Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 451

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka 12/2/2021, 16:17

Доброго времени суток! Сейчас стоит Напалм 6 на комнате, оговорила во сне показать все подарки и подклады, все их воздействия + весь зоопарк. и т.д.... Снится сегодня сон: стою в магазине, женщина в возрасте (не знаю ее) покупает хлеб, 2 больших батона и говорит, что ей этого много. Я взяла половины от этих батонов, на кассе мне сказали заплатить 1100 руб. (только за батоны). Удивилась, что это много. Отошла в сторону, потом не выходя из магазина вернулась к кассе, другая кассирша и говорит: "Вас обокрали. С вас взяли в сто раз больше".  Пытаюсь вернуть деньги и хлеб, продавцы от меня прячутся и говорят, давайте не сегодня, не в мою смену. Я не ухожу, пытаюсь вернуть деньги. На том и проснулась. Наяву у мужа выкручивает ногу (закрытие дорог, так я понимаю), ребенок зевает постоянно. Решила поставить свечи для подзарядки става. Поставила на пластиковый стульчик 2 чайные свечи.... Обе свечи протекли на став (половину залило, но рисунок виден), сквозь стульчик на пол все протекло. Подскажите, пожалуйста, что это значит и что дальше делать со ставом? Сроки не оговаривала, всегда по ощущениям снимаю. Снимать пока не хочется, не знаю рабочий ли еще став?

Belochka

Belochka
Дата рег. : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

• 452

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/2/2021, 03:05

@"Belochka", ребенку нужна защита, от става у него не хватает энергии.
У мужа блокировка связи с предками, раз это нога.
По сну вас сделали крадник, когда-то вам нехорошая ведунья оказала услугу, вы за неё заплатили, но это вам дало мало, зато с вас та ведунья забрала финансовую удачу. Вот это став и снимает.
То что став залило, говорит о том что надо чистить квартиру. Поставьте уже сейчас став "Снайпер" Рунавы, или другой, который чистит и негатив и крадники.
Так то да, став можете держать дальше, но только воск с него снимите.
Ну и защиту на ребенка поставьте.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Belochka отметил это сообщение

• 453

Сообщение автор Серый Ангел 13/2/2021, 03:11

@"Вэлла",помимо целительного, ещё и защиту подновите или даже дополнительную поставьте.
По снам, вам показали что с вас снимали порчу сделанную на погосте, и второй сон показал что всё почти чисто, остались мелочи ))
Значит надо ещё и квартиру теперь почистить.

@"Vizitka",не нашел где вы применяли став Напалм, но по сну показали что вы удачно провели ритуалы, но сейчас борьба с негативом ещё идет и надо активно продолжать, поставив себе защиты, чтобы пока чистите, на вас новый негатив не прилетал.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 454

Сообщение автор Belochka 20/2/2021, 11:12

Уважаемый Серый Ангел! Огромное Вам спасибо за помощь! За год работы с Напалмом показали 8 мастеров, к 4 из них мы обращались... Вы подтвердили наши подозрения, о том, что кто-то из тех к кому обращались нам конкретно "бяку" сделал, еще и закольцовки наделали! На нас, к сожалению, вся "энциклопедия" черномагических и не только работ... Делали нам почти каждый день. Нам еще чиститься и чиститься. Ставы подбираем по своему физическому состоянию.
На ребенке стоит защита Второе перо Рафаила, наверное надо еще добавить защиты.
Огромная Вам благодарность за такой мощный и нужный став!!!

Belochka

Belochka
Дата рег. : 2019-02-01

• 455

Сообщение автор Vizitka 21/2/2021, 01:43

Уважаемый Серый Ангел, спасибо за ответ! (thank-you) (flowers) Смутило, что во сне автобус, въехавший в тот, где я ехала, был без водителя. Я подумала, что закольцовка ударила. Что-то в последнее время, как поставлю чистку, так ударяет меня что-то. Я никак не могу понять, что. Но после таких ударов вообще энергии нет.

Vizitka

Vizitka
Награды и звания :
Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 4du95210

Дата рег. : 2018-10-05

• 456

Сообщение автор Серый Ангел 21/2/2021, 02:40

@"Vizitka", если ставите чистку, и вас ударяет и сил нет, то это нечто, что рядом находиться и может пройти сквозь защиты. Проверьте на негатив тех людей, кто физически рядом с вами. Представьте, вы чиститесь, а на них негатив, который набрасывается, потому что ему не нравиться что вы чистку ставите, вот и получается такой эффект. Ну и понятно, что вас ударяет именно негатив потому, что это вас пытаются заставить прекратить чистку, то есть это явно совсем не закольцовка.

@"Belochka",Во благо!
И вы можете первым делом разорвать каналы от всех, от кого к вам негатив приходил или ещё приходит, так вы их от себя откинете подальше, а потом чистка на квартиру, чистки на себе, одновременно с лечебным ставом "ВОПОЧИ" чтобы не было перечистки.
Для чистки вам могут подойти "Очищение Огнем Муспельхейма", "Чистильщик в Ноль", а ещё можно одновременно и став "СЛИВ" или "Заземление", чтобы сразу новый негатив приходящий сливать в землю.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Belochka отметил это сообщение

• 457

Сообщение автор zhevna82 21/2/2021, 11:11

Доброго времени суток! Хочу отчитаться о работе Напалма. Я всегда начинаю чувствовать негатив, который на меня насылается. Меня в это время прям кроет, все раздражает, начинает падать активность. Чистки подбираю по наитию. Просмортрела- на следующий день поставила. Ночью всегда сниться ответ, подходит став или нет. Так вот.. Начались проблемы, в течении полгода, связанные с работой ( за это время поменяла их 4!!!). И везде проблемы с выплатой зарплаты, т.е. негатив на финансы. После активации, на следующий день мне посыпались предложения, причем с разными зарплатами и я наконец то смогла выбрать ту работу, в которой меня полностью все устраивает. И кстати деньги пришли неожиданно, подработка появилась разовая, именно в тот момент, когда очень нужны была эта сумма. И самое главное, что все последние работы, где были конфликты, эти люди встречались мне на протяжении одного дня. При чем общались так, как будто ничего и не было. Я прибывала в полном шоке. Благодарю вас за вашу работу, великие мастера. Низкий вам поклон. Сейчас поставила "иммунитет против негатива и зла", очень сильная вещь. Плюс Плащ Ведьмы и снова в боевой готовности)

zhevna82

zhevna82
Дата рег. : 2019-05-04

• 458

Сообщение автор odna 21/2/2021, 13:34

Доброго времени суток! Став оговаривала на чистку от негатива и нег. программ и попутно став показал наличие сущностей, в частности бесов. Заметила что могу "заказать" осозное сновидение это когда по утру пробудился и мысленно задать вопрос, а поскольку ещё не вышел из сна- уже можно увидеть ответ на вопрос. Так на вопрос есть ли бес- я увидела его четкий портрет- очень смуглый парень, пока я на него смотрела он как то успел трансформироваться и я увидела другое лицо- не большой мужичок курносый и белокожий в лисьей шубе. Увиденное впечатлило. Несколько дней я ходила и размышляла над увиденным, Было не понятно: сначала одно лицо- потом другое, потом -прозрение- это два лица-их двое!
Потом, при чистке "Вьетнам" уже видела во сне как за двумя парнями гнались какие-то люди.
"Напалм"- чудо
Мои благодарности Автору!

odna
Активный житель

odna
Дата рег. : 2018-02-26

• 459

Сообщение автор Vizitka 21/2/2021, 15:21

Уважаемый Серый Ангел, спасибо Вам огромное за ответы! (thank-you) Я живу с мамой, получается, что и ее чистить нужно, но сегодняшний сон показал, что кладбище только на мне, а ее я вовлекаю в процесс. Дом я параллельно чищу обязательно. Может бы на защите кладбища зеркалка и это она дает такое эффект?

Vizitka

Vizitka
Награды и звания :
Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 4du95210

Дата рег. : 2018-10-05

• 460

Сообщение автор Серый Ангел 23/2/2021, 02:31

@"zhevna82", @"odna", Благодарим за интересные отзывы! И во благо!

@"Vizitka", нет, уж точно нее зеркалка, не те симптомы.
может от того что маму вовлекаете в процесс, ей плохо, вы эмпатируете, вот и поэтому такие ощущения?
Значит на ней должны быть защиты, чтобы вы не вовлекали её в процесс.
И по симптомам, ну точно негатив на вас и сущи просто так сопротивляются, вот от этого такие симптомы.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 461

Сообщение автор AlisRose 7/3/2021, 22:03

Здравствуйте, я правильно понимаю в оговорить нужно включать ребёнка, мужа,кошку?

AlisRose
Активный житель

AlisRose
Дата рег. : 2019-12-31

• 462

Сообщение автор Серый Ангел Вчера в 02:20

@"AlisRose",нужно оговорить что став действует без вреда им всем. А на ребенка, луче вообще поставить Руну Альгиз как защиту ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

AlisRose отметил это сообщение

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: