<< Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 401

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Fieriya Пн 11 Дек - 18:06

Здравствуйте! Была запланирована, но разовая встреча с человеком. Я случайно забыла у него свою вещь, она прям пропитана мной, забрать к сожалению теперь никак не могу, пришлось разрешить пользоваться, раз так вышло, а он с радостью точно будет...
Но человек с не лучшими энергиями((
Вопрос:человек пользуясь моей вещью, может как-то энергетические быть привязан теперь ко мне? Я поставила "Обрыв привязок" между мной и человеком.Как считаете, нужно ли ещё, что-то поставить, чтобы через эту вещь энергетические никак не был ко мне привязан? И вообще возможно ли это? (магия с его стороны не рассматривается). Но после общения с ним, дела сразу ухудшились в финансовом плане, ни первый раз уже связь такую наблюдаю с ним(

Fieriya

Fieriya
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 402

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 Пн 15 Янв - 12:54

Здравствуйте! Как думаете  печать  пяти элементов  подойдёт  чтобы  усилить став матрица?
Заранее благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 403

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел Вт 16 Янв - 1:29

Waldemar904,Да, для этого можно применить ППЭ ))


Fieriya, связь через вещь будет энергетической но не долгой, через несколько месяцев она сама прервется. Но чтобы все же её не было и не было лишнего негативного энергообмена, плюс к тому что вы сделали, нужно ещё активировать на бумаге став "Огненная змейка" и добавить в оговоре что она на этой вещи разрушает все ваши каналы связи и всю вашу энергетику. Тем самым вы "обнулите" вещь.

Vizitka,извините что не сразу ответил. Как я вижу сон показывает только наличие негативного воздействия на финансы и материальные блага. Видимо чистка открыла этот негатив и вам через сон об этом сообщили. Так что можно продолжать, просто оговаривайте что став работает без финансовых потерь, для перестраховки.

stepan25, проблема в том, что если обнаружат такую магию, ещё будут стараться и наказать за неё. Но можете став "БОМЖ" и "Пыльную накидку" сделать.

Agraval, Нужно сделать комплексную работу, то есть сразу несколько ставов для изгнания и разрушения и ставить их одновременно и на всех взрослых в квартире и на квартиру. И бить и бить раз за разом, пока не добьетесь результата ))

Demian,посмотрите став "Провожатый" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka, Fieriya и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 404

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Agraval Ср 17 Янв - 22:05

Всем добрый день ! Уважаемый Серый Ангел ! 
С Вашего разрешения хочу здесь изложить финальный отчет по поводу наших действий против выше описанного существа . Итак .... 
Мы очень долго перебирали всевозможные ставы , которые могли бы нам помочь от НЕГО избавиться . До определенного момента все наши усилия не приносили результата . Так продолжалось до того , пока мы в интернете не наткнулись случайно на формулу "ЗАКЛИНАТЕЛЬ" , автор БАГИРКА . 
Формула весьма специфическая , мы такими еще ни разу не пользовались . БАГИРКА в комментариях к этой формуле дает подробные пояснения , как ею следует пользоваться . А в самом конце , делает небольшое наставление , что после выполнения работы ставом , его следует не сжечь с благодарностью , а надо завернуть в фольгу и закопать под сухим деревом .... 
Моя супруга запустила "ЗАКЛИНАТЕЛЬ" на эту сущь  с призывом к Великому Одину. После этого  , обязательным условием положительного результата работы формулы , надо было прийти в христианский храм , там поставить этой сущи свечу "за упокой" , что мы и сделали ... 
Потом выполнили еще одно условие : вечером на перекрестке , через левое плечо , не оборачиваясь , высыпали приличное количество монет с соответствующим оговором ... Этим ослабили хватку сущи , чтобы формула быстрее сработала . 
Кстати ! ... Как только высыпали монеты , сразу же оба почувствовали невероятное облегчение . Как будто с плеч сбросили штанги , давящие на вестибулярный аппарат . 
В конечном счете мною на квартиру была запущена формула "ШАХТЕР КАТ" , автор БАГИРКА . На всех членов семьи в течении трех дней были запущены защитные формулы . На обоих внуков - Олененок . На маму подошел по диагностике ЩИТ ТЮРА . На меня , супругу и невестку подошла - ОГНЕННАЯ ЗАЩИТА от уважаемой РУНАВЫ . 

Примерно через неделю диагностика показала , что "финал близок" ...

Тут то и начались невероятные чудеса . Иначе и не скажешь ! 
Ни с того ни с сего окончательно вышел из строя компьютер стоящий в зале . Ничего такую поломку не предвещало ...  Теперь он восстановлению не подлежит . Придется покупать новый . Перестала работать кофемолка . В туалете сгорела лампа , я ее заменил . Тут же перегорел выключатель в туалет , пришлось и его менять на новый . У нас двойная бронированная дверь на входе в квартиру . Во внешней двери вдруг заклинил очень надежный израильский замок (один из двух) . Когда его таки удалось разблокировать и вытащить из самой двери , его внутренности просто высыпались в кучу ! .... Теперь надо покупать новый . Самое интересное заключается в том , что все это произошло в течении одного дня !!!

На следующий день диагностика показала , что сущь НАКОНЕЦ ТО (!!!!!!!!) окончательно изгнана в ХЕЛЬ . После этого супруга завернула формулу в фольгу , и мы пошли в лес . Нашли сухой пенек . Выкопали под ним "нишу" . Положили туда формулу , и зарыли . Во  время нашего выхода у супруги очень сильно болела голова , как будто ее сжимали огромными тисками . Она еле дошла домой . Примерно через час - полтора , боль неожиданно утихла и исчезла .... 
Теперь мы не ощущаем никакого присутствия сущи . И диагностика тоже подтверждает это . 
Вот собственно и все ... 
Уважаемый Серый Ангел ! БЛАГО ДАРЮ за Ваши советы и помощь ! 

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (manymoney) (НГ5) (burn)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Vizitka, Cassi и Larina отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 405

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Vizitka Вс 21 Янв - 2:14

А я продолжаю биться с закольцовой. Выяснили, что она родовая, что для меня сложнее. В одну решительную мою атаку на закольцовку приснился сон, будто возле дома лежит круглое резиновое колесо, старое, черное, но видны остатки зеленой краски, но прекрасно надутое, в нем сверху много праха разных покойников, как в урне из крематирия и медведь топчет этот прах, а перед этим то-то так же топтал прахом мою правую руку, я иду к нему, впереди меня туда же идет девочка лет шести с черным каре и в кофте, вижу ее со спины...боюсь медведя, но он так занят топчением, прах поднимается, а пыль, дышать даже трудно, что на меня даже не посмотрел. Хочу закрыть дверь в дом, боюсь, что он зайдет, но понимаю, что он не зайдет. Солнечный день, сзади на дороже вижу внутренним зрением маму и покойную бабушку. 
 Я как могла, поняла, что колесо на земле это закольцованный некроканал, медведь некая Сила, которая постоянно буробит... призывает этих покойниов, но для чего, не поняла.... может они носители негативных программ, а он их постоянно призывает? Та же не поняла, что значит девочка? (tendered) Докопалась, что покойник договорной закольцовку защищает, стоит родовая защит практика, который воздействия делал. Как снять родовую защиту ума не приложу... одни атаки некро на любое мое действие идут...


Последний раз редактировалось: Vizitka (Сб 24 Фев - 1:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 406

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Gebo Чт 22 Фев - 15:45

Здравствуйте, уважаемые Мастера. Заранее прошу извинить,если не в той теме пишу. Вопрос у меня по диагностике негатива. Несколько лет диагностирую всё самостоятельно...но тут возникло большое сомнение. И так как я с маленьким ребёнком, то уже не чищусь как раньше, а подхожу к вопросу более осмотрительно, не чищу лижь бы почиститься...После тревожных снов и странного ночного беспокойства ребенка, спросила я у Рун, есть ли на мне магический негатив. И вот что вышло: Наутиз ПП, Хагалаз, Лагуз, Отдал. По сути, Хагалаз и Лагуз очевидные маркеры магического негатива. С указанием на Одал - семья, род. Спросила у Рун откуда идёт сие воздействие - Йера. Спросила , есть ли воздействие, которое подновляют или же периодически производится оно вновь - нет. Какое-то воздействие за дело в наказание мне? - нет. Сделать ли мне чистку сегодня? - Иса... Спросить ли мне совета здесь, на форуме? - Альгиз.
Сны встревожили. В одном мать купила нам с ребёнком квартиру. Я в этой квартире. Но будто нет в ней нормальных дверей. Такое ощущение, что всё лежит перед носом, а я не могу понять как действовать. 
Подскажите пожалуйста, если можете, что я упустила из вида в трактовке негатива...
С уважением.
P.S. извиняюсь, вот ещё вспомнилось, возможно это важно для понимания...во сне ещё кто-то -  незнакомая женщина с имплантантами (пластикой) лица мне внушала что я "не красивая, как не посмотри". Я стояла и не верила ей, пыталась ей отвечать. Было бесполезно, она решительно нацелена на то, чтобы убедить меня, что я некрасива и хорошие, дорогие (фирменные) одежды мне не носить, что всё что я ношу - плохое. Я ничего это не хотела слушать, не давала внушить мне. Но под конец я очень сильно рыдала и стала задыхаться, от того,что мне дышать было нечем ( проснувшись, на физе и правда было нечем дышать и вся в слезах). Проснулась в ужасе. На мне есть защита. О чём же меня предупредили руны...На вопрос "с чем связан этот дурной сон?" , ответ: Беркано, Гебо, Перт. Всё прямые... кажется,как будто ничего плохого.
 В другом эпизоде я хотела искупаться в море с девушкой одной. Но увидела, что там множество ядовитых водорослей и кое-как унесла ноги от волны с этими водорослями и спасла девушку от этого же. И искала дорогу... Ещё про банкротство какого-то человека было. Какие-то махинации с деньгами. Я всё это наблюдала. Но сразу не записала и четко не вспомнить...

Gebo

Gebo
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 407

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 Empty К

Сообщение автор Gebo Чт 22 Фев - 23:03

У меня родился ещё один вопрос... подскажите пожалуйста став, которым можно оборвать свою связь со своими же фотографиями, которых несколько и которые были выложены в публичную группу не мной, с мероприятия. Очень не люблю такое, но и сидеть в вакууме тоже не выход. Но после долгих историй с недоброжелателями, я стараюсь быть начеку, т.к через фото много чего можно...Благодарю заранее!

Gebo

Gebo
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 408

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Vareheitnu Вт 27 Фев - 23:55

Доброго времени суток у меня такое предложение Давайте сделаем книгу в PDF всех Ставов на сайте ? Так сказать дорожный вариант на всякий случай.

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 409

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Ma_terria Ср 28 Фев - 12:17

Приветствую, уважаемые практики! У меня вопрос к вам, постараюсь донести понятным языком. Я начала заниматься магией без особой подготовки и нагулялась в астрале, сама не понимая того. По ощущениям, с тех пор, как начала часто выходить в астрал, ощущается отток энергии и по настроению стало будто на всё "всё равно". Ощущения не из приятных. Подскажите, пожалуйста, как я могу с помощью рунических формул выйти в "реальную жизнь", такое ощущение, что я наполовину в астрале гуляю какой-то своей частью. Надеюсь, вы меня поняли. И какими формулами я могу почистить себя от того, что могла нацеплять. С благодарностью к вам !

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения