Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 151

Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел  - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava в 4/9/2019, 12:24

@Bagira09, судя по сну, Ваша подруга и забрала Вашу судьбу и портила Вас. у и остальные, может и е колдовали, о явно воздействовали а вас негативно - зависть, вампирские привязки, сглаз, клевета, да и много других вещей.

@viktoriya7
Можно ли поставить став именно на нее?
Нет, бесполезно. На неё можно поставить "Дело сломать" ил а рассорку с этими колдунами, чтобы ей от их ещё и досталось.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел  - Страница 4 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Runava в 4/9/2019, 12:24

@Bagira09, судя по сну, Ваша подруга и забрала Вашу судьбу и портила Вас. у и остальные, может и е колдовали, о явно воздействовали а вас негативно - зависть, вампирские привязки, сглаз, клевета, да и много других вещей.

@viktoriya7
Нет, бесполезно. На неё можно поставить "Дело сломать" ил а рассорку с этими колдунами, чтобы ей от их ещё и досталось.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 153

Сообщение автор Runava в 4/9/2019, 12:25

@viktoriya7

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 154

Сообщение автор Runava в 4/9/2019, 12:25

@viktoriya7

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 155

Сообщение автор Runava в 4/9/2019, 12:28

@viktoriya7

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 156

Сообщение автор Runava в 4/9/2019, 12:28

@viktoriya7

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 157

Сообщение автор viktoriya7 в 4/9/2019, 12:34

@Runava пишет:Нет, бесполезно. На неё можно поставить "Дело сломать" ил а рассорку с этими колдунами, чтобы ей от их ещё и досталось.
Благодарю вас! Очень вовремя. Я как раз уже дошла до мысли, что надо ее от них отворачивать, но никак не попадался нужный став.  (smile34)
Спасибо за наводку =)

viktoriya7

viktoriya7
Дата рег. : 2019-08-13

• 158

Сообщение автор Серый Ангел в 8/9/2019, 04:11

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел  - Страница 4 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 159

Сообщение автор GreatLady999 в 28/12/2019, 08:30

Уважаемые практики! Посоветуйте, пожалуйста,что лучше сделать в моей ситуации.

Приснился сон про покойницу,тещу моего брата, и сон показывает, что эта женщина вредила мне всегда(во сне она пила вино из бутылки, 3 стакана подряд, и была очень злая на меня,прогоняла меня с дивана на пол и т.д.)
Через 2 ночи после этого она приснилась мне опять. Первый сон меня шокировал,потому что при жизни я всегда к ней хорошо относилась,уважала ее,доверяла ей(она дружила с моими родителями еще до моего рождения,ее муж был моим крестным) Я хочу поставить на нее став "Обезвредить ведьму или колдуна"
Можно ли это делать на покойницу? И на какую фазу луны лучше ставить этот став? 
Я помянула ее,поставила за упокой ее души свечку,но то, что я увидела во сне,открыло мне глаза на многое!

GreatLady999

GreatLady999
Дата рег. : 2019-11-15

• 160

Сообщение автор Дарья в 28/12/2019, 14:46

@GreatLady999,если человек уже умер то воздействовать на покойницу не имеет смысла.Лучше убирать каналы через которые на вас воздействовала эта женщина и убирать все негативные программы.Так же вам в этом сне показали кто вам вредил.И еще покойники могут говорить о том что на вас могли воздействовать через могилу покойника.Выясняйте диагностикой.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел  - Страница 4 O_610Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел  - Страница 4 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 161

Сообщение автор GreatLady999 в 28/12/2019, 19:45

Благодарю,Дарья!

GreatLady999

GreatLady999
Дата рег. : 2019-11-15

• 162

Сообщение автор InnaM в 10/3/2020, 21:31

Добрый день, уважаемые знатоки))) Собираюсь, уже настроилась после чисток крадников (ноябрь-январь) перед ДНД поставить снять порчу на красоту и старость. Тут приснился сон, буквально на днях, в итоге сильно задумалась, что возможно нужно сначала пошевелить ситуацию на "обезвреживание ведьмы", в связи с чем решила даже посоветоваться, может со стороны виднее. Просто показали - сначала сестра, с ней сюжеты какие-то, затем коридор, на шкафу паутина, убрала. Затем как бы обратно коридор и на этом же шкафу женщина, прямо под потолком сидит скрюченная, среднего возраста, не узнала кто - от неё на меня паук на голову черный прыгнул, я тут же его расчёской зелёной вычесала вместе с ошмётками салатовыми как замазки кусочки и даже перхоти какой-то, как крупинки белые. Затем я ей - Там ещё и паутина, где ты сидела (т.е. я её вроде убрала , паутину перед этим, но вот тут вдруг она там оказалась и вместе с паутиной и надо теперь её опять убрать). Затем как бы широкое пространство и тут на диванчике уже узнаваемые подруги сестры давние две и я к ним подошла и говорю, что я сестра такой-то. Они - Аха-ха, начали ржать таким противным смехом. И тут вот тот эпизод из-за которого задумалась - напротив диванчика старушка такая в платочке за столом сидит прямо неподвижно и левой щекой прислонённая к зеркалу овальному в деревянном окладе с узором, рядом на стульчике девочка в платочке. И я раз посмотрела - она неподвижная. второй раз, кладу кусочек шоколадки типа в стеклянную пепельницу, она так резко хватает, от неё неприятный даже опасный фон идёт и прямо в рот засовывает жадно. И как-то сильно призадумалась, отсыл пошёл на подругу сестры ещё училищной давности, что может там либо её мама либо просто бабулька какая-то стягивала и удачу и благополучие через сестру, для вот этой подруги, если такое может, транзитом, так как даже вспомнила, что сестрице там кто-то гадал, т.е. как раз у неё там бабка какая-то, другой подруги у сестрицы не было тогда... В общем, подозрение на то, что надо делать на ведьму став перед ДНД, так как не просто так вылез этот эпизод))) Благодарю. Да, и защиту так понимаю, надо поставить какую-то при этом - либо Факел, ГАР, просто Факел так как Перо Рафаила планировала поставить со ставом Снятие порчи на красоту (не по блажи, а объективно пришло время заниматься). С уважением)))

InnaM

InnaM
Дата рег. : 2019-10-23

• 163

Сообщение автор Runava в 11/3/2020, 18:35

@InnaM, да, в Вашем случае стоит заблокировать ведьму, а потом оборвать все каналы, которые ведут к ней.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 164

Сообщение автор InnaM в 11/3/2020, 18:42

Вау))) Благодарю за ответ, неделю докручиваю тему, надо было дораспаковать, не загоняюсь ли. Буду осваивать рунические практики дальше, благодарю за обратную связь и ваши (Вельи, Серого Ангела, совместные с Вами, пользовалась ставами в прошлый раз Белого медведя также) замечательные ставы)))  (thank-you)

InnaM

InnaM

• 165

Сообщение автор InnaM в 18/3/2020, 13:18

Добрый день, уважаемые практики))) Отчитываюсь по работе. Поставила ГАР сначала, затем активировала "Обезвредить ведьму или колдуна" и плюс "Факел". После чего приснился в доме детства почему-то покойный брат, как бы он вернулся оттуда, где был до этого и ко мне - Дай денег, чтобы погулять с друзьями. Я в ответ - А не пошёл бы ты по месту прописки, т.е. в квартиру родителей, где он жил в реале и называю адрес прямо. После этого иду в сторону другой комнаты дальней. Тут около кровати наклоняюсь, вытаскиваю тряпку какую-то и затем вижу прямо трубу такую, внутри понимаю, что это слив такой и там как уличная вода грязная, оно проточная при этом и оттуда повынимала свои кухонные тряпки чистые, которые сейчас в реале есть ,такие хорошие. Одну пошла прополоскать на кухню в раковине. Возвращаюсь обратно в комнату - вижу на порожке игрушки детские и жена брата другого, живого. Так откидываю их со словами - Не надо сюда ничего затаскивать. А она - А тут другие игрушки. Захожу глубже, а там, где стояла в своё время швейная машинку, там прямо кубики детские, игрушки. Проснулась, нашла у народа, почитала ещё форму, что игрушки - проги (не совсем докрутила термин, видимо то, через что есть доступ), хотя в реале не общаемся, низкочастотная дамочка, причём с сущей, видела даже этот "цветочек", оттуда свои книги как-то во сне забирала. 
В общем, докрутила, почитав форумчан, что через брата покойного может залезать, держа его, просто торкнуло, вспомнила, что даже неоднократно приходила с ним до чистки рода (год чистила род, кармическое мероприятие воплощенческое, задача такая была - весь 2019 год) - типа они сидели и то ли он там говорил, что я вот не контактирую, а она подхватывала. В общем после чистки рода это прекратилось, было несколько раз, но вот что она его держать могла для целей, ну или её сущь договорами какими-то.
Работы активировала дополнительно: Бомбу для некро со ставом СЛИВ (благодарность за ставы огромная). Приснилось сразу (да, три дня голову давило, что пришлось два дня подряд пить аспиринчик для сосудиков - ну, после перелёта в самолётах так иногда бывает, нормально) - огромное здание, туда зашла, затем оказалась на сцене, рояль черный, на сцене на меня смотрит напротив высокий большой темный мужчина внимательно (Думаю, Один - делала дары) - а позади в зале там полный зал мужчин тёмных, у них там переполох. Я начинаю ИГРАТЬ, при этом левой рукой, чтобы добраться до клавиатуры стягиваю белые полотна ткани: снимаю - аккорды, снимаю ещё -аккорды. И вдруг две клавиатуры, затем снимаю ткань - три клавиатуры, как на органе. В общем затем вышла из здания. И мне - Да, после того, что ты устроила (в хорошем смысле). Да, когда вышла из зала - взяла себе конфет вкусных из нишки целую ладонь (в моих попугаях это хорошо). 
Вчера в результате, 17 марта (активировала Бомбу 15-го - да, неожиданно у нас случилась на один день зима, ветер был 25 метров, прямо феерично, светопредставление, настроение - ого-го, юморно-боевое) - проснулась от сверления. Было до 9 утра, поэтому пошла посмотреть. На 4 этаже прорвало горячий кран, оказывается, у всей левой половины дома 3 дня (ровно с момента активации бомбы) не было воды, горячей, видимо. Это то, что по реалу отзвонилось. Сегодня не сверлили, видимо починили и сон был сегодня танцевальный, хороший, там мостики с переворотами и шпагатами крутила в разных комнатах и расширение в груди. Период для работ - после полнолуния, как раз на вычищение всего совпало, до 24-го марта можно подержать, затем уже срезать каналы, защиты и восстановления ставить. 
С огромными благодарностями, за ваши работы, за ваш замечательный сайт и дружелюбную атмосферу рабочую)))  (party)  (burn) (благодарю!) (этофеерично)

InnaM

InnaM

• 166

Сообщение автор Серый Ангел в 19/3/2020, 02:47

@InnaM, Благодарим и вам за интересный отзыв! (friends)

-Вы добро или зло?

Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел  - Страница 4 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 167

Сообщение автор zolotinka в 22/4/2020, 13:22

Доброго времени суток! Уважаемые, если я одну ведьму знаю, и фото её в принципе могу достать, а вот вторую не знаю, вторая уже старая бабка, это по ощущениям, и она помогает первой, что то делает для неё. Как оговорить? Запечатываю эту знакомую и ту, мне неизвестную, которая ей помогает. Так пойдёт?

zolotinka

zolotinka
Дата рег. : 2020-04-14

• 168

Сообщение автор Serhii в 22/4/2020, 14:22

@zolotinka, "... и всех ее помощников, наставников, советчиков и тд., мне вредящих."

Serhii
Активный житель

Serhii
Награды и звания :
Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел  - Страница 4 Apbalb10Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел  - Страница 4 1khCtCT

Дата рег. : 2019-07-07

• 169

Сообщение автор zolotinka в 22/4/2020, 14:26

Спасибо за ответ! Всех благ!

zolotinka

zolotinka

• 170

Сообщение автор Serhii в 22/4/2020, 14:52

Во Благо!

Serhii
Активный житель

Serhii
Награды и звания :
Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел  - Страница 4 Apbalb10Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел  - Страница 4 1khCtCT

Дата рег. : 2019-07-07

• 171

Сообщение автор Bagira09 в 22/4/2020, 16:23

@Bagira09 пишет:Став невероятно сильный, сны идут потоком. Последний показал подругу, которая со всем своим семейством заселилась у меня в квартире. Я ее очень ругала. за то, что курит в комнате. Ее сын с невесткой хозяйничали в моем холодильнике, а я стеснялась им сделать замечание, или просить, когда они от меня съедут.
Дальше по сну приснились тараканы на кровати, и подруга, которая своим пылесосом пылесосила мой ковер. Грязи было много, но она сама ее убрала. Пылесос был моющий, и с парогенератором. (видела грязную воду, которую она вылила)
Поделюсь окончательными (надеюсь) результатами. Сын с невесткой переехали в другой город давно. И уже 40 дней как нет моей подруги. Инсульт в 46 лет. Ее мать и сестра, которые тоже очень со мной дружили, попробовали навесить на меня свои дела. Я согласилась помогать, но в том формате, который удобен мне. В результате - я враг у обеих. Даже не разговаривают со мной. Сестру подозреваю давно в занятиях магией. Вот так и завершилась многолетняя дружба, где меня считали родственницей.

Bagira09

Bagira09
Дата рег. : 2018-11-03

• 172

Сообщение автор Runava в 22/4/2020, 20:00

@Bagira09, благодарим за Ваши отчёты по работе става ))  (Спасибо!)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 173

Сообщение автор zolotinka в 28/4/2020, 03:35

Всем доброго времени! Вчера поставила этот став на чернушницу. Вижу на тонком--поле, время сумерки, много тропинок, она в длинной рубахе (такие раньше носили, не в наше время) волосы длинные, чёрные, спутанные (в реали короткие, "под мальчика"), она мечется по полю и впечатление что не знает куда ей бежать. Утром подруга моя позвонила, она вИдящая, говорит вижу сон, ты лежишь с МЧ, а над вами змея на потолке сидит, возится на одном месте и на вас смотрит... Мне сон сумбурный приснился, все персонажи нашей эпопеи были во сне, я спокойная, МЧ спрятаться всё хотел куда то, а чернушница тоже металась, куда то бежала, как и в видении на тонком плане. Я четыре става вчера поставила, меня просто вырубило, уснула рано, сейчас состояние норм, даже отличное))
Забыла добавить, я на тонком плане эту самую чернушницу, когда решила её первый раз посмотреть кто она и что, я и увидела её в образе змеи. Вернее хвост был змеиный, она стояла на нем, дальше торс человека, в лице что то демоническое, большой рот, огромные клыки изо рта, злющее выражение лица, хотя это трудно назвать лицом)), руки короткие, несоразмерны остальному телу. Поэтому она, я так думаю, и снится в виде змеи моей подруге.

zolotinka

zolotinka

• 174

Сообщение автор InnaM в 28/4/2020, 11:17

Добрый день, уважаемые форумчане. Отпишусь по результатам - оставила стоять два става, один на Ведьму, второй на Колдуна (отработали там с такими сюжетами на тонком, два эпизода было войнушки реальной, одного мужчину протыкала саблей, которая появилась в руке неожиданно, женщину перед этим застрелили, она на меня попёрла в варианте сбросить с крыши, другую ведьму ножом чёрным в горло проткнула и руку ей переломила, получается правую, затем через реку иголку какую-то выбрасывала из её правой руки как раз) - прикрепила с обратной стороны зеркала и стоит СЛИВ под них. Остальные ставы сняла, поставила на красоту под Пером Рафаила. 
11 апреля в итоге дополнительно ушла свекровь, в июне было бы 81 год. Отношения там специфические были - 10 лет не общались крайние, я выбрасывала подарки, которые мне передавали, так как понятно, даёшь до себя доступы через это. И супружник всё время еду оттуда затаскивать - окормы вот они родные. В ноябре крайний раз затащил, сказал, что больше не будет носить. В итоге 15-го её уже похоронили, только 15 сказал об этом. Решила вспомнить, что снилось 11-го, вспоминаю, что я была как бы в трюме корабля, на раскладушке, придонное помещение тёмное, вдруг снаружи через щель пригнали волну огромную снаружи и там много чего в воде. В общем, я вынула из воды огромную скумбрию копчёную, размером с половину меня и засунула под одеяло своё и там ещё что-то. Затем прибегает супруг с двумя мужчинами тёмненькими, а вода схлынула. И один тёмненький забирает эту скумбрию из-под одеяла, второй темненький рукой так через раскладушку и за ней вытаскивает медузу, она без среды своей водной, увидела одни висящие безвольные щупальца. И убегают. Т.е. как поняла, скумбрия - это матрица построения тела чужеродная свекровина, через что качалось. А медуза, понятно, тоже засунутое на внешний контур энергетики висело там слева через неё темненькими засунутое было. 
Такие во работки прошли. С уважением, за ваши замечательные ставы))) 
На следующей неделе планирую уже перезапуститься со ставом Доля и Недоля, под защитой Щита и Меча Рафаила.

InnaM

InnaM

• 175

Сообщение автор Серый Ангел в 29/4/2020, 02:17

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 176

Сообщение автор zolotinka в 2/5/2020, 13:22

Доброго времени всем! Запечатав ставом чернушницу, что то мне не давало покоя, будто я не доделала что то... Почитала эту тему, в каком то посте говорилось что помощников ведьмы обозначили палка-огурчик, и сразу мне пошли образы. Моё огромное гран-мерси за подсказку😘 Образы пошли про белый конверт, я поняла что мне нужно делать. Конверта у меня не было, взяла обычный тетрадный лист, склеила конверт, дорисовала на фоте помощников и союзников чернушки, положила в конверт, нарисовала второй став с волчьим крюком с двух сторон, затем конверт запечатала и произнесла оговор. Мне сразу голову сдавило и зашумело в ушах, но быстро всё прошло. И затем наступило спокойствие. Карты показали, что у чернушки начнёт все разрушаться, её привычный жизненный уклад, круг за кругом и из этого круга она не может вырваться. Такое вот дополнение получилось.

zolotinka

zolotinka

• 177

Сообщение автор Runava в 2/5/2020, 16:45

@zolotinka, благодарим за Ваш отзыв и за то что поделились своим опытом работы ))  (flower3)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 178

Сообщение автор zolotinka в 2/5/2020, 16:51

Я вас, Мастеров, благодарю за то, что вы есть и помогаете людям. Всю жизнь я бежала от магии, а она меня всё равно догоняет, обстоятельства складываются так. Моя вам бесконечная благодарность! 🌹🌹🌹

zolotinka

zolotinka

• 179

Сообщение автор zolotinka в 3/5/2020, 05:40

Доброго времени всем! У меня ещё дополнение, надеюсь я не очень надоедаю)). Перед тем, как запечатывать чернушку первым ставом, я раздумывала какую себе защиту поставить и впервые за более чем десять лет, взяла в руки руны. Диагностика у меня с ними как то сразу не заладилась и я убирала их в шкатулку. На вопрос о защите выпал перевернутый наутиз, я гадательных значений не знаю, но нашла в инете что это неверный путь. Я чутка опешила, спрашиваю--ставить себе защиту это неверный путь? И достала ещё одну-хагалаз. Убрала руны в недоумении и кинула в пространство мысль, что защиту все равно поставлю. Заломило левую руку, на которую я став наношу, и ощутимо так заломило. Ну и ладно, я оставила мысль о защите и занялась чернушкой. Сегодня мне приснился золотой конь, такой красавец и он дал понять, что будет возле меня находиться. Я проснулась в каком то счастливом восхищении! И вспомнила что видела на форуме став Конь Золотая Чёлка. То есть, сон показал, что мне сейчас нужно этот став поставить? С уважением.

zolotinka

zolotinka

• 180

Сообщение автор Runava в 3/5/2020, 16:36

@zolotinka,
Сегодня мне приснился золотой конь, такой красавец и он дал понять, что будет возле меня находиться. Я проснулась в каком то счастливом восхищении! И вспомнила что видела на форуме став Конь Золотая Чёлка. То есть, сон показал, что мне сейчас нужно этот став поставить?
Тут возможно ещё как вариант, что у Вас появился дух-хранитель в виде коня (тотем).
Поэтому, когда соберётесь делать став, то снова проверьте, пожалуйста, рунами ))

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 181

Сообщение автор zolotinka в 3/5/2020, 16:52

Благодарю за ответ! 🌹🌹🌹

zolotinka

zolotinka

• 182

Сообщение автор Rassvet в 2/6/2020, 22:46

@Серый Ангел,две недели поставил єтот став на 4 человек магического сообщества(бівшие друзья и колеги к которым хорошо относился ,а в итоге для них оказался тем кроликом).Поставил став на огуречик каждого из 4 человек и под свечу ,а чтобы удостоверится ,что все сработало вышел на балкон и глядя на територию у подьезда я взял Намерение получить Откат-подтверждение и отошел от окна.
Через пять минут ,когда вернулся к окну увидел ,что у подьезда выкинули две мягкие игрушки -розовый КРолик и Мишка....Но поставленны они были в такой позе как будто Кролик сзади имеет Мишку...Прикол)))) (спустя еще 5 минут их там уже не было)

А спустя еще час начались спецєфекты. В указательный палец левой руки начало бить разрядами тока как єлектрошокером  на протяжении 30-40 секунд.Єто была такая боль и такие ощущения ,которые я никогда и не испытывал,єто было что-то нереальное и неописуемое,потому что било постоянным током как от пьезозажигалки(  стояли защиты Бронезавр и Черная Звезда). А не от Єгрегора ли получил по шапке?

Rassvet

Rassvet
Дата рег. : 2020-04-06

• 183

Сообщение автор Серый Ангел в 3/6/2020, 02:02

@Rassvet,нет, не от эгрегора, просто аккуратней с запросом доказательств, ведь откат, это возврат работы вам же, а так как левая рука - принимающая, то вы и приняли сигнал, что став заработал. Точнее оговаривайте, какие должны быть знаки для подтверждений ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 184

Сообщение автор Rassvet в 12/7/2020, 01:23

После одного из подновлений става сразу же снится  такой сон: Летает истребитель времен второй мировой бросает снаряды на землю и просто так стреляет из пулемёта в никуда.И в этот момент во сне  пришло понимание, что у истребителя нет Цели и его задача теперь стрелять в никуда.

А вот недавний сон:Прибежала одна заблокированная коллега ,да вид у неё был так сказать чёрно-белый на фоне цветной картинки,прибежала значит и начала негодовать, что мол знает  всё что я сделал. Действия происходили на фоне става  Возвращение души+ Щит и Меч Рафаила.

Rassvet

Rassvet

• 185

Сообщение автор Runava в 15/7/2020, 12:35

@Rassvet,
После одного из подновлений става сразу же снится  такой сон: Летает истребитель времен второй мировой бросает снаряды на землю и просто так стреляет из пулемёта в никуда.И в этот момент во сне  пришло понимание, что у истребителя нет Цели и его задача теперь стрелять в никуда.
Какой говорящий сон )
Вам надо было более чётко оговорить цель, для кого предназначался этот став ))

А вот недавний сон:Прибежала одна заблокированная коллега ,да вид у неё был так сказать чёрно-белый на фоне цветной картинки,прибежала значит и начала негодовать, что мол знает  всё что я сделал. Действия происходили на фоне става  Возвращение души+ Щит и Меч Рафаила.
Здесь Вам показали, кто Вам вредил )

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 186

Сообщение автор Rassvet в 15/7/2020, 23:03

[quote="Runava"]Какой говорящий сон ) Вам надо было более чётко оговорить цель, для кого предназначался этот став )) [/quote]

я выше в  этой теме указывал что поставил 4 става на 4 огуречика.Это я продолжаю писать отчёты по ставу так как работа продолжается.
[quote="Runava"]Здесь Вам показали, кто Вам вредил )[/quote]
это я и так знал....))
Добавлю лишь что до постановки этого става я был по Чистильщиком В Ноль...
И в снах  пришла эта дамочка в  мой сон и сказала всего одну фразу,но до того глубокую,что задело моё тонкую душу до глубины костей...
Слово в слово  -"Я проверенная!" :))))  видимо чтоб я не сомневался.

Rassvet

Rassvet

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: