Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 401

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Safura в 24/7/2020, 05:00

Какой замечательный став.Третий день держу на душе спокойно стало буду дальше держать.Благодарю создателя за такой мощный став.

Safura

Safura
Дата рег. : 2020-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

• 402

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел в 25/7/2020, 03:32

@Safura,Во благо!
Главное более 9 дней не держите ,и потом надо лечебные ставы, для восстановления энергополя.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 403

Сообщение автор Nika777 в 28/7/2020, 00:26

Ставила Напалм-6...в эту же ночь что-то снилось...не запомнила,а вот под утро...увидела свое лицо очень большого размера...и я на него смотрю,а оно рассыпается на мелкие кусочки,и вижу новое лицо красивое...может сон означать,что закрывали мою внешность,чтобы не видели мое истинное лицо,некую накидку...так как замечала не раз,что вроде и красивая,а на меня не смотрят,а смотрят сквозь меня...

Расстолкуйте пож,сон

Nika777

Nika777
Дата рег. : 2020-07-25

• 404

Сообщение автор Nika777 в 29/7/2020, 02:59

Продолжаю чистится напалмом...и моей мал дочери приснился сон,и она закричала....мама комар меня хочет забрать,спала со мной потом...сказала,что снился сон...что комар огромный на нее кидается,и вот какая странность произошла...сидела этой ночью читала инф на форуме и в реальности в нашей с ней комнате летал комар,а потом начал на меня кидаться,и я его убила...что это может означать,кого я убила...и вот хотела спросить у наших Мастеров,моей дочери постоянно во время чисток,снится моя сестра и ее сын во всех снах они,и еще девочка,подруга моей дочери....а также моя мама снится

Nika777

Nika777
Дата рег. : 2020-07-25

• 405

Сообщение автор Safura в 13/10/2020, 19:29

Вчера поставила данный став с ловушкой.Приснилось сон.как будто я маме подарила ковёр.только на ковре с края торчали нити.мама взяла и отрезали нити.потом я легла на этот ковёр.и меня кормит виноградом маленький ребенок со своих рук.Утром встала было хорошее настроение.много энергии появилось.Буду дальше держать.

Safura

Safura

• 406

Сообщение автор Серый Ангел в 14/10/2020, 02:20

@Nika777,Извините что не сразу ответил. В целом у вас чистка шла хорошо, показав вам негатив в квартире на вас. Вы молодец, что взялись чистку делать,  и успехов вам!

@Safura, если состояние стало хорошим, то держите ещё сутки, а потом снимайте ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 407

Сообщение автор Safura в 14/10/2020, 13:07

Во сне видела что мой лечащий врач добавила сильно действующие таблетки.Когда проснулась в правом паху колола.Похоже перечистилась всё смыла и поставила Вопочи и щит Рафаила.Потом продолжу.ещё надо род чистить.Благодарю уважаемые мастера.почему вас раньше не нашла.Просто открытие.буду теперь вашими ставами практиковать. если против не будете)))

Safura

Safura

• 408

Сообщение автор AlisRose в 21/10/2020, 18:31

Здравствуйте Уважаемые мастера,чистка "бур" не справляется,данная не подходит по диагностике,что поссоветуете применить?
С Благодарностью

AlisRose
Активный житель

AlisRose
Дата рег. : 2019-12-31

• 409

Сообщение автор Дарья в 21/10/2020, 19:19

@AlisRose,можно посмотреть став ЧиВ если он конечно же подойдет вам по диагностике.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 O_610Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 O_610

Дата рег. : 2016-01-01

AlisRose отметил это сообщение

• 410

Сообщение автор AlisRose в 21/10/2020, 21:01

@Дарья Благодарю

AlisRose
Активный житель

AlisRose
Дата рег. : 2019-12-31

• 411

Сообщение автор Апатита в 26/10/2020, 18:48

Доброго дня Уважаемые Мастера Хранители и участники форума!
Хочу поблагодарить Уважаемых Трио за чудесный Став!
Наносила на своё фото "до полного очищения", получилось около 8 дней и став "слетел", когда сжигала в ванной - из под фото вырвался всполох, а в комнате перегорела лампочка в люстре! А ночью приснился сон - ванна переполнена чёрной водой, готовая перелить я через край уже. 
До этого времени и параллельно применял на тело ставы " Отсечь привязки, присоски 1,2,3", Чив - 2, ООМ, Факел Муспельхейма на квартиру, " Снять проклятье сделанное родственником - мать клянёт круглосуточно смертельными проклятьями через ХЭ, Чистильщик, - за это время лишилась
любимого кота,вывезли в лес, напал (хоть и не первый раз), но это уже была кульминация, кот хотел уже меня разорвать, а перед этим в комнате появилась огромная муха- я таких никогда не видела, (три других кота вместе со здоровой собакой забились под диван и не выходили до ночи) когда держала за ногу его то, похоже я поняла как орут бесы. Сейчас четвёртый день на антидеприсантах "Грандаксин" и третий день нанесла на себя "Стальную мельницу" и "Бур" - сегодня сон приснился, что закапываю (прячу) в землю много золотых изделий.
Простите, что сумбурно написала, не могу собрать мозги в кучу,как про кота вспоминаю - ком и слезы градом, 6 лет ему было. 
Ещё раз сердечно Благо Дарю Вас, Уважаемые Трио, за Ваш Дар и Труд! 
С Уважением, Апатита

Апатита

Апатита
Дата рег. : 2020-10-07

• 412

Сообщение автор Серый Ангел в 27/10/2020, 01:24

@Апатита,И это последниен чистки которые вам можно. После этого нельзя чисток недели три потому что вы уже сильно перечистили себя и вам надо ставы "Вопочи" + "Кокон-4" и защиты. И три недели только восстанавливать энергополе. И если даже понадобиться чистка то только свечей без рун, потрпеть 3 недели.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Апатита отметил это сообщение

• 413

Сообщение автор Апатита в 27/10/2020, 13:16

Доброго дня и Здравия Вам, Уважаемый Серый Ангел!
Благо Дарю Вам за совет и что отозвались! 🙂🙏
Поняла, три недели буду восстанавливаться, следуя Вашим указаниям!
Хотела завтра на фото поставить творение от Уважаемой Рунавы "Ловушка для подселенца 2", потому что... не знаю как объяснить, накрывают слезы и ком к 16 часам- когда кот в необузданную ярость впал, и потом к ночи - часы сверять можно, - эту субботу 17октября никогда не забуду, за день проклинающая мать позвонила, сказав что ей плохо и я должна придти - я отказала - Чистки работают на Ура!!!- а на следующий день уже муха и ярость Лёни, у нас и стены и двери даже в моей крови были, как будто кабана дома забили...
Уважаемый Хранитель Серый Ангел, скажи пожалуйста, наверно "Ловушку на фото, тоже нельзя теперь?
С Уважением, Апатита

Апатита

Апатита

• 414

Сообщение автор Oks_a_na в 27/10/2020, 15:41

Добрый день, хочу тоже дать отчёт по Напалму))
Поставила две ночи назад, было чувство, что нашла что то родное, аж слезы потекли)) первую ночь тишина, снов никаких, только чувство опасности, как в детстве, что кто то страшный стоит за дверью и смотрит на меня. Утром на работу, весь день конфликты и разборки, заказчики как с цепи посрывались, приехала домой и начала читать наш форум (он у меня последние пару месяцев, как бальзам перед сном), потом взяла свой мешочек с рунами, засунула туда руку и опять это чувство, что я дома, что руны мои, что меня чувствуют и я их!! Легла я спать и начались приключения, первый сон: я смотрю на себя в зеркало и вижу огромный второй подбородок, я в шоке, а рядом мама и я ее спрашиваю, как так, почему это у меня, а она ответить не может!! А дальше я стою на каком-то возвышении и читаю над собой, что то типа молитв!! Второй сон, я с подругой, мы едем на ее машине на юг и приезжаем в какой то странный дом, но внутри чувство, что мы вместе и это значит правильно, опять перемещение и я уже на лесной дороге с одной стороны ров, овраг и за ним горка с дорогой и по ней едет машина, типа нивы и я понимаю что водитель пьяный, он бьётся об эту гору. Машина остановилась напротив меня и вышел пьяный военный и бросил в меня, через этот овраг, черный мешок, а я вдруг начала кричать, забирай свой мусор, а то я буду жаловаться твоему начальству!! Утром проснулась в полном изумлении, вышла на балкон и увидела сумку подруги из сна, ей эту сумку через меня, бывший передал, когда она от него ушла, так эта сумка и стоит у меня на балконе, короче у меня аж ноги похолодели. Выкинула я сумку на помойку, вернее аккуратно поставила со словами, что найдется новый хозяин!!! Сейчас на работе, став лежит рядом)))

Oks_a_na

Oks_a_na
Дата рег. : 2020-09-14

• 415

Сообщение автор Апатита в 27/10/2020, 20:14

@Апатита пишет:Доброго дня и Здравия Вам, Уважаемый Серый Ангел!
Благо Дарю Вам за совет и что отозвались! 🙂🙏
Поняла, три недели буду восстанавливаться, следуя Вашим указаниям!
Хотела завтра на фото поставить творение от Уважаемой Рунавы "Ловушка для подселенца 2", потому что... не знаю как объяснить, накрывают слезы и ком к 16 часам- когда кот в необузданную ярость впал, и потом к ночи - часы сверять можно, - эту субботу 17октября никогда не забуду, за день проклинающая мать позвонила, сказав что ей плохо и я должна придти - я отказала - Чистки работают на Ура!!!- а на следующий день уже муха и ярость Лёни, у нас и стены и двери даже в моей крови были, как будто кабана дома забили...
Уважаемый Хранитель Серый Ангел, скажите, пожалуйста, наверно "Ловушку на фото, тоже нельзя теперь?
С Уважением, Апатита

Апатита

Апатита

• 416

Сообщение автор Апатита в 27/10/2020, 20:25

Исправила сообщение, а то на работе писала сообщение и упустила ошибку телефона:... скажиТЕ, пожалуйста, Уважаемый Серый Ангел, Ловушку на подселенца-2" на фото, наверно тоже нельзя ставить?
Благо Дарю за помощь! 🙂🙏
С Уважением, Апатита.

Апатита

Апатита

• 417

Сообщение автор Oks_a_na в 27/10/2020, 23:22

Уважаемые мастера, я сейчас в шоке чуть чуть, достала став и увидела два пореза на бумаге, они как пробили зеркала внешние и остановились на защитных кругах!!! Это что??? Можете объяснить, может защиту уже сейчас надо ставить?

Oks_a_na

Oks_a_na

• 418

Сообщение автор Серый Ангел в 28/10/2020, 04:01

@Oks_a_na,если у вас уже хорошее самочувствие, то есть стало лучше, то да, став останавливать, и ставить защиту. Если порезы не могли никак появиться естественным образом, то значит чистка отработала на полную и закончена.
И благодарим за интересный отзыв!

@Апатита, "Ловушку" на человека, и на фото нельзя!
Только на отдельный носитель!
И раз такое состояние у вас, то срочно ставьте став "Лекарь", и желательно подновить старую или поставить новую защиту.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Oks_a_na отметил это сообщение

• 419

Сообщение автор Апатита в 28/10/2020, 21:08

Поняла Вас, Уважаемый Серый Ангел, сегодня смываю уже чистящие ставы и буду подновлять защиты и добавлять новые и на сына, и на себя, и на животных по малому ритуалу, на нормальный пока сил нету, и "Лекаря" подновлю!!!
Ещё и ещё Благо Дарю Вам, Уважаемый Хранитель, за Вашу отзывчивость и Доброту!!!🙂🙏🙏🙏
С Уважением, Апатита.

Апатита

Апатита

• 420

Сообщение автор Oks_a_na в 29/10/2020, 00:04

Серый Ангел, благодарю!! Состояние лучше, но странное, я как будто вижу и понимаю яснее происходящее, от этого грустно)) но спокойно. Во сне выдрала у себя из брови, кус жёстких волос и видела, что на коже как будто труха и я не смогла до нее добраться, типа не хватило времени и я себе говорю - завтра уберешь все!! Вечером Руны говорят ещё два дня работы Напалма, значит буду продолжать. Доброй ночи Серый Ангел и всем кто не спит!!!

Oks_a_na

Oks_a_na

• 421

Сообщение автор Belochka в 6/11/2020, 20:00

Здравствуйте! Уважаемый, Серый Ангел! Чистимся уже полтора года, Напалм 6 с февраля месяца, результатов много и отличных! Но вот вопрос: ставлю чистку на мужа, держим став 5-6 дней, потом отдых от 1-4 дней + целительные ставы. Негатива убрано очень много, но и осталось еще скорее всего тоже немало. У мужа не проходящая головная боль тянущая и висках давит. Диагностикой не владеем, от чего может так болеть голова? Подскажите, пожалуйста. До перечистки еще очень далеко, головные боли начались больше года назад, медобследование - в норме.

Belochka

Belochka
Дата рег. : 2019-02-01

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: