Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 601

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор tata29 11/1/2023, 00:48

Всем доброй ночи! Три дня нахожусь под чисткой. По диагностике на мне и порча на здоровье и кладбищенское и полное закрытие финансов и дорог. Дело вот в чем, по диагностике став держать 12 дней, я контролирую, вроде все норм, став работает. Два дня никаких ощущений, реально как в бункере, так спокойно, но сегодня кратковременная головная боль спустилась в глазницу, в правом глазу лопнули сосуды. глаз наполовину красный. Потом минут пять в лопатку правую кололо. Ну со мной то понятно. Дело в муже. Я его хотела почистить попозже т.к желали нам много на обоих, как я чистку нанесла, ему во сне наши недруги приснились а сегодня он просто целый день чесался, весь, к вечеру прям тело красное как на солнце обгорел. Дала ему антигистаминное и нанесла трехрунки целящие. Я тоже почесывалась но не сильно. Вот думаю не могла  его моя чистка  зацепить?( мы энергетически очень сильно связаны, иногда и сны снятся одинаковые (smile1)) Оговаривала без вреда для него.

tata29

tata29
Откуда : Вселенная
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 602

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 11/1/2023, 01:42

Млечный путь, погодите, тут что-то не так. Потому что став Напалм не может так влиять на животных. Вообще энергия рун для животных очень полезна, независимо от того, став позитивный или нет. Поэтому ставы практически не вредят животным.
Бывает конечно что став поставили именно на животное и с ним что-то случилось не хорошее, но это не от става, а от того что он просто не успел сработать. 
Поэтому вам нужно попробовать подробнее разобраться. Возможно на Таро вы задавали вопрос в такой форме, что он был наводящим и подталкивающим к такому ответу. Поэтому нужно перефразировать вопрос так, чтобы он не был наводящим, а бы непредвзятым.
И ещё проверьте на Таро, взяла ли кошечка на себя с вас негатив. Вот это может оказаться настоящей причиной того, что произошло.

Но вообще, на домашних животных всегда должны стоять ставы защит, чтобы они не перетягивали негатив.

С уважением, соболезную.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Belochka, Ange и Млечный путь отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 603

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Млечный путь 11/1/2023, 12:03

Благодарю Вас, Серый ангел за ответ! Сейчас все поняла. Да, Вы правы! Тяжело смотреть когда эмоционируешь.
Ещё раз благодарю за ваш ответ!

Млечный путь

Млечный путь
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 604

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Нэди Нэша 25/1/2023, 00:01

Здравствуйте 🌹
Подскажите пожалуйста, можно ли нанести напалм на коллаж квартиры и активировать через малый ритуал , чтобы не расставлять листки по комнатам со свечами?

Нэди Нэша
Практикующий Магию Рун

Нэди Нэша
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 605

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 25/1/2023, 02:14

Marius, вполне даже можно!
Можно даже на фото главной комнаты, распечатанной на принтере ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Нэди Нэша отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 606

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Млечный путь 26/1/2023, 03:46

Здравствуйте! Напалм понравился, в первые часа когда поставила, как как-то физически ощущала характерные для чисток кручения в самых известных чакрах) Далее очень комфортно. Снов было очень много, мало что запоминала даже. Маг негатива на мне было вагон и тележка! Скажу честно: передержала прилично. Деактивировала его недавно и тут же мне прилетело!💥⚰☦💀 Даже эмодзи есть по тематике работы врагов. Приснился сон такой, и то что я запомнила из него: я шла по темной небольшой городской улице с желтыми фонарями, думала что шла, а точнее меня вели. При чем во сне я иду, а какая-то мелочь меня путает, мне мешает и меня раздражает. Прям под ноги бросались. Во сне я поняла кто это мелкие пакостники, но не понимала что им от меня надо.
Дальше (Не помню как) я оказалась в каком то странном месте. Не помню я сама зашла в дверь или меня «зашли» туда. С виду просто дверь обычная в доме, как магазин или офис на 1м этаже. Далее я оказываюсь в странной комнате - она маленькая очень, но под средневековье. Серые каменные стены, тяжелые деревянные стол и стулья и сам какой то стиль такой. Запах клоповника!)
Не помню как я оказалась сидящей за столом, на столе белая скатерть и типа еда какая то, что-то типа средневекового застолья на минималках, потому что очень тесно. На против меня сидят 2 непонятно как, существа, у них еще как образ менялся, специально, чтобы я не поняла кто и не запомнила. Не помню разговоров, они как-то предвзято относились ко мне и не отвечали на мои вопросы: вы кто? Где я? Итд. Что-то там между собой невнятное обсуждали. Около меня тоже не поняла сидел ли кто или нет. И тут они разливают какую то жидкость, по цвету и виду скорее вино, чем коньяк. Эти двое сущей напротив меня чокаются и мне тоже бокал протягивают, мне они тоже налили. Я не помню чтобы я во сне это пила! Потом у нас какая то такая конфликтная переглядка, я во сне все пыталась держать бдительность и глазами вглядеться внутро им, выяснить что то они. Они там какие то незапоминающиеся, показалось что-то типа таких брутальных карликов. Бороду помню у одного и волосы с короткой стрижкой темно коричневого цвета. Эти двое еще были как рыцарских латах, типа сетки такой и бронях на плечах.
Так вот, отвлеклась в описании, налили они мне «вино» в бокал и типа пей, а я не помню чтобы пила. Я начала во сне помимо гляделок как-то их провоцировать словами. Типа кто они, че им надо в грубой форме. Они начали злится. Я в этот момент ощутила еще какоето присутствие и голос свыше им, вроде голос и мужской, но будто за ним женщина стоит тоже. И они начали наливать «вино» по кругу второй раз, себе двоим, кому-то сбоку меня - кого я не видела, а мне не осталось. Графин с вином закончился. Они взяли какую-то коричневую жидкость, то ли как рассол какойто, то ли как сигареты в воду тушат и налили мне эту коричневую воду! На что я разозлилась что это неуважение и они совсем ах-ли и как-то я там швырнула им со стола все подряд на них. Ну типа скатерть вытащила с содержимым антуражем еды и эта коричневая вода тоже на них вылилась. Они начали ржать громко гоготом, с издевкой надо мной. И там опять тот мужской голос активировался как-то и женщина скрытая разозлилась. На этом моменте я проснулась.
Когда проснулась четкое ощущение: морок, закольцовка и то ли опой, то ли что там делают с водой с мертвых и кладбищ(в этом я уже не разбираюсь!).
Сразу сон смотрю на картах и маг негатив воздействие: опять! И мне сон это показал! Вражину я знаю лично, она уже вся в сущах и привязках к мервякам (она сама криворукая магуйя, но меня лично не одолела), наняла практика даже для извода меня и отворота от моего мч. По картам там конечно же на мое здоровье и смерть (она мне уже делала, успешно чистила), на нищету и расставание с мч. Посмотрела что именно, какая работа, там кладбище конечно с щепоткой хэ.
Вопрос у меня такой: Уважаемые Ведающие Мастера и Хранители этого прекрасного форума, что мне лучше поможет после напалма?
Меня втянули в маг войну и не отстают, хотя вражине обратки по здоровью и по финансам, но она не унимается никак. Только берет паузу от 2 недель до полугода, когда залечивается и опять за свое.
Простите меня за такую простыню!🙏🏼

Млечный путь

Млечный путь
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 33

Нэди Нэша отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 607

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Млечный путь 26/1/2023, 03:57

П.с. Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.
По картам вышли что то ли сущи, то ли бесы. Конечно же кладбищенские. Я не разбираюсь в чернухе и ее обитателях, тк пошла по другому пути. Поэтому хочу спросить здесь, что это может быть? Фото карт скидывать не буду в тему, тк и лишнее в теме напалма, и могут вычислить, тк вражина лазит везде.

Млечный путь

Млечный путь
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 608

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Нэди Нэша 26/1/2023, 06:55

Здравствуйте 🌹
Благодарю вас, Серый Ангел.

Нэди Нэша
Практикующий Магию Рун

Нэди Нэша
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 609

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор stepan25 11/2/2023, 12:23

Добрый день уважаемые форумчане и создатели гальдрамюнда!
Вопрос такой- на работе есть начальник паразит энергетический как пиявка и мелкие паразиты его помощники, постоянно давят на меня, проявляется стресс и хочется просто дать им в морду как говорится, но проблема в том что они не пьют энергию а просто кусают тебя, собственно приводя к стрессу. И постоянные подколки что делаю всё не так.
Как можно выжечь их всех, банально превратить в угли, просто ситуация такая что раньше чем через полгода не могу уйти, держит контракт.
Применим ли будет здесь Напалм 6?
Или какой можно использовать став для постоянного отжига негатива?
С уважением к Вам!

stepan25

stepan25
Откуда : Прага
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 610

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 12/2/2023, 02:22

stepan25,выжечь можно, но это затратит много энергии и ваших сил, и они станут ещё злее. Значит нужно ставить став "Снятие негатива с возвратом", это по ним вернет все их негативные мысли, энергии, и другой негатив, им уже станет плохо, и они быстро поймут что как только пытаются вам вредить или подкалывать, то им плохо становиться.
А ещё добавить став "ЧУРЧУР 2"  поставив его на рабочий стол, чтобы он защищал он негатива и негативных людей.
И ещё сделать став "Дело сломать", чтобы он тоже на столе лежал, и отводил от вас всех недругов и кто подкалывает или вредит.
И на себе носить защиту "Щит и Меч Рафаила".



Млечный путь,теперь после Напалм вам нужен став Лекарь на 2 недели, и усилить защиту, добавить став "Бронезавр". А через несколько дней поставить чистку Чистильщик и став Змейку на себя. И квартиру почистить ставом "Факел Муспельхейма". После того как чистки отработают, применить став СЛИВ, чтобы сливать всё новое негативное. Подержать подольше, чтобы устали на вас насылать, потому что всё будет от вас сливаться мимо вас.
Так же примените став "Дело сломать" чтобы их морочило и они не могли насылать негатив.
И чаще рвать каналы от них и их негативных сил и сущей.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Iskra Sveta и Млечный путь отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 611

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор stepan25 14/2/2023, 19:17

Серый Ангел пишет:stepan25,выжечь можно, но это затратит много энергии и ваших сил, и они станут ещё злее. Значит нужно ставить став "Снятие негатива с возвратом", это по ним вернет все их негативные мысли, энергии, и другой негатив, им уже станет плохо, и они быстро поймут что как только пытаются вам вредить или подкалывать, то им плохо становиться.
А ещё добавить став "ЧУРЧУР 2"  поставив его на рабочий стол, чтобы он защищал он негатива и негативных людей.
И ещё сделать став "Дело сломать", чтобы он тоже на столе лежал, и отводил от вас всех недругов и кто подкалывает или вредит.
И на себе носить защиту "Щит и Меч Рафаила".



Млечный путь,теперь после Напалм вам нужен став Лекарь на 2 недели, и усилить защиту, добавить став "Бронезавр". А через несколько дней поставить чистку Чистильщик и став Змейку на себя. И квартиру почистить ставом "Факел Муспельхейма". После того как чистки отработают, применить став СЛИВ, чтобы сливать всё новое негативное. Подержать подольше, чтобы устали на вас насылать, потому что всё будет от вас сливаться мимо вас.
Так же примените став "Дело сломать" чтобы их морочило и они не могли насылать негатив.
И чаще рвать каналы от них и их негативных сил и сущей.
Спасибо за помощь и подсказку! 
Поставил на бумажный носитель Снятие негатива с возвратом, на первый день всё хорошо никто не "кусал" меня, второй день вообще отлично а на третий день тревожность возникла... 
Ставы другие придётся прятать на работе так как я работаю пекарем, всё моется не на раз. 
Я хотел узнать у вас ещё можно ли на изменения в ситуации по работе чтобы найти по душе поставить став Ветер Перемен?

stepan25

stepan25
Откуда : Прага
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 612

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/2/2023, 01:53

stepan25,да, конечно можно этот став поставить ))
Ну а раз у вас такая ситуация, то носите на работе эти ставы с собой, в кармане, но не во внешнем, а каком-то внутреннем.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 613

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Alisha999 30/3/2023, 14:30

Всех приветствую, уважаемые! Отпишусь и я по ставу, до этого был чистильщик в 0. Спрашиваю у карт, остался ли какой то негатив, выпадает дьявол, спрашиваю на какую тему негатив 2 кубков, я так понимаю на союз с мужчинами (одиночество) поставила напалм 6 на листок и на тумбочку прикроватную. От него пошло тепло. Ночью приснилась кристально голубая чистая вода в море. По диагностике должен стоять 3 дня. Утром спрашиваю, работает ли став - повешенный. Далее решила напитать свечой. Спрашиваю работает ли став, король кубков и 10 кубков я так понимаю взялся за родовое. Ощущений никаких от слова совсем. Может есть тут кто понимает в таро больше чем я и объяснит мне что значат выпавшие карты. После каждой чистки, задаю вопрос и всегда карты отвечают, либо отшельник либо 2 кубков. (Одиночество) замки, сущей, печати закольцовки все сняла. Одним богам известно, почему одиночество не снимается, я уже в отчаянии 😢

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 614

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Alisha999 30/3/2023, 14:38

Так же сломался мой мак бук ни стоял ни с сего. Разве у напалма есть побочка что техника ломается 😔

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 615

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 31/3/2023, 00:07

Alisha999, по Таро я вам не смогу помочь, но есть у меня небольшое ощущение, что вам нужно чем-то другим диагностировать, потому что Таро вам что-то рассказывают больше чем ответ на вопрос, поэтому и получается что ответы часто одинаковые, но они не полностью отражают работу ставов.
Нужно что-то попроще, например маятник использовать ))
А вот по снам, чистая вода означает чистоту, то есть что всё очищено.
И побочек у Напалма нет, но некоторые проявления во время работы става могут быть похожи на побочки. А на самом деле некие темные силы, из-за того что вы от них избавляетесь, просто стараются помешать вам, ломая всё подряд.

Если не удаётся снять одиночество, значит вы что-то недоделываете.
Например, возможно нужно следующее: чистка по квартире, чтобы снять негатив, сущей и бесов прогнать, разрушить крадники. Потом взломать замки на себе, как чужие, так и вредящие ваши. И наконец снять сам негатив, и все программы на одиночество. А потом ещё поставить защиты и наполнить сферу личной жизни позитивной энергией.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Alisha999 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 616

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Alisha999 31/3/2023, 11:37

Благодарю Вас за ответ 🙏

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 617

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Alisha999 6/6/2023, 12:17

Здравствуйте, еще вопрос по напалму. А можно ли его поставить в качестве защиты соответсвенно оговорив?! Просто по ту сторону барикад идет аквтиная ЧМ работа против меня. Защиты пробивают, став дело сломать тоже не дает никаких результатов. А когда я под напалмом я в безопасности. Если все таки нет, нельзя. Может посоветуйте мне такую же по силе и функциям защиту как напалм 6, который в радиусе 5км не пропустит никакое колодовство 🙏 буду вам весьма благодарна 🙏

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 618

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/6/2023, 01:47

Alisha999, нет нельзя, потому что любые чистки, если их передержать, то вызовут перечистку, а это сильно может разрушить энергополе и вызвать другие проблемные моменты.
А вот защиты конечно можно найти сильные.
Пробуйте Бронезавр, Кара Богов, Солнечный, Щит и Меч Рафаила, Плащ Ведьмы.
И другие защиты вы сможете найти в нашем каталоге всех ставов, они там у нас в отдельной теме собраны ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 619

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Люсинда 27/6/2023, 08:12

Приношу глубочайшую благодарность за эту работу.  Буквально спас жизнь.

Люсинда

Люсинда
Откуда : Владивосток
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 620

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/7/2023, 23:50

Люсинда,Во Благо!
И рады что став помог, он и создавался для таких ситуаций.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 621

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Лиси 13/8/2023, 04:59

Доброго времени суток! Этот став можно использовать для чистки отношений? Нужно именно снести весь негатив до кристалла

Лиси

Лиси
Откуда : Мир
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 622

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/8/2023, 02:41

Лиси, да, конечно. Так же как и с одного, так и с двух став снимет не только негатив, но и изломы судьбы в их отношениях ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 623

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Death to the enemies 28/8/2023, 13:27

За один день исправил оси судьбы)заново проживаю события)) выжег врага хорошенько) звонила мне внушала после этого что у меня нет дара ахаха) после добила чистильщиком, что бы она убедилась что сил у меня достаточно)))) благодарю

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 624

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 5/9/2023, 00:21

Leshij, Death to the enemies, Во Благо!

А чтобы став не сносил защиты, нужно оговаривать дополнительно "Пусть став работает без разрушения и конфликтов всех моих природных и ставленных защит" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Гретта и Leshij отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 625

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Lily 14/10/2023, 23:28

Yena пишет:Ставила на защиту Рафаила, он сказал, что удивлен что такая сущь у меня, он помог, конечно, увел меня от него, но не надолго. 
Уважаемая Yena, могли бы подсказать пожалуйста, или уточнить где можно узнать, как ставить на защиту Рафаила?

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 626

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Aeris 15/10/2023, 17:37

Доброго времени всем, уважаемые практики и создатели става!) Как-то исторически сложилось, что чистки у меня работают с бОльшим результатом, чем ставы на позитив, не понимаю, почему так) Ставила Напалм на снятие изломов судьбы, знаю в каких узловых моментах произошли эти изломы, но есть у меня подозрение, что самый главный надо снимать все же Напалмом-77, потому что произошел он в ситуации с маман. Но в этот раз отработал и хорошо, хоть и снял всего один излом, и высветил дальнейшие проблемы и вопросы.
Активировался легко, активировала с обращением к Одину, даже ничего не болело, особо ничего не снилось, разве что хорошо запомнила сон на третий день Напалма - в сторону одной вражины отправляю страшного огненного коня с рогом, а в сторону другой огромное огненное копье, и ощущения такой разрушительной мощи этих инструментов, что даже самой страшновато стало, так прям ух! На пятый день Напалм отрапортовал, что все закончил, результат стал даже на событийке виден - стала снова интересоваться музыкой, которую бросила в 2018 году, с мужем стали прям друг друга любить и ценить очень (снялсь как раз рассорка, которую вешали эти две гадюки). А вот почему не снял следующий излом - Наутиз пп. Я так думаю, слишком колоссальный объем работ я ставу задала, лучше, наверное, на один излом по одному Напалму ставить для верности? А само ощущение от постановки аж восторженное было, что вообще нехарактерно для меня, а тут прям раздухарилась)
Интересно еще было и то, что перед Напалмом я проверила, как будет идти работа с Купавой и пришлось Купаву снять, но поставить Завр - и Завр вообще лег просто идеально, легко и безмятежно на душе сразу стало после него, да и до сих пор такое ощущение сохраняется) Большая Вам благодарность за создание таких невероятных ставов!)

Aeris

Aeris
Откуда : The Womb of the Forests
Возраст : 32

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 627

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 16/10/2023, 02:32

Jadeite,ставы на позитив работают слабее тогда, когда есть негатив, блокирующий этот позитив и мешающие ставу.
И нет прямой зависимости, сколько изломов может снтять став за один раз.
Но если став не смог снять, значит нужно перерыв, на восстановление вас целительными ставами.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 628

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Aeris 16/10/2023, 08:56

Серый Ангел, попробую поставить тогда Зиг с Завром, диагностика дала добро, пусть будет защита и восстановление, проблема только в том, что у меня не стоят целительные ставы дольше пары дней почему-то, но перечищаться не хочется, а то спать начинаю очень скверно)

Aeris

Aeris
Откуда : The Womb of the Forests
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 629

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 17/10/2023, 00:23

Jadeite, просто лечебные ставы подновляете каждый вечер тогда, так можно, и будут дольше работать. Но если и при этом остановятся, значит всё, став закончил работу ))
Попробуйте став ВОПОЧИ, он очень комплексно и сильно работает ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 630

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Aeris 17/10/2023, 07:45

Серый Ангел, благодарю за советы! Попробую Вопочи Прим, вдруг в этот раз диагностика даст добро на такой мощный хил)

Aeris

Aeris
Откуда : The Womb of the Forests
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 631

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Lily 17/10/2023, 14:25

Здравствуйте, уважаемые практики.

Запустила Напалм 6 в четверг, в первую ночь приснилась вся ситуация, при которой была сделана магия, но указания как именно было сделано не было. Далее 2-3 ночи снилось что убираю в квартире (однако магия была сделана точно не через дом, в дом ко мне нет доступа 100%), и по другим признакам было понятно что чистка идет.
Сегодня приснилось, что будто я лежу рядом с каким-то великаном, и будто меня пытают, была боль в области почек с двух сторон. Точно знаю о воздействии магией на Манипуру и Анахату, но возможно делали что-то на нижние чакры, поэтому боль была во сне в области почек, не знаю. Проснулась ночью сразу после этого сна. Надо ли понимать что чистка перебита негативом магическим, раз такое приснилось? Или ничего пока не делать, пусть чистка дальше работает, и смотреть что дальше будет по снам?

Спасибо огромное за помощь и за такой хороший став.
Уже помог мне невероятно в июне этого года.

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 632

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Lily 17/10/2023, 16:11

Уважаемые практики, еще вопрос.

Делается воздействие на Манипуру мне. Что именно - забор энергии, или разрушение, я не знаю. Сейчас физические ощущения что были в Манипуре, появляются и в груди, в области Анахаты.

Каким образом лучше всего почистить такое воздействие, могли бы вы подсказать пожалуйста?

К сожалению точно я не знаю что делают, а в диагностике я ноль, хотя и делала рунный набор и пыталась им диагностировать.

Спасибо огромное.

Lily

Lily
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 633

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Vikusya 13/11/2023, 23:33

Огромная Благодарность авторам этого става. Даже и не представляла, что такое возможно.  Присутствовали фобии и ПА в моей жизни. Сидела плотно на психотропных препаратах 7 лет. В этом году решила убрать таблетки из моей жизни. Соответственно, психика бунтовала, мысли, нагоняющие жути,  вечно в голове были. Но дозу я уменьшаю потихоньку. Стало мне некомфортно в доме моем, апатия, тревожность повышенная. Сделала отжиг свечей, был рогатый с крестом. Руническая диагностика показала кладбищенская земля была, делалось на здоровье, удачу, финансы. Поставила Напалм на трое суток. Хотя снов не помнила раньше или вообще не снились, в эти три ночи было интересное кино. Активировала своим дыханием, наносила на фото. Даже оговор не помню, как дочитала.  Физика сильно не страдала. А вот с психикой начало что то происходить. Глаза открылись, цвета ярче стали, мыслей вообще никаких. На вторые сутки была уверенность, смелость какая то. После заданного времени удалила став, и мне так захотелось на улицу, а страдала я агорафобией. Вышла, и пошла гулять, сама, без страха, без паники.  Чудесный став Вы сотворили. Благодарю Вам !!! (flowers) (flowers) (flowers)

Vikusya

Vikusya
Откуда : Молдова г. Тирасполь
Возраст : 47

Tat'yana отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 634

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Vikusya 13/11/2023, 23:40

И Ше заметила один факт. Всегда мёрзли ноги, после чистки ноги теплые.

Vikusya

Vikusya
Откуда : Молдова г. Тирасполь
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 635

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Larina 15/11/2023, 12:04

Этот рунический став просто идеально справляется со всякими страхами, фобиями и паническими атаками. Это став лучше других  справляется именно с этим видом негатива. Я была просто на грани безумия, все это вышеперечисленное на меня насылал вражина. Не поверите, но я будучи новичком в рунах начала именно с него. Я его нанесла тогда ручкой и почувствовала сразу такое умиротворение и спокойствие, что я просто влюбилась в руны!!!Но ни один став из тех что я применяла позже не дает именно такого психологического комфорта как этот.Но это не значит, что я советую всем новичкам в рунах хвататься за этот став, видимо мне просто повезло. Моя энергетика выдерживает спокойно несколько сильных ставов.  Но против этой сущи, которую я пытаюсь изгнать этот став у меня действует только сутки, а на вторые эта мерзкая бесовая суща всегда возвращается у меня. Но став все равно замечательный!Благодарю авторов за этот  став!!

Larina

Larina
Откуда : с моря
Возраст : 114

Vikusya отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 636

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 16/11/2023, 02:44

Lily,попробуйте тогда став "Чистильщик в ноль" ))


Vikusya, очень приятно было прочитать ваш отчет ))
И вот теперь вам нужно лечебные ставы, лучше если "Вопочи" на 2-3 недели, и ещё защиты, например "Щит и Меч Рафаила" и "Бронезавр".
А позже, ещё можете сделать чистку от всего что осталось негативного ))


LOFIA, а потому что от сущей нужен комплекс. У вас сущь просто трусливая, сразу убегает, прячется, и потом вылазит когда опасность миновала.
Значит нужно ставить чистку на квартиру ставом "Чистильщик", а ещё и став "Ловушка" Рунавы, чтобы он её ловил, если придет снова. И только после этого на себе "Очищение Огнем Муспельхейма". Вот тогда сразу на всех уровнях по сущи ударите ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 637

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Vikusya 16/11/2023, 12:39

Благодарю, Серый Ангел за помощь вашу. Сейчас у меня стоит Женский энергетик и Купава. Буду дальше убирать негатив, и некросущей. Чувствую себя прекрасно. Что то и Купава сняла. Сон приснился, голый парень на кровати сидел. Хотела ему помочь, он он потерялся и связи по телефону не было.  Огромная Вам Благодарность!!!!!

Vikusya

Vikusya
Откуда : Молдова г. Тирасполь
Возраст : 47

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 638

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Fieriya 24/11/2023, 00:20

Доброго времени, уважаемые практики! Всегда пользовалась Напалмом и всегда снятся 2 подруги у которых во снах все хорошо, да и в жизни в целом вроде. А у меня нет. С ними уже 15 лет не виделись и не поддерживаем связь. Нашла став ДнД. И вопрос возник, сны их показывают, потому, что они украли мою долю? Потому, что как раз после обрыва связи с ними, моя жизнь пошла под откос по всем сферам.☀

Fieriya

Fieriya
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 639

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 24/11/2023, 02:40

Fieriya, скорее они даже не крали с вас, это ведь не простой процесс. А раз это под Напалмом сниться, то значит они являются причиной излома вашей судьбы, то есть они что-то на вас сделали, и это ведь вполне возможно после разрыва связи с ними.
Поэтому вам нужно сделать став "ЧИВ-2" и изменить оговор, что именно всё негативное от них снимает став и им возвращает. Потом разорвать каналы.
Ну а потом, просто для перестраховки  сделать ДНД.
Но самое главное потом делать ставы на восстановление всех сфер, в которых у вас проблемы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Fieriya и Vikusya отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 640

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Большая благодарность и вопрос

Сообщение автор MIRA 25/11/2023, 21:40

Большая благодарность за такой сильный став ! БЛАГОДАРЮ! 
 Подскажите пожалуйста, если у человека давнишний старый негатив на финансовое благополучие семьи и детей( забрать финансовую удачу и тд) застарелый и сильно работающий.. 
потому как в данной семье вся его фирма и дело отошло в чужие руки (ребенка той женщины что делала зло не сама но по заказу) .
Руны дали добро что став напалм поможет снять это воздействие на семью и детей, но хотелось бы еще и вернуть то, что по праву принадлежит детям умершего отца. 
Можно ли это в данном ставе оговорить или нужен после другой на возврат украденного?  
Заранее спасибо за ответ

MIRA
Практикующий Магию Рун

MIRA
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 641

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 26/11/2023, 02:43

MIRA, данный став не предназначен для возврата, придется потом другими ставами это делать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 642

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор MIRA 26/11/2023, 18:18

Благодарю за ответ

MIRA
Практикующий Магию Рун

MIRA
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 643

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Fieriya 1/12/2023, 12:54

Доброго времени!
1.Подскажите пожалуйста, могу ли пока стоит Напалм, чтобы не останавливать его работу, поставить на ребёнка целительные и защиту! Ребёнок снова сильно заболел во время чистки. Или нужно снять, поставить Ц и З, а потом снова Напалм?
2.Ни первый раз под Напалмом снится мой кабинет, в котором много мягких игрушек кем-то поставленных. Я правильно понимаю, что сон указывает на подклады в кабинете?

Fieriya

Fieriya
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 644

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Larina 2/12/2023, 04:49

Fieriya,  целительные даже рекомендуется ставить во время чисток сильными ставами. Это даже прописано в  описании к Напалму. А вот защиту может снести.

Larina

Larina
Откуда : с моря
Возраст : 114

Fieriya отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 645

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Снять одиночество

Сообщение автор Pumaso 7/12/2023, 01:21

Серый Ангел пишет:
Если не удаётся снять одиночество, значит вы что-то недоделываете.
Например, возможно нужно следующее: чистка по квартире, чтобы снять негатив, сущей и бесов прогнать, разрушить крадники. Потом взломать замки на себе, как чужие, так и вредящие ваши. И наконец снять сам негатив, и все программы на одиночество. А потом ещё поставить защиты и наполнить сферу личной жизни позитивной энергией.
Я аж перестала дышать, прочитав вот это вот.
Человек это все может сделать сам? Или нужна сторонная помощь?
Впрочем сторонней помощи в моей жизни было много, а одиночество все то же.

Pumaso

Pumaso
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 646

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/12/2023, 03:12

Pumaso, может вы посчитаете банальной фразу "Не Боги горшки обжигают", но она означает для нас, что каждый из нас когда-то не владел магией, и мы обучались и смогли овладеть магией настолько, что можем делать и такое и даже больше ))
Значит и вы сможете, если начнете целенаправлено изучать Магию Рун.


Fieriya, можно и нужно поставить, не останавливая Напалм. Так бывает и тогда нужно действовать сразу же.
По сну, негатив вам приходит от работы через подарки и другие якобы позитивные действия к вам от других.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 647

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Pumaso 9/12/2023, 12:14

Серый Ангел пишет:Значит и вы сможете, если начнете целенаправлено изучать Магию рун
А я вам пишу на эту тему вопросы в ЛС и сообщения почему-то не уходят. Я бы как раз очень хотела

Pumaso

Pumaso
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 648

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/12/2023, 03:16

Pumaso, поищу сообщения, может это был технический сбой.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Pumaso отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 649

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор АльбинаLS 26/12/2023, 15:03

Всем доброго времени суток! Отпишусь и я по ставу. Напалм 6 второй день как нанесла. В первый день нанесла на пластырь и на левую руку, в течении дня постоянно отклеивался. Вечером обновила тройной энергетик, пластырь сожгла с благодарностью, но оговаривала что перенесу на тело, Нанесла на тело, оговорила. В первый день была просто пустая голова и жар, было очень жарко, и была как бы изжога но без дискомфорта. Второй день пошла агрессия, но...
Утром каждый день перед работай захожу в магазин и беру что мне надо и так уже долгое время. Всегда продавец говорит сумму, я оплачиваю и ухожу. Сегодня именно я спросила почему так дорого, он пересчитал и сказал да я ошибся. Хорошо, промолчала. Вышла, пошла на остановку, по времени должен был подойти автобус. Залезла в пакет, думаю покупаю, а там нет сигарет, которые я оплатила, магазин в метрах 300, ладно думаю черт с автобусом, на следующем поеду, хоть и опоздаю, вернусь в магазин. Пришла говорю сигарет где? Продавец нагло так, вы их тут забыли... Как если ты мне пакет собирал? Но ладно думаю, забрала и ушла. Была злость, но я не скандальная, выеснять, доказывать не стала. Повезло пришла на остановку и автобус подошёл, успела на работу. Зато днём, разговаривая с соседкой по телефону, промелькнуло имя одной особы, меня такая злость взяла, я так материлась на неё, раньше такого не было. И в принципе ничего она мне не делала, но мы друг друга не перевариваем. И вот даже сейчас пишу у меня аж давление поднимается, хочется посквернословить. Прям ненавижу её

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 650

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 13 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор АльбинаLS 26/12/2023, 15:18

Вот странно просто продавец как бы заслужил скандал, но я как то позлилась и ушла. Хотя шла пока в магазин и осознавала что вот сколько месяцев он меня так дурил. Но злость на него сразу прошла. А вот особа эта не видела я её давно, а так разрывает меня. И знаете меня осенило что ли, сейчас пока писала, мысли пришли, мы денег много из за них тратим. Не на них но связанно с ними. Дочь моя, два года назад как бы разбила планшет последней модели, дорогой, внуку её, нам пришлось покупать, так как ремонт почти по такой же цене. Но потом выяснилось что дочь то особо и не виновата. Но мы были либо в шоке либо что, сказали виновата, возместим. И сейчас выплачиваем долг,  который как бы не наш. Но повесили на нас его. Это длинная история, простынь получится. Этот долг тоже как бы от нее и из за неё. Вот сейчас приходит реально прозрение, вот я лох. Всё очевидное, но мы не видим и идём на поводу. Это напалм так глаза открывает? Спасибо большое Дарье, со сном помогла, и пазл у меня складывается потихоньку

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения