Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa в Сб 14 Ноя 2015 - 10:36

" Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями "
Автор: Velya и Серый Ангел

Защитный гальдрамюнд Verndun fjórir elementali (Охрана четырьмя стихиями) создавался по традициям древних.

В ставе зашифрованы: 4 Альгиза, 4 Турса, 4 Тейваза, 6 соль, 2 Уруз, 2 Беркана

Оговор:
Данный гальдрамюнд при поддержке Высших Сил отсекает от оператора и разрушает
насланные и насылаемые негативные воздействия любой природы и характера,
негативные ментальные конструкции и негативные  программы и подпрограммы и блокировки путей.
А также гальдрамюнд восстанавливает силы, дает уравновешенность, уверенность и целеустремленность и приводит к победе в делах.
Гальдрамюнд работает с легкостью и комфортом для оператора.

Наносить и оговаривать целиком. При нанесении четко представлять задачу (оговор). Если возникло желание, произнести Имена Рун в гальдрамюнде.
Амулеты и на фото активировать гальдрамюнд с кровью оператора.
Дары Одину или Тору.

Предназначение:
Дает защиту от негатива, уравновешенность, победу в делах, а также возвращает самооценку, здоровую активность и потенциал личности.

и всё же меня попросили дать расшифровку, чтобы почувствовать став. Даю ))

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa в Сб 14 Ноя 2015 - 10:38

@Светка пишет:Моё восхищение,прекрасная защита,именно то,что сейчас нужно.Завтра ставлю!
СерыйАнгел пишет:Будем ждать результатов! :)
@Светка пишет:Как пробный вариант сделала на картонке,на ниточку на шею.Пока большего сказать не могу(работает несколько часов),но уже тепло разливается в районе груди-оооочень приятно ;;)

СерыйАнгел пишет:И правильно )) Я сам обычно ставы сначала на руке сутки ношу, а если подходит, то потом уже делаю амулет по всем традициям.
pantera61 пишет:Уважаемые Серый Ангел и Велия!
Вы знаете мое отношение к Вашим ставам- все они мне нравятся и работают прекрасно. Но сейчас я в тупике.
Все уже подготовлено и проверено для постановки защиты-восстановления "Перо Рафаила" , а тут эта красота! И опять диагностика не просто рекомендует, а настоятельно рекомендует поставить.И что мне делать? Можно их совместить, оба поставить? Ответьте,пожалуйста,что можно, а то я так и не решу- какой ставить (это я жалобно прошу))))
Ария пишет:Цитата :Уважаемые Серый Ангел и Велия!
Вы знаете мое отношение к Вашим ставам- все они мне нравятся и работают прекрасно. Но сейчас я в тупике.
Все уже подготовлено и проверено для постановки защиты-восстановления "Перо Рафаила" , а тут эта красота! И опять диагностика не просто рекомендует, а настоятельно рекомендует поставить.И что мне делать? Можно их совместить, оба поставить? Ответьте,пожалуйста,что можно, а то я так и не решу- какой ставить (это я жалобно прошу))))Присоединяюсь к вопросу Пантерочки, как быть если уже стоит Перо Рафаила и эту защиту тоже хочется поставить? :((
СерыйАнгел пишет:Вместе их не стоит, они частично выполняют одинаковую функцию. При этом они же и разные по сути, одна нейтральная с восстановлением, другая с активацией потенциала ;) Поэтому выбирайте что сейчас нужнее :)
@Velya пишет:Пантерочка,Ария! Девочки хожу уже несколько дней и с Пёрышком и с защитой на 4-х стихиях и все нормально!!! Это у нас о нас так Ангел заботится,боится,что энергии не хватит! а у меня и перышко работает и защита.только конечно.когда работаю.аж все вокруг гудит,такая битва на тонком плане и потом приходится отдыхать!
СерыйАнгел пишет:и всё же меня попросили дать расшифровку, чтобы почувствовать став. Даю ))

Увеличить это изображение

pantera61 пишет:Велечка! Благодарю! :x :ymhug: Я знала, я знала!!! Можно их вместе!А то , как Буриданов осел, так и сидела бы,выбирала . И без защиты осталась... =))
Ария пишет:Веля, большое спасибо, что ответили! @};- А то я тоже сидела и гадала, какая защита лучше, хотя карты показывали, что можно обе сразу, но тут лучше "перебдеть чем недобдеть"! =))
Хочу сделать и на фото и на бусики, себе и дочери, а мужу просто на фото.
СерыйАнгел пишет:А вот картам нужно больше верить чем перестраховывающемуся Ангелу ;) Ну бывает... забываю какие у нас всесильные Ведуньи :ymapplause:

Кстати, а что-то ни кто не отписывается, как вам эта защита?
pantera61 пишет:Ну, считая,что не могла защиту подобрать уже месяцев 8 , первый раз так однозначно мне ее советуют, то защита - супер! Ставить буду сегодня-завтра.Тут опять удар пропустила , так Ваш ЧиВ сейчас работает(вместе с еще одной чисткой), ставить буду и с работающим ЧиВом.Сейчас в теме свои ощущения от него расскажу.
Благодарю вас, Велечка и Серый Ангел! @};- @};- @}

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный

• 3

Re: Гальдрамюнд " Verndun fjórir elementali - Охрана четырьмя стихиями " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa в Сб 14 Ноя 2015 - 10:38

Ария пишет:Вчера поставила эту защиту на себя, на мужа и на дочь. Карты показывали,что на мужа и на малую защита легла хорошо, а на меня - нет. На ночь поставила Веду, чтобы во сне узнать почему не легла. Приснился сон, что мы втроем идем под страшным ливнем и я достаю зонты, даю зонты мужу и ребенку, а потом беру и себе зонт, и когда подошли к нашему дому я вижу, что дочь с мужем абсолютно сухие и даже под ногами у них нет воды, и как-будто у них под зонтами светит солнце. А у меня зонтик якобы двойной, один-поменьше, над головой- и голова сухая, а тот зонт, который большой, пропускает воду, и я стою мокрая, во сне я очень удивилась и говорю мужу, -смотри, вы с дочерью полностью сухие, а у меня только голова сухая, как такое может быть, а муж говорит, что ничего удивительного тут нет, потому что у меня на левой руке пятно, я смотрю, а у меня действительно на левой руке пятно в виде копыта лошади, и на ногах, в районе щиколоток, черная полоса, которая яко бы слетела из шеи.
Т.е., я так понимаю, что защита действительно хорошо легла на моих домочадцев, а на мне негатив и нужно, наверное, снимать обе защиты и Рафаила, и защиту Четырех стихий и чиститься заново, опять гадости понахваталась.
Заранее прошу прощения за столь длинный пост. %%- @};-
СерыйАнгел пишет:Ария, проверьте другие активные ваши ставы. Какой-то из них пронес пробой к вам и блочит работу защит. Рафаил высветил это, а ещё родовое ярмо, которое обе защиты отодвинули от вас, но не сняли, т.к. вы сами его пропускаете. Поэтому энергии много уходит на работу защит. И можете с этим разобраться не снимая защиты )) Просто потом подновите и заново оговорите.
Ария пишет:Сижу уже два дня и не знаю, что снять. На мне кроме Пера Рафаила и Четырех стихий есть Барбариска, Молодильный и Зиккурат. Все работают и жалко снимать. Барбариска так раскрутилась, что не могу нарадоваться, Молодильный дает такие изменения, что больше 28 лет мне и не дают, Зиккурат тоже начал работу.... Так я думаю, может ставы не снимать и защиты оставить, и просто поставить СП на снятия ярма с оговором, чтобы остались защиты и работа данных ставов? @};-
@Альвис пишет:Ой, какой красивенький, спасибо. Себе сделаю на березе. У меня плашечки есть.
Camberley пишет:Ария пишет:Сижу уже два дня и не знаю, что снять. На мне кроме Пера Рафаила и Четырех стихий есть Барбариска, Молодильный и Зиккурат. Все работают и жалко снимать. Барбариска так раскрутилась, что не могу нарадоваться, Молодильный дает такие изменения, что больше 28 лет мне и не дают, Зиккурат тоже начал работу.... Так я думаю, может ставы не снимать и защиты оставить, и просто поставить СП на снятия ярма с оговором, чтобы остались защиты и работа данных ставов? @};-С Барбариской может быть обратный эффект, главное во время снять. Рекомендую проверить, а то когда она сама снимается по башке бьет не по-детски.
СерыйАнгел пишет:Ария, просто проверьте, какой став может мешать СП. Вот Зиккурат мне не известен. Барбариска - тут нужно спрашивать у Рун. А вот Перо Рафаила можно снять, т.к. он может попытаться охранять от чистки. Про все остальные ставы, да, оговорите чтобы СП работал без вреда им.
AliS-Sa пишет:Цитата :С Барбариской может быть обратный эффект, главное во время снять. Рекомендую проверить, а то когда она сама снимается по башке бьет не по-детски.А можно поподробнее об этом?Хочу применить,но с такими сюрпризами не хотелось бы сталкиваться.
СерыйАнгел пишет:Camberley, действительно интересно )) Рунические ставы не дают отката, просто действие прекращается.
Если в вас с Барбариской произошло что-то похожее, то скорее кто-то сработал против вас и просто рассыпав Барбариску наслал проблемы на финансы.
@Bagirka пишет:Велыя! СерыйАнгел!
стоит защита уже несколько недель, не дралась ни с одной другой защитой.
каждая делает и охраняет, как я и просила.
я всегда ношу амулет "Плусик" как энергетик, так что нехватка энергии вообще
не чувствуется.мой муз тоже обвешан темиже защитами, очень даволен.
заметил, что с момента активации этого става, на работе стало на много легче.
на нем стоит еще "Дом" от ув. АМГ, так и с ним работает в полной гармонии.
Вот!!! Сбасибо Вам, ВЕЛЕЧКА И АНГЕЛ , И ОЧЕНЬ БАЛЬШОЕ!!!!

СерыйАнгел пишет:Bagirka, благодарю за отчет!
Мне пишут что и на мужчинах и на женщинах одинаково хорошо работает, при этом добавляя в личность то, что не хватает. Видимо вашему мужу нужна была помощь духов стихий :)
@Bagirka пишет:Спасибо Ангел!
да! наверное став ему сейчас возвращает украденное и он чувствует
силу става сильно.
вот он злится :-ss ,что не умеет писать по-русски и не может лично выразить
Вам и Велии свою бесконечную благодарность.
Спасибо!
:ymhug:

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный

• 4

Сообщение автор NeMeZiDa в Сб 14 Ноя 2015 - 10:39

Ария пишет:После Снять Проклятие опять поставила Охрану на четырех стихиях и получила неожиданно.... денюжку. :D Даже не могу понять как так получилось, на данный момент на мне вообще кроме Молодильного и Охраны ничего больше нет, СП все кроме Молодильного дезактивировало, а я и не подновляла.
СерыйАнгел пишет:Ария, конечно первая мысль что это нормализация событийности от СП ;) Хотя ОЧС ещё и удачу привлекает... но тсссс, об этом ни кому ;)
Ария пишет:Серый Ангел, у меня и сон нормализовался, и помощь приходит сама! Ехали с дочкой с речки и застряли на проселочной дороге, выехать не можем, машину сдвинуть тоже, думала вызывать эвакуатор. Вдруг подъезжает машина, где она там взялась не понятно до сих пор, выбежали мужчины, и взяли машину на буксир и вытащили, даже не захотели брать денюжку в благодарность!
Теперь думаю через недельку поставить еще Перо Рафаила.
Iron Lady пишет:Уважаемые Авторы! Такая красота ваш став, давно любуюсь, глаз не оторвать! Возник такой вопрос: можно ли его оговорить узко на физический план? Понимаю, что все неприятности физической реальности, такие как, например, нанесение физического, морального, имущественного вреда, произрастают из негатива на тонких планах. В теории и на собственном опыте знаю, что если стоит хорошая защита от негативной энергии, то и в жизни всё ровно. Но хочется сделать именно многоступенчатую защиту, причем защита нужна моему мужу, совершенно безобидному в социальном плане человеку. Если я сама по разным признакам могу почувствовать, что защита слабеет, могу подновить срочно, могу иметь несколько сильных энергозатратных защит расширенного воздействия, так сказать, то ему необходима защита именно на физическом и психологическом уровне, причем за счет его собственной энергии, а от магических, астральных, воздействий я сама его прикрою. В общем хочу защитить его от злых начальников и хулиганов. Прошу прощения, что много и сумбурно написала, и если пишу чушь, тоже простите и поправьте, пожалуйста, я только учусь и мне очень важно мнение таких Мастеров, как вы.
СерыйАнгел пишет:Iron Lady, как я видел по фотографии, этот став подойдет для вашего мужа. Помимо защиты, он даст ему и гармонизацию мужской и женских потоков, а также стимуляцию твердости характера. Тогда он уже сам сможет себя защитить. Только объясните ему, что не нужно подавлять в себе происходящие изменения ))
@camomila пишет:Уважаемые Velya и Серый Ангел,очень нравиться ваша работа.Хотела ее поставить себе,но по диагностике-категорически не подходит.Долго думала,почему?Потом дошло-от обилия Soul меня обычно повышается АД.Спросила у карт,что будет,если на лучах будут только Альгизы-подойдет идеально.Вот теперь не знаю,не нарушу ли я смысл защиты?
Camberley пишет:СерыйАнгел пишет:Camberley, действительно интересно )) Рунические ставы не дают отката, просто действие прекращается.
Если в вас с Барбариской произошло что-то похожее, то скорее кто-то сработал против вас и просто рассыпав Барбариску наслал проблемы на финансы.Это не откат, это когда раскрутился на несколько километров в высь, а потом бах и перестала работать невесомость и летишь вниз на исходную точку, причем летишь быстро (за сутки или двое), а поднимался 3 месяца.
Барбарис вообще надо носить где-то отдельно, либо вообще с собой не носить, чтобы на него остальные ставы не влияли.
СерыйАнгел пишет:Вот я так и написал - против вас кто-то отработал.
А ставы вообще стоит хранить отдельно по направлению действия. А с собой носить отдельно все ))
Camberley пишет:Подскажите пожалуйста правильно ли я прорисовала все детали? Где-то идет искажение потока, или просто пока я этой штукой не прониклась... делала не для себя, поэтому как-то вживаться самой не хочется в амулет.

СерыйАнгел пишет:Camberley, правильно )) Только точку ещё внутри. Насчет искажения... смотря что и где.
pantera61 пишет:Уважаемые Велия и Серый Ангел! Пришла пора отчитаться. К моему сожалению,на себя до сих пор не поставила.
Когда-то я писала про ДНД и мою подругу. Ставит она сама . Энергетика у нее здоровая и не плохая.После ДНД много выявилось тех,кто вредил, а у подруги,как в сказке,изменилась жизнь. Карьерный рост. удача. И,как следствие, "так-то я руны люблю и верю, но, наверно, я сама все достигла"))) В конце июля, когда ей стало совсем невмоготу, позвонила-что делать. Чистки грубой не требовалось, все-же какая-никакая защита стояла, это я о диагностике, но требовалась "подчистка", не от магии, скорее, от зла окружающих.
Дала ей Охрану на четырех стихиях и Перо Рафаила , объяснила, как ставить. Она освятила стихиями и неделю обводила с оговором,усиливала .
Поставила в начале августа. Сегодня звонит- за три дня четверо на скорой в больнице(из рабочего коллектива). причем троих только сегодня увезли, одна дома, пятая, , завтра в больницу кладут,хотели по скорой,но упросила,чтобы оставили до утра.
Болезни у всех разные : опухшая в три раза моментально нога,без травм, именно моментально, через два часа, как "настучала" на подругу мою ; опухшее лицо от зуба до синевы, почки(острый приступ);и что-то еще.
Да, она там начальник,который не дает воровать(знает хорошо работу, перекрыла все лазейки,это ресторан). Вот я и спросила ее, каково босиком , без защит , в террариуме ходить? Пока она радуется,что такие "добрые " пожелания вернулись тем,кто их послал, даже не задумывается, что работать ей придется и за тех,кто в больнице))))
Благодарю ВАС, Уважаемые, за эти чудесные ставы!
В других случаях , где я поставила эти ставы , есть тоже результаты, не так ярко выраженные, но есть!
ВАМ :ymapplause: @};- :ymapplause: @};- :ymapplause: @};- :ymapplause: @};- :x
Camberley пишет:СерыйАнгел пишет:Camberley, правильно )) Только точку ещё внутри. Насчет искажения... смотря что и где.Волны идут как-то не однородно, но мягко. Может так оно и должно быть.
СерыйАнгел пишет:Camberley, не знаю что тут напишет Велия, но у меня не волны. Я вижу наш став как шар с внутренней закрытой недоступной зоной ))
Camberley пишет:СерыйАнгел пишет:Camberley, не знаю что тут напишет Велия, но у меня не волны. Я вижу наш став как шар с внутренней закрытой недоступной зоной ))Я его не вижу, я его на вибрации ощупываю, иногда руками, иногда просто визуально.
@Velya пишет:Кимберли,
у меня идет защита как большой теплый шар,но совсем колючий для тех,кто желает зла мне и негативит в мою сторону.
Пантерочка,
я тебя просто обожаю за твои отчеты! Прям бальзам на душу!)))
Camberley пишет:@Velya пишет:Кимберли,
у меня идет защита как большой теплый шар,но совсем колючий для тех,кто желает зла мне и негативит в мою сторону.
Насчет тепла соглашусь, есть от него тепло. Спасибо что глянули.
pantera61 пишет:Веля, у самой бальзам на душу от таких сообщений. И завидую...Вначале мне обе защиты рекомендовались, а , после ЧиВ и Рунавовского става, начала восстанавливаться энергетика.И все, не разрешают мне ставить, ни Охрану, ни Перо )))Что-то свое с чем-то во мне борьбу ведет .А вижу результаты работы этих защит на других, так хочется переложить эту борьбу на ставы, закрыться ими . И нельзя.Вот.
СерыйАнгел пишет:pantera61, возможно все потому, что и свои ставы у вас сильные и хороши! ))
А если по существу, то немного настораживает... ведь обе защиты общего назначения, без специфики, а значит создать перекос в ваших делах не смогут... поэтому то, что вам "не разрешают теперь" наводит на размышления... или морок навели, или защиты создадут дискомфорт тому, кто живет с вами. С первым вариантом вы разберетесь ;) А по второму - так поставьте такие же защиты сразу и на тех, кто рядом :)
pantera61 пишет:Уважаемый Серый Ангел! Все,кто рядом, уже давно "щеголяют"в этих двух защитах. Тут что-то связанное со мной. У меня защиты до этого защищали,но вредили мне .Это и фау-чет и Друг по диагностике сказали. Я долго упорствовала,но потом , по совету Друга, сняла все защиты. А Охрану и Перо как увидела, поняла-это то,что надо.Вчера Перо поставила!!! По диагностике- можно и нужно. Охрану , надеюсь, тоже разрешат.Я писала, что после ЧИВ и Рунавовского става резко заболело левое ухо, вот, только немного легче стало, разрешили Перо.Я,конечно,могу не правильно все трактовать,но впечатление,что появившаяся своя энергия что-то еще из меня вытаскивала.И ДНД дочищало.Видимо, поэтому только пока Перо,оно тоже дочищает.Так думаю :)
СерыйАнгел пишет:pantera61, не только сам став, а и сам Рафаил через Руну Рафаила исцеляет и восстанавливает ))
А на счет вреда от защит... бывали случаи, что защиты несут "вред" из-за слишком строгого или расплывчатого оговора. Тогда как бы получается эффект блокировки того, что не нужно блокировать и борьба с самим оператором.
Стоит только перепроверить оговор и все начинает работать правильно ))

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный

• 5

Сообщение автор Митра в Пт 4 Дек 2015 - 0:28

Мягко укутывает со всех сторон, работает в том числе, как непрогляд. Четко показывает кто и как пытается пролезть сквозь защиту. Делался изначально на фото, освещался Стихиями.

Каждый творит свою судьбу сам, но забывает об этом и следует по пути обстоятельств.

Митра

Дата рег. : 2015-12-03

• 6

Сообщение автор Серый Ангел в Вс 13 Дек 2015 - 23:36

@Митра, благодарим за отзыв (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 7

Сообщение автор Silver Sun в Вт 5 Янв 2016 - 21:14

Использую эту защиту, очень нравится! После активации дивное ощущение внутреннего покоя и гармонии, в снах ясность и чистота, а сны для меня один из главных показателей, что и как действует. Делала вначале на бумаге, чтобы присмотреться и понаблюдать, хотя диагностика сразу дала добро). Теперь делаю амулет. Дары приносила Одину, в общем, все, как рекомендовали авторы, благо дарю им.

Silver Sun
Активный житель

Дата рег. : 2015-12-19

• 8

Сообщение автор Серый Ангел в Чт 7 Янв 2016 - 2:00

@Silver Sun,и вам благо в дом (friends)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 9

Сообщение автор Iris в Вс 17 Июл 2016 - 10:28

Подскажите, пожалуйста, можно ли эту защиту наносить на тело или только на носитель?

Iris

Дата рег. : 2015-11-25

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 11

Сообщение автор Iris в Вс 17 Июл 2016 - 11:15

VNVNata, благодарю за ответ!

Iris

Дата рег. : 2015-11-25

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 13

Сообщение автор Ставр в Вт 20 Сен 2016 - 2:57

Замечательная защита, однозначно работает. Благодарю за возможность им пользоваться (yes3)

Ставр

Дата рег. : 2016-09-11

• 14

Сообщение автор Кудесник в Пн 26 Сен 2016 - 17:15

Скажите, диагностика дала добро, только вот с кровью проблема. Можно ли обойти этот момент, там слюну например или волосы? Супруга врядле захочет, чтобы я ей пальчик дырявил))))
Она и так на меня жужжит периодически, мол выкину все твои "игрушки", "хватит фигней заниматься" (призналась один раз, что боиться, чтоб вреда не принесло). Вот, что то я расписался..)) В общем возможен такой вариант или надо искать другую защиту, просто эта по описанию идеальна сейчас для нее!...

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.
Создание личных сокральных рунических формул для любой Вашей ситуации.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 15

Сообщение автор Серый Ангел в Вт 27 Сен 2016 - 1:24

Декондр, для жены можно и без крови ))

Ставр, во благо! (yes3)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 16

Сообщение автор Кудесник в Вт 27 Сен 2016 - 12:33

@Серый Ангел,Благодарю, гора с плеч)))

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.
Создание личных сокральных рунических формул для любой Вашей ситуации.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 17

Сообщение автор Серый Ангел в Чт 2 Мар 2017 - 2:09

(fey)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: