Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 501

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Светлана Сойма 9/6/2021, 13:37

Всем добрый день,хочу и я отчитаться о работе Напалма (smile1) !Став ставила на 7 на дней по диагностике показало кладбищенское колдовство,вместе с ним "Снайпер" и "Ярый" я не знаю что там были за закольцовки ,но диагностика показала ставить все вместе. Первые 2 дня выпали из памяти все .как в тумане ,и постоянный холодок ниже колен, а и еще  слезы 2-3 день,ни с того ни сего.На 3 день стало еще веселее (смеюсь3)стойкое желание выйти в окно ,при этом ничего нет такого что бы спровоцировало данное желание.Все закончилось тем ,что собрав все силы сказала ,что хочу жить через полчасика ноги вмиг потеплели,я так понимаю была сущь.На 4 день став "ВОПОЧИ" в помощь потому-что не то что проснуться ходить не могла.Напалм стоит 5 день диагностика снимать не дает,но уже намного лучше.Вместе со мной по атаку попал и мой МЧ у него тоже "Напалм" только на 5 дней,но почему  то он так и не вышел из апатии  (обстену)вместе с ним был "Чив",пишет звонит и говорит что его что-то тревожит,диагностика показала что он чистый,ну может еще характер такой или отходит ,так долго от негатива.Спасибо большое создателей за такой замечательный став (тебе роза) (тебе роза) (тебе роза) (flower1)

И если можно хотела задать вопрос почему у меня запускаются только ваши ставы? А от других авторов нет?

Светлана Сойма

Светлана Сойма

Вернуться к началу Перейти вниз

• 502

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 9/6/2021, 22:41

Светлана Сойма пишет:Всем добрый день,хочу и я отчитаться о работе Напалма (smile1) !Став ставила на 7 на дней по диагностике показало кладбищенское колдовство,вместе с ним "Снайпер" и "Ярый" я не знаю что там были за закольцовки ,но диагностика показала ставить все вместе. Первые 2 дня выпали из памяти все .как в тумане ,и постоянный холодок ниже колен, а и еще  слезы 2-3 день,ни с того ни сего.На 3 день стало еще веселее (смеюсь3)стойкое желание выйти в окно ,при этом ничего нет такого что бы спровоцировало данное желание.Все закончилось тем ,что собрав все силы сказала ,что хочу жить через полчасика ноги вмиг потеплели,я так понимаю была сущь.На 4 день став "ВОПОЧИ" в помощь потому-что не то что проснуться ходить не могла.Напалм стоит 5 день диагностика снимать не дает,но уже намного лучше.Вместе со мной по атаку попал и мой МЧ у него тоже "Напалм" только на 5 дней,но почему  то он так и не вышел из апатии  (обстену)вместе с ним был "Чив",пишет звонит и говорит что его что-то тревожит,диагностика показала что он чистый,ну может еще характер такой или отходит ,так долго от негатива.Спасибо большое создателей за такой замечательный став (тебе роза) (тебе роза) (тебе роза) (flower1)

И если можно хотела задать вопрос почему у меня запускаются только ваши ставы? А от других авторов нет?
Светлана Сойма, я не Серый Ангел, Рунава и Велия и к моему сожалению нет у меня ихнего таланта. Но отвечу Вам по своим наблюдениям и практике. ВСЕ СТАВЫ создателей Напалма по своему уникальны. И у меня было такое, что кроме именно Напалма6 другие ставы негатив не брали. Видимо, этот став - как раз то оружие, которое Вам нужно, чтобы избавиться от имеющегося на Вас негатива. Работа Напалма вполне соответствует его названию. Выжигает то, что казалось бы уничтожить нельзя. 
С уважением

Milani69
Активный житель

Milani69

• 503

Сообщение автор Светлана Сойма 10/6/2021, 08:47

Milani69,я не спорю,что все работы уникальны (smile1)вы считаете что остальные просто не взяли черноту которая была?

Светлана Сойма

Светлана Сойма

• 504

Сообщение автор Milani69 10/6/2021, 14:51

Светлана Сойма пишет:Milani69,я не спорю,что все работы уникальны (smile1)вы считаете что остальные просто не взяли черноту которая была?
Скорее всего, были замки и защиты на негативе, который Вы пытались снять. Напалм и Чистильщик в ноль справляются с замки. Многие другие ставы нет и на снятие замков надо ставить работы дополнительно.

Milani69
Активный житель

Milani69

• 505

Сообщение автор Светлана Сойма 10/6/2021, 14:54

Milani69,спасибо за совет (thank-you)

Светлана Сойма

Светлана Сойма

Milani69 отметил это сообщение

• 506

Сообщение автор AlisRose Вчера в 16:24

Здравствуйте при данной чистки сильно болит голова это о каком негативе идёт речь?

AlisRose
Активный житель

AlisRose

• 507

Сообщение автор Milani69 Вчера в 23:25

AlisRose пишет:Здравствуйте при данной чистки сильно болит голова это о каком негативе идёт речь?
Обычно головные боли при чистках возникают при снятии мороков. А также при блокировках верхних чакр, перекрытия канала энергии Космоса, блокировках способностей, связи с Высшими Силами. Иногда - венца безбрачия
С уважением.

Milani69
Активный житель

Milani69

AlisRose и Hortisa отметили это сообщение

• 508

Сообщение автор Oks_a_na Сегодня в 00:53

Доброй ночи, Серый Ангел! Несколько ночей подряд, сняться сны, как я иду по лесу и вижу трёх всадников, одна из них женщина на черных лошадях, я чувствую опасность, но не могу сдвинуться с места, чтобы уйти от туда. Начинаю всматриваться в них и вижу, что это не лошади, а огромные черные собаки, как только я это понимаю, собака брасается на меня, но ничего не может сделать, только щелкает зубами! Я просыпаюсь.
Как только мне приснился этот сон, я сразу начала думать о Напалме, руны подтверждают, что нужно ставить!
Хочу вас поблагодарить, Серый Ангел! Напалм, просто великолепен! Доброй ночи🤗
Пойду ставить! Если будет что-то интересное, отпишусь!

Oks_a_na

Oks_a_na

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: