<< Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 201

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор VERONIKA 77 Пн Ноя 04, 2019 4:02 pm

Доброго дня, поставила став Розза, но по снам он не справляется со всем. Все снится что нужно ехать но не получается и постоянно вижу кого-то но не могу разглядеть, по сну человек несёт негатив, последний раз следил за мной через стекло и говорил что он всеравно до меня доберётся, вроде и движение есть и в тоже время топчусь на месте, руки выкручивает с ногами и низ тянет, будто там что-то сидит и головные боли в месте третьего глаза приступа и, то усилится то отпустит. До става было намного хуже но не получается все счистить, подскажите чем можно все снять или после Роззы просто чистку от негатива можно поставить?

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 202

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Ср Ноя 20, 2019 5:04 am

@VERONIKA 77,мы с вами спишемся в привате и обсудим всё ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 203

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор КАРЕГЛАЗАЯ Пн Ноя 25, 2019 12:08 pm

Здравствуйте. Ув@Серый Ангел,у меня вопрос. Подскажите, какой став поможет справиться с самовостанавливающейся родовой порчей?
Во сне сегодня чистка (бушующее море) откинуло меня на площадку, где я и сын в автобусе ездим по кругу. Сейчас бьюсь с крадниками и вот очередное доказательство что негатив родовой. И еще, когда автобус ездил по кругу то в хтом круге спали 2 собаки, я так понимаю охрана. Но она спит, хотя может спит пока я эту закольцовку не трону???.
Прдскажите чем снять эту закольцовку в родовом маштабе
Заранее спасибо (flowers)


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%8F

КАРЕГЛАЗАЯ
Постоянный житель

КАРЕГЛАЗАЯ
Откуда : Россия
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 204

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Пн Янв 13, 2020 4:36 am

@КАРЕГЛАЗАЯ, извините что не сразу ответил.
Смотрите, если порча родовая, то нужно снимать ставом Напалм 77, но прежде этого надо снять замки-защиту на негативе, этих собак, так как это сущи, то разрушьте замки и сразу закольцовку ставом "Очищение огнем Муспельхнейма", оговорив это все в оговоре. А потом уже став Напалм.
Но прежде этого всего, ещё сыну поставить защиту "Второе Перо Рафаила".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 205

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор veranika Пн Янв 13, 2020 1:51 pm

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне приснился сон , что я принудительно подписываю какой-то договор , какие-то люди принуждают меня это сделать , хоть я и не хочу . На мне стоит ЧИВ 2 и Сила Воли от Джанни, и я все равно подписала (я думаю , что это плохо)?

2) Какими ставами можно почистить энергитический мусор , который остался после дезактивации ставов, я использую став Отменяющий от Кантаса, какие еще можно использовать?
Спасибо!

veranika

veranika
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 206

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор ЭтоЯ Чт Апр 09, 2020 12:12 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста став или формулу, которыми можно проводить " дезинфекцию" в квартире. Я о Короновирусе.Карантина нет,все по работам,в семье маленькие дети..Спасибо!

ЭтоЯ

ЭтоЯ
Откуда : С планеты Земля
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 207

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Пт Апр 10, 2020 1:48 am

@veranika, извините что пропустил ваш вопрос.
Точно став Джани снимите.
Сказать что это плохо однозначно нельзя, все зависит от деталей сна, поэтому с одной стороны, нельзя быть внительными, с другой стороны, надо всё же осторожными.
На вас уже есть чистка, значит она как раз могла и бороться против этого.
Теперь главное чтобы вы уже поставили себе защиты, как минимум две, и смотрели дальше, какие признаки есть у вас, всё ли хорошо в жизни.
Если что-то не так, то или делать диагностику на негатив, или уже по явным признакам убирать негатив.


@ЭтоЯ, как вы здраво понимаете, Руны всемогущи, но бывает так, что проще применить какие-то обычные методы, чем призывать Богов и Руны. Так если болит голова, то легче же таблетку выпить ))Если нет карантина, то вам пока нетрудно достать дезинфекторы для поверхностей, они бывают в бытовых магазинах, и продаются обычно сразу несколько литров.
Далее, конечно нужно трогать на улице всё только в перчатках, а их сразу стирать дома, или менять, продукты все тщательно отмывать самой горячей водой, не сполоснуть, а именно отмывать минимум минуту, упаковки тоже протирать, не покупать еду, которая не была запакована на фабрике, или если это что-то что потом будет обработано термически.
То есть делайте всю дезинфекцию и обработку, с учетом того что в любом месте, на любом предмете принесенным в дом, может быть вирус.
Тогда дом останется чистым.
Ну и в нашей стране, не трудно найти спирт, который не менее 70% ))

По ставам.
Чистить квартиру от вируса можно именно самыми огненными ставами, в котором есть наличие Руны Квеорт, как самой выжигающей. Поэтому например это может быть наш став "Выжигалка".

Но в любом случае, детям лучше поставить заранее ставы против вируса, он не только может лечить, но и профилактически защищать!
Рунава как раз сделала такие три става:
https://www.velyarunavaangel.org/t10157-topic
https://www.velyarunavaangel.org/t10317-topic
https://www.velyarunavaangel.org/t10354-topic

И эти ставы лучше носить чтобы касались тела.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 208

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор ЭтоЯ Пт Апр 10, 2020 4:50 am

Серый Ангел,спасибо! Защищаемся всеми средствами- маски,перчатки, дез.средства,но лучше лишний раз перестраховаться.Спасибо за ссылки.Став "Вакцина" уже в работе. Два практикующих врача у нас в городе уже в больнице с короной. Все только начинается.

ЭтоЯ

ЭтоЯ
Откуда : С планеты Земля
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 209

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Вс Апр 19, 2020 3:48 am

@ЭтоЯ, ну это конечно понятно, что пока ещё распространение идет, но уже скорость его падает, что уже хорошо.
А ставы конечно нужны ))

Мы особенно и не пишем ничего про этот вирус, потому что если соблюдать все нужные рекомендации, и иммунитетом заняться и применять магию, то конечно это будет максимум защиты, а если надо и эффективное лечение! (yes3)
А рекомендации везде и без нас подробно расписаны.
И иммунитет поддерживать не трудно, и даже не дорого, потому что надо именно народными средствами. И если даже имбирь дорогой, то у нас тут (и в интернете) множество именно старых рецептов, чем его поддерживать, тот же мед, грецкие орехи, и даже рыбий жир и так далее, то есть обычные набор недорогих веществ, трав, и так далее (podmig)
Вот например:
https://www.velyarunavaangel.org/t3025-topic
https://www.velyarunavaangel.org/t2894-topic
https://www.velyarunavaangel.org/t2587-topic

(friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 210

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Сб Апр 25, 2020 1:44 am

Соната пишет:Здравия всем форумчанам! Уважаемые Серый Ангел и Рунава, пожалуйста помогите подобрать формулы для лечения covid-19


Здравствуйте!

Техника лечения заключается в активации главного лечебного става, а далее уже смотрите по состоянию и возрасту, можно ли ещё ставы ставить, и тогда ставить ещё энергетик "Тройной Энергетик".

Вот это главные ставы для лечения от вируса:
https://www.velyarunavaangel.org/t10157-topic
https://www.velyarunavaangel.org/t10354-topic

Если умеете диагностировать, то ставьте какой лучше подходит, если нет - первый. 

А вот для детей:
https://www.velyarunavaangel.org/t10317-topic

Рекомендация от @Runava : "Лучше всего нанести на кусочек кожи и носить в кармане (лучше всего в нагрудном или можно нанести на кожаный браслет."

Далее, энергетик можно этот:
https://www.velyarunavaangel.org/t1622-topic
или этот:
https://www.velyarunavaangel.org/t745-topic

Сами лечебные ставы Рунавы комплексные, и как лечат от вируса, там и поддерживают всё что нужно, и усиливают иммунитет и внутренние силы.
Но бывает энергетики всё же нужны, чтобы дать дополнительный силы человеку, чтобы вся система управления организмом работала ещё сильнее. Но ещё раз подчеркну, что их стоит ставить только если человек выдержит второй став, то есть смотрите по состоянию и возрасту.

Далее, какие таблетки принимать, написано везде в официальных источниках, и пока ничего другого более полезного нет. При лечении нужно помимо температуры, следить за давлением и ровно ли работает сердце. Если есть ощутимые отклонения, тоже приводить в норму.
Иммунитет надо повышать осторожно, чтобы не получилось сверхсильной реакции организма когда он начнет уже мешать работе систем организма.
Способы природных средств для повышения иммунитета есть в сообщении выше. Это в дополнение к тому, что лечебные ставы от Рунавы и так усиливают иммунитет.
И нужно следить за дыханием, по тем инструкциям что дают медики.
А также обязательно как минимум делать зарядку 2-3 раза в день, чтобы разгонять кровь и разрабатывать дыхательную систему.

И ещё @Runava нашла для всех вас такое полезное видео. которое вам много что объяснит:
https://www.youtube.com/watch?v=kfuxvdWDWuo

И будьте здоровы! (friends)


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Сб Апр 25, 2020 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 211

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор ANKHSUR Сб Апр 25, 2020 5:57 am

Доброго здравия и времени всем желаю. По теме решения проблем с covid-19 могу рекомендовать настойку личинок или продукт жизнедеятельности личинок пчелиной моли (огневка)-стимулирует и пролечивает дыхательную систему.

@Серый Ангелпишет-а также обязательно как минимум делать зарядку-
возможно хорошо подойдет комплекс-ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ (Пять Тибетских жемчужин).


Путь Духа Воина-Велик но Великое-скоротечно а скоротечное-отдаленно и оно обращается вспять.   И по сему Путь Воина Духа-Велик как велико Небо как велика Земля как велик сам ОДИН...                                                                            ПОЗНАЙ   СЕБЯ                

ANKHSUR

ANKHSUR
Откуда : ХАОС
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 212

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Сб Апр 25, 2020 11:24 pm

@ANKHSUR, Тут уже скорее кому что ближе. Потому что это должны быть именно физические упражнения, такие как раньше советовали везде в виде "утренняя зарядка", которая подходит любому возрасту, без экстримов ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 213

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор ANKHSUR Вс Апр 26, 2020 1:11 am

@Серый Ангел,реч не о Тибетцах как национальной и религиозной принадлежности а о комплексе простейших, елементарных физических упражнений плюс с акцентом внимания на дыхании.


Путь Духа Воина-Велик но Великое-скоротечно а скоротечное-отдаленно и оно обращается вспять.   И по сему Путь Воина Духа-Велик как велико Небо как велика Земля как велик сам ОДИН...                                                                            ПОЗНАЙ   СЕБЯ                

ANKHSUR

ANKHSUR
Откуда : ХАОС
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 214

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Пн Апр 27, 2020 4:13 am

@ANKHSUR, да я знаю. Так же японские хорошие методики есть для этого.
Поэтому очень с вами согласен, что могут быть и такие и другие ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 215

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Grenada Вт Май 05, 2020 11:07 pm

Доброго времени суток, уважаемый @Серый Ангел,! Я недавно прочитала Ваш комментарий  --"И ещё каждый паук связан с паучим царством, поэтому если его хорошо проводить то эти силы будут избегать вредит и мешать другим вредить. А ещё правильно заговоренный отпущенный паук может и просьбу какую-то испольнить. Но это уже разговор для отдельных тем."  --   Мне это оооочень интересно, так как периодически в доме в зоне где я магичу стали появляться паучки одного и того же цвета и размера, а однажды  ночью как из ниоткуда появился на стене здоровенный чёрный паук 2,5 - 3 см, я очень испугалась, но быстренько убрала его банкой и выкинула на улицу и интуитивно послала его "к тому и туда , откуда он явился". не знаю правильно ли я сделала...долго было затишье, и вот теперь снова, раз в пару дней, начинают появляться паучки того же размера и цвета как в начале... Скажите, пожалуйста, что это значит??? И как правильно себя вести, чтобы, если они как индикатор чего то негативного, то повернуть так что бы себе во благо??    Или может уже есть такая тема - тогда ткните носом... 


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 216

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Соната Ср Май 06, 2020 2:31 am

Серый Ангел пишет:Здравствуйте! Техника лечения заключается в активации главного лечебного става, а далее уже смотрите по состоянию и возрасту, можно ли ещё ставы ставить, и тогда ставить ещё энергетик "Тройной Энергетик". Вот это главные ставы для лечения от вируса: https://www.velyarunavaangel.org/t10157-topic https://www.velyarunavaangel.org/t10354-topic Если умеете диагностировать, то ставьте какой лучше подходит, если нет - первый.  А вот для детей: https://www.velyarunavaangel.org/t10317-topic Рекомендация от @Runava : "Лучше всего нанести на кусочек кожи и носить в кармане (лучше всего в нагрудном или можно нанести на кожаный браслет." Далее, энергетик можно этот: https://www.velyarunavaangel.org/t1622-topic или этот: https://www.velyarunavaangel.org/t745-topic Сами лечебные ставы Рунавы комплексные, и как лечат от вируса, там и поддерживают всё что нужно, и усиливают иммунитет и внутренние силы. Но бывает энергетики всё же нужны, чтобы дать дополнительный силы человеку, чтобы вся система управления организмом работала ещё сильнее. Но ещё раз подчеркну, что их стоит ставить только если человек выдержит второй став, то есть смотрите по состоянию и возрасту. Далее, какие таблетки принимать, написано везде в официальных источниках, и пока ничего другого более полезного нет. При лечении нужно помимо температуры, следить за давлением и ровно ли работает сердце. Если есть ощутимые отклонения, тоже приводить в норму. Иммунитет надо повышать осторожно, чтобы не получилось сверхсильной реакции организма когда он начнет уже мешать работе систем организма. Способы природных средств для повышения иммунитета есть в сообщении выше. Это в дополнение к тому, что лечебные ставы от Рунавы и так усиливают иммунитет. И нужно следить за дыханием, по тем инструкциям что дают медики. А также обязательно как минимум делать зарядку 2-3 раза в день, чтобы разгонять кровь и разрабатывать дыхательную систему. И ещё @Runava нашла для всех вас такое полезное видео. которое вам много что объяснит: https://www.youtube.com/watch?v=kfuxvdWDWuo И будьте здоровы!
Доброго времени Ангел!
Благодарю Вас за помощь, за подробное описание комплексной работы по оздоровлению и восстановлению организма, которое помогло справиться с вирусом covid-19 мне и моему мужу!!! 
Низкий поклон Рунавушке!!! за замечательную работу "Вакцина", которую я использовала для себя, и работу "Капитошка-2", которую я использовала для супруга, так как он уже был болен 5-й день и уже лежал с высокой температурой, (по диагностике подошла только эта работа).
У мужа подтвержденный КТ диагноз: двухсторонняя пневмония по типу covid-19, а я, разумеется контактная, заразившаяся от него...
Болезнь одна, но переносили мы ее по разному, мне повезло больше, заболевание протекало в легкой форме, с температурой в пределах 35,0, максимум до 37,7, что позволило мне оказывать помощь мужу, так как у него была высокая температура, которая не сбивалась жаропонижающими препаратами и доходила до 39,8. Для понижения температуры использовала водный раствор с уксусом. Вспомнила про гипертонический соляной раствор, который применяла в качестве примочек на область легких для нас двоих. Народные средства никто не отменял в борьбе с новым вирусом) 
Сейчас чувствуем себя лучше, единственное в обоих случаях присутствует слабость... 
Всем, кто будет читать мое сообщение и быть может где-то в душе боится неизвестного и непонятного, что связано с вирусом:
Не бойтесь, отключите страх! И с этим вирусом можно справиться! Главное желание и вера!!!

Соната

Соната
Откуда : Русь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 217

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Ср Май 06, 2020 2:44 am

@Grenada, не помню у нас отдельных тем ))
Да сами пауки являются вестниками, это известная информация, но вот вестниками хорошего или плохого, это не всегда возможно определить. Поэтому когда вы видите паука в доме, то это знак что точно надо быть внимательным и продумать своё ближайшее будущее, и если есть возможность диагностики, то узнать что этот паук значит.
Вы верно сделали, отпустив с такими словами.
Если ещё один признак, что если пауков много и регулярно они находятся примерно в одном месте, то значит в этом месте накапливается темная энергетика, а возможен даже разрыв в пространстве в подземное царство.
Это хоть и звучит серьезно, но значит лишь только то, что надо сделать генеральную влажную уборку в этом помещении, протирай пол и труднодоступные углы водой с солью. А также нужно сделать чистки огненными и разрушающими ставами, например "Факел Муспельхейма", "Спайпер", "Чистильщик в ноль".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

FOGEL отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 218

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Grenada Ср Май 06, 2020 8:52 pm

@Серый Ангел, Благодарю Вас за быстрый ответ и советы!!! Ага, значит надо "подсолить" и "поджарить" - отлично,  я люблю готовить (смеюсь3)
И кстати, после некоторых раздумий про "тёмную энергетику" поняла откуда она "приходит"... (Улыбка) (flowers)   (благодарю!)


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 219

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор RU17 Сб Июн 06, 2020 6:49 am

Доброговремени суток,уважаемый Серый Ангел. подскажите показали что сделали куклу, Вуду это или нет не знаю.Знаю кто.Чищусь постоянно.Часто на себе ощущаю как  короткие удары током.Сейчас изучаю став Максимуса Уничтожить вольта, но там написано про подклады.Может нужен комплекс ставов.
С уважением.

RU17

RU17
Откуда : отовсюду
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 220

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Пн Июн 08, 2020 3:58 am

@Grenada, Во Благо!



@RU17,смотрите, любой вольт это отдельный предмет, в котором есть ваш биоматериал, и соединен он с вами каналами энергосвязи. и ещё каналами от недруга.
Это значит надо:
- разрушить вольт и биоматериал ставом чистки или тем, что против вольтов. В оговор добавить что биоматериал разрушается так, чтобы пропала связь с вами.
- разрушить каналы связи с вольтом и недругом.
- снять негативное воздействие насланное через вольт.

И всё ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 221

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор RU17 Пн Июн 08, 2020 6:37 am

Серый Ангел, благодарю. Теперь понятно.С уважением к вашим знаниям.

RU17

RU17
Откуда : отовсюду
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 222

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Ср Июн 10, 2020 1:40 am

@RU17,Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 223

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Искорка Вс Июн 14, 2020 6:14 pm

Уважаемый @Серый Ангел, доброго времени суток вам. Очень нужна ваша помощь. У меня впервые не сработал став "Бомба для некро", вообще никакой реакции не было. Немного предыстории. Жила когда-то женщина, вобщем неплохая, осознано не магичила, но вампирила свою дочь, энергию и по финансам. Эта женщина умерла от рака. А вот дальше для меня сплошные непонятки начинаются, в силу недостаточности знаний. По диагностике, сейчас через неупокоенного духа этой женщины ее соседка вампирит ее дочь, так же забирает энергию, силы, крадники красоты, здоровья, денег. Причем, настолько хорошо все мороками закрыла, что обнаружилось это совершенно случайно. Но, по той-же самой диагностике, дух этой женщины защищает своего мужа и дочь, защищает от чего-то другого, финансы он своей защитой обходит. Разве такое может быть? Или неупокоенные духи продолжают делать именно то, что делали при жизни? Дочь она вампирила по принципу "это наша корова и мы ее доим". После ее смерти на ее дочь посыпались кровососы всех марок и мастей. Так вот, если она все-таки защищает после смерти свою дочь и мужа, может, став не сработал из-за того что оговаривалось без вреда для духов-помощников? У меня просто в голове не укладывается, как так, кто-то тянет через духа определенные блага, а от всего остального этот же дух защищает. И если провожать этого духа, через кого это делать? Через соседку, ее дочь или мужа? И получается тогда, не надо упоминать в чистках духов-помощников? Вопросов много, ответы не приходят, с какого бока подступиться к диагностике понятия не имею (обстену)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 224

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Anna2018.Di Вс Июн 14, 2020 8:43 pm

Здравствуйте, уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста, можно ли чистит своих родителей самостоятельно?
Не только я имею ввиду родовую чистку, но и общую (от сглаза например?)
Что Вы думаете по этому поводу?

С уважением, Анна.

Anna2018.Di
Ведающий

avatar
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 225

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор VERONIKA 77 Вс Июн 14, 2020 8:51 pm

Anna2018.Di, если это рунические чистки то да, а вот с восковыми отливками я бы не советовала, там есть возможность натянуть на себя их негатив

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 226

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Anna2018.Di Пн Июн 15, 2020 12:02 am

@VERONIKA 77, Да конечно, я имела ввиду общие рунические чистки для энергетики и постановка защиты)

Anna2018.Di
Ведающий

avatar
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 227

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Пн Июн 15, 2020 3:41 am

@Искорка, у вас вышла явно ошибка в диагностике, и это вам сбила именно дочь, на которой много мороков. При диагностике, негатив попал к вам, и сбил вас правильно задать вопрос и трактовать ответ. То есть Руны явно овечли верно, но при неправильных вопросах, и неполной трактовке, можно случайно соединить "не те концы с концами".
Итак, Дух ушедшей женщины не будет помогать соседке. Дкх может продолжать незавершенные дела, но только те, что не являются мирскими, до остального ему нет дела. Это значит он может защищать, направлять по правильному пути, подсказывать, решать некую проблему между людьми.
А вот соседка, здраво рассуждая, явно же могла вредить, не осознано или злономерено, и теперь делает это сильнее, а значит Дух Женщины, теперь это явно увидев, скорее ведь как раз с соседкой воюет по полной.
У дочери проблемы навалились и потому что мама ушла, это иногда очень сильно бьет по энергетике, вплоть до самоглазов, и ещё родовой негатив теперь же перешел к ней. Сами понимаете, онкология так просто не возникает, это процесс самоуничтожения, и он появляется только из-за серьезных ошибок в жизни, и избегания их решения.
Так что Перепроверьте, именно уточнив КАК Дух Женщины влияет на дочь, это и есть правильный вопрос, который показывает хоть хорошее, хоть плохое. Если негативно, то просто проводить ставом провожатый. А если защищает, то взять это за основу, что значит этот Дух может со всеми воевать, кто вредит дочери. 
И как я вижу, главная проблема это: обезвреживание соседки, чистка дочери от негативных родовых программ, установка боевых защит, чистка квартиры, установка ставов на изменение нужных сфер жизни в правильном направлении.
А став не сработал потому, что нужно было снимать не оговоренное, а другое.
И Добрых Духов помощников всегда надо в исключения оговаривать ))


@Anna2018.Di, Вероника всё верно вам уже написала ))




@VERONIKA 77, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 228

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Искорка Пн Июн 15, 2020 2:07 pm

Уважаемый @Серый Ангел, закавыка в том, что чистки уже проведены, в том числе и дома, защиты сделаны, активная боевая, от мороков, от сущей, на мне тоже защиты такие есть, плюс став уважаемой Танис для защиты при диагностике. Эта инфа пошла, когда началась работа на позитив, выяснилось, что идет от соседки, что надо чистить финансовый канал и при его чистке началась такая бомбежка, мама не горюй. Решила обезвредить ее, поставила "Бомбу" и еще пару ставов, и "Бомба" не сработала, впервые, а я ее ставлю всегда, если у вражины есть сущь да и диагностика дала добро. И при выяснении, почему не сработала, пришла вот такая странная инфа про неупокоенного духа этой женщины. 
У меня только единственная мысль по этому поводу есть, что дочь этой женщины сама разрешала тянуть с себя и после ее смерти продолжает позволять (может по привычке, может негативная установка уже очень прочно укоренилась в мозгах), плюсом к этому, осталась дыра в поле, через которую ее мать раньше тянула и в эту дыру полезли все кому не лень, разрешено ведь. Но как это связать с неупокоенным духом, который то ли вредит, то ли не вредит, и каким образом соседка связана с этим духом, и как с ним бороться, не понимаю (обстену)
Родового негатива там, как ни странно, нет, тоже проверяла. До чисток финансового канала, по диагностике, дух умершей матери помогал дочери, начались чистки, мороки поснимались, инфа немного изменилась.
И я провожу диагностику маятником, мне, почему-то, удобнее именно с ним работать.
P.S. Серый Ангел, простите за простыню, неупокоенный дух проявился, точнее, вспомнился, кто он такой есть, это бывший хозяин дома, в котором сейчас живет дочь, а я ведь о нем знала, в доме порталы были, которые сейчас закрыты. Меня, таки, запутали. Дом дочищать надо. И вопрос сразу, Провожатого в этом случае на соседку ставить?

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 229

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Искорка Пн Авг 10, 2020 7:06 pm

Уважаемый  @Серый Ангел, все хотела отписаться, да отвлекали. Большое благодарю за подсказки. Все работает, все сработало как надо, действительно, морок на мороке, не на мне, слава Высшим силам. И "бомба" работает и лечащие ставы.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 230

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Вт Авг 11, 2020 3:04 am

@Искорка, Во благо! (friends)

Провожатого надо ставить на самого духа, то есть написать на бумаге "Дух, который..." и потом ниже став ))
И конечно вам самой надо и усилить свою энергетику, например став КОКОН-4,  и защиты от всего этого негативного что вас отводит и путает.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 231

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Искорка Вт Авг 11, 2020 10:47 am

@Серый Ангел, благодарю)
P.S. Смайлики почему-то не видно, и на телефоне, и на ноуте

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 232

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Ср Авг 12, 2020 4:42 am

@Искорка,Во благо!
А со смайликами разберитесь, должны быть ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 233

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор misters Пт Окт 02, 2020 9:06 pm

Как то видел здесь на сайте один интересный Став. Если человек делал что то плохое, то получит от Высших Сил по заслугам, а если не делал, то наоборот получит вознаграждение. Вот только название Става забыл, не могу найти. Подскажите пожалуйста название Става?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 234

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Lafty Пт Окт 02, 2020 10:46 pm

misters пишет:Подскажите пожалуйста название Става?
Став " Бабушка Метелица " от Runava, Velya, Cерый Aнгел


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 235

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор misters Сб Окт 03, 2020 5:45 am

Благодарю Вас Lafty

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 236

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Guertrude Пн Окт 19, 2020 10:53 pm

Здравствуйте! Не могли бы вы ответить на мой вопрос к ставу РРИК, №190.


Жизнь для радости

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 237

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Вт Окт 20, 2020 1:23 am

@Guertrude,ответил )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 238

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор мелаша Пт Ноя 06, 2020 11:16 pm

Уважаемый Серый Ангел .Когда то ставила Еж Бьорна (сейчас этой темы нет) Только сейчас домысливаю ту работу. Там мне показывали крадники,но видимо не сняли. Сказали, что можно порешать, но надо обратиться к Гетьману Сагайдачному и указали где он обитает, табличкой.
Ведь  Сагайдачный был маг или это бес,  к темным силам обращаться посоветовали? Значит только рунами это не снять?

мелаша

мелаша
Откуда : москва
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 239

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Сб Ноя 07, 2020 5:43 am

@мелаша,ну это старое заблуждение, что Рунами что-то не снять и оно распространено теми, кто не хочет чтобы Руны стали слишком популярными.
Мы же снимаем ими и создаём или всё что угодно!
Руны всесильны ))
А то что вам показали, то это значит нужно чистка от бесовой сущи.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 240

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Anna2018.Di Пт Мар 05, 2021 3:48 pm

Уважаемый Серый Ангел, здравствуйте. Хотела спросить нет ли става, чтобы можно было повысить глюкозу в крови и нормализовать сахар у женщины?



Заранее благодарю за ответ

Anna2018.Di
Ведающий

avatar
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 241

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Сб Мар 06, 2021 3:19 am

@"Anna2018.Di", отдельного такого я не помню. Возможно в разделе каталога всех ставов можно найти специализированный став.
Но есть ещё очень хороший став Рунавы "Лечение энергиями 4-х стихий", и так как ваш вопрос требует широкого лечения, то как раз этот став подходит. Его можно держать сколько угодно, главное подновлять ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 242

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Runava Пн Мар 15, 2021 7:14 pm

Ребята, всем огромная благодарность, за то что отвечали в моих темах и делали это на профессиональном уровне ))

(flower3) (flower3) (flower3)

Ангел, тебе отдельное моё БЛАГОДАРЮ ))  (торт1)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 243

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Ср Мар 17, 2021 12:47 am

Runava, мы тебя все обожаем!   (friends)  

:(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33):


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 244

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Евсевия Чт Май 13, 2021 4:01 pm

Доброго времени суток! Уважаемые Хранители, не могли бы Вы пояснить происходящее...  (Грустный)

По диагностике после чистки поставили "Отсечь каналы, присоски-3" ув. Runava, оговорив на крадник. Став заработал, пошли изменения по физическому самочувствию - начал тянуть левый бок. Снов не было.

(smile1) Сегодня на 3 день приснился сон основной момент которого покойник- он походил и  ушел. Появилась девочка лет 6-9 и кто-то со спины, девочка пояснила, что это ее мам и ее не надо боятся- эта "мама" тоже ушла. А вот девочка укусила за палец правой руки, ну очень больно.

Днем скрутило, что не пошевелиться: пошли мурашки и онемение по рукам -по  ногам, закололо сердце. 

По РВ было что-то было давно сделано через погост 2 женщинами. На фоне чисток сны информативные: показало и ту девочку. еще одного человека и непрогляд- силует мужкой,но без лица.

Это тот самый "товарищ с погоста" активизировался через которого все творили?  (tsssss)

Заранее Благадорю!!!


С уважением, Евсевия
(благодарю!)

Евсевия

Евсевия
Откуда : Garðaríka
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 245

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Пт Май 14, 2021 2:26 am

Евсевия, если боли не прекратились, то придется снимать став.
Потому что став снимает крадник, а вот негативное воздействие по погосту на вас ещё остается, но не может нормально работать без каналов, поэтому такие ощущения. По снам есть на вас ещё и вредящая сущь.
Крадник с левого бока, а значит действительно сделан женщиной.
Получается, если боли прошли, то добавьте ещё став Чистильщий, чтобы и сущи снять и негативное воздействие по погосту. 
А если боли не закончились, то снимите этот став, но поставьте Чистильщик ))
Чтобы было комфортнее, добавьте ещё и став Лекарь, чтобы он сразу лечил.
И помните, что в конце чисток нужно сражу ставить защиту.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 246

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Евсевия Пт Май 14, 2021 9:25 am

Серый Ангел, благодарю Вас за подробные разъяснения!   (thank-you)

Теперь поняла механизм-последовательность применения Ваших комплексов. 

Отдельная благодарность Вашему Трио за работы, которыми делитесь и они творят чудеса (букет1)


С уважением, Евсевия
(благодарю!)

Евсевия

Евсевия
Откуда : Garðaríka
Возраст : 41

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 247

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Пт Май 14, 2021 11:55 pm

Евсевия, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 248

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty еИзвините за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 Ср Май 19, 2021 6:20 pm

Уважаемые  выдающие нашёл такую формулу в книге vanadis
Подскажите её наносить в строку как формулу или палиндромом?
Голову сломал уже  думаю как с ней работать ?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 249

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Вика Ника Ср Май 19, 2021 9:04 pm

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я новичок, по результатам диагностики на негатив решила поставить став "Отсечь каналы и присоски 3". Сначала провела диагностику подойдёт ли мне став - Ок. Сам процесс отложила на следующий день. Ночью снится сон - нахожусь в помещении со стеллажами и полками, которые завалены книгами, канцелярией и пр. офисной атрибутикой. Я чётко знаю, что среди всех этих вещей прячутся крысы, хотя внешне признаков этого никаких нет. Я знаю даже, что они начнут убегать, а одна из них даже укусит меня в руку. Я собираю команду из отца, мужа и мы начинаем переворачивать все полки и вещи в помещении. И тут со всех углов стали выскакивать крысы, пытаются сбежать. Мы их бьём всем, что под руки попадётся. Я выловила одну из них, которая видя, что бежать некуда, атаковала меня, вцепившись мне зубами прямо в середину ладони левой руки, повиснув при этом на ней. Чувствую сильную боль, но злость у меня ещё сильнее. Я её отдираю от руки, кидаю на пол и начинаю лупить по туловищу каким-то предметом. Причём крысы все без шерсти (голые как кошки-сфинксы). Лупила я крысу очень сильно, а на ней даже повреждений никаких, она только затихла и перестала шевелиться. Тогда я попросила мужа, чтобы он её добил. По итогу осталась непойманной одна крыса, сил у меня уже не было и я сказала, что поймаём её позже. На заднем плане ходила моя мама, но перед экзекуцией, я попросила её увести моих детей и не присутствовать. Проснулась разбитая, усталая, но с чувством глубокого удовлетворения. Злость у меня во сне на крыс была просто бешеная, сама в шоке. И при этом я став ещё не наносила, только смотрела на него перед сном. Придя на работу, моя коллега, сходу меня спросила, как я себя чувствую,чем сильно удивила. Я на здоровье накануне не жаловалась, с ней вообще редко лично общалась, в основном пару звонков по телефону. А она стала жаловаться, что плохо спала, проснулась среди ночи, не могла больше спать и с нездоровый видом раньше всех приехала на работу. Вечером поставила став (делала впервые), эффект - как будто у меня под левым ухом кто-то щёлкнул пальцами и я "проснулась". Обалдев, пошла благодарить Великого Одина. Накануне никак не могла выбрать подходящее дерево. Долго кружила недалеко от дома - деревьев много, людей ещё больше. Стало совсем темно, мысленно попросила разрешение в первый раз оставить дары у клёна, неподалёку от дома. Поблагодарила,ушла. Опять яркий сон, уже про работу, в итоге был конфликт с начальником цеха, мол, зачем я показала сведения бухгалтерии по одному из производственных заказов, а именно сумму денег, прошедших по нему. Я настаивала, что все сделала правильно, что не могу утаивать деньги от предприятия, нечего меня обвинять. Вообщем поругались. Проснулась в норм. состоянии, я не помню, когда я вообще себя так хорошо чувствовала. До этого как будто спала в тяжёлом мучительном и обморочном сне. Я в шоке до сих пор. Отслеживать работу става можно во снах? Как понять, что став полностью очистил меня? Какую защиту лучше ставить после чистки? И по дарам, подскажите, пожалуйста, где могли быть ошибки? Вернулась с работы, а возле дома аварийка - люк, оказавшихся неподалёку от моего клёна, затопило полностью и вода фонтаном из него разливалась. Аварию частично устранили, завтра приедут ещё доделывать. Весь дом несколько часов сидел без воды. Спасибо огромное, простите, что так долго и много излагала.

Вика Ника

Вика Ника
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 250

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Чт Май 20, 2021 2:55 am

Вика Ника, Во благо!
Став у вас сработал хорошо, Дары вы тоже отнесли верно, а вот вода, вода как раз признак и Знак, что чистка идет и работает. И во снах вода - это знак очищения. 
Став держите минимум 3 дня, до состояния внутренней улыбки. Но при этом не более 7 дней.

Далее надо готовить не только защиту, но и лечебный став "ВОПОЧИ", и ещё защиту против негативных каналов и для восстановления энергополя став "КОКОН-4".
Насчет защиты, то подберите какая вам больше подходит, может даже лучше два для надежности ))

И да, сны могу показать как работает став. Но не всегда есть сны, когда став работает. Поэтому если есть какой-то сон - это хорошо, а если нет, то это тоже допустимо ))

(friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения