Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 551

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 30/11/2021, 01:44

Iriada, Во Благо! (friends)

Belochka, а со столами не сложно, тут вы можете сразу понять, что столы есть, но пустые, и даже старые во дворе, это вам показываю худую долю на достаток в доме. Можете ещё диагностику сделать, чтобы уточнить, и потом снимать нужно будет ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Belochka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 552

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka 30/11/2021, 23:15

Уважаемый Серый Ангел! Большое Вам спасибо за все! Перепроверять Ваши слова не имеет смысла, Вы лишь подтвердили мои подозрения. Было оооооооочень много потерь разного плана.

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 553

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 1/12/2021, 03:07

Belochka, тогда снимайте скорее чистками, и потом ещё ставьте наш став "Доля Недоля" и вы победите всё это!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Belochka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 554

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 2/12/2021, 07:20

Vizitka,доброго времени. На том конце поняли что вы чиститесь и показали атаку на вас во сне. Вы так же то ли закрыты то ли отрезаны от связи с ВС тк вам даже и не попытались помочь когда вы им звонили. Сущь уберите что вам мешают при чистках ваших. И сама программа старая.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 555

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Lanika 7/12/2021, 20:14

Всем доброго времени.С большой благодарностью , уважением авторам става❤ Как говорится наступил тот край -чистки, восстановление,  защиты и снова по кругу . Квартиру  не могу никак привести в порядок, показали еще атаки и пытки пробить защиты- и пробили , +до конца не поняла , но что то на отторжение социума. В общем поставила на себя Напалм, стало легче намного на душе,  на второй день душило что то - поставила ОЗ+ Ловушка +Напалм 6 на квартиру . И приснился сон - я иду по улице и вижу у меня полная сумка фаршированного перца. Захожу в туалет и все в унитаз - такое количество не вмещается но я пытаюсь смыть.  В там окно большое и вдруг какая то бабка бежит к окну с улицы  и кричит на меня , ругает что я это делаю - перцы эти смываю. Смотрю кто то еще бежит к этой бабке на помощь. Бабку не знаю вообще. Я закрываю шторки и все время нажимаю на спуск воды - смотрю все таки все ушло - я так поняла что как раз снял Напалм 6 какой то негатив.  Далее я в центре города- а там посреди улицы стоит такое загрязнение ( похожее ставят когда дороги ремонтируют ) - я иду мимо и вдруг включается сигнализация- тут же появились типа таможни и полиция- мол нельзя дальше.  Там людей много стоят, хотят пройти тоже . Я беру паспорт и рукой с паспортом за ограждение и снова сигнализация. И я вижу примерно какая зона города так закрыта . А там еще как раз остановка. - я так понимаю дороги мне по перекрыли и там защиты.  Я недавно открывала дороги- то ли не открыла , то ли новое . А потом я иду с вами то мужчиной- вроде бизнесмен какой то, кабинет - и я вижу на столе много договоров и кучу каких то пластиковых карточек похожих на банковские , он что то говорил,  я не помню и лица тоже. - я так понимаю надо снимать защиты и договора. А как и чем ? До этого столько было уже сделано . А потом я попала во сне вдруг в квартиру где выросла - чисто, и как было тогда - и так мне захотелось там остаться . И мысль в голове, как же я смогла прилететь ( я живу сейчас в другой стране ), если там перекрыто было все, что даже на другую улицу не могла пройти.  Проснулась и руки болят так, словно я всю ночь по бетонной стене кулаками била. Ощущение что там раны, ад кости болят и опухают- на самом деле ничего не опухает.
Подскажите ставы в помощь- как убрать договора и открыть дороги. ( много до этого делала-  и вот как оказалось результат- или по новой уже?) И к чему во сне  квартира детства? Буду благодарна за советы.А да - вчера и всю ночь холод ( я знаю , как ветром - это кладбище однозначно ). Напалм 6 сегодня как раз 3й день практически стерся( уже подрисовать никак). И квартиру никак не вычищу - чем только я не чистила - и огнем лодура , и факелом, и тп . Хватает на несколько дней.  И подклады убирала . Уже ни с кем не общаюсь,  никто не приходит- только дети и я. Лечебные стоят. Мне похоже уже ядерная бомба не помешает.  ))) Очень нужен ваш совет. Дополнение- пару недель назад открывала дороги- показали открыты. Диагностика говорит новое,  но странно- защиты целые - как так? Или морочат ?

Lanika

Lanika
Откуда : Германия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 556

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Искорка 7/12/2021, 21:05

Lanika, ядерная бомба?) Может, став "Бомба для некро" подойдёт? По диагностике, конечно же.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 557

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Lanika 7/12/2021, 21:58

Искорка пишет:Lanika, ядерная бомба?) Может, став "Бомба для некро" подойдёт? По диагностике, конечно же.
Может. Но тут же не только некро- защиты и я так понимаю мудреные , с сигналами + договора и это все на перекрытии дорог насколько я поняла. Напалм только показал- снять не вышло. Или мало времени - еще раз поставить но в комплексе ( вот и захотелось   бомбу на все и всех разом и заказчиков туда же- бац  и выжженное поле😃  Благодарю

Lanika

Lanika
Откуда : Германия
Возраст : 48

Искорка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 558

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Живица 17/12/2021, 00:58

Lanika, Доброго времени суток! Вы перечистились! Во сне вам показали фаршированные перцы-еда, по другому жизненные силы, энергия- смываю и смываю- смыв чистка. Дороги закрыты- кто сказал? у вас паспорт, вы прошли загорождение. Мужик показал вам бумажки и т.д. все договора в одном месте все найдено.
Расслабьтесь.... Воспользуйтесь простыми методами домашнего фенщуя, вымойте пол с солью, горстки соли по всем угла на сутки, зажгите благовония-энергия жилья поменяется
И ставы лучше на носитель.

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 559

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Lanika 20/12/2021, 06:12

odna пишет:Lanika, Доброго времени суток! Вы перечистились! Во сне вам показали фаршированные перцы-еда, по другому жизненные силы, энергия- смываю и смываю- смыв чистка. Дороги закрыты- кто сказал? у вас паспорт, вы прошли загорождение. Мужик показал вам бумажки и т.д. все договора в одном месте все найдено.
Расслабьтесь.... Воспользуйтесь простыми методами домашнего фенщуя, вымойте пол с солью, горстки соли по всем угла на сутки, зажгите благовония-энергия жилья поменяется
И ставы лучше на носитель.
Для меня фарш - это навязанные программы и проблемы - я их смыла. Дороги - я не смогла пройти с паспортом - таможня и полиция - опять же для меня,это сущи и защита негатива - дороги перекрытперекрыты говорю я- и по ощущениям, и по событиям и по снам и по диагностике . Я знаю многие методы и с солью и травами и многим чем другим.  И видение есть тоже, и опыт . Благодарю за ответ . Я далеко не новичок.  ❤

Lanika

Lanika
Откуда : Германия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 560

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Живица 27/1/2022, 01:07

Доброго времени суток! Помогите разобраться- снился сон,где наш конкурент приходит ко мне домой с какой-то девицей, и она так нагло хватает вилку и начинает есть с тарелок еду не смущаясь, что это, то что не доели...
  Поставила ваш "Напалм" с четким оговором убрать крадник от такого-то, на второй день он зашел к нам на работу- мимо проходил, поговорил со мной "ни о чём" и ушел
 Считается, что нельзя этому человеку, от которого чистишься ничего давать, нельзя и общаться тоже нельзя иначе работа на смарку, но став продолжал стоять еще несколько дней, надо ли его заново активировать и оговаривать.
 Как работает этот механизм?  может ли визит человека повлиять на работу става, или нет?

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 561

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Маничка 7/2/2022, 02:17

Доброго времени,хочу рассказать как на мне сработал напалм 6..дня четыре мне казалось что он не сработал ,но решила еще подержать и вот на 6 где-то  день, понеслось...начался сильный шейный хондроз не могла вообще как либо лежать или сидеть..сильная агрессия на все и на всех..до сих пор агрессирую....неделя на уколах вообщем..не без помощи целительного става..и так неделю почти колбасило..начало отпускать с шеей ,думаю пора стирать его..не успела смыть как свалило с температурой ,смыла и тут же ломка во всем теле ,спина /почки /зубы вся челюсть ,лобная часть ...после как смыла снится сон бегут на меня медведь и волк..у меня получилось отмахнуться и убежать..потом знакомый вырубает медведя..а волк все бежит на меня ..я хочу попасть в машину ,смотрю волк уже мертв...ув практики что значит ,если я смыла напалм и слегла еще дня на 3 с температурой и таким тяжелым состоягием?что то помешало чистке?и кстати у меня  прошло почти все,и сразу с температурой сын сейчас?незнаю как ему помочь теперь ему всего лишь годик...скажите свое мнение пожалуйста  на этот счет..


Последний раз редактировалось: Маничка (7/2/2022, 03:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Маничка

Маничка
Откуда : Кинешма
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 562

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Маничка 7/2/2022, 02:23

Серый Ангел пишет:Iriada, Во Благо! (friends)

Belochka, а со столами не сложно, тут вы можете сразу понять, что столы есть, но пустые, и даже старые во дворе, это вам показываю худую долю на достаток в доме. Можете ещё диагностику сделать, чтобы уточнить, и потом снимать нужно будет ))
Серый Ангел,буду премного благодарна если ответите, Вы мне

Маничка

Маничка
Откуда : Кинешма
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 563

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Маничка 7/2/2022, 02:27

Пока держала напалм ,был сон что я живу в доме на горе ,а туда лестница очень крутая и немного поломонна ,но я как то заехала на машине туда..ко мне на новоселье пришла мама и бабушка (умершая) и мама дарит мне серьги старинные ,бабушка тоже дарит но только одну ,говорит вторую не нахожу..что бы этот сон мог значить

Маничка

Маничка
Откуда : Кинешма
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 564

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Маничка 7/2/2022, 03:10

Извиняюсь..не написала важный момент..когда так лихо ломало ..подумала надо защиту бы с себя снять,стояла чз и мор..засыпала дома землей..т.к сил куда то идти не было совсем..может она так сопротивлялась? и как раз легче стало..только вот с сыном то что не могу понять..мне легче а ему сразу плохо стало(((

Маничка

Маничка
Откуда : Кинешма
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 565

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Stelamo 14/3/2022, 19:06

Добрый день, уважаемые практики. Из-за постоянных воздействий, которые по сторонней диагностике, деструктивно влияют на энергетику, пришлось поставить напалм. Стоит примерно четвертый день. На свечах для подпитки все время появлялись замки, поэтому дополнительно сегодня поставила свечу с ГАР. Руны по работе става говорят белиберду, оставила их в стороне. Сны тоже в последнее время не дают ясности. В итоге сегодня обжигала руку о сковородку, потом пяром от чайника, перед этим пеплом от свечи даже, остался волдырь. Не могу понять, в чем дело. Руны про снятие става говорили и да, и нет, пока решила не трогать их, время работы става не было ограничено тремя днями. Стоит ли мне его сжечь, поставить защиты и дочиститься позже другими, точечно? Стоит Лекарь для лечения. Ещё запомнила, постоянно , при любых чистках, снится мой отец ( вырастил нас, в хороших отношениях, сам тоже регулярно чистится), и коты. То я их глажу, то они сворачиваются клубочком, то просто приходят.

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 566

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ange 25/5/2022, 21:05

Благодарю, став классный, меня правда сразу в сон клонит.


Всё что есть, я объединю в одно и отсеку ложное...

Ange

Ange
Откуда : Сталь
Возраст : 140

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 567

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Yena 30/7/2022, 18:33

Здравствуйте, уважаемые практики! Поставила Напалм от порчи на здоровье, сделанной мне мужчиной из мести, с сущью на охране. Сначала отогнала и покоцала сущь, после постановки напалма все работает, сны информативные, только маме стало плохо, заглючила электроника в машине, я на всякий случай посмотрела на ней негатив и у нее выпал этот же самый негатив, те же самые руны... получается порча к ней сбежала? Ничего не пойму... Не подскажете что это может быть? Теперь нужно ей тоже ставить напалм?

Yena

Yena
Откуда : Врн
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 568

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 1/8/2022, 02:12

Yena, нет, не сбежала. Между близкими родственниками есть сильная связь, и нередко, без защит, насланный негатив сначала попадает на одного, а потом половина переходит по этим каналом на родственника. Это природная система спасения от негатива. То есть негатив просто делиться на всех близких, чтобы одному не было тяжело. Это как с гриппом, если один в семье заболел, то и другие начинают болеть если слабый иммунитет (то есть если слабые защиты).
Так что после чистки себя, ставьте себе лечебные и защиты. А маме да, нужна чистка. Если Напалм 6 для неё тяжелый, то подберите что-то полегче.


Ange,это бывает когда негатив пытается вас "отключить" тем самым тормозя работу става.


Stelamo, значит отец ваш Дух хранитель назначенный предками. А вот коты, это ваши добрые духи. и значит нужно при чистках оговаривать чтобы став работал за исключением и без вреда и негативных воздействий на них и все ваши добрые силы.
Надеюсь вы уже вычистились и всё хорошо!

Маничка, извините что запоздал с ответом (friends)
значит на нем тоже негатив есть, и он на него давит чтобы вы подумали, что это от става, и сняли став. А этого делать нельзя, а нужно тогда сыну сначала защиту ставить, и только тогда себе чистку.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Yena и Magnolia отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 569

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 7/8/2022, 14:46

Здравствуйте! Уважаемые практики подскажите пожалуйста  этот гальдрамюнд  сможет  разрушить кармический круг?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 570

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/8/2022, 01:27

Waldemar904,смотря что вы называете кармическим кругом.
Вот этот став может разрушить изломы судьбы.
А вот у кармы есть уроки, то есть это то что дано, что человек должен правильно понять, что ему НЕ нужно делать в жизни, и больше не делать никогда.
Это как индивидуальные условия из прошлой жизни, чтобы эту жизнь прожить хорошо.
Если человек не понял урок, поступил так как нельзя ,то через короткое время ситуация повториться снова, иногда даже сильнее. И так она будет снова, и снова, и снва-снова возвращаться, пока человек не поймет, что это не спроста, и это надо понять, и больше не делать то, что приводит к этой ситуации, или найти выход из неё новый, чтобы она больше не вернулась.
Возможно именно это вы называете кармический круг. Тогда вам нужно просто понять о чем этот кармический урок, как я написал выше.
И кармические уроки, которые возвращаются, не поддаются коррекции через магию. Единственное что можно сделать или ускорить отработку негативной кармы, или наоборот чуть притормозить.
Поэтому путь один - пройти и выучить урок и не делать больше чего-то, или делать но правильно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Октис отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 571

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Октис 8/8/2022, 08:28

Waldemar904, доброе утро! 
Попробуйте использовать вот этот став для прояснения Вашей ситуации. Что бы понять, как выше сказал уважаемый Серый Ангел, в чём Ваш урок заключается.

Став "Универсального Осознания". Автор: Cantаs


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 9WbMq



Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 572

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Мера Буревестница 14/8/2022, 20:41

От тараканов не было отбоя (став от нежелательной не справился, отрава тоже. Дохли и тут же появлялись новые). Видимо, какая-то дрянь их притягивала. Когда поставила Напалм-6, с тех пор ни одного прусака не вижу. И, кстати, приятный побочный эффект: соседка перестала крыть матом и истерить, возвращается домой и тихо себя ведёт. После чистки поставила "Теремок".

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Natella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 573

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 16/8/2022, 01:27

Мера Буревестница, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 574

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Yena 16/8/2022, 08:45

Здравствуйте, уважаемые практики! Ставила Напалм уже второй раз, сам он не справлялся с задачей, но обнаружил проблемы, показал мне во сне, я тут же ставила другие ставы по ситуации и наконец-то справилась с порчей на женское здоровье. Спаибо вам огромно за такое чудо! "Порча" была с 2 подселенцами, я их жарила на сковородке как могла, они еще закрывали мне маг. способности и забирали все силы. После снятия порчи (диагностика говорит что может вернуться, они носители я так понимаю) они приходят второй день во сне, тычут мне договор какой-то, требуют чтобы я к ним относилась как к своим, старший говорит что он "жених". Потом стали предлагать деньги и блага всякие, чтобы я их приняла. Сегодня во сне забрали у меня рубашки мужа и напялили их, сказали что я ничего не знаю и мне надо учиться, сказали что они будут служить. Я в смятении не знаю как теперь быть как их чистить... у мамы порча такая же точно была на здоровье и они снились и ей тоже, как квартиранты. Это что-то родовое какая-то черная магия? И в роду по матери семей нет ни у кого, только дети, мужей всех сдуло. Как женихов этих убрать? Нафиг они не нужны. Ставила на защиту Рафаила, он сказал, что удивлен что такая сущь у меня, он помог, конечно, увел меня от него, но не надолго. Может ли это быть следствием того что кто-то в роду магией занимался и призвал их?

Yena

Yena
Откуда : Врн
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 575

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор vadass 16/8/2022, 15:10

М да. Есть такой обряд черномагический ,,Жених,, называется.
Спросите ,,Базовым,, раскладом - ,,А не был ли проведен обряд ,,Жених,,? В уме держите образы этих самых пришельцев. Руны поймут о какой ситуации вопрос.
... Серьёзный обряд. Не сложный, но серьёзный.
Если это он- то
1 Вам нужно учиться (по совету ,,пришельцев,,) И самое первое - собрать инфу в черномагическом нете про этот обряд.
А дальше- в школу и практиковать!
2 Это ваши защитники и избавиться от них вряд ли получится. Ознакомиться с договором и не избавляться от них, а ДОГОВОРИТЬСЯ. То, что ,,деньги и блага всякие предлагали,, - это большой плюс в Вашу пользу. Значит в договоре не ,,безраздельное рабство,, , а есть варианты и это нужно использовать в свою пользу.
3 Переходит ли этот договор на потомков- не знаю. Изучить вопрос нужно.
4 Вот то, что их двое- ... это уже не жених ... это уже гарем какой то получается!  (смеюсь2) ... Ну, два - так два! ... Придется научиться с двумя справляться ... можно по пути выяснить (если уж такой плотный контакт) кто такой ,,младший,,? Чо он делает? Чисто посмотреть или активничать будет? В какой области?
5 ,,Рубашки мужа,,- это они символами показывали, что б понятно было. ... в договор можно пункт внести- что б мужа на физике рядом оставили ... ежели муж приличный конечно.
... В общем изучайте вопрос и присоединяйтесь к сообществу практиков!
А данные и способности у вас замечательные!  (lucky)

vadass
Практикующий Магию Рун

vadass
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 56

Серый Ангел и Natella отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 576

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Гретта 18/8/2022, 22:51

Доброй ночи всем! Я ставила Напалм 6,почти сразу после активации захотелось кушать, потом начался зуд по телу, сдавливало макушку головы. Был фрагмент сна, чёрный забор с узкими рейка и, а за забором стоял лысый мужик, мне он не знаком.
На второй день, в голове было все как в тумане,на шее чувствовалось будто горб там, было не комфортно,тяжесть какая-то, на следующий день прошло, зудило глазное яблочко, на утро глаз был красный и припухший, был гной внутри.
На 3 день: Болели костяшки на правой руке, левую ногу простреливало как током-3 палец на ноге и коленную чашечку внутри, кисть болела на левой руке, но не долго, левое ухо звенело очень сильно.Став ещё работает.
После применения става стали происходить изменения:со мной стали общаться покупатели, даже сын стал помогать по дому.Огромная вам благодарность за ваши работы, за то что вы помогаете людям. Благодарю Вас.

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 577

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Natella 30/8/2022, 16:11

Уважаемые форумчане, Серый Ангел и другие практики и создатели данной формулы, здравствуйте и благодарю за внимание!

@Серый Ангел, в очередной раз вам благодарность, я писала в теме Чистильщик в ноль 10 августа, благодарю вас за внимание, совет и наставление.

А сейчас по теме: поставила на мужа по вашей рекомендации втихую Напалм 6 ( активировала на листке свечой и ему под матрац) плюс поставила Огонь Муспельхейма на чистку дома и огненную Змейку с ним за одно,  я не думаю , что это совпадение, но в эту же ночь, дом пошатнулся, в прямом смысле, ушёл один бок в землю на 2,5 см, теперь у нас щель на кухне, хорошо, что керамогранит на полу, иначе бы плитка разлетелась в дребезги. это первое, второе, муж с самого утра вдруг начал приборку в доме, с остервенением отложив на потом все рабочие дела, мы вместе прогенералили весь дом, выкинули хлам, на следующий день неожиданно муж купил мне электро скутер, я давно хотела, но он был против и настаивал, что это моя прихоть и я сама должна купить его, дальше, он проявил себя совершенно с неожиданной стороны, стал разговорчив на глубокие темы, рассказал о страхах и сомнениях в отношениях со мной и будущего, некоторые вопросы были улажены, при этом, всё, что в доме давно нуждалось в починке, всё отремонтировано, в ходе уборки были обнаружены полчища жуков, моль, благополучно ликвидированы очаги размножения, дополнительно поставлен став от Рунавы "от нежелательной живности", два три дня, даже пауки пропали, их я тоже вносила в оговор, а то в доме развелось непонятно что...
Далее, мужу пришли все ответы из страховых с положительными результатами, в том числе и по вопросу поехавшего дома... дела завертелись, всплыли родственники мужа, с разным нытьём и просьбами занять денег, все отправлены куда надо, муж внезапно решил худеть и привести здоровье порядок, записался к врачу по важному заболеванию. Дом сияет, муж улыбается, я  восстановилась и чувствую себя прекрасно, но есть моменты, видимо придется с ними отдельно поработать, я напишу в теме Волочи, чтобы не засорять. Кстати, у мужа вернулись друзья и знакомые, с которыми произошли встречи, на которых открылись некоторые возможности для (!) изменения жизни, сама своими ушами слышала, как один спросил мужа-А ты не задумывался никогда, что ты бы мог жить совершенно другой жизнью, чем ты живешь сейчас, с твоими данными, деньгами, знаниями и опытом жизни... вот такой отчет, хотелось бы дополнить и продлить столь быстрые перемены, поставила ему восстанавливающий и защиту, Напалм стоял ровно неделю! Результат в реальности, Благодарю!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 578

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Богиня 30/8/2022, 18:30

Нателла, доброго времени. Очень рада вашим интересным результатам в жизни вашей и вашего мужа. Подскажите, пожалуйста, как вы его оговаривали...

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Natella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 579

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Natella 31/8/2022, 09:05

Доброго времени, спасибо @Богиня, мой случай с мужем особый, поэтому оговор был минималистичным, скорее это чёткий приказ рунам. Намеренье.
Вы попробуйте сами описать проблему на листочке и составить оговор согласно входящим рунам в став, это не сложно, нужно начать, если есть сомнения, выложите его здесь и мы и сами авторы вам наверняка помогут, направят и прокомментируйте, как лучше. На мой взгляд-оговор, это всегда индивидуально. Успеха

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 580

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Богиня 31/8/2022, 18:30

Нателла, благодарю за ответ и разъяснения.

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 581

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Iskra Sveta 4/9/2022, 20:28

Здравствуйте! В восторге от става!!!
Пока наносила на фото став, в руках как будто огненная воронка! Активировала и поехала на работу. Еду в метро читаю, а меня как будто душат и шея уже хрустеть начинает, в руках у меня зонт трость, а я вижу что это факел огненный и я им по удавке, удавка загорается, и им как хлыстом от меня, куда ушёл огненный хлыст не знаю. Посмотрела по сторонам на меня никто внимание не обращает значит зонтом в метро не махала))) дальше началась дикая отрыжка, а в груди огонь, но огонь не который убивает, а который очищает. Еду я такая с огненной отрыжкой и сразу ассоциация с дракошей и улыбка на всё лицо) с 12 до 16.00 была именно дракошей) в 16.00 как будто тумблер выкл и захотелось спать, моргнула уже 18.00 (как я работала два часа даже и не представляю, два часа просто выпали) и так захотелось нежности, ласки . Голова светлая, светлая, сама ласковая ласковая, лëгкость во всём теле))) Уснула только под утро)
Огромная преогромная благодарность за Ваш труд и за Вашу помощь!!! С первого дня работы става физическое состояние пошло на быструю поправку!

Iskra Sveta
Практикующий Магию Рун

Iskra Sveta
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 39

Natella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 582

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Erchi 24/9/2022, 04:40

Став, спасший мне жизнь, без преувеличения, я была уже на грани. Большое спасибо Серому Ангелу за то, что вовремя протянул руку помощи и посоветовал мне этот став! 🌹🌹🌹
Полное восстановление прошло за 2 месяца. Знаю что ведьма, меня измывающая, заимела серьезные проблемы с ногами, а заказчик получил свою порцию неудач)

Erchi
Практикующий Магию Рун

Erchi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Rus
Возраст : 32

Гретта отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 583

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 28/9/2022, 23:56

Annamalec, Erchi, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 584

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka 3/11/2022, 12:08

Добрый день! Уважаемый Серый Ангел, подскажите пожалуйста, что могут значить такие сны. Разные времена года , разные события - но постоянно серый талый снег и вода, как весной. Снятся мне и мужу по много раз во время чисток?

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 585

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Октис 3/11/2022, 20:30

Belochka, добрый вечер! Я не Серый Ангел, но поделюсь, что мне сразу на ум пришло.
Вода-это астрал, то есть эмоции. Возможно, чистка работает как раз с астральным телом, растворяя (талый снег), какие-то негативные законсервированные эмоции, которые были в своё время подавлены, не проработаны, а просто заморожены и соответственно, создавали блоки и препятствия уже на других уровнях-ментале, эфирке. Вероятно, Вам дают подсказку о необходимости работать с эмоциями-не копить в себе, не подавлять, учиться отпускать или перенаправлять в созидательное русло.


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 9WbMq



Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 586

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 4/11/2022, 01:36

Октис,очень даже хорошо написали. Вы молодец! (супер!)


Belochka, вообще в целом - вода показывает что процесс чистки ещё идет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Октис отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 587

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AliveStone 8/11/2022, 11:10

Доброго дня уважаемый Серый Ангел. Вот мой сон на вторую ночь после постановки Напалма: Сначала сидел на улице и сильно бил по какой-то замерзшей крышке, лёд ломался, после изменилась обстановка и я оказался в многокомнатной квартире. Было много, одну девочку выделил как свою дочь(которой у меня нет). Через окно увидел тучи, но не чёрный надвигающиеся с неба. Потом появилась огромная фигура схожая с рисованым Целестиалом. Ментально всем сообщили(не один голос - несколько) что всё и все будут уничтожены. Всё забегали, но я Ментально спросил, а почему меня не спросили, что могу попытаться все наладить... Что то случилось, вроде принятия решения Ими и меня оставили "Целестиалом" на земле. А я обескураженый бегал и у людей спрашиваю : "Я теперь бессмертный"? Так же восне увидел человека, которого не видел давно и совсем о нем не думал, воздействий от него ни каких не ждал и не жду тк человек в моей жизни был посредственным.
В первый чуть потрясло от ношения Напалма на плече, на второй день продлил, тк ставил на сутки. Прибавилось энергии, но какое то странное ощущение: При концентрации на "НИ ЧЕМ" фризил телек, снова приходил в себя эфир восстанавливается.
Скажите, с чем может быть связано?
Много всего давно происходит, но не могу понять что....

AliveStone

AliveStone
Откуда : Москва
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 588

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/11/2022, 02:37

AliveStone,Здравствуйте!
По сну вам показали, что вас пытались заблокировать. ваши силы и личность, и эти блокировки вначале нужно точнее найти по диагностике, и потом уже снять.
И заблокированы именно способности к магии и целительству.
Из-за этого и в жизни возникают неожиданные проблемы, которые трудно решать, ведь со связанными руками вообще трудно что-то делать.
И после снятие блокировок нужны лечебные ставы, и на развитие способностей и ещё конечно защитные ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AliveStone отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 589

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AliveStone 10/11/2022, 06:46

Серый Ангел пишет:AliveStone,Здравствуйте!
По сну вам показали, что вас пытались заблокировать. ваши силы и личность, и эти блокировки вначале нужно точнее найти по диагностике, и потом уже снять.
И заблокированы именно способности к магии и целительству.
Из-за этого и в жизни возникают неожиданные проблемы, которые трудно решать, ведь со связанными руками вообще трудно что-то делать.
И после снятие блокировок нужны лечебные ставы, и на развитие способностей и ещё конечно защитные ))
Защитные поставил, но как сделать диагностику правильно не знаю...

AliveStone

AliveStone
Откуда : Москва
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 590

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 11/11/2022, 03:24

AliveStone, тогда можете начать читать в разделе мантики, и начать учиться как сделать диагностику, или обратиться к кому-то из наших штатных мастеров.
И хорошо что поставили защиты!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AliveStone отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 591

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Seraya.) 17/12/2022, 11:04

Доброго времени всем. Ставила Напалм 6 на себя,став отработал жёстко,добрался до очень давнишнего чего то,оговаривала так же на снятие мороков и очистку канала личной жизни. Но кажется я его передержала,потому что не то что личная жизнь,а на ноги бы встать,по физике простудилась на работе. В расклад смотрю как первый раз вижу. Спросила про наличие мороков ,от женщины -Райдо ПП,Наутиз,Манназ. То есть как было перекрыто,так и осталось. От мужчины- Тейваз,Соуло,Эваз ПП. Возможно я неправильно трактую. Помогите разобраться.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 593

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор tata29 8/1/2023, 22:07

Доброго времени суток! Став по диагностике подошел, нанесла. На вопрос сколько держать выпала Йера. Я правильно понимаю что 12 дней? Боюсь многовато, прошу совета у знающих.Спасибо

tata29

tata29
Откуда : Вселенная
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 595

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор tata29 8/1/2023, 23:23

Добряк, Благодарю за ответ!  думаю что наверно дело в оговоре, многовато задач дала, от этого и срок ношения такой выпадает. Буду наверное в процессе отслеживать сроки.

tata29

tata29
Откуда : Вселенная
Возраст : 44

Добряк отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 596

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор tata29 8/1/2023, 23:43

Добряк, став стоит только сутки, по диагностике лег отлично и запустился, пока никаких негативных ощущений на физике не ощутила( может он еще пока сканирует), главное вовремя снять что б не перечистил.

tata29

tata29
Откуда : Вселенная
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 597

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 9/1/2023, 03:15

Seraya.),по раскладам, от мужчины есть, от женщины нет.
Насчет состояния, то нужно в таких случаях ставить сразу лечебные ставы.
И после чистки тоже всегда ставить и потом подновлять или усиливать защиты.
Насчет мороков, то тоже нужно усиливать защиты, а то они же могу вернуться если вы пообщаетесь снова с тем, от кого морок.


Добряк, Во благо!


tata29,верно, бывает так что и 12 дней держать. Тогда прост она 6 день поставьте себе став ВОПОЧИ, чтобы сберечь энергополе от перечистки.


Добряк пишет:Из своего скромного опыта, как поставил Напалм , так и не могу с ним расстаться. Кому ставил, все с ним так и ходят тоже.
Так нельзя. Любая чистка постепенно сжигает энергополе, и потом оно разрушается, становиться дырявое и в лохмотьях, и тогда любой негатив беспрепятственно проникнет внутрь, даже самый мелкий, от любого человека, кто мимо будет проходить. Получиться, что чистку надо будет носить бесконечно, а это будет ещё ухудшать ситуацию, и так далее, замкнутый круг.
Поэтому надо став снимать обязательно, ставить лечебные и подбирать 2 сильные защиты, пока 2-3 недели будет восстанавливаться нормальное энергополе и природная защита от негатива.


tata29 пишет:главное вовремя снять что б не перечистил

Вот это верно!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 598

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Ange 9/1/2023, 22:43

Серый Ангел пишет:Seraya.),по раскладам, от мужчины есть, от женщины нет.
Насчет состояния, то нужно в таких случаях ставить сразу лечебные ставы.
И после чистки тоже всегда ставить и потом подновлять или усиливать защиты.
Насчет мороков, то тоже нужно усиливать защиты, а то они же могу вернуться если вы пообщаетесь снова с тем, от кого морок.


Добряк, Во благо!


tata29,верно, бывает так что и 12 дней держать. Тогда прост она 6 день поставьте себе став ВОПОЧИ, чтобы сберечь энергополе от перечистки.


Добряк пишет:Из своего скромного опыта, как поставил Напалм , так и не могу с ним расстаться. Кому ставил, все с ним так и ходят тоже.
Так нельзя. Любая чистка постепенно сжигает энергополе, и потом оно разрушается, становиться дырявое и в лохмотьях, и тогда любой негатив беспрепятственно проникнет внутрь, даже самый мелкий, от любого человека, кто мимо будет проходить. Получиться, что чистку надо будет носить бесконечно, а это будет ещё ухудшать ситуацию, и так далее, замкнутый круг.
Поэтому надо став снимать обязательно, ставить лечебные и подбирать 2 сильные защиты, пока 2-3 недели будет восстанавливаться нормальное энергополе и природная защита от негатива.


tata29 пишет:главное вовремя снять что б не перечистил

Вот это верно!
А если человек целитель и магические атаки ежедневно. Я вынуждена рисовать два раз в сутки защиты и чистки. Что хуже?

Ange

Ange
Откуда : Сталь
Возраст : 140

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 599

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/1/2023, 01:26

Ange, два раза в сутки рисовать не продуктивно, потому что работа става после того как его остановили заканчивается не сразу. По законам энергий, по принципу затухания, полностью действие закончиться через 12-25 часов.
А вот вы как раз задали вопрос ,который является частой проблемой у целителей, поэтому целители часто приходят к рунам именно чтобы защитить себя.
Для того, чтобы целителю обезопасить себя не только от атак, а также от случайного перетягивания негатива, нужны ставы-защиты, а по вечерам зажигать свечу с 1-2 рунами на очищение от полученного негатива.
Чаще всего это одна свеча с одной Руной Квеорт. Действие недолгое, пока горит свеча, но обычно этого достаточно, если есть защиты, которые не пускали негатив весь день.
Ещё желательно разрывать лишние и негативные каналы по вечерам.
И раз в 2 недели ставить чистки по квартире.
Ну а на себе целителю можно ставить чистки по необходимости, но конечно не каждый день, ведь нужно время на восстановление после чисток.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Добряк отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 600

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 12 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Млечный путь 10/1/2023, 13:37

Здравствуйте! 8 января поставила напалм, вчера - 9 января умерла наша кошечка. Посмотрела на таро причину и от напалма ли… Да…
Мои личные ощущения с напалмом больше положительные, минимально по физике.
Вопрос: может ли напалм ещё кого прихватить?
Но мне бы очень не хотелось чтобы это были животные, я конкретно ставила напалм от магического негативного воздействия, которое на меня льётся достаточно часто от одной «мадам», также точечно от неё самой.
Сны снятся, но не помню почему-то. В первую ночь ещё хоть небольшой отрывок. За вчерашнюю вторую ночь вообще не помню.
Ношу получается 3й день скоро будет. Сколько носить смотрю на таро.

Млечный путь

Млечный путь
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения