<< Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел в Вс Фев 11, 2018 8:26 pm

@Маргана,когда вампиров много, то лучше бороться активными боевыми защитами с обраткой, и ещё на грудь сделать амулет "Фильтр-1" от Рунавы.
Вампиры очень не любят когда к ним негатив возвращается, и тогда они быстро отстают, в поисках более безопасного донора.
И обязательно начитесь сдерживать ЛЮБЫЕ эмоции при общении с ними, чтобы вы были как просто холодная и очень коротко общающаяся.
И научитесь проговаривать "Негатив не беру, обратно отдаю, а позитив свой возвращаю, у себя берегу и сохраняю! Да будет Так!"

@Маргана пишет:И ещё вопрос ,как избавиться от самозглаза ?

Ставами "СПИМ" от Вели, чтобы снять саму подсознательную программу, которой вы не хотите, но делаете сглазы, и сами программы самозглазов. А потом став "Снять Проклятье", чтобы снять сам негатив, который был сделан самозглазами.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Став Ветрогон

Сообщение автор Цирилла в Пн Фев 12, 2018 4:22 pm

Доброго времени суток! Вот решилась написать отзыв к замечательному ставу от Велии и Рунавы «Ветрогон», а его печальбеда нет у нас на форуме. Этот став забыт незаслуженно… Напишу здесь раз став не выложен на форуме:)))) Несколько месяцев назад я без диагностики поставила на себя став, который должен был ускорить мой метаболизм, результат это хороший урок для меня не шутить с диагностикой. В течении трех месяцев я страдала деликатной проблемой ***. Мне не помогали не лекарства не народные рецепты (типа растительного масла натощак, даже был эксперимент с кефир + соленые огурцы) результат был нулевой. Став который, я так опрометчиво поставила дезактивировала, но результат работы остался. Легендарный став «Отменяющий» мне не помог… Решила загуглить поиск ставов от моей проблемы и первая ссылка была на став «Ветрогон». И честно говоря выбирать то было не из чего, все остальное мной было испробовано, а ставов от столь деликатной проблемы почти нет. Меня став «Ветрогон» просто спас, теперь все не просто хорошо, а замечательно. Раньше ничем подобным не страдала и пройдя через три месяца мягко выражаясь неудобств испытываешь кайф, когда твой организм работает как часы. Спасибо Авторам огромное за чудесную и такую сильную работу, Вы настоящие волшебники.

Nil desperadum - Никогда не следует впадать в отчаяние (лат.)

Цирилла
Награжденный

Награжденный
Дата рег. : 2017-06-10

• 153

Сообщение автор Светлая Фрия в Пн Фев 12, 2018 8:42 pm

@Цирилла, если Вам не трудно, то можете перенести свой отзыв о Ставе "Ветрогон"
 от Velya & Runava вот сюда перейдя по этой ссылке.
https://www.velyarunavaangel.org/t6001-topic
Благодарим за интересный отзыв (flowers)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

• 154

" Общие вопросы к нашему Трио "

Сообщение автор Цирилла в Пн Фев 12, 2018 8:45 pm

@Светлая Фрия, я уже оперативненько все сделала.

Nil desperadum - Никогда не следует впадать в отчаяние (лат.)

Цирилла
Награжденный

Награжденный
Дата рег. : 2017-06-10

• 155

Сообщение автор Infiniti в Ср Июл 18, 2018 5:24 pm

Доброго здравия уважаемые практики,хочу выразить свою благодарность к мастерам за работы,в очередной раз помогли!вопрос такой я ставила защиту через погост на квартиру чтоб не отобрали не отсудили,но идёт работа на хозяина квартиры,человек работающий против колдун медиум чернушник,защиту не снял так как заказчики не могут заселится туда и отобрать её,нужна чистка квартиры,можно ли её чем то почистить но так дабы мои защитники не ушли те что стоят на охране квартиры.я думала применить напалм и чистильщик но пошли сомнения по поводу напалма мои не уйдут с охраны?благодарю за совет всех,с уважением

Infiniti
Активный житель

Дата рег. : 2017-11-28

• 156

Сообщение автор Marmeladka в Чт Окт 04, 2018 6:23 am

(благодарю!) (благодарю!)

Последний раз редактировалось: Marmeladka (Пт Окт 05, 2018 3:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Marmeladka
Активный житель

Дата рег. : 2018-08-31

• 157

Сообщение автор Серый Ангел в Пт Окт 05, 2018 3:13 am

@Marmeladka,мы читаем ваши сообщения в разных темах и видно по ним, что у вас не так много опыта, но вы набрали разных методик с разных магических сообществ. Чтобы с этими методами разобраться и научиться применять их безопасно, потребуются месяцы или годы. И пока вы не научитесь, нет гарантии что вы не навредите себе и другим людям применяя ставы и другие методики. Даже наши ответы не расскажут вам всего, чего надо опасаться и уметь для применения серьезной магии.
Поэтому на родителях вы можете применять только самые безопасные и простые ставы, если не хотите рисковать их здоровьем. И действительно в первую очередь нужно не применять на них магию, а перевезти их к себе или устроить так, чтобы за ними наблюдали врачи.
И больше уделите времени себе, диагностике негатива на вас, чисткам, защитам, и заниматься самоконтролем. Вам сейчас это нужно.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 158

Сообщение автор tranks Вчера в 1:16 am

добрый день!Серый Ангел,  из прочитанного я поняла что пауков и сеть паучью кто то из рода снял, на тонком плане. каждый раз во сне меня опутывало паутиной, пока во сне не заорала, да уберите эту дрянь. кто то пришёл и убрал. но осталась боль в голове, иногда нет нет да болит. подскажите новичку как убрать и чем. у вас больше мудрости и опыта.

tranks

Дата рег. : 2018-09-01

• 159

Сообщение автор tranks Вчера в 2:19 am

и еще хочу спросить, а почему только левая сторона тела используется, если не секрет

tranks

Дата рег. : 2018-09-01

• 160

Сообщение автор Серый Ангел Вчера в 4:17 am

@tranks, левая - принимающая часть тела, то есть энергии по правой стороне приходят, а вот с левой уходят. Поэтому конечно ставы ставят на левую стороны, но это не значит что правую не используют. Просто это редко делают, для нужных целей.

Голова болит от такого, потому что вы изгнали своей силой негативное воздействие но каналы связи с негативными силами, которые делали, то что вы изгнали, вот они остались.А значит надо снимать и разрушать такие каналы. Например ставов "Огненная Змейка" ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: