Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava Ср 4 Сен - 16:25

@Bagira09, судя по сну, Ваша подруга и забрала Вашу судьбу и портила Вас. у и остальные, может и е колдовали, о явно воздействовали а вас негативно - зависть, вампирские привязки, сглаз, клевета, да и много других вещей.


@viktoriya7
Можно ли поставить став именно на нее?
Нет, бесполезно. На неё можно поставить "Дело сломать" ил а рассорку с этими колдунами, чтобы ей от их ещё и досталось.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava Ср 4 Сен - 16:25

@Bagira09, судя по сну, Ваша подруга и забрала Вашу судьбу и портила Вас. у и остальные, может и е колдовали, о явно воздействовали а вас негативно - зависть, вампирские привязки, сглаз, клевета, да и много других вещей.


@viktoriya7
Можно ли поставить став именно на нее?
Нет, бесполезно. На неё можно поставить "Дело сломать" ил а рассорку с этими колдунами, чтобы ей от их ещё и досталось.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava Ср 4 Сен - 16:28

@Bagira09, судя по сну, Ваша подруга и забрала Вашу судьбу и портила Вас. у и остальные, может и е колдовали, о явно воздействовали а вас негативно - зависть, вампирские привязки, сглаз, клевета, да и много других вещей.


@viktoriya7
Можно ли поставить став именно на нее?
Нет, бесполезно. На неё можно поставить "Дело сломать" ил а рассорку с этими колдунами, чтобы ей от их ещё и досталось.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava Ср 4 Сен - 16:28

@Bagira09, судя по сну, Ваша подруга и забрала Вашу судьбу и портила Вас. у и остальные, может и е колдовали, о явно воздействовали а вас негативно - зависть, вампирские привязки, сглаз, клевета, да и много других вещей.


@viktoriya7
Можно ли поставить став именно на нее?
Нет, бесполезно. На неё можно поставить "Дело сломать" ил а рассорку с этими колдунами, чтобы ей от их ещё и досталось.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор viktoriya7 Ср 4 Сен - 16:34

Runava пишет:Нет, бесполезно. На неё можно поставить "Дело сломать" ил а рассорку с этими колдунами, чтобы ей от их ещё и досталось.
Благодарю вас! Очень вовремя. Я как раз уже дошла до мысли, что надо ее от них отворачивать, но никак не попадался нужный став.  (smile34)
Спасибо за наводку =)

viktoriya7

viktoriya7
Откуда : Мск
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 8 Сен - 8:11



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор GreatLady999 Сб 28 Дек - 12:30

Уважаемые практики! Посоветуйте, пожалуйста,что лучше сделать в моей ситуации.

Приснился сон про покойницу,тещу моего брата, и сон показывает, что эта женщина вредила мне всегда(во сне она пила вино из бутылки, 3 стакана подряд, и была очень злая на меня,прогоняла меня с дивана на пол и т.д.)
Через 2 ночи после этого она приснилась мне опять. Первый сон меня шокировал,потому что при жизни я всегда к ней хорошо относилась,уважала ее,доверяла ей(она дружила с моими родителями еще до моего рождения,ее муж был моим крестным) Я хочу поставить на нее став "Обезвредить ведьму или колдуна"
Можно ли это делать на покойницу? И на какую фазу луны лучше ставить этот став? 
Я помянула ее,поставила за упокой ее души свечку,но то, что я увидела во сне,открыло мне глаза на многое!

GreatLady999

GreatLady999
Откуда : Беларусь
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Сб 28 Дек - 18:46

@GreatLady999,если человек уже умер то воздействовать на покойницу не имеет смысла.Лучше убирать каналы через которые на вас воздействовала эта женщина и убирать все негативные программы.Так же вам в этом сне показали кто вам вредил.И еще покойники могут говорить о том что на вас могли воздействовать через могилу покойника.Выясняйте диагностикой.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор GreatLady999 Сб 28 Дек - 23:45

Благодарю,Дарья!

GreatLady999

GreatLady999
Откуда : Беларусь
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор InnaM Ср 11 Мар - 1:31

Добрый день, уважаемые знатоки))) Собираюсь, уже настроилась после чисток крадников (ноябрь-январь) перед ДНД поставить снять порчу на красоту и старость. Тут приснился сон, буквально на днях, в итоге сильно задумалась, что возможно нужно сначала пошевелить ситуацию на "обезвреживание ведьмы", в связи с чем решила даже посоветоваться, может со стороны виднее. Просто показали - сначала сестра, с ней сюжеты какие-то, затем коридор, на шкафу паутина, убрала. Затем как бы обратно коридор и на этом же шкафу женщина, прямо под потолком сидит скрюченная, среднего возраста, не узнала кто - от неё на меня паук на голову черный прыгнул, я тут же его расчёской зелёной вычесала вместе с ошмётками салатовыми как замазки кусочки и даже перхоти какой-то, как крупинки белые. Затем я ей - Там ещё и паутина, где ты сидела (т.е. я её вроде убрала , паутину перед этим, но вот тут вдруг она там оказалась и вместе с паутиной и надо теперь её опять убрать). Затем как бы широкое пространство и тут на диванчике уже узнаваемые подруги сестры давние две и я к ним подошла и говорю, что я сестра такой-то. Они - Аха-ха, начали ржать таким противным смехом. И тут вот тот эпизод из-за которого задумалась - напротив диванчика старушка такая в платочке за столом сидит прямо неподвижно и левой щекой прислонённая к зеркалу овальному в деревянном окладе с узором, рядом на стульчике девочка в платочке. И я раз посмотрела - она неподвижная. второй раз, кладу кусочек шоколадки типа в стеклянную пепельницу, она так резко хватает, от неё неприятный даже опасный фон идёт и прямо в рот засовывает жадно. И как-то сильно призадумалась, отсыл пошёл на подругу сестры ещё училищной давности, что может там либо её мама либо просто бабулька какая-то стягивала и удачу и благополучие через сестру, для вот этой подруги, если такое может, транзитом, так как даже вспомнила, что сестрице там кто-то гадал, т.е. как раз у неё там бабка какая-то, другой подруги у сестрицы не было тогда... В общем, подозрение на то, что надо делать на ведьму став перед ДНД, так как не просто так вылез этот эпизод))) Благодарю. Да, и защиту так понимаю, надо поставить какую-то при этом - либо Факел, ГАР, просто Факел так как Перо Рафаила планировала поставить со ставом Снятие порчи на красоту (не по блажи, а объективно пришло время заниматься). С уважением)))

InnaM

InnaM
Откуда : Урания
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava Ср 11 Мар - 22:35

@InnaM, да, в Вашем случае стоит заблокировать ведьму, а потом оборвать все каналы, которые ведут к ней.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор InnaM Ср 11 Мар - 22:42

Вау))) Благодарю за ответ, неделю докручиваю тему, надо было дораспаковать, не загоняюсь ли. Буду осваивать рунические практики дальше, благодарю за обратную связь и ваши (Вельи, Серого Ангела, совместные с Вами, пользовалась ставами в прошлый раз Белого медведя также) замечательные ставы)))  (thank-you)

InnaM

InnaM
Откуда : Урания
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор InnaM Ср 18 Мар - 17:18

Добрый день, уважаемые практики))) Отчитываюсь по работе. Поставила ГАР сначала, затем активировала "Обезвредить ведьму или колдуна" и плюс "Факел". После чего приснился в доме детства почему-то покойный брат, как бы он вернулся оттуда, где был до этого и ко мне - Дай денег, чтобы погулять с друзьями. Я в ответ - А не пошёл бы ты по месту прописки, т.е. в квартиру родителей, где он жил в реале и называю адрес прямо. После этого иду в сторону другой комнаты дальней. Тут около кровати наклоняюсь, вытаскиваю тряпку какую-то и затем вижу прямо трубу такую, внутри понимаю, что это слив такой и там как уличная вода грязная, оно проточная при этом и оттуда повынимала свои кухонные тряпки чистые, которые сейчас в реале есть ,такие хорошие. Одну пошла прополоскать на кухню в раковине. Возвращаюсь обратно в комнату - вижу на порожке игрушки детские и жена брата другого, живого. Так откидываю их со словами - Не надо сюда ничего затаскивать. А она - А тут другие игрушки. Захожу глубже, а там, где стояла в своё время швейная машинку, там прямо кубики детские, игрушки. Проснулась, нашла у народа, почитала ещё форму, что игрушки - проги (не совсем докрутила термин, видимо то, через что есть доступ), хотя в реале не общаемся, низкочастотная дамочка, причём с сущей, видела даже этот "цветочек", оттуда свои книги как-то во сне забирала. 
В общем, докрутила, почитав форумчан, что через брата покойного может залезать, держа его, просто торкнуло, вспомнила, что даже неоднократно приходила с ним до чистки рода (год чистила род, кармическое мероприятие воплощенческое, задача такая была - весь 2019 год) - типа они сидели и то ли он там говорил, что я вот не контактирую, а она подхватывала. В общем после чистки рода это прекратилось, было несколько раз, но вот что она его держать могла для целей, ну или её сущь договорами какими-то.
Работы активировала дополнительно: Бомбу для некро со ставом СЛИВ (благодарность за ставы огромная). Приснилось сразу (да, три дня голову давило, что пришлось два дня подряд пить аспиринчик для сосудиков - ну, после перелёта в самолётах так иногда бывает, нормально) - огромное здание, туда зашла, затем оказалась на сцене, рояль черный, на сцене на меня смотрит напротив высокий большой темный мужчина внимательно (Думаю, Один - делала дары) - а позади в зале там полный зал мужчин тёмных, у них там переполох. Я начинаю ИГРАТЬ, при этом левой рукой, чтобы добраться до клавиатуры стягиваю белые полотна ткани: снимаю - аккорды, снимаю ещё -аккорды. И вдруг две клавиатуры, затем снимаю ткань - три клавиатуры, как на органе. В общем затем вышла из здания. И мне - Да, после того, что ты устроила (в хорошем смысле). Да, когда вышла из зала - взяла себе конфет вкусных из нишки целую ладонь (в моих попугаях это хорошо). 
Вчера в результате, 17 марта (активировала Бомбу 15-го - да, неожиданно у нас случилась на один день зима, ветер был 25 метров, прямо феерично, светопредставление, настроение - ого-го, юморно-боевое) - проснулась от сверления. Было до 9 утра, поэтому пошла посмотреть. На 4 этаже прорвало горячий кран, оказывается, у всей левой половины дома 3 дня (ровно с момента активации бомбы) не было воды, горячей, видимо. Это то, что по реалу отзвонилось. Сегодня не сверлили, видимо починили и сон был сегодня танцевальный, хороший, там мостики с переворотами и шпагатами крутила в разных комнатах и расширение в груди. Период для работ - после полнолуния, как раз на вычищение всего совпало, до 24-го марта можно подержать, затем уже срезать каналы, защиты и восстановления ставить. 
С огромными благодарностями, за ваши работы, за ваш замечательный сайт и дружелюбную атмосферу рабочую)))  (party)  (burn) (благодарю!) (этофеерично)

InnaM

InnaM
Откуда : Урания
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 19 Мар - 6:47

@InnaM, Благодарим и вам за интересный отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор zolotinka Ср 22 Апр - 17:22

Доброго времени суток! Уважаемые, если я одну ведьму знаю, и фото её в принципе могу достать, а вот вторую не знаю, вторая уже старая бабка, это по ощущениям, и она помогает первой, что то делает для неё. Как оговорить? Запечатываю эту знакомую и ту, мне неизвестную, которая ей помогает. Так пойдёт?





zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Sirko Ср 22 Апр - 18:22

@zolotinka, "... и всех ее помощников, наставников, советчиков и тд., мне вредящих."


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор zolotinka Ср 22 Апр - 18:26

Спасибо за ответ! Всех благ!

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Sirko Ср 22 Апр - 18:52

Во Благо!


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Bagira09 Ср 22 Апр - 20:23

Bagira09 пишет:Став невероятно сильный, сны идут потоком. Последний показал подругу, которая со всем своим семейством заселилась у меня в квартире. Я ее очень ругала. за то, что курит в комнате. Ее сын с невесткой хозяйничали в моем холодильнике, а я стеснялась им сделать замечание, или просить, когда они от меня съедут.
Дальше по сну приснились тараканы на кровати, и подруга, которая своим пылесосом пылесосила мой ковер. Грязи было много, но она сама ее убрала. Пылесос был моющий, и с парогенератором. (видела грязную воду, которую она вылила)
Поделюсь окончательными (надеюсь) результатами. Сын с невесткой переехали в другой город давно. И уже 40 дней как нет моей подруги. Инсульт в 46 лет. Ее мать и сестра, которые тоже очень со мной дружили, попробовали навесить на меня свои дела. Я согласилась помогать, но в том формате, который удобен мне. В результате - я враг у обеих. Даже не разговаривают со мной. Сестру подозреваю давно в занятиях магией. Вот так и завершилась многолетняя дружба, где меня считали родственницей.

Bagira09

Bagira09
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava Чт 23 Апр - 0:00

@Bagira09, благодарим за Ваши отчёты по работе става ))  (Спасибо!)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор zolotinka Вт 28 Апр - 7:35

Всем доброго времени! Вчера поставила этот став на чернушницу. Вижу на тонком--поле, время сумерки, много тропинок, она в длинной рубахе (такие раньше носили, не в наше время) волосы длинные, чёрные, спутанные (в реали короткие, "под мальчика"), она мечется по полю и впечатление что не знает куда ей бежать. Утром подруга моя позвонила, она вИдящая, говорит вижу сон, ты лежишь с МЧ, а над вами змея на потолке сидит, возится на одном месте и на вас смотрит... Мне сон сумбурный приснился, все персонажи нашей эпопеи были во сне, я спокойная, МЧ спрятаться всё хотел куда то, а чернушница тоже металась, куда то бежала, как и в видении на тонком плане. Я четыре става вчера поставила, меня просто вырубило, уснула рано, сейчас состояние норм, даже отличное))
Забыла добавить, я на тонком плане эту самую чернушницу, когда решила её первый раз посмотреть кто она и что, я и увидела её в образе змеи. Вернее хвост был змеиный, она стояла на нем, дальше торс человека, в лице что то демоническое, большой рот, огромные клыки изо рта, злющее выражение лица, хотя это трудно назвать лицом)), руки короткие, несоразмерны остальному телу. Поэтому она, я так думаю, и снится в виде змеи моей подруге.

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор InnaM Вт 28 Апр - 15:17

Добрый день, уважаемые форумчане. Отпишусь по результатам - оставила стоять два става, один на Ведьму, второй на Колдуна (отработали там с такими сюжетами на тонком, два эпизода было войнушки реальной, одного мужчину протыкала саблей, которая появилась в руке неожиданно, женщину перед этим застрелили, она на меня попёрла в варианте сбросить с крыши, другую ведьму ножом чёрным в горло проткнула и руку ей переломила, получается правую, затем через реку иголку какую-то выбрасывала из её правой руки как раз) - прикрепила с обратной стороны зеркала и стоит СЛИВ под них. Остальные ставы сняла, поставила на красоту под Пером Рафаила. 
11 апреля в итоге дополнительно ушла свекровь, в июне было бы 81 год. Отношения там специфические были - 10 лет не общались крайние, я выбрасывала подарки, которые мне передавали, так как понятно, даёшь до себя доступы через это. И супружник всё время еду оттуда затаскивать - окормы вот они родные. В ноябре крайний раз затащил, сказал, что больше не будет носить. В итоге 15-го её уже похоронили, только 15 сказал об этом. Решила вспомнить, что снилось 11-го, вспоминаю, что я была как бы в трюме корабля, на раскладушке, придонное помещение тёмное, вдруг снаружи через щель пригнали волну огромную снаружи и там много чего в воде. В общем, я вынула из воды огромную скумбрию копчёную, размером с половину меня и засунула под одеяло своё и там ещё что-то. Затем прибегает супруг с двумя мужчинами тёмненькими, а вода схлынула. И один тёмненький забирает эту скумбрию из-под одеяла, второй темненький рукой так через раскладушку и за ней вытаскивает медузу, она без среды своей водной, увидела одни висящие безвольные щупальца. И убегают. Т.е. как поняла, скумбрия - это матрица построения тела чужеродная свекровина, через что качалось. А медуза, понятно, тоже засунутое на внешний контур энергетики висело там слева через неё темненькими засунутое было. 
Такие во работки прошли. С уважением, за ваши замечательные ставы))) 
На следующей неделе планирую уже перезапуститься со ставом Доля и Недоля, под защитой Щита и Меча Рафаила.

InnaM

InnaM
Откуда : Урания
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 29 Апр - 6:17



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор zolotinka Сб 2 Май - 17:22

Доброго времени всем! Запечатав ставом чернушницу, что то мне не давало покоя, будто я не доделала что то... Почитала эту тему, в каком то посте говорилось что помощников ведьмы обозначили палка-огурчик, и сразу мне пошли образы. Моё огромное гран-мерси за подсказку😘 Образы пошли про белый конверт, я поняла что мне нужно делать. Конверта у меня не было, взяла обычный тетрадный лист, склеила конверт, дорисовала на фоте помощников и союзников чернушки, положила в конверт, нарисовала второй став с волчьим крюком с двух сторон, затем конверт запечатала и произнесла оговор. Мне сразу голову сдавило и зашумело в ушах, но быстро всё прошло. И затем наступило спокойствие. Карты показали, что у чернушки начнёт все разрушаться, её привычный жизненный уклад, круг за кругом и из этого круга она не может вырваться. Такое вот дополнение получилось.

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava Сб 2 Май - 20:45

@zolotinka, благодарим за Ваш отзыв и за то что поделились своим опытом работы ))  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор zolotinka Сб 2 Май - 20:51

Я вас, Мастеров, благодарю за то, что вы есть и помогаете людям. Всю жизнь я бежала от магии, а она меня всё равно догоняет, обстоятельства складываются так. Моя вам бесконечная благодарность! 🌹🌹🌹

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор zolotinka Вс 3 Май - 9:40

Доброго времени всем! У меня ещё дополнение, надеюсь я не очень надоедаю)). Перед тем, как запечатывать чернушку первым ставом, я раздумывала какую себе защиту поставить и впервые за более чем десять лет, взяла в руки руны. Диагностика у меня с ними как то сразу не заладилась и я убирала их в шкатулку. На вопрос о защите выпал перевернутый наутиз, я гадательных значений не знаю, но нашла в инете что это неверный путь. Я чутка опешила, спрашиваю--ставить себе защиту это неверный путь? И достала ещё одну-хагалаз. Убрала руны в недоумении и кинула в пространство мысль, что защиту все равно поставлю. Заломило левую руку, на которую я став наношу, и ощутимо так заломило. Ну и ладно, я оставила мысль о защите и занялась чернушкой. Сегодня мне приснился золотой конь, такой красавец и он дал понять, что будет возле меня находиться. Я проснулась в каком то счастливом восхищении! И вспомнила что видела на форуме став Конь Золотая Чёлка. То есть, сон показал, что мне сейчас нужно этот став поставить? С уважением.

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava Вс 3 Май - 20:36

@zolotinka,
Сегодня мне приснился золотой конь, такой красавец и он дал понять, что будет возле меня находиться. Я проснулась в каком то счастливом восхищении! И вспомнила что видела на форуме став Конь Золотая Чёлка. То есть, сон показал, что мне сейчас нужно этот став поставить?
Тут возможно ещё как вариант, что у Вас появился дух-хранитель в виде коня (тотем).
Поэтому, когда соберётесь делать став, то снова проверьте, пожалуйста, рунами ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор zolotinka Вс 3 Май - 20:52

Благодарю за ответ! 🌹🌹🌹

zolotinka

zolotinka
Откуда : Сибирь
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Rassvet Ср 3 Июн - 2:46

@Серый Ангел,две недели поставил єтот став на 4 человек магического сообщества(бівшие друзья и колеги к которым хорошо относился ,а в итоге для них оказался тем кроликом).Поставил став на огуречик каждого из 4 человек и под свечу ,а чтобы удостоверится ,что все сработало вышел на балкон и глядя на територию у подьезда я взял Намерение получить Откат-подтверждение и отошел от окна.
Через пять минут ,когда вернулся к окну увидел ,что у подьезда выкинули две мягкие игрушки -розовый КРолик и Мишка....Но поставленны они были в такой позе как будто Кролик сзади имеет Мишку...Прикол)))) (спустя еще 5 минут их там уже не было)

А спустя еще час начались спецєфекты. В указательный палец левой руки начало бить разрядами тока как єлектрошокером  на протяжении 30-40 секунд.Єто была такая боль и такие ощущения ,которые я никогда и не испытывал,єто было что-то нереальное и неописуемое,потому что било постоянным током как от пьезозажигалки(  стояли защиты Бронезавр и Черная Звезда). А не от Єгрегора ли получил по шапке?

Rassvet

Rassvet
Откуда : Гиппербореец
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 3 Июн - 6:02

@Rassvet,нет, не от эгрегора, просто аккуратней с запросом доказательств, ведь откат, это возврат работы вам же, а так как левая рука - принимающая, то вы и приняли сигнал, что став заработал. Точнее оговаривайте, какие должны быть знаки для подтверждений ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Rassvet Вс 12 Июл - 5:23

После одного из подновлений става сразу же снится  такой сон: Летает истребитель времен второй мировой бросает снаряды на землю и просто так стреляет из пулемёта в никуда.И в этот момент во сне  пришло понимание, что у истребителя нет Цели и его задача теперь стрелять в никуда.


А вот недавний сон:Прибежала одна заблокированная коллега ,да вид у неё был так сказать чёрно-белый на фоне цветной картинки,прибежала значит и начала негодовать, что мол знает  всё что я сделал. Действия происходили на фоне става  Возвращение души+ Щит и Меч Рафаила.

Rassvet

Rassvet
Откуда : Гиппербореец
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava Ср 15 Июл - 16:35

@Rassvet,
После одного из подновлений става сразу же снится  такой сон: Летает истребитель времен второй мировой бросает снаряды на землю и просто так стреляет из пулемёта в никуда.И в этот момент во сне  пришло понимание, что у истребителя нет Цели и его задача теперь стрелять в никуда.
Какой говорящий сон )
Вам надо было более чётко оговорить цель, для кого предназначался этот став ))

А вот недавний сон:Прибежала одна заблокированная коллега ,да вид у неё был так сказать чёрно-белый на фоне цветной картинки,прибежала значит и начала негодовать, что мол знает  всё что я сделал. Действия происходили на фоне става  Возвращение души+ Щит и Меч Рафаила.
Здесь Вам показали, кто Вам вредил )



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Rassvet Чт 16 Июл - 3:03

Runava пишет:Какой говорящий сон ) Вам надо было более чётко оговорить цель, для кого предназначался этот став ))

я выше в  этой теме указывал что поставил 4 става на 4 огуречика.Это я продолжаю писать отчёты по ставу так как работа продолжается.

Runava пишет:Здесь Вам показали, кто Вам вредил )

это я и так знал....))
Добавлю лишь что до постановки этого става я был по Чистильщиком В Ноль...
И в снах  пришла эта дамочка в  мой сон и сказала всего одну фразу,но до того глубокую,что задело моё тонкую душу до глубины костей...
Слово в слово  -"Я проверенная!" :))))  видимо чтоб я не сомневался.

Rassvet

Rassvet
Откуда : Гиппербореец
Возраст : 37

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор misters Ср 7 Окт - 16:15

Извиняюсь за вопрос, я просто ещё новичок, но саму колючую проволоку тоже нужно изображать как на картинке по кругу?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Hrann Sveta Ср 7 Окт - 19:01

@misters, нет, не надо) Только став)))


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose Чт 22 Окт - 13:26

Здравствуйте,предварительно снимать защиту или както ослаблять ведьму нужна?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Lafty Чт 22 Окт - 13:31

@AlisRose, здравствуйте! Нет, не нужно, всё это сделает став.


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор misters Сб 24 Окт - 18:09

Подскажите пожалуйста, данный став нужно держать где-нибудь по дальше от себя, подальше от других ставов или можно в месте с остальными ставами?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Вс 25 Окт - 2:26

@misters,это не порчельный став,так что можете держать его с остальными ставами.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор misters Вс 25 Окт - 20:04

Дарья пишет:@misters,это не порчельный став,так что можете держать его с остальными ставами.
Благодарю!

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор RiaNNoN Сб 21 Ноя - 4:05

Уважаемые авторы этого крутого става, у меня вопрос. Ставила этот став на одну даму чтобы она не магичила и не бегала заказывать работы к магу. Так на меня вышел через соц сети сам маг под предлогом знакомства, и в личной беседе хотел выманить у меня мою фото. Сделала диагностику- магичит по ее заказу.

1. Как мне ставить на него этот став если я не уверена, что именем он своим представился, дата рождения точно его, а фамилию+отчество не знаю. Известен только телефон? И сейчас сомневаюсь его ли фото, что он мне скидывал.

2. И еще в оговоре сказано  Уважаемый Один..., так я не обращалась с Богам, обязательно говорить про Одина если не призываешь?

Спасибо заранее)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Сб 21 Ноя - 13:15

@RiaNNoN,доброго дня,ВС знают кто мне зла желает-можите так сказать,сверху его телефон напишите если он вам известен,а так же дату рождения.Просто когда призываем богов и относим дары ставы быстрее срабатывают.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор RiaNNoN Сб 21 Ноя - 18:26

Дарья пишет:@RiaNNoN,доброго дня,ВС знают кто мне зла желает-можите так сказать,сверху его телефон напишите если он вам известен,а так же дату рождения.Просто когда призываем богов и относим дары ставы быстрее срабатывают.
Доброго дня! Да, телефон известен. 
Благодарю за ответ!)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Вт 1 Дек - 5:00

@Серый Ангел,Доброго времени,подскажите как поступить в данном случае.Немного предистории-устроилась на новую работу буквально через месяц я стала ощущать что после работы мне плохо и у меня нет практически сил хочется постоянно спать.Стала выяснять откуда растут ноги и выяснилось что на работе есть группа людей которая тем или иным способом скачивает с людей энергию а так же скидывает свои проблемы со здоровьем на людей.Люди эти масульмане(татары) здесь их большая часть чем русского духа.Состояние своё восстановила.Но чувствую что отставать не хотят,то на измоции пытаются вывести то установить канал или связь что бы ощущать моё присудствие.У меня вот какой вопрос как можно правильно воспользоваться данным ставом,что бы их нейтрализовать у одного имя Рафик как жена его зовёт,второй назвался Сан Санычем(Но так как он татарин то ни какой он не сан Саныч) Снимаю свой вопрос к вам,так как нашла ответ на свой вопрос в пост N-65,в котором вы подробно все описали что нужно делать в таких случаях.С уважением к вам.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор RiaNNoN Ср 2 Дек - 3:23

Дарья пишет:@Серый Ангел,Доброго времени,подскажите как поступить в данном случае.Немного предистории-устроилась на новую работу буквально через месяц я стала ощущать что после работы мне плохо и у меня нет практически сил хочется постоянно спать.Стала выяснять откуда растут ноги и выяснилось что на работе есть группа людей которая тем или иным способом скачивает с людей энергию а так же скидывает свои проблемы со здоровьем на людей.Люди эти масульмане(татары) здесь их большая часть чем русского духа.Состояние своё восстановила.Но чувствую что отставать не хотят,то на измоции пытаются вывести то установить канал или связь что бы ощущать моё присудствие.У меня вот какой вопрос как можно правильно воспользоваться данным ставом,что бы их нейтрализовать у одного имя Рафик как жена его зовёт,второй назвался Сан Санычем(Но так как он татарин то ни какой он не сан Саныч) Снимаю свой вопрос к вам,так как нашла ответ на свой вопрос в пост N-65,в котором вы подробно все описали что нужно делать в таких случаях.С уважением к вам.
Благодарю Вас за коммент!))) Я благодарю ему вышла на став "Преобразователь"- ох какая полезная вещь!)))

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella Вт 8 Июн - 17:46

Подскажите пожалуйста, 

А если колдуна лично не знаю, но знаю что он есть и он проф. колдун, так на него можно лепить этот став, или надо обязательно защиты с него снимать? Что будет в случае если я налеплю на него этот став и не ослабив его защиты? Не хочу я его  лохматить снятием защит, тогда мне стоит отказаться от использования данного става?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 9 Июн - 6:32

Anabella, знаете, никто кроме диагностики не скажет что будет если поставите без снятия защит, потому что бывает срабатывает, бывает надо всё же снять.
Так что без диагностики никак.

И на бумаге можно нарисовать "человечка", и подписать что это колдун, который делал то-то и то-то.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella Ср 9 Июн - 15:30

Серый Ангел, благодарю за ответ,  (тебе роза) все теперь понятно, то есть если не снять защиты, став просто может  не встать. 
С уважением (drinks)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella Сб 26 Июн - 19:28

Добрый день, подскажите пожалуйста опытыные практики, если вражина вредит мне имоей матери, то есть лепила порчи на нас обеих, можно ли мне закрыть вражину и сказать, закрываю ьакую-то вражину-ведьму, вредящую мне и моей матери?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения