Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/12/2015, 03:14


Рунический став "Обезвредить ведьму или колдуна
Автор: Runava, Velya, Серый Ангел

Первый став - универсальный, но быстрее бьет по ведьмам (т.е. женщин)


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. UCCqVRR
https://i.imgur.com/uCCqVRR.jpg

@Runava:
Перевёрнутая Манназ - отбираем силу,
Тейваз пер.+Альгиз пер.- своеобразный осиновый кол, а вернее серебряное копьё,
Хагалазы+Турисазы (прям, зерк.)  - разрушаем колдовскую работу,
Иса вверху и внизу - блокируем поступление энергии "Земля - Космос",
Эйвазы (прям. зерк.) - граница за которую не выйдет ни одно колдовство.
4 Йеры, прикреплённые к Иса создают эффект безвременья и бесполезность трудов.

Жестко и без сожалений.

А это уже против колдунов. 

В нём Эйваз заменен на «Волчий крюк»

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. 31tcXOp
https://i.imgur.com/31tcXOp.jpg


@RunavaДорогой Ангел, доработки хорошие. Правда меня и в моём варианте напрягало, что нижние Йеры пришлось цеплять к Иса (мне кажется, что я их вморозила и они недвижимы). Хотя, возможно, попадание во вневременье тоже вариант.
А вообще-то, главное чтобы работало, остальное нюансы.
P.S. Эх, делала-то став в качестве заслонки от сильно настырной ведьмы, а тут такой разгул террора получился.

(зажарили)



Один из вариантов оговора:
Данный Став силой Рун в нем стрелой поражает, подавляет, оплетает, сил лишает, колючей проволокой скручивает, обезвреживает того(или указать конкретно), кто негативно воздействует магией, злыми энергиями, силами на оператора. Став блокирует как воздействующего, так и его воздействия, чтобы полностью обезвредить и заставить прекратить свои негативные влияния на оператора.

Пусть став попдет точно в того кто вредит! Уважаемый Один и Силы Рун знают кого нужно обезвредить! Да будет так! И так и есть!

-------------------------------------------------------------------------------------------


@Velya:  Рунава, по первому ставу - скрутило левую почку прямо сразу,как начала "щупать"став.потянуло страхи по отношению с магией,т.к. левая,то делала женщина(ну ты помнишь мою ситуацию)даже сегодня еще отзывается легкой болью под левой лопаткой.А второй став конкретно "прошелся"по Ангелу и поэтому идет такой раздел ставов.Они оба рабочие,твой последний,на основе которого сделаны на колдунью и колдуна,рабочий тоже.Так что у нас теперь есть оружие на "все слои населения"-на мальчиков,девочек и неизвестных лиц!
А защищаться нужно и иногда думаю просто поставить "на неизвестное лицо,которое Один знает и перенаправит работу"става.Если все нормально,то значит -став показал,что никаких воздействий нет.если идет облегчение и внутренняя гармония,то значит снял став.Как своеобразная диагностика,только есстественно оговаривать.что став пропускает и исключает возврат моей работы для себя любимой или на того,кого мы защищаем.

@"Серый Ангел": Став нужно ставить без сожалений, разрешив самому себе и Рунам жестоко, без каких либо ограничений. Сразу с момента начала воздействия на ведьму, с нанесения на фото и активации как раскаленная колючая проволока оплетает объект, глубоко врезаясь в тело, лешая сил и способностей, блокируя любые попытки применять свои силы. А вокруг дополнительно как плитами запечатывая сверху и снизу любые каналы силы. И циркулярный вихрь от Йеоа постоянно усиливает и усиливает действия става, а при попытке снять, срязу возвращает все назад. Можно пытаться как угодно прорваться, но через короткое время все рано объект "схлопывает" обратно. Да, это став полного обезвреживания!

@Anima: Дорогая Рунава, скажите, пожалуйста, а если объект не известен, можно в общем оговаривать?

@RunavaЯ просто чувствую канал по которому идёт негатив и на него ставлю, мысленно меняя вектор потока.
А вообще-то ув. Елена права. Её метод на много проще и действовать должно прекрасно: "А по ощущениям(а у меня всё по ощущениям) будет и обычного работать, кто зло желает, наверное надо просто оговорить"

А вот "для простого смертного" есть риск загнуться, а если у человека энергетика сильная, то постоянные болезни и хроническое невезение обеспечены. Добавьте по углам зеркальные Йера и он в жизни из этого замкнутого круга не выйдет (Кстати, эту идею подкинул Bormalejko, своим вопросом про открытые углы  ). И для защиты территории не подойдёт, если не хочется, чтобы там всё было уничтожено накорню 
Этот став запечатывание с элементами разрушения.

@fou-chatte: Уважаемая Runava!!! Я С Благодарностью к Вам за став / брала первый его вариант/.
Наносила себя,ну все как всегда. Работает хорошо. Спокойно,без затрат с моей стороны. Напомнил чем-то муравья))), который копошится,трудится). Одним словом "война-войной),а обед по расписанию. Отработал прекрасно. Благо дарю Вам Уважаемая!!!

@Bormalejko: А став сей ведь и на "простых смертных" хорошо садится. По поводу сил колдовских я пока не прослеживаю нити (не хочется примерять на себя), но по силе воли став весомо давит. Сразу ассоциации от става, как будто закрывает нужный нам объект в маленькую тесную комнату (только почему-то я не вижу в той комнате углов, т.е. цилиндрическая форма, наверно из-за става, т.е. не даёт выплеснуться своей силе как и предполагалось ставом)...

@akoni: по диагностике - блокировка, отражение, приступы гнева, поиск альтернативных методов меня добить.
естественно, он будет чиститься и пытаться снять. возможно ли убрать действие става чистками? в оговор я добавила, что действие става смогу остановить только я.
и еще вопрос - помимо порч он делал крадник, после того как поснимаю замки хотела использовать Долю-Недолю, чтоб забрать свое обратно. не будет ли став для блокировки мешать в этом случае?

@Runava: Снять можно при желании что угодно, но для того, чтобы снять эту работу, по крайней мере, ему придётся очень сильно попотеть. :))
Для возвращении Доли этот став не помеха, т.к. блокируются исключительно действия объекта, на которого поставлен став.

pantera: Время прошло, можно написать. Восьмерых пришлось блокировать- выяснилось по ходу дела "увеличение" магов))). Свои дела меня "забили" , не сразу поняла - а нет от них такого нажима,который был. Ладно бы , устали, одна из них 20 лет непрерывно "работает"))) Т.е. , кое-что еще прилетает мне,думаю , по той причине,что силушки не хватило сразу все ровно поставить,да и надо было хоть по одному в день...
Уважаемая Рунава! Став суперрабочий, работает с октября без подновлений, по информации ,которую получила недавно- у всех фигурантов шли по декабрь неприятности, сейчас поменьше, может , дошло,что все,что делают - у них и остается.
Моя благодарность! Это, практически спасение , а то руки опускались- тут своя драка с сильными мира сего, так эти путались.

Заяня: Ну вот, зашла отчитаться...по результатам диагностики моя ведьмица обесточена и обессилена, магические способности перекрыты...
После первоначального нанесения я обновляла став через неделю..и теперь не знаю...Став, судя по всему, сработал ещё с 1го раза, раскручивался долговато, несколько дней...поэтому я его обновила...надеюсь, это усилит действие..Но меня вполне устраивает настоящий результат..

Бу: ой какой гарный став, яка гарна порча на закрытие путей вышла, ой даже вооще не ожидала. Моя барышня, ух моя красавица, сегодня мне звонила вся в соплях и горести у неее полная ОП_ПА-ПА, Ай как хорошо, ай как хорошо. Не надо меня обижать, не надо меня злить, плакала сильно, плехо ей виш ли, ну да ладно, меня достать надо, что она и сделала,для того чтоб я вскипела. Еще раз огромное вам спасибо за ваши чудесные работы!

Joy: Поставила сегодня ставы , так как не знаю кто развлекается на мой счет, то
ставила на:
1). на ведьму (Высшие знают ее имя) - интересно другое, пока вникала, рисовала, оговаривала.. и вдруг вижу- став крутится на ведьме с огромной скоростью, вернее ее середина, а исы+йеры стоят неподвижно , да так мощьно вращается, что от ведьмы отлетают кусочки ее тела, жаль не додумалась доглядеть это кино до конца.

2). на колдуна (Высшие знают его имя) ставила уже с чувством ожидания как встанет, начал вращаться так же, но слабенько, а вот у меня, чего - то в голове давление поднялось. Ставчик крутится потихоньку.
Очень хочется подсмотреть каких дел мы с ним наворотили. с уважением.

-------------------------------------------------------------------------------------------

На одном из форумов нам прислали картинку и сказали "Вот так я вижу действие вашего става на ведьмах". Веле с Рунавой очень картинка понравилось и мы сделали и такой вариант изображения:

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. LVWvfxg
https://i.imgur.com/LVWvfxg.jpg

(зажарили)



@"Альциона": Уважаемые мастера!Хочу отписаться по работе става..Активировался на фото вместе с Сломать дело...Через три дня мадам на которую ставился начала рваться всеми правдами и не правдами в дом...во снах говорила что хочет шторы другие повесить на окна..Потом стала просто названивать на тел. и орала как потерпевшая,когда трубку не брали сыпались смс...через пять дней после активации затихла..Через две недели встреча случайная на остановке-непередаваемые очучения-ни когда не думала,что две недели могут так изменить человека....Постарела резко-раз,и с 48 размера разнесло так,что ходит переваливаясь с ноги на ногу(очень похоже на водянку)-не узнать сразу-страшна просто жуть...опять пришла во сне-но уже как дух-то есть тела не видно-оно как из тумана-полупрозрачное-и сильно она кричала...правда не понятно что....В общем ставом и его работой-очень довольна!

Спасибо ВАМ УВАЖАЕМЫЕ Рунава,Веля и Серый Ангел за такое чудо!10 лет она покоя не давала..Хвала Богам -ВЫ создали этот став и ВС что привели меня к ВАМ!

С огромным Уважением и Благодарностью ЗА ВАШ ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (21/7/2021, 01:18), всего редактировалось 1 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Belochka, artdark, Eksangel и Death to the enemies отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор berka 18/12/2015, 07:52

Уважаемая Альциона,Вы на фото вражины ставили?Как в этом случае морок "Сломать дело" оговаривали? А если только предполагаю направление,как на огуречике схематическом оговаривать?

berka
Орден Северной Звезды

berka
Орден Северной Звезды
Откуда : планета Земля
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Amber 18/12/2015, 08:42

Присоединяюсь к вопросу @berka. Если не знаешь кто, но знаешь что работа проводится целенаправленная. Как можно использовать?
На  схеме у меня не запускаются ставы.


Последний раз редактировалось: Eira (18/12/2015, 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Amber
Практикующий

Amber
Практикующий
Откуда : путешествую между мирами
Возраст : 85

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 5

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Bat87 18/12/2015, 12:58

Уважаемые авторы ,добрый день.
Я под  СП.
Став ставим на "подругу жизни",которая магичит ? так она заказывает.
А у той силища ого-го !!! Не нарваться бы.
Может ,после чистки,когда защиту поставлю ?
с уважением

Bat87

Bat87
Откуда : Сибирь
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор рябинушка 18/12/2015, 14:23

Хочу поставить врагам данную закрывалку )) но никак не могу сломать их  защиты.Не подскажете что то более мощное?

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 8

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Amber 19/12/2015, 05:28

@Альциона, вы умница! Не догадалась я всех к богам послать. Действительно, они то знают кто делает и что делает.
Всех вам Благ!

Amber
Практикующий

Amber
Практикующий
Откуда : путешествую между мирами
Возраст : 85

Ирена отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 11

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 2/1/2016, 09:39

Рябинушка- На свечу черную сверху вниз руны  Квеорт,Хагалаз,Совило.И так до низа и поставиь свечу на фото.Пока чертите руны на свече то проговариваете:Выжигаю ,Уничожаю, на всю глубину выжигаю все защиты такого-то(имя)

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Сова Филин 4/1/2016, 13:11

Уважаемые мастера,добрый день!Помогите разобраться со ставом "Обезвредить ведьму".Поставила став 31 декабря (я не знаю ее,человечка нарисовала),сегодня просматривала как работает став по базовому раскладу.Вышло: Беркана(пер)-Кеназ-Отал-Хагалаз. Как я читаю,Беркана(пер)-это ведьма,в конце вроде как разрушает Хагалаз темные  дела.Но вот Кеназ и Отал?Помогите пожалуйста с расшифровкой.С уважением.

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Сова Филин
Орден Северной Звезды
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/1/2016, 01:51

@лариль, если это 4-х рунный расклад Хадекена, то читать его надо так, что любая Руна после негативной, или в сочетании с негативное - тоже нагативная ))
Раз Хагалаз влияет на все три остальные Руны - то они тоже означают негативное действие. И тогда расклад можно прочесть так: Идет разрушение женской силы и способностей, сил и жизненной энергии и разрушение родовой защиты.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Сова Филин 5/1/2016, 10:03

Доброе утро,уважаемый Серый Ангел!Мне было с рунами почти все понятно,если рассуждать логично я гадаю на то,чтобы обезвредить ведьму,получается Хагалаз разрушает ведьму,мне непонятно?Уточните пожалуйста.С уважением.

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Сова Филин
Орден Северной Звезды
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Сова Филин 5/1/2016, 13:06

Иногда  расклады отгадываю у других,вроде все понятно. Но,когда выпадает у себя какой-то ступор нападает и начинаю сомневаться. Поэтому Вам и написала.

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Сова Филин
Орден Северной Звезды
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор NeMeZiDa 5/1/2016, 13:24

@лариль, Вы же спрашивали как работает став? Тогда по раскладу 
Серый Ангел пишет: Идет разрушение женской силы и способностей, сил и жизненной энергии и разрушение родовой защиты.
т.е. став работает так как должно - обезвреживает.


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Сова Филин 5/1/2016, 18:32

Мне очень важно все до мелочей,это я так изучаю расклады.Вы уж простите меня, поэтому я такая дотошная. . Благодарю Вас,Серый Ангел! С уважением.

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Сова Филин
Орден Северной Звезды
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 19

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Сова Филин 5/1/2016, 22:00

С благодарностью к Вам,NeMeZIDa!Не посмотрела сначала кто ответил. Сейчас пересматривала запись и увидела,что Вы. С уважением.

Сова Филин
Орден Северной Звезды

Сова Филин
Орден Северной Звезды
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор NeMeZiDa 6/1/2016, 06:30

@лариль, Во благо) (Улыбка)


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор EinarN 6/1/2016, 09:42

Светлая Фрия пишет:Активировала на руке клиента, и сразу после оговора было сжжение несколько секунд, потом горело, далее сменилось на холод и пощипывание и уже в заключении стало тепло
Лихо Вы... я всегда думала, что нужно на вредителя ставить.
Было, что вычислила колдующую дамочку, в гневе поставила на нее и забыла. Через год доходят слухи, что она в больнице, исхудала, не может набрать вес, сил нет. Я даже не сразу вспомнила, что отгородилась от нее этим ставом.

EinarN
Активный житель

EinarN
Откуда : ЛНР/ Норге
Возраст : 39

Zinok отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 23

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор EinarN 6/1/2016, 11:22

Да, интересно, как правильно наносить тогда

EinarN
Активный житель

EinarN
Откуда : ЛНР/ Норге
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор NeMeZiDa 6/1/2016, 12:55

На себя став не наносят.  Став для обезвреживания ведьм.
Наносить на бумагу(кружок, палочки или просто имя ведьмы) или фото ведьмы(если есть, если нет - имя, все что знаете о ней, визуализация), глину, можно на деревянную заготовку ручкой, маркером или вырезать. 
Если точно не знаете, кто колдует нарисуйте "огуречек" и оговорите, что "Высшие силы (Боги) знают, кто мне вредит, на того и будет воздействовать этот став".
Став нужно подновлять раз в неделю или сделать ритуал с обращением к Одину и приношением даров - тогда можно не думать об еженедельных обновлениях. 
Еще можно присоединить энергию става к энергии стихий (воспользоваться можно Малым ритуалом)или к энергии той колдуньи, на которую делаете это воздействие.
Если ведьма сильная, то перед этим ставом надо поставить ставы на снятие с нее(с них) защит. Если вредящих несколько - ставите на каждого став отдельно.


Последний раз редактировалось: NeMeZiDa (6/1/2016, 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор EinarN 6/1/2016, 13:21

@NeMeZiDa, я на себя не наносила, речь о сообщении Фрии, где она наносила на клиенку, чтобы обезвредить ведьму, которая колдует на клиентку

EinarN
Активный житель

EinarN
Откуда : ЛНР/ Норге
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 27

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор NeMeZiDa 6/1/2016, 14:10

@Светлая Фрия, я не автор этого става. Может Runava, Velya или Серый Ангел дадут другие разъяснения. 
До настоящего времени, насколько мне известно,  наносили став на носитель и сами авторы рекомендовали делать это на бумагу, глину или дерево.
Наносить надо  данные не клиента, а  того, на кого Вы делаете этот став, т.е данные ведьмы или колдуна. Кого Вы хотите обезвредить.
Возможно, Вы поставили став на руку, потому что многие ставы так ставят. А сработал правильно - может и из-за хорошего и правильного оговора, из-за благосклонности к Вам Богов.  Даже не знаю.


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 30

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор EinarN 6/1/2016, 17:41

Для меня манназ в этом ставе обозначает именно колдующего вредителя, которого мы лишаем сил, подпитки, притока энергии, 
поэтому я и написала про свой опыт использования, когда буквально лишил физических сил ведьму.
Если на листочке, то ЗА пределами става, в сторонке, я бы указала свое имя (и то не всегда), а на огуречик "того кто колдует" наносила бы сам став.
Именно поэтому так любопытно, что став сработал на руке

EinarN
Активный житель

EinarN
Откуда : ЛНР/ Норге
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор KRISTIS 6/1/2016, 20:25

Подскажите,как правильно обозначить колдующего вредителя,если у них с клиентом одно имя и фамилия. У вредителя не знаем точной даты рождения и нет фото.шифруется.

KRISTIS
Практикующий Магию Рун

avatar
Практикующий Магию Рун
Откуда : оттуда
Возраст : 136

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 33

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор KRISTIS 6/1/2016, 21:00

попробуем раздобыть номер телефона.спасибо за подсказку

KRISTIS
Практикующий Магию Рун

avatar
Практикующий Магию Рун
Откуда : оттуда
Возраст : 136

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 35

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/1/2016, 01:34

Стоп - стоп (smile1)

Тут важно даже не мнение авторов, т.е. нас, а понимание верных првил взаимодействия в Магии Рун.
Немезида всё верно написала, я только в подробностях всё опишу ))

Светлая Фрия пишет:Почему спрашиваю, хочу разобраться для себя, почему меня именно направило это сделать (нанести на руку а не на лист бумаги)?

1. Любой став поставленный на человека, или его фото начнет точное воздействие на этого человека, и будет действовать так как оговорено.
2. Поэтому верно, что став нужно наносить на того, кого мы обезвреживаем.
3. Если его фото нет, то единственное место "связи" с ним это остается человек на кого он влияет. Но если мы поставим на клиента, то получиться как в п.1. хотя в оговоре вы указывали именно колдуна. Получается, что сначала будет частично обезврежен клиент, а потом уже как через посредника действие действительно распространиться на колдуна.
4. Чтобы этого избежать лучше став наносить просто на бумагу где написаны данные колдуна, и клиенту держать его где-то в квартире.

Но если же мы не имеем данных, то можно двумя способами:
- Просто на фото клиента, но не на него, а рядом, не касаясь наносим став.
- Или, если считаете что так лучше, то на фото клиента вначале рисуем рядом "человечка", и называем его "тот самый колдун что вредит этому человеку", и тогда наносим став на него.

И в обоих случаях добавляем к оговору "Великий Один знает кого наказать!"

Так что технически, как вы понимаете, нанесение на человека этого става превращает его в "инструмент воздействия", и так можно делать в очень аварийных случаях, когда нет другого выхода, и только кратковременно, когда надо именно нанести удар. Потому что став обезвредит и этого человека. Не долго человек может выдержать, но долго так вредить не нужно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Seraya.) и Ирена отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 37

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор LILIT999 7/1/2016, 22:40

Уважаемые мастера, можно примерный оговор для этого става! С уважением!

LILIT999

LILIT999
Откуда : Израиль
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/1/2016, 02:52

Один из вариантов оговора:
Данный Став силой Рун в нем стрелой поражает, подавляет, оплетает, сил лишает, колючей проволокой скручивает, обезвреживает того(или указать конкретно), кто негативно воздействует магией, злыми энергиями, силами на оператора. Став блокирует как воздействующего, так и его воздействия, чтобы полностью обезвредить и заставить прекратить свои негативные влияния на оператора.
Пусть став попдет точно в того кто вредит! Уважаемый Один и Силы Рун знают кого нужно обезвредить! Да будет так! И так и есть!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Esperansa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор LILIT999 13/1/2016, 07:55

Большое спасибо за помощь и подсказку  (yes3)!

LILIT999

LILIT999
Откуда : Израиль
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Леонсия 26/3/2016, 22:32

Добрый вечер Серый Ангел! Подскажите пожалуйста, этот став можно ставить на ведьму навсегда или только на какое-то время?

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/3/2016, 01:45

@Леонсия, можно навсегда, если будет необходимость потом. Обычно результат у этого става конечный.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Irane 27/3/2016, 02:24

@Серый Ангел, а ведь мне можно этим ставом и запечатать нашу доброжелательницу, пока у нее защиты нет в следствии чистки с возвратом?


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Irane

Irane
Орден Северной Звезды

Irane
Орден Северной Звезды
Откуда : Россия
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/3/2016, 02:45

@Irane, конечно, даже очень.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Леонсия 27/3/2016, 08:47

Серый Ангел пишет:@Леонсия, можно навсегда, если будет необходимость потом. Обычно результат у этого става конечный.
Значит оставлю на как можно большее время, а то одна дама меня просто уже достала своими проделками.

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 46

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 1/4/2016, 00:21

@Лесник,отбиваться не обязательно, вы же хотите отделаться от них. А значит проще вначале ставами Напалм 6 зачистится от всего ими насланного, а потом "Огненной змейкой" разрушить любые канал связи с ними и их чуждыми силами и воздействиями. Одновременно поставив став "Преобразователь", который все идущие от них негативное будет превращать в здоровое и полезное вам, и ещё и защиту "ЗАВР", и у Архиватора есть хорошая, правда не помню названия.


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (1/4/2016, 00:44), всего редактировалось 1 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 48

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 1/4/2016, 00:45

@Лесник,да верно, это я опечатался, конечно же ЗАВР. Да согласен с вами насчет "ЧЗ", поэтому сразу и посоветовал вам не темные защиты. Кстати ещё есть защита "Солнечный", тоже наша.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 50

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 1/4/2016, 01:35



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения