Став " Матрица "от Runava & Velya

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Матрица "от Runava & Velya

Сообщение автор Lilit в 14/11/2015, 14:31

Честно говоря, не очень хотелось публиковать эту работу, Но мой дорогой соавтор, загорелась идеей опубликовать. Ну, что же, пусть будет так, как она хочет, тем более. что её помощь в составлении этого става, как всегда огромна, за что ей БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО. (тебе роза)

Итак "МАТРИЦА"
авторы Runava и Velya

Точка - сама матрица - наше совершенное тело, молодое, красивое, здоровое
Три Дагаза + тройная формула A.L.U. - изменения под покровительством Богов, сметающие блоки, которые мешают восстановлению и обновлению.
Ингуз+Йера - запуск процесса восстановления по образу матрицы
Пеорт+Беркана - перерождение тела
Одаль+Феху зерк.+Альгиз+Вуньо - восстановленная молодость и здоровье.

А все подробности и оговор опубликует Велия. Так что все вопросы и благодарностиЕЙ

Оговор от @Velya:
Данная руническая формула осущеествляет прорыв,разрушающий блоки мешающие восстанавливаться организму и подключаться к матрице здоровья и счастливой доле,с силою, мудростью и Божественным провидением.Запускается процесс восстановления и перестройки физического тела и внутренних органов-в здоровое,чувствющее себя легкои комфортно, тело с достижением желаемого.
Данный рунический став приносит радость,благополучие и постоянно растущее благосостояние и возврат к тем рамкам возраста,в котором чувствовали себя более комфортно,когда могли себя полностью реализовать(или была возможность реализации).
Далее ,как всегда классика(окончание оговора).

Серый Ангел: Тут не только омоложение. Всё правильно, запустив этим ставом ту самую матрицу личности или сигнатурную клетку, мы получим омоложение и восстановление личности сразу на уровнях Духа, Души и Тела. т.е. этот став также и целительный после порч или энергетического разрушения. Мне нравиться )) Прямо из истока личности начать исцеление))

------------------------------------------------------------------------------------------
Афина: Доброго времени! Насколько я поняла, став из разряда долговременных. т.е. - наносить на амулет? Или можно на фото? Через сколько времени (ориентировочно) можно наблюдать результаты?

@Velya: Я ставила примерно на три месяца и на амулет с персонификацией кровью. Работает и до сих пор.хотя уже три месяца прошли. И нескольким клиентам тоже.
И дары Одину как всегда.

@Velya: Во избежание различного рода потряхиваний. пощипываний,ломок и т.д.,поясняю - желательно делать данный став после чисток ,работы с проклятиями,РРИК и ДиНД. Тогда став ложится мягко и хорошо.
Ещё прошу отметить - указывая период,желательно понимать,что возраст должен быть таким,чтобы вы могли быть самостоятельными в жизни и в своих действиях на этот период. С уавжением,Велия.

vanesa: астера, пожалуйста помогите опредиоится ,хочется поставить два става вместе , сначала "Матрицу" и через неделю, неснимая поставить" Молодильный став", чтоб оздоровится и молодится

@Velya: Ванесса, давайте так,оговорите что ставите став на неделю с конечным результатом и затем уже "Молодильный став" уже тоже до конечного комфортного для Вас результата.

YAGA: Уважаемые авторы этого шедевра,Velya и Runava!
Хочу сделать маме "Матрицу" и потом соответственно "Молодильный", подскажите пожалуйста понятие "комфортный возраст" может быть лет 20 назад, или это я загнула)))). Самый комфортный возраст по ощущениям 35-40 лет, а маме 58, можно ли оговорить этот возраст 35- 40 лет, не будет ли экстрима в омоложении?
П.СЫ. Буду делать амулетами и тот и другой став, время на перестройку около хочу огласить около года, месяца 2-3 для "Матрицы" и 9-10 мес. для "Молодильного". Как Вы считаете будет ли это верным?
Заранее спасибо.

@Velya: Яга,
вот по этому и оговаривали ,что возраст,когда всего комфортнее себя человек чувствует. Да.можете поставить этот возраст и да,можете сделать амулет,только окрасте его кровью или слюной вашей мамы.

Ksyuxa: Уважаемые, Веля и Рунава, а если нанести "Матрицу" на одну сторону плашки и "Молодильный" став на другую сторону? Оговорить сначала "Матрицу" и где-то через неделю "Молодильный"? Так можно? И ель подойдет?
Пожалуйста, посоветуйте.
Благодарю за рание.
С уважением.

@Velya: Ксюха,да можете оба става наносить,предварительно их активировав или слюной своей,или кровью.

YAGA: Уважаемая Velya, скажите, а можно нанести став на носитель в качестве амулета, и на фото под подушку, и на банку для воды? Не перебор?)))

@Velya: ЯГА,
можно как амулет и можно(что уже оговаривали раньше) и на банку с водой. Но не надо все это утраивать. Достаточно одной формулы.

Lilit
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став " Матрица "от Runava & Velya

Сообщение автор алёлёнка в 24/11/2015, 09:40

А НАНОСИТЬ  ЭТОТ СТАВ НА СЕБЯ?!ИЛИ НА ФОТО?! (благодарю!)

алёлёнка
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-11-16

• 3

Сообщение автор Lilit в 24/11/2015, 09:55

алёлёнка,доброго дня! Став можно нанести на фото,можно на амулет! Желательно после чисток!

Lilit
Посвященный

Посвященный

• 4

Сообщение автор алёлёнка в 24/11/2015, 19:23

ПОНЯТНО!!!!БЛАГОДАРЮ ЕЩЁ РАЗ!!! (flowers)

алёлёнка
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-11-16

• 5

Сообщение автор Lilit в 24/11/2015, 22:30

алёлёнка,Во благо!)

Lilit
Посвященный

Посвященный

• 6

Сообщение автор Alissia в 25/4/2016, 17:58

Допустимо на носитель(дощечку) и ночью под подушку/матрац?

Alissia

Дата рег. : 2016-01-07

• 7

Сообщение автор ViSta в 25/4/2016, 18:11

@Alissia,Мне кажется,что можно на бересту и под подушку.

ViSta
Эрили Северного Солнца

Эрили Северного Солнца
Дата рег. : 2016-04-06

• 8

Сообщение автор Серый Ангел в 26/4/2016, 01:48

Виста вы правы!
Алисия, можно уверенно.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 9

Сообщение автор ANSUR в 27/6/2016, 22:22

Благодарю за став и за другие ваши труды, тестировал в комплексе в прошлом году,продолжаю в этом. Дают положительные результаты. Со ставами под подушкой надо акуратно, у меня побочным наблюдался звон в голове.

ANSUR

Дата рег. : 2016-02-08

• 10

Сообщение автор Серый Ангел в 28/6/2016, 01:18

Асур, во благо!

Да, вообще мы не против этого метода, но так же его не рекомендуем. Лучше на фото или сразу на руку.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 12

Сообщение автор Серый Ангел в 28/6/2016, 23:03

Можно )) Любой человек состоит из Инь и Янь.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 13

Сообщение автор Тара в 7/2/2018, 19:35

Уважаемые Веля и Рунавушка , Вы создали бесподобный шедевр,за что низкий Вам поклон от меня и от мамы малышки для которой и применялся данный став.

Маленькая история: ко мне обратилась знакомая девушка, с вопросом можно ли помочь ее дочурке (2,7 года) в прогрессирующем синдроме Аутизм((( Это заболевание мало изучено,такого рода вопрос и тем более малышка,меня ввело в ступор ,я не знала что и делать то... наша мастер,наш мэтр Рунава предложила как вариант " Матрицу" я знаю что Рунава уже получала отзыв от лечения этим ставом ребенка ДЦП... Мы продиагностировали данный став и получили хорошие,утвердительные ответы. На сегодня став в работе 5 суток, сегодня я получила сообщение от мамы малышки ,она не верит глазам переменам и прогрессу у малышки, я не могу здесь написать детали сейчас ,когда будут устойчивые результаты я напишу обязательно,а пока работа идет тттф чтоб не сглазить....Но психолог который работает с малышкой пребывает в шоке от изменений ( конечно не информирован что прибегли к рунической магии)  Поверьте на слово я детали перемен -изменений в малышке знаю, это НЕВЕРОЯТНО !!!!))))

Рунавушка, Велечка ( я знаю что она слышит) от всего сердца Благодарю за Вашу помощь и за Вашу "Матрицу"  (rose) (rose) (rose) (rose) (rose)

Тара
Эрили Севера

Эрили Севера
Дата рег. : 2016-06-18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: