<< Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел в 11/2/2018, 20:26

@Маргана,когда вампиров много, то лучше бороться активными боевыми защитами с обраткой, и ещё на грудь сделать амулет "Фильтр-1" от Рунавы.
Вампиры очень не любят когда к ним негатив возвращается, и тогда они быстро отстают, в поисках более безопасного донора.
И обязательно начитесь сдерживать ЛЮБЫЕ эмоции при общении с ними, чтобы вы были как просто холодная и очень коротко общающаяся.
И научитесь проговаривать "Негатив не беру, обратно отдаю, а позитив свой возвращаю, у себя берегу и сохраняю! Да будет Так!"

@Маргана пишет:И ещё вопрос ,как избавиться от самозглаза ?

Ставами "СПИМ" от Вели, чтобы снять саму подсознательную программу, которой вы не хотите, но делаете сглазы, и сами программы самозглазов. А потом став "Снять Проклятье", чтобы снять сам негатив, который был сделан самозглазами.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Став Ветрогон

Сообщение автор Цирилла в 12/2/2018, 16:22

Доброго времени суток! Вот решилась написать отзыв к замечательному ставу от Велии и Рунавы «Ветрогон», а его печальбеда нет у нас на форуме. Этот став забыт незаслуженно… Напишу здесь раз став не выложен на форуме:)))) Несколько месяцев назад я без диагностики поставила на себя став, который должен был ускорить мой метаболизм, результат это хороший урок для меня не шутить с диагностикой. В течении трех месяцев я страдала деликатной проблемой ***. Мне не помогали не лекарства не народные рецепты (типа растительного масла натощак, даже был эксперимент с кефир + соленые огурцы) результат был нулевой. Став который, я так опрометчиво поставила дезактивировала, но результат работы остался. Легендарный став «Отменяющий» мне не помог… Решила загуглить поиск ставов от моей проблемы и первая ссылка была на став «Ветрогон». И честно говоря выбирать то было не из чего, все остальное мной было испробовано, а ставов от столь деликатной проблемы почти нет. Меня став «Ветрогон» просто спас, теперь все не просто хорошо, а замечательно. Раньше ничем подобным не страдала и пройдя через три месяца мягко выражаясь неудобств испытываешь кайф, когда твой организм работает как часы. Спасибо Авторам огромное за чудесную и такую сильную работу, Вы настоящие волшебники.

Nil desperadum - Никогда не следует впадать в отчаяние (лат.) << Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 73880311

Цирилла
Награжденный

Цирилла
Награжденный
Дата рег. : 2017-06-10

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 154

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty " Общие вопросы к нашему Трио "

Сообщение автор Цирилла в 12/2/2018, 20:45

@Светлая Фрия, я уже оперативненько все сделала.

Nil desperadum - Никогда не следует впадать в отчаяние (лат.) << Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 73880311

Цирилла
Награжденный

Цирилла
Награжденный
Дата рег. : 2017-06-10

• 155

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Infiniti в 18/7/2018, 17:24

Доброго здравия уважаемые практики,хочу выразить свою благодарность к мастерам за работы,в очередной раз помогли!вопрос такой я ставила защиту через погост на квартиру чтоб не отобрали не отсудили,но идёт работа на хозяина квартиры,человек работающий против колдун медиум чернушник,защиту не снял так как заказчики не могут заселится туда и отобрать её,нужна чистка квартиры,можно ли её чем то почистить но так дабы мои защитники не ушли те что стоят на охране квартиры.я думала применить напалм и чистильщик но пошли сомнения по поводу напалма мои не уйдут с охраны?благодарю за совет всех,с уважением

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Дата рег. : 2017-11-28

• 156

Сообщение автор Marmeladka в 4/10/2018, 06:23

(благодарю!) (благодарю!)

Последний раз редактировалось: Marmeladka (5/10/2018, 03:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Marmeladka
Активный житель

Marmeladka
Дата рег. : 2018-08-31

• 157

Сообщение автор Серый Ангел в 5/10/2018, 03:13

@Marmeladka,мы читаем ваши сообщения в разных темах и видно по ним, что у вас не так много опыта, но вы набрали разных методик с разных магических сообществ. Чтобы с этими методами разобраться и научиться применять их безопасно, потребуются месяцы или годы. И пока вы не научитесь, нет гарантии что вы не навредите себе и другим людям применяя ставы и другие методики. Даже наши ответы не расскажут вам всего, чего надо опасаться и уметь для применения серьезной магии.
Поэтому на родителях вы можете применять только самые безопасные и простые ставы, если не хотите рисковать их здоровьем. И действительно в первую очередь нужно не применять на них магию, а перевезти их к себе или устроить так, чтобы за ними наблюдали врачи.
И больше уделите времени себе, диагностике негатива на вас, чисткам, защитам, и заниматься самоконтролем. Вам сейчас это нужно.

-Вы добро или зло?

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 158

Сообщение автор tranks в 13/11/2018, 01:16

добрый день!Серый Ангел,  из прочитанного я поняла что пауков и сеть паучью кто то из рода снял, на тонком плане. каждый раз во сне меня опутывало паутиной, пока во сне не заорала, да уберите эту дрянь. кто то пришёл и убрал. но осталась боль в голове, иногда нет нет да болит. подскажите новичку как убрать и чем. у вас больше мудрости и опыта.

tranks

tranks
Дата рег. : 2018-09-01

• 159

Сообщение автор tranks в 13/11/2018, 02:19

и еще хочу спросить, а почему только левая сторона тела используется, если не секрет

tranks

tranks

• 160

Сообщение автор Серый Ангел в 13/11/2018, 04:17

@tranks, левая - принимающая часть тела, то есть энергии по правой стороне приходят, а вот с левой уходят. Поэтому конечно ставы ставят на левую стороны, но это не значит что правую не используют. Просто это редко делают, для нужных целей.

Голова болит от такого, потому что вы изгнали своей силой негативное воздействие но каналы связи с негативными силами, которые делали, то что вы изгнали, вот они остались.А значит надо снимать и разрушать такие каналы. Например ставов "Огненная Змейка" ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 161

Сообщение автор tranks в 14/11/2018, 21:57

благодарю за ответ и совет. пойду ставить

tranks

tranks

• 162

Сообщение автор tranks в 14/11/2018, 22:03

напишите пожалуйста, где можно почитать, куда и как используется правая сторона тела. а то у меня слишком бурные фантазии на счет этого

tranks

tranks

• 163

Сообщение автор Sofiy в 16/11/2018, 21:49

Добрый вечер, помогите моему сыну, от него ушла девушка с который жили 3 года,он очень переживает и я вместе с ним, подскажите пожалуйста руническую формулу что бы его чувства остыли и он поскорее забыл ее. Возвращаться к прежним отношениям он не хочет, а вот душа болит.
Благодарю за ответ!

Sofiy

Sofiy
Дата рег. : 2018-11-06

• 164

Сообщение автор Алиса в 5/12/2018, 04:22

@Серый Ангел, Рунава,подскажите пожалуйста, какими ставами снять то ,что блокирует сны?сейчас поставила снять проклятье, и стало снится, как обычно на чистках, знаю что важное что-то, как подсказки, вспоминаются только обрывки. Став Ярый стоит уже 5 дней, свечи на нем такие выкрутасы рисуют, как прямо фигурки, ажурные. Может что-то добавить нужно.и ещё, после чисток нужно наполнять себя светом и положительным всю пустоту.я занимаюсь сейчас по Норбекову, и зарядка и энергетические практики, способны ли такие техники , когда ты полностью заполняется силой, Верой в себя, состояние что я все могу, только я хозяин своей жизни, вытолкнуть магический негатив или нет?

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Дата рег. : 2016-05-23

• 165

Сообщение автор Серый Ангел в 6/12/2018, 03:48

@Sofiy, сначала чистку Напалм, в котором измените оговор на то что став снимает любые эмоции, привязки, мысли, воспоминания и всё что связывает и напоминает о девушке.
И потом став "Печать Верданди", которая очень хорошо морозит чувства в таких случаях.

@tranks пишет: куда и как используется правая сторона тела. а то у меня слишком бурные фантазии на счет этого

Отдающая сторона.

@Алиса,это может помочь вам справиться с негативом. Но иногда одних энергий не достаточно, потому вы и пришли в магию ))
Для снов, можете поставить "Прочистку мозгов" Рунавы. Но вообще, если сон нужные, то он запомниться обязательно, силы об этом позаботятся ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 166

Сообщение автор Алиса в 6/12/2018, 04:12

@Серый Ангел, благодарю Вас за ответ. В том то и дело запоминается кусочек, и он с чем то связан, а то не могу вспомнить.например сегодня видела что нашла на море какие то штуки с янтаря, их было три.подошла свекровь, увидела, что там дальше было интересное, связанное с чисткой, но не помню.еще стеклянная стена, за ней море подошло прямо к стене, я подхожу, там за стеной есть люди они сидят между трапиками с перилами, чтобы их не смыло, хочу выйти, кто-то мне говорит, что серой пахнет после грозы на море. И что то ещё.если бы я вспомнила, то поняла бы, стена это защита меня , или стена это блок для чистки

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Дата рег. : 2016-05-23

• 167

Сообщение автор Sofiy в 6/12/2018, 19:12

Благодарю (Улыбка)

Sofiy

Sofiy
Дата рег. : 2018-11-06

• 168

Сообщение автор Unonka в 27/3/2019, 14:17

Добрый день, уважаемые практики. Заказывала диагностическую отливку из воска у мастера . Сама смотрела на рунах, но пока учусь и захотела конкретики. На отливке показало магическое воздействие на рунах и на кладбище, диагност сказал , что делалось не менее 6-7 воздействий около 2 лет назад . Делалась порча на одиночество и закрытие всех дорог человеку, так же дыра через которую уходит вся энергия. Вопрос вот в чем. Возможно ли кладбищенские порчи снять самой с помощью рунических чисток . Диагност сказал , что кладбище убирается только кладбищем, и что все рунами не убрать. На кладбище я не ходок . И если возможно мне справится самой? Это порча на муже . На мне вообще стоит порча на блуд )) простите половой орган на голове в отливке , лярва и дыра через которую утекает вся энергия. Просто жизнь человека на котором стоит порча очень даже разрушена, по всем фронтам , те просто так она не уйдет? Правильно я понимаю? . У нас двое детей 8 и 15 л, боюсь как бы они не подхватили. Защиты почему то на них никакие не встают, или встают криво .

Unonka

Unonka
Дата рег. : 2019-03-11

• 169

Сообщение автор Галинушка в 19/4/2019, 22:53

Добрый вечер,уважаемые мастера.Долго искала куда задать свой вопрос, и остановилась на этой теме.Не могу найти раздел практика Бьорн,там у него были интересные темы.Можно ли где найти его наработки?

Галинушка

Галинушка
Дата рег. : 2017-12-07

• 170

Сообщение автор Серый Ангел в 21/4/2019, 03:12

@Unonka, если бы в магии надо было снимать теме же силами, что и поставлены, то кто бы тогда хотел вообще магией заниматься?
Это вопрос-ответ вам ))
Конечно любая магия, имеющая настоящие древние корни, может снять любую другую магию, а про кладбище, это советуют по привычке, чтобы советовать идти к некро мастерам. 
Так что снимайте Рунами!
Думаю вы нанете с того, что детям поставите целительные трехрунки, им надо стимулировать иммунитет, пока вы чистки ставите на вас.
Вам с мужем по ставу "Чистильщик в ноль", на квартиру "Факел Муспельхейма" и став "Огненная змейка". и как раз змейка разорвет и разрушит любые каналы откачек и некро каналы.
Ну а далее смотреть что надо ещё ))

@Галинушка, мы узнали что он берет за применение своих ставов плату через них, поэтому подумайте, нужно ли вам применять такие ставы. А где найти - мы не знаем.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: