Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 351

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 10/7/2019, 02:20

@Натаниэль, это злой дух умершего человек,А который нашел вас в своё время, когда вы были слабее и пользовался вашими силами.
Сейчас важно восстановить энергетику, то есть целительные ставы, ну и две защиты. А уж под защитами доделать чистки по квартире и на нее тоже ставить защиту, чтобы уже всё было чисто ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 352

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел - Страница 8 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел

Сообщение автор Натаниэль в 10/7/2019, 16:31

Серый Ангел, спасибо за ответ и советы. Целительные став поставила сразу после Чистильщика. После разрыва знергосвязи с человеком-бесом у меня столько энергии ( относительно того что было), что я выдержала сразу после напалма и Чистяльщика)). Вместо защиты поставила Преобразователь, пока стоит как защита. Перед тем как чистится самой, почистила квартиру и поставила защиту на сына и кошку ( так как у меня были подозрения, что на мне через чур много кто сидит). Обдумав ситуацию, поняла, что нужны кардинальные изменения, поэтому начала с основ))..сейчас снимаю внутренние блоки и программы. В конце июля проведу контрольную чистку и сделаю так как вы советуете.

Натаниэль

Натаниэль
Дата рег. : 2019-06-14

• 353

Сообщение автор Серый Ангел в 12/7/2019, 00:37

@Натаниэль,срочно ставьте себе две защиты, однв на фото, другую на себе носить, на амулете. Вы же хотите чтобы теперь не було негатива, и нужно сильные защиты. А Преобразователь оставьте, это хорошая у вас идея ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 354

Сообщение автор MGH в 12/7/2019, 22:56

Доброй ночи всем! На женскую линию ставила Напалм 77. Недодержала получилось, хотя держала по диагностике 3 дня. Руны выбрали такую комбинацию: ОЗ+Напалм 6+ Семисвет на 2 дня. При чистке Напалмом 77 высветилась сущь или бес на охране негатива (комментарии знающих), который показался до нанесения става. Теперь снова до постановки Напалма 6 уже появился снова, но уже не матерился и не ругался. Выглядел как не у дел. То ли сон, то ли нет... Показывает он мне старую потрепанную бумагу - договор вроде. Молча. По ощущению чтобы я подписала. Затем у него как каталог в руках тоже не новый. Открыт примерно на половине. На странице широкая серебристая полоса на которой написано: 154,54 
                                                                              154,54.
 Все потертое.
Больше ничего. И вроде говорит: Вот, вот. 
Так вот не пойму: по ощущению он предлагал мне заключить договор. А так думаю, может показывает что договор был заключен давно на негатив. И получается не уничтожился, а был отогнан ставами? 
Но последний сон показал, что от нападения отбилась и от преследования оторвалась.
Цифры означают что либо? 
Когда ставы запустились, слышались стоны и причитания. В пограничке, куда я несколько неожиданно выпала. А ночью уже кто то снова стонал и просил: не надо. На что другой голос ответил: еще немного. Без картинок.  Потом был сон про прорыв, где через землю и воду я прошла в Родовой дом и там уже была в безопасности.  Здесь сон не описываю, в Силе Рода отписала.
Буду благодарна за комментарии.

MGH

MGH
Дата рег. : 2019-05-12

• 355

Сообщение автор Дарья в 12/7/2019, 23:09

MGH, попробуйте поставить став от нофия Сжечь договора.Только почитайте и сделайте диагностику обязательно.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
 Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел - Страница 8 O_610 Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел - Страница 8 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 356

Сообщение автор MGH в 12/7/2019, 23:15

@Дарья пишет:MGH, попробуйте поставить став от нофия Сжечь договора.Только почитайте и сделайте диагностику обязательно.
Благодарю, посмотрю обязательно.

Отправлено через Topic'it

MGH

MGH
Дата рег. : 2019-05-12

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: