Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 551

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/11/2021, 01:44

Iriada, Во Благо! (friends)

Belochka, а со столами не сложно, тут вы можете сразу понять, что столы есть, но пустые, и даже старые во дворе, это вам показываю худую долю на достаток в доме. Можете ещё диагностику сделать, чтобы уточнить, и потом снимать нужно будет ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Belochka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

• 552

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka 30/11/2021, 23:15

Уважаемый Серый Ангел! Большое Вам спасибо за все! Перепроверять Ваши слова не имеет смысла, Вы лишь подтвердили мои подозрения. Было оооооооочень много потерь разного плана.

Belochka

Belochka

• 553

Сообщение автор Серый Ангел 1/12/2021, 03:07

Belochka, тогда снимайте скорее чистками, и потом ещё ставьте наш став "Доля Недоля" и вы победите всё это!

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Belochka отметил это сообщение

• 554

Сообщение автор Дарья 2/12/2021, 07:20

Vizitka,доброго времени. На том конце поняли что вы чиститесь и показали атаку на вас во сне. Вы так же то ли закрыты то ли отрезаны от связи с ВС тк вам даже и не попытались помочь когда вы им звонили. Сущь уберите что вам мешают при чистках ваших. И сама программа старая.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий

Vizitka отметил это сообщение

• 555

Сообщение автор Lanika 7/12/2021, 20:14

Всем доброго времени.С большой благодарностью , уважением авторам става❤ Как говорится наступил тот край -чистки, восстановление,  защиты и снова по кругу . Квартиру  не могу никак привести в порядок, показали еще атаки и пытки пробить защиты- и пробили , +до конца не поняла , но что то на отторжение социума. В общем поставила на себя Напалм, стало легче намного на душе,  на второй день душило что то - поставила ОЗ+ Ловушка +Напалм 6 на квартиру . И приснился сон - я иду по улице и вижу у меня полная сумка фаршированного перца. Захожу в туалет и все в унитаз - такое количество не вмещается но я пытаюсь смыть.  В там окно большое и вдруг какая то бабка бежит к окну с улицы  и кричит на меня , ругает что я это делаю - перцы эти смываю. Смотрю кто то еще бежит к этой бабке на помощь. Бабку не знаю вообще. Я закрываю шторки и все время нажимаю на спуск воды - смотрю все таки все ушло - я так поняла что как раз снял Напалм 6 какой то негатив.  Далее я в центре города- а там посреди улицы стоит такое загрязнение ( похожее ставят когда дороги ремонтируют ) - я иду мимо и вдруг включается сигнализация- тут же появились типа таможни и полиция- мол нельзя дальше.  Там людей много стоят, хотят пройти тоже . Я беру паспорт и рукой с паспортом за ограждение и снова сигнализация. И я вижу примерно какая зона города так закрыта . А там еще как раз остановка. - я так понимаю дороги мне по перекрыли и там защиты.  Я недавно открывала дороги- то ли не открыла , то ли новое . А потом я иду с вами то мужчиной- вроде бизнесмен какой то, кабинет - и я вижу на столе много договоров и кучу каких то пластиковых карточек похожих на банковские , он что то говорил,  я не помню и лица тоже. - я так понимаю надо снимать защиты и договора. А как и чем ? До этого столько было уже сделано . А потом я попала во сне вдруг в квартиру где выросла - чисто, и как было тогда - и так мне захотелось там остаться . И мысль в голове, как же я смогла прилететь ( я живу сейчас в другой стране ), если там перекрыто было все, что даже на другую улицу не могла пройти.  Проснулась и руки болят так, словно я всю ночь по бетонной стене кулаками била. Ощущение что там раны, ад кости болят и опухают- на самом деле ничего не опухает.
Подскажите ставы в помощь- как убрать договора и открыть дороги. ( много до этого делала-  и вот как оказалось результат- или по новой уже?) И к чему во сне  квартира детства? Буду благодарна за советы.А да - вчера и всю ночь холод ( я знаю , как ветром - это кладбище однозначно ). Напалм 6 сегодня как раз 3й день практически стерся( уже подрисовать никак). И квартиру никак не вычищу - чем только я не чистила - и огнем лодура , и факелом, и тп . Хватает на несколько дней.  И подклады убирала . Уже ни с кем не общаюсь,  никто не приходит- только дети и я. Лечебные стоят. Мне похоже уже ядерная бомба не помешает.  ))) Очень нужен ваш совет. Дополнение- пару недель назад открывала дороги- показали открыты. Диагностика говорит новое,  но странно- защиты целые - как так? Или морочат ?

Lanika

Lanika

• 556

Сообщение автор Искорка 7/12/2021, 21:05

Lanika, ядерная бомба?) Может, став "Бомба для некро" подойдёт? По диагностике, конечно же.

Искорка
Активный житель

Искорка

• 557

Сообщение автор Lanika 7/12/2021, 21:58

Искорка пишет:Lanika, ядерная бомба?) Может, став "Бомба для некро" подойдёт? По диагностике, конечно же.
Может. Но тут же не только некро- защиты и я так понимаю мудреные , с сигналами + договора и это все на перекрытии дорог насколько я поняла. Напалм только показал- снять не вышло. Или мало времени - еще раз поставить но в комплексе ( вот и захотелось   бомбу на все и всех разом и заказчиков туда же- бац  и выжженное поле😃  Благодарю

Lanika

Lanika

Искорка отметил это сообщение

• 558

Сообщение автор odna 17/12/2021, 00:58

Lanika, Доброго времени суток! Вы перечистились! Во сне вам показали фаршированные перцы-еда, по другому жизненные силы, энергия- смываю и смываю- смыв чистка. Дороги закрыты- кто сказал? у вас паспорт, вы прошли загорождение. Мужик показал вам бумажки и т.д. все договора в одном месте все найдено.
Расслабьтесь.... Воспользуйтесь простыми методами домашнего фенщуя, вымойте пол с солью, горстки соли по всем угла на сутки, зажгите благовония-энергия жилья поменяется
И ставы лучше на носитель.

odna
Активный житель

odna

• 559

Сообщение автор Lanika 20/12/2021, 06:12

odna пишет:Lanika, Доброго времени суток! Вы перечистились! Во сне вам показали фаршированные перцы-еда, по другому жизненные силы, энергия- смываю и смываю- смыв чистка. Дороги закрыты- кто сказал? у вас паспорт, вы прошли загорождение. Мужик показал вам бумажки и т.д. все договора в одном месте все найдено.
Расслабьтесь.... Воспользуйтесь простыми методами домашнего фенщуя, вымойте пол с солью, горстки соли по всем угла на сутки, зажгите благовония-энергия жилья поменяется
И ставы лучше на носитель.
Для меня фарш - это навязанные программы и проблемы - я их смыла. Дороги - я не смогла пройти с паспортом - таможня и полиция - опять же для меня,это сущи и защита негатива - дороги перекрытперекрыты говорю я- и по ощущениям, и по событиям и по снам и по диагностике . Я знаю многие методы и с солью и травами и многим чем другим.  И видение есть тоже, и опыт . Благодарю за ответ . Я далеко не новичок.  ❤

Lanika

Lanika

• 560

Сообщение автор odna 27/1/2022, 01:07

Доброго времени суток! Помогите разобраться- снился сон,где наш конкурент приходит ко мне домой с какой-то девицей, и она так нагло хватает вилку и начинает есть с тарелок еду не смущаясь, что это, то что не доели...
  Поставила ваш "Напалм" с четким оговором убрать крадник от такого-то, на второй день он зашел к нам на работу- мимо проходил, поговорил со мной "ни о чём" и ушел
 Считается, что нельзя этому человеку, от которого чистишься ничего давать, нельзя и общаться тоже нельзя иначе работа на смарку, но став продолжал стоять еще несколько дней, надо ли его заново активировать и оговаривать.
 Как работает этот механизм?  может ли визит человека повлиять на работу става, или нет?

odna
Активный житель

odna

• 561

Сообщение автор Маничка 7/2/2022, 02:17

Доброго времени,хочу рассказать как на мне сработал напалм 6..дня четыре мне казалось что он не сработал ,но решила еще подержать и вот на 6 где-то  день, понеслось...начался сильный шейный хондроз не могла вообще как либо лежать или сидеть..сильная агрессия на все и на всех..до сих пор агрессирую....неделя на уколах вообщем..не без помощи целительного става..и так неделю почти колбасило..начало отпускать с шеей ,думаю пора стирать его..не успела смыть как свалило с температурой ,смыла и тут же ломка во всем теле ,спина /почки /зубы вся челюсть ,лобная часть ...после как смыла снится сон бегут на меня медведь и волк..у меня получилось отмахнуться и убежать..потом знакомый вырубает медведя..а волк все бежит на меня ..я хочу попасть в машину ,смотрю волк уже мертв...ув практики что значит ,если я смыла напалм и слегла еще дня на 3 с температурой и таким тяжелым состоягием?что то помешало чистке?и кстати у меня  прошло почти все,и сразу с температурой сын сейчас?незнаю как ему помочь теперь ему всего лишь годик...скажите свое мнение пожалуйста  на этот счет..

Последний раз редактировалось: Маничка (7/2/2022, 03:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Маничка

Маничка

• 562

Сообщение автор Маничка 7/2/2022, 02:23

Серый Ангел пишет:Iriada, Во Благо! (friends)

Belochka, а со столами не сложно, тут вы можете сразу понять, что столы есть, но пустые, и даже старые во дворе, это вам показываю худую долю на достаток в доме. Можете ещё диагностику сделать, чтобы уточнить, и потом снимать нужно будет ))
Серый Ангел,буду премного благодарна если ответите, Вы мне

Маничка

Маничка

• 563

Сообщение автор Маничка 7/2/2022, 02:27

Пока держала напалм ,был сон что я живу в доме на горе ,а туда лестница очень крутая и немного поломонна ,но я как то заехала на машине туда..ко мне на новоселье пришла мама и бабушка (умершая) и мама дарит мне серьги старинные ,бабушка тоже дарит но только одну ,говорит вторую не нахожу..что бы этот сон мог значить

Маничка

Маничка

• 564

Сообщение автор Маничка 7/2/2022, 03:10

Извиняюсь..не написала важный момент..когда так лихо ломало ..подумала надо защиту бы с себя снять,стояла чз и мор..засыпала дома землей..т.к сил куда то идти не было совсем..может она так сопротивлялась? и как раз легче стало..только вот с сыном то что не могу понять..мне легче а ему сразу плохо стало(((

Маничка

Маничка

• 565

Сообщение автор Stelamo 14/3/2022, 19:06

Добрый день, уважаемые практики. Из-за постоянных воздействий, которые по сторонней диагностике, деструктивно влияют на энергетику, пришлось поставить напалм. Стоит примерно четвертый день. На свечах для подпитки все время появлялись замки, поэтому дополнительно сегодня поставила свечу с ГАР. Руны по работе става говорят белиберду, оставила их в стороне. Сны тоже в последнее время не дают ясности. В итоге сегодня обжигала руку о сковородку, потом пяром от чайника, перед этим пеплом от свечи даже, остался волдырь. Не могу понять, в чем дело. Руны про снятие става говорили и да, и нет, пока решила не трогать их, время работы става не было ограничено тремя днями. Стоит ли мне его сжечь, поставить защиты и дочиститься позже другими, точечно? Стоит Лекарь для лечения. Ещё запомнила, постоянно , при любых чистках, снится мой отец ( вырастил нас, в хороших отношениях, сам тоже регулярно чистится), и коты. То я их глажу, то они сворачиваются клубочком, то просто приходят.

Stelamo

Stelamo

• 566

Сообщение автор Ange 25/5/2022, 21:05

Благодарю, став классный, меня правда сразу в сон клонит.

Всё что есть, я объединю в одно и отсеку ложное...

Ange

Ange

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: