<< Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 401

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Fieriya 11/12/2023, 18:06

Здравствуйте! Была запланирована, но разовая встреча с человеком. Я случайно забыла у него свою вещь, она прям пропитана мной, забрать к сожалению теперь никак не могу, пришлось разрешить пользоваться, раз так вышло, а он с радостью точно будет...
Но человек с не лучшими энергиями((
Вопрос:человек пользуясь моей вещью, может как-то энергетические быть привязан теперь ко мне? Я поставила "Обрыв привязок" между мной и человеком.Как считаете, нужно ли ещё, что-то поставить, чтобы через эту вещь энергетические никак не был ко мне привязан? И вообще возможно ли это? (магия с его стороны не рассматривается). Но после общения с ним, дела сразу ухудшились в финансовом плане, ни первый раз уже связь такую наблюдаю с ним(

Fieriya

Fieriya

Вернуться к началу Перейти вниз

• 402

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 15/1/2024, 12:54

Здравствуйте! Как думаете  печать  пяти элементов  подойдёт  чтобы  усилить став матрица?
Заранее благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904

• 403

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 Empty Re: << Общие разные вопросы к нашему Трио >>

Сообщение автор Серый Ангел 16/1/2024, 01:29

Waldemar904,Да, для этого можно применить ППЭ ))

Fieriya, связь через вещь будет энергетической но не долгой, через несколько месяцев она сама прервется. Но чтобы все же её не было и не было лишнего негативного энергообмена, плюс к тому что вы сделали, нужно ещё активировать на бумаге став "Огненная змейка" и добавить в оговоре что она на этой вещи разрушает все ваши каналы связи и всю вашу энергетику. Тем самым вы "обнулите" вещь.

Vizitka,извините что не сразу ответил. Как я вижу сон показывает только наличие негативного воздействия на финансы и материальные блага. Видимо чистка открыла этот негатив и вам через сон об этом сообщили. Так что можно продолжать, просто оговаривайте что став работает без финансовых потерь, для перестраховки.

stepan25, проблема в том, что если обнаружат такую магию, ещё будут стараться и наказать за неё. Но можете став "БОМЖ" и "Пыльную накидку" сделать.

Agraval, Нужно сделать комплексную работу, то есть сразу несколько ставов для изгнания и разрушения и ставить их одновременно и на всех взрослых в квартире и на квартиру. И бить и бить раз за разом, пока не добьетесь результата ))

Demian,посмотрите став "Провожатый" ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

<< Общие разные вопросы к нашему Трио >> - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Vizitka и Agraval отметили это сообщение

• 404

Сообщение автор Agraval 17/1/2024, 22:05

Всем добрый день ! Уважаемый Серый Ангел ! 
С Вашего разрешения хочу здесь изложить финальный отчет по поводу наших действий против выше описанного существа . Итак .... 
Мы очень долго перебирали всевозможные ставы , которые могли бы нам помочь от НЕГО избавиться . До определенного момента все наши усилия не приносили результата . Так продолжалось до того , пока мы в интернете не наткнулись случайно на формулу "ЗАКЛИНАТЕЛЬ" , автор БАГИРКА . 
Формула весьма специфическая , мы такими еще ни разу не пользовались . БАГИРКА в комментариях к этой формуле дает подробные пояснения , как ею следует пользоваться . А в самом конце , делает небольшое наставление , что после выполнения работы ставом , его следует не сжечь с благодарностью , а надо завернуть в фольгу и закопать под сухим деревом .... 
Моя супруга запустила "ЗАКЛИНАТЕЛЬ" на эту сущь  с призывом к Великому Одину. После этого  , обязательным условием положительного результата работы формулы , надо было прийти в христианский храм , там поставить этой сущи свечу "за упокой" , что мы и сделали ... 
Потом выполнили еще одно условие : вечером на перекрестке , через левое плечо , не оборачиваясь , высыпали приличное количество монет с соответствующим оговором ... Этим ослабили хватку сущи , чтобы формула быстрее сработала . 
Кстати ! ... Как только высыпали монеты , сразу же оба почувствовали невероятное облегчение . Как будто с плеч сбросили штанги , давящие на вестибулярный аппарат . 
В конечном счете мною на квартиру была запущена формула "ШАХТЕР КАТ" , автор БАГИРКА . На всех членов семьи в течении трех дней были запущены защитные формулы . На обоих внуков - Олененок . На маму подошел по диагностике ЩИТ ТЮРА . На меня , супругу и невестку подошла - ОГНЕННАЯ ЗАЩИТА от уважаемой РУНАВЫ . 

Примерно через неделю диагностика показала , что "финал близок" ...

Тут то и начались невероятные чудеса . Иначе и не скажешь ! 
Ни с того ни с сего окончательно вышел из строя компьютер стоящий в зале . Ничего такую поломку не предвещало ...  Теперь он восстановлению не подлежит . Придется покупать новый . Перестала работать кофемолка . В туалете сгорела лампа , я ее заменил . Тут же перегорел выключатель в туалет , пришлось и его менять на новый . У нас двойная бронированная дверь на входе в квартиру . Во внешней двери вдруг заклинил очень надежный израильский замок (один из двух) . Когда его таки удалось разблокировать и вытащить из самой двери , его внутренности просто высыпались в кучу ! .... Теперь надо покупать новый . Самое интересное заключается в том , что все это произошло в течении одного дня !!!

На следующий день диагностика показала , что сущь НАКОНЕЦ ТО (!!!!!!!!) окончательно изгнана в ХЕЛЬ . После этого супруга завернула формулу в фольгу , и мы пошли в лес . Нашли сухой пенек . Выкопали под ним "нишу" . Положили туда формулу , и зарыли . Во  время нашего выхода у супруги очень сильно болела голова , как будто ее сжимали огромными тисками . Она еле дошла домой . Примерно через час - полтора , боль неожиданно утихла и исчезла .... 
Теперь мы не ощущаем никакого присутствия сущи . И диагностика тоже подтверждает это . 
Вот собственно и все ... 
Уважаемый Серый Ангел ! БЛАГО ДАРЮ за Ваши советы и помощь ! 

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (manymoney) (НГ5) (burn)

Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval

Vizitka и Cassi отметили это сообщение

• 405

Сообщение автор Vizitka 21/1/2024, 02:14

А я продолжаю биться с закольцовой. Выяснили, что она родовая, что для меня сложнее. В одну решительную мою атаку на закольцовку приснился сон, будто возле дома лежит круглое резиновое колесо, старое, черное, но видны остатки зеленой краски, но прекрасно надутое, в нем сверху много праха разных покойников, как в урне из крематирия и медведь топчет этот прах, а перед этим то-то так же топтал прахом мою правую руку, я иду к нему, впереди меня туда же идет девочка лет шести с черным каре и в кофте, вижу ее со спины...боюсь медведя, но он так занят топчением, прах поднимается, а пыль, дышать даже трудно, что на меня даже не посмотрел. Хочу закрыть дверь в дом, боюсь, что он зайдет, но понимаю, что он не зайдет. Солнечный день, сзади на дороже вижу внутренним зрением маму и покойную бабушку. 
 Я как могла, поняла, что колесо на земле это закольцованный некроканал, медведь некая Сила, которая постоянно буробит... призывает этих покойниов, но для чего, не поняла.... может они носители негативных программ, а он их постоянно призывает? Та же не поняла, что значит девочка? (tendered) Сейчас попытку еще сделала снять ее, но бес всю работу останаливает, дурит сильно, сигналит колдуну о снятии и там подделывают. Поставила несколько защит на свою работу, чтобы не подпускали его - не помогает, беса откидываю ставами - останавливает их и лупит по домашним сильно,  как быть  - не знаю...

Vizitka
Активный житель

Vizitka

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: