<< Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 201

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор VERONIKA 77 в 4/11/2019, 15:02

Доброго дня, поставила став Розза, но по снам он не справляется со всем. Все снится что нужно ехать но не получается и постоянно вижу кого-то но не могу разглядеть, по сну человек несёт негатив, последний раз следил за мной через стекло и говорил что он всеравно до меня доберётся, вроде и движение есть и в тоже время топчусь на месте, руки выкручивает с ногами и низ тянет, будто там что-то сидит и головные боли в месте третьего глаза приступа и, то усилится то отпустит. До става было намного хуже но не получается все счистить, подскажите чем можно все снять или после Роззы просто чистку от негатива можно поставить?

VERONIKA 77
Разговорчивый житель

VERONIKA 77
Дата рег. : 2018-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

• 202

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел в 20/11/2019, 04:04

@VERONIKA 77,мы с вами спишемся в привате и обсудим всё ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 203

Сообщение автор КАРЕГЛАЗАЯ в 25/11/2019, 11:08

Здравствуйте. Ув@Серый Ангел,у меня вопрос. Подскажите, какой став поможет справиться с самовостанавливающейся родовой порчей?
Во сне сегодня чистка (бушующее море) откинуло меня на площадку, где я и сын в автобусе ездим по кругу. Сейчас бьюсь с крадниками и вот очередное доказательство что негатив родовой. И еще, когда автобус ездил по кругу то в хтом круге спали 2 собаки, я так понимаю охрана. Но она спит, хотя может спит пока я эту закольцовку не трону???.
Прдскажите чем снять эту закольцовку в родовом маштабе
Заранее спасибо (flowers)

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 %D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%8F

КАРЕГЛАЗАЯ
Разговорчивый житель

КАРЕГЛАЗАЯ
Дата рег. : 2019-07-07

• 204

Сообщение автор Серый Ангел в 13/1/2020, 03:36

@КАРЕГЛАЗАЯ, извините что не сразу ответил.
Смотрите, если порча родовая, то нужно снимать ставом Напалм 77, но прежде этого надо снять замки-защиту на негативе, этих собак, так как это сущи, то разрушьте замки и сразу закольцовку ставом "Очищение огнем Муспельхнейма", оговорив это все в оговоре. А потом уже став Напалм.
Но прежде этого всего, ещё сыну поставить защиту "Второе Перо Рафаила".

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 5 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 205

Сообщение автор veranika в 13/1/2020, 12:51

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне приснился сон , что я принудительно подписываю какой-то договор , какие-то люди принуждают меня это сделать , хоть я и не хочу . На мне стоит ЧИВ 2 и Сила Воли от Джанни, и я все равно подписала (я думаю , что это плохо)?

2) Какими ставами можно почистить энергитический мусор , который остался после дезактивации ставов, я использую став Отменяющий от Кантаса, какие еще можно использовать?
Спасибо!

veranika

veranika
Дата рег. : 2019-05-17

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: