<< Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 251

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Вика Ника 20/5/2021, 09:12

Серый Ангел, спасибо огромное за ответ и поддержку. Опять был яркий сон. Показали какая ещё есть бяка, поняла, что просто обросла всякой гадостью. Став ставила на 3 дня..Пока есть время, буду изучать и подбирать защиту, поэтому и спрашивала, что дальше (🙏🙏🙏). Во сне было ощущение, что став (образа как такового не было, но я знаю, что это став в виде энергии, как прозрачный воздух), когда я к нему приближаюсь, закручивает меня вихрем и поднимает наверх, и сила такая, что я пугаюсь, что сейчас вытянет из тела, резко проснулась как от толчка. Заснула и опять повторилось. Видимо став делает чистку, а мой внутренний страх мешает. Если 3-х дней чистки будет маловато, то надо будет поставить ещё раз или можно обновить с дополнением срока действующий? Ещё раз спасибо большое!!!
Отдельно хочу от всей души поблагодривать Всех за такой важный и необходимый труд, за помощь и поддержку всем нуждающимся!!! С уважением и благоговением!!! 💐💐💐

Вика Ника

Вика Ника

Вернуться к началу Перейти вниз

• 252

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 23/5/2021, 02:47

Вика Ника,если трех дней мало, то не надо снимать и снова ставить, можно и до 5 дней продлить. Просто без диагностики не всегда понятно, когда став закончил работу, и чтобы не было перечистки, то лучше держать недолго, 3 ну или 5 дней ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 253

Сообщение автор Вика Ника 23/5/2021, 09:33

Да, я уже начинаю вникать в процесс. Огромная благодарность вам и всем Мастерам, и Высшим Силам!!! Это такая радость, когда тебя слышат, понимают, да ещё и  помогают!!! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹

Вика Ника

Вика Ника

Серый Ангел отметил это сообщение

• 254

Сообщение автор Ирина79 2/7/2021, 04:47

Серый Ангел, приветствую Вас, подскажите пожалуйста, можно ли ставом Очищение огнем Муспельхейма убрать все сущи сразу? и как лучше сделать, защиту потом чистку?  Одолели они меня уже, одну убираешь, появляется новая

Ирина79

Ирина79

• 255

Сообщение автор Vizitka 2/7/2021, 21:10

Здравствуйте! Можно ли самостоятельно снять закрытие? Оно старое и сущ сторожит снаружи. Как можно это сделать, если сама в бункере сижу? И закольцовка там стоит с покойником и бесом на замках. Никак не получается у меня.

Vizitka

Vizitka

• 256

Сообщение автор Дарья 3/7/2021, 08:15

Vizitka,ДВ,ну естественно сначала убрать сущь,охрану,мертвяка,закольцовку,а уж после убрать и само закрытие.
А вы уверены что это все есть на самом закрытии? Что то много вато всего для закрытия?
Вы сами делали диагностику или вам практик диагностику делал?

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий

• 257

Сообщение автор Vizitka 3/7/2021, 14:29

Дарья, и сама делала и практик недавно подтвердил, а то я уж думала, что с ума схожу (stupid). В том-то и дело - что снять закрытие охрана снаружи не дает, уже пять лет пытаюсь. Там делали душевно, на совесть... (обстену)

Vizitka

Vizitka

• 258

Сообщение автор Искорка 3/7/2021, 14:46

Vizitka, доброго времени суток. А с охраняющей сущи и с программ, которые она выполняет,  замки, закрепы, закольцовки снимали? Спросите, что держит сущей на охране блокировки.

Искорка
Активный житель

Искорка

• 259

Сообщение автор Vizitka 3/7/2021, 22:50

Искорка, я разве я могу в закрытии влиять на то, что снаружи? У меня не получилось. Я варюсь в собственном котле и все. Билась, конечно - и договора и замки и бункер во сне еще один, в котором сущь сидит, стережет конструкцию, показали. Но результат нулевой. (Идея)А дыру когда пробить пыталась, то сущь атакует очень серьезно.

Vizitka

Vizitka

• 260

Сообщение автор Искорка 3/7/2021, 22:58

Vizitka, сущь же как-то проникает в этот бункер, чтобы вас атаковать, значит, вы тоже можете на нее воздействовать, и на всю эту конструкцию.

Искорка
Активный житель

Искорка

• 261

Сообщение автор Vizitka 3/7/2021, 22:59

Возможно, но физика очень страдает при атаках, похоже, что некро там и каждый раз сдаюсь.

Vizitka

Vizitka

• 262

Сообщение автор Искорка 3/7/2021, 23:31

Vizitka, подберите защиты сильные, и не сдавайтесь. Да, физика страдает, знаем, плавали, но либо вы потерпите, пока чистки отработают, либо ничего больше не делайте, ибо бесполезно. Есть еще вариант обратиться к кому-нибудь за помощью, но и в этом случае физика будет страдать. Можно на время чисток поставить целящие ставы, чтобы ослабляли боли.

Искорка
Активный житель

Искорка

• 263

Сообщение автор Vizitka 3/7/2021, 23:35

Искорка, такая мясорубка начинается! И защиты вообще не помогают или помогают на несколько часов - в одном же все поле. Буду думать дальше, куда деваться-то!

Vizitka

Vizitka

• 264

Сообщение автор Искорка 3/7/2021, 23:46

Vizitka, обратитесь к кому-нибудь за диагностикой и подборкой ставов и методов снятия, и не сдавайтесь

Искорка
Активный житель

Искорка

• 265

Сообщение автор Vizitka 3/7/2021, 23:48

Мне делали неделю назад диагностику. Я не унываю, это не конструктивно. Но только жаль, что негатив съел большую часть жизни.

Vizitka

Vizitka

• 266

Сообщение автор Серый Ангел 6/7/2021, 02:35

Vizitka,нередко проблема связана с тем. что негатив нанесен не на вас, а на близкого с кем вы живете, и тогда вот вы с себя снимаете, но негатив и сущь с близко сразу вас атакует, и возвращает весь негатив обратно.
Или же подклад в доме точно так же поступает.
То есть вам нужно найти КАКОЙ внешний носитель этого негатива постоянно возвращает или перекладывает на вас негатив, и начать с его чистки, или разрушения подклада.
И если часто чиститься, то энергополе истончается, рвется, и тогда негативу слишком легко проникнуть внутрь, а организм тогда сам может подавлять вас, потому что уже  нет энергозащиты в энергополе.
Поэтому после каждой чистки нужно хоть неделю восстанавливаться с лечебными ставами.

В вашем случае поможет сейчас став "ВОПОЧИ" и плюс "Кокон-4".
Ну и одновременное снятие негатива с близкого или разрушение подклада.
И ещё конечно нужно чтобы вы защиты на себе подновили или поставили новые.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Vizitka и Ascherat отметили это сообщение

• 267

Сообщение автор Vizitka 9/7/2021, 00:52

Уважаемый Серый Ангел, да, Вы правы, докопались общими усилиями - внутриутробная порча, наведенная на маму во время беременности мной! Что-то типа Теплый халат, тотальная блокировка. А я все время следствие подчищала, а причину недоглядела! Сестра отца делала. Только проблема в том, что я снимаю, а она чистится бежит и мешает очень. Может, посоветуете, как с ней поступить, чтоб не мешала? (tendered)

Vizitka

Vizitka

• 268

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 02:14

Vizitka,думаю вы уже разобрались и всё у вас удачно получилось ))

-Вы добро или зло?

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 269

Сообщение автор Даши 13/9/2021, 13:26

Здравствуйте, сразу извиняюсь если не туда пишу. Подскажите пожалуйста, хочу поставить став чистку, но как мне узнать не сделаю я хуже (подойдёт он мне или нет), читала что можно понести потерю и т. д. Я в этом новичок. Как быть и что делать?

Даши

Даши

• 270

Сообщение автор Серый Ангел 14/9/2021, 02:50

Даши,вопросы вы задаёте верные ))
Вот только ответ будет не сильно простой.
Мы в магии используем мантические (предсказательные) системы для этого.
То есть кто Рунами, кто картами, кто маятником проверяем, подходит ли данный став для ситуации. Мы это называем диагностикой.
Этим мы избегаем неверного выбора става, проблем, если став будет тяжелым человеку и тем самым даже может навредить. То есть работу он сделает, но потом окажется что слишком сильно отработал, или появились побочные действия.
Так что могу вам посоветовать начать читать разделы "Магия Рун" на нашем форуме и заодно разделы мантика. Там вы найдете много полезной информации, как правильно активировать ставы, какие бывают нюансы, и как научиться делать диагностику ))
Без диагностики всегда есть риск, и например чистки нужно ставить на короткие сроки. Так если бы по диагностики могло получаться что став работает 2-3 недели. то без неё мы советуем не более 2-5 дней.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: