Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 14 Ноя 2015, 16:36

" Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями "
Автор: Velya и Серый Ангел

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел UUwfZgc
https://i.postimg.cc/GmVq7qhk/uUwfZgc.jpg


Защитный гальдрамюнд Verndun fjórir elementali (Охрана четырьмя стихиями) создавался по традициям древних.

В ставе зашифрованы: 4 Альгиза, 4 Турса, 4 Тейваза, 6 соль, 2 Уруз, 2 Беркана

Оговор:
Данный гальдрамюнд при поддержке Высших Сил отсекает от оператора и разрушает
насланные и насылаемые негативные воздействия любой природы и характера,
негативные ментальные конструкции и негативные  программы и подпрограммы и блокировки путей.
А также гальдрамюнд восстанавливает силы, дает уравновешенность, уверенность и целеустремленность и приводит к победе в делах.
Гальдрамюнд работает с легкостью и комфортом для оператора.



Наносить и оговаривать целиком. При нанесении четко представлять задачу (оговор). Если возникло желание, произнести Имена Рун в гальдрамюнде.
Амулеты и на фото активировать гальдрамюнд с кровью оператора.
Дары Одину или Тору.

Предназначение:
Дает защиту от негатива, уравновешенность, победу в делах, а также возвращает самооценку, здоровую активность и потенциал личности.


и всё же меня попросили дать расшифровку, чтобы почувствовать став. Даю ))

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел CzRNmCY
https://i.imgur.com/CzRNmCY.jpg


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

AVM, Margorun, Lari, Зварт и Anna_KRasava отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 14 Ноя 2015, 16:38

@Светка пишет:Моё восхищение,прекрасная защита,именно то,что сейчас нужно.Завтра ставлю!
СерыйАнгел пишет:Будем ждать результатов! :)
@Светка пишет:Как пробный вариант сделала на картонке,на ниточку на шею.Пока большего сказать не могу(работает несколько часов),но уже тепло разливается в районе груди-оооочень приятно ;;)

СерыйАнгел пишет:И правильно )) Я сам обычно ставы сначала на руке сутки ношу, а если подходит, то потом уже делаю амулет по всем традициям.
pantera61 пишет:Уважаемые Серый Ангел и Велия!
Вы знаете мое отношение к Вашим ставам- все они мне нравятся и работают прекрасно. Но сейчас я в тупике.
Все уже подготовлено и проверено для постановки защиты-восстановления "Перо Рафаила" , а тут эта красота! И опять диагностика не просто рекомендует, а настоятельно рекомендует поставить.И что мне делать? Можно их совместить, оба поставить? Ответьте,пожалуйста,что можно, а то я так и не решу- какой ставить (это я жалобно прошу))))
Ария пишет:Цитата :Уважаемые Серый Ангел и Велия!
Вы знаете мое отношение к Вашим ставам- все они мне нравятся и работают прекрасно. Но сейчас я в тупике.
Все уже подготовлено и проверено для постановки защиты-восстановления "Перо Рафаила" , а тут эта красота! И опять диагностика не просто рекомендует, а настоятельно рекомендует поставить.И что мне делать? Можно их совместить, оба поставить? Ответьте,пожалуйста,что можно, а то я так и не решу- какой ставить (это я жалобно прошу))))Присоединяюсь к вопросу Пантерочки, как быть если уже стоит Перо Рафаила и эту защиту тоже хочется поставить? :((
СерыйАнгел пишет:Вместе их не стоит, они частично выполняют одинаковую функцию. При этом они же и разные по сути, одна нейтральная с восстановлением, другая с активацией потенциала ;) Поэтому выбирайте что сейчас нужнее :)
@Velya пишет:Пантерочка,Ария! Девочки хожу уже несколько дней и с Пёрышком и с защитой на 4-х стихиях и все нормально!!! Это у нас о нас так Ангел заботится,боится,что энергии не хватит! а у меня и перышко работает и защита.только конечно.когда работаю.аж все вокруг гудит,такая битва на тонком плане и потом приходится отдыхать!
СерыйАнгел пишет:и всё же меня попросили дать расшифровку, чтобы почувствовать став. Даю ))


Увеличить это изображение
Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Eab122afba6b
pantera61 пишет:Велечка! Благодарю! :x :ymhug: Я знала, я знала!!! Можно их вместе!А то , как Буриданов осел, так и сидела бы,выбирала . И без защиты осталась... =))
Ария пишет:Веля, большое спасибо, что ответили! @};- А то я тоже сидела и гадала, какая защита лучше, хотя карты показывали, что можно обе сразу, но тут лучше "перебдеть чем недобдеть"! =))
Хочу сделать и на фото и на бусики, себе и дочери, а мужу просто на фото.
СерыйАнгел пишет:А вот картам нужно больше верить чем перестраховывающемуся Ангелу ;) Ну бывает... забываю какие у нас всесильные Ведуньи :ymapplause:

Кстати, а что-то ни кто не отписывается, как вам эта защита?
pantera61 пишет:Ну, считая,что не могла защиту подобрать уже месяцев 8 , первый раз так однозначно мне ее советуют, то защита - супер! Ставить буду сегодня-завтра.Тут опять удар пропустила , так Ваш ЧиВ сейчас работает(вместе с еще одной чисткой), ставить буду и с работающим ЧиВом.Сейчас в теме свои ощущения от него расскажу.
Благодарю вас, Велечка и Серый Ангел! @};- @};- @}


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 14 Ноя 2015, 16:38

Ария пишет:Вчера поставила эту защиту на себя, на мужа и на дочь. Карты показывали,что на мужа и на малую защита легла хорошо, а на меня - нет. На ночь поставила Веду, чтобы во сне узнать почему не легла. Приснился сон, что мы втроем идем под страшным ливнем и я достаю зонты, даю зонты мужу и ребенку, а потом беру и себе зонт, и когда подошли к нашему дому я вижу, что дочь с мужем абсолютно сухие и даже под ногами у них нет воды, и как-будто у них под зонтами светит солнце. А у меня зонтик якобы двойной, один-поменьше, над головой- и голова сухая, а тот зонт, который большой, пропускает воду, и я стою мокрая, во сне я очень удивилась и говорю мужу, -смотри, вы с дочерью полностью сухие, а у меня только голова сухая, как такое может быть, а муж говорит, что ничего удивительного тут нет, потому что у меня на левой руке пятно, я смотрю, а у меня действительно на левой руке пятно в виде копыта лошади, и на ногах, в районе щиколоток, черная полоса, которая яко бы слетела из шеи.
Т.е., я так понимаю, что защита действительно хорошо легла на моих домочадцев, а на мне негатив и нужно, наверное, снимать обе защиты и Рафаила, и защиту Четырех стихий и чиститься заново, опять гадости понахваталась.
Заранее прошу прощения за столь длинный пост. %%- @};-
СерыйАнгел пишет:Ария, проверьте другие активные ваши ставы. Какой-то из них пронес пробой к вам и блочит работу защит. Рафаил высветил это, а ещё родовое ярмо, которое обе защиты отодвинули от вас, но не сняли, т.к. вы сами его пропускаете. Поэтому энергии много уходит на работу защит. И можете с этим разобраться не снимая защиты )) Просто потом подновите и заново оговорите.
Ария пишет:Сижу уже два дня и не знаю, что снять. На мне кроме Пера Рафаила и Четырех стихий есть Барбариска, Молодильный и Зиккурат. Все работают и жалко снимать. Барбариска так раскрутилась, что не могу нарадоваться, Молодильный дает такие изменения, что больше 28 лет мне и не дают, Зиккурат тоже начал работу.... Так я думаю, может ставы не снимать и защиты оставить, и просто поставить СП на снятия ярма с оговором, чтобы остались защиты и работа данных ставов? @};-
@Альвис пишет:Ой, какой красивенький, спасибо. Себе сделаю на березе. У меня плашечки есть.
Camberley пишет:Ария пишет:Сижу уже два дня и не знаю, что снять. На мне кроме Пера Рафаила и Четырех стихий есть Барбариска, Молодильный и Зиккурат. Все работают и жалко снимать. Барбариска так раскрутилась, что не могу нарадоваться, Молодильный дает такие изменения, что больше 28 лет мне и не дают, Зиккурат тоже начал работу.... Так я думаю, может ставы не снимать и защиты оставить, и просто поставить СП на снятия ярма с оговором, чтобы остались защиты и работа данных ставов? @};-С Барбариской может быть обратный эффект, главное во время снять. Рекомендую проверить, а то когда она сама снимается по башке бьет не по-детски.
СерыйАнгел пишет:Ария, просто проверьте, какой став может мешать СП. Вот Зиккурат мне не известен. Барбариска - тут нужно спрашивать у Рун. А вот Перо Рафаила можно снять, т.к. он может попытаться охранять от чистки. Про все остальные ставы, да, оговорите чтобы СП работал без вреда им.
AliS-Sa пишет:Цитата :С Барбариской может быть обратный эффект, главное во время снять. Рекомендую проверить, а то когда она сама снимается по башке бьет не по-детски.А можно поподробнее об этом?Хочу применить,но с такими сюрпризами не хотелось бы сталкиваться.
СерыйАнгел пишет:Camberley, действительно интересно )) Рунические ставы не дают отката, просто действие прекращается.
Если в вас с Барбариской произошло что-то похожее, то скорее кто-то сработал против вас и просто рассыпав Барбариску наслал проблемы на финансы.
@Bagirka пишет:Велыя! СерыйАнгел!
стоит защита уже несколько недель, не дралась ни с одной другой защитой.
каждая делает и охраняет, как я и просила.
я всегда ношу амулет "Плусик" как энергетик, так что нехватка энергии вообще
не чувствуется.мой муз тоже обвешан темиже защитами, очень даволен.
заметил, что с момента активации этого става, на работе стало на много легче.
на нем стоит еще "Дом" от ув. АМГ, так и с ним работает в полной гармонии.
Вот!!! Сбасибо Вам, ВЕЛЕЧКА И АНГЕЛ , И ОЧЕНЬ БАЛЬШОЕ!!!!
Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел 165b153e633a
СерыйАнгел пишет:Bagirka, благодарю за отчет!
Мне пишут что и на мужчинах и на женщинах одинаково хорошо работает, при этом добавляя в личность то, что не хватает. Видимо вашему мужу нужна была помощь духов стихий :)
@Bagirka пишет:Спасибо Ангел!
да! наверное став ему сейчас возвращает украденное и он чувствует
силу става сильно.
вот он злится :-ss ,что не умеет писать по-русски и не может лично выразить
Вам и Велии свою бесконечную благодарность.
Спасибо!
:ymhug:


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa Сб 14 Ноя 2015, 16:39

Ария пишет:После Снять Проклятие опять поставила Охрану на четырех стихиях и получила неожиданно.... денюжку. :D Даже не могу понять как так получилось, на данный момент на мне вообще кроме Молодильного и Охраны ничего больше нет, СП все кроме Молодильного дезактивировало, а я и не подновляла.
СерыйАнгел пишет:Ария, конечно первая мысль что это нормализация событийности от СП ;) Хотя ОЧС ещё и удачу привлекает... но тсссс, об этом ни кому ;)
Ария пишет:Серый Ангел, у меня и сон нормализовался, и помощь приходит сама! Ехали с дочкой с речки и застряли на проселочной дороге, выехать не можем, машину сдвинуть тоже, думала вызывать эвакуатор. Вдруг подъезжает машина, где она там взялась не понятно до сих пор, выбежали мужчины, и взяли машину на буксир и вытащили, даже не захотели брать денюжку в благодарность!
Теперь думаю через недельку поставить еще Перо Рафаила.
Iron Lady пишет:Уважаемые Авторы! Такая красота ваш став, давно любуюсь, глаз не оторвать! Возник такой вопрос: можно ли его оговорить узко на физический план? Понимаю, что все неприятности физической реальности, такие как, например, нанесение физического, морального, имущественного вреда, произрастают из негатива на тонких планах. В теории и на собственном опыте знаю, что если стоит хорошая защита от негативной энергии, то и в жизни всё ровно. Но хочется сделать именно многоступенчатую защиту, причем защита нужна моему мужу, совершенно безобидному в социальном плане человеку. Если я сама по разным признакам могу почувствовать, что защита слабеет, могу подновить срочно, могу иметь несколько сильных энергозатратных защит расширенного воздействия, так сказать, то ему необходима защита именно на физическом и психологическом уровне, причем за счет его собственной энергии, а от магических, астральных, воздействий я сама его прикрою. В общем хочу защитить его от злых начальников и хулиганов. Прошу прощения, что много и сумбурно написала, и если пишу чушь, тоже простите и поправьте, пожалуйста, я только учусь и мне очень важно мнение таких Мастеров, как вы.
СерыйАнгел пишет:Iron Lady, как я видел по фотографии, этот став подойдет для вашего мужа. Помимо защиты, он даст ему и гармонизацию мужской и женских потоков, а также стимуляцию твердости характера. Тогда он уже сам сможет себя защитить. Только объясните ему, что не нужно подавлять в себе происходящие изменения ))
@camomila пишет:Уважаемые Velya и Серый Ангел,очень нравиться ваша работа.Хотела ее поставить себе,но по диагностике-категорически не подходит.Долго думала,почему?Потом дошло-от обилия Soul меня обычно повышается АД.Спросила у карт,что будет,если на лучах будут только Альгизы-подойдет идеально.Вот теперь не знаю,не нарушу ли я смысл защиты?
Camberley пишет:СерыйАнгел пишет:Camberley, действительно интересно )) Рунические ставы не дают отката, просто действие прекращается.
Если в вас с Барбариской произошло что-то похожее, то скорее кто-то сработал против вас и просто рассыпав Барбариску наслал проблемы на финансы.Это не откат, это когда раскрутился на несколько километров в высь, а потом бах и перестала работать невесомость и летишь вниз на исходную точку, причем летишь быстро (за сутки или двое), а поднимался 3 месяца.
Барбарис вообще надо носить где-то отдельно, либо вообще с собой не носить, чтобы на него остальные ставы не влияли.
СерыйАнгел пишет:Вот я так и написал - против вас кто-то отработал.
А ставы вообще стоит хранить отдельно по направлению действия. А с собой носить отдельно все ))
Camberley пишет:Подскажите пожалуйста правильно ли я прорисовала все детали? Где-то идет искажение потока, или просто пока я этой штукой не прониклась... делала не для себя, поэтому как-то вживаться самой не хочется в амулет.
Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел 7017dd8bb705t
СерыйАнгел пишет:Camberley, правильно )) Только точку ещё внутри. Насчет искажения... смотря что и где.
pantera61 пишет:Уважаемые Велия и Серый Ангел! Пришла пора отчитаться. К моему сожалению,на себя до сих пор не поставила.
Когда-то я писала про ДНД и мою подругу. Ставит она сама . Энергетика у нее здоровая и не плохая.После ДНД много выявилось тех,кто вредил, а у подруги,как в сказке,изменилась жизнь. Карьерный рост. удача. И,как следствие, "так-то я руны люблю и верю, но, наверно, я сама все достигла"))) В конце июля, когда ей стало совсем невмоготу, позвонила-что делать. Чистки грубой не требовалось, все-же какая-никакая защита стояла, это я о диагностике, но требовалась "подчистка", не от магии, скорее, от зла окружающих.
Дала ей Охрану на четырех стихиях и Перо Рафаила , объяснила, как ставить. Она освятила стихиями и неделю обводила с оговором,усиливала .
Поставила в начале августа. Сегодня звонит- за три дня четверо на скорой в больнице(из рабочего коллектива). причем троих только сегодня увезли, одна дома, пятая, , завтра в больницу кладут,хотели по скорой,но упросила,чтобы оставили до утра.
Болезни у всех разные : опухшая в три раза моментально нога,без травм, именно моментально, через два часа, как "настучала" на подругу мою ; опухшее лицо от зуба до синевы, почки(острый приступ);и что-то еще.
Да, она там начальник,который не дает воровать(знает хорошо работу, перекрыла все лазейки,это ресторан). Вот я и спросила ее, каково босиком , без защит , в террариуме ходить? Пока она радуется,что такие "добрые " пожелания вернулись тем,кто их послал, даже не задумывается, что работать ей придется и за тех,кто в больнице))))
Благодарю ВАС, Уважаемые, за эти чудесные ставы!
В других случаях , где я поставила эти ставы , есть тоже результаты, не так ярко выраженные, но есть!
ВАМ :ymapplause: @};- :ymapplause: @};- :ymapplause: @};- :ymapplause: @};- :x
Camberley пишет:СерыйАнгел пишет:Camberley, правильно )) Только точку ещё внутри. Насчет искажения... смотря что и где.Волны идут как-то не однородно, но мягко. Может так оно и должно быть.
СерыйАнгел пишет:Camberley, не знаю что тут напишет Велия, но у меня не волны. Я вижу наш став как шар с внутренней закрытой недоступной зоной ))
Camberley пишет:СерыйАнгел пишет:Camberley, не знаю что тут напишет Велия, но у меня не волны. Я вижу наш став как шар с внутренней закрытой недоступной зоной ))Я его не вижу, я его на вибрации ощупываю, иногда руками, иногда просто визуально.
@Velya пишет:Кимберли,
у меня идет защита как большой теплый шар,но совсем колючий для тех,кто желает зла мне и негативит в мою сторону.
Пантерочка,
я тебя просто обожаю за твои отчеты! Прям бальзам на душу!)))
Camberley пишет:@Velya пишет:Кимберли,
у меня идет защита как большой теплый шар,но совсем колючий для тех,кто желает зла мне и негативит в мою сторону.
Насчет тепла соглашусь, есть от него тепло. Спасибо что глянули.
pantera61 пишет:Веля, у самой бальзам на душу от таких сообщений. И завидую...Вначале мне обе защиты рекомендовались, а , после ЧиВ и Рунавовского става, начала восстанавливаться энергетика.И все, не разрешают мне ставить, ни Охрану, ни Перо )))Что-то свое с чем-то во мне борьбу ведет .А вижу результаты работы этих защит на других, так хочется переложить эту борьбу на ставы, закрыться ими . И нельзя.Вот.
СерыйАнгел пишет:pantera61, возможно все потому, что и свои ставы у вас сильные и хороши! ))
А если по существу, то немного настораживает... ведь обе защиты общего назначения, без специфики, а значит создать перекос в ваших делах не смогут... поэтому то, что вам "не разрешают теперь" наводит на размышления... или морок навели, или защиты создадут дискомфорт тому, кто живет с вами. С первым вариантом вы разберетесь ;) А по второму - так поставьте такие же защиты сразу и на тех, кто рядом :)
pantera61 пишет:Уважаемый Серый Ангел! Все,кто рядом, уже давно "щеголяют"в этих двух защитах. Тут что-то связанное со мной. У меня защиты до этого защищали,но вредили мне .Это и фау-чет и Друг по диагностике сказали. Я долго упорствовала,но потом , по совету Друга, сняла все защиты. А Охрану и Перо как увидела, поняла-это то,что надо.Вчера Перо поставила!!! По диагностике- можно и нужно. Охрану , надеюсь, тоже разрешат.Я писала, что после ЧИВ и Рунавовского става резко заболело левое ухо, вот, только немного легче стало, разрешили Перо.Я,конечно,могу не правильно все трактовать,но впечатление,что появившаяся своя энергия что-то еще из меня вытаскивала.И ДНД дочищало.Видимо, поэтому только пока Перо,оно тоже дочищает.Так думаю :)
СерыйАнгел пишет:pantera61, не только сам став, а и сам Рафаил через Руну Рафаила исцеляет и восстанавливает ))
А на счет вреда от защит... бывали случаи, что защиты несут "вред" из-за слишком строгого или расплывчатого оговора. Тогда как бы получается эффект блокировки того, что не нужно блокировать и борьба с самим оператором.
Стоит только перепроверить оговор и все начинает работать правильно ))


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Митра Пт 04 Дек 2015, 06:28

Мягко укутывает со всех сторон, работает в том числе, как непрогляд. Четко показывает кто и как пытается пролезть сквозь защиту. Делался изначально на фото, освещался Стихиями.


Каждый творит свою судьбу сам, но забывает об этом и следует по пути обстоятельств.

Митра

Митра
Откуда : Русь
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 14 Дек 2015, 05:36

@Митра, благодарим за отзыв (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Silver Sun Ср 06 Янв 2016, 03:14

Использую эту защиту, очень нравится! После активации дивное ощущение внутреннего покоя и гармонии, в снах ясность и чистота, а сны для меня один из главных показателей, что и как действует. Делала вначале на бумаге, чтобы присмотреться и понаблюдать, хотя диагностика сразу дала добро). Теперь делаю амулет. Дары приносила Одину, в общем, все, как рекомендовали авторы, благо дарю им.

Silver Sun
Активный житель

Silver Sun
Откуда : Город Сновидений
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 07 Янв 2016, 08:00

@Silver Sun,и вам благо в дом (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Iris Вс 17 Июл 2016, 15:28

Подскажите, пожалуйста, можно ли эту защиту наносить на тело или только на носитель?

Iris
Практикующий Магию Рун

Iris
Практикующий Магию Рун
Откуда : Липецк
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 11

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Iris Вс 17 Июл 2016, 16:15

VNVNata, благодарю за ответ!

Iris
Практикующий Магию Рун

Iris
Практикующий Магию Рун
Откуда : Липецк
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 13

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ставр Вт 20 Сен 2016, 07:57

Замечательная защита, однозначно работает. Благодарю за возможность им пользоваться (yes3)

Ставр

Ставр
Откуда : Москва
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Кудесник Пн 26 Сен 2016, 22:15

Скажите, диагностика дала добро, только вот с кровью проблема. Можно ли обойти этот момент, там слюну например или волосы? Супруга врядле захочет, чтобы я ей пальчик дырявил))))
Она и так на меня жужжит периодически, мол выкину все твои "игрушки", "хватит фигней заниматься" (призналась один раз, что боиться, чтоб вреда не принесло). Вот, что то я расписался..)) В общем возможен такой вариант или надо искать другую защиту, просто эта по описанию идеальна сейчас для нее!...

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 27 Сен 2016, 06:24

Декондр, для жены можно и без крови ))

Ставр, во благо! (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Кудесник Вт 27 Сен 2016, 17:33

@Серый Ангел,Благодарю, гора с плеч)))

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 02 Мар 2017, 08:09

(fey)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Hvergelmir Вс 16 Дек 2018, 13:41

Я так понимаю можно и на личной запустить, без даров или все же в него заложена работа через Богов?

Hvergelmir

Hvergelmir
Откуда : Нифльхейм
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 17 Дек 2018, 07:18

@Hvergelmir, любой став можно запускать как с обращением к Богам, так и без, кроме тех ставов где явно указано, что став привлекает помощь Богов, ну например как в ставе "Бабушка Метелица" ))
Поэтому на своей силе можно, но нужно ли это вам?
Личные Силы они же относительные, и если оператора что-то вымотает до полного нуля, что он будет вырубаться в сон, то и ставы будут работать не в полную силу в этот момент времени.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Hvergelmir Пн 17 Дек 2018, 13:52

Убедили..благодарю )

Hvergelmir

Hvergelmir
Откуда : Нифльхейм
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор margaret_adams Ср 30 Янв 2019, 00:33

Благодарю от всего сердца Уважаемых Авторов!  (thank-you)
Сделала на фото Полным Ритуалом и на себе сразу же, ношу меньше недели, чувствую, что легче стало в шее и спине, которые всегда болели, настроение приподнятое, хочется смеяться от легкости. Но есть побочка, очень часто закладывает уши. Это кто-то пытается наговор вредящий сделать, но не выходит?

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 30 Янв 2019, 05:06

@margaret_adams, Верно )) Рунические защиты обладают уникальной способностью показывать или как мы говорим "Высвечивать" негатив или нападение. И если по психосоматике закладывает уши, то значит защита выдержала и показывает что идет нападение через астральные или космо уровни с попыткой навести блокировку сознания, это как раз и дает ощущения заложения ушей. А блокировка сознания это скорее всего попытка внедрения морока или насылания подчинения на сознание.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Tess Чт 11 Апр 2019, 20:43

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где посмотреть как правильно рисовать руны из Гальдамюнда?  Нашла сравнительные таблицы на испанском, там есть похожее изображение Турисаза, как в ставе. А Беркану, Тейваз и  Уруз нет. Просто, ни разу не встречала такое изображение.

Tess

Tess
Откуда : город
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose Пн 19 Окт 2020, 00:03

Здравствуйте,ставила данную защиту на себя на бумажку,диагностика дала добро.Прошло несколько часов она порвалась.Что это значит?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 19 Окт 2020, 06:12

@AlisRose, иногда бывают просто случайности.
Так как других странных признаков нет, то это случайность ))
Просто этот сожгите с благодарностью и сделайте новый, лучше на фото ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose Пн 19 Окт 2020, 13:35

@Серый Ангел,последую вашему совету

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose Пт 12 Мар 2021, 17:54

Здравствуйте, можно 1'5 годовалого ребёнка включить в данную защиту?
Собираюсь чистить мужа,чтоб по кровные не дало ни ребёнку ни мне.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Грея Пн 07 Июн 2021, 05:18

Здравствуйте,Серый Ангел!
Подойдёт ли эта защита для 8 летнего ребёнка?
Диагностика даёт неоднозначный ответ,вроде бы рано ещё,тяжело ему будет с ней,силёнок не хватит носить эту защиту,но в результате станет хорошо.
Вот и думаю, стоит-ли ставить или же не стоит.

Грея

Грея
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 08 Июн 2021, 07:44

Грея, в целом, я бы точно также ответил как диагностика.
Проверьте ещё ставы "Три Защиты" и "Подавись" от Рунавы, "Детская обережная", "Второе перо Рафаила".
И тогда посмотрите где диагностика будет лучше ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Леопарда Вс 16 Янв 2022, 23:10

Добрый вечер! Одна из лучших защит! Серый Ангел, подскажите, пожалуйста, если ставлю защиту другому человеку и отдаю ему амулет, как оговорить деактивацию? В своих защитах деактивацию оговариваю сожжением основы с благодарностью (кожа, дерево), но человек, которому амулет будет передан не будет диагностировать работу амулета и соответственно я не могу контролировать, как он поступил со ставом, когда тот закончит свою работу. А оставлять пусть и нерабочие, но недеактивированные ставы не хочется. Буду признательна за ответ!

Леопарда

Леопарда
Откуда : Россия
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 17 Янв 2022, 09:35

Леопарда, Здравствуйте!
Во первых нужно оговорить что став работает на энергии этого человека.
И оговорить, что став прекращает работу, когда потеряет связь с этим человеком. А связь теряется только тогда, когда много дней человек не брал в руки, и при этом находиться далеко.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Леопарда Пн 17 Янв 2022, 14:45

Серый Ангел, благодарю Вас за ответ!

Леопарда

Леопарда
Откуда : Россия
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Major Вт 13 Фев 2024, 17:29

Доброго времени суток. А от сущей, духов вредящих защищает?

Major

Major
Откуда : Москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Major Вт 13 Фев 2024, 17:33

По диагностике какой результат по защите от вредящие го магического воздействия и вредящих сущей и духов Эйваз Турисаз Одал Эваз ..я так понимаю будет блокировать, отражать в моих границах

Major

Major
Откуда : Москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел Empty Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 15 Фев 2024, 07:50

Major, да, вы верно трактуете расклады ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения