Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 201

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор suslik 15/4/2017, 23:45

Серый Ангел пишет:Благодарю за интересный отзыв! И да, можно, проверенно )) Но раз у вас кщё и кладбищенка, и подклад, а вазьмите ещё став Очищение Огнем Муспельхейма. И сразу комплексно запустите.
Благодарю, Уважаемый Серый Ангел за совет! А нанести лучше на уч.документы? Как лучше это сделать? 
С Уважением!


Скажи мне кто твой друг, и я скажу,где патроны дешевле!

suslik

suslik
Откуда : оттуда
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 202

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 16/4/2017, 16:07

@Серый Ангел, мерси за комплимент (thank-you)
Только Вы меня несколько переоценили, иначе не бродила бы я тут с мешком вопросов и не приставала бы к Вам со всякими глупостями (застеснялся)

На себя саму Напалм ставила с энергетиком и лечилками. И не на месяц, и восстанавливалась потом дополнительно. А на территории месяц - так я написала же, что территория была огромная. Поясню - в радиусе более 100 метров. И "мин" было много, которые не новичок закапывал. И став работал без влияний на мою избу с метлой и с тапками, а тем более на меня саму. А сроки ставу не оговаривала, но проверяла его работу постоянно
 
А на один только подъезд и нескольких часов могло бы хватить


а силу свою я силомерами не меряла. сколько дали - столько и ношу.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 203

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор kirilica 17/4/2017, 09:26

Здравствуйте Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста! Я левша и мне очень тяжело писать на левой руке. Я рисовала на левой ноге и мне сказали, что так не правильно, особенно ден.ставы нельзя на ноге писать. Что делать? Или все таки можно на ноге?
Ув.Серый Ангела, ранее, в другой теме рекомендовал мне этот став и вчера я  написала на руке Напалм. Долго не решалась, но сделала. Ожидала бурной реакции, но нет. Возможно ли это из-за того, что мне было тяжело его рисовать и он получился не ровным? Корявым, даже скажу.
И еще вопрос. Почему после постановки очистительных ставов сильно хочется есть? Как будто сутки не ела. Это реакция такая или что-то значит?

И можно одновременно с Напалмом поставить, например, "Здоровые чакры" и  какой-будь денежный став? Чтобы на место вычещеного негатива и безденежья заполнялось здоровьем и перспективами заработка?

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 204

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор ВетерОК 17/4/2017, 19:11

kirilica, сделайте на пластыре. Или на фото.

kirilica пишет:И еще вопрос. Почему после постановки очистительных ставов сильно хочется есть? Как будто сутки не ела. Это реакция такая или что-то значит?
Организм стремится восстановить силы. Поставьте себе энергетики и целительные.

ВетерОК

ВетерОК
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 205

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор kirilica 17/4/2017, 19:55

@ВетерОК, Спасибо. (thank-you)  Фото тоже можно. С пластырем не пробовала, не знаю как правильно наносить, зеркально наверно?
Но вот на тело более привычно и хочется понять нельзя на ногу или все таки можно)).
Про организм поняла), надо восстановители поставить, а то перекушаю размера на два в плюс(смеюсь3)(смеюсь3)(смеюсь3)

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 206

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор ВетерОК 17/4/2017, 20:09

Зачем зеркально? Рисуете как есть и клеите куда задумали.

ВетерОК

ВетерОК
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 207

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор kirilica 17/4/2017, 20:14

@ВетерОК, понятно). Отлично! Буду пробовать)). На внутренней стороне пластырь, которая к телу, правильно?

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 208

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор ВетерОК 17/4/2017, 20:28

Зачем? На внешней. Когда приклеете, то будет виден рисунок става. Это как если бы вы на деревянной плашке его сделали и положили на тело. Просто здесь он не из дерева, а из пластыря. И держится не на веревочке, а клеем. Пластырь, естественно, такой, на котором сможете нарисовать гальдр (чтобы места хватило, поверхность для написания удобная).

Или все же на фото. А можно на листок и с собой носить.

ВетерОК

ВетерОК
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 209

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор kirilica 17/4/2017, 20:33

@ВетерОК, (thank-you) Благо Дарю)! С остальными способами дружу, а вот с пластырем ни разу не пробовала, поэтому вопросы такие)

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 210

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 20/4/2017, 02:14

Магнолия пишет:А на один только подъезд и нескольких часов могло бы хватить а силу свою я силомерами не меряла. сколько дали - столько и ношу.

(супер!) (podmig)


kirilica пишет: Я левша и мне очень тяжело писать на левой руке. Я рисовала на левой ноге и мне сказали, что так не правильно, особенно ден.ставы нельзя на ноге писать. Что делать?

Вы какой рукой берете нож чтобы хлеб резать? Если левой, то значит у вас наверняка отдающая левая! А не правая как у других.
Тогда пройдите тест тут:
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t1975-topic

И если подтвердиться, то значит вам надо на правой рисовать ставы, как другие рисуют на левой ))
Из-за этого же могло быть что став не сработал, хотя может и из-за того что нечего было чистить.
Так что пробуйте!!

И конечно это нормально что после активации ставов, а тем более после восстановительных хочется есть. Как уже написали выше, это организм хочет сил ))
Иногда после Ритуала мы пол холодильника съедаем за раз.


@ВетерОК, (супер!) (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 211

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Магнолия 20/4/2017, 18:14

(застеснялся)


Последний раз редактировалось: Магнолия (5/5/2017, 14:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 212

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор kirilica 21/4/2017, 03:07

@Серый Ангел, Став сработал). Только по описаниям я ждала сильных ощущений, а он очень мягко лег. Недомогание было (голова болела и приташнивало), но не долго. Дальше немного апатии и потом хорошее настроение, даже отпускать его не хотелось. И он очень сильной защитой сработал. (благодарю!) Вам))!

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 213

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 23/4/2017, 03:53

@kirilica, во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 214

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Иверия 29/4/2017, 12:52

Уважаемый 
@Серый Ангел, Ваш Гальдрамюнд просто спас меня на пасхальные праздники думала головы поднять не смогу, поставила неделю назад, сейчас уже  деактивировала, но снимать желания не было, реальная скорая помощь, так выпрямилась сразу как будто, что то вокруг слетело и пространство стало чище и еще воздух в комнате наполнился азоном.
Благо Дарю за такой просто класс!!! (букет1) (manymoney)

Иверия
Активный житель

Иверия
Откуда : юг
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 215

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/5/2017, 02:25

@iveria, во благо!
И вам Благодарю за приятный отзыв (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 216

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Данута 4/5/2017, 13:01

Доброго дня всем. Оставляю отзыв. Почувствовала атаку на себя. Откуда атака, примерно ожидала. Нанесла став на бедро. Особенных проявлений на физике не почувствовала, разве что спать хотелось и спала больше обычного. Но... Работаю сейчас с подругой, проблема у нее достаточно сложная. И ей приснился сон. Дама, которая ей пакостит, с мужчиной-помощником сдирают с себя одежду и бросаются в огонь, сгорают. Бешеное пламя с черным дымом. Сон пришел в первые сутки нанесения става. Став на всякий случай держала трое суток. Подруге ничего не было известно. Вот так мгновенно сработал. Благодарность глубокая создателям.

Данута

Данута
Откуда : Дальний Восток.
Возраст : 49

Jolanta отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 217

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 1/6/2017, 02:19

@Данута, Во благо!
Да, чистки они часто идут на тех с кем плотно работаете, ну а Легендарный Напалм вообще уникален по своим свойствам мудро находить даже очень спрятанных недругов и наказывать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 218

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Melita 27/6/2017, 05:12

Здравствуйте, Уважаемый Серый Ангел. Давно пользуюсь Вашими и Уважаемых Runava и Velya работами, всегда помогают. Напалм раньше никогда не ставила, просто не было необходимости. Поставила Напалм, я знала что это сильный став, но не думала, что такой. Наносила на тело, на третью чакру. В первый день была температура и слабость, сейчас только слабость осталась. В общем, я к чему о его силе писала, он снял помимо всего оговоренного все блоки у меня в голове, которые мешали проявить мои истинные желания, лярв поотдирал. Открыл глаза на многие вещи. Спала пелена. Очень Вам благодарна за этот став. Сделаю перерыв, а на убыльной еще раз планирую ставить.

Melita

Melita
Откуда : Питер
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 219

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/7/2017, 01:30

@Melita,Во благо! и обязательно целительные ставы делайте до следующего применения!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 220

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Melita 3/7/2017, 02:50

Спасибо, Уважаемый Серый Ангел, насчет целительных как раз что-то из головы вылетело (букет1)

Melita

Melita
Откуда : Питер
Возраст : 28

Мальвина отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 223

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/9/2017, 03:27

@Uayhes, От души, Во благо! (party)

И у вас очень интересный отчет! И ещё и такой остроумный метод определения цервей,  будем знать, и думаю может кто-то возьмет такую идею и себе ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 224

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/10/2017, 21:40

Я тут немного подчистил тему. Прошу извините все те кто писал тут последние дни, но проще было удалить всё, чем разбираться )) И всем благодарю за ценные мнения и помощь! Вы все замечательные! (party)


А вообще став конечно просто удивительный, и обладает действительно ядерной силой )) Как его только не применяли, и для людей, и чисток помещений, и как оружие при  отражении атак и обратного удара, и как чистки астральных слоев от хитрых энергетов вредителей и даже снимали родовые проклятия.
Ведь смысл этого гальдрамюнда в том, что он появился как сакральный щит и меч для тех, кто столкнулся с силами, превосходящими во много раз человека. И Напалм справляется с такими силами! Он помогал справиться даже с темным ковенок, который целенаправленно портил человека.
Вот как мы всегда втроем радовались что Боги дали нам этот став, так и до сих пор радуемся  (yohhou)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 225

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Колыбельная 24/10/2017, 17:55

Ув. практики! Нанесла став чуть меньше суток - на работе ноль клиентов((( Почта молчит. Ни одного заказа за день!Переживать стала. Став раскручивался очень долго часов 6 (точно не мгновенно как пишут некоторые). Диагностика дала добро. Сейчас по диагностике став работает все нормально. Может просто я паникую зря. 

Рунами полгода всего занимаюсь, но врагов не пришлось выбирать к сожалению. Живу в условиях очень жесткой магвойны. Вражина наводит морок финкрах и полное разорение. Потом стала пытаться отобрать способности мои, руки выворачивало. Приспособилась я очень жесткой чисткой откидывать ей обратно. Очень долго она  выжигала многоуровневую защиту - на днях получилось. 
Я решила в Напалме отсидеться выстроить новую защиту пока.

Но тишина на работе Я в "легкой" панике..... Может Став решил что моя работа тоже негатив какой то...???

С Уважением!

Заранее извините может не туда пишу...Пришла с другого сайта...Еще не освоилась!

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 226

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 11/11/2017, 03:51

Друзья, изображение става восстановлено и чуть улучшено ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 227

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Vavul 10/1/2018, 08:23

После отдыха с "Лекарем" и "Кокон-2"....вчера все смыла с благодарностью, так как чувствовала себя уже отлично несколько дней и решила продолжить чистки. Активировала "Напалм-6"....полдня радовалась, что ощущений никаких....так мелкие покалывания по телу то тут, то там. Еще морозило все время....даже спать легла тепло одетая. В вечеру разболелся низ живота и голова. Терпимо, но хорошо ощутимо. На удивление обошлась без таблеток и быстро уснула....в сон здорово клонило весь вечер. А ночью приснился кошмар ..... Опять вокруг нас ползает куча змей...все разные, большие и маленькие....я их пытаюсь вымести шваброй из комнаты, дочь и сын помогают. Но одна змея маленькая и очень красивая....такую вижу во сне впервые....похожа на изящную китайскую вазу....сползла с елки и укусила по очереди сначала меня, потом дочь, затем сына. Вот как понимать сон? Чистка идёт хорошо? Или плохо? (Дочке 20 лет, сыну 12). С 4 утра не могу уснуть.... Сон преследует....и нога немного болит в том месте, где змея укусила во сне.

К слову сказать раньше меня часто мучили кошмары со змеями, практически ежедневно....пару лет до развода и год после развода....в тех снах мне подбрасывали змей свекровь и бывший муж. Развелись мы не очень хорошо, там любимый сыночек...и они не поняли как это я осмелилась его бросить. Мы не общаемся. Год после развода я выискивала и изучала разную литературу по психологии, чтоб повысить собственную самооценку, и также их простить и отпустить. Кошмары прекратились и так как я была очень далека от магии, то была уверена, что все сделала правильно. Прошло 4 года....и вот опять змеи....хорошо хоть в этот раз во сне не было свекрови и бывшего.....НО в этот раз змея укусила не только меня, но и детей. 

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Знаю, что змеи это плохо.....враги. Что это значит? Надо и детей чистить? Или достаточно того, что я чищусь? Перед чистками на фото обоих детей поставила "Три защиты".

Vavul
Маги Северной Земли

Vavul
Маги Северной Земли
Откуда : Ukraine
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 228

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 11/1/2018, 04:21

@Vavul,змеи это обычно враги и заговоры за спиной, но в вашем случае действительно это негатив. Вам во сне показывали, что негатив в прошлом поразил всех вас, то есть сон о прошлом, и о том что став это сейчас снимает )))
Не надо пока ни чего менять и отдельно детей чистить, дождитесь окончания, поставите целительные и защиты, а там посмотрите, что ещё нужно или не нужно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 229

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Vavul 11/1/2018, 11:02

@Серый Ангел, Большое спасибо.

Вторые сутки стоит став. Нарисовала на руке целебные трехрунки, боли в низу живота вроде прекратились. Чувствую себя хорошо. 
А ночью снова снились змеи...правда впервые за все сны их так мало. Мелкие, мало, но еще агрессивные, все пытались укусить. И не в квартире, а на улице. И еще чувствовала, что где-то затаилась одна большая.....затаилась и выжидает. А я нервничала, что не вижу ее и вдруг пропущу нападение. Но тут во сне появился отец, улыбался и успокаивал, чтоб я не волновалась и все будет хорошо, мол весенние ручьи все смоют. И тут я обратила внимание, что во сне улица после дождя, солнце, лужи, ручьи.

П.С. Папа умер несколько лет назад, он всегда меня поддерживал. Снится редко, но даже во снах он каждый раз тоже пытается успокоить ))))

П.С. И у обоих наших кошек второй день повышенная любовь ко мне. Ходят за мной хвостиком. Часто подходят....смотрят на меня и мяуканьем пытаются что-то сказать или спросить. Не понимаю их, но по глазам кажется, что типа спрашивают все ли у меня в порядке? 

У нас в семье вообще за 2 года умерло четверо самых любимых и хороших родственников. Вдобавок мама и сестра остались без работы. Я всегда работала на нескольких фирмах....а тут как обрубили денежный канал. Налипание болезней. Я как и после развода пыталась найти литературу, чтоб вывести маму и сестру из депрессии, чтоб найти хоть какое-то разумное объяснение всем событиям. Но в этот раз поиски меня завели к рунам.....я долго думала, что это ошибка....ищу же психологию...при чем тут магия. А потом как щелкнуло что-то.....а вдруг это то, что надо  (smile1)

Vavul
Маги Северной Земли

Vavul
Маги Северной Земли
Откуда : Ukraine
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 230

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/1/2018, 02:53

@Vavul, верно, у вас хорошая родовая поддержка )) А раз так, то ВЫ заказали справиться с этой ситуацией и они привели туда, где наиболее эффективно вы сможете справить, в Магию. Это дает выводы, чо на вашей семье есть негативное воздействие, сильное, судя по всему на несчастья в семье, вот и потихоньку все сферы рушались.
Но теперь вам удалось прорваться и разрушить этот негатив на себе.
По сну, вода, это очищение, значит действие става уже или почти закончено. Но раз вы теперь знаете что это все наведенный негатив, то после чистки нельзя оставаться беззащитной, а значит как только снимите чистку, то в тоже время, в течении часа, поставьте хорошую сильную защиты, тот же "Солнечный 3". А ещё и целительные ставы, можно сразу ВОПОЧИ.
Чуть позже думаю вам пригодиться став "Сила Рода" чтобы продолжить борьбу за счастье и здоровье.
Но и также нужно и квартиру почистить ставом "Факел Муспельхейма".

Ну а кошки так вообще любят чистки, особенно те из наших, которые огненные )) Они стараються быть в из зоне действия просто потому, что став и их чистит, то есть у вас как раз не опасный признак, а хороший )))

Чтобы вывести из депрессии, думаю вы сами понимаете что тут наверно скорее чистку придется ставить, лучше бы конечно это как то продиагностировать, чтобы знать наверняка, но косвенный признак говорит, что если родственники умирали, то значит это надо именно чисткой выводить из депресии.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 231

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Vavul 13/1/2018, 12:41

@Серый Ангел, большое спасибо за подсказки.

Став  буду держать 7 дней....пока прошло 5. Снимать не хочется. Кошмары уже не беспокоят. Сны снятся, но я не запоминаю...только ощущение чего-то спокойного. Боли практически ушли.....иногда покалывает в разных местах и много мерзну еще. А в целом настроение отличное  (dance2) я вообще оптимист, но сейчас меня прямо аж распирает ))))) и мое настроение бесит многих ))))) они не понимают чему это я так рада.

П.С. Чистка отличная....у меня наконец начали появляться клиенты (больше года затишья....и пустоты в моем рукоделии на продажу).....а то я уже начала думать, что руки не оттуда растут. Оказывается нужно было просто начать счищать негатив. После чисток планировала подобрать став на открытие финансового потока.....а теперь, если так и дальше пойдет.....то может он и не понадобится  (podmig)

К ставам "Вопочи" и "Факел Муспельхейма" уже приготовилась. Диагностика да/нет дала добро. А защиту планировала "Перо Рафаила". Став "Солнечный" еще не видела, обязательно посмотрю.....таааккссс, появились новые вопросы в моем списке )))) например, может сначала Род нужно почистить, а потом ставить такую замечательную защиту?

В школу записалась   (thank-you) а то мне так не хватает знаний.....куча вопросов, ответы ищу....но не везде пока нахожу. И очень хочу научиться диагностировать...так как поняла, что без этого тяжело двигаться вперед.

Родственниками займусь потом....сначала надо научиться )))) там тоже куча вопросов. Один из них....могу ли я их чистить втихаря...без их ведома? Потому что в магию из моего окружения никто не верит и даже реагируют негативно.....так что сейчас я изучаю втихую.....не хочу больше слышать насмешек и непонимание.

Vavul
Маги Северной Земли

Vavul
Маги Северной Земли
Откуда : Ukraine
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 232

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Светлана С 13/1/2018, 17:51

Доброго времени. Давно знаю об этом волшебном ставе Напалм 6, но год назад , меня напугала одна из знакомых, сказав, что почистилась до дыр, еле собрала себя в кучу. А у меня есть что подчистить: и болезнь вот выскочила ниоткуда перед самым новым годом (я здоровый, энергичный человек) и бизнес пришёл в упадок, много чего перепробовала. Сегодня поставила(по диагностике) Напалм6. Сильно заболела голова, но вскоре прошла. ООчень много съела мясного, обычно ем очень редко. Потом подташнивало, пришлось пить лекарство. Позвонили многие знакомые, говорили как то заискивающе. Но самое главное, я первый раз за много лет очень запросто отказала посидеть с внуками и сама этому удивилась. Обычно я как скорая помошь, все бросаю и бегу по первому зову. Внуков очень люблю и провожу с ними отлично время. И ещё- мне сейчас хорошо, присутствует внутренняя улыбка и спокойствие.  Извините за длинный текст

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 233

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Светлана С 14/1/2018, 10:47

Доброго времени. Сегодня приснился сон, что меня пригласили во дворец на вершину горы, под небеса, где за длинным столом в просторном зале сидели 5-6 женщин. Они были похожи на индусов или цыганок, но одеты были в европейские блестящие одежды и отдельно сидели такие же молодые девушки. Мне подарили какие то подарки и я достала из пакета подарки для них в виде изделий из ткани(простынь или наволочка) упакованная в фабричную бумажную упаковку

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 234

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/1/2018, 02:58

Vavul пишет:иногда покалывает в разных местах и много мерзну еще. А в целом настроение отличное
Ах же как. Есть ещё сволочное некро, раз холодно. Ну ладно. Факел вам поможет.
Но если потом тоже будите мерзнуть то или осекать каналы или отдельно чиститься через Чистильщик, но думаю снятие каналов будет ддсотаточно, если вообще надо будет.
ВОПОЧИ уже ставьте сейчас, самое время. И защиту тоже в тот же день как чистку снимать будите. Хорошую защиту, активную, но не темную )))


Vavul пишет:Один из них....могу ли я их чистить втихаря...без их ведома? Потому что в магию из моего окружения никто не верит и даже реагируют негативно..
Конечно же... нет )))
Вот они отрицательно относяться и их защиты значит мало того что будет сопротивляться потому что вам не разрешали, так ещё и от того что они против магии ))



Vavul пишет:например, может сначала Род нужно почистить, а потом ставить такую замечательную защиту?
Нет, защита вам нужна чрочно и сильная, как минимум Бронезавр. А Перо Рафаила 2, уже как вторую потом.




Светлана С пишет:Но самое главное, я первый раз за много лет очень запросто отказала посидеть с внуками и сама этому удивилась. Обычно я как скорая помошь, все бросаю и бегу по первому зову. Внуков очень люблю и провожу с ними отлично время. И ещё- мне сейчас хорошо, присутствует внутренняя улыбка и спокойствие.


@Светлана С, Во благо!
И вам благодарим за интересный отзыв ))

Внуки это замечательно, но несил вас отвело, то значит у вас были негативные программы, от которых вы им отдавали столько энергии и здоровья что начали себя же разрушать, опасно для себя. Любовь это хорошо, но и она должна быть мудрой, не во вред себе.
А вообще очень даже точно вам показали как отработал став, и где кого отдалил от вас, как вредящее вам ))
По сну вам показывают откуда ещё был снят негатив, то есть с ваших родовых способностей и связей с силами предков, это они и были в зале. Вы обменялись подарками, то есть наладили связь. Значит раз это показали, что это восстановилось, у вас был излом судьбы на лишение вас родовых сил, запечатывание, которое теперь разрушено.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 235

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Светлана С 15/1/2018, 13:00

@Серый Ангел, благодарю Вас за разъяснения и за Ваш совместный шедевр Напалм 6. Став сработал для меня мягко и  ооочень качественно. 
Но прийдя сегодня на работу (свое предприятие ООО) я получила стресс за стрессом. Буду делать диагностику и ставить волшебный Напалм 6 на ООО. я замучалась чистить ООО и магазин. 
(благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)
(букет1)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 236

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Vavul 16/1/2018, 14:39

@Серый Ангел, огромнейшее спасибо за помощь и советы  (thank-you)

Напалм отпустила с благодарностью. Защиту и целебные поставила

Vavul
Маги Северной Земли

Vavul
Маги Северной Земли
Откуда : Ukraine
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 237

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 19/1/2018, 04:12

Светлана С пишет:Но прийдя сегодня на работу (свое предприятие ООО) я получила стресс за стрессом. Буду делать диагностику и ставить волшебный Напалм 6 на ООО.

Секрет чисток в том, что после очистки остаються свободные места в энерегтике. И важно сразу целительными полечить себя и защиты сильные поставить. Потому что в эти места попадет то что вокруг вас есть. И если бы вы после читски попали в позитивные энергии, в позитивные места, то было бы хорошо. Но так как попали в негативное место, вот негатив и прилип к вам.
Так что защиты надо вам!


@Vavul,во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 238

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Светлана С 19/1/2018, 09:35

@Серый Ангел, БлагоДарю
(букет1)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 239

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Лия 20/1/2018, 01:07

Уважаемый, Серый Ангел!Помогите,пожалуйста разобраться в снах.По диагностике и по состоянию поставила.В первую ночь сон,какие то настенные часы крутились.А вот во вторую.Снится мне бывший любовник,будто я работаю в больнице(в реале была раньше медсестрой)именно в том здании,где работала,в мед халате и шапочке сижу за столом,дальше он мне звонит,затем сидим с ним за столом в медицинском кабинете,напротив друг друга,он говорит,хочу посмотреть какая ты в медицинской форме.Дальше мы идем с ним по грязному снегу,слякостно,темно и мокро,идем рядом с нами девочка с телефоном,лет 8ми,ей все время звонят какие то женщины,затем телефон у меня женщины говорят,что то мне,а думаю,что ей.(девочке).Не помню что.Перехожу дорогу,какую то игрушку упавшую поднимаю.Оговаривала став,чтоб показали,ко вредит и как.С этим товарищем раньше были нежные отношения ,не виделись в реале 4 года.Что это за вред с его стороны?Может просто чистку заметили?

Лия

Лия
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 240

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Светлана С 30/1/2018, 11:37

Доброго времени. Позавчера поставила Напалм 6 (по диагностике) сыну, госслужащий, с уточнением на открытие дорог и чистку негатива мешающему карьерному росту. Его сослуживцы постарались напакостить. Став запустился. Вчера у сына поднялась температура 38,5, выкручивает ноги и тазобедренные суставы. Поставила дополнительно Лекарь. Я понимаю, что став хорошо работает. Что бы еще в помощь поставить  Напалму 6 ? подскажите.

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 241

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 19/2/2018, 03:48

@Лия, на вас были негативные воздействия по сексуальной сфере от этого мужчины и переклад болезней от ребенка. Это нетепично, что они выбрали для переклада взрослого человека, видимо вы чем-то помогали какому-то ребенку, вязли на себя ответственность за него морально.


@Светлана С,ещё можно было Огненную Змейку ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 242

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Светлана С 19/2/2018, 13:09

Уважаемый мастер @Серый Ангел, благодарю

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 243

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Mari_N 6/3/2018, 15:45

Моя благодарность Вам, Уважаемые создатели, данного творения Напалм 6. (thank-you) (thank-you) (thank-you)  
Долго я ходила вокруг данной работы, не решаясь использовать, так как, от огненных чисток повышается давление. Но диагностика дала добро и я решилась. 
Став включается в работу мгновенно, действует мягко, самочувствие отличное. Врагов активирует тоже мгновенно. Вся информация, кому прилетело от этой чистки и кто творил "добро" приходит во сне.
Во сне показали, что уничтожил сущь, которая находилась в квартире. Сущей насылают энергеты, которые установили крадник, держат руку на пульсе, слетает, сразу подновляют, о чём меня уведомили так же во сне пока стоял Напалм.. Сразу атака с попыткой навесить новый крадник.
Сразу после "Напалм 6" , став "ДнД и снится мне сон : 

что мне сделали прививку " манту" на правой руке, и чей-то голос говорит :" её нельзя было мочить", смотрю, а там синяк в том месте, и знаю, что прививке 2 дня .

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в данном случае, активировать ещё раз Напалм  или применить другую чистку ?  ДнД деактивировала, пока  на мне "Лекарь" и "Семисвет"
Буду благодарна любым подсказкам  (smile1)


Последний раз редактировалось: Mari_N (12/3/2018, 20:37), всего редактировалось 4 раз(а)

Mari_N
Активный житель

Mari_N
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 244

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Сепа15 7/3/2018, 11:43

Чем закрыть портал установленный на человека? Всё, что нашёл не помогает...

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 245

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Gloria 14/5/2018, 15:44

Огромная благодарность мастерам-создателям данного става.
осатвлю свой отзыв. я -абсолютный новичок, и почти нуб как в рунах, так ив магии. жду начала обучения в школе Рун. Но жизненная ситуация ускорила мое самообучение.
очень кратко - месяц назад переехали семьей  в другой город. и понеслось - только нашли квартиру, авто заехало в лужу и получили гидроудар двигателя, спустя три недели - поняли что хозяева квартиры нас облапошили и нарушают условия договора - уехали, залоговую сумму и оплату за второй месяц нам они не вернули, сказали - подавайте в суд, муж потерял работу, при поиске второй кваритиы - загорелся генератор в машине, тушили пламя, благо вовремя остановились и мы с дочерью успели выйти из машины, снова ремонт авто. 
по диагностике - на мне есть негат маг возд и есть родовой негатив. на муже - негат маг возд.
моя мама  - люто ненаивдит меня и мужа, тк мы переехали, всячески желала нам краж и пр...
постаивла на себя напалм 6, тещин язык на маму.
в первый день - жуткая зевота, рот не закрывался. приснился сон - моя мама стоит на дороге и говорит - я возвращаюсь к себе домой, а вы езжайте своей дорогой. отрезало я так понимаю))
второй день - депрессия, тоска, зевота - невозможно было разговаривать, постоянно зеваю.
снова сон - моя дочь бежит через дорогу, ее переехжает машина, она лежит в луже крови, с вырванным правым глазом - но жива и улыбается. понять не могу - кровь явно что-то родовое. или это просто мои кошмары. момент - мой ребенок болен аутизмом. 
третий день - оч мощный прилив сил, не протсо хочется ухаживать за собой а еще и куча планов в голове, начали звонить клиенты - просто прорыв какой-то получился. ушла тяжесть, тоска.
пока в процессе лечебные ставы.
хочу на мужа пробовать ставить - по диагностике пока выбираю. 
оч вам благодарна за став и за форум, тк подобного в общем доступе ничего не встречала. Всех благ вам!

Gloria
Практикующий Магию Рун

Gloria
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 246

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 16/5/2018, 23:19

@GloriaHonos, очень рады что став вам помог и вам благо в дом!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 247

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Сепа15 14/7/2018, 09:05

Ув. @Серый Ангел, Напалм выжгет привязки, после того, как сущность отогнана Рогом Хеймдалля? Благодарю

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 248

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 15/7/2018, 03:09

@Сепа15, да, вполне да ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 249

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Сепа15 15/7/2018, 16:46

Ув. @Серый Ангел,  Благодарю Вас!

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 250

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 5 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 17/9/2018, 22:05

Доброго вечера))). Хочу сказать спасибо за став!!!! Нанесла его себе после ЧИВ 2 и на фото бывшего мужа, с которым "помогли" расстаться, только его ко мне тянет все время от той которая помогала, а полтора месяца назад он резко оборвал отношения.
На нем навешано много и с непроглядом, ЧИВ показал, что вернул негатив, но не показал кому. Прячется вражина! !!!
Я в оговоре рискнула обозначить, что снимает непрогляд и защиту негативных магических воздействий.
По сну увидела рунический став и энергетические потоки , но они явно двигались в хаосе, я уточнила им, что есть непрогляд и что его снимать нужно.
Потом во сне сказала, что работы на неделю и после придётся отдыхать хорошо, уж больно холодно
Дальше вижу среди ночи по аллее пьяный мужичок ко мне подходит и говорит, что его водкой поили, а ты коньяком с мёдом угости ему понравится, я киваю и иду домой, у меня дома яркий свет горит, а мужика другой откликается именем моего мужа.
Дальше муж снится он входили ко мне, начинает обнимать целовать, а я его тороплю и говорю, что у нас почти не осталось времени. В это времени дверь моего дома пытаются открыть, но никто не вошёл.
Следующий кадр дорога на кладбище и одна жуткая женщина мертвец указывает, на ту кто туда ходила, а потом в меня из чёрного пистолета стреляет, но её в последний момент её останавливают ,кто-охотится за ней и она попадает в большую собаку, а не в меня, правда пес быстро подскочил якобы снотворное было.
В конце сна увидела руны, которые работают гармонично, энергия правильно идёт.
А вот в реале, боль в затылке всю ночь и боль внизу живота. С утра апатия, а потом началось. Посмотрела почту, оказывается спустя 3 часа после нанесения става, ночью, бывший муж решил узнать как мы с сыном поживаем. С сыном избегает общаться как к другой ушёл и почти не спрашивал про него, а тут.... дальше больше- мне написал мужчина, который внезапно замолчал как и муж и ещё один приятель. До этого молчали все. И подруга близкая какую -то ерунду спросила в вацапе, хотя мы с ней по телефону до этого болтали.
Вот и не знаю что думать?
Став работает, это точно, но неужели все эти люди включая мужа могли мне вредить? Хотя в случае мужчин ощущение, что запрет на меня спал.
Муж в магию вообще не верит и боится её. (Я всегда своим виденьем призраков его пугала)))).
Если сможете скажите, что думаете, по моей рукописи.

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения