Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 251

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Agraval 18/5/2023, 15:43

Всем добрый день ! Сорррри , если пишу не туда , не в ту рубрику . Нужен совет мастера. 
Я с супругой неоднократно делал диагностику по поводу того , кто именно ворует у членов нашей семьи здоровье . На то были очень серьезные подозрения , ибо проявлялась определенная симптоматика на физе ... Так вот ! Диагностика установила , что бывшая жена двоюродного брата моей супруги Лариса , уже давно промышляет тем , что при помощи ЧМ и соответствующих обрядов через кладбище , ворует здоровье ...красоту ... молодость ... удачу ... у членов нашей семьи . Особенно достается тем , кто здоровее и помоложе . Вследствие такого воровства она уже давно сохраняет свою молодость и здоровье . Выглядит внешне великолепно , и имеет отменное здоровье . Уже шесть раз была замужем , ей сейчас за 60 !!! ... Внешне выглядит максимум на 40 . В настоящий момент находится в поиске нового "донора" для своей личной энерго подзарядки ...  Прилипла к нашей семье как банный лист . Нам уже надоело от нее отбиваться ... 
Искал формулу для того , чтобы раз и навсегда обрубить любую возможность с ее стороны с нас что то "иметь" . Нашел эту формулу . 
Вопрос : подойдет ли эта формула для решения этой проблемы ? ... Или надо будет воспользоваться какой то другой ? 
(Улыбка) (запиши) (smile34) (колдуем) (burn)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 252

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 18/5/2023, 23:52

Agraval, вам нужна чистка всех членов семьи от ЧМ крадника и сил и сущей, через которое это делалось. Потом чистка от каналов от этих сил и от самой той женщины. Потом чистка квартиры.
Ну а если вы хотите её заблокировать, то да, этот став подойдет, и можно ещё добавить став "Дело Сломать" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 253

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Agraval 19/5/2023, 12:22

Уважаемый Серый Ангел ! БЛАГО ДАРЮ Вас за комментарий и совет ! Все сделаю так , как Вы советуете . По результатам отпишусь здесь .  (Улыбка) (burn) (burn) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (НГ5) (НГ5) (НГ5)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 254

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Poly 27/10/2023, 08:30

Доброе утро! Я из толкования снов сюда :) Всё сделала как Дарья подсказала, спасибо большое. На вражину - ОВК, на каждого члена семьи - защиту. Сегодня третий день, все в норме, только дочку проколбасило (рвота, расстройство желудка). Это может служить положительным знаком, что работа идёт? Интуитивно - ощущения хорошие, снов нет. Благодарю за комментарии заранее 🙏

ПС: плюсом нашу припаркрванную машину стукнули :/ только сейчас обнаружили, а вчера было все нормально.

Poly

Poly
Откуда : Поиск
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 255

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 28/10/2023, 03:13

Poly, Значит усильте защиты на вас и на дочке. И на дочке должна быть отдельная своя защита, если ещё нет. И поставьте её лечебный став "Лекарь", и всё пройдет.
И конечно я уверен что вы оговаривали, что этот став действует без вреда вам и дочке ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Poly отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 256

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Poly 29/10/2023, 15:00

Серый Ангел пишет:Poly, Значит усильте защиты на вас и на дочке. И на дочке должна быть отдельная своя защита, если ещё нет. И поставьте её лечебный став "Лекарь", и всё пройдет.
И конечно я уверен что вы оговаривали, что этот став действует без вреда вам и дочке ))
Благодарю за ответ! Да, да, на всех отдельные защиты, в оговоре ОВК без вреда для нас. Все подправила еще, по рекомендации. 
Вы делаете большое дело, если бы не этот форум, я бы и не проснулась. 
С благодарностью ко всем вам🙏

Poly

Poly
Откуда : Поиск
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 257

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Eksangel 8/11/2023, 15:38

Здравствуйте ! Перечитал все комментарии,возникли еще вопросы:

1) можно ли наносить на фото двери квартиры вражины, когда другого ничего нет ?
2) если есть у вражины, помощники, всякие тотемы и фетчи, как став подействует на них, остановит ли  и перекроет каналы с ними ?
3) блокирует ли став способности и каналы ясновидения, яснознания и тд ?
4) в итоге у става принцип блокировки маг способностей или их разрушения ?

Зарарне Благодарю !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 258

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 9/11/2023, 03:56

Eksangel,
1. Нет. это легко обнаружить. Тогда рисуйте лучше образ, и припишите к нему ФИО.
2. Это непредсказуемо, но став будет стараться выполнить задачу, и идти наилучшим путем.
3. став ослабляет их.
4. Самое основное - это блокировка, но и разрушение тоже будет, оно нужно для блокировки.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Eksangel и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 259

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Eksangel 9/11/2023, 13:33

Серый Ангел пишет:
Серый Ангел, благодарю за ответы ! по 1 вопросу к сожалению фио нет ( Уточните, пожалуйста, ещё один момент, правильно ли я понимаю, что исходя из состава рун входящих в став его нельзя активировать сжиганием ?

С Уважением, Eksangel

Eksangel,
1. Нет. это легко обнаружить. Тогда рисуйте лучше образ, и припишите к нему ФИО.
2. Это непредсказуемо, но став будет стараться выполнить задачу, и идти наилучшим путем.
3. став ослабляет их.
4. Самое основное - это блокировка, но и разрушение тоже будет, оно нужно для блокировки.

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 260

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Agraval 9/11/2023, 14:25

Всем добрый день ! С позволения автора хочу оставить здесь небольшой промежуточный отчет по поводу применения этой формулы . 
Запущен став был вчера с призывом к Великому Одину , с дарами , все как положено . Дары сразу же отнесены ! ... Была запущена первая формула против ведьмы. Оговор использовал общий , так как до конца не был уверен , что вредит только один человек.... 
Прошли сутки . Что изменилось ? ... Окончательно пропало ощущение нервозности , перевозбуждения и какого то ... крайнего беспокойства . Да и супруга как то резко стала вести себя более спокойно , не повышает тон по пустякам (что было очень часто до этого) , спокойнее стали реагировать на любые возникающие раздражители . Сон в эту ночь был спокойным и крепким.
Был как то сразу и без последствий погашен конфликт с невесткой , который совсем недавно возник просто из "ниоткуда" на ровном месте ... без какой либо существенной причины .
Провоцировались постоянно как то сами собой какие то невразумительные бытовые  ситуации - рассорки между всеми членами семьи , особенно , между мною и невесткой , по таким пустякам , что это по сути своей , просто не стоит выеденного яйца !
В целом , морально - психологическая атмосфера в квартире изменилась к лучшему как то очень резко и основательно ! .... На данный момент есть ощущение какого то "обволакивающего и очень стабильного покоя" внутри . 
Как будто находишься в каком то очень мощном непробиваемом коконе , который тебя реально защищает . И это ощущают буквально все члены семьи. 
А то до этого , невестку уже стали посещать мысли о том , чтобы съехать с внуками на съемную квартиру ... 

В целом делаю вывод на этом этапе работы става :

Видимо , кроме известного нам "персонажа" ,  кто то еще очень крепко и основательно в нас вцепился , и изо всех сил гадил нам всем без разбору . Надеюсь , что все фигуранты (сколько бы их не было ) причастные к этому гнусному действу себя таки проявят . 
Не знаю , как объяснить , но есть очень сильная внутренняя уверенность в том , что это делает не один человек ... Мне моя "чуйка" об этом настоятельно "сигнализирует"  , по своему ... 
Хотя диагностика прямо указывает пока только на одну заинтересованную особу . 
Общий вывод - ФОРМУЛА СИЛЬНАЯ И РАБОЧАЯ !!! 
По окончанию ее работы отчет размещу здесь , с позволения автора разумеется !

БЛАГО ДАРЮ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ФОРМУЛУ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ !!! 

(Улыбка) (flowers) (fey) (тебе роза) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (manymoney) (НГ5) (flower2) :(Cveti33): (flower3)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Серый Ангел и Гретта отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 261

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор shura 13/11/2023, 12:07

Замечательный став! БлагоДарю авторов за эту работу! (букет1)

shura

shura
Откуда : Москва
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 262

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 14/11/2023, 03:06

Eksangel пишет:Уточните, пожалуйста, ещё один момент, правильно ли я понимаю, что исходя из состава рун входящих в став его нельзя активировать сжиганием ?

НИКАКИЕ ВООБЩЕ ставы нельзя активировать их сжиганием!
Это дикий извращенный метод является издевательством над рунами, и его придумали чернокнижники, чтобы ставы у людей работали слабо, или вообще были одни проблемы от такого метода, и чтобы потом люди шли к ним за помощью.


shura, Agraval, и вам благодари за теплые слова! (friends)
И конечно пишите, нам всегда интересно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Дарья, Vizitka, Agraval, Death to the enemies и Esperansa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 263

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Esperansa 9/12/2023, 13:08

Здравствуйте, уважаемые мастера. Ставила ночью эти ставы после чисток от недавнего негатива(кто вредит, не знаю точно, но там много людей и негатив был разный),  и защиту дополнительно от кровников поставила, некоторые родственники начали вести себя неадекватно, было плохо. После защиты на утро все симптомы ушли, а вот приснившийся сон меня сильно озадачил…
Буду очень благодарна, если подскажите, что это может значить!
Я стояла у калитки, кто-то называл имена и назвал Ефросинью вроде, я из стороннего наблюдателя переместилась в тело попа, который вроде как экзорцизмом занимается, он сначала хотел повернуться уйти, ибо никто не отозвался на это имя, чтобы к следующему пойти, а ему открыли люди проход из тряпки, он удивлённо спросил, - "она еще жива?" Предполагая, что она уже очень старая старуха. - живааа, протяжно ответил старый хриплый голос, спокойно с таким тоном, будто она почти неубиваемая, а ещё ее боялись. Я прохожу в дом, очень старый, деревянный, по ощущениям вообще будто 19 век и раньше, собаки на фоне во дворе лаяли, очень реалистичные ощущения одежды этого попа, обуви, его шагов. По дому он сделал небольшой крюк в право, в коридоре сидели люди, 2 или 3, из этой семьи, у них стоял тазик, с которого они ели, но там будто были сырые кишки и пахло сырыми внутренностями, мухи жужжали. Они были как завороженные, на меня внимания не обратили. Повернула в большую комнату, там была кровать и стол, чисто и пусто, сидела девочка. Я стала разламывать торт, ела сама и предложила ей по-дружески, чтобы на контакт выйти. Она согласилась. Торт был вкусный сметанный, с ягодами винограда. Пока я (точнее, поп), их перекладывала на тарелку, поправила свой телефон слева от меня, там играл сериал, я сделала вид что меня больше он интересует, чем она, и та тоже стала его увлеченно смотреть. И в этот момент она начала повторять в точности все слова, которые были в сериале (их увы не запомнила), завороженным голосом, крайне спокойно, будто знала их и звучало это как заклятье. Я резко проснулась от звука жужжащей мухи, залетевшей в ухо, хотя ее не было. Стало страшно. Ощущения от сна крайне странные, будто сериал это моя жизнь, и что именно хотел поп и она, осталось загадкой, он изначально отнесся к ней с добром, но явно чего-то хотел и был там какой-то подвох. Сами насекомые до этого меня будили регулярно, особенно на важных снах под чистками.
Как думаете, что может значить этот сюжет, став нашел вредящую?

Esperansa

Esperansa
Откуда : Ростов-на-Дону
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 265

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Asalia_juliya 20/1/2024, 10:52

Уважаемые мастера, а поможет ли данный став, если колдует не сама дама, а она заказывает работы у других?
Если не поможет, то какой став можно взять, дабы обезвредить источник этих заказов?
Заранее благодарю всех за ответ 🙏🏻

Asalia_juliya

Asalia_juliya
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 266

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Паночка 13/4/2024, 08:50

Добрый день.Уважаемые мастера подскажите, поставила этот став на свою знакомую, так как точно знаю ,что ей делают гадости постоянно, и не только делают, но и в лицо говорят что делают. Так вот, в первую же ночь ей снится сон, что её родная сестра якобы родила для неё ребёнка без лица, принесла ей и отдает , говорит что лицо сама придумаешь ребёнку, кстати, это сестра и делают гадости .подскажите, может стоит чем то усилить став, и поставить дополнительную защиту 🤔

Паночка

Паночка
Откуда : Новоалександровск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 267

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Miss86 18/4/2024, 21:33

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,нужно ли оговаривать способ деактивации става?

Miss86

Miss86
Откуда : Нижневартовск
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения