Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa в 14/11/2015, 11:11

Рунический став "Обезвредить ведьму или колдуна"
Автор: Runava, Velya, Серый Ангел

Первый став - универсальный, но быстрее бьет по ведьмам (т.е. женщин)

@Runava:
Перевёрнутая Манназ - отбираем силу,
Тейваз пер.+Альгиз пер.- своеобразный осиновый кол, а вернее серебряное копьё,
Хагалазы+Турисазы (прям, зерк.)  - разрушаем колдовскую работу,
Иса вверху и внизу - блокируем поступление энергии "Земля - Космос",
Эйвазы (прям. зерк.) - граница за которую не выйдет ни одно колдовство.
4 Йеры, прикреплённые к Иса создают эффект безвременья и бесполезность трудов.

Жестко и без сожалений.

А это уже против колдунов.

В нём Эйваз заменен на «Волчий крюк»

@Runava: Дорогой Ангел, доработки хорошие. Правда меня и в моём варианте напрягало, что нижние Йеры пришлось цеплять к Иса (мне кажется, что я их вморозила и они недвижимы). Хотя, возможно, попадание во вневременье тоже вариант.
А вообще-то, главное чтобы работало, остальное нюансы.
P.S. Эх, делала-то став в качестве заслонки от сильно настырной ведьмы, а тут такой разгул террора получился.

(зажарили)

Один из вариантов оговора:
Данный Став силой Рун в нем стрелой поражает, подавляет, оплетает, сил лишает, колючей проволокой скручивает, обезвреживает того(или указать конкретно), кто негативно воздействует магией, злыми энергиями, силами на оператора. Став блокирует как воздействующего, так и его воздействия, чтобы полностью обезвредить и заставить прекратить свои негативные влияния на оператора.

Пусть став попдет точно в того кто вредит! Уважаемый Один и Силы Рун знают кого нужно обезвредить! Да будет так! И так и есть!

-------------------------------------------------------------------------------------------

@Velya:  Рунава, по первому ставу - скрутило левую почку прямо сразу,как начала "щупать"став.потянуло страхи по отношению с магией,т.к. левая,то делала женщина(ну ты помнишь мою ситуацию)даже сегодня еще отзывается легкой болью под левой лопаткой.А второй став конкретно "прошелся"по Ангелу и поэтому идет такой раздел ставов.Они оба рабочие,твой последний,на основе которого сделаны на колдунью и колдуна,рабочий тоже.Так что у нас теперь есть оружие на "все слои населения"-на мальчиков,девочек и неизвестных лиц!
А защищаться нужно и иногда думаю просто поставить "на неизвестное лицо,которое Один знает и перенаправит работу"става.Если все нормально,то значит -став показал,что никаких воздействий нет.если идет облегчение и внутренняя гармония,то значит снял став.Как своеобразная диагностика,только есстественно оговаривать.что став пропускает и исключает возврат моей работы для себя любимой или на того,кого мы защищаем.

@Серый Ангел: Став нужно ставить без сожалений, разрешив самому себе и Рунам жестоко, без каких либо ограничений. Сразу с момента начала воздействия на ведьму, с нанесения на фото и активации как раскаленная колючая проволока оплетает объект, глубоко врезаясь в тело, лешая сил и способностей, блокируя любые попытки применять свои силы. А вокруг дополнительно как плитами запечатывая сверху и снизу любые каналы силы. И циркулярный вихрь от Йеоа постоянно усиливает и усиливает действия става, а при попытке снять, срязу возвращает все назад. Можно пытаться как угодно прорваться, но через короткое время все рано объект "схлопывает" обратно. Да, это став полного обезвреживания!

@Anima: Дорогая Рунава, скажите, пожалуйста, а если объект не известен, можно в общем оговаривать?

@Runava: Я просто чувствую канал по которому идёт негатив и на него ставлю, мысленно меняя вектор потока.
А вообще-то ув. Елена права. Её метод на много проще и действовать должно прекрасно: "А по ощущениям(а у меня всё по ощущениям) будет и обычного работать, кто зло желает, наверное надо просто оговорить"

А вот "для простого смертного" есть риск загнуться, а если у человека энергетика сильная, то постоянные болезни и хроническое невезение обеспечены. Добавьте по углам зеркальные Йера и он в жизни из этого замкнутого круга не выйдет (Кстати, эту идею подкинул Bormalejko, своим вопросом про открытые углы  ). И для защиты территории не подойдёт, если не хочется, чтобы там всё было уничтожено накорню 
Этот став запечатывание с элементами разрушения.

@fou-chatte: Уважаемая Runava!!! Я С Благодарностью к Вам за став / брала первый его вариант/.
Наносила себя,ну все как всегда. Работает хорошо. Спокойно,без затрат с моей стороны. Напомнил чем-то муравья))), который копошится,трудится). Одним словом "война-войной),а обед по расписанию. Отработал прекрасно. Благо дарю Вам Уважаемая!!!

@Bormalejko: А став сей ведь и на "простых смертных" хорошо садится. По поводу сил колдовских я пока не прослеживаю нити (не хочется примерять на себя), но по силе воли став весомо давит. Сразу ассоциации от става, как будто закрывает нужный нам объект в маленькую тесную комнату (только почему-то я не вижу в той комнате углов, т.е. цилиндрическая форма, наверно из-за става, т.е. не даёт выплеснуться своей силе как и предполагалось ставом)...

@akoni: по диагностике - блокировка, отражение, приступы гнева, поиск альтернативных методов меня добить.
естественно, он будет чиститься и пытаться снять. возможно ли убрать действие става чистками? в оговор я добавила, что действие става смогу остановить только я.
и еще вопрос - помимо порч он делал крадник, после того как поснимаю замки хотела использовать Долю-Недолю, чтоб забрать свое обратно. не будет ли став для блокировки мешать в этом случае?

@Runava: Снять можно при желании что угодно, но для того, чтобы снять эту работу, по крайней мере, ему придётся очень сильно попотеть. :))
Для возвращении Доли этот став не помеха, т.к. блокируются исключительно действия объекта, на которого поставлен став.

pantera: Время прошло, можно написать. Восьмерых пришлось блокировать- выяснилось по ходу дела "увеличение" магов))). Свои дела меня "забили" , не сразу поняла - а нет от них такого нажима,который был. Ладно бы , устали, одна из них 20 лет непрерывно "работает"))) Т.е. , кое-что еще прилетает мне,думаю , по той причине,что силушки не хватило сразу все ровно поставить,да и надо было хоть по одному в день...
Уважаемая Рунава! Став суперрабочий, работает с октября без подновлений, по информации ,которую получила недавно- у всех фигурантов шли по декабрь неприятности, сейчас поменьше, может , дошло,что все,что делают - у них и остается.
Моя благодарность! Это, практически спасение , а то руки опускались- тут своя драка с сильными мира сего, так эти путались.

Заяня: Ну вот, зашла отчитаться...по результатам диагностики моя ведьмица обесточена и обессилена, магические способности перекрыты...
После первоначального нанесения я обновляла став через неделю..и теперь не знаю...Став, судя по всему, сработал ещё с 1го раза, раскручивался долговато, несколько дней...поэтому я его обновила...надеюсь, это усилит действие..Но меня вполне устраивает настоящий результат..

Бу: ой какой гарный став, яка гарна порча на закрытие путей вышла, ой даже вооще не ожидала. Моя барышня, ух моя красавица, сегодня мне звонила вся в соплях и горести у неее полная ОП_ПА-ПА, Ай как хорошо, ай как хорошо. Не надо меня обижать, не надо меня злить, плакала сильно, плехо ей виш ли, ну да ладно, меня достать надо, что она и сделала,для того чтоб я вскипела. Еще раз огромное вам спасибо за ваши чудесные работы!

Joy: Поставила сегодня ставы , так как не знаю кто развлекается на мой счет, то
ставила на:
1). на ведьму (Высшие знают ее имя) - интересно другое, пока вникала, рисовала, оговаривала.. и вдруг вижу- став крутится на ведьме с огромной скоростью, вернее ее середина, а исы+йеры стоят неподвижно , да так мощьно вращается, что от ведьмы отлетают кусочки ее тела, жаль не додумалась доглядеть это кино до конца.

2). на колдуна (Высшие знают его имя) ставила уже с чувством ожидания как встанет, начал вращаться так же, но слабенько, а вот у меня, чего - то в голове давление поднялось. Ставчик крутится потихоньку.
Очень хочется подсмотреть каких дел мы с ним наворотили. с уважением.

-------------------------------------------------------------------------------------------

На одном из форумов нам прислали картинку и сказали "Вот так я вижу действие вашего става на ведьмах". Веле с Рунавой очень картинка понравилось и мы сделали и такой вариант изображения:

(зажарили)

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 3

Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 15/12/2015, 03:14

@Альциона, во благо! (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 4

Сообщение автор berka в 18/12/2015, 07:52

Уважаемая Альциона,Вы на фото вражины ставили?Как в этом случае морок "Сломать дело" оговаривали? А если только предполагаю направление,как на огуречике схематическом оговаривать?

berka
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды
Дата рег. : 2015-11-25

• 5

Сообщение автор Amber в 18/12/2015, 08:42

Присоединяюсь к вопросу @berka. Если не знаешь кто, но знаешь что работа проводится целенаправленная. Как можно использовать?
На  схеме у меня не запускаются ставы.

Последний раз редактировалось: Eira (18/12/2015, 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Amber
Практикующий

Практикующий

• 6

Сообщение автор Светлая Фрия в 18/12/2015, 11:35

Ставы очень интересные! Да, как и у всех возник вопрос , что если не знаешь кто а чувствуешь что кто то к тебе в поле энергетическое влезает и бьёт?  И возможно данные ставы против шаманов использовать которые тоже во вред делают?

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

• 7

Сообщение автор Bat87 в 18/12/2015, 12:58

Уважаемые авторы ,добрый день.
Я под  СП.
Став ставим на "подругу жизни",которая магичит ? так она заказывает.
А у той силища ого-го !!! Не нарваться бы.
Может ,после чистки,когда защиту поставлю ?
с уважением

Bat87

Дата рег. : 2015-12-10

• 8

Сообщение автор рябинушка в 18/12/2015, 14:23

Хочу поставить врагам данную закрывалку )) но никак не могу сломать их  защиты.Не подскажете что то более мощное?

рябинушка
Активный житель

Дата рег. : 2015-11-24

• 10

Сообщение автор Amber в 19/12/2015, 05:28

@Альциона, вы умница! Не догадалась я всех к богам послать. Действительно, они то знают кто делает и что делает.
Всех вам Благ!

Amber
Практикующий

Практикующий

• 12

Сообщение автор Светлая Фрия в 19/12/2015, 10:01

Благодарю Альциона! (запиши) (flower1)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 13

Сообщение автор Дарья в 2/1/2016, 09:39

Рябинушка- На свечу черную сверху вниз руны  Квеорт,Хагалаз,Совило.И так до низа и поставиь свечу на фото.Пока чертите руны на свече то проговариваете:Выжигаю ,Уничожаю, на всю глубину выжигаю все защиты такого-то(имя)

Дарья
- Ведающий -

- Ведающий -
Дата рег. : 2016-01-01

• 14

Сообщение автор Сова Филин в 4/1/2016, 13:11

Уважаемые мастера,добрый день!Помогите разобраться со ставом "Обезвредить ведьму".Поставила став 31 декабря (я не знаю ее,человечка нарисовала),сегодня просматривала как работает став по базовому раскладу.Вышло: Беркана(пер)-Кеназ-Отал-Хагалаз. Как я читаю,Беркана(пер)-это ведьма,в конце вроде как разрушает Хагалаз темные  дела.Но вот Кеназ и Отал?Помогите пожалуйста с расшифровкой.С уважением.

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды
Дата рег. : 2015-11-23

• 15

Сообщение автор Серый Ангел в 5/1/2016, 01:51

@лариль, если это 4-х рунный расклад Хадекена, то читать его надо так, что любая Руна после негативной, или в сочетании с негативное - тоже нагативная ))
Раз Хагалаз влияет на все три остальные Руны - то они тоже означают негативное действие. И тогда расклад можно прочесть так: Идет разрушение женской силы и способностей, сил и жизненной энергии и разрушение родовой защиты.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 16

Сообщение автор Сова Филин в 5/1/2016, 10:03

Доброе утро,уважаемый Серый Ангел!Мне было с рунами почти все понятно,если рассуждать логично я гадаю на то,чтобы обезвредить ведьму,получается Хагалаз разрушает ведьму,мне непонятно?Уточните пожалуйста.С уважением.

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды

• 17

Сообщение автор Сова Филин в 5/1/2016, 13:06

Иногда  расклады отгадываю у других,вроде все понятно. Но,когда выпадает у себя какой-то ступор нападает и начинаю сомневаться. Поэтому Вам и написала.

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды

• 18

Сообщение автор NeMeZiDa в 5/1/2016, 13:24

@лариль, Вы же спрашивали как работает став? Тогда по раскладу 
@Серый Ангел пишет: Идет разрушение женской силы и способностей, сил и жизненной энергии и разрушение родовой защиты.
т.е. став работает так как должно - обезвреживает.

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный

• 19

Сообщение автор Сова Филин в 5/1/2016, 18:32

Мне очень важно все до мелочей,это я так изучаю расклады.Вы уж простите меня, поэтому я такая дотошная. . Благодарю Вас,Серый Ангел! С уважением.

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды

• 20

Сообщение автор Светлая Фрия в 5/1/2016, 20:35

Уважаемые мастера! Хочу тоже отписаться по работе става. Активировала на руке клиента и оговорила что кто вредит и насылает клиенту негатив, магические программы и подпрограммы и т.д. находили, разрушали и уничтожали все колдовские чары. Сразу после оговора было сжжение несколько секунд, потом горело, далее сменилось на холод и пощипывание и уже в заключении стало тепло. Делалось это на ночь, поэтому чувство было что куда-то проваливаешься, и сразу в сон потянуло. Проснулась с лёгкостью, хорошим настроением и ощущением за спиной крыльев. Раньше при глубоком вдохе тяжело было дышать, сейчас это ушло, что очень порадовало клиента, так же наступило очищение и просветление голова стала лёгкая. Прошло давление на голову, плющение и полностью ушла тяжесть.  Днём объявилась родственница в контакте с предложением дружбы, хотя раньше этого не делала. Став очень понравился! Клиент изменился, стал более жизнерадостным и наполнен жизненной энергией, раньше уставал всё время, плохо себя чувствовал и постоянно был уставшим и изможденным, хотел всё время спать. 
Благодарю ещё раз  Velya, Runava и Серый Ангел  за великолепный и нужный в наше время став!  (thank-you) (tendered) (flower3) (flower4) (flower3)
Буду использовать его ещё раз с другим клиентом, потом отпишусь о результате. (witchy1)
Не знаю правильно я сделала что нанесла на руку клиента чтобы обезвредить негатив и разрушить ЧМ колдуна нанесенного на клиента? Или нужно было на листок бумаги наносить и рисовать человечка с указанием имени клиента и даты рождения? После этого става он был нанесен меньше суток - нанесли став Чистильщик, т.е. сначала обезвредила и как говориться оглушила и блокировали колдовские чары а потом почистили клиента, и в завершении поставили защиту.

Последний раз редактировалось: Светлая Фрия (6/1/2016, 11:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 21

Сообщение автор Сова Филин в 5/1/2016, 22:00

С благодарностью к Вам,NeMeZIDa!Не посмотрела сначала кто ответил. Сейчас пересматривала запись и увидела,что Вы. С уважением.

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды

• 23

Сообщение автор EinarN в 6/1/2016, 09:42

@Светлая Фрия пишет:Активировала на руке клиента, и сразу после оговора было сжжение несколько секунд, потом горело, далее сменилось на холод и пощипывание и уже в заключении стало тепло
Лихо Вы... я всегда думала, что нужно на вредителя ставить.
Было, что вычислила колдующую дамочку, в гневе поставила на нее и забыла. Через год доходят слухи, что она в больнице, исхудала, не может набрать вес, сил нет. Я даже не сразу вспомнила, что отгородилась от нее этим ставом.

EinarN
Активный житель

Дата рег. : 2015-12-16

• 24

Сообщение автор Светлая Фрия в 6/1/2016, 11:21

EinarN не знаю почему я решила нанести данный став на руку клиента но что то меня направило это сделать именно так. Ведь если мы на листочке делаем то обязательно должны указывать с кого нужно всё снять т.е. пишем имя и дату рождения клиента а потом если незнаем кто рисуем как уже писали выше человечка огуречка. Получается что на руку когда наносим клиенту тоже самое, я так понимаю. Конечно если я не права то может уважаемые мастера подскажут в чём разница была нанесения става? Если и там и там указываем с кого снимать, а тут сразу процесс пошёл.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 25

Сообщение автор EinarN в 6/1/2016, 11:22

Да, интересно, как правильно наносить тогда

EinarN
Активный житель

• 26

Сообщение автор NeMeZiDa в 6/1/2016, 12:55

На себя став не наносят.  Став для обезвреживания ведьм.
Наносить на бумагу(кружок, палочки или просто имя ведьмы) или фото ведьмы(если есть, если нет - имя, все что знаете о ней, визуализация), глину, можно на деревянную заготовку ручкой, маркером или вырезать. 
Если точно не знаете, кто колдует нарисуйте "огуречек" и оговорите, что "Высшие силы (Боги) знают, кто мне вредит, на того и будет воздействовать этот став".
Став нужно подновлять раз в неделю или сделать ритуал с обращением к Одину и приношением даров - тогда можно не думать об еженедельных обновлениях. 
Еще можно присоединить энергию става к энергии стихий (воспользоваться можно Малым ритуалом)или к энергии той колдуньи, на которую делаете это воздействие.
Если ведьма сильная, то перед этим ставом надо поставить ставы на снятие с нее(с них) защит. Если вредящих несколько - ставите на каждого став отдельно.

Последний раз редактировалось: NeMeZiDa (6/1/2016, 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный

• 27

Сообщение автор EinarN в 6/1/2016, 13:21

@NeMeZiDa, я на себя не наносила, речь о сообщении Фрии, где она наносила на клиенку, чтобы обезвредить ведьму, которая колдует на клиентку

EinarN
Активный житель

• 28

Сообщение автор Светлая Фрия в 6/1/2016, 13:21

NeMeZiDa поясните пж кто делает не знаем, но то что происходит очевидно. Если на носим на бумагу став - имя клиента и дату рождения должны писать на бумаге где будем рисовать "огуречек" или нет? Почему спрашиваю, хочу разобраться для себя, почему меня именно направило это сделать (нанести на руку а не на лист бумаги)? И причём став то сработал на кого предполагали  объявился на следующий день с просьбой принять его дружбу, или это просто совпадение? При оговоре тоже озвучивали кто на данного человека делает тому и вернётся. Клиент хорошо себя стал чувствовать, то есть побочных явлений не было пока ни каких. 
Буду вам благодарна за разъяснение

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 29

Сообщение автор NeMeZiDa в 6/1/2016, 14:10

@Светлая Фрия, я не автор этого става. Может Runava, Velya или Серый Ангел дадут другие разъяснения. 
До настоящего времени, насколько мне известно,  наносили став на носитель и сами авторы рекомендовали делать это на бумагу, глину или дерево.
Наносить надо  данные не клиента, а  того, на кого Вы делаете этот став, т.е данные ведьмы или колдуна. Кого Вы хотите обезвредить.
Возможно, Вы поставили став на руку, потому что многие ставы так ставят. А сработал правильно - может и из-за хорошего и правильного оговора, из-за благосклонности к Вам Богов.  Даже не знаю.

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный

• 30

Сообщение автор Светлая Фрия в 6/1/2016, 14:32

Благодарю NeMeZiDa за ответ! 
Хочу поделиться с ещё одной работой по этому ставу, сделано было сегодня на расстоянии, клиентку видела только по фото. Нарисовала на листочке "огуречик" и написала имя и дату рождения клиента с кого это нужно снять, оговорила. Прошло три часа клиент позвонил и сообщил свои впечатления. Первое что у него возникло страх, начало трясти и трудно было лечь отдохнуть (у неё ребёнок маленький, ночью иногда плохо спит), еле заснула с этими чувствами. Проснувшись очень захотелось плакать. Сейчас чувствует себя хорошо, даже весело разговаривает хотя до этого в депрессии была и в подавленном состоянии. 
Теперь я конечно ещё полностью в замешательстве, потому что на листке указала имя клиента, и став сработал! 
Мы когда активируем данный став не зная на кого мы делаем, как он может сработать если лист полностью чист кроме става нанесенного на "огуречик"? Нет не имени клиента не имени кто делает только "огуречик" и нанесенный на него став? 
Хотелось бы услышать мнение авторов которые создавали такой чудесный и нужный в наше время став!

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 32

Сообщение автор EinarN в 6/1/2016, 17:41

Для меня манназ в этом ставе обозначает именно колдующего вредителя, которого мы лишаем сил, подпитки, притока энергии, 
поэтому я и написала про свой опыт использования, когда буквально лишил физических сил ведьму.
Если на листочке, то ЗА пределами става, в сторонке, я бы указала свое имя (и то не всегда), а на огуречик "того кто колдует" наносила бы сам став.
Именно поэтому так любопытно, что став сработал на руке

EinarN
Активный житель

• 33

Сообщение автор KRISTIS в 6/1/2016, 20:25

Подскажите,как правильно обозначить колдующего вредителя,если у них с клиентом одно имя и фамилия. У вредителя не знаем точной даты рождения и нет фото.шифруется.

KRISTIS
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-12-21

• 35

Сообщение автор KRISTIS в 6/1/2016, 21:00

попробуем раздобыть номер телефона.спасибо за подсказку

KRISTIS
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-12-21

• 36

Сообщение автор Светлая Фрия в 6/1/2016, 22:10

@Альциона пишет:Я конечно не автор,но если можно-закину свои пять копеек...Думаю что поставить став на себя-вас толкнуло то что возможно вы неверно определили кого нужно закрыть-вероятно ошибаетесь-не тот человек магичит на кого думаете...ну это как вариант...если став на вас-он будет брать вашу энергию для работы-на фото-то чем активируете-я обычно такие формулы стихией огня запускаю...над огуречиком всегда пишу -тот кто магически воздействует на такого то такого то..вот вам сразу и "имя "работающего и имя клиента...а в конце всегда говорю-Великий Один знает кого наказать!Да будет так!
Альциона, я не писала что знаю точно кто делал, можно предполагать это! Но мы можем и ошибаться! Так как если ошиблись и назвали имя человека, а он ни чего не делал, но завидует по жизни  то есть на душе чернота есть, его же тогда так "долбанёт" и что ему делать?А тот кто действительно делает прикрывается другим человеком если это "продвинутый" колдун или ведьма.  И если в конце оговора говорим - Великий Один знает кого наказать! тогда не нужно имя писать кто делал, чтобы не допустить ошибку в наказании человека, а довериться Великому Одину! У меня знакомую считают ведьмой и колдуньей, а она этим вообще не занимается, проходила обучение Цигун (мастер), Рэйки (мастер), Мастер по Атлантиде и т.д. , а её периодически долбят и приходится  вытаскивать - иногда делаем обратку чтобы не повадно было (но это не по рунической магии делаем).  Может  это меня и подтолкнуло нанести на руку клиенту, чтобы именно с её энергетики сняты были все колдовские, магические и др негативные программы и вернулись обраткой на того кто делал! Конечно мне бы всё таки хотелось услышать что об этом думают авторы, возможен такой поворот или нет (на руку наносить)? Мне нужно понять каким образом сработал став и почему? И если я не права, то что может ожидать в этом случае клиента?

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 37

Сообщение автор Серый Ангел в 7/1/2016, 01:34

Стоп - стоп (smile1)

Тут важно даже не мнение авторов, т.е. нас, а понимание верных првил взаимодействия в Магии Рун.
Немезида всё верно написала, я только в подробностях всё опишу ))

@Светлая Фрия пишет:Почему спрашиваю, хочу разобраться для себя, почему меня именно направило это сделать (нанести на руку а не на лист бумаги)?

1. Любой став поставленный на человека, или его фото начнет точное воздействие на этого человека, и будет действовать так как оговорено.
2. Поэтому верно, что став нужно наносить на того, кого мы обезвреживаем.
3. Если его фото нет, то единственное место "связи" с ним это остается человек на кого он влияет. Но если мы поставим на клиента, то получиться как в п.1. хотя в оговоре вы указывали именно колдуна. Получается, что сначала будет частично обезврежен клиент, а потом уже как через посредника действие действительно распространиться на колдуна.
4. Чтобы этого избежать лучше став наносить просто на бумагу где написаны данные колдуна, и клиенту держать его где-то в квартире.

Но если же мы не имеем данных, то можно двумя способами:
- Просто на фото клиента, но не на него, а рядом, не касаясь наносим став.
- Или, если считаете что так лучше, то на фото клиента вначале рисуем рядом "человечка", и называем его "тот самый колдун что вредит этому человеку", и тогда наносим став на него.

И в обоих случаях добавляем к оговору "Великий Один знает кого наказать!"

Так что технически, как вы понимаете, нанесение на человека этого става превращает его в "инструмент воздействия", и так можно делать в очень аварийных случаях, когда нет другого выхода, и только кратковременно, когда надо именно нанести удар. Потому что став обезвредит и этого человека. Не долго человек может выдержать, но долго так вредить не нужно ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 38

Сообщение автор Светлая Фрия в 7/1/2016, 08:27

Благодарю Серый Ангел за такое подробное разъяснение! (yes3) Теперь разобралась в чём разница нанесения данного става на человека и как оно действует. Это наверное и был уже аварийный случай, т.к. человека уже энергетически высосали, став был на клиенте менее суток, потом сразу чистка и уже в заключении защита.
Благодарю вас ещё раз Серый Ангел! При работе с данным ставом и подобными буду уже учитывать как они могут отразиться на человеке чтобы не навредить.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий

• 39

Сообщение автор LILIT999 в 7/1/2016, 22:40

Уважаемые мастера, можно примерный оговор для этого става! С уважением!

LILIT999

Дата рег. : 2016-01-07

• 40

Сообщение автор Серый Ангел в 10/1/2016, 02:52

Один из вариантов оговора:
Данный Став силой Рун в нем стрелой поражает, подавляет, оплетает, сил лишает, колючей проволокой скручивает, обезвреживает того(или указать конкретно), кто негативно воздействует магией, злыми энергиями, силами на оператора. Став блокирует как воздействующего, так и его воздействия, чтобы полностью обезвредить и заставить прекратить свои негативные влияния на оператора.
Пусть став попдет точно в того кто вредит! Уважаемый Один и Силы Рун знают кого нужно обезвредить! Да будет так! И так и есть!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 41

Сообщение автор LILIT999 в 13/1/2016, 07:55

Большое спасибо за помощь и подсказку  (yes3)!

LILIT999

Дата рег. : 2016-01-07

• 42

Сообщение автор Леонсия в 26/3/2016, 22:32

Добрый вечер Серый Ангел! Подскажите пожалуйста, этот став можно ставить на ведьму навсегда или только на какое-то время?

Леонсия
Активный житель

Дата рег. : 2016-02-23

• 43

Сообщение автор Серый Ангел в 27/3/2016, 01:45

@Леонсия, можно навсегда, если будет необходимость потом. Обычно результат у этого става конечный.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 44

Сообщение автор Irane в 27/3/2016, 02:24

@Серый Ангел, а ведь мне можно этим ставом и запечатать нашу доброжелательницу, пока у нее защиты нет в следствии чистки с возвратом?

Irane
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды

• 45

Сообщение автор Серый Ангел в 27/3/2016, 02:45

@Irane, конечно, даже очень.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 46

Сообщение автор Леонсия в 27/3/2016, 08:47

@Серый Ангел пишет:@Леонсия, можно навсегда, если будет необходимость потом. Обычно результат у этого става конечный.
Значит оставлю на как можно большее время, а то одна дама меня просто уже достала своими проделками.

Леонсия
Активный житель

Дата рег. : 2016-02-23

• 48

Сообщение автор Серый Ангел в 1/4/2016, 00:21

@Лесник,отбиваться не обязательно, вы же хотите отделаться от них. А значит проще вначале ставами Напалм 6 зачистится от всего ими насланного, а потом "Огненной змейкой" разрушить любые канал связи с ними и их чуждыми силами и воздействиями. Одновременно поставив став "Преобразователь", который все идущие от них негативное будет превращать в здоровое и полезное вам, и ещё и защиту "ЗАВР", и у Архиватора есть хорошая, правда не помню названия.

Последний раз редактировалось: Серый Ангел (1/4/2016, 00:44), всего редактировалось 1 раз(а)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 50

Сообщение автор Серый Ангел в 1/4/2016, 00:45

@Лесник,да верно, это я опечатался, конечно же ЗАВР. Да согласен с вами насчет "ЧЗ", поэтому сразу и посоветовал вам не темные защиты. Кстати ещё есть защита "Солнечный", тоже наша.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: