<< Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 301

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 7 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Ср Май 04, 2022 12:55 am

Я-Татьяна, через вас и ребенка почистит. А потом ребенку детскую защиту.
Посоветовать не могу, всё нужно подбирать по диагностике. Но возможно подойдет "Три защиты".

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Вернуться к началу Перейти вниз

• 302

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 7 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Ma_terria Ср Май 25, 2022 3:46 pm

Добрый день, уважаемые авторы! Подскажите пожалуйста какой став использовать в моей ситуации. Сделала диагностику на таро "есть ли магический негатив на финансах и работе у меня, на финансовом канале ". Показали Колесница, Рыцарь мечей и Справедливость. В общем, 2 старших аркана показали, что проблемы с финансами- результат моих действий и также по справедливости - кармически и с помощью магии. Каким ставом можно убрать или ослабить кармические причины данной ситуации с деньгами. К слову прям оч всё хреново и действия я предпринимаю, они как бестолковые получаются. Я вижу и чувствую, что причины где-то глубже, чем мои действия. Что нужно убирать преграды. Проблемы с работой уже несколько лет, во сне показывали, что негатив есть. Как шла на работу, на собеседование - либо отток энергии шёл, либо трясло неестественно, либо телефон ломался, не брали по странным причинам. Я уже в отчаянии. Спасибо, кто ответит!!!

Ma_terria

Ma_terria

• 303

Сообщение автор Серый Ангел Пт Июн 10, 2022 2:22 am

Ma_terria,начните со става "Чистильщик в Ноль", чтобы убрать само негативное воздействие и сущей, которые вредят вашим финансам и путям заработка.
Потом нужно лечебные став, защиту и два става на привлечение финансов, первый, это "Хвоя", а вот второй выберите по каталогу всех ставов на форуме. Выбирайте именно такой какой больше всего подходит по описанию к вашей ситуации. 
Насчет кармических причин, то кармы нельзя снять. но можно смягчить и компенсировать позитивом. Я понимаю что финансов лишних сейчас у вас нет, но попробуйте хоть немного перечислить в приют для животных. А через несколько дней делайте расклады уже проверяя именно кармическую причину проблем с финансами, есть ли ещё эта проблема или нет.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: