Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 52

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/4/2016, 02:06

@Лесник,
- Носитель любой
- Активация Ритуалом с кровью очень желательна
- Нет, на аватаре другое ))
- "Матрица става"... интересное мнение. Ну если с такой точки зрения подходить, то нет, наоборот становиться сильнее. Хотя честно говоря эти теории про матрицу они не совсем верно описывают метафизику работы Рун и графической магии в целом. Есть мнение что став как-то связан с любыми "активированными копиями", но это не так. Именно такой процесс связей работает у энергосимволов, когда их заряжает некий мастер, а других просто его себе берут. Логично что при этом центральный заряд и энергосимвол "держит" этот мастер. Так делают в энергетических практикумах.
А вот Руны существовали тысячи лет, и став, это их комбинация определенного сочетания и открывает трансформацию реальности и событий в задуманном ключе. И при активации става происходит связь Боги-Эгрегор Рун-Стихии-Объект. То есть чистая вертикальная связь, когда каждая "копия" это индивидуальная активация Рун из их пространства, или как ещё называют "эгрегора Рун".
Но все же есть зависимость от количества, сколько раз став запускли. От каждого запуска идет наращивание самой силы става в этом самом пространстве рун, став как бы становиться тверже и прочнее и сильнее дает результат.
- Много всякого рассказывают, но часто "все гениальное просто". Так вот если изменить став, добавив, убавив, это просто новый став. У него новое сочетание, а значит в любом случае он будет работать по другому. Это полностью тоже самое как сделанный собственный новый став, который может быть лучше или хуже. Вот и всё ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 54

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 4/4/2016, 01:53

@Лесник, нет, идеально будет работать любой став, максимально подходящий под задачу. Мы для этого применяем диагностику, чтобы увидеть насколько став подходит для конкретной задачи.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Lucky_Winter 5/4/2016, 19:27

Интересная работа! Попробую и отпишусь о результатах.  (thank-you)

Lucky_Winter

Lucky_Winter
Откуда : из города N
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 9/4/2016, 21:25

На одном из форумов нам прислали картинку и сказали "Вот так я вижу действие вашего става на ведьмах". Веле с Рунавой очень картинка понравилось и мы сделали и такой вариант изображения:

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 LVWvfxg
https://i.imgur.com/LVWvfxg.jpg


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Death to the enemies отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Леонсия 10/4/2016, 09:39

Прикольная картинка)))

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Lucky_Winter 10/4/2016, 09:46

Серый Ангел пишет:На одном из форумов нам прислали картинку и сказали "Вот так я вижу действие вашего става на ведьмах". Веле с Рунавой очень картинка понравилось и мы сделали и такой вариант изображения:

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 LVWvfxg
https://i.imgur.com/LVWvfxg.jpg
(смеюсь3)  Очень наглядно!

Lucky_Winter

Lucky_Winter
Откуда : из города N
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Фэй 22/4/2016, 18:52

Всем доброго времени суток! Вставлю свою денюшку по поводу работы данного става! Классный во всех отношениях! Закрывает по пополной ведьм, колдунов! У меня их много , желающих мной полакомиться... благодаря этому ставу уже не раз себя любимую спасала от всяких бяк-нападений!
Благодарность огромная создателям!
Лесник пишет: а с ЧЗ сложно, она такое в дом тащит что хоть плачь, прямо портал для сущей, хотя эфективно защищает,
Я просто хочу сказать, что вы глубоко не правы по поводу ЧЗ! Чтобы такую защиту на себя поставить, нужно интуитивно ее почувствовать... Контакт с такими программами сразу завязывается и ощущается...Силы нужны ,чтобы ее носит и ей управлять. ЧЗ - отличная защита, просто она не всем подходит... На некоторых даже может порчей лечь... Читала не раз о таком плаче магов.... В ней заложен Темный и Светлый аспекты Одина и это обязательно нужно учитывать при ее оговоре.
Нет плохих рунических программ от таких продвинутых мастеров, просто сил иногда не хватает вытянуть формулу...И извиняюсь за свои комментарии, очень захотелось об этом сказать! (застеснялся) (tsssss)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 62

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Герания 30/5/2016, 20:10

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста как сделать если колдуют трое поочередно? разобралась что делать если не знаю кто колдует имя фамилия фото нет,но вижу через сны показывает защита,два колдуна (старый, молодой) и ведьма, то есть коллектив,откаты получают по полной от защиты ,но не успокаиваются. поставить каждый став на нарисованного человечка с визуализацией  и оговорить что Бог Один знает кого наказать? У мастеров очень сильные ставы может есть став против коллективного нападения ?

Герания

Герания
Откуда : Казахстан
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 30/5/2016, 20:19

@Герания,на каждого отдельный став и вы все правильно понимаете,огурчик и так же скажите Один знает кто мне зла желает и кого наказать   ивизуализация конечно же и про дары не забудьте.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Герания 31/5/2016, 05:46

Добрый день!Спасибо за ответ, помогли ,про  дары не забываю всегда спрашиваю и несу.

Герания

Герания
Откуда : Казахстан
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 1/6/2016, 03:07

Дарья, отличный совет (супер!)

А вот против коллективного, то всегда где не получаеться прямо, надо придумать обходное. Раз они не могут успокоиться, то надо сделать чтобы им было не до вас, и они вместе вас вредили себе. Посомтрите став "Дело Сломать" Фушет, и еще наш "Дух Сомнения". А себе посмотрите став "Преобразователь", оговорив так, что все негативное, даже энергии что враги насылают преобразуется в здоровую энергию вашим защитам. Чем больше будут насылать, тем сильнее будут защиты.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Герания 19/6/2016, 18:30

Спасибо за дельный совет сейчас посмотрю ставы, согласна  с Вами,  если прямо не пройти ,то надо обойти. Век живи,век учись!

Герания

Герания
Откуда : Казахстан
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор filka 1/8/2016, 18:26

Какой замечательный став.Только у меня один вопрос: если ведьма с сильной защитой этот став ее не возьмет? да еще по мне ударить может как обраткой?Но делать мне тоже что то надо, я уже устала чистится.Как Вы думаете если на картоне напишу ее имя (фотки нет) и сверху этот став, после активирую с помощью Одина, то будет обезврежена она, даже если на ней защиты?

filka

filka
Откуда : ES
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Кудесник 1/8/2016, 23:46

@filka, вообще, диагностика наше все! 
Если хотите наверняка, работайте комплексом, начиная от снятия с нее защиты и отвода от себя обратки (если она мощная и знающая, томогут быть замки и мины), до мороков и непроглядов, чтоб сбить ее и спрятать работу. Комплекс подбирайте тщательно!
И еще раз повторю, диагностика.
(lucky)

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор filka 1/8/2016, 23:58

Диагностику сделала сама, и рунами и на таро.Защита есть у нее,темных сил и плюс с отводом,типо если и прилетит ей негатив,защита переработает в позитив.Вот почему и задала вопрос,так как не просто приколдовывает она,а именно колдует по черному (witchy1),к ней то и ходит мать моего бывшего заказывать пакости для меня.Но а с другой стороны...если призвать Высшие Силы,я думаю получится.В конце концов она тоже человек,и нет такой защиты которую бы нельзя пробить.
Обязательно я попробую поставить ей этот став с призывом к Одину.Спасибо за совет (laie)

filka

filka
Откуда : ES
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Кудесник 2/8/2016, 00:00

@filka,Во благо!
И да, тут без комплекса не обойтись.)

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/8/2016, 00:37

Флика, согласен с Декондр. Но подумайте, а может все же пойти от обратного, раз вы так хорошо продигностировали, и знаете что у нее, так сделайте тоже самое. Поставьте "Преобразователь", на трансформацию всего негативного в позитив. Потом поставьте на себя став для сброса негатива в землю, напримет став СЛИВ - это будет ваш отвод. И поставьте не вражину... чистку, оговорив что счищает всё-всё, со всеми силами и защитами. Если же даже вам откатят, то значит к вам вернется чистка, которая будет чистить всё равно от её любых сил. То есть для вас безвредная.
Вот и получите то, что хотите - лишение сил. Ну а попозже можно бумать уже о ставе ЧИВ.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор filka 2/8/2016, 00:46

Уважаемый Серый Ангел,я так и сделаю,уже здесь в ветке прочитала предыдущие истории других.Я думаю это будет самое лучшее решение.Я про став Преобразователь.Спасибо Большое за советы (Улыбка)

filka

filka
Откуда : ES
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Карамелька 11/8/2016, 09:22

Доброе утро! С общей чисткой (т.к.насели) поставила став "обезвредить колдунью". Подскажите пожалуйста, снится сон, вижу женщина стоит рядом с ней ее дочка сидит, женщина мне жалуется что мол на нее напали у нее длинные волосы были до пояса а ее обстригли и по голове треснули и я как бы знаю у нее на правом полушарии череп до мозга раздробили и сидит эта "дочка" смотрит в одну сторону и в больничном одеянии. По сну я так понимаю что колдушку обезвредили, но вот ее маман не имеет ли тяги вредить другим? Сейчас на мне Лекарь, Напалм 6 и под ним мне тоже 2 женщины снились старше и моложе. В общем я так понимаю что девка обезврежена а маман не до меня?

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 12/8/2016, 02:17

Карамелька, не совсем уверен, поэтому вы узнаете и мнение других, но меня настораживает, что эта женщина жалуется вам. Вражины так не поступают во сне. Скорее она жертва серьезного нападения, и находиться в тяжелом состоянии, а дочь дежурит у её кровати. И женщина пытается вам рассказать о настоящей вражине и сон не совсем связан с работой ставов.
И надеюсь став "Обезвредить..." вы поставили не на себя, а именно на вражину или просто на бумажный носитель и оговорили как написано выше, что "....Одинн знает кто вредил!"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Карамелька 12/8/2016, 11:45

Ув.Серый Ангел! 
Спасибо за ответ! Ставила став на бумажный носитель и с вашим оговором т.к. кто вредит мне я не знаю, у меня все началось с крадника и при чем не одного, я так предполагаю что это по моей глупости так случилось что узнали мои данные. На мне изначально стоит Напалм 6 т.к. по снам мне девочки подсказали что меня целенаправленно обессиливает мастер-женщина молодая по сну (челку мне состригла а я ее отращивала). Поэтому что бы меня на данный момент не тревожила колдующая  ведьма, я себя хотела обезопасить... Из знакомых никто в больнице не лежит, поэтому я даже и незнаю... 
По сну именно девушка пострадала, а мать ее мне все это говорила что с ней случилось, лица мне незнакомые... И под Напалмом мне снились 2 женщины одна старше другая моложе...

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/8/2016, 02:35

Карамелька, тогда всё верно делаете и продолжайте действовать уверенно. И все получится!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Лия 3/1/2017, 23:07

здравствуйте,можно ли этот став нанести на энергета?Я считаю можно...Но может ошибаюсь?

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 4/1/2017, 02:36

Лия, можно, если он конечно злотворящий. конечно поддерживать энергиями он себя сможет, но вот вредить наврядли.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Лия 4/1/2017, 04:54

@Серый Ангел,большое спасибо.Так и пусть поддерживает,лишь бы у меня не крала ничего...От негатива и стоит в мою сторону.Раньше,ставила на одну мадам,не могу сказать осознанно или нет,но пакостила...думаю наполовину,впрочем это не важно...Звонила,через неделю,со словами,мне что то так плохо ...просила помочь,как с тобой поговорю так  хорошо становиться...А я стараюсь раньше...она магичит во всю,подселенец у нее..Сначало рассказывала по торговым центрам негатив сбрасывает,повампиривает там,без этого уже не может,внимания на нее особо не обращала,а потом и мне пакостить начала....Вот такое действие става...По другой мадам ,отпишусь,получится или нет(энергет).Надоели..

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/1/2017, 03:20

Лия, а тогда ещё вам посоветую применять став Фильтр-2, и став ЗИГ, который бережет здоровье и также усиливает энергополе. И это вам поможет уберечься от крадников и вампирских каналов. Ведь всегда нам приходиться отключать каналы клиентов, после работы с ними, это так нужно делать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Лия 5/1/2017, 04:14

спасибо большое,Серый Ангел,а то меня просто сьели.

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор kirilica 13/1/2017, 20:15

Доброго времени суток! Скажите, после постановки этого става мне снилось, что я решаю какой-то спор с несколькими мужчинами, а сыну приснилось, что он боксирует с каким-то именитым и могучим боксером-мужчиной. Во сне сын победил его, скорее тот сдался чем проиграл и был этим очень расстроен, а я во сне после спора ушла очень довольная и спокойная, с чувством выполненного долга. 
Могут ли эти сны связаны со ставом? И, если да, то наверно получается не колдунья колдует, а колдуны или они ей помошники? Но по диагностике все время женщина выходит, правда я не знаю кто именно. Подскажите, я ошибаюсь?

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор kirilica 16/1/2017, 07:22

Уважаемый Серый Ангел, извините, что много вопросов задаю, понимаю, что Вы заняты и всем ответить не успеваете, но я запуталась и не знаю в какую тему написать все мои вопросы. Пишу отдельные вопросы в теме каждого става, который использую или собираюсь использовать. А может надо написать всю ситуацию в какой-то отдельной теме и задать вопросы уже по пунктам? Не могу пока сообразить... Поэтому пишу вопрос здесь так как думаю правильно и по теме. Простите, если не права.

Я провожу чистку всей своей семьи за исключением младшей дочери. У нее все в порядке, единственно подумываю поставить ей защиту во время всего этого. Хотя у нее своя сильная энергия и я не уверена, что можно или нужно трогать энергетику 11-летнего ребенка. Извините, отошла от вопроса. 
В общем провожу чистку. Что и как чувствую интуитивно, иногда видения, иногда во снах (хотя раньше отказывалась от своих чувств, а оооочень зря). Для подтверждения своих подозрений поставила ДиНД - все подтвердилось и еще продолжает подтверждаться. Провела, первую часть чистки. Сняла для передышки и в промежутке, когда я собиралась работать дальше сразу с мужем почувствовали нападения, как-будто все решили скопом заново присосаться. Кинулась ставить защиты, но видимо чуть не успела, пострадал сын. Поставила мужу, себе и сыну для защиты и против будущих атак "Преобразователь" и "Обезвредить ведьму или колдуна". Первый с сильным гриппом слег муж, а потом и я, у сына был скандал с девушкой и неприятности с машиной. Сейчас пока все спокойно. Но у меня постоянно шевелятся волосы. как бы описать?... Знаете, когда кто-то как бы перебирает волосы и поглаживает рукой. Вообще, я давно периодически чувствую присутствие чужой руки на макушке. Мне другие говорили: "это типа связь с ВС у тебя устанавливается". Я в этом сомневаюсь, но и справится с этим не могу и считаю, что это скорее воровство энергии и связь с крадущим, а не с ВС. Сейчас это шевеление усилилось, аж мысли не могу выстроить и голова кружится. Вот и пока пишу Вам, уже два раза переписывала.
Скажите, значит я не отсекла ведьму? Или она сильнее, или их несколько, или тут еще колдуны-мужчины судя по снам (выше спрашивала)? То есть я не правильно защищаюсь? Наверно надо поставить отсечение каналов, а эти ставы снять и поставить заново? А если их поставить все вместе, то как оговорить? Типа "эти ставы в одну силу соединяю...?"
Извините, за такую поэму.

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/2/2017, 03:11

Кирилица, вы просто перечистились и попадаете под свойже негатив, которые не весь дочистили, он перепрыгивает с одного на другого человека. то есть ни чего у вас нет серьезного судя по признакам.
Надо просто начинать с чисток, потом целительные сразу с защитами, потом отсекать каналы, а пот уже в конце "Обезвредить". Ну и защиты как на каждого, так и на квартиру.
А вот вам теперь просто сначала сделайте целительные и сразу защиты, через неделю, когда почувствуете себя хорошо и что силы есть, то и можете снова Напалм 6 сделать от всего негативного и самих вражин и сразу отсечь каналы. Потом целительные, и подновить защиты. А потом можно ещё и став "Кокон-2", для восстановления.
Насчет головы, то это много что может быть, и поток Космоса, здоровая подпитка, и подключение добрых эгрегоров после чисток, и негативные чужие силы, через которые негатив насылают. Все зависит от ощущений, если холод или реально больно, то наверняка это негативное.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Bruja 3/2/2017, 07:45

А на толпу гадов подойдёт? И толпа разнополая... ну как толпа... их там человек 5 точно. 2 активные , уже получили. Рассердились и подключили главную свою. Остальные на подхвате 

И кстати, как они стали свои щупальца ко мне тянуть так ощущение "волосы поднимаются" у меня почти не прекращается, более того иногда по всему телу под кожей " кто то ползает и грызёт". Ставы с обраткой успокаивают. Видимо получают по мордасам, но потом усиливают атаку. Каналы восстанавливают очень быстро. Дня 3 максимум. Совсем не отдыхают, сволочи.


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/2/2017, 18:18

Ну если вы хотите соревноваться кто бессмертнее, то подойдет ))
Дело в том, что если у вас идет уже прямое противоборство, то ударами друг в другу дело не решить, и нужно помнить что хорошая Ведунья, это хитрая ведунья, и всегда придумывать эффективные, но не прямолинейные способы выхода из борьбы или войны.

но а насчет вашего состояния, то у вас скорее всего просто перечистка.
То есть вы зачистились...
каналов нет...
Почему идет восстановление после трех дней? Скорее всего потому что или вы все же сами злитесь или думаете о них, и тем самым постоянно по энергетике открываете к ним каналы. невольно. Или же потому что они думают о вас, смотрят фото, диагностику делают.
Второе - менее вероятно, потому что ну неужели вы так им насолили, что они месяцами только вами занимаются и о другом не думают? Но дажеесли так, то у вас было три дня на смену защит, установку мороков, и отводов нового негатива, или преобразователей.
А вот если первый вариант, который более вероятен. то это логично, что раз перечистка, то это как "голая рана", когда вы коснулись недругов и их сил, и сразу по эмоциональным каналам проникают их силы. тем более что если перечистка, то энергетика человека превращаеться в губку, качает всё, и негатив и позитив от всех.
А значит, надо сразу во время чисток, ставить сильные ставы на восстановление энергетики, и после этого защиты что защищают энергополе и ловят вражьи каналы.
Это значит став "КОКОН-2" и "ФИЛЬТР-2".  Ну и защиты переактивировать. И главное, не злиться, не открывать каналы.
Кстати, как раз ощущенние "что-то ковыряеться в голове", это как раз признак защиты, что она отлично выдерживает, но показывает "вот сюда вот так пытались... прими меры, поднови защиту". Потому что если бы защиты не было, то как у обычного человека, внедрение бы прошло почти без ощущений, свободно (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Bruja 3/2/2017, 18:35

@Серый Ангел, Благодарю за ответ. Лоб в лоб я, в том то и дело, избегала) обходными путями. Достали просто. Защит руных на мне нет. А те что есть они самовосстанавливаются. Я даже к ним не притрагиваюсь. Бывает, что зову "быстро сюда! Socorro!"  Сейчас, конечно присматриваюсь к руным, но пока никак не подберу. Воостановительный, ставила . В основном стараюсь самостоятельно восстанавливаться.  Редко прибегаю к подобным ставам. Но бывает. Например сейчас)))
И да раньше холодок по голове всегда как индикатор для меня, что кто то лезет посмотреть, почитать меня. Сразу отсекала. Но это были разовые. 
Я не знаю, что им от меня надо. Дорогу им не перебегала. Близко не общались. Единожды пересеклись с одним из них.. Перекинулись парой слов. Здрасьте, очень приятно. 
Да и злиться я не злюсь. Мне вредно)) вернее вредно окружающим. Поэтому я удав)
На одних защитах долго не протянешь. Отсечься и в эту клетку посадить думала.... а Вы не разрешаете )


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор kirilica 5/2/2017, 17:21

@Серый Ангел, вы как всегда правы. И не до чистились и перечистились. Чистились больше двух месяцев без перерыва и уже действительно серьезного ничего нет. Долго потому, что ни как не могла убрать защиту с негатива и, как вы сказали, попадали заново. Ну и конечно энергии потеряли массу. Сейчас и целительные и защита и нормализуемся))). 
Вот только за шевеления в волосах почему спрашиваю, потому как это с не большими перерывами не один год происходит и уже порядком нервирует, а что это сама не разберусь. 
Как всегда Вам моя благодарность(flowers)

P.S. Интересный факт. ДиНД ставила еще в начале октября, а откуда и что до сих пор приходит. Высветлило и родовое, и злыдней, мастеров. И на какие темы они работали. Последнюю, скрытую "мастерицу", любительницу ЧМ, высветлило буквально три дня назад. Дама воровала счастливую семейную и фин. долю больше десяти лет. И чтоб все выявилось ситуация сложилась так, что приехала подруга из другого города спустя шесть лет. Вот так классно работает Ваше творение. Но наверно это лучше написать в соответствующей теме, что я потом и сделаю. Просто не удержалась, чтоб не написать. Извините).

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/2/2017, 02:44

Bruja пишет:Поэтому я удав) На одних защитах долго не протянешь. Отсечься и в эту клетку посадить думала.... а Вы не разрешаете )

А и не надо на защитах. Можно поставить преобразователи для защиты от каналов и негатива, а на врагов хорошо так мороки, чтобы вроде и не вредите, а вроде уже и сделать то ни чего не могут, отводит их отв ас и всё ))



@kirilica,Да лучше про ДНД в теме. Но очень интересно, благодарю за теплые слова (yes3)
И да, мы уже много раз слушали что ДНД может так поднять все слои и негативное что потом даже уже остановили, а эффект избавления от худых доль всё идет и идет, и это ведь хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Черный оникс 8/2/2017, 15:52

Не смогла пройти мимо, это момент вертелся в голове в течение дня, решила прокомментировать.

Лия пишет:здравствуйте,можно ли этот став нанести на энергета?Я считаю можно...Но может ошибаюсь?
Что вы вкладываете в понятие "энергет"? В моем понимании энергет - это тот, кто видит энергии или умеет их "считывать", расшифровывать без мантических средств.
Если пакостит - то обычный вредитель, если вампирит энергию - то энерговампир. То, что при этом человек умеет видеть или считывать энергии, говорит только об этой способности, но о личных качествах ничего не говорит.
Если вредит, обходиться как с обычным нарушителем частных границ.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Кайенский перец 9/2/2017, 08:39

Я думаю,что под энергетом Лия подразумевала тех, кто работает с энергетическими потоками, без проведения обрядов и каких либо ритуалов. Они себя называют биоэнергетами и причисляют в высшей магической касте. Так говорю, потому что я когда от была знакома с такими "товарищами". И к "высшей касте" причислила не я их, а они сами себя причислили. 
Лия, можно использовать этот став на энергета. Вы блокируете его и каналы, с которыми он работает. 
Из моего опыта общения с такими, было смешно - на мне стояли совершенно простые рунические защиты: самый простой шлем ужаса из 4-х Альгиз и классическая руническая зеркалка Иса,Кеназ, Нагалаз,Кеназ, Иса. Они меня просмотреть не смогли, но пафоса и самомнения было,хоть отбавляй и такие большие кароны на головах... Вот короны им на глаза и надавили.

Кайенский перец

Кайенский перец
Откуда : Новосибирск
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Черный оникс 9/2/2017, 09:33

Кайенский перец пишет:Так говорю, потому что я когда от была знакома с такими "товарищами".
У меня тоже есть опыт взаимодействия. Правда, с чуть более напористыми.

Кайенский перец пишет:Я думаю,что под энергетом Лия подразумевала тех, кто работает с энергетическими потоками, без проведения обрядов и каких либо ритуалов.
В такой формулировке здесь тоже не вижу указания на вредительство. Можно работать с энергопотоками без обрядов и ритуалов, в этом нет ничего страшного. 
Вредительство все-таки выражается в попытке злоупотребить своими талантами во вред другим. И лезть своими талантами в чужую жизнь в попытке ковырнуть из нее что-то, что показалось желанным. Вот тут можно по своему разумению выбрать способ объяснить товарищам, что так делать не надо ("хорошо" или "нехорошо" они не понимают), и РФ в начале темы может сослужить хорошую службу, главное действовать твердо и справедливо. Только я бы, наверное, добавила, что ею нужно пользоваться в том случае, если на то хватает личных способностей (не указываю на личную силу по понятным причинам), потому что обиженный однажды (вряд ли скоро, может даже не в этой жизни) может вернуться, и уж тут должно хватить своих талантов объяснить, что вернулся зря.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Кайенский перец 9/2/2017, 10:28

@Черный оникс, совершенно согласна с Вами, вредитель он и есть вредитель,кем бы он себя не называл и не считал. И РФ этот и подобные ему использовать можно, а иногда и нужно, главное чтобы сил хватило, как справедливо Вами замечено.

Кайенский перец

Кайенский перец
Откуда : Новосибирск
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Милуша 11/2/2017, 13:53

Поставила этот став - достали(Грустный)сказала что высшие силы знают кого.....
Только защиты на мне.... Приснилась мне драка мужчин как бы из за меня ( прям несколько причём были и военные но видела и парня со светлыми волосами который дрался из зам меня).... Потом я в городе все в снегу я спотыкаюсь и падаю в снег он уже такой к весне ближе и  гололедица я встаю и снова падаю и скольжу в лужу а она ямой оказалось и меня начало засасывать я выбралась до половины мокрая и говорю --- х...вы меня не получите ....
Подскажите  что может быть????
Заранее блогадарна


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Милуша 12/2/2017, 04:32

Проснулась от сна .... Я как будто в тюрьме но дом бабушки и ко мне пристала тетка полная хотела что б я была её любовницей, я убегаю и закрываю двери на замки а она открывает только один не открыла и этого времени хватило что я открыла окно и выпрыгнула перескочила небольшой забор и оказалась на дороге .... Стоит снова тот светлый мужчина что предыдуще и я ему показываю что она пса спускает через окно ... Он ловит этого пса и наматывает цепь на руку себе а собака рвётся и рычит на меня, а я стою и уже нет страха....
Понимаю что не в снах но хочу понять с этой формулой .... 
Я правильно понимаю что меня все таки хотят заполучить но пока никак или я может не правильно сделала и она против меня работает (тссс!!)(stupid)


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 12/2/2017, 18:07

@Милуша, по сну, защиты и Защитники ведь сработали, вы убежали, то есть ведьма хотела, но это было в недолеком прошлом, и вы уже вырвались. Но видимо остались каналы связей, которые вы ещё не разорвали между вами, если ведьма пытаеться посылать своих сущей за вами.


Черный оникс пишет:Вредительство все-таки выражается в попытке злоупотребить своими талантами во вред другим.

То есть я уточню, чтобы ни кто не обижался, кто может вдруг прочитать ваш диалог.
Есть понятия Негативного воздействия, а есть Позитивного. Негативное, особенно порчи - это то что реально портит здоровое в человеке. причем незаслуженно.
Поэтому без разницы кто этот зловред, колдуны, или оккультисты, или энегреты, космоэнергеты. То есть среди любых направлений магии и энергетики, к сожалению есть зловреды, которые нарушают равновесие и портят тех, кто не виноват и не заслужил. Так что не обижайтесь, если мы упоминаем какие-то  специализации ))

а вот став действительно для того, чтобы именно вот таких зловредов именно останавливать, чтобы уже на себе в максимальной мере почусвтвовали что значит быть в клетке без сил и не мочь с нее выбраться.


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (13/2/2017, 01:25), всего редактировалось 1 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Черный оникс 12/2/2017, 18:10

@Серый Ангел, благодарю за дополнение и уточнение!
Именно так.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Милуша 12/2/2017, 19:44

@Серый Ангел, вы мой спаситель (friends)(НГ5)спасибо а то думала уже что то не то наворотила))))я могу (stupid) она ещё принимала форму как пластелина все время к рукам липла (обстену) 
Спасибо вам ангел за все (angel)


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Radushka 12/3/2017, 01:29

Став сильнейший! ставила на даму, все ждала, когда угомонится..ан нет...в итоге пропала звезда с экрана, на интенсивы не вышла, вебинары не ведет. Самое смешное поколдует, потом мне пишет: "Моя родная, любимая, как себя чувствуешь?" проверочка такая..вообщем я про нее больше не слышала, разве что иногда выходит в скайп. Огромная благодарность и мое искреннее уважение авторам - моим Учителям!

Radushka
Практикующий Магию Рун

Radushka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Афины
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/3/2017, 03:00

@Radushka,во благо! (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Обезвредить ведьму или колдуна " от Runava, Velya, Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения