Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 401

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Safura Пт 24 Июл - 5:00

Какой замечательный став.Третий день держу на душе спокойно стало буду дальше держать.Благодарю создателя за такой мощный став.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 402

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 25 Июл - 3:32

@Safura,Во благо!
Главное более 9 дней не держите ,и потом надо лечебные ставы, для восстановления энергополя.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 403

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Nika777 Вт 28 Июл - 0:26

Ставила Напалм-6...в эту же ночь что-то снилось...не запомнила,а вот под утро...увидела свое лицо очень большого размера...и я на него смотрю,а оно рассыпается на мелкие кусочки,и вижу новое лицо красивое...может сон означать,что закрывали мою внешность,чтобы не видели мое истинное лицо,некую накидку...так как замечала не раз,что вроде и красивая,а на меня не смотрят,а смотрят сквозь меня...

Расстолкуйте пож,сон

Nika777

Nika777
Откуда : Киев
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 404

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Nika777 Ср 29 Июл - 2:59

Продолжаю чистится напалмом...и моей мал дочери приснился сон,и она закричала....мама комар меня хочет забрать,спала со мной потом...сказала,что снился сон...что комар огромный на нее кидается,и вот какая странность произошла...сидела этой ночью читала инф на форуме и в реальности в нашей с ней комнате летал комар,а потом начал на меня кидаться,и я его убила...что это может означать,кого я убила...и вот хотела спросить у наших Мастеров,моей дочери постоянно во время чисток,снится моя сестра и ее сын во всех снах они,и еще девочка,подруга моей дочери....а также моя мама снится

Nika777

Nika777
Откуда : Киев
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 405

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Safura Вт 13 Окт - 19:29

Вчера поставила данный став с ловушкой.Приснилось сон.как будто я маме подарила ковёр.только на ковре с края торчали нити.мама взяла и отрезали нити.потом я легла на этот ковёр.и меня кормит виноградом маленький ребенок со своих рук.Утром встала было хорошее настроение.много энергии появилось.Буду дальше держать.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 406

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 14 Окт - 2:20

@Nika777,Извините что не сразу ответил. В целом у вас чистка шла хорошо, показав вам негатив в квартире на вас. Вы молодец, что взялись чистку делать,  и успехов вам!



@Safura, если состояние стало хорошим, то держите ещё сутки, а потом снимайте ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 407

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Safura Ср 14 Окт - 13:07

Во сне видела что мой лечащий врач добавила сильно действующие таблетки.Когда проснулась в правом паху колола.Похоже перечистилась всё смыла и поставила Вопочи и щит Рафаила.Потом продолжу.ещё надо род чистить.Благодарю уважаемые мастера.почему вас раньше не нашла.Просто открытие.буду теперь вашими ставами практиковать. если против не будете)))

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 408

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose Ср 21 Окт - 18:31

Здравствуйте Уважаемые мастера,чистка "бур" не справляется,данная не подходит по диагностике,что поссоветуете применить?
С Благодарностью

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 409

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Ср 21 Окт - 19:19

@AlisRose,можно посмотреть став ЧиВ если он конечно же подойдет вам по диагностике.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 410

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose Ср 21 Окт - 21:01

@Дарья Благодарю

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 411

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Апатита Пн 26 Окт - 18:48

Доброго дня Уважаемые Мастера Хранители и участники форума!
Хочу поблагодарить Уважаемых Трио за чудесный Став!
Наносила на своё фото "до полного очищения", получилось около 8 дней и став "слетел", когда сжигала в ванной - из под фото вырвался всполох, а в комнате перегорела лампочка в люстре! А ночью приснился сон - ванна переполнена чёрной водой, готовая перелить я через край уже. 
До этого времени и параллельно применял на тело ставы " Отсечь привязки, присоски 1,2,3", Чив - 2, ООМ, Факел Муспельхейма на квартиру, " Снять проклятье сделанное родственником - мать клянёт круглосуточно смертельными проклятьями через ХЭ, Чистильщик, - за это время лишилась
любимого кота,вывезли в лес, напал (хоть и не первый раз), но это уже была кульминация, кот хотел уже меня разорвать, а перед этим в комнате появилась огромная муха- я таких никогда не видела, (три других кота вместе со здоровой собакой забились под диван и не выходили до ночи) когда держала за ногу его то, похоже я поняла как орут бесы. Сейчас четвёртый день на антидеприсантах "Грандаксин" и третий день нанесла на себя "Стальную мельницу" и "Бур" - сегодня сон приснился, что закапываю (прячу) в землю много золотых изделий.
Простите, что сумбурно написала, не могу собрать мозги в кучу,как про кота вспоминаю - ком и слезы градом, 6 лет ему было. 
Ещё раз сердечно Благо Дарю Вас, Уважаемые Трио, за Ваш Дар и Труд! 
С Уважением, Апатита

Апатита

Апатита
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 412

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 27 Окт - 1:24

@Апатита,И это последниен чистки которые вам можно. После этого нельзя чисток недели три потому что вы уже сильно перечистили себя и вам надо ставы "Вопочи" + "Кокон-4" и защиты. И три недели только восстанавливать энергополе. И если даже понадобиться чистка то только свечей без рун, потрпеть 3 недели.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Апатита отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 413

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Апатита Вт 27 Окт - 13:16

Доброго дня и Здравия Вам, Уважаемый Серый Ангел!
Благо Дарю Вам за совет и что отозвались! 🙂🙏
Поняла, три недели буду восстанавливаться, следуя Вашим указаниям!
Хотела завтра на фото поставить творение от Уважаемой Рунавы "Ловушка для подселенца 2", потому что... не знаю как объяснить, накрывают слезы и ком к 16 часам- когда кот в необузданную ярость впал, и потом к ночи - часы сверять можно, - эту субботу 17октября никогда не забуду, за день проклинающая мать позвонила, сказав что ей плохо и я должна придти - я отказала - Чистки работают на Ура!!!- а на следующий день уже муха и ярость Лёни, у нас и стены и двери даже в моей крови были, как будто кабана дома забили...
Уважаемый Хранитель Серый Ангел, скажи пожалуйста, наверно "Ловушку на фото, тоже нельзя теперь?
С Уважением, Апатита

Апатита

Апатита
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 414

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Oks_a_na Вт 27 Окт - 15:41

Добрый день, хочу тоже дать отчёт по Напалму))
Поставила две ночи назад, было чувство, что нашла что то родное, аж слезы потекли)) первую ночь тишина, снов никаких, только чувство опасности, как в детстве, что кто то страшный стоит за дверью и смотрит на меня. Утром на работу, весь день конфликты и разборки, заказчики как с цепи посрывались, приехала домой и начала читать наш форум (он у меня последние пару месяцев, как бальзам перед сном), потом взяла свой мешочек с рунами, засунула туда руку и опять это чувство, что я дома, что руны мои, что меня чувствуют и я их!! Легла я спать и начались приключения, первый сон: я смотрю на себя в зеркало и вижу огромный второй подбородок, я в шоке, а рядом мама и я ее спрашиваю, как так, почему это у меня, а она ответить не может!! А дальше я стою на каком-то возвышении и читаю над собой, что то типа молитв!! Второй сон, я с подругой, мы едем на ее машине на юг и приезжаем в какой то странный дом, но внутри чувство, что мы вместе и это значит правильно, опять перемещение и я уже на лесной дороге с одной стороны ров, овраг и за ним горка с дорогой и по ней едет машина, типа нивы и я понимаю что водитель пьяный, он бьётся об эту гору. Машина остановилась напротив меня и вышел пьяный военный и бросил в меня, через этот овраг, черный мешок, а я вдруг начала кричать, забирай свой мусор, а то я буду жаловаться твоему начальству!! Утром проснулась в полном изумлении, вышла на балкон и увидела сумку подруги из сна, ей эту сумку через меня, бывший передал, когда она от него ушла, так эта сумка и стоит у меня на балконе, короче у меня аж ноги похолодели. Выкинула я сумку на помойку, вернее аккуратно поставила со словами, что найдется новый хозяин!!! Сейчас на работе, став лежит рядом)))

Oks_a_na

Oks_a_na
Откуда : Друзья
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 415

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Апатита Вт 27 Окт - 20:14

Апатита пишет:Доброго дня и Здравия Вам, Уважаемый Серый Ангел!
Благо Дарю Вам за совет и что отозвались! 🙂🙏
Поняла, три недели буду восстанавливаться, следуя Вашим указаниям!
Хотела завтра на фото поставить творение от Уважаемой Рунавы "Ловушка для подселенца 2", потому что... не знаю как объяснить, накрывают слезы и ком к 16 часам- когда кот в необузданную ярость впал, и потом к ночи - часы сверять можно, - эту субботу 17октября никогда не забуду, за день проклинающая мать позвонила, сказав что ей плохо и я должна придти - я отказала - Чистки работают на Ура!!!- а на следующий день уже муха и ярость Лёни, у нас и стены и двери даже в моей крови были, как будто кабана дома забили...
Уважаемый Хранитель Серый Ангел, скажите, пожалуйста, наверно "Ловушку на фото, тоже нельзя теперь?
С Уважением, Апатита

Апатита

Апатита
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 416

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Апатита Вт 27 Окт - 20:25

Исправила сообщение, а то на работе писала сообщение и упустила ошибку телефона:... скажиТЕ, пожалуйста, Уважаемый Серый Ангел, Ловушку на подселенца-2" на фото, наверно тоже нельзя ставить?
Благо Дарю за помощь! 🙂🙏
С Уважением, Апатита.

Апатита

Апатита
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 417

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Oks_a_na Вт 27 Окт - 23:22

Уважаемые мастера, я сейчас в шоке чуть чуть, достала став и увидела два пореза на бумаге, они как пробили зеркала внешние и остановились на защитных кругах!!! Это что??? Можете объяснить, может защиту уже сейчас надо ставить?

Oks_a_na

Oks_a_na
Откуда : Друзья
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 418

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 28 Окт - 4:01

@Oks_a_na,если у вас уже хорошее самочувствие, то есть стало лучше, то да, став останавливать, и ставить защиту. Если порезы не могли никак появиться естественным образом, то значит чистка отработала на полную и закончена.
И благодарим за интересный отзыв!

@Апатита, "Ловушку" на человека, и на фото нельзя!
Только на отдельный носитель!
И раз такое состояние у вас, то срочно ставьте став "Лекарь", и желательно подновить старую или поставить новую защиту.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Oks_a_na отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 419

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Апатита Ср 28 Окт - 21:08

Поняла Вас, Уважаемый Серый Ангел, сегодня смываю уже чистящие ставы и буду подновлять защиты и добавлять новые и на сына, и на себя, и на животных по малому ритуалу, на нормальный пока сил нету, и "Лекаря" подновлю!!!
Ещё и ещё Благо Дарю Вам, Уважаемый Хранитель, за Вашу отзывчивость и Доброту!!!🙂🙏🙏🙏
С Уважением, Апатита.

Апатита

Апатита
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 420

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Oks_a_na Чт 29 Окт - 0:04

Серый Ангел, благодарю!! Состояние лучше, но странное, я как будто вижу и понимаю яснее происходящее, от этого грустно)) но спокойно. Во сне выдрала у себя из брови, кус жёстких волос и видела, что на коже как будто труха и я не смогла до нее добраться, типа не хватило времени и я себе говорю - завтра уберешь все!! Вечером Руны говорят ещё два дня работы Напалма, значит буду продолжать. Доброй ночи Серый Ангел и всем кто не спит!!!

Oks_a_na

Oks_a_na
Откуда : Друзья
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 421

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka Пт 6 Ноя - 20:00

Здравствуйте! Уважаемый, Серый Ангел! Чистимся уже полтора года, Напалм 6 с февраля месяца, результатов много и отличных! Но вот вопрос: ставлю чистку на мужа, держим став 5-6 дней, потом отдых от 1-4 дней + целительные ставы. Негатива убрано очень много, но и осталось еще скорее всего тоже немало. У мужа не проходящая головная боль тянущая и висках давит. Диагностикой не владеем, от чего может так болеть голова? Подскажите, пожалуйста. До перечистки еще очень далеко, головные боли начались больше года назад, медобследование - в норме.

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 422

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Meloo Вт 1 Дек - 10:28

Всем доброго здравия! Уважаемые Серый Ангел и Рунава, подскажите пожалуйста. Если на наведенном негативе стоят замки и колдовские печати, непрогляд и охраники,или закрепы и заклятия с наказание за снятия Напалм 6 справиться с таким негативом. Или лучше сначала применять Бур на снятие замков,печатей и.т.д и само слово мастера. А потом уже применять Напалм6 или Очищающий Огнем Мус. Посоветуйте пожалуйста,как лучше сделать. Заранее спасибо большое за ответ. С уважением

Meloo

Meloo
Откуда : Украина, Винница
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 423

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Ср 2 Дек - 3:00

@Meloo, Напалм очень сильный и мощный и многие замки и защиты он взламывает, но чтобы надежнее сделать чистку, то лучше сначала Бур, па потом Напалм, потому что негатив бываеь разный иногда и хитрый.


@Belochka,если по медицине все хорошо, то возможно они ещё не проверили внутречерепное давление. Оно обычно бывает наплывами, и без серьезных причин его непроверяют, но причиной это может быть. А также зажим сосуда на шейном позвонке, проверяется только просвечиванием у медиков.
Но если брать магическую сферу, то это вполне возможно запечатывание 7 и 6 чактры, что делают при черномагических воздействиях чтобы лишить поддержки Высших Сил и энергии космоса. 
Это значит, надо менять чистку, сделать уже став "Чистильщик в ноль", потом восстановление. И если опять будут боли, то уже Антиморок Рунавы нужно ставить на вас обоих. А потом лечение через став "Здоровые чакры".

@Oks_a_na, @Апатита, Во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Meloo и Oks_a_na отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 424

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Meloo Ср 2 Дек - 13:54

Спасибо Серый Ангел! С большим уважением к Вам и с наилучшими пожеланиями

Meloo

Meloo
Откуда : Украина, Винница
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 425

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 Ср 2 Дек - 14:49

Доброго времени суток. Напалм ставила не единожды и как побочку наблюдаю один и тот же эффект. Для некоторых людей я при ношении Напалма становлюсь как бы невидимой, они меня просто не замечают, а у других - вызываю раздражение и агрессию. Это особенность самого гальдрамюнда? Или же моя индивидуальная?

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 426

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Чт 3 Дек - 2:53

@Milani69, это эффект от того, что на вас чистка. Вампиры не могут пробиться к вам, и начинают раздражаться и вести себя агрессивно. А люди, которые не вампиры, но у кого мало своей энергии, вас перестали замечать, потому что вы теперь для них "невкусная" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

MRS50, Meloo и Mavka_Mara отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 427

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 Чт 3 Дек - 10:33

Серый Ангел пишет:@Milani69, это эффект от того, что на вас чистка. Вампиры не могут пробиться к вам, и начинают раздражаться и вести себя агрессивно. А люди, которые не вампиры, но у кого мало своей энергии, вас перестали замечать, потому что вы теперь для них "невкусная" ))
Благодарю Вас от все души, Серый Ангел. И пользуясь моментом, хочу высказать Вам лично моё восхищение Вашими работами. Не раз спасали. И заметила - Напалм как то больше уводит в сторону, скрывает оператора пока чистит. А вот ЧиВ 2 высвечивает недоброжелателей. Под ним те кто вредил разбивали головы, ломали руки - ноги, теряли близких родственников. И если ставить их вместе но очень быстро избавляют от изрядной доли негатива. Ещё раз огромное благодарю

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 428

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka Пт 4 Дек - 18:50

Здравствуйте, Серый Ангел! Большое спасибо за ответ! Вы правы во всем!

У меня еще один маленький вопрос. Когда я ставлю чистки на мужа, у него голова становится как надутый шар по ощущениям (уже после чистки и он долго не выдерживает чистку). Скажите, пожалуйста, это от того, что закрыты верхние чакры или негатив не может выйти из него и можно ли Чистильщиком в ноль решить эту проблему. Чистильщик в ноль на него уже ставила, опять долго не выдержал, в основном идет одна некротика и окормы. На себя чистки ставила и не раз и разные, но мало на меня что действует, но негатива на мне тоже много. Когда ставлю чистку на мужа, то тогда и меня захватывает. Что посоветуете в этом случае? Можно ли Вам написать в личку? С большим уважением к Вам!

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 429

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Sabrina Сб 26 Дек - 14:55

Доброго времени, поставила напалм на себя и мужа. Ему диагностика сказала на 2 суток, мне на 1. Сегодня снится сон: мы в каком-то санатории, мужа не видела, но знаю что с ним, он по своим процедурам ходит. Я в кабинете у медсестры и она спрашивает « какая сейчас процедура у тебя?» я говорю «массаж» , она говорит « сначала ко мне» . Я ложусь в кресло, и она начинает что-то вытаскивать из меня. Это маленькие змеи, как червяки, она вытаскивает их и складывает в бумажный стакан. Я смотрю на косяк над дверью и вижу там вырезанный в дереве знак дьявола, он как печать: круг, а внутри знак из треугольников. Я думаю о какой-то девушке, будто некоторое время назад она в этой палате лежала и понимаю почему ей было страшно и почему она была не в себе. Но эта палата для меня безопасна. В итоге что-то идет не так и змеи практически высыпаются на меня, в области живота, но я ловлю этот стакан, одна хочет укусить меня в глаз, меня это очень пугает, я отрубаю ей голову, отдаю стакан медсестре мы с ней рады что я вовремя среагировала. Но пока я ловила этих змей, оказалось что меня укусили в большой палец на руке и там осталась заноза, я хочу вытащить пинцетом, но медсестра вытаскивает сама, две. Кажется медсестру тоже укусили немного, но ее это не смущает. Получается напалм справился, подскажите пожалуйста?

Sabrina

Sabrina
Откуда : Россия
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 430

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор НТН Вс 27 Дек - 17:38

Добрый вечер. Около года, смотрела на напалм, не решалась поставить, не так давно вспомнила о нем и из головы не выходил, в очередной раз прочла отзывы и решила попробовать.
Снилось много снов, запомнила только один, я смотрю на себя, у меня один глаз накрашен очень ярко, прям как боевой раскрас, а второй глаз без макияжа. Мне подруга говорит, надо второй накрасить, я на веке провожу толстую дугу. Утром крутила этот сон, пыталась понять , что это может значить, села смотрю на напалм и вижу, моему удивлению не было предела, я калк не дорисовала, именно дугу.
Может комуто пригодиться мой опыт, если сниться графика, то нужно сразу проверять правильность начертания.

НТН

НТН
Откуда : Краснодар
Возраст : 45

Северная Селена и Meloo отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 431

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Сб 2 Янв - 17:45

@НТН, Благодарим, это очень хороший совет ))
Ещё по сну вам показали что он сильно и хорошо начал работать, но как видите только по половине вас.


@Sabrina,Напалм снял всё самое сильное, внедрения негатива, негативное воздействие на здоровье и блокировку путей, но ещё нужно дальше работать. Сначала поставить целительные ставы на неделю, и защиту, а через неделю ещё поставить следующую чистку "Факел Муспельхейма", для снятия негативных вредящих сущей.



Belochka пишет:У меня еще один маленький вопрос. Когда я ставлю чистки на мужа, у него голова становится как надутый шар по ощущениям

ЭТо значит что чистка чистит, а негатив пытается пробиться, вот и получаеться что эту битву муж ощущает. И по психосоматике это закрытие космических энергий и 7 чакры, то есть вам нужен именно четко направленный став на чистку сознания и снятия негативного внушения, попробуйте посмотреть став "Коловрат" Рунавы, или "Стальную мельницу".
И вы слишком мужа втянули в своё энергополе, вы его сильно эмпатируете, ну не надо так )) Чаще его отпускайте от себя, заказывайте что когда вы не рядом, то энергообмен между вами прекращается и каналы разрываются, ведь он должен уметь сам вырабатывать и потреблять свои энергии, а не всегда быть на энергообмене с вами. И можете поставить "ЗИГ - Здоров и годен" для подавления эмпатии, так и оговорите его.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Belochka, Meloo и НТН отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 432

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Gibon77 Вс 3 Янв - 21:20

Доброго вечера, скажите став сильнее огненной змейки?

Gibon77

Gibon77
Откуда : Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 433

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Вс 3 Янв - 22:29

@Gibon77,Да,этот став гораздо сильнее чем огненная змейка.И ставить этот строго по диагностике и если вам диагностика даст добро,то можете ставить.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 434

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Gibon77 Вс 3 Янв - 22:33

Дарья пишет:@Gibon77,Да,этот став гораздо сильнее чем огненная змейка.И ставить этот строго по диагностике и если вам диагностика даст добро,то можете ставить.
не владею диагностикой,буду использовать.

Gibon77

Gibon77
Откуда : Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 435

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka Ср 6 Янв - 19:50

Уважаемый, Серый Ангел! Спасибо за ответ! Обязательно воспользуюсь вашим советом.

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 436

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Sabrina Ср 6 Янв - 20:02

@Серый Ангел, спасибо за рекомендации, Ваш совет для меня очень ценен.

Sabrina

Sabrina
Откуда : Россия
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 437

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 Чт 7 Янв - 21:49

Вот это сила. Только сегодня узнала, что во время работы Напалма вражина попала в психиатрическую клинику, где ее избили другие пациенты без всякой на то видимой причины. И я ведь даже не оговаривала откаты вредящим. Серый Ангел, Рунава , вы создали настоящее магическое оружие


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 438

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Живица Вс 17 Янв - 21:30

@Серый Ангел, низкий Вам поклон! Была очень критическая ситуация, хотела найти став, на восстановление отношений в семье с мужем творилось не понятное, срывался на мне во всём, при этом однажды сам заметил что раздражаю его только я, это навело меня на мысли о стороннем воздействии. Не знаю как и благодаря кому( видимо ангел хранитель помогает), мне попался на глаза Ваш став, как экстренная помощь. И так, мы разругались в пух и прах, когда муж уходил на тренировку его просто трясло от злости. А я уже решила что делать нанесла став на его фото, оговор с обращением к богам, тут же побежала, дары богам отнесла. Муж с тренировки вернулся другим человеком, спокойные рассудительные речи не следа агрессии- я его самый близкий человек, и он не понимает зачем ругаться.... Вау!
Да это впечатляет благодарю!

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 439

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Пн 18 Янв - 3:30

@odna, Во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 440

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Safura Пн 18 Янв - 7:44

Доброго дня всем. Можно ли этим ставом ставить черную звезду? Без защиты не могу. Сильное воздействие идет.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 441

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Пн 18 Янв - 8:38

@Safura,ну Напалм 6 это чистка,а Чёрная звезда это защита.Это совсем два разных става.Проводите чистку а уж после и ставьте себе Чёрную звезду.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 442

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вт 19 Янв - 1:52

@Safura, а если вам нужна защита во время чистки, то поставьте временную, например "Купавы" Вели.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 443

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka Ср 27 Янв - 20:20

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, что это может быть. За время чистки уже 3 раза видела сон, подхожу к окну и нет на стоянке нашей машины. 1 раз уехала в неизвестном направлении, я подумала что угнали. 2-й раз опять та же сама картина, но мне сказали ныне 2 покойных человека, что один из них разрешил уехать другому знакомому мне человеку, а я еще спросила на каком основании кто-то распоряжается нашей машиной. Сегодня в 3-й раз опять подхожу к окну и опять нет машины на месте, думаю что ее угнали… Машине нашей тоже много досталось, чистила Напалм 6 несколько раз, возможно еще не все вычистила..
Что это может значить? Ситуация начала беспокоить.

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 444

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья Ср 27 Янв - 20:58

@Belochka,Проверьте нет ли на машине негативной программы именнО на угон её.Помните как мужчина выглядел из сна?если да то возможно вам показали кто имёно причастен к проблемами вашей машины.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Серый Ангел и Belochka отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 445

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka Ср 27 Янв - 21:43

Дарья, спасибо за быстрый ответ! Помню, это мой брат был... И на машину много чего было сделано, когда чистила - пластом лежала... Значит, надо еще машину чистить и судя по всему - срочно, так как сны были за период одной чистки.

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 446

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор zhevna82 Сб 30 Янв - 10:55

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, ещё не опытному. Поставила став, ночью снится, что я нахожусь в здании, в котором работаю ( во сне там работаю), и вижу как несколько молодых людей начинают закладывать взрывчатку во все дверные проемы. С криками " всем в укрытие", я спускаюсь в подвал, но добегаю туда одна. Взрыв не услышала, т.к. проснулась. Значит став запустился?

zhevna82

zhevna82
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 447

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел Вс 31 Янв - 3:55

@zhevna82, Да, сон иносказательный,показал что вы смогли избежать большого негатива,который совсем недавно был на вас наслан.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 448

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka Вс 7 Фев - 23:42

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, что это может значить.
Несколько раз уже видела сны про раков. Первый - сижу за столом, напротив меня сидит цыганка, ко мне ползут 2 зеленых живых рака. Цыганка рукой их от меня отмахнула в сторону. Второй - видела зеленых, но не живых раков от себя выкинула, панцырь красный пустой внутри и часть лапок, откинула от себя, а потом вытащила красный хвост, но с мясом - тоже отбросила от себя. А недавно уже под БронеЗавром - взяла в руки рыбу или палку, сняла с нее толстую кожу, а под ней много слизи, мусора и опять раки зеленые, но не живые. 2 зеленых выбросила, один вроде бы наполовину в рыбу залез (точно не помню), красный пустой панцырь тоже выкинула. Извиняюсь, если про Бронезавр не в тему. Только сняла Напалм 6 и опять... По полю ползут огромные черные жуки и черные раки с круглыми клешнями, много очень много. Но ползут мимо меня, а бывший наш губернатор говорит, что они ползут в наш город, но ты не бойся. Про губернатора я думаю, что показали тот период (его правления), когда на меня был сделан негатив, а остальное непонятно, особенно про раков. Подскажите, пожалуйста, что это.

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 449

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Вэлла Пн 8 Фев - 16:11

Приветствую форумчан! Всем добра! По совету Серого Ангела (в другой теме крадник снимала) поставила Напалм 6. Ставила на 3 дня; было очень плохо: голова, суставы, температура - весь букет, в аварию чуть не попала, как будто пелена перед глазами, сейчас Целительный на неделю поставила. Вопрос как всегда по снам: в первую же ночь снится площадь а на ней гробы рядами, очень много, сразу за площадью река с треснувшим очень толстым льдом, жуткое ощущение холода во сне. Это мне показали уже мёртвые тушки сущей, или это то что на мне навешано интересно?.. но след сон: река в окружении зелени, река мелкая и прозрачная, но только на поверхности Мелкий мусор как будто с деревьев, надеюсь это к добру)) а мусор - это пепел от того что Напалм сжёг)

Вэлла

Вэлла
Откуда : Интернет
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 450

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 9 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka Пн 8 Фев - 19:19

Здравствуйте! Недавно снимала защиты с подклада, вроде по диагностике сняла. Вчера поставила ставы от самого подклада и снится мне, что бабка в переполненный автобус заходит, а я случайно нож ей в сумку воткнула и огурец длинный пополам разрезала, он так с ножом у меня в руках и остался. Рушила бабке вернуть огурец и полезла за ней в автобус, отдаю, объясняю, а она от меня отворачивается и вроде, как побаивается. Едем, народ почти вышел весь, моя остановка близится, как вдруг мчится на нас автобус без водителя и врезается в наш со стороны водителя. Я цела, но водитель сдвинулся и погнал на бешеной скорости вроде в сторону леса. Долго очень он гнал, все мелькало только в окне. Я испугалась и звоню в службу спасения, прошу помочь, а в ответ мне, мол, это он так вас расслабить хочет после аварии, не помогают. Я им и номер автобуса сказала, он в салоне над водительской кабиной написан. Водитель услышал это и прибежал, хочет ударить меня и не осмелился, а автобус сам якобы может ехать на автопилоте какое-то время. Так и ехали далеко от дома. Потом остановились.
 Подскажите, пожалуйста, как это можно связать с чисткой подклада? Какая-то там программа не снятая осталась на защите? Или еще что? (Идея)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения