Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 251

Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел

Сообщение автор Сепа15 в Вс 15 Июл - 16:46

Ув. @Серый Ангел,  Благодарю Вас!

Сепа15

Дата рег. : 2017-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 252

Сообщение автор Ustas в Пн 17 Сен - 22:05

Доброго вечера))). Хочу сказать спасибо за став!!!! Нанесла его себе после ЧИВ 2 и на фото бывшего мужа, с которым "помогли" расстаться, только его ко мне тянет все время от той которая помогала, а полтора месяца назад он резко оборвал отношения.
На нем навешано много и с непроглядом, ЧИВ показал, что вернул негатив, но не показал кому. Прячется вражина! !!!
Я в оговоре рискнула обозначить, что снимает непрогляд и защиту негативных магических воздействий.
По сну увидела рунический став и энергетические потоки , но они явно двигались в хаосе, я уточнила им, что есть непрогляд и что его снимать нужно.
Потом во сне сказала, что работы на неделю и после придётся отдыхать хорошо, уж больно холодно
Дальше вижу среди ночи по аллее пьяный мужичок ко мне подходит и говорит, что его водкой поили, а ты коньяком с мёдом угости ему понравится, я киваю и иду домой, у меня дома яркий свет горит, а мужика другой откликается именем моего мужа.
Дальше муж снится он входили ко мне, начинает обнимать целовать, а я его тороплю и говорю, что у нас почти не осталось времени. В это времени дверь моего дома пытаются открыть, но никто не вошёл.
Следующий кадр дорога на кладбище и одна жуткая женщина мертвец указывает, на ту кто туда ходила, а потом в меня из чёрного пистолета стреляет, но её в последний момент её останавливают ,кто-охотится за ней и она попадает в большую собаку, а не в меня, правда пес быстро подскочил якобы снотворное было.
В конце сна увидела руны, которые работают гармонично, энергия правильно идёт.
А вот в реале, боль в затылке всю ночь и боль внизу живота. С утра апатия, а потом началось. Посмотрела почту, оказывается спустя 3 часа после нанесения става, ночью, бывший муж решил узнать как мы с сыном поживаем. С сыном избегает общаться как к другой ушёл и почти не спрашивал про него, а тут.... дальше больше- мне написал мужчина, который внезапно замолчал как и муж и ещё один приятель. До этого молчали все. И подруга близкая какую -то ерунду спросила в вацапе, хотя мы с ней по телефону до этого болтали.
Вот и не знаю что думать?
Став работает, это точно, но неужели все эти люди включая мужа могли мне вредить? Хотя в случае мужчин ощущение, что запрет на меня спал.
Муж в магию вообще не верит и боится её. (Я всегда своим виденьем призраков его пугала)))).
Если сможете скажите, что думаете, по моей рукописи.

Ustas

Дата рег. : 2018-08-20

• 253

Сообщение автор Ustas в Пн 17 Сен - 22:12

Извините, но ещё вопрос специалистам. Целый день после нанесения става какое-то возбуждение, аж потряхивает, на ЧИВ живот болел и тоже трясло. Кроме того, я была абсолютно не способна сосредоточиться. Писала неверную дату своего рожения, забывала вещи, даже деньги в банкомате оставила, хорошо порядочные люди остановили, а то так и ушла бы. Короче, немного не в себе.

Ustas

• 254

Сообщение автор TerraIncognita в Вт 18 Сен - 5:51

@Ustas,с Вашего позволения и с позволения уважаемых авторов става напишу свои мысли - Напалм6-став не из легких, воздействий на Вас с мужем судя по сну достаточно, поэтому не удивительно, что и потряхивает, и затылок болит и прочие спецэффекты от него. По своим ощущениям советую почитать или написать в теме "Онемело, заболело - симптомы негативных магических воздействий" кажется так она называтеся, может там найдете нужную информацию и другие ведающие подскажут. Затылок-у Вас подключка к центру связи с Вашим личным духом, смелюсь предположить, что раз есть проблемы с сосредоточением, забывчивость и т.д. - то оморочки на Вас и причем серьезные. Живот-подключки по нижним чакрам. По сну - на муже опои, наличие сущи на нем проверьте, была попытка вскрыть Вашу защиту-не получилось, у Вас привязка к покойнице, покойница в Вас промахнулась - хорошо, но от нее надо отрезаться, собака, в которую она попала из пистолета-какой-то Ваш защитник, дух может или фетч.Насчет наличия на Вас закрытия от мужчин-тут только диагностика, хотя я бы все моменты по сну перепроверила бы и посмотрела, что за задачи стоят перед сущью и покойницей - отсюда и оговор получится более точный. В целом став борется со всем этим негативом, борется упешно, а уж что снимет и что возможно еще останется-там уже диагностикой смотрите.

TerraIncognita
Активный житель

Дата рег. : 2017-08-04

• 255

Сообщение автор Ustas в Вт 18 Сен - 8:05

Огромная благодарность Вам за то, что откликнулись!!!!!))

Ustas

• 256

Сообщение автор TerraIncognita в Вт 18 Сен - 8:23

@Ustas,во благо! Может авторы става и другие ведающие еще что подскажут. Удачи Вам!

TerraIncognita
Активный житель

• 257

Сообщение автор Ustas в Ср 19 Сен - 10:21

Добрый день. Отчитываюсь по работе става. По снам кто делал не видела, но на следующий день сын мне сказал, на ровном месте, что у любовницы мужа день рождения был, ему об этом бабушка сказала вдруг ,ни с того ,ни с сего. А во сне мы с сыном и бывшим мужем по лестнице поднимались и муж за руку меня взял, даже тепло руки почувствовал. Лестница красивая, как во дворцах. Правда когда поднялись пол во дворце весь грязный был. Я начала подметать, но часть грязи н, прилипла к полу. Женщина, смотритель , делает замечание охраннику, что надо убирать за собой.
А потом я во сне играла в баскетбол. Я знала результат, то что моя команда выиграет. Нужен последний решающий бросок. Я остаюсь на поле один на один с соперницей, но не вижу её, она сзади. Мяч у меня, я ей его не отдаю, потом падаю,нет сил даже двигаться, но мяч не выпускаю. Потом нахожу силы встать , она нападает, сзади хватает , но я ухожу от атаки и бросаю мяч в корзину. Промахиваюсь, но мяч у меня к ней не переходит. Понимаю, что не справлюсь и прошу помощи у женщины из моей команды, знаю, что она точно попадёт. Она взяла мяч и я проснулась.
Я поняла, что чистка идёт, но сняла пока только верхний негатив. И ещё поняла, что мне явно не хватает сил. Явно просила ромощи у рода, "Сила Рода" стоит.Я правильно рассуждаю?
По снам и диагностике и мне и мужу надо неделю держать. Буду ставить целительные.
Если что-нибудь посоветуете в данной ситуации буду благодарна.

Ustas

• 258

Сообщение автор Ustas в Ср 19 Сен - 10:26

Сегодня попросила показать, когда и кто сделал. Сон был, но я ничего не запомнила, как стерли. Со мной такое впервые. Со снами я на "ты". Помню всегда. Явно закрывается выражина. Если посоветуйте, как её вскрыть буду благодарна. )) Став работает- видит( оговаривала, что не прогляды и замки срывает), но Я не вижу с кем.

Ustas

• 259

Сообщение автор TerraIncognita в Ср 19 Сен - 10:54

@Ustas,у кудесника есть ставы Гипножаба...и второй к сожалению не помню-вот один из них показывает врага. По снам возможно лучше в теме снов писать...моете-чистите-это чистка на вашей силе, раз грязь прям налипла, то "веником" ее не уберешь-тут надо добавлять другие чистки, подбирать более действенные. Сил не хватает, да, враг прячется и постоянно оказывает Вам сопротивление, тут или Вам обращаться в Высшим силам с дарами, или наносить ответные удары врагу, или и то и другое вместе, имя врага знать не обязательно - можно просто на огурец и с оговоркой "Высшие силы знают, кто мне вредит".Добавьте боевых защит и на себя и на мужа, пусть атаки вражины отбивают. И еще, раз сын на ровном месте сказал, что у любовницы др, то думаю, стоит проверить по диагностике воздействия с ее стороны. Еще энергетики себе поставьте, чтобы силы были - с Напалмом впринципе целительные и энергетики можно и нужно параллельно держать, как я уже писала-став тяжелый.

TerraIncognita
Активный житель

• 260

Сообщение автор Ustas в Ср 19 Сен - 10:58

Благодарю Вас!!!)))

Ustas

• 261

Сообщение автор TerraIncognita в Ср 19 Сен - 10:59

@Ustas,во благо!

TerraIncognita
Активный житель

• 262

Сообщение автор Runava в Ср 19 Сен - 19:45

Ustas, Благодарим за описанный опыт  (букет2)

TerraIncognita, благодарим за помощь в ответах на вопросы  (rose)

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-10-26

• 263

Сообщение автор Ustas в Ср 19 Сен - 19:53

И Вам всем огромное спасибо !!!

Ustas

• 264

Сообщение автор oksana1972 в Вт 2 Окт - 0:56

Доброго времени суток! Нахожусь под чисткой ,разболелись зубы,вернее импланты ощущаю верхние,как глазной нерв,то справа,то слева болит и иногда кидает в жар,но толтко лицо и голову,как будто кипятком,что это может быть

oksana1972

Дата рег. : 2018-05-01

• 265

Сообщение автор Серый Ангел в Вт 2 Окт - 2:36

@oksana1972,если верхние, и болит в разных местах, то это может быть снимаеться сильный морок с подчинением. Но также это может быть уже перечистка. Если вы умеете, проверьте диагностикой, не закончил ли став работу. Если нет, то просто подумайте по ощущениям, не пора ли снимать.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 266

Сообщение автор oksana1972 в Вт 2 Окт - 6:14

Смотрела сеголня,вроде нет,идет работа,хотя чищусь уже пятый день,а по ощущениям вооьще прекрасно такое спокойствие на душе,а вот жар почему,на лицо и вообще вся голова,как огнем прямо обжигает,благо дарю за ответ!

oksana1972

• 267

Сообщение автор oksana1972 в Ср 3 Окт - 21:03

Здравствуйте!нахожусь под чисткой уде 5дней!подскажите по сну,пожалуйста!
Я извиняюсь за подробности,занимаюсь сексом с родствеником,а вместо него другой старый дед,все происхолит быстро,дед уходит,зазодит его мама в комнату,а я за него прячусь,и она меня не видит,и родственик этот во сне на себя не поход,моложе и с длиными волосам,и унего вроде сил нет,потому что он наркоман,потом зазодит в комнату его сестра,и говорит,а я тебя вижу,от меня не скроешься,и если ты будешь беременная от моего брата,то мы заберем ребенка,на что я говорб,ты посмотри на него,он очень слаб ,он же наркоман,полскажите детали пожалуйста,то что показали вражин,понятно!

oksana1972

• 268

Сообщение автор Runava в Сб 6 Окт - 9:45

Во сне Вам показали что кто-то вмешался в работу чистки, слабо, но результат может быть. Ну и защиты Ваши тоже снесли.
Поэтому надо и чистку обновить и защиты.

Runava
Хранитель

Хранитель

• 269

Сообщение автор oksana1972 в Вс 7 Окт - 5:39

Благо дарю Вас!сейчас понятно,а мне вновь Напалм 6 поставить?

oksana1972

• 270

Сообщение автор Серый Ангел в Пн 8 Окт - 1:20

@oksana1972,можете поставить снова, но уже и с целительными трехрунками, и обязательно подновить защиты.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 271

Сообщение автор oksana1972 в Пн 8 Окт - 4:45

Благо дарю!

oksana1972

• 272

Сообщение автор Эйя в Пн 15 Окт - 21:08

Отпишусь и я, но в начале Благодарность  Авторам 
Velya, Runava, Серый Ангел

этого прекрасного става :(Cveti33): (thank-you)
Сразу скажу, негатив есть и негатив серьезный. 
Став копать начал с давних времен (да потому что оговор основной был с первой страницы, только разнообразила его немного, а нужно было возможно конкретно указывать "что, где, и как" и теперешнее время?). Подтвердилось, т.к. в примерно это время у меня началось "движение не туда" и как резкие изломы в жизни. Работал став легко ( может потому-что оговаривался  работать максимально мягко, поэтому сильно не крутило, так , по-мелочи то руки, то ноги, то тошнило...Возможно не нужно было так, а чтоб полежала да повыворачивало... ну да ладно, поздно уже). Но...буквально через сутки его работы активировались и меня "посетили" все поганки (girl3)  бывшие в подозрении, а также те, о которых я уже запамятовывала, т.к. считала что они отвалились уже. Большинство на работу приперлись (типа мимо проходили), улыбались, разговаривали как ни в чем ни бывало, хотя до этого как сквозь стену смотрели даже мимолетно встречаясь (прям "родня" какая-то). Я уже на работу и домой стала ходить "закоулками", так и там, на "не моих" маршрутах, как из под земли появлялись...Закончилось это печально. Для меня по-крайней мере. А самый главный "поганец", которого перекрутило хорошенько, теперь бегает как лось, а я себя собираю по-кусочкам:(( мне хватило глупости, ответить на его "здрасьте", хотя до этого он даже голову в мою сторону не поворачивал, высокомерно с ухмылкой проходя мимо).
Выводы: 1. При чистке желательно быть дома, благо она не так долго длится, и можно "потерпеть", чем потом наново начинать. 2.Активация недругов огого(не ожидала, чесслово). 3. Контролировать свои защиты (чего я вовремя не сделала, т.к. диагностика "плутала" и я подумала, что потом обновлю, если что. Но "если что" не успела", а с той стороны оказались маститей).4. Если что-то серьезное чистим и с "той стороны" сильнее ( а если навешали серьезное - то сильнее однозначно) - значит запускать только с призывом!
Вот и все. Может кому поможет мой "не слишком удачный" опыт).
Буду теперь пробовать "точечно", думаю сработает)
Пы. Сы. Ну и надеюсь попасть в школу. А то ощущение переростка-недоучки :(

Эйя

Дата рег. : 2018-09-21

• 273

Сообщение автор Runava Вчера в 12:31

@Эйя, благодарим за такой интересный отчёт и желаем Вам чтобы новая чистка отработала до конца так как надо.  (flower1)

Runava
Хранитель

Хранитель

• 274

Сообщение автор Эйя Вчера в 21:34

@Runava, благодарю  Вас за пожелание (flower2) и Да будет так! (колдуем)

Эйя

Дата рег. : 2018-09-21

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: