработанный материал по нашей "Д и НД"есть.




Надеюсь, что всё сделала правильно.  Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya 665917955

----------------------------------------------------------------------

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya DkpABYR
https://i.imgur.com/DkpABYR.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------------

Helli: Момент по работе става- для особо щедрых персон добавить в оговор фразу, что став собирает отовсюду всю счастливую долю до единой секунды, до каждой копейки, до каждого счастливого мгновения и в ПОЛНОМ объёме возвращает оператору. На визуализации это как на карте мире горят огоньки вашей доли в людях, а мы их собираем отовсюду, преобразуя по пути в одно большое золотистое облачко и возвращаем себе, и параллельно- всё своё тёмное облако отправляем  в воздух, где оно разделяется на фрагменты и разлетается тем, кто что-то подменил на ваше.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vareheitnu, MRS50, Зварт, NVV, Тарина, Anna_KRasava, angell989 и dokpress отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Sanata 21/11/2015, 18:15

Добрый вечер. Очень мне понравился став. Много чего во снах увидела. Сегодня несколько раз во сне повторили руна Дагаз, Дагаз, Дагаз. Я так понимаю став  отработал? И можно ли сразу ставить снять проклятие. Или это по диагностике?

Sanata

Sanata
Откуда : Россия
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Фэй 21/11/2015, 18:35

Доброго времени суток уважаемые практики! Прошу заранее меня извинить! Я применила эту чистку относительно себя, возникло сразу желание поработать с данным ставом и диагностика показала, что нужно на себя эту чистку поставить...  Нанесла став, оговорила на возврат мне счастливой доли и возврата тому, кто отнял несчастливой...Затем провела медитацию, чтобы увидеть, кто забрал. Увидела крест в круге над своей головой и ощущение деревянной доски за плечами с какими то символами, потом зеркальная руна анзус перед глазами проплыла...Женщину видела, как проводит ритуал... 
Нашла информацию что изображение креста в круге в оккультизме называется матрицей или цветком Атлантиды, что это знак, дающий силу и невероятную защиту тому, кто его использует. Видимо защита такая у меня была и ее забрали...
А зеркальный Анзус - это молчание и сон разума... Мне понятно только то, что долю отняли и руна зеркальная просто как инфа пришла, что двигаться вперед не могу, не могу правильно найти решения для своих возникающих проблем. Так и есть к сожалению и по всем аспектам жизни просто "глухо". 
Прошу  вас помочь если это возможно, мне  разобраться и убрать данное маг. воздействие и какими работами...? Заранее благодарю!

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Алена2023 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 22/11/2015, 01:24

@Фэй,а ещё такой Ансуз говорит о том что вам закрыли увидеть и снять воздействие. Но это лишь значит что вначале надо разбить этот чужой замок на воздействии на вас, а потом снова повторить ))
Поэтому сначала сейчас примените ЧИВ 2, особо оговорив взлом любых чужих замков и защит, что мешают вам вернуть вашу долю и снять это негативное воздействие сделанное тем, кого вы увидели во сне.
Потом став Напалм 6. Для снятия любых изломов судьбы и каналов от этот дамы с возвратом зла.
И уже потом ДнД (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka, MRS50, Тарина, Anna_KRasava, pecho_rina, Иванка Иванова, IgnisNix и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Фэй 22/11/2015, 02:04

Благодарю вас Серый Ангел за помощь! Она мне очень сейчас нужна!

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Фэй 24/11/2015, 19:38

Приветствую вас Серый Ангел! Я поработала со ставом ЧИВ-2. В это же время, как сообщение от вас получила, нашла его, сделала став и оговорила на взлом, разбивание  и выжигание всех колец и защит, печатей, что мешают мне снять негативное воздействие...
Я на ставе уснула и видела себя с тонкого плана, что данный став разложился порунно над моей головой от Сол до Сол как нимб... А на утро сделала диагностику, показали , что став все сделал... И потекла рекой инфа....кто, когда, во сколько лет забрали счастливую долю.... Я все узнала... Это была моя подруга. но из прошлого, уже давно не общаемся...я так думала...Вот так у меня отработал Чив-2.
Я продолжаю работать дальше с моей проблемой и, Серый Ангел вам моя преогромная благодарность, я бы без вас не разобралась,  но руны очень умные энергии и они привели меня к вам, потому что я их об этом просила!
Я хочу научиться понимать так же как вы, так как знания в рунике мои малы...
Будьте моим Учителем! Заявку на принятие  меня в Школу Рун я вам оставила в соответствующей теме.

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

MRS50, Зварт, Тарина и Anna_KRasava отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор рябинушка 24/11/2015, 22:40

У меня вопрос по ставу.
Если подкладами увешали,можно поставить данный став  на себя или кого надо ,если на человеке уже стоит защита рунная?
Не снесет защиту если правильно оговорить?

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 27/11/2015, 02:10

@Фэй, (friends)


@рябинушка,если увесили подкладами, то значит или защиту проббили, или подклады  на внешней стороны защит. Так что ставить можно, только оговрить аккуратно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор рябинушка 27/11/2015, 10:23

Благодарю.

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Фэй 27/11/2015, 22:43

Серый Ангел  (flower3) (girl4) (flower3)
                              (flower3) Благо Дарю!

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор ell-17 13/12/2015, 01:54

Уважаемые практики, во сне приснилась вредная подружка. Она должна мне в реальности небольшую совсем сумму за мою работу. После активации става - объявилась во сне и на сл.день в реальности - стала звонить активно. Так вот, она вдруг вспомнила, что может мне вернуть деньги перечислением на карту. Не идти на контакт, пока стоит ДИНД или лучше вообще забыть про этот долг?

Также под ставом был заметен очень старый 10летний морок на мне, нужно ли ждать окончания действия или правильнее поставить что-то от морока сейчас, чтобы помочь работе става?


Просто помни, что каждый раз, когда ты смотришь на луну, я тоже буду смотреть на луну...

ell-17

ell-17
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Фэй 13/12/2015, 03:07

@ell-17,приветствую вас! Я конечно не Серый Ангел, но прошла очищение от отнятия счастливой доли. Эта подруга , которая к вам явилась во сне  маг. действиями забрала вашу счастливую долю. Вам чистки нужны и срочно! Я чисто из дружеских побуждений вам пишу, т.к. прошла это очищение благодаря Серому Ангелу!!! Мне Серый Ангел  советовал ЧИВ-2 поставить на взлом замков и печатей, если по диагностике у вас такое есть, то можете себе ставить...И Напалм-6-это суперчистка, все маг. воздействия выжигает, как оговорите... А потом уже снова ДНД, чтобы долю счастливую вернуть! Почитайте, эти работы мастеров есть на сайте! Удачи! (drinks)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

AlisRose, Зварт и Тарина отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор ell-17 13/12/2015, 03:12

@Фэй, (fey) благодарю Вас за ответ!!! Вот и я думаю, раз там морок - то есть ли шанс дождаться результата от става "Доля и Недоля". Еще потерплю немного, как раз темы почитаю, которые Вы отправили. Может, еще кто напишет, как лучше сделать.
Перечиститься еще боюсь, до этого как раз ставила специально 646 от ув.Montana и espe. О, обсуждение Ваше вверху мне подходит ведь тоже!!!


Последний раз редактировалось: ell-17 (13/12/2015, 03:25), всего редактировалось 1 раз(а)


Просто помни, что каждый раз, когда ты смотришь на луну, я тоже буду смотреть на луну...

ell-17

ell-17
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Фэй 13/12/2015, 03:23

Да, если ЧИВ-2 поставите, он все вам уберет, да еще с возвратом! Крутая вещь на вскрытие замков и печатей и не только...! Когда работу магическую делают, а потом закрывают, чтобы вы не видели и не понимали..., что она есть на вас... Но еще на ставе ДНД поспите.. он может еще маг воздействия показать, не только по отнятию счастливой доли, и если люди в снах появятся другие - диагностируйте  их воздействие на вас... Можете еще интересненького нарыть... ДНД отлично вскрывает маг. воздействия... (yes3) Формулы себе поставьте на понимание идущей к вам информации...

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Фэй 13/12/2015, 03:37

А еще при работе ЧИВ-2 инфа просто плывет фрагментами, как кино смотрите: кто, когда вам ЭТО наложил или наслал... просто галзки закрываете ,  канал свой открываете и смотрите... как кино... можно медитацию на эту тему провести...
После ЧИВ-2 все увидите... инфа сама приходит без лишних запросов...

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 13/12/2015, 23:48

@Фэй, благодарю за помощь (супер!) (friends)


@ell-17
, с ДНД конечно лучше не ставить другие тяжелые чистки, но вот ЧИВ-2 можно. Вы не перечиститесь, если будите внимательно следить когда будет снят морок и начнет возвращаться или сразу вернется счастливая доля ))
Если подруга должна вам, то как раз можно идти на контакт, пока став работает. Ведь став ДНД, а это и есть возврат Вашего.  Но зато если вдруг попробует что-то подпортить, то ставы это сразу же и вернут  (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vareheitnu и Зварт отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 18

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 2/1/2016, 02:03

@Светлая Фрия, во благо (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Tanya 17/1/2016, 12:37

Добрый день!В первую очередь хочу поблагодарить авторов за прекрасные ставы,которые они создают и делятся ими с нами!!! (благодарю!)Помогите,пожалуйста,Уважаемые практики расшифровать сны,ставила став на себя,снится мне,что едем мы с бывшим мужем на мотоцикле и на руках у меня мой сын,ему во сне годик где-то(а в жизни почти 9 лет),на дороге я увидела женские сережки типа золотых и говорю ему:Подними!...поднимает он их и чтобы никто не увидел быстро садится на мотоцикл и мы уезжаем,проехав немного,я вспоминаю,что забыла на остановке свою сумку и пакет с вещами,муж предлагает вернуться,но пешком,оставив мотоцикл немного нас подождать....берет мои вещи,я стою с сыном в стороне,вместе с вещами моими забирает чужую мужскую курточку с ценными вещами какими-то и убегает,я начала возмущаться,что так нельзя,но он сказал типа,давай быстро уезжаем,садимся на мотоцикл тот и едем,немного проехав,мы врезаемся в трамвай,муж бывший мой пропадает из картинки сна,ребенок погибает,я в слезах...картинка сразу другая,что я сильно плачу в какой-то больнице,меня колят уколами с успокоительным сильным(как в псих.больнице) и я успокаиваюсь,проходит какое-то время и я вышла оттуда,мне лет 40-45 с виду и мне говорят,что я могу оформить на себя дом,он типа особняка,тетка умерла какая-то и нужно быстро оформлять бумаги,я все сделала,но вспоминаю,что ребенок то погиб и говорю кому-то,что я готова отдать этот дом и все,что у меня есть,но верните мне сына живого обратно,а мне говорят,что от тетки тот осталась девочка лет 5 и у нее никого нет вообще из взрослых....муж бывший оказывается во сне уехал куда подальше после аварии,тяжело ему морально было типа от этого всего.....и еще один сон,школа моего сына,два мальчика играя толкнули его и он ушиб сильно руку,после этого как он начал плакать,эти мальчики подрались еще больше,одному зашивали голову,второму зашивали руку....перед этими снами я вечером просила показать мне во сне кто,что и когда делал моему сыну плохое,хотя став на мне,побоялась на него ставить.Помогите,пожалуйста разобраться,после ДнД буду ставить СП и хочу понять как и что.

Tanya

Tanya
Откуда : Украина
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Чародейница 2/2/2016, 12:11

Уважаемые авторы, благодарю за прекрасный став!
По диагностике мне отлично подошел. Два дня назад нанесла на свое фото. На ночь кладу под подушку в надежде узнать источники моих проблем. Но снится какая-то мешанина из людей и действий. Ничего связного не вижу. И вообще сплю плохо. Главная подозреваемая не являлась, только в ночь перед нанесением става)))
Решила диагностировать как у меня получилось с запуском става, работает ли он на мне. Получилось Дагаз-Феху-Иса. Дагаз и Феху обнадеживают, а вот Иса...даже не знаю как трактовать. Хочется, конечно, "подогнать" под положительное значение - типа, стабилизирует результат по окончании работы. Но не знаю... Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!

Чародейница

Чародейница
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Déesse 2/2/2016, 14:48

Когда уничтожить став? или держать его в шкатулке?


(супер!) Une reine de beauté

Déesse

Déesse
Откуда : Франция
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Дарья 3/2/2016, 09:56

@Déesse,Сжигаете став с благодарностью к рунам, пепел по ветру.Посмотрите по диагностике закончил ли став свою работу.

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Дарья 3/2/2016, 10:02

@Чародейница,Работа става остановленна.Такое ощющение что на порче стоит блок который надо убирать и после поставить данный став.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Чародейница 3/2/2016, 10:52

Дарья, спасибо большое! Жаль. Буду пытаться убирать замки. Если бы еще видеть где именно эти замки - на мне, на порче....чтоб правильно оговорить.

Чародейница

Чародейница
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 5/2/2016, 13:42

@Чародейница,в том то и дело, что когда замки есть, они есть и на человеке и как раз защищают саму порчу. Поэтому оговаривать можно вот так "Все замки, закрепы, защиты, что мешают снять порчу" (smile1)
А снять их можете попробовать ставом "Огненная змейка" (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Чародейница 5/2/2016, 23:37

Уважаемый Серый Ангел , моя Вам большая благодарность за пояснения и за ценный совет! Обязательно им воспользуюсь!
Я думаю, что замки на той дряни, которая на мне, действительно есть. Т.к. через пару дней после нанесения ДиНД появилось стойкое ощущение удушья. И внешность не только не приходит в норму, но, по-моему, еще слегка подпортилась)) Может на том конце, что-то просекли?))
Уважаемый Серый Ангел, одной из участниц форума Вы советовали поставить Напалм-6 в компанию к Огненной змейке. Может и мне поступить также?
И еще я не совсем понимаю одну вещь - если я оговорю, что став убирает привязки и каналы, по которым идет откачка энергии от меня и связь со мной, то по каким каналам я смогу получить назад то, что у меня было отнято положительного, когда заново нанесу ДиНД?

Заранее благодарю за ответ!

Чародейница

Чародейница
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Фэй 6/2/2016, 00:28

@Чародейница, доброго времени суток! Я работала с ДНД и сняла это маг. воздействие благодаря советам Серого Ангела! Ему моя огромнейшая благодарность! (благодарю!) Вы бы медитацию провели с ДНД, так лучше видно  на тонком плане инфу , что у вас забирали...и кто... Мое понимание вашей диагностики: Дагаз - канал по которому уходят Феху- блага(деньги, удача, здоровье...) Иса-не руна порчи, но торможение развития. Ваша диагностика показала, что блага уходят от вас. ДНД - это чистка с возвратом, но нужно взломать замки , наложенные на колдовство, Серый Ангел вам Огненную змейку порекомендовал, а я ЧИВом-2 снимала замки, можете посмотреть на обе формулы и ставьте ту, к которой вас потянет интуитивно... 
Напалм-6  -очень энергоемкий став, к нему надо Ставить Лекарь, здесь был на форуме, иначе болеть будете... С ЧИВом-2 надо будет поставить одновременно любой "энергетик", т.к. кушает он много при взломе замков... Все нужно диагностировать обязательно, на сколько дней ставить,в работе ли став...  Оговоры правильно делайте, у Серого Ангела где- то в практике видела здесь отличные оговоры к этим двум ставам, возьмите за  основу... Как все вскроете и счистите, ставтье ДНД и смотрите через медитации и сны, что сниться..., сон может показать как вы на самолете улетаете, на поезде уезжаете, в общем уходите от навешанного, что-то в этом духе...
Снятие порчи по отнятию доли почувствуете, т.к. захочется петь от счастья!!! (lucky)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Weit отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Чародейница 6/2/2016, 12:52

Фэй, спасибо большое за информацию и советы! Все обязательно учту!
Кто сделал, до меня уже донесли информацию, и на что сделал, тоже примерно представляю. Т.к. произошли кардинальные изменения внешности у обеих сторон)). Понятно что в моем случае в сторону ухудшения. И делал, судя по всему, опытный мастер, т.к. мадам, заказавшая меня, даже  стала походить внешне на меня прежнюю)). Я уже пыталась чиститься другими ставами. Стало лучше. Перестала "умирать" на ровном месте. Но в остальном все на месте. К сожалению, я пока во многих вещах не сильна и промедитировать подробности порчи у меня не получится. Остается, как Вы и предлагаете, идти интуитивным путем.

Чародейница

Чародейница
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 7/2/2016, 01:51

Чародейница пишет:Вы советовали поставить Напалм-6 в компанию к Огненной змейке. Может и мне поступить также?

Можете. Или же вам можно ещё став "СКИФ", раз было удушие.


@Фэй, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Фэй 7/2/2016, 03:29

Спасибо Серый Ангел! Мои мысли -Это ваши знания и опыт, которыми вы так щедро с нами в Мире Рун делитесь! (thank-you) (супер!)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Дарья 7/2/2016, 19:49

@Серый Ангел,Добрый вечер.Поставила на себя данный став,но снов ни каких не вижу.Может ли означать что данный став не активировался,или чистка вообще с данным ставом не проходит????


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Чародейница 7/2/2016, 21:09

Спасибо, Серый Ангел! Буду пробовать все, что Вы посоветовали. Внимание такого мастера как Вы придает мне уверенности.
Вчера сожгла с благодарностью фото с ДиНД. Удушье прошло. Даже странно. Не совсем поняла какая связь. Теперь немного отдохну и взорву всех вражин к чертовой матери Напалмом. Задолбали. Меня еще осчастливили информацией о том, что на мне аж 3 крадника. Это уже переходит все границы. Ярость благородная...и т.д.

Чародейница

Чародейница
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор EinarN 7/2/2016, 21:26

Дарья пишет:@Серый Ангел,Добрый вечер.Поставила на себя данный став,но снов ни каких не вижу.Может ли означать что данный став не активировался,или чистка вообще с данным ставом не проходит????

Дарья, проверяйте активировался ли - тут диагностика
Может быть замки на работе и поэтому снов особо не будет
или забит инфоканал. В самом простом случае - нанести на себя руну Петро и попросить показать работу става во сне или почему став не работает (если он не активировался).
Можете повторно активировать и добавить в оговор, чтобы став показывал свою работу во сне.

EinarN
Активный житель

EinarN
Откуда : ЛНР/ Норге
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Фэй 7/2/2016, 23:46

Дарья пишет:@Серый Ангел,Добрый вечер.Поставила на себя данный став,но снов ни каких не вижу.Может ли означать что данный став не активировался,или чистка вообще с данным ставом не проходит????
Доброго времени суток вам! Вероятно нет порчи у вас на отнятие счастливой доли, вот и не активировался ДНД!  (yes3)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Дарья 8/2/2016, 05:58

@ФэйБлагодарю вас за ответ,я и так именно и поняла.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Дарья 8/2/2016, 05:59

@EinarN,Перед тем как ставить и активировать сам став,естественно убирала замки,закольцовки,закрепы.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор EinarN 8/2/2016, 09:18

Дарья, диагностика сказала, что ставу есть над чем работать?

Чтобы не упустить чего важного.

EinarN
Активный житель

EinarN
Откуда : ЛНР/ Норге
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Чародейница 11/2/2016, 15:08

Уважаемый Серый Ангел, а если я теперь нанесу Напалм-6, то он по идее должен и каналы, по которым с меня крали, уничтожить. Будет ли тогда смысл наносить заново ДиНД? По каким в этом случае каналам я смогу забрать мне принадлежащее? Простите, если  вопрос глупый. Я только учусь.

Чародейница

Чародейница
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 15/2/2016, 01:16

@Чародейница, связь между вам и вашей счастливой долей по судьбе, это нечто большее чем просто каналы, это связь на Астральных и более высоких уровнях. Но если вы об этом беспокоитесь то просто добавьте в оговор "Напалм действует и очищает от негатива так, чтобы потом можно было отдать худую Долю и вернуть свою счастливую долю в любой сфере жизни и личности" (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Чародейница 15/2/2016, 12:26

Серый Ангел, благодарю за разъяснение и подсказку к оговору! Теперь можно начинать))

Чародейница

Чародейница
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор клепа 9/3/2016, 05:58

Здравствуйте Уважаемые практики!Применила чистку на себе,снится сон большой коридор иду я и бывшая соседка-подруга,говорит она мне тут страшно,давай ты сначало меня проводишь,а потом я тебя,а я ей говорю,давай я тебя провожу и пойду сама,типо я смелая,всё норм будет.2 сон комната в которой я,мой муж,мой просто друг и бывшая моего мужа,она подходит целует моего мужа в щеку и уходит,я встала беру друга за руку и ухожу с ним в другую комнату,спрашиваю про его жизнь,а сама думаю,как же мне не нравится,что мужа поцеловали в щечку.В реале активизировалась свекровь,с которой не общаемся(внучку свою,дочь мою видела один раз и ничего не подарила)так вот свекровь просит сына встретиться с ней,она хочет передать для МЕНЯ подарки.Ещё всю чистку болел низ живота с право.Если можно помогите понять сны,чистку закончила поставила "снять проклятье".

клепа

клепа
Откуда : Челябинск
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 22/3/2016, 02:40

@клепа, свекровь восполняет то, что должна была подарить, это во благо вам.
Подруга отнимала счастливую долю в делах, а бывшая насылала худую долю на любовь и семейную жизнь, чтобы рассорить.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Леонсия 15/4/2016, 11:56

Уважаемые рунологи Добрый день! Мне никак не удаётся составить правильный оговор к этому ставу по тому что дан в пример. Помогите пожалуйста.

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Сапфир 5/5/2016, 11:19

Огромная благодарность авторам столь чудесного става!
Было иногда чувство, что не своею жизнью живу, много писать не буду, так как длинно получится.
Став нашла в позапрошлом году на другом ресурсе, сделала диагностику, не просто подходит, а немедленно ставить нужно. Поставила... Были очень информативные сны о маме и сестре старшей, видела и что и как. На третий день был звонок от мамы: - За что ты так со мной?, Ответила ей просто: - Наверное просто за то, что родилась...
Такого наслушалась, от чужих людей не услышишь.
Став держала по диагностике, ощущение, что кто-то слез с плеч, даже осанка выпрямилась.
Были поползновения вернуть все на круги своя, но все провалилось. Пока подмены судьбы нет.
Когда чувствую мысли направленные на меня такого плана, перед глазами став становится и все отсекается.
Вообще, работы настолько уникальны, что однажды использовав на себя, они в памяти всплывают и дают информацию - кто и чего замышляет.
Низкий поклон авторам за помощь! :(flower5):


если я отступила, это не значит, что я струсила, я просто разгоняюсь

Сапфир
Практикующий

Сапфир
Практикующий
Откуда : Украина, Киев
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 8/5/2016, 02:47

Леонсия, примерный шаблон может быть таким:

ДРС став возвращает заклятье бед и худой доли (можно конкретной) тем кто это заклятье сделал на (...), и став вратами Турсов отсекает заклятье от (...) и возвращает обратно всю счастливую долю обратно к (...), в том числе и материальные и не материальные блага, удачу и успех во всех сферах деятельности.
Став работает СЛК и БВЗ.
Да будет так!


Валькирия, согласен,  у Вели и Рунавы очень замечательные ставы (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Леонсия 8/5/2016, 22:42

Серый Ангел пишет:Леонсия, примерный шаблон может быть таким:

ДРС став возвращает заклятье бед и худой доли (можно конкретной) тем кто это заклятье сделал на (...), и став вратами Турсов отсекает заклятье от (...) и возвращает обратно всю счастливую долю обратно к (...), в том числе и материальные и не материальные блага, удачу и успех во всех сферах деятельности.
Став работает СЛК и БВЗ.
Да будет так!
Спасибо Серый Ангел!

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Galaktika 8/5/2016, 22:54

Учитель не прибедняйтесь у Вас ставы тоже замечательные!Скромный Вы наш (супер!) (friends)Один Завр чего стоит. (супер!)Насчет става..коротко скажу Супер.неоднократно использовала.Сны информативные.четко показывают что.где и когда.

Galaktika
Ученик Школы Рун

Galaktika

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 9/5/2016, 01:55

И я скажу что став удивительный и замечательный )) вот сколько уже лет пользуемся, но всегда радует как он эффективно работает (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Леонсия 9/5/2016, 19:52

Я вчера на ночь поставила, всю ночь снилась какая-то беснующаяся женщина.

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 49

Еврей отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya Empty Re: Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya

Сообщение автор Серый Ангел 11/5/2016, 13:10

Лонсия, а это значит что став работает вовсю и откат уже пошел той женщине. И нужно чтобы ДНД продолжал работать но уже с защитой всей той счастливой доли что вам возвращается. Поэтому можете добавить сильную но легкую защиту ОЧС:
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t718-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ДНД - Доля и Недоля " (Счастливая доля) от Runava & Velya %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения