Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 201

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс Июн 27, 2021 3:22 am

Anabella, вы даже можете проще сказать что "...которая вредит(дила) мне", а когда она будет закрыта, то ни вам, ни маме вредит уже не будет.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 202

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella Вс Июн 27, 2021 9:31 am

уважаемый Серый Ангел, смотрите, закрыла ее вчера
Когда закрыла, почуяла спокойствие и комфорт, но сегодня ночью давило сердце жгло поясницу,( ну у меня и чистка еще стоит если что,но без огненных рун)


  приснился сон, что со мной в кровати лежит мужик, и обнимает -целует меня,  я думаю это бес или мертвяк, так как он был полусонный, то думаю может и мертвяк, а может и ослабленный бес, и потом заходит эта вражина в комнату, и целует его, и выходит быстро, то есть думаю ловушка не дает ей там долго находиться, но лазейка к бесу у нее есть, получается она пыталась восстановить канал со своим бесом( или мертвяком ) 

После этого он тоже вышел, они ушли, я помню что я тряпкой протирала пол, и вытирала как шоколадную пыль, думаю она работала и вредила через подсып чего-то мелко накрошенного, шоколад думаю тут на мои удовольствия и лж направлено, 


Подскажите пожалуйста, можно ли ставить на нее плюсом к ловушке еще и бомбу для некро? Бомба не снесет ловушку-обезвреживатель ? Или дорисовать под ловушку ее сущей -помощников как делали люди выше в комментариях?

Благодарю заранее

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 203

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella Ср Июн 30, 2021 2:19 pm

Добрый день., еще вопрос созрел, 

Закрыла вражину уж несколько  дней как,  вражина снилась что стучит в дверь, просит открыть, но когда дверь открыли, ее уже не было, она ушла к себе.

Значит ли это что ловушка ее не держит, раз она является?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 204

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Ср Июн 30, 2021 2:41 pm

Anabella,вы же сами ей во снеоткрыли дверь,тем самым выпустив ее из ловушки.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 205

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella Ср Июн 30, 2021 3:25 pm

Дарья пишет:вы же сами ей во снеоткрыли дверь
 Дарья,может я не совсем понятно написала свой сон,было так:  получается она стучала в мою дверь моего жилья, а когда я открыла, она забежала к себе,в свою квартиру, И там пряталась. Ничего не пойму.


Последний раз редактировалось: Anabella (Ср Июн 30, 2021 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 206

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella Ср Июн 30, 2021 3:26 pm

сколько этот став обычно раскручивается?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 207

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Ср Июн 30, 2021 4:23 pm

Anabella,проверьте свои защиты теперь и как я уже написала выше она вышла из вашей ловушки что вы ставили на нее.Став раскручивается у всех по разному.И через какое время смотрите диагностикой.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 208

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella Ср Июн 30, 2021 4:54 pm

Дарья, благодарю, если вышла. значит можно став обновить или нужно тот сжечь и по новой ставить?
Дарья, если не трудно ответьте мне тогда в теме Кайенский перец- закрытие и блокировка.А то вдруг автора нет на форуме.

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 209

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Ср Июн 30, 2021 7:03 pm

Anabella,я имела ввиду что став обезвредить ведьму или колдуна со своей задачей не справился и выже ей дали возможность выдти из нее/либо же она смогла снять вашу работу с себя.
Пробуйте теперь став Закрытие и блокировка через диагностику справится ли с ней этот став.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 210

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella Ср Июн 30, 2021 7:54 pm

Дарья,да, Благодарю, я согласна с Вами, в теме того става задала вопрос, надеюсь мне там ответят по прорисовке один момент.

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 211

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella Чт Июл 01, 2021 11:25 pm

Серый Ангел, все же ваш этот став очень хорош,но лучше защиты у сильных вражин потрепать сначала, а потом его ставить, тогда красота!Я недооценила вражину,мой косяк. Благодарю Ваше Трио  за прекрасную работу(кошка)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 212

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose Пн Сен 13, 2021 10:47 am

Здравствуйте, тёти моего ребёнка негативно на меня воздействуют,возможно не магически а совестно,делами,поступками,как думаете, подойдёт?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 213

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вт Сен 14, 2021 2:52 am

Anabella, это точно, согласен ))


AlisRose, подойдет, но стоит ли такой сильный став применять?
Посмотрите ещё став "Дело сломать".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose и Anabella отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 214

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор RiaNNoN Пн Сен 20, 2021 1:12 am

Здравствуйте уважаемые практики!)

Посоветуйте как правильно сделать. Ситуация такая- есть чернушница, которая делает ряд работ на любовную пару. Как ее закрыть? Это нужно несколько работ ставить: 1. чтобы она не колдовала на девушку 2. чтобы не колдовала на мужчину? 3. чтобы она не колдовала на пару М+Ж?

Либо можно в одном оговоре сказать, что закрываю вражину от фио М и фио Ж и далее по тексту?

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 215

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор lilit_1308 Вт Фев 01, 2022 9:52 am

Серый Ангел пишет:
Уважаемые практики, добрый день! Прошу совета! Чем можно снять подобную работу? 

lilit_1308

lilit_1308
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 216

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Hrann Sveta Вт Фев 01, 2022 2:43 pm

lilit_1308, здравствуйте. 

lilit_1308 пишет:Уважаемые практики, добрый день! Прошу совета! Чем можно снять подобную работу? 
Вы имеете ввиду что вы на кого то поставили и вам нужно снять свою работу, либо же на вас стоит данная работа и вы хотите ее снять? Во втором варианте не понятно как вы определили это?


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 217

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор lilit_1308 Вт Фев 01, 2022 5:31 pm

Hrann Sveta пишет:lilit_1308, здравствуйте. 

lilit_1308 пишет:Уважаемые практики, добрый день! Прошу совета! Чем можно снять подобную работу? 
Вы имеете ввиду что вы на кого то поставили и вам нужно снять свою работу, либо же на вас стоит данная работа и вы хотите ее снять? Во втором варианте не понятно как вы определили это?
На мне стоит подобная работа. 
Определила причинно-следственной связью и раскладами

lilit_1308

lilit_1308
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 218

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Hrann Sveta Ср Фев 02, 2022 2:31 am

lilit_1308 пишет:На мне стоит подобная работа. Определила причинно-следственной связью и раскладами
Ну авторы пишут в самом начале, что снять можно что угодно... Пробуйте чистки, диагностируйте. В любом случае, если вы действительно негативно воздействовали магией, будет трудно снять.

В помощь вам, наш каталог:

Ставы Чисток, снятия негатива



Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 219

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор lilit_1308 Ср Фев 02, 2022 10:19 am

Hrann Sveta пишет:
lilit_1308 пишет:На мне стоит подобная работа. Определила причинно-следственной связью и раскладами
Ну авторы пишут в самом начале, что снять можно что угодно... Пробуйте чистки, диагностируйте. В любом случае, если вы действительно негативно воздействовали магией, будет трудно снять.

В помощь вам, наш каталог:

Ставы Чисток, снятия негатива

Нет, я не действовала деструктивно.
Возвращалась, защищалась.
, чистилась. Совершенно нигде нет работ, снимающих такие ставы. .

lilit_1308

lilit_1308
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 220

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср Фев 02, 2022 10:41 pm

lilit_1308, если вы не делали диструктивных воздействий, даже если думали что по справедливости делаете такое же как вам делали, то тогда это хорошо, потому что став тогда не будет работать в полную силу и его можно снять, ведь он заговорен работать только на тех, кто вредит.
Я, как соавтор этого става даю лично вам разрешение на снятие этого става, остальное напишу в ЛС ))
(friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hrann Sveta и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 221

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa Чт Фев 03, 2022 6:23 pm

Серый Ангел
lilit_1308 пишет:Совершенно нигде нет работ, снимающих такие ставы. .
Вот это - всем отзывам отзыв! 
Дальше можно уже отзывы и не писать.


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 222

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Samurai Вт Апр 05, 2022 9:31 pm

Добрый вечер, поставила сначала бомбу для некро, потом этот став и дело сломать, так как не знаю кто делают, есть несколько вариантов, поэтому оговорила, сто ВС сами находят того кто наводит негатив. По снам тоже не понятно, снились две разные дамы, одну я пыталась бить и выгнала из дома, у другой взяла её новый костюм и одела. И после этих ставов какая то раздражительность и сердце бьётся, как будто кофе перепила. Подскажите пожалуйста что не так?

Samurai

Samurai
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 223

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Hrann Sveta Ср Апр 06, 2022 12:37 pm

Samurai, здравствуйте. Если вы доверили всё ВС, то возможно они решили что вы сами себе вредите где то... Посмотрите диагностикой в чем причина вашего такого состояния.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 224

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka Ср Май 18, 2022 3:30 am

Здравствуйте! А как снять с себя похожий блок? Поставили очень давно, только с другой целью, чтобы меня не видно было и мне наследство чтобы не досталось. Никак не могу снять блокировку с себя, варюсь в этом закрытии и все попытки снять блок заканчиваются откатом негатива на меня же.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 225

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Ср Май 18, 2022 7:20 am

Vizitka,мне в свое время хорошо помог став Бур от Рунавы.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 226

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka Ср Май 18, 2022 4:50 pm

Дарья, да был и Бур и много чего еще было! Только ни получается никак, уже третий год бьюсь...Карты показывают, что в зеркала закрыли и все мои действия мне же и отзеркаливаются, поэтому, чтобы ни делала - все на меня и летит. (girl1)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 227

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт Май 19, 2022 11:17 pm

Vizitka, поверьте, вы можете с этим справиться.
ВЫ свободный личность и закрыть вас могут только если вы сами в это поверили, иначе, темные воздействия просто не смогут бороться с вашей уверенностью что они не справятся. Поймите это, и тогда всё измениться!
Ну и что что зеркала? идеальной порчи не бывает, всегда есть дырки и слабое звено. Сами зеркала не сильные, сильный заговор. значит нужно рушить заговор. слова, колдовства, а не зеркала, ну а потом уже зеркала.
Значит нужно говорить что все ваши воздействия ОБХОДЯТ зеркала, находят пути. И тогда сначала разрушить каналы закольцовки вас на вас саму.
Потом чисткой снять все заговоры, наговоры, переклады и программы, которые мешают вашим воздействиям действовать и возвращают на вас.
И потом заморозить и разрушить зеркала рунами Иса + Туризаз + Тейваз.
А остатки от порчи и зеркал слить в землю ставом Заземление.
А ставом "Матрица" восстановить всю себя в здоровое состояние, чтобы силы и энергии работали снова как надо.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka, AlisRose и Iskra Sveta отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 228

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka Пт Май 20, 2022 1:32 am

Я с трудом разобралась, что вольт закрыт в зеркала, на нем куча всего и сверху закольцовка и сигналкой. Я работаю, а сигналка сигналит и колдунья или бес с покойником, они почему-то парой,(по снам выплывает и по картам) защиту подновляет и мои действия и чистку блокирует. Прям чувствую, как чистка берется и все, практически за час глохнет. Третий год мучаюсь и сны, что срабатывает сигналка, которую тоже никак не могу убрать, она непобедима наверное,  и все по новой


Последний раз редактировалось: Vizitka (Вт Май 24, 2022 11:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 229

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka Вт Май 24, 2022 2:35 pm

Ничего не получилось - та же сигналка, тот же бес на замках на закольцовке, тот де покойник, через чью могилу сделана закольцовка и все те же зеркала на мне, которые мешают мне работать. Начинается зуд между лопаток и все по новой. Три года битвы... Наверное, обречена я на этот кошмар....

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 230

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Мера Буревестница Ср Май 25, 2022 11:27 am

Ставила на всякий случай на безликих и ведьму, и колдуна. Я крещена в младенчестве. Когда я болела ковидом, мать заказала в церкви, чтобы за меня молились 40 дней. Конечно, указала мои данные, когда писала записку. В ответ на мой упрёк возмутилась: "А что такого я сделала? Наоборот, тебе на пользу!" Ставила на 40 дней. Ничего не случилось.

Не исключаю, что неверно выбрала ставы, но ставила быстро, как только мама сказала, что сделала. Она-то в церкви бывает редко, но в тот день её занесло. Если кто-то подскажет, как защитить себя в таких ситуациях, буду признательна.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 231

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дмитрий Ро Ср Сен 28, 2022 8:49 am

Интересный став я по бокам волчий крюк вязь поставил интересно ваше мнение на этот счет

Дмитрий Ро

avatar
Откуда : Asgart
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 232

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дмитрий Ро Ср Сен 28, 2022 8:52 am

Вот как выглядит став собственно, решил что он и на колдунью и на колдуна пойдет универсальный

Дмитрий Ро

avatar
Откуда : Asgart
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 233

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср Сен 28, 2022 11:07 pm

Дмитрий Ро, став и есть универсальный ))
Идея ваша интересная, но конечно мы не можем предсказать как конкретно измениться действие става, для этого нужно делать диагностику и проверять на практике ))


Мера Буревестница,здравствуйте!
Извините что не сразу ответили.
В таких случаях просто нужно снять не нужное влияние от чуждых эгрегоров, то есть просто сделать чистку, например ставом "Стальная Мельница". Он как раз для таких случаев тоже очень подходит ))


Vizitka,знаете, если такая сложная ситуация, то нужно сделать став трансформации, перерождения, чтобы ваша энергетика сменила сигнатуру, и для всех темных сил и погоста вы просто перестали существовать.
Посмотрите вот этот став:
https://www.velyarunavaangel.org/t10806-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka и Дмитрий Ро отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 234

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дмитрий Ро Чт Сен 29, 2022 12:56 am

Серый Ангел пишет:Дмитрий Ро, став и есть универсальный ))
Идея ваша интересная, но конечно мы не можем предсказать как конкретно измениться действие става, для этого нужно делать диагностику и проверять на практике ))


Мера Буревестница,здравствуйте!
Извините что не сразу ответили.
В таких случаях просто нужно снять не нужное влияние от чуждых эгрегоров, то есть просто сделать чистку, например ставом "Стальная Мельница". Он как раз для таких случаев тоже очень подходит ))


Vizitka,знаете, если такая сложная ситуация, то нужно сделать став трансформации, перерождения, чтобы ваша энергетика сменила сигнатуру, и для всех темных сил и погоста вы просто перестали существовать.
Посмотрите вот этот став:
https://www.velyarunavaangel.org/t10806-topic
Большое спасибо за оценку, ценю Ваше внимание! Безусловно став нужно тестить и диагностировать. Если данный став пойдет как нужно я безусловно буду только рад!
Если вы будете диагностировать напишите, что получилось в итоге очень интересно, в том направлении думал я или нет! Заранее спасибо!

Дмитрий Ро

avatar
Откуда : Asgart
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 235

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор София078 Вс Окт 16, 2022 4:06 pm

Здравствуйте . Пристала к нам одна вражина  - не знаю чем ее от нас отвадить .. Шлет на нас все подряд --как не  нормальная ..Сначала вражина навела морок ..Я поставила Сам Страж Антиморок и Зиг ..Ставила все с диагностикой ..Справляются с ее атаками на все 100..После атак просят обновить ..Обновлять приходится каждый день ..

И что характерно поставила чистку Огненная змейка --так она ее почувствовала --так начала активничать .
Но успокоилась --поняв что все бесполезно ..Как только сняла чистку -- сразу же пошли магические атаки ..Я поставила лечебный став и защитный щит ..Делала диагностику все подошло .. На вражину ставила Став снять защиту --затем поставила Обезвредить ведьму ..Она переставала активничать несколько дней --потом начинала еще сильней атаки слать ..При этом она начала вампирить  ребенка ..
На ребенка я поставила став Спица -- почистила ..Затем поставила Три защиты и Став Подавись --все ставила с диагностикой ..

И это продолжается 4 месяца ..

Вы не поможете мне --- чем можно вражину  остановить ..Что бы она оставила нас в покое ..

Отдельно напишу про Став Отсечь каналы и присоски 3 ..Ставила на себя --по диагностике подошел ..После активации -став меня просканировал --я это чувствовала ..И только после этого началась чистка ..Я в восторге от чистке ..

Благодарю Вас за Ваши работы и помощь

София078

София078
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 236

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Вс Окт 16, 2022 6:04 pm



** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

София078 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 237

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор София078 Вс Окт 16, 2022 7:38 pm

Уважаемая Дарья.  Благодарю Вас за ответ ..Попробую обязательно.. Надеюсь  поможет ..

Я так понимаю став Обезвредить ведьму --лучше  удалить .

София078

София078
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 238

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Вс Окт 16, 2022 8:23 pm

София078,посмотрите диагностикой,как они будут работать в паре.Если ответ будет положительным,то ставьте в паре,есл же нет,то став Обезвредить ведьму или колдуна снимите.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 239

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор София078 Вс Окт 16, 2022 8:48 pm

Дарья пишет:София078,посмотрите диагностикой,как они будут работать в паре.Если ответ будет положительным,то ставьте в паре,есл же нет,то став Обезвредить ведьму или колдуна снимите.
 Уважаемая Дарья ..Благодарю Вас за быстрые ответы и поддержку ..Посмотрю обязательно диагностикой . Поставлю став Закрытие и блокировка  - напишу о его работе ..Очень надеюсь что справимся сейчас ..

София078

София078
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 240

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Я-Татьяна Чт Ноя 17, 2022 9:17 pm

Здравствуйте, поставила став, на колдующих, до полного возврата благ....а сейчас думаю, став является порчельным? То есть обезвреживание колдунов во всем и всюду ? Замораживая земля-космос полностью? Или просто защитным для определенного человека?  И такой став может обраткой прилететь тому кто обезвредил ведьму?и каким образом может прилететь, если человек догадается и начнет чиститься.

Оговорила, став начинает работу каждый раз как ведьма пытается навредить мне семье(имена) и нашему дому.(за счет йеры посчитала,что возможна цикличность става. А не постоянное давление на человека) Так может став сработать?чтоб не постоянный кол осиновый то был. Вроде люди не в себе. Но родственники (застеснялся)


Последний раз редактировалось: Я-Татьяна (Чт Ноя 17, 2022 11:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 241

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka Чт Ноя 17, 2022 11:02 pm

Здравствуйте! У меня соседка на дачах, где я живу, постоянно колдует. И мать ее колдует. Сначала они завидовали, что у нас весь участок в цветах был, так через год все цветы погибли и крапива с осотом стали расти по всему участку, а мать ее радовалась, говорила- ну что, крапивка-то растет?... Потом урожай пропал вообще, редиска вся в ствол шла, огурчики давали три листика и погибали, сливы зачервивили, яблони стали засыхать и погибать. Хотели дом строить, так она все выпытывала - будем мы строиться или нет. В результате они отгрохали большой дом, а мы нет, доход сошел на нет, хотя мы были очень состоятельные,  появились непонятные долги постоянно вплоть до того, что коммунальные платежи не могли оплатить не потому что денег не было, а они утекали как-то незаметно куда-то. С трудом лет через пять построили маленький домик 15 кв. Нашли сережку у дома, лет через пять еще пристроили душевую, но отделать до сих пор не можем. А у них весь участок уже перестроен, богачество прет, так вычурно среди разрухи по кругу и пожаров. Нигде не работают с мужем. У него операция на спине была, оформил инвалидность. Теперь конем все делает, а у меня три года адские боли были, спина вообще делать ничего не давала,просто на ровном месте внезапно возникло это. Ходят в дом престарелых напротив, на первое-второе-пятое есть, заморочили их как-то, воруют все оттуда. Все участки обворовали. У нас как у себя дома лазили, то деньги подбросят, то шампунь то ... да много чего. Под салат в прошлом году и петрушку подлили что-то, они пожелтели. Благо мы в тот момент не ели этого а если бы съели... Розы травят чем-то, тыкву травят. Забор взламывают. В сентябре отравили четырех котят 25, месяца! Мы по клиникам, не спасли...По кругу было два пожара. В одном чудом двое стариков смогли спастись, а в другом мужчина и собака погибли. Понимаем, что это ее рук дело. Очень она хочет царицей быть, чтобы лучше всех у нее было, а другие в болоте сидели. С кем ни пообщается - все или помирают достаточно молодыми или ездить перестают совсем. Даже до брата мужа добралась, мороки что ли навела на них, деньги есть, строится хотели, но валится дом, даже пол провалился, забор валится, ничего не делают. Она не переживет, если кто-то лучше ее жить станет. На маму драться с мужем лезли, говорят - что вы здесь сидите?. Так хотят, чтобы мы съехали. Мы думали, что воровать им открыто мешаем, но не знаю, в чем еще причина. Электроэнергию воруют, перераспредилили счетчики на общих столбах,(муж ее электриком заделался), платят за огромный домину с электрокотлом 4 тысячи, а мы за 15 кв 10000т.р. Видимо нам больше перекинули, мы рядом. Защиты снять с нее не получилось, может отвод стоит или еще что... Страшно жить просто. Поставили забор сплошной от них, так она таак разозлилась, словно мы ей аорту перекрыли!  У нас с мамой здоровье поехало, состояние, как опоенное. Вчера сон приснился, что пристройка, что достроить не можем, вся во льду и полуразваленная, я поливаю ее водой, но холодная вода плохо смывает лед и брус мочит.
Что делать? Как грамотно сделать, чтобы она не опасна стала и самим при  этом не пострадать?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 242

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Пт Ноя 18, 2022 8:49 am

Vizitka,доброго времени. Если на ней стоят отводы, то их надо разрушить.
Свой участок чистить, можно став Чертополох-от Яруды, хорошо чистит помещения и территории. 

На вражину эту можно став Прибить врага камнем, ворон на разорение,враго рубка.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 243

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дмитрий Ро Пт Ноя 18, 2022 8:52 am

Vizitka пишет:Здравствуйте! У меня соседка на дачах, где я живу, постоянно колдует. И мать ее колдует. Сначала они завидовали, что у нас весь участок в цветах был, так через год все цветы погибли и крапива с осотом стали расти по всему участку, а мать ее радовалась, говорила- ну что, крапивка-то растет?... Потом урожай пропал вообще, редиска вся в ствол шла, огурчики давали три листика и погибали, сливы зачервивили, яблони стали засыхать и погибать. Хотели дом строить, так она все выпытывала - будем мы строиться или нет. В результате они отгрохали большой дом, а мы нет, доход сошел на нет, хотя мы были очень состоятельные,  появились непонятные долги постоянно вплоть до того, что коммунальные платежи не могли оплатить не потому что денег не было, а они утекали как-то незаметно куда-то. С трудом лет через пять построили маленький домик 15 кв. Нашли сережку у дома, лет через пять еще пристроили душевую, но отделать до сих пор не можем. А у них весь участок уже перестроен, богачество прет, так вычурно среди разрухи по кругу и пожаров. Нигде не работают с мужем. У него операция на спине была, оформил инвалидность. Теперь конем все делает, а у меня три года адские боли были, спина вообще делать ничего не давала,просто на ровном месте внезапно возникло это. Ходят в дом престарелых напротив, на первое-второе-пятое есть, заморочили их как-то, воруют все оттуда. Все участки обворовали. У нас как у себя дома лазили, то деньги подбросят, то шампунь то ... да много чего. Под салат в прошлом году и петрушку подлили что-то, они пожелтели. Благо мы в тот момент не ели этого а если бы съели... Розы травят чем-то, тыкву травят. Забор взламывают. В сентябре отравили четырех котят 25, месяца! Мы по клиникам, не спасли...По кругу было два пожара. В одном чудом двое стариков смогли спастись, а в другом мужчина и собака погибли. Понимаем, что это ее рук дело. Очень она хочет царицей быть, чтобы лучше всех у нее было, а другие в болоте сидели. С кем ни пообщается - все или помирают достаточно молодыми или ездить перестают совсем. Даже до брата мужа добралась, мороки что ли навела на них, деньги есть, строится хотели, но валится дом, даже пол провалился, забор валится, ничего не делают. Она не переживет, если кто-то лучше ее жить станет. На маму драться с мужем лезли, говорят - что вы здесь сидите?. Так хотят, чтобы мы съехали. Мы думали, что воровать им открыто мешаем, но не знаю, в чем еще причина. Электроэнергию воруют, перераспредилили счетчики на общих столбах,(муж ее электриком заделался), платят за огромный домину с электрокотлом 4 тысячи, а мы за 15 кв 10000т.р. Видимо нам больше перекинули, мы рядом. Защиты снять с нее не получилось, может отвод стоит или еще что... Страшно жить просто. Поставили забор сплошной от них, так она таак разозлилась, словно мы ей аорту перекрыли!  У нас с мамой здоровье поехало, состояние, как опоенное. Вчера сон приснился, что пристройка, что достроить не можем, вся во льду и полуразваленная, я поливаю ее водой, но холодная вода плохо смывает лед и брус мочит.
Что делать? Как грамотно сделать, чтобы она не опасна стала и самим при  этом не пострадать?
На участке если у вас забор стоит, сделайте 4 ведьмины бутыли и в каждый угол участка закопайте. Попробовать стоит. Я думаю это достаточно эфективная защита для участка, бутылку берите с прозрачным стеклом, она дает обратку

Дмитрий Ро

avatar
Откуда : Asgart
Возраст : 42

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 244

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб Ноя 19, 2022 2:47 am

Я-Татьяна,если оговорили что став работает только тогда когда вам вредит, значит будет именно только тогда, а в другое время не будет сильно ограничивать. Поэтому не переживайте ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 245

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Eksangel Ср Янв 04, 2023 11:29 pm

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, если на вражинах есть призванные и родовые бесы, то став сработает в принципе ? Или нужны допы ? заранее Благодарю !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 246

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт Янв 05, 2023 2:03 am

Eksangel, точно сказать нельзя, может сработать хорошо, может затормозиться из за сопротивления от бесов. Это точнее скажет расклад.
И если нужно будет, то есть ещё став "Бомба для некро" как раз для таких случаев ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 247

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Eksangel Чт Янв 05, 2023 10:17 am

Благодарю за ответ и совет ! ;) значит будем бомбардировать  (smile34)

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 248

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Lunaa Пт Мар 31, 2023 8:44 am

Поставила оба става с вечера, в первую же ночь снилось заброшенное здание, две большие клетки (как в тюрьме решетки), а в них сидят красотки)) три создания, похожие на черноволосую из фильма Звонок и смотрят на меня кровожадно. Во сне понимаю, что еще кто-то увязался и забегает кошка, она хотела напасть на дочь, но я схватила за хвост и стала бить её об пол, пока она не отключилась. Став очень быстро сработал, здорово👍🏼 Один вопрос, куда деть ставы? Всё время у себя хранить?

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 249

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср Апр 05, 2023 12:54 am

Lunaa, ставы всегда нужно хранить, потому что это ваш ЦЕНТР магического воздействия. Вы можете подновлять или останавливать. Просто такие ставы можете положить отдельно от других.
И почистите квартиру от вредящих чуждых сущностей, раз такие сны.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 250

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Lunaa Ср Апр 05, 2023 9:11 am

Серый Ангел пишет:Lunaa, ставы всегда нужно хранить, потому что это ваш ЦЕНТР магического воздействия. Вы можете подновлять или останавливать. Просто такие ставы можете положить отдельно от других.
И почистите квартиру от вредящих чуждых сущностей, раз такие сны.
Благодарю за ответ, храню отдельно, квартира почищена 🌹

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения