<< Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 251

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Вика Ника 20/5/2021, 06:12

Серый Ангел, спасибо огромное за ответ и поддержку. Опять был яркий сон. Показали какая ещё есть бяка, поняла, что просто обросла всякой гадостью. Став ставила на 3 дня..Пока есть время, буду изучать и подбирать защиту, поэтому и спрашивала, что дальше (🙏🙏🙏). Во сне было ощущение, что став (образа как такового не было, но я знаю, что это став в виде энергии, как прозрачный воздух), когда я к нему приближаюсь, закручивает меня вихрем и поднимает наверх, и сила такая, что я пугаюсь, что сейчас вытянет из тела, резко проснулась как от толчка. Заснула и опять повторилось. Видимо став делает чистку, а мой внутренний страх мешает. Если 3-х дней чистки будет маловато, то надо будет поставить ещё раз или можно обновить с дополнением срока действующий? Ещё раз спасибо большое!!!
Отдельно хочу от всей души поблагодривать Всех за такой важный и необходимый труд, за помощь и поддержку всем нуждающимся!!! С уважением и благоговением!!! 💐💐💐

Вика Ника

Вика Ника
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 252

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 22/5/2021, 23:47

Вика Ника,если трех дней мало, то не надо снимать и снова ставить, можно и до 5 дней продлить. Просто без диагностики не всегда понятно, когда став закончил работу, и чтобы не было перечистки, то лучше держать недолго, 3 ну или 5 дней ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 253

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Вика Ника 23/5/2021, 06:33

Да, я уже начинаю вникать в процесс. Огромная благодарность вам и всем Мастерам, и Высшим Силам!!! Это такая радость, когда тебя слышат, понимают, да ещё и  помогают!!! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹

Вика Ника

Вика Ника
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 254

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Ирина79 2/7/2021, 01:47

Серый Ангел, приветствую Вас, подскажите пожалуйста, можно ли ставом Очищение огнем Муспельхейма убрать все сущи сразу? и как лучше сделать, защиту потом чистку?  Одолели они меня уже, одну убираешь, появляется новая

Ирина79

Ирина79
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 255

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Vizitka 2/7/2021, 18:10

Здравствуйте! Можно ли самостоятельно снять закрытие? Оно старое и сущ сторожит снаружи. Как можно это сделать, если сама в бункере сижу? И закольцовка там стоит с покойником и бесом на замках. Никак не получается у меня.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 256

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Дарья 3/7/2021, 05:15

Vizitka,ДВ,ну естественно сначала убрать сущь,охрану,мертвяка,закольцовку,а уж после убрать и само закрытие.
А вы уверены что это все есть на самом закрытии? Что то много вато всего для закрытия?
Вы сами делали диагностику или вам практик диагностику делал?


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 257

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Vizitka 3/7/2021, 11:29

Дарья, и сама делала и практик недавно подтвердил, а то я уж думала, что с ума схожу (stupid). В том-то и дело - что снять закрытие охрана снаружи не дает, уже пять лет пытаюсь. Там делали душевно, на совесть... (обстену)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 258

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Искорка 3/7/2021, 11:46

Vizitka, доброго времени суток. А с охраняющей сущи и с программ, которые она выполняет,  замки, закрепы, закольцовки снимали? Спросите, что держит сущей на охране блокировки.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 259

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Vizitka 3/7/2021, 19:50

Искорка, я разве я могу в закрытии влиять на то, что снаружи? У меня не получилось. Я варюсь в собственном котле и все. Билась, конечно - и договора и замки и бункер во сне еще один, в котором сущь сидит, стережет конструкцию, показали. Но результат нулевой. (Идея)А дыру когда пробить пыталась, то сущь атакует очень серьезно.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 260

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Искорка 3/7/2021, 19:58

Vizitka, сущь же как-то проникает в этот бункер, чтобы вас атаковать, значит, вы тоже можете на нее воздействовать, и на всю эту конструкцию.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 261

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Vizitka 3/7/2021, 19:59

Возможно, но физика очень страдает при атаках, похоже, что некро там и каждый раз сдаюсь.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 262

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Искорка 3/7/2021, 20:31

Vizitka, подберите защиты сильные, и не сдавайтесь. Да, физика страдает, знаем, плавали, но либо вы потерпите, пока чистки отработают, либо ничего больше не делайте, ибо бесполезно. Есть еще вариант обратиться к кому-нибудь за помощью, но и в этом случае физика будет страдать. Можно на время чисток поставить целящие ставы, чтобы ослабляли боли.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 263

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Vizitka 3/7/2021, 20:35

Искорка, такая мясорубка начинается! И защиты вообще не помогают или помогают на несколько часов - в одном же все поле. Буду думать дальше, куда деваться-то!

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 264

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Искорка 3/7/2021, 20:46

Vizitka, обратитесь к кому-нибудь за диагностикой и подборкой ставов и методов снятия, и не сдавайтесь

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 265

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Vizitka 3/7/2021, 20:48

Мне делали неделю назад диагностику. Я не унываю, это не конструктивно. Но только жаль, что негатив съел большую часть жизни.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 266

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 5/7/2021, 23:35

Vizitka,нередко проблема связана с тем. что негатив нанесен не на вас, а на близкого с кем вы живете, и тогда вот вы с себя снимаете, но негатив и сущь с близко сразу вас атакует, и возвращает весь негатив обратно.
Или же подклад в доме точно так же поступает.
То есть вам нужно найти КАКОЙ внешний носитель этого негатива постоянно возвращает или перекладывает на вас негатив, и начать с его чистки, или разрушения подклада.
И если часто чиститься, то энергополе истончается, рвется, и тогда негативу слишком легко проникнуть внутрь, а организм тогда сам может подавлять вас, потому что уже  нет энергозащиты в энергополе.
Поэтому после каждой чистки нужно хоть неделю восстанавливаться с лечебными ставами.

В вашем случае поможет сейчас став "ВОПОЧИ" и плюс "Кокон-4".
Ну и одновременное снятие негатива с близкого или разрушение подклада.
И ещё конечно нужно чтобы вы защиты на себе подновили или поставили новые.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka и Ascherat отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 267

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Vizitka 8/7/2021, 21:52

Уважаемый Серый Ангел, да, Вы правы, докопались общими усилиями - внутриутробная порча, наведенная на маму во время беременности мной! Что-то типа Теплый халат, тотальная блокировка. А я все время следствие подчищала, а причину недоглядела! Сестра отца делала. Только проблема в том, что я снимаю, а она чистится бежит и мешает очень. Может, посоветуете, как с ней поступить, чтоб не мешала? (tendered)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 268

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 9/9/2021, 23:14

Vizitka,думаю вы уже разобрались и всё у вас удачно получилось ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 269

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Руса 13/9/2021, 10:26

Здравствуйте, сразу извиняюсь если не туда пишу. Подскажите пожалуйста, хочу поставить став чистку, но как мне узнать не сделаю я хуже (подойдёт он мне или нет), читала что можно понести потерю и т. д. Я в этом новичок. Как быть и что делать?

Руса
Практикующий Магию Рун

Руса
Практикующий Магию Рун
Откуда : Измира
Возраст : 102

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 270

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 13/9/2021, 23:50

Даши,вопросы вы задаёте верные ))
Вот только ответ будет не сильно простой.
Мы в магии используем мантические (предсказательные) системы для этого.
То есть кто Рунами, кто картами, кто маятником проверяем, подходит ли данный став для ситуации. Мы это называем диагностикой.
Этим мы избегаем неверного выбора става, проблем, если став будет тяжелым человеку и тем самым даже может навредить. То есть работу он сделает, но потом окажется что слишком сильно отработал, или появились побочные действия.
Так что могу вам посоветовать начать читать разделы "Магия Рун" на нашем форуме и заодно разделы мантика. Там вы найдете много полезной информации, как правильно активировать ставы, какие бывают нюансы, и как научиться делать диагностику ))
Без диагностики всегда есть риск, и например чистки нужно ставить на короткие сроки. Так если бы по диагностики могло получаться что став работает 2-3 недели. то без неё мы советуем не более 2-5 дней.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 271

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty еИзвините за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 11/10/2021, 10:18

Здравствуйте! Подскажите  в чем  отличаются  гальдрамюнд  от мюнда?
Нигде внятного объяснение нет
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 272

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 12/10/2021, 21:21

Waldemar904, смотрите, Galdramyndir - это магический рисунок, где galdur - это магия, а myndi - это примерно означает изображение (то что нарисовано).


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 273

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty еИзвините за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 24/10/2021, 19:05

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста  как благодарить силы?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 274

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Дарья 25/10/2021, 04:43

Waldemar904,дарами вы можете отблагодарить высшие силы и те силы с которыми вы работаете и которые призываете на помощь при проведении обряда.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 275

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 14/11/2021, 16:13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста уважаемые выдающие
При подношении даров богам их  не могут  перехватить какие  нибудь  астральные бомжи)?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 276

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Дарья 14/11/2021, 17:14

Waldemar904,ДВ,а с чего  это у вас такой вопрос?
сколько раз относила дары,но такого не наблюдала.Ваше дело отнести обещанные дары,а дальше что происходит с оставленными дарами для богов волновать судьба в принцыпе не должна вас.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 277

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 14/11/2021, 23:23

Waldemar904, нет, не могут, если вы когда отдавали дары, попросили конкретного Бога или Богиню забрать. С этого момента Дары уже под их охраной ))


Дарья, (супер!) (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Дарья отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 278

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Waldemar904 15/11/2021, 12:39

Здравствуйте! Уважаемые практики подскажите пожалуйста как усилить связь с рунами?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 279

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Hortisa 15/11/2021, 15:06

Waldemar904, доброго времени!
Я вот, например, надеюсь, что этому в Школе Практической Магии Рун и Мантики Рун (ШПМР) научат (как и многому другому)...


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Дарья отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 280

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 16/11/2021, 22:54

Waldemar904, получить или усилить связь с Рунами можно отнеся Дары Богу Одинну Великому, а также медитацией с каждой руной в отдельности ))


Hortisa, конечно ))
Этим в первую очередь вы будите заниматься в школе в первый месяц обучения ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Waldemar904 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 281

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Ninon 17/11/2021, 09:10

Серый Ангел,  Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня возможность попасть на страничку - https://www.velyarunavaangel.org/t1174-topic.
Пишут - должны быть права доступа.

Ninon
Практикующий Магию Рун

Ninon
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва г.
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 282

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty еИзвините за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 18/11/2021, 10:05

Здравствуйте! Уважаемые  ведающие  подскажите  какие есть  ещё  энергоканалы  кроме Родовой, канал лж, финансовый, благосостояния, жизненной энергии, информационный, магической силы,  самореализации.?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 283

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 22/11/2021, 00:46

Ninon, Здравствуйте!
Эта тема давно уже удалена, потому что все списки ставов из неё мы уже добавили в общий каталог всех ставов, которые находятся тут:
https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum
Ну а если именно ставы выпускников вас интересуют, то они все тут:
https://www.velyarunavaangel.org/f9-forum
Или в отдельный авторских темах выпускников ))



Waldemar904,их так много, что я не видел нигде готового списка, а составлять его можно несколько дней.
В целом, вам лучше начать потихоньку искать информацию об энергообменах и каналах и так постепенно вы изучите главные их них. Главное помните, мы живем в мире энерго и информационный каналов, так устроены живые существа.
Даже после недолгого общения, с каждым человеком создается несколько временных каналов, а к вечеру таких каналов может быть и 50 и 300. И чаще всего каналы эти соединяют какие-то энергоцентры и чакры.
И так же к любым эгрегорам: финансовым, к работе (офису), к сообществам, к Богам, к природным энергоисточникам и так далее.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Waldemar904 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 284

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty еИзвините за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 7/12/2021, 11:47

Здравствуйте!подскажите  Носитель для  рун не важен? Просто  купил карты-руны, они так же  будут  работать  и трактовать?
И вопрос  нужно  ли их активировать?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 285

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Искорка 7/12/2021, 14:49

Waldemar904, поищите диаграммы Людмилы Пучко, у нее энергетическая система человека разложена по полочкам, в том числе энергоканалы. Останется только выяснять, на каком канале присоски, подключки и негатив, и снимать.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Waldemar904 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 286

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 8/12/2021, 19:29

Waldemar904, носитель для рун должен быть натуральным, то есть:
бумага, дерево, кожа, металл, камень.

Любые руны и рунескрипты должны быть активированы, тогда они оживают и обретают силу. До этого это просто рисунки.

Вы можете в разделе "Магия Рун", подразделе "Для начинающих" найти всю информацию и ритуалы об этом ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Waldemar904 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 287

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 11/12/2021, 10:26

Anna2018.Di, как обычно, чтобы не быть мнительными, нужно сделать диагностику на причины этого, ведь это может быть просто физическая проблема.
Но если диагностика показывает, что если это магическое воздействие, то тогда у вас это отдающая рука, и значит в вас пытаются внедрить вампирские каналы, и пытаются скачивать энергию без разрешения.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 288

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Зварт 12/12/2021, 18:25

Здравствуйте ! уважаемые авторы подскажите пожалуйста каким ставом можно заставить должника вернуть долг ?,заранее благодарю

Зварт
Практикующий Магию Рун

Зварт
Практикующий Магию Рун
Откуда : г.Сухиничи
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 289

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty еИзвините за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 21/12/2021, 19:56

Здравствуйте! Уважаемые практики!  за любое магическое воздействием,даже  положительное следует  откат?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 290

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 22/12/2021, 00:06

Waldemar904, странный вопрос. Тогда бы никто магией не занимался ))


Зварт, в разделе "каталог всех ставов" есть сразу несколько.
https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum
Мы пользуемся обычно нашим от Вели ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 291

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Зварт 26/12/2021, 22:25

Спасибо большое Серый Ангел за подсказку .

Зварт
Практикующий Магию Рун

Зварт
Практикующий Магию Рун
Откуда : г.Сухиничи
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 292

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Vizitka 29/12/2021, 01:21

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой и очень нужна ваша помощь: покойная бабушка-колдунья незадолго до смерти подарила мне на день рожденья свое кольцо. Все золото она отдала дочке, а это кольцо носила всегда сама и отдала его мне втайне, потому что дочка ее, тетка моя,  ругалась бы - она меня очень не любила. Умирала бабушка тяжело и долго и странно - умерла в день рожденья моего отца. После этого у него стремительно начались проблемы со здоровьем. Я вспомнила про это кольцо в связи с чисткой от подкладов. По Ленорман выпадает на кольце собака, медведь, клевер, лилии, дом и дерево. Вроде бы и чисто все и мысли у меня, что она родовую силу передала таким образом, что она привязана к ее личному кольцу. Только проблема в том, что у самой бабушки был диабет, у моего отца, ее сына диабет был незадолго до ее смерти, а после ее смерти вообще инсулин перестал ему помогать и развился эндокардит из-за сахара высокого. Он умер через два года после ее смерти в день рожденья покойной мамы моей мамы, его жены - странное и непонятное мне такое стечение обстоятельств, что смерть их совпадает с датами рождения...
Я на днях решила одеть это кольцо и у меня сразу сильно заболела поджелудочная, начало сушить рот и нарастали все признаки диабета. Сняла кольцо, поставила Огненную змейку и Выжигалочку, чтобы почистила и все прошло. А ночью мне приснился сон, будто я и мама заходим в автобус, а на ступеньках что-то лежит и мешает войти, вроде корыто какое-то. Потом оно превратилось в кожаный кошелек. Я положила кошелек рядом с собой и делаю  вид, что не замечаю его. Какая-то бабка просит отдать кошелек ей, почему-то у меня, хотя я не держу его и "вообще ни при чем", но чувствую, что мой он что ли... Я говорю, что нет, доедем до конечной и я отдам его водителю, чтобы он отдал в бюро пропаж, чтобы владелец нашелся. Хотя понимаю, что я так не сделаю, потому что никто не найдется и мне жаль отдавать кошелек. В автобусе только я, мама и та бабка. Вроде люди и бабка пошли на выход, но люди какие-то невидимки, я их не видела, но понимала, что они были, а я втихоря открываю его смотрю, что внутри. Там много бумаг сложенных в одной секции, а в другой деньги, не сильно много, но ближе к тому. И вдруг бабку оказалось не вышла, подошла ко мне и спрашивает, что в кошельке.Я ей сказала... Как вы думаете - что на том кольце? Может, у нас не хватает силы, чтобы принять родовую силу? Или я что-то не догоняю?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 293

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty диагностика перед применением "Огненной змейки"

Сообщение автор Сірко 29/1/2022, 20:08

Приветствую участников форума! Вопрос мастерам по диагностике перед применением става! Продиагностировал базовым «Огненная змейка» на применение от сильной и уже давно (15 лет) укоренившейся в женщине порчи с некропривязкой. Результат: Маназ, Лагуз, Джера. Ейваз. Все прямые. Но если первые 3 меня порадовали, то результирующая Ейваз, очень напрягла! Ведь одно из ее значений - Смерть! Или я, что-то неправильно понимаю?! По возможности, прошу разьяснить… заранее благодарен.

Сірко

Сірко
Откуда : Україна
Возраст : 80

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 294

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 31/1/2022, 00:04

Vizitka, извините что не сразу ответили (friends)
диабет может передаваться по наследству, но не обязательно, поэтому бояться его не нужно, но проходит регулярные ежегодные проверки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО и конечно вести такое питание, которое не будет провоцировать его появление, ведь даже у тех, у кого не было в роду диабета могут его заработать с современным неправильным питанием.
А на кольце конечно может быть энергетика болезни, помимо родовой силы.
Поэтому кольцо можно положить на целительный став, например ВОПОЧИ на месяц. Чтобы убрать от туда энергетику всех болезней.
А после этого снова сделать расклад на проверку.
Далее, не обязательно одевать кольцо, чтобы получить переданную силу, его можно брать иногда в руки с просьбой чтобы перешли ТОЛЬКО здоровые для вас силы, без негатива. Ну и конечно стоит тогда ещё применить ставы РРИК и Дар Рода ))

Сірко, я не знаю такого значения у Эйваз ))
Эйваз очень сильная руна,но она никогда не была темной. 
В данном случае это можно трактовать как "сильная защита и избавление от болезней и вредных привычек"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 295

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Vizitka 31/1/2022, 00:11

Благодарю, Серый Ангел! Не знала, что так можно сделать  (flowers) ... Я ангел в смысле питания... :(angel2):

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 296

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Сірко 31/1/2022, 05:28

Серый Ангел! Благодарю за разьяснение, тогда я спокоен!
Но все же, одно из значений данной руны, встречается на многих сайтах как Смерть. Например: ............
Но насколько я понял, в гадании значение руны во многом зависит от соседних рун. В моем случае, соседние руны позитивные, отсюда и позитивное значение последней Эйваз...

Сірко

Сірко
Откуда : Україна
Возраст : 80

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 297

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 1/2/2022, 23:05

Сірко, ну трактовок в интернете много, и я не сказал бы что все они хорошие.
Иногда можно очень удивиться, чего только не напишут ))
Поэтому лучше изучать трактовки от мастеров, которые уже десятки лет известны и заслужили хорошее имя.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 298

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Я-Татьяна 2/5/2022, 06:39

Здравствуйте. Сделала диагностику яйцом. И лица знакомые...кашмар. увидела ноги, сзади. Какой-то капюшон/пузырь и паутина/ накидка какая-то паутинная, прямо на стопах. Как-будто стопы накрыты чем-то
Снимала и закрытия дорог и открывалку 2 делала. Какую порчу нужно снять? Во снах я босиком по неасвальтированной тропинке хожу, либо слякоть. Написали покойника таскаю за собой. Но и ловушки ставила, договоры сжигала, оковы, кандалы снимала. Не уходит. Все не то. На Яву ощущение(до чистки было тоже года 2 последние) что в носках хожу. Прямо резинки чувствую и стопы постоянно теплые.штырь в пятке(закрытие не снимается) Что это может быть? Порой стопы прямо тикают от жара. Какой став можно применить или как правильно оговорить?

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 299

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 2/5/2022, 15:34

Я-Татьяна, здравствуйте!
С отливками мы не работаем, но по сну, вам нужно снимать этого покойника, а значит порчу через погост. Для этого можете применить став "Чистильщик в ноль", и одновременно поставить ещё чистку на квартиру, ста "Факел Муспельхейма".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 300

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Я-Татьяна 3/5/2022, 04:57

Благодарю, что быстро быстро реагируете! 🙏 Став поставила вновь, по Вашему совету. Я его до НГ ставила. Жёсткий.Держала 9 дней! Вывел очень много! Став-Дар с Выше! Уходил покойник. Какое-то время не возвращался. Потом опять пришел. Договоры и обязательства, связь с атрибутикой и погостом- все сжигала. Но возвращается! Какие причины возварта могут быть ещё? Судя по всему он живёт со мной лет 25.... Сильный подселенец, зараза. Какую защиту от возврата посоветуете поставить?

И дочке 10 лет. Показывают таро - инкуба, суккуба или мертвяка. Став "чистильщик" через меня подействует на ребенка, мы же вроде до 12 не отделимое целое? Или отдельно ставить нужно на фото? (Отдельно став на ребенка ставила, так ее рвет сразу ,голова болит , тряслась и температура- прямо приступом) И с защитой детской, что можно поставить потом?

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения