<< Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 251

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Вика Ника Чт 20 Май - 18:12

Серый Ангел, спасибо огромное за ответ и поддержку. Опять был яркий сон. Показали какая ещё есть бяка, поняла, что просто обросла всякой гадостью. Став ставила на 3 дня..Пока есть время, буду изучать и подбирать защиту, поэтому и спрашивала, что дальше (🙏🙏🙏). Во сне было ощущение, что став (образа как такового не было, но я знаю, что это став в виде энергии, как прозрачный воздух), когда я к нему приближаюсь, закручивает меня вихрем и поднимает наверх, и сила такая, что я пугаюсь, что сейчас вытянет из тела, резко проснулась как от толчка. Заснула и опять повторилось. Видимо став делает чистку, а мой внутренний страх мешает. Если 3-х дней чистки будет маловато, то надо будет поставить ещё раз или можно обновить с дополнением срока действующий? Ещё раз спасибо большое!!!
Отдельно хочу от всей души поблагодривать Всех за такой важный и необходимый труд, за помощь и поддержку всем нуждающимся!!! С уважением и благоговением!!! 💐💐💐

Вика Ника

Вика Ника

Вернуться к началу Перейти вниз

• 252

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Вс 23 Май - 11:47

Вика Ника,если трех дней мало, то не надо снимать и снова ставить, можно и до 5 дней продлить. Просто без диагностики не всегда понятно, когда став закончил работу, и чтобы не было перечистки, то лучше держать недолго, 3 ну или 5 дней ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 6 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 253

Сообщение автор Вика Ника Вс 23 Май - 18:33

Да, я уже начинаю вникать в процесс. Огромная благодарность вам и всем Мастерам, и Высшим Силам!!! Это такая радость, когда тебя слышат, понимают, да ещё и  помогают!!! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹

Вика Ника

Вика Ника

Серый Ангел отметил это сообщение

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: