Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 401

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 13/5/2020, 00:27

@МатаХари,вот даже добавить нечего )) Всё верно, это откат, хороший откат ))
Кстати, вражина вас видит.
Надо вообще ставить ещё и Огненную Змейку на разрушение любых каналов между вами, тогда смотреть на вас и диагностировать ей будет совсем трудно, если вообще сможет.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел - Страница 9 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 402

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел

Сообщение автор МатаХари в 16/5/2020, 23:27

Серый Ангел, Вы Ангел!))
Ваши советы точно в цель!)
Благодарю от всего сердца! (tendered)

МатаХари

МатаХари
Дата рег. : 2020-04-28

• 403

Сообщение автор Safura в 24/7/2020, 05:00

Какой замечательный став.Третий день держу на душе спокойно стало буду дальше держать.Благодарю создателя за такой мощный став.

Safura

Safura
Дата рег. : 2020-06-29

• 404

Сообщение автор Серый Ангел в 25/7/2020, 03:32

@Safura,Во благо!
Главное более 9 дней не держите ,и потом надо лечебные ставы, для восстановления энергополя.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел - Страница 9 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 405

Сообщение автор Nika777 в 28/7/2020, 00:26

Ставила Напалм-6...в эту же ночь что-то снилось...не запомнила,а вот под утро...увидела свое лицо очень большого размера...и я на него смотрю,а оно рассыпается на мелкие кусочки,и вижу новое лицо красивое...может сон означать,что закрывали мою внешность,чтобы не видели мое истинное лицо,некую накидку...так как замечала не раз,что вроде и красивая,а на меня не смотрят,а смотрят сквозь меня...

Расстолкуйте пож,сон

Nika777

Nika777
Дата рег. : 2020-07-25

• 406

Сообщение автор Nika777 в 29/7/2020, 02:59

Продолжаю чистится напалмом...и моей мал дочери приснился сон,и она закричала....мама комар меня хочет забрать,спала со мной потом...сказала,что снился сон...что комар огромный на нее кидается,и вот какая странность произошла...сидела этой ночью читала инф на форуме и в реальности в нашей с ней комнате летал комар,а потом начал на меня кидаться,и я его убила...что это может означать,кого я убила...и вот хотела спросить у наших Мастеров,моей дочери постоянно во время чисток,снится моя сестра и ее сын во всех снах они,и еще девочка,подруга моей дочери....а также моя мама снится

Nika777

Nika777
Дата рег. : 2020-07-25

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: