<< Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 11/2/2018, 20:26

@Маргана,когда вампиров много, то лучше бороться активными боевыми защитами с обраткой, и ещё на грудь сделать амулет "Фильтр-1" от Рунавы.
Вампиры очень не любят когда к ним негатив возвращается, и тогда они быстро отстают, в поисках более безопасного донора.
И обязательно начитесь сдерживать ЛЮБЫЕ эмоции при общении с ними, чтобы вы были как просто холодная и очень коротко общающаяся.
И научитесь проговаривать "Негатив не беру, обратно отдаю, а позитив свой возвращаю, у себя берегу и сохраняю! Да будет Так!"




Маргана пишет:И ещё вопрос ,как избавиться от самозглаза ?

Ставами "СПИМ" от Вели, чтобы снять саму подсознательную программу, которой вы не хотите, но делаете сглазы, и сами программы самозглазов. А потом став "Снять Проклятье", чтобы снять сам негатив, который был сделан самозглазами.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Став Ветрогон

Сообщение автор Цирилла 12/2/2018, 16:22

Доброго времени суток! Вот решилась написать отзыв к замечательному ставу от Велии и Рунавы «Ветрогон», а его печальбеда нет у нас на форуме. Этот став забыт незаслуженно… Напишу здесь раз став не выложен на форуме:)))) Несколько месяцев назад я без диагностики поставила на себя став, который должен был ускорить мой метаболизм, результат это хороший урок для меня не шутить с диагностикой. В течении трех месяцев я страдала деликатной проблемой ***. Мне не помогали не лекарства не народные рецепты (типа растительного масла натощак, даже был эксперимент с кефир + соленые огурцы) результат был нулевой. Став который, я так опрометчиво поставила дезактивировала, но результат работы остался. Легендарный став «Отменяющий» мне не помог… Решила загуглить поиск ставов от моей проблемы и первая ссылка была на став «Ветрогон». И честно говоря выбирать то было не из чего, все остальное мной было испробовано, а ставов от столь деликатной проблемы почти нет. Меня став «Ветрогон» просто спас, теперь все не просто хорошо, а замечательно. Раньше ничем подобным не страдала и пройдя через три месяца мягко выражаясь неудобств испытываешь кайф, когда твой организм работает как часы. Спасибо Авторам огромное за чудесную и такую сильную работу, Вы настоящие волшебники.

Цирилла
Активный житель

avatar
Откуда : --
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 154

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty " Общие вопросы к нашему Трио "

Сообщение автор Цирилла 12/2/2018, 20:45

@Светлая Фрия, я уже оперативненько все сделала.

Цирилла
Активный житель

avatar
Откуда : --
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Infiniti 18/7/2018, 17:24

Доброго здравия уважаемые практики,хочу выразить свою благодарность к мастерам за работы,в очередной раз помогли!вопрос такой я ставила защиту через погост на квартиру чтоб не отобрали не отсудили,но идёт работа на хозяина квартиры,человек работающий против колдун медиум чернушник,защиту не снял так как заказчики не могут заселится туда и отобрать её,нужна чистка квартиры,можно ли её чем то почистить но так дабы мои защитники не ушли те что стоят на охране квартиры.я думала применить напалм и чистильщик но пошли сомнения по поводу напалма мои не уйдут с охраны?благодарю за совет всех,с уважением

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Rayna 4/10/2018, 06:23

(благодарю!) (благодарю!)


Последний раз редактировалось: Marmeladka (5/10/2018, 03:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Rayna
Активный житель

Rayna
Откуда : England
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 5/10/2018, 03:13

@Marmeladka,мы читаем ваши сообщения в разных темах и видно по ним, что у вас не так много опыта, но вы набрали разных методик с разных магических сообществ. Чтобы с этими методами разобраться и научиться применять их безопасно, потребуются месяцы или годы. И пока вы не научитесь, нет гарантии что вы не навредите себе и другим людям применяя ставы и другие методики. Даже наши ответы не расскажут вам всего, чего надо опасаться и уметь для применения серьезной магии.
Поэтому на родителях вы можете применять только самые безопасные и простые ставы, если не хотите рисковать их здоровьем. И действительно в первую очередь нужно не применять на них магию, а перевезти их к себе или устроить так, чтобы за ними наблюдали врачи.
И больше уделите времени себе, диагностике негатива на вас, чисткам, защитам, и заниматься самоконтролем. Вам сейчас это нужно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор tranks 13/11/2018, 01:16

добрый день!Серый Ангел,  из прочитанного я поняла что пауков и сеть паучью кто то из рода снял, на тонком плане. каждый раз во сне меня опутывало паутиной, пока во сне не заорала, да уберите эту дрянь. кто то пришёл и убрал. но осталась боль в голове, иногда нет нет да болит. подскажите новичку как убрать и чем. у вас больше мудрости и опыта.

tranks

tranks
Откуда : Хабаровск
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор tranks 13/11/2018, 02:19

и еще хочу спросить, а почему только левая сторона тела используется, если не секрет

tranks

tranks
Откуда : Хабаровск
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 13/11/2018, 04:17

@tranks, левая - принимающая часть тела, то есть энергии по правой стороне приходят, а вот с левой уходят. Поэтому конечно ставы ставят на левую стороны, но это не значит что правую не используют. Просто это редко делают, для нужных целей.

Голова болит от такого, потому что вы изгнали своей силой негативное воздействие но каналы связи с негативными силами, которые делали, то что вы изгнали, вот они остались.А значит надо снимать и разрушать такие каналы. Например ставов "Огненная Змейка" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор tranks 14/11/2018, 21:57

благодарю за ответ и совет. пойду ставить

tranks

tranks
Откуда : Хабаровск
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор tranks 14/11/2018, 22:03

напишите пожалуйста, где можно почитать, куда и как используется правая сторона тела. а то у меня слишком бурные фантазии на счет этого

tranks

tranks
Откуда : Хабаровск
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Sofiy 16/11/2018, 21:49

Добрый вечер, помогите моему сыну, от него ушла девушка с который жили 3 года,он очень переживает и я вместе с ним, подскажите пожалуйста руническую формулу что бы его чувства остыли и он поскорее забыл ее. Возвращаться к прежним отношениям он не хочет, а вот душа болит.
Благодарю за ответ!

Sofiy

Sofiy
Откуда : Макеевка
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Алиса 5/12/2018, 04:22

@Серый Ангел, Рунава,подскажите пожалуйста, какими ставами снять то ,что блокирует сны?сейчас поставила снять проклятье, и стало снится, как обычно на чистках, знаю что важное что-то, как подсказки, вспоминаются только обрывки. Став Ярый стоит уже 5 дней, свечи на нем такие выкрутасы рисуют, как прямо фигурки, ажурные. Может что-то добавить нужно.и ещё, после чисток нужно наполнять себя светом и положительным всю пустоту.я занимаюсь сейчас по Норбекову, и зарядка и энергетические практики, способны ли такие техники , когда ты полностью заполняется силой, Верой в себя, состояние что я все могу, только я хозяин своей жизни, вытолкнуть магический негатив или нет?

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 6/12/2018, 03:48

@Sofiy, сначала чистку Напалм, в котором измените оговор на то что став снимает любые эмоции, привязки, мысли, воспоминания и всё что связывает и напоминает о девушке.
И потом став "Печать Верданди", которая очень хорошо морозит чувства в таких случаях.


tranks пишет: куда и как используется правая сторона тела. а то у меня слишком бурные фантазии на счет этого

Отдающая сторона.


@Алиса,это может помочь вам справиться с негативом. Но иногда одних энергий не достаточно, потому вы и пришли в магию ))
Для снов, можете поставить "Прочистку мозгов" Рунавы. Но вообще, если сон нужные, то он запомниться обязательно, силы об этом позаботятся ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Алиса 6/12/2018, 04:12

@Серый Ангел, благодарю Вас за ответ. В том то и дело запоминается кусочек, и он с чем то связан, а то не могу вспомнить.например сегодня видела что нашла на море какие то штуки с янтаря, их было три.подошла свекровь, увидела, что там дальше было интересное, связанное с чисткой, но не помню.еще стеклянная стена, за ней море подошло прямо к стене, я подхожу, там за стеной есть люди они сидят между трапиками с перилами, чтобы их не смыло, хочу выйти, кто-то мне говорит, что серой пахнет после грозы на море. И что то ещё.если бы я вспомнила, то поняла бы, стена это защита меня , или стена это блок для чистки

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Sofiy 6/12/2018, 19:12

Благодарю (Улыбка)

Sofiy

Sofiy
Откуда : Макеевка
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Unonka 27/3/2019, 14:17

Добрый день, уважаемые практики. Заказывала диагностическую отливку из воска у мастера . Сама смотрела на рунах, но пока учусь и захотела конкретики. На отливке показало магическое воздействие на рунах и на кладбище, диагност сказал , что делалось не менее 6-7 воздействий около 2 лет назад . Делалась порча на одиночество и закрытие всех дорог человеку, так же дыра через которую уходит вся энергия. Вопрос вот в чем. Возможно ли кладбищенские порчи снять самой с помощью рунических чисток . Диагност сказал , что кладбище убирается только кладбищем, и что все рунами не убрать. На кладбище я не ходок . И если возможно мне справится самой? Это порча на муже . На мне вообще стоит порча на блуд )) простите половой орган на голове в отливке , лярва и дыра через которую утекает вся энергия. Просто жизнь человека на котором стоит порча очень даже разрушена, по всем фронтам , те просто так она не уйдет? Правильно я понимаю? . У нас двое детей 8 и 15 л, боюсь как бы они не подхватили. Защиты почему то на них никакие не встают, или встают криво .

Unonka
Ученик Школы Рун

Unonka
Откуда : Москва
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Галинушка 19/4/2019, 22:53

Добрый вечер,уважаемые мастера.Долго искала куда задать свой вопрос, и остановилась на этой теме.Не могу найти раздел практика Бьорн,там у него были интересные темы.Можно ли где найти его наработки?

Галинушка

Галинушка
Откуда : Москва
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 21/4/2019, 03:12

@Unonka, если бы в магии надо было снимать теме же силами, что и поставлены, то кто бы тогда хотел вообще магией заниматься?
Это вопрос-ответ вам ))
Конечно любая магия, имеющая настоящие древние корни, может снять любую другую магию, а про кладбище, это советуют по привычке, чтобы советовать идти к некро мастерам. 
Так что снимайте Рунами!
Думаю вы нанете с того, что детям поставите целительные трехрунки, им надо стимулировать иммунитет, пока вы чистки ставите на вас.
Вам с мужем по ставу "Чистильщик в ноль", на квартиру "Факел Муспельхейма" и став "Огненная змейка". и как раз змейка разорвет и разрушит любые каналы откачек и некро каналы.
Ну а далее смотреть что надо ещё ))


@Галинушка, мы узнали что он берет за применение своих ставов плату через них, поэтому подумайте, нужно ли вам применять такие ставы. А где найти - мы не знаем.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Ahoura отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Hvergelmir 26/5/2019, 10:08

День добрый!
Не поможете советом...человек общается(иначе никак) на работе со знакомым, на след день у человека проблемы с глазами\веками, опухают веки, взгляд\глаза вообще не его и похожи на подозреваемого, меняется выражение лица\мимика, даже походка, лицо не свежее, кожа сохнет, особенно кисти, порой сильный отток сил\апатия, проблемы со сном и это далеко не все проблемы...подозреваемый изменился внешне, помолодел, посвежел, стал уделять больше внимания внешности, даже выражаться стал так же, физическая форма улучшилась, у жертвы ухудшилась, черты лица напоминают жертву, даже близкие люди это подтвердили...раньше списывали все это на сглаз, но по всей видимости крадник.

Защиты не спасают, уже после контакта чувствуются тяжелые веки, но с виду все норм, к вечеру начинает проявляться и на след день полный привет. 

Хорошо себя показал ЧиВ2, подозреваемый тут же прибегает, либо пересекаются дороги, проверенно не раз) но после этого контакта проблема вновь возобновляется...выжигалка тоже неплохо так справилась, но не чиститься же постоянно ЧиВ2.

Hvergelmir

Hvergelmir
Откуда : Нифльхейм
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Ведьма Хельга 26/5/2019, 10:34

Hvergelmir, чиститься и сразу ставить защиту с откатом (т.е. защиту с нападением при попытке взлома). На сайте есть чистки крадников, поищите, но потом обязательно сильную защиту. Удачи


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Дарья 26/5/2019, 21:20

Доброго времени уважаемые практики .Сегодня на работе почувствовала что вокруг меня создается замкнутое пространство и что бы после сделать воздействие на голову т.к еще в этот момент ощущала давление на уши и раздрожения меня на социум но сдержалась.Потом произошел инцидент на работе в момент которого чуть не произошла драка в результате которой администратор магазин мог быть побитым за попытку урегулировать конфликт.Правильно ли понимаю что была атака возможно при помощи бесов?
Нахожусь сейчас под чисткой.
С уважением к вам.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 27/5/2019, 02:48

@Дарья, это вас защиты предупреждали что на вас прилетела волна сильных негативных эмоций. То есть смотрите, если другой человек находящийся радом начинает очень сильно злиться, то вот поэтому поле сдавливалось вместе с защитами, защиты выдерживали, и появилось чужое раздражение и негативные мысли надовившие на голову. Можно было в этот момент встать и уйти из этого места метров на 30, и по тому, стало бы сильнее или слабее, вы бы поняли, отдаляетесь вы от источника или приближаетесь.
А бесы обычно ударяют или сразу в центр груди в сердечную и Центр Ци, тогда ощущение как "крутит на сердце", или сзади набрасываются, тогда ощущение что загривок сдавило и "как мешок сзади навалился" ))
Это по признакам, но конечно раз вы так подумали, то никто не исключает что  бесы потом прибежали.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Дарья 27/5/2019, 08:35

Серый Ангел, что бы уйти подальше от этого места,к можалению у меня небыло возможности.А так же благодарю что все подробно разьяснили и поведали свою точку зрения.С уважением к вам (thank-you) (laie) (Улыбка) (manymoney) (manymoney) (кошка)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 29/5/2019, 02:33

@Дарья, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Надежда Е 30/5/2019, 19:57

Здравствуйте мастера. Подскажите пожалуйста к чему третью ночь снятся вокзалы. То жд, то автовокзал, сегодня аэропорт. Я откуда-то куда-то всё пытаюсь попасть и всё кого-то теряю и пытаюсь найти. Самого движения в транспорте нет. Просто я всегда на вокзале. Благодарю. 🙂

Надежда Е

Надежда Е
Откуда : Просто
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 31/5/2019, 02:14

@Надежда Е, пересмотрит свои дела, вам подсказывают, что вы теряете силы, пытаясь вернуть то что уже ушло, и усилия будут впустую. Надо найти новое, что заменит старое, и туда вложить силы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Guertrude 3/7/2019, 21:29

Здравствуйте! 
Помогите, пожалуйста, проинтерпретировать странные болевые ощущения, которые появляются не во время читок, а после деактивации става?

У меня странно болели ноги- как будто я перетренировалась на непривычных тренажерах. Причем болело в местах, где не болело никогда. Никакой необычной нагрузки в эти дни не было.

Первый раз - после вашего става "Ловушка на крадники" - мышцы болели очень сильно, было трудно ходить около 2 дней. Через некоторое время я нанесла "Снять проклятие, сделанное родственником" эту же боль почувствовала почти сразу, но намного слабее, после деактивации боль усилилась, но тоже намного слабее, чем в первый раз. Что это может быть?

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 4/7/2019, 01:52

@Guertrude, по психосоматике ноги показывают связь с родовыми силами и предками, а также места внедрения некронегатива. Ну предки не могут крадничать, значит получается это некронегатив, проклятье сделанное родственником, через некросилы, возможно сразу и через кладбище, и он был на вас как некрожгуты оплетавшие ноги. Снятие негатива и вызывало боль, но если она было после снятия ставов, значит став снял негатив, а после негатив просто пытался внедриться снова.
Это значит что для защиты от него вам нужна сильная защита, на неделю лечение целительными ставами, а потом ещё и став "Огненная Змейка" чтобы снять эти каналы на ногах ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Guertrude 4/7/2019, 20:57

Серый Ангел, благодарю - очень интересно. Объясните, пожалуйста, две вещи:

1. Вы говорите, что предки не могут крадничать. Это ко всем относится? А если в истории семьи было много ситуаций, когда родители гнобили детей и самоутверждались за их счет? Я побаиваюсь делать ставы, направленные на усиление связи с родом - мне кажется, что рискую получить длительную встречу с большим количеством опасных покойников. Или я не права - и с переходом в мир  иной агрессия к родственникам трансформируется во что-то позитивное?

2. И не совсем понимаю про некронегатив. Есть некий конкретный покойник, который мне вредит? Или как-то еще может быть?

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Amid 13/9/2019, 13:47

Серый Ангел прошу прощение если не по теме , хотел Вам отправить лс , но пока уровень пользователя не позволяет , подскажите в этой ситуации как быть и какой алгоритм действий и ставов использовать с ув. Благодарю !


Магические воздействия.

Диагностика выявила, что магические воздействия, наносящие урон различным сферам жизни и энергетике Дмитрия можно разделить на два типа. Наиболее серьезный вред молодому человеку наносит имеющийся у него родовой бес, который перешел к нему по отцовской линии. Эта сущь не только разрушает энергетику Дмитрия, может подталкивать молодого человека к зависимостям и неадекватным поступкам, но и оказывает фоновое отрицательное влияние на самые различные сферы жизни Дмитрия (деньги, отношения, в дальнейшем здоровье).
Вторая линия негатива связана с оказанным на молодого человека отрицательным магическим воздействием. Работа была выполнена достаточно давно (около 3 – 3,5 лет назад) и велась по нескольким направлениям:

1. Крадники. У Дмитрия крали общее благополучие, позитивное отношение к жизни, успешность, умение достигать намеченного результата, способность отстаивать свои интересы, защищать то, что ему принадлежит. В результате воздействия у молодого человека появилось чувство неудовлетворенности тем, что он имеет, ему захотелось новых ощущений и эмоций, при этом он стал менее активным.
2. Закрытия. Дмитрию провели общее (фоновое) закрытие дорог, разрушая возможности к развитию и самореализации. Закрыли дороги к построению и поддержанию партнерских отношений в личной и деловой сфере, а также дороги к благополучию и достатку. В результате у молодого человека появились проблемы в денежной сфере, осложнились межличностные взаимоотношения, возникло желание уйти от реальных сложностей в мир иллюзий, где этих проблем не было.
Работа была выполнена женщиной по заказу. Заказчиком выступал мужчина. Цель данного комплекса воздействий состояла в нанесении максимального вреда общему благополучию Дмитрия, привлечению в его жизнь потерь, которые крайне болезненно скажутся на психоэмоциональном состоянии молодого человека, разрушении уже сложившихся у него отношений. Причиной проведенной негативной работы послужил сам Дмитрий, который дал кому-то обещание и не выполнил его, чем поставил человека в весьма затруднительное положение. Дмитрию отомстили за это.
Имеющийся родовой негатив и проведенная негативная магическая работа затронули практически все сферы жизни Дмитрия: жизненную силу, благополучие, отношения, психоэмоциональную сферу молодого человека. С большой долей вероятности можно сказать, что, если оставить все, как есть, то ситуация, несущая разрушение основ привычной жизни Дмитрия повторится.

Рекомендации.

Дмитрию необходимо провести работу по снятию имеющегося у него магического негатива. Необходимы комплексные и поэтапные действия, включающие, чистки закрытий дорог, отсечение каналов крадников, чистки канала отношений, чистки денежного канала. Далее нужно провести комплекс работ по открытию дорог, гармонизации канала отношений, наполнению денежного канала.
Работы, направленные на поддержании энергетики на должном уровне и восстановление эмоционального фона, Дмитрий может проводить самостоятельно, используя привычные для него варианты восполнения, а также другие возможности: стихийные подпитки (восполнение от огня, воды, земли, деревьев), смывы, йога или другие энергетические практики, рунические энергетики и подпитки, рунические формулы, предназначенные для выравнивания общей энергетики и эмоционального фона в частности.
Дмитрию необходимо подобрать разноплановые защиты и выставить активный защитный контур на себя, свой канал отношений и свой денежный канал. Лучше совместить ритуальные (обрядовые) и рунические защиты. 

Amid

Amid
Откуда : Киев
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 18/9/2019, 01:37

@Amid,вам написали рекомендации, и я соглашусь, что если вначале снять негатив, то уже потом будет вокруг вас более приятная ситуация. Но с другой стороны, если пока негатив не столь сильно мешает вашей обычной жизни и не влияет сильно на здоровье, то можно начать с сущи, чтобы уже избавившись от нее, начать совсем уже другим человеком бороться с негативом.
Сущь можете снимать ставами "Очищение огнем Муспельхейма" и "Чистильщик", поставив их оба сразу, и оговорив в них эту сущь, в дополнение к оговору.
А вот против негатива нужно снимать крадники и закрытие дорог и запечатывание сил, для этого посмотрите ставы "Снайпер", "Напалм 6", "Огненная Змейка".
Ну а дальше уже смотреть, как самочувствие, защиту поставить, подлечиться целительными ставами. И через неделю-две полсе начала лечения продолжать чиски, по всем остальным пунктам, что вам написали.

Все ставы на форуме, расположенные по темам, вы найдете  в разделе "Рунические работы по разделам"
https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum

(friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор veranika 21/9/2019, 12:38

Здравствуйте! У меня вопросы к мастерам. 1) Подскажите пожалуйста, если став активирован сожжением и оговорен до полного результата, при необходимости как его можно остановить? 2) Если на близкого родственника активирован став ''Вернуть долг инвестору", могу ли я в этот период поставить на себя Напалм 77 (чистка затронет родственника должника), не будет ли это помехой к возврату долга?

veranika

veranika
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Geniya 22/9/2019, 02:48

Уважаемые рунологи, что означает формула АЛУ и почему она является сакральным?

Geniya

Geniya
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор MarfushkA 22/9/2019, 16:23

Доброго времени суток.
У меня такая ситуация - в углу одной комнаты, как раз где стоит мой рабочий стол и я провожу большую часть времени, пламя свечи сходит с ума - пляшет как тинейджер на танцполе...Диагностировать причину не удаётся(( НУ по крайней мере на предполагаемые мной причины ( скопл негатива, каналы, подклады , сущи/подселенцы там всякие, порталы ) -  диагностика не отвечает положительно или отвечает очень путано, неоднозначно. ( Тем не менее провелось много разных чисток от всего вышеперечисленного ( кроме закрытия порталов, с ними даже не знаю как работать и ставы такие не попадались :( ) Последняя чистка была Напалм 6 на 9 дней от всего сразу) По диагностике оговорённый негатив вычистился, НО свеча ведёт себя как прежде((( Что ещё может быть в этом углу, на что так реагирует свеча? Как-то уже в голову ничего не приходит, какие ещё вопросы картам задавать(

MarfushkA

MarfushkA
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 23/9/2019, 02:19

@Geniya,все сакральные слова Северной Традиции наподобии ALU являются бувенными записями магических формул.
ALU - это три Руны Ансуз + Лагуз + Уруз, и эта формула поток божественной силы Асов, сила рунической магии в самом прямом ее понимании.



@MarfushkA, а вы делайте диагностику находясь как можно подальше от этого места. И задайте прямой простой вопрос на раскладе Базовый Хадекена "Уважаемые руны покажите причину почему так активно горит свеча в том месте в углу?"


veranika пишет:1) Подскажите пожалуйста, если став активирован сожжением и оговорен до полного результата, при необходимости как его можно остановить? 2) Если на близкого родственника активирован став ''Вернуть долг инвестору", могу ли я в этот период поставить на себя Напалм 77 (чистка затронет родственника должника), не будет ли это помехой к возврату долга

1. вот поэтому в Магии Рун не было такого метода, это придумали уже  современники, это "новодел". Ну раз так случилось, то надо рисовать новый став, оговаривать что он является тем ставом который вы сжигали, единым целым с ним, и потом его останавливать опять же сожением со словами что оба става теперь остановлены. И больше так не делать.
2. А вы оговорите что став Напалм 77 действует не затрагивая родственника, и без вреда тому ставу и его работе ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор MarfushkA 23/9/2019, 02:49

Серый Ангел пишет:
@MarfushkA, а вы делайте диагностику находясь как можно подальше от этого места. И задайте прямой простой вопрос на раскладе Базовый Хадекена "Уважаемые руны покажите причину почему так активно горит свеча в том месте в 
С мантикой к сожалению не дружу( Диагностирую на Тарой Теней, но не в этом суть конечно) И именно такой вопрос тоже задавала...Но да, гадаю именно на своём рабочем месте.  За подсказку смены места благодарю! Точно, надо попробовать.
У меня вот ещё мысля есть - на мне есть негатив погостный с защитой, который долго уже снять пытаюсь, и вот вчера под действием очередной чистки обнаружился бес на защите негатива, который морочил мне диагностику работы ставов, непроглядами их укрывал, зараза...Вот может он и к углу этому имеет отношение? Или не мешать мух с котлетами?) Ну т.е. негатив на мне и бес на нем это одно, а то что в помещении -  это совсем другое?

MarfushkA

MarfushkA
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 23/9/2019, 02:52

@MarfushkA,ну вот )) гадаете на то что в этом месте происходит на этом же месте )) Да, надо сменить.
Не мешайте одно с другим. Ведь так свеча себя может вести от большого сильного потока Позитивной энергии!
А беса, так обматерите его, скажите ему что теперь он не властен над вами и если не уйдет вы его разорвете в клочья, и сразу ставить став "Очищение огнем Муспельхейма", мы этот став против них же и создавали, помимо всего ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор MarfushkA 23/9/2019, 13:33

Серый Ангел пишет:А беса, так обматерите его, скажите ему что теперь он не властен над вами и если не уйдет вы его разорвете в клочья, и сразу ставить став "Очищение огнем Муспельхейма", мы этот став против них же и создавали, помимо всего ))
ООМ, Чистильщик и Дьявольское колесо по диагностики не подошли, не справятся. Подошла Ловушка на подселенца. С ней думаю Чистильщика поставить на уничтожение программ защиты и охраны бесом и защит на самом бесе. За одно спрошу) Как лучше  - оба става сразу, или сперва Ловушку, а на след. день Чистильщика? Или даже Чистильщика вперед лучше будет?

MarfushkA

MarfushkA
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор MarfushkA 23/9/2019, 22:07

Думала , думала и придумала (запиши) Всё-таки Чистильщик не очень подходит под мои задачи, в нём идёт привязка непосредственно к человеку. Поставлю Роззу (smile1)

MarfushkA

MarfushkA
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор veranika 25/9/2019, 10:41

Серый Ангел, благодарю за разъяснения!

veranika

veranika
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 29/9/2019, 03:25

@MarfushkA, и тоже верно решили, раз вы пошли таким путем ))


@veranika,во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор MarfushkA 30/9/2019, 20:08

Серый Ангел пишет:@MarfushkA, и тоже верно решили, раз вы пошли таким путем ))
Пойти то я пошла, только никуда не дошла...((( Всё новые сюрпризы открываются - на бесе том защита с отводом, ничего ни его , ни эту защиту не берёт( Пожалуйста подскажите, может есть у Вас где-то в сундучке став на разрушение такой защиты? ЧТо-то я ничего не нахожу ((( Или может комплекс какой подскажите, как можно негатив то тот снять с такой вот хитрой, многоуровневой защитой. И главное морочит, гад, диагностику, приходится в практически в слепую работать...

MarfushkA

MarfushkA
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 11/10/2019, 21:50

@MarfushkA,понимаете, защиту на беса врядли кто будет ставить, это странно, скорее беса ставят на защиту негативного воздействия, а это ведь логично, потому и не можете снять. Вы думаете сто надо снять защиты на нем, а надо его отодвинуть и снимать щамки, закрепы, чужие защиты на негативном воздействии, что охраняет бес.
А это значит надо на листе сделать Ловушку Рунавы, и носить с собой, а дома класть на стол, а на себе сделать "Очищение Огнем Муспельхейма", это как раз вас и разъединит с бесом и его начнет разрушать и ему будет уже не до защиты негатива, а значит тогда надо став на взлом замков, и сразу разрушение негатива тоже активировать. можно в оговоре даже указать чтобы став обошел беса. И это может быть став "Снайпер" Рунавы. или другой, какой найдете в каталоге для разрушения замков, или для чистки с разрушением:
https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Степани 29/10/2019, 20:03

Доброго вечера и ночи Вам, уважаемый Серый Ангел.  На сайте "Гавань мастеров магии"  Бьорн советовал практиковать Ваш заговор от сглаза.  Позвольте у Вас спросить рекомендации, сколько раз, сколько дней и как это будет правильно делать.  С благодарностью к Вам и Вашему труду ,Степани.

Степани

Степани
Откуда : Юг
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 3/11/2019, 03:00

@Степани, вы напомните мне пожалуйста, какой это из заговоров, у меня есть разные ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Степани 3/11/2019, 10:55

Доброго Дня уважаемыё Серый Ангел.   Бьорн рекомендовал тот заговор, который Вы в теме "Крот 3" давали.   Старый деревенский заговор. 
   Силы Свои я к себе вызываю,
   Что я скривила-Я исправляю,
    Что отдала-Я забираю.....( и т.д.) 
Очень хочется его применить,  только бы правильно. От Родной земли живу в 550 км., правда оттуда привозили и на этом участке сажали деревья,кустарники,цветы. Обращаться буду к Ангелу.   Буду очень признательна Вам за Ваши подсказки , как использовать этот заговор , если вне темы "Крот".

Степани

Степани
Откуда : Юг
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 3/11/2019, 23:17

@Степани, да, этот заговор у нас тут и отдельно выложен.
Его применять можно и вдали, главное чтобы вы его применяли в вашем месте силы, где чаще всего вы общаетесь с разными силами, или проводите Ритуалы. Если такого нет на природе, то значит вы все ритуалы делаете дома, это и есть ВАШЕ место силы. Вот в этом месте его и произносите, зажигая свечу в благодарность сразу ВСЕМ СВОИМ Силам и Духам.
И после этого произносите оговор. Можно трехкратно. Потом желательно час ни с кем не общаться и не делать никаких серьезных дел, дать энергиям работать и исправлять.
Повторять можете его каждый день, или раз в неделю, потому что излишка тут не будет, если есть что исправлять - будет исправлено, если нет, то ничего и не произойдет ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Степани 4/11/2019, 11:19

Мой низкий поклон Вам,Серый Ангел! Как всё понятно объяснили.

Степани

Степани
Откуда : Юг
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения