Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 251

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 17/9/2018, 22:12

Извините, но ещё вопрос специалистам. Целый день после нанесения става какое-то возбуждение, аж потряхивает, на ЧИВ живот болел и тоже трясло. Кроме того, я была абсолютно не способна сосредоточиться. Писала неверную дату своего рожения, забывала вещи, даже деньги в банкомате оставила, хорошо порядочные люди остановили, а то так и ушла бы. Короче, немного не в себе.

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 252

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 18/9/2018, 05:51

@Ustas,с Вашего позволения и с позволения уважаемых авторов става напишу свои мысли - Напалм6-став не из легких, воздействий на Вас с мужем судя по сну достаточно, поэтому не удивительно, что и потряхивает, и затылок болит и прочие спецэффекты от него. По своим ощущениям советую почитать или написать в теме "Онемело, заболело - симптомы негативных магических воздействий" кажется так она называтеся, может там найдете нужную информацию и другие ведающие подскажут. Затылок-у Вас подключка к центру связи с Вашим личным духом, смелюсь предположить, что раз есть проблемы с сосредоточением, забывчивость и т.д. - то оморочки на Вас и причем серьезные. Живот-подключки по нижним чакрам. По сну - на муже опои, наличие сущи на нем проверьте, была попытка вскрыть Вашу защиту-не получилось, у Вас привязка к покойнице, покойница в Вас промахнулась - хорошо, но от нее надо отрезаться, собака, в которую она попала из пистолета-какой-то Ваш защитник, дух может или фетч.Насчет наличия на Вас закрытия от мужчин-тут только диагностика, хотя я бы все моменты по сну перепроверила бы и посмотрела, что за задачи стоят перед сущью и покойницей - отсюда и оговор получится более точный. В целом став борется со всем этим негативом, борется упешно, а уж что снимет и что возможно еще останется-там уже диагностикой смотрите.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 253

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 18/9/2018, 08:05

Огромная благодарность Вам за то, что откликнулись!!!!!))

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 254

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 18/9/2018, 08:23

@Ustas,во благо! Может авторы става и другие ведающие еще что подскажут. Удачи Вам!

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 255

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 19/9/2018, 10:21

Добрый день. Отчитываюсь по работе става. По снам кто делал не видела, но на следующий день сын мне сказал, на ровном месте, что у любовницы мужа день рождения был, ему об этом бабушка сказала вдруг ,ни с того ,ни с сего. А во сне мы с сыном и бывшим мужем по лестнице поднимались и муж за руку меня взял, даже тепло руки почувствовал. Лестница красивая, как во дворцах. Правда когда поднялись пол во дворце весь грязный был. Я начала подметать, но часть грязи н, прилипла к полу. Женщина, смотритель , делает замечание охраннику, что надо убирать за собой.
А потом я во сне играла в баскетбол. Я знала результат, то что моя команда выиграет. Нужен последний решающий бросок. Я остаюсь на поле один на один с соперницей, но не вижу её, она сзади. Мяч у меня, я ей его не отдаю, потом падаю,нет сил даже двигаться, но мяч не выпускаю. Потом нахожу силы встать , она нападает, сзади хватает , но я ухожу от атаки и бросаю мяч в корзину. Промахиваюсь, но мяч у меня к ней не переходит. Понимаю, что не справлюсь и прошу помощи у женщины из моей команды, знаю, что она точно попадёт. Она взяла мяч и я проснулась.
Я поняла, что чистка идёт, но сняла пока только верхний негатив. И ещё поняла, что мне явно не хватает сил. Явно просила ромощи у рода, "Сила Рода" стоит.Я правильно рассуждаю?
По снам и диагностике и мне и мужу надо неделю держать. Буду ставить целительные.
Если что-нибудь посоветуете в данной ситуации буду благодарна.

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 256

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 19/9/2018, 10:26

Сегодня попросила показать, когда и кто сделал. Сон был, но я ничего не запомнила, как стерли. Со мной такое впервые. Со снами я на "ты". Помню всегда. Явно закрывается выражина. Если посоветуйте, как её вскрыть буду благодарна. )) Став работает- видит( оговаривала, что не прогляды и замки срывает), но Я не вижу с кем.

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 257

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 19/9/2018, 10:54

@Ustas,у кудесника есть ставы Гипножаба...и второй к сожалению не помню-вот один из них показывает врага. По снам возможно лучше в теме снов писать...моете-чистите-это чистка на вашей силе, раз грязь прям налипла, то "веником" ее не уберешь-тут надо добавлять другие чистки, подбирать более действенные. Сил не хватает, да, враг прячется и постоянно оказывает Вам сопротивление, тут или Вам обращаться в Высшим силам с дарами, или наносить ответные удары врагу, или и то и другое вместе, имя врага знать не обязательно - можно просто на огурец и с оговоркой "Высшие силы знают, кто мне вредит".Добавьте боевых защит и на себя и на мужа, пусть атаки вражины отбивают. И еще, раз сын на ровном месте сказал, что у любовницы др, то думаю, стоит проверить по диагностике воздействия с ее стороны. Еще энергетики себе поставьте, чтобы силы были - с Напалмом впринципе целительные и энергетики можно и нужно параллельно держать, как я уже писала-став тяжелый.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 258

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 19/9/2018, 10:58

Благодарю Вас!!!)))

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 259

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 19/9/2018, 10:59

@Ustas,во благо!

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 260

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 19/9/2018, 19:45

Ustas, Благодарим за описанный опыт  (букет2)


TerraIncognita, благодарим за помощь в ответах на вопросы  (rose)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 261

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ustas 19/9/2018, 19:53

И Вам всем огромное спасибо !!!

Ustas

Ustas
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 262

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор oksana1972 2/10/2018, 00:56

Доброго времени суток! Нахожусь под чисткой ,разболелись зубы,вернее импланты ощущаю верхние,как глазной нерв,то справа,то слева болит и иногда кидает в жар,но толтко лицо и голову,как будто кипятком,что это может быть

oksana1972

oksana1972
Откуда : Нью-Йорк
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 263

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/10/2018, 02:36

@oksana1972,если верхние, и болит в разных местах, то это может быть снимаеться сильный морок с подчинением. Но также это может быть уже перечистка. Если вы умеете, проверьте диагностикой, не закончил ли став работу. Если нет, то просто подумайте по ощущениям, не пора ли снимать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 264

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор oksana1972 2/10/2018, 06:14

Смотрела сеголня,вроде нет,идет работа,хотя чищусь уже пятый день,а по ощущениям вооьще прекрасно такое спокойствие на душе,а вот жар почему,на лицо и вообще вся голова,как огнем прямо обжигает,благо дарю за ответ!

oksana1972

oksana1972
Откуда : Нью-Йорк
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 265

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор oksana1972 3/10/2018, 21:03

Здравствуйте!нахожусь под чисткой уде 5дней!подскажите по сну,пожалуйста!
Я извиняюсь за подробности,занимаюсь сексом с родствеником,а вместо него другой старый дед,все происхолит быстро,дед уходит,зазодит его мама в комнату,а я за него прячусь,и она меня не видит,и родственик этот во сне на себя не поход,моложе и с длиными волосам,и унего вроде сил нет,потому что он наркоман,потом зазодит в комнату его сестра,и говорит,а я тебя вижу,от меня не скроешься,и если ты будешь беременная от моего брата,то мы заберем ребенка,на что я говорб,ты посмотри на него,он очень слаб ,он же наркоман,полскажите детали пожалуйста,то что показали вражин,понятно!

oksana1972

oksana1972
Откуда : Нью-Йорк
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 266

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 6/10/2018, 09:45

Во сне Вам показали что кто-то вмешался в работу чистки, слабо, но результат может быть. Ну и защиты Ваши тоже снесли.
Поэтому надо и чистку обновить и защиты.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 267

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор oksana1972 7/10/2018, 05:39

Благо дарю Вас!сейчас понятно,а мне вновь Напалм 6 поставить?

oksana1972

oksana1972
Откуда : Нью-Йорк
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 268

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/10/2018, 01:20

@oksana1972,можете поставить снова, но уже и с целительными трехрунками, и обязательно подновить защиты.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 269

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор oksana1972 8/10/2018, 04:45

Благо дарю!

oksana1972

oksana1972
Откуда : Нью-Йорк
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 270

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Эйя 15/10/2018, 21:08

Отпишусь и я, но в начале Благодарность  Авторам 
Velya, Runava, Серый Ангел
 
этого прекрасного става :(Cveti33): (thank-you)
Сразу скажу, негатив есть и негатив серьезный. 
Став копать начал с давних времен (да потому что оговор основной был с первой страницы, только разнообразила его немного, а нужно было возможно конкретно указывать "что, где, и как" и теперешнее время?). Подтвердилось, т.к. в примерно это время у меня началось "движение не туда" и как резкие изломы в жизни. Работал став легко ( может потому-что оговаривался  работать максимально мягко, поэтому сильно не крутило, так , по-мелочи то руки, то ноги, то тошнило...Возможно не нужно было так, а чтоб полежала да повыворачивало... ну да ладно, поздно уже). Но...буквально через сутки его работы активировались и меня "посетили" все поганки (girl3)  бывшие в подозрении, а также те, о которых я уже запамятовывала, т.к. считала что они отвалились уже. Большинство на работу приперлись (типа мимо проходили), улыбались, разговаривали как ни в чем ни бывало, хотя до этого как сквозь стену смотрели даже мимолетно встречаясь (прям "родня" какая-то). Я уже на работу и домой стала ходить "закоулками", так и там, на "не моих" маршрутах, как из под земли появлялись...Закончилось это печально. Для меня по-крайней мере. А самый главный "поганец", которого перекрутило хорошенько, теперь бегает как лось, а я себя собираю по-кусочкам:(( мне хватило глупости, ответить на его "здрасьте", хотя до этого он даже голову в мою сторону не поворачивал, высокомерно с ухмылкой проходя мимо).
Выводы: 1. При чистке желательно быть дома, благо она не так долго длится, и можно "потерпеть", чем потом наново начинать. 2.Активация недругов огого(не ожидала, чесслово). 3. Контролировать свои защиты (чего я вовремя не сделала, т.к. диагностика "плутала" и я подумала, что потом обновлю, если что. Но "если что" не успела", а с той стороны оказались маститей).4. Если что-то серьезное чистим и с "той стороны" сильнее ( а если навешали серьезное - то сильнее однозначно) - значит запускать только с призывом!
Вот и все. Может кому поможет мой "не слишком удачный" опыт).
Буду теперь пробовать "точечно", думаю сработает)
Пы. Сы. Ну и надеюсь попасть в школу. А то ощущение переростка-недоучки :(

Эйя

Эйя
Откуда : Европа
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 271

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 16/10/2018, 12:31

@Эйя, благодарим за такой интересный отчёт и желаем Вам чтобы новая чистка отработала до конца так как надо.  (flower1)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 272

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Эйя 16/10/2018, 21:34

@Runava, благодарю  Вас за пожелание (flower2) и Да будет так! (колдуем)

Эйя

Эйя
Откуда : Европа
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 273

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Октис 18/10/2018, 09:19

Доброе утро! Хочу выразить благодарность авторам за данный замечательный став. Делала "напару" с Мечём Архангела Михаила. Особо ничего не происходило. Но когда через три дня отпустила сжиганием, вечером навалилась ТАКАЯ усталость-просто жесть! Аж голова соображать перестала...Я вообще "сова", ложусь поздно...а тут в пол-восьмого вечера отрубилась прямо в гостинной, где работал телевизор и находилась вся семья...В 9 вечера муж разбудил, что бы перешла на кровать в спальню-а я встать не могу-глаза открываю, а они закрываются, голова кружиться...как в бреду до кровати доползла...Утром проснулась раньше обычного бодрая, полная сил, со свежей головой и сразу потянуло во двор на свежий воздух). Меч Архангела Михаила пока стоит, но думаю, через время продублирую чистку Напалмом-что б уж наверняка!
Ещё раз большая благодарность авторам! :(Cveti33):


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 9WbMq



Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 274

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Runava 20/10/2018, 19:14

@Октис, благодарим за отчёт по работе става ))  (букет2)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 275

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Октис 21/10/2018, 09:07

Runava, Вам спасибо за кропотливую работу, которая так сильно помогает, а иногда и спасает! (rose)


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 9WbMq



Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 276

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Эстетик 1/11/2018, 10:29

День добрый! Я тоже хочу оставить свой отзыв о использовании Напалма 6! Сегодня третий день, но думаю еще подержать!
Состояние первого дня: особых изменений в течении дня не заметила, но к вечеру начали чесаться ноги ( такое было ощущение, как будто мошки кусают ) и сердцебиение участилось в разы! Ночью снилось много снов, но ни чего не запомнила!
Вторые сутки: это был полный пипец, с самого утра, извиняюсь за подробности ( тянуло в туалет ), наступила такая усталость, (как будто я месяц без сна и пахала как логадь), проспала весь день, очень болел живот, потом к обеду заныла спина, начало тянуть поясницу жутко! К вечеру крутило ноги! Не смотря на то, что я весь день проспала, ночью уснула мгновенно, провалилась и даже не просыпалась! Что интересно подойдя к зеркалу, сразу заметила что посвежела, даже морщины растянулись, и цвет лица изменился!
Сегодня третий день, пока состояние обычное, малость спина побаливает, а в общем все хорошо! Буду еще став держать, отпишусь как все прошло!

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 277

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/11/2018, 02:55

@Эстетик, а теперь к этому добавьте став "Факел Муспельхейма". Как я вижу у вас по признакам некро воздействие по погосту на отнятие здоровья.
И после 5 дней чистки ставьте себе ещё и целительный "ВОПОЧИ". А потом надо будет ещё сильные защиты.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 278

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Эстетик 2/11/2018, 10:44

Серый Ангел, а могу я вас попросить перечислить несколько защит на ваш взгляд подходящих? Заранее благодарю!

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 279

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор margaret_adams 26/11/2018, 08:09

Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, у меня самый яркий симптом чистки: болят руки, особенно правая в суставах. Что это означает?  (застеснялся)

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 280

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 26/11/2018, 08:38

@margaret_adams,убирается негатив по мужской линии ветки.А про боли в суставах,почитайте в теме Онемело,заболело.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 281

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор margaret_adams 26/11/2018, 10:21

@Дарья, Благодарю!  (Улыбка)

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 282

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 27/11/2018, 02:50

@Дарья,И я Благодарю за помощь! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 283

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 27/11/2018, 06:24

Эх, напишу и я отзыв. Ставила на 4 дня в этом году, давненько...такое приснилось, до сих пор помню и очень долго боялась писать, потому что страшно, и пугать никого не хотелось, да и вспоминаю с содроганием. Снится мне, что моя знакомая, в свое время моя клиентка, работает...в морге (на самом деле она не имеет никакого отношения к моргу), и я туда прихожу кажется 19 дней подряд-помогаю ей сортировать вещи покойников, и она дает мне видеокассету одного из покойников, покойник-мужчина, не знакомый, да я их и не видела особо, сон на них не акцентировался. И я ее должна несколько дней просматривать, и вот я ее смотрю, смотрю, особо на видеоряде тоже акцент не делается до последних кадров. Я смотрю кассету и вижу, как на меня по узкой вымощеной тротуарной плиткой дорожке ранним вечером (солнце уже село но еще очень светло) идет просто самый жуткий монстр, которого только я видела во всех снах и ужастиках - он антропоморфный, выше человеческого роста, руки-ноги - как черные обугленные палки, но не цельные ветки, а как порванные, на нем какое-то рваное тряпье типа одежды, руки у него три, третья растет их солнечного сплетения, а вместо "лица" и головы в целом постоянно вращающееся черное гнездо-воронка, причем сама окружность как раз повернута на меня, как черная дыра. Это существо откуда-то изнутри из себя достает ребенка-грудничка, он абсолютно человеческий, только весь черного цвета, и оно его начинает просто поедать, причем выедает именно в груди, как раз в районе солнечного сплетения-я просто вижу как там все светится ярко-красным цветом, но это была не кровь, просто это место меняло на ребенке цвет с черного на красный. Потом картинка сменилась, я на берегу какой-то очень медленной реки в горах, все такое вокруг сизое, белесое, каменистое, скалы и вот у этой реки сидит опять это существо, я к нему подхожу, оно поворачивается и издает звук, похожий на рык. Дальше опять картинка меняется, я смотрю кассету, вижу как оно на меня идет и...внезапно оказываюсь на этой самой дорожке и оно как раз уже в реале идет прямо на меня, подходит, останавливается, радом с ним появляются 4 таких сущи, черные, в каких-то доспехах, и мы стоим такой компанией и мирно о чем-то беседуем. Проснудась я в жутком страхе, еле-еле пришла в себя и осознала где я вообще нахожусь. Знаю, что эту тварь я не убрала, даже представить себе не могу, что это за монстр такой...

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 284

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 28/11/2018, 22:30

@TerraIncognita, успокойтесь )) это жители того уровня некро, которое уже касается хаоса, иногда считают что они бесы, иногда что воины хаоса. У них свойство переваривать всё что угодно, они всеядны, но раз они на вас не напали, то значит вы не в их власти, и у них нет разрешения на вас.
А вот их привела к вам та самая знакомая, которая работаеь на погосте, и не мало уже могил применила для своих ритуалов, и погост уже её так просто не опустит, ему нужна плата за всё что она просила.
И Напалм вам показал, что он с вас снял привязки к этому всему. Теперь вам остается только поставить сильную защиту, понять что темные силы это не ваше, и дальше делать диагностику, что ещё осталось снять из негативных темных сил на вас.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 285

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 29/11/2018, 01:23

@Серый Ангел,большое спасибо! Честно говоря, я в смятении...да, они не нападали, а мирно беседовали со мной. Я по кладбищам не ходок в плане магии, так, родственников покойных навещаю несколько раз в год и все. Был случай в начале этого года, посоветовали пойти, чтоб снять, получила откат - заговорила по дроге домой, и больше ни ногой. Насчет моей бывшей клиентки -  которая мне во сне приснилась...я Вас правильно понимаю - этот некросущ от нее? То есть это она судя по сну занимается клдбищенской магией?

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 286

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/11/2018, 03:37

@TerraIncognita, верно, по сну же, она "среди мертвых работает".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 287

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 29/11/2018, 03:48

@Серый Ангел,большое спасибо, теперь все встало на свои места, если честно, я знала, что она магичит, она не скрывала этого никогда, но так, типа гадает на простых картах, очень увлекается симороном, знаю, что у нее получается...про кладбище она никогда мне ничего не говорила, а уж размах в этом плане меня вообще в шок поверг...я должна была ей кое-что отдать-не особо нужные ей вещи и все думаю, почему не получается к ней зайти уже года полтора...

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 288

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор коллисто 29/11/2018, 21:10

Хочу немного написать о своем опыте работы с гальдрамунд Напалм 6. У меня бывают такие ситуации когда нужно быстро устранить негативные воздействия. Напалм 6 работает очень эффективно, быстро и для меня очень комфортно. Хочется поблагодарить автора этой замечательной работы. Благодарю! 

коллисто

коллисто
Откуда : Россия
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 290

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 2/12/2018, 19:31

@TerraIncognita, симорон - это вроде бы и не Магическая Традиция, но это соединения магических методик, энергетических, НЛП, а значит сама не знаючи эта женщина могла и мертвых вызвать и попасть в другие темные силы. А может и знаючи... но скрывала.
Суть в том что вы и так поняли и увидели всё, и уже детали вам не важны.


@коллисто, Во благо!
Мы для этого этот став и делали, как ядерную силы помощи против любого негативного воздействия. И очень приятно что став вам нравиться! (thank-you)


@Matriza2, Северная Традиция это хоть и суровые Боги, но справедливые. И если не брать особые убийственные ставы, и не делать специальных ритуалов прося именно об этом, то Руны не убивают людей, если они этого не заслужили.
Но просто представьте ситуацию, если некий неизвестный вредитель наслал на кого-то очень злое, смертельное воздействие, а став Напалм 6 успевает его снять, пока оно не сработало до конца и по Высшей Справедливости возвращает вредителю. Вот тут уж что случиться с вредителем - это уже справедливое наказание, соизмеримое с тем злом что он творил.
Вот не творил бы он смертельного, то и сам бы не получил такого наказания.
А раз получил, то представьте что было бы с тем, на кого вредитель наслала такое воздействие, если бы не у спели снять Напалмом?
Вот весь и ответ на вопрос, стоит ли переживать, или просто делать выводы, что вы спасли человека благодаря Рунам и Северной Традиции!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 291

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор TerraInkognita 2/12/2018, 22:06

@Серый Ангел,благодарю Вас за то, что открыли глаза! Смотрела на картах способы и методы, с помощью которых она магичит - погост в чистом виде, но как Вы и написали - мне это уже не важно, важно, что став избавил меня от такого, до чего я бы сама вообще никогда бы не додумалась. Большое Вам спасибо за Ваш труд!

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 292

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 3/12/2018, 01:07

@TerraIncognita,Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 294

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина 12/12/2018, 15:41

Доброго дня отпишусь и я по работе става, мне на него очень долго диагностика не давала добро, по разным причинам, то энергии не хватало, то добро ВС не дают, то тонкие тела пострадают.
Наконец дала, добро, в первую же ночь под ставом, показали, что на мне три беса, но не так как принято  представлять, мужчины мужики или прочие образы, а где-то читала статью, что бесы и сущи с чертями располагаются в наших полях не в виде людей, а абстрактных таких облачках, так вот и во сне было три облачка светящихся, с лева, права и над головой. То, что с лева стал общаться и тогда я увидела красивого молодого мужчину с роскошной русой шевелюрой, до плеч. Он встал с... и тут я увидела на чем зиждется его пятая точка, а это замок, поняла, что и те два облака бесы на замках, что являются защитой негатива, с бесами в этом слое тяжело, не уходят сбивают работу еще и вражины по диагностике срывают работу ставов, защит и чисток. Продолжу про бесов, бес пожаловался, что ему тяжело и он на строжайшей диете, но все равно не уходит. На этих бесов обламывался Вьетнам, Охотники, Факел Муспельхейма долго буду перечислять еще какие ставы и вот у Напалма, хоть какой-то прогресс. На вторые сутки под ставом пришло такое спокойствие, такое внутри блаженство и радость собственной жизни. На третьи сутки поднялось сильно давление даже ушла на больничный, головокружение, правда обычно голова болит при таком давление, как раз оговорила, чтобы во время работы не было давления и боли, однако давление подскочило, но в место боли головокружение, спала под таким давлением после клиники пол дня, лечилась, энергии став дал море, хотя до постановки ее почти не было, знаю у меня повышение давления, это повышенный приход энергии от матери Земли, правда перекос энергии из космоса меньше, вот и результат лучше бы конечно наоборот. Попыталась прокачаться не помогло баланс не пришел. Став по диагностике сегодня работает и хорошо, что-то еще нашел чистит. По сну снова бес, красивый блондин молодой мне по вкусу, на актера похож, учитель, преподавал мне ОБЖ, или НВП как раньше, я писала ему контрольную. Даже пришла мысль, что у меня я могу разогнать всех бесов, а этот останется схитрит и перезаключит со мной договор. А не родовой ли бес это помощник в магии, в роду были ведающие еще 3-4 века назад. Но как определить пока не знаю, зеленая
Забыла сказать, что вечером на третьи сутки, то бил озноб, то приходило тепло, то возникало ощущение, что меня выбивают как ковер все тело кто-то взял за плечи и вытряхивает, что-то, потом это ощущение переходило, то в левую половину тела, то в правую, холод, то приходит, то отпускал, залезла под одело, чтобы уже согреться и лечь спать, не получалось пока в ноги не лег мой кот как только он пришел озноб и тряску как сняло рукой и как в сказке уснула просто как младенец.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 295

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Leopard 12/12/2018, 18:56

Уважаемая Нектарина, у меня такой вопрос. Раз Вы не ставили Напалм, значит, ставили что-то другое вместо него, правильно? Или ничего не ставили, а ждали пока диагностика разрешит?

Leopard

Leopard
Откуда : РФ
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 296

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина 12/12/2018, 19:19

Leopard, ставила и работала, если вы внимательно читали мое сообщение, чисток много и на этом форуме и на дружественных все упирается только в диагностику, а выбор огромный, делай не хочу. Удачи Вам (fey)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 297

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Leopard 12/12/2018, 21:26

Нектарина, да я читала, что Вы ставили Вьетнам, например, и Охотников. Дело в том, что на них энергии оператора затрачивается в разы больше, чем на Напалм. Про Огонь Муспельхейма не могу судить. Но Вьетнам, к примеру, вообще сложно нормально запустить из-за колоссальной энергопотери. Это если активировать последовательно все его связки, а не просто прорисовывать. Про повреждение тонких тел тоже не все понятно. Они практически всегда повреждаются в той или иной степени при рунических чистках. Да и если были негативные воздействия, то дыры в энергетике после них остаются.

Я к чему это веду. Вот как-то так заметны несостыковки в диагностике. Как будто ее Вам путали, чтобы не поставили сразу именно тот став, который как раз и поможет лучше всего.

Leopard

Leopard
Откуда : РФ
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 298

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина 12/12/2018, 22:10

Leopard, Я при активации использую ставы которые запускают, после активации дают дополнительный заряд и ставы батарей подпитывающие ставы. Бывают дни когда добро не дают ВС на использование и это не путаница в диагностике, а может и став быть тяжел для меня или не подходящем в корне, но об этом все скажет диагностика, что и у меня происходило. Ну бывает и так, что, это я о тонких телах, что чистка может пройтись по тонким телам как из огнемета и как Вы пишите оставить ожоги и дыры, может и ласково очистить, но все это также показывает диагностика. И дальше Вам только решать какая Вам подойдет сжигающая или ласковая, либо приносящая добрые плоды, но всему голова диагностика.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 299

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/12/2018, 03:19

@Нектарина, Может тогда действительно пора применить "Очищение Огнем муспельхейма"?
Но конечно сразу с ВОПОЧИ, для лечения.
Кстати, ставы для усиления ставов, это сложный механизм, потому что они тоже ведь берут энергию. Поэтому они не всегда подходят, и их надо ставить только если один, но много нельзя.
Вообще опытному ведающему более 6 ставов на себе лучше не делать ))
С уважением.



@Leopard, (friends)


Leopard пишет:Про Огонь Муспельхейма не могу судить.

Да у нас по другомы сделаны ставы, они лечге работают. И даже этот кстати очень даже мощный и интересный став ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 300

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 6 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Нектарина 13/12/2018, 20:34

[quote="Серый Ангел"]@Нектарина, Может тогда действительно пора применить "Очищение Огнем муспельхейма"?
Но конечно сразу с ВОПОЧИ, для лечения.
Кстати, ставы для усиления ставов, это сложный механизм, потому что они тоже ведь берут энергию. Поэтому они не всегда подходят, и их надо ставить только если один, но много нельзя.
Вообще опытному ведающему более 6 ставов на себе лучше не делать ))
С уважением.

Ангел я четко помню правило, что 4-5 ставов, а дальше идет размывание работы и соблюдаю его, Вы писали в нескольких темах на этом форуме о соблюдение этого правила. А вот с усилителями, активаторами и запускаторами у меня интересно я их запускаю на энергии стихий и оговариваю, чтобы работали на энергии из естественных источников, с меня не тянут, что очень часто спасает. Благодарю за напоминания и подсказки.


Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения