Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 501

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Светлана Сойма 9/6/2021, 13:37

Всем добрый день,хочу и я отчитаться о работе Напалма (smile1) !Став ставила на 7 на дней по диагностике показало кладбищенское колдовство,вместе с ним "Снайпер" и "Ярый" я не знаю что там были за закольцовки ,но диагностика показала ставить все вместе. Первые 2 дня выпали из памяти все .как в тумане ,и постоянный холодок ниже колен, а и еще  слезы 2-3 день,ни с того ни сего.На 3 день стало еще веселее (смеюсь3)стойкое желание выйти в окно ,при этом ничего нет такого что бы спровоцировало данное желание.Все закончилось тем ,что собрав все силы сказала ,что хочу жить через полчасика ноги вмиг потеплели,я так понимаю была сущь.На 4 день став "ВОПОЧИ" в помощь потому-что не то что проснуться ходить не могла.Напалм стоит 5 день диагностика снимать не дает,но уже намного лучше.Вместе со мной по атаку попал и мой МЧ у него тоже "Напалм" только на 5 дней,но почему  то он так и не вышел из апатии  (обстену)вместе с ним был "Чив",пишет звонит и говорит что его что-то тревожит,диагностика показала что он чистый,ну может еще характер такой или отходит ,так долго от негатива.Спасибо большое создателей за такой замечательный став (тебе роза) (тебе роза) (тебе роза) (flower1)

И если можно хотела задать вопрос почему у меня запускаются только ваши ставы? А от других авторов нет?

Светлана Сойма

Светлана Сойма
Откуда : Ростовская область
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 502

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 9/6/2021, 22:41

Светлана Сойма пишет:Всем добрый день,хочу и я отчитаться о работе Напалма (smile1) !Став ставила на 7 на дней по диагностике показало кладбищенское колдовство,вместе с ним "Снайпер" и "Ярый" я не знаю что там были за закольцовки ,но диагностика показала ставить все вместе. Первые 2 дня выпали из памяти все .как в тумане ,и постоянный холодок ниже колен, а и еще  слезы 2-3 день,ни с того ни сего.На 3 день стало еще веселее (смеюсь3)стойкое желание выйти в окно ,при этом ничего нет такого что бы спровоцировало данное желание.Все закончилось тем ,что собрав все силы сказала ,что хочу жить через полчасика ноги вмиг потеплели,я так понимаю была сущь.На 4 день став "ВОПОЧИ" в помощь потому-что не то что проснуться ходить не могла.Напалм стоит 5 день диагностика снимать не дает,но уже намного лучше.Вместе со мной по атаку попал и мой МЧ у него тоже "Напалм" только на 5 дней,но почему  то он так и не вышел из апатии  (обстену)вместе с ним был "Чив",пишет звонит и говорит что его что-то тревожит,диагностика показала что он чистый,ну может еще характер такой или отходит ,так долго от негатива.Спасибо большое создателей за такой замечательный став (тебе роза) (тебе роза) (тебе роза) (flower1)

И если можно хотела задать вопрос почему у меня запускаются только ваши ставы? А от других авторов нет?
Светлана Сойма, я не Серый Ангел, Рунава и Велия и к моему сожалению нет у меня ихнего таланта. Но отвечу Вам по своим наблюдениям и практике. ВСЕ СТАВЫ создателей Напалма по своему уникальны. И у меня было такое, что кроме именно Напалма6 другие ставы негатив не брали. Видимо, этот став - как раз то оружие, которое Вам нужно, чтобы избавиться от имеющегося на Вас негатива. Работа Напалма вполне соответствует его названию. Выжигает то, что казалось бы уничтожить нельзя. 
С уважением

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 503

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Светлана Сойма 10/6/2021, 08:47

Milani69,я не спорю,что все работы уникальны (smile1)вы считаете что остальные просто не взяли черноту которая была?

Светлана Сойма

Светлана Сойма
Откуда : Ростовская область
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 504

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 10/6/2021, 14:51

Светлана Сойма пишет:Milani69,я не спорю,что все работы уникальны (smile1)вы считаете что остальные просто не взяли черноту которая была?
Скорее всего, были замки и защиты на негативе, который Вы пытались снять. Напалм и Чистильщик в ноль справляются с замки. Многие другие ставы нет и на снятие замков надо ставить работы дополнительно.

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 505

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Светлана Сойма 10/6/2021, 14:54

Milani69,спасибо за совет (thank-you)

Светлана Сойма

Светлана Сойма
Откуда : Ростовская область
Возраст : 41

Milani69 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 506

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 14/6/2021, 16:24

Здравствуйте при данной чистки сильно болит голова это о каком негативе идёт речь?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 507

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 14/6/2021, 23:25

AlisRose пишет:Здравствуйте при данной чистки сильно болит голова это о каком негативе идёт речь?
Обычно головные боли при чистках возникают при снятии мороков. А также при блокировках верхних чакр, перекрытия канала энергии Космоса, блокировках способностей, связи с Высшими Силами. Иногда - венца безбрачия
С уважением.

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

AlisRose и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 508

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Oks_a_na 15/6/2021, 00:53

Доброй ночи, Серый Ангел! Несколько ночей подряд, сняться сны, как я иду по лесу и вижу трёх всадников, одна из них женщина на черных лошадях, я чувствую опасность, но не могу сдвинуться с места, чтобы уйти от туда. Начинаю всматриваться в них и вижу, что это не лошади, а огромные черные собаки, как только я это понимаю, собака брасается на меня, но ничего не может сделать, только щелкает зубами! Я просыпаюсь.
Как только мне приснился этот сон, я сразу начала думать о Напалме, руны подтверждают, что нужно ставить!
Хочу вас поблагодарить, Серый Ангел! Напалм, просто великолепен! Доброй ночи🤗
Пойду ставить! Если будет что-то интересное, отпишусь!

Oks_a_na

Oks_a_na
Откуда : Друзья
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 509

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Eliana 18/6/2021, 14:09

Серый Ангел, Добрый день
Помогите пожалуйста правильно оговорить по рунно, при рисовании каждой руны надо говорить ее задачу, вот только я не знаю как правильно, чтобы было во благо.  Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 1f64f  Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 1f64f 


2 Cweorth (Норт.),
 4 Kenaz (ск.)

Calc (Норт.) - очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер.), 4 hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. зерк.)
+ 4 зеркала усиления удара (используются в агисхьяльмах).

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 510

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 19/6/2021, 07:51

Eliana пишет:Серый Ангел, Добрый день
Помогите пожалуйста правильно оговорить по рунно, при рисовании каждой руны надо говорить ее задачу, вот только я не знаю как правильно, чтобы было во благо.  Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 1f64f  Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 1f64f 


2 Cweorth (Норт.),
 4 Kenaz (ск.)

Calc (Норт.) - очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер.), 4 hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. зерк.)
+ 4 зеркала усиления удара (используются в агисхьяльмах).
Я не Серый Ангел, а данным ставом пользовалась не единожды в течении многих лет. Данный став не обязательно оговаривать порунно. Описание рун дано для понимания рринципа работы става. А став можно отговаривать целиком с оговором который дан Серым Ангелом в первом посту или же составить свой подходящий под ситуацию. 
С уважением

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 511

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 19/6/2021, 14:39

Серый Ангел пишет: Внутренний круг с персонифицированным оператором, очищает душу и карму оператора
А для себя сказать : Внутренний круг очищает мою душу и карму?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 512

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 19/6/2021, 17:35

Anabella пишет:
Серый Ангел пишет: Внутренний круг с персонифицированным оператором, очищает душу и карму оператора
А для себя сказать : Внутренний круг очищает мою душу и карму?
Внутренний круг с точкой "Я есмь" очищает мою душу и карму.
И добавлю немного теории. У Серого Ангела, Рунавы и Велии имеются ставы с точкой "Я есмь". Что это за точка такая? Человек является совокупностью физического и тонких тел, каждое из которых состоит из определённого типа энергии. Физическое тело тоже энергия только в более уплотнённом виде. У нас есть мысли, чувства, сознание, подсознание. Мы себя определяем разными характеристиками. Начиная от имени и заканчивая ролями в обществе и семье. Но над всем этим царствует одна маленькая частичка - "Я". Легче всего её определить во сне. В сновидениях часто мы не помним кто мы, не помним имени, ни тем какое положение занимаем в обществе. Во сне есть осознание я - это Я, всё, никаких больше характеристик. Это и является той самой точкой "Я есмь". Йога и многие другие медитативные и энергопрактики учат как "нащупывать" эту точку осознанно. В повседневной жизни мы о ней просто не задумываемся. 
Запуская став с таким элементом как точка "Я есмь " или персонифицированным оператором как сказано в оговоре, мы задаём ему по сути вектор над чем или лучше кем работать. 
Уважаемые Хранители, если сочтёте содержимое данного поста неуместным, прошу его удалить.
С уважением

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Искорка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 513

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 19/6/2021, 18:09

Milani69 пишет:Внутренний круг с точкой "Я есмь" очищает мою душу и карму.
Благодарю за ответ (тебе роза) 
Milani69,

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 514

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 19/6/2021, 18:11

Серый Ангел пишет:отводя весь негатив, и все что выжжено от оператора.
А тут имеется ввиду отводя от меня весь выжженый негатив?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 515

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 19/6/2021, 19:09

Anabella пишет:
Серый Ангел пишет:отводя весь негатив, и все что выжжено от оператора.
А тут имеется ввиду отводя от меня весь выжженый негатив?
Да. И если используете оговоры от автора неважно какого става, старайтесь прочувствовать о чем идёт речь, а не просто читайте "с бумажки".

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 516

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 19/6/2021, 19:35

Milani69 пишет:
Anabella пишет:
Серый Ангел пишет:отводя весь негатив, и все что выжжено от оператора.
А тут имеется ввиду отводя от меня весь выжженый негатив?
Да. И если используете оговоры от автора неважно какого става, старайтесь прочувствовать о чем идёт речь, а не просто читайте "с бумажки".
 Вот -вот, я и пытаюсь понять суть) Спасибо что помогаете)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Milani69 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 517

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор MINEVRA 20/6/2021, 11:12

А что там отводить если выжжено? И зачем если но автоматом летит туда откуда пришло.

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 518

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор MINEVRA 20/6/2021, 17:13

Anabella пишет:Minevra, тогда как вы посоветуете?
  если вы новичок  то  просто  читайте   оговор   автора  става, потом  научитесь  делать  свои  личные оговоры  по  вашим потребностям)))

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 519

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 20/6/2021, 17:45

Anabella пишет:А для себя сказать : Внутренний круг очищает мою душу и карму

Верно!
Это как раз сакральная фраза, которая помогает не просто снять негатив, а и возникшие блоки и изломы судьбы от этого негатива. 

Milani69 пишет:Запуская став с таким элементом как точка "Я есмь " или персонифицированным оператором как сказано в оговоре, мы задаём ему по сути вектор над чем или лучше кем работать

Вы очень точно и хорошо описали механику и метафизику! (супер!) (flowers)


Anabella пишет:А тут имеется ввиду отводя от меня весь выжженый негатив

MINEVRA пишет:А что там отводить если выжжено? И зачем если но автоматом летит туда откуда пришло

Вы молодцы, вы стараетесь четко представить процесс, а это важно, чтобы став сработал быстрее. Конечно он сработает если и не представлять процесс, но если представлять, то это будет быстрее.

Бывает такое что негатив сгорает не полностью, от него остаться как бы  "пепел и угли", и это может сказаться тем что "проблемы ушли, но ощущение какого то осадка осталось, вот не весело всё равно на душе, странно, почему так?", а это и есть как раз не снятые негативные сгустки от сгоревшего негатива.
А так как сама физика работы става такова, что он сразу из оператора негатив вырывает создав вокруг защитный вихрь и кокон, и начинает сжигать, то став  в любом случае этот сгорающий и сгорвший негатив будет выкидывать за пределы оператора, а вихрь будет расширяться всё дальше очищая от негатива всё большее пространство, и конечно возвращая тем кто наслал весь тот негатив, что можно вернуть ))

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Milani69, Anabella и Esperansa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 520

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 20/6/2021, 18:03

Eliana, извините что не сразу ответил.
Как вам уж написали выше, если возле рун нет описания что она делает, то значит она делает типичное магическое действие, и можно просто когда став рисуете по рунам нарисовать эту Руну, назвать её в слух и дальше рисовать следующую ))



Oks_a_na пишет:есколько ночей подряд, сняться сны, как я иду по лесу и вижу трёх всадников, одна из них женщина на черных лошадях

Верно стоило поставить чистку, потому что по снам вами заинтересовалась какая-то ведунья, но пока она не вредит, но лучше перестраховаться, чтобы понимала, что к вам лучше не соваться ))

Milani69 пишет:Обычно головные боли при чистках возникают при снятии мороков. А также при блокировках верхних чакр, перекрытия канала энергии Космоса, блокировках способностей, связи с Высшими Силами. Иногда - венца безбрачия

Верно! (flowers)
В наше время венец безбрачия вообще очень редко встречается, поэтому скорее всего что-то из других причин ))

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Milani69 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 521

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 20/6/2021, 19:09

MINEVRA пишет:
Anabella пишет:Minevra, тогда как вы посоветуете?
  если вы новичок  то  просто  читайте   оговор   автора  става, потом  научитесь  делать  свои  личные оговоры  по  вашим потребностям)))
Я и пытаюсь переделать авторский оговор корректно под себя, если читать от 1 лица, я же не говорю о себе оператор, а говорю Я ))

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 522

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 20/6/2021, 19:13

Серый Ангел пишет:Верно! Это как раз сакральная фраза, которая помогает не просто снять негатив, а и возникшие блоки и изломы судьбы от этого негатива. 
 Серый Ангел, (tendered) очень хорошо что вы прояснили момент, ведь став мощный и накосячить с оговором не хочется, теперь все ясно,

Внутренний круг с точкой "Я есмь" очищает мою душу и карму.  и приводит меня к исцелению и восстановлению жизненной энергии, отводя от меня весь  негатив, и в том числе  выжженый негатив. 


надеюсь правильно. 

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 523

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 21/6/2021, 03:17

Anabella, идеально хорошо! Успехов! (friends)

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 524

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 21/6/2021, 13:24

Серый Ангел, Спасибо Драгоценный Серый Ангел,  (Улыбка)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 525

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 24/6/2021, 23:23

Опробовала данный став, действительно очень сильная вещь, тяжелый в носке,но копает глубоко, действительно очень достойная работа, всегда убеждаюсь что работы от ТРИО мастеров Velya Runava Angel это очень сильные работы. (flower3)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 526

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 25/6/2021, 02:13

Anabella,Благодарим вам за теплые слова! (friends)
Мы всегда стараемся от души делать хорошие ставы для всех вас!

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anabella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 527

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 25/6/2021, 16:24

Серый Ангел, данный став и другие ваши работы  за недавнее время помогли мне выявить того, кто вредил мне годами, сошли глухие мороки и показалась правда, теперь я знаю кто враг. Как будто кто-то указал и прояснил мне эту ситуацию .

Благодарю Вас за Ваши труды (кошка)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 528

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 27/7/2021, 16:47

Здравствуйте, сделал враг закрытие через кладбище с сущью, я смогу с помощью этого става снять?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 529

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 28/7/2021, 20:02

AlisRose, посмотрите диагностикой.
Удачи Вам!


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 530

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 31/7/2021, 20:45

Anabella,очень рады что наши ставы вам так помогли! (friends)




AlisRose,конечно как верно сказала Хортица, лучше смотреть диагностикой, но если нет возможности, то лучше тогда став "Чистильщик в Ноль" на 5 дней, потом лечебные и защиты ))


Hortisa, (friends)

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 531

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 31/7/2021, 21:06

Серый Ангел пишет:Anabella,очень рады что наши ставы вам так помогли! (friends)




AlisRose,конечно как верно сказала Хортица, лучше смотреть диагностикой, но если нет возможности, то лучше тогда став "Чистильщик в Ноль" на 5 дней, потом лечебные и защиты ))


Hortisa, (friends)
Я лично в похожей ситуации добавляла к Чистильщику Огненную Змейку. Чистильщик оговаривала на уничтожение сущей, негатива, на снятие замков и разрушение договоров держащих негатив и сущей, а Змейку - на отсечение привязок и каналов на которых держатся сущи и негатив. В 3 дня оба става выполнили свою задачу.
С уважением

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 532

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Елена Писарева 6/8/2021, 23:06

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за сколько дней до снятия става надо поставить защиту?

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 533

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/8/2021, 03:58

Елена Писарева, примернои ли за сутки, или совсем перед снятие в тот же день ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Елена Писарева отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 534

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Елена Писарева 7/8/2021, 07:46

Серый Ангел, Благодарю! Подскажите, возможно ли навести негативные воздействия во время чистки Напалм 6? По диагностике показали ухудшение. Теперь я задумалась :или опять воздействие, или старые пласты поднялись, тк воздействий было раньше много и вплоть с тем, что фото на кладбище закапывали, на смерть делали. Вчера сняла Напалм, поставила Чистильщик + Змейку. Жду результат. Подскажите пожалуйста, как обезвредить вражину, если я не знаю её, только примерно? Даже не могу проверить наличие у неё защит.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 535

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/8/2021, 01:40

Елена Писарева,Напалм такой мощный, что наслать негатив не могут сквозь него, но конечно может оказаться что симптомы не очень приятные во время чистки. А если по диагностике показало, то всё зависит от вопроса, потому тчо если близкие по произношению вопросы но разные по направлению. одно дело спросить как работает став, а другое чтобы показали какой негатив есть на вас.
То есть от Напалма негатива должно быть меньше.
Но токже учитывайте, что в квартире негатив тоже есть, и пока на вас стоят новые чистки, то нужно поставить чистку и на квартиру, как от негатива, так и от чуждые ВРЕДЯЩИХ сущей.
Ну и конечно если вы после чистки поставили ещё чистку, то возможно вы уже настолько истончили своё энергополе, что оно уже слабо защищает вас от негатива. Вообще всегда после чистки нужно как минимум на неделю ставить лечебные ставы, и подновлять или ставить новые защиты.
Поэтому пока вы под чистками, уже поставьте себе ещё став ВОПОЧИ для лечения, ну и по защитам подумайте, чтобы их подновить или усилить.

А если не знаете кто вредит, то зато вы знаете КАК вредит, и тогда в оговоре можно говорить "та вражина которая наслала такой-то негатив", это будет очень точно описывать человека, раз он насылал некий негатив, то понятно что имеется ввиду именно он или она, и Руны точно найдут по такой формулировке человека.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Meloo и Елена Писарева отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 536

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Елена Писарева 8/8/2021, 01:53

Серый Ангел, Благодарю! Все же пласты старые наверное поднялись. Поставлю став целящий. Очень, очень верю, что негатив уберу. Подскажите, а во время чистки Чистильщик в ноль тоже негатив не пройдёт, именно воздействие не смогут сделать? Или можно защиту поставить во время чистки? И насколько примерно Чистильщик и какой потом лучше став поставить? На самом деле чисток было уже много - негатива нет, потом возвращается. А уж сколько раз мне через кладбище делали - порчи на смерть, отвороты, остуды и кучу ещё всего, я даже не знаю. Я тогда от магии далеко было, нечего не знала об этом совсем, 2018 год, вот мне Высшие показали и привели на этот путь. Теперь чистки себе делаю. Магией занимаюсь - руны, отливки, Свечная Магия. Простите,что так много вопросов задаю.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 537

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Елена Писарева 18/8/2021, 17:36

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о работе става. Дочищалась после "Чистильщик в ноль и Огненная Змейка.".. Здесь тоже ставила Напалм - 6 + ОЗ. Работа става была мягкой и приятной, ощущение защиты даже на физическом плане. Думаю потому что негатива уже было мало после. Чистельщика. По итогу Напалм и ОЗ удалили остатки негатива. Были интересные сна во время чистки. Защиты не слетели. Очень довольна работой. Благодарю создателей става! 🙏🙏🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Серый Ангел и Mihael1982 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 538

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Pikovaya dama 9/10/2021, 13:33

Здравствуйте. Можно ли поставить напалм 6 и напалм 77 чтоб работали в комплексе ?
Родовой негатив ничем не могу снять ((
Помимо родового ещё есть крадники и маг.воздействия на ЛЖ пол года уже чищу .. даже если что-то и снимаеться , то появляться "новоезастарелое" и проблемы падают на голову со всех сторон .. может что посоветуйте, я просто не знаю уже как правильно сделать ?
С уважением и Бладорностью 🙏

Pikovaya dama

Pikovaya dama
Откуда : Франция
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 539

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 9/10/2021, 15:21

Pikovaya dama,вы конечно же меня извините, а что говорит вам диагностика, причина какая? Что именно мешает снять родовой негатив.
Сущи, охрана, замки, защита????


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 540

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Pikovaya dama 11/10/2021, 02:25

Дарья пишет:Pikovaya dama,вы конечно же меня извините, а что говорит вам диагностика, причина какая? Что именно мешает снять родовой негатив.
Сущи, охрана, замки, защита????
Диагностика показывает, что сущеостей нет , но на физе и по снам мне очень даже кажется, что есть . А по поводу замков , охраны , защит - я ставила Вьетнам от Hawkmoon,  но отработал три дня и стал . По диагностике показывает ,что он не  закончил работу ,  а на вопрос по какой причине - выпадает ейваз и перто . 
Вообще у меня все чистки не работают до конца ,  стют ступором и всё,  приходится начинать всё сначала . 
Мне уже так думается,  что дело в сущах.
С уважением 🌹

Pikovaya dama

Pikovaya dama
Откуда : Франция
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 541

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 11/10/2021, 11:37

Pikovaya dama пишет:
Дарья пишет:Pikovaya dama,вы конечно же меня извините, а что говорит вам диагностика, причина какая? Что именно мешает снять родовой негатив.
Сущи, охрана, замки, защита????
Диагностика показывает, что сущеостей нет , но на физе и по снам мне очень даже кажется, что есть . А по поводу замков , охраны , защит - я ставила Вьетнам от Hawkmoon,  но отработал три дня и стал . По диагностике показывает ,что он не  закончил работу ,  а на вопрос по какой причине - выпадает ейваз и перто . 
Вообще у меня все чистки не работают до конца ,  стют ступором и всё,  приходится начинать всё сначала . 
Мне уже так думается,  что дело в сущах.
С уважением 🌹
Доброго времени суток. 
Если стоит такая проблема можно попробовать поставить Огненную Змейку от Рунавы или же Выжигалочку от Серого Ангела с оговором убрать всё что мешает работе чисток.
С уважением

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Елена Писарева отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 542

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Pikovaya dama 12/10/2021, 10:13

Milani69 пишет:
Доброго времени суток. 
Если стоит такая проблема можно попробовать поставить Огненную Змейку от Рунавы или же Выжигалочку от Серого Ангела с оговором убрать всё что мешает работе чисток.
С уважением

Благодарю за подсказку , так и сделаю .
С уважением .

Pikovaya dama

Pikovaya dama
Откуда : Франция
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 543

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/10/2021, 03:07

Елена Писарева, Благодарим за отзыв!
На будущее запомните, что после каждой чистки нужен перерыв с лечебным ставом, примерно на 4-7 дней, только потом следующую чистку.
Защиты ставить можно во время чистки, чтобы было надежнее.
Теперь вам лучше поставить став "ВОПОЧИ" и "Кокон-4", это восстановит всю энергетику и ещё от вампирских каналов будет защищать.
Негатив может возвращаться тогда, когда квартира не вся почищена, или есть подклад, или не разорваны каналы, по которым приходил негатив, и он снова может по ним вас найти.
Так что что-то из этого вам нужно ещё уничтожить ))




Pikovaya dama, (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Елена Писарева отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 544

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Елена Писарева 13/10/2021, 16:21

Благодарю, Серый Ангел! 😊🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 545

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Iriada 18/11/2021, 08:03

Приветствую уважаемые Мастера и Форумчане! Только сегодня прошла регистрацию, и очень рада!) Хочу поделиться опытом и спросить совета! Напалм 6 поставила вчера утром. Рисовала на бумаге и сразу на себя. На рисунок поставила свечу обычную 3х часовую. Прямо сразу накатил голод дикий, весь день продержался! Ставила на силе богов но славянских, и подумала что нужна треба, быстренько кексов и котлет положила, но голод не ушёл. И началось... Минут через 5ть в ногах гул и лрмота дикая как отсидел ноги! Левую аж выворачивало долго около часа. Затем как судороги низ живота затем пупок и по цепочке солнечное, горло в голову жаром каким-то странными. Минут 20 длилось. Затем началась ломота руки левой по центру рисунка не описать как выворачивало! Следом начало чесаться солнечное затем грудь, прям так неприятно и противно брр и прибавилось жжение. Затем перешло на лицо. Весь "фейсбук" покраснел))) и чувство брезгливости напало сильное. И прям с момента как рисовать начала на глазах как пелена и головная боль вспышками, девочки поймут ощущения как будто я глаза кремом намазал и внутри а не снаружи) затем в левом ухе как будто кто лапками шебуршит ааа это верх противности был... Но вот при всех этих гадостях голова стала ясная. Зрение прочистилось сегодня только. Чуство бодрости и прилив сил странный не столько физический сколько морально! Упадок был вечером как будто я кортошку копала весь день. Сегодня голову тоже спазмами хватает иногда. Диагностика это пока не моё, боль головная и зрение на ноль, прям не вижу. Сон странный я всю ночь вокруг чужого мужа в ласт прям при жене его, и тут вроде мой рядом (в жизни 1 й муж был) в мне пофик я успокаиваю себя что он у меня красивый и жена этого мужика меня ни в чем не заподозрит. И тут из за угла начинает кто-то стрелять из автомата и я сбежала. Иду уже обратно и думаю щас я этой жене сигарет отнесу, как повод увидеть его и смотрю а иду в воде по пах простите. Вода чистая и прям растения в воде видно, но темно как в тени. И проснулась от будильника ((( кто нибудь подскажет к чему сон такой??? Неделю назад ставила став от Сэма Ландыш на 3 дня. На 3й день снится : я стою Ни где вот реально ни где, передо мной туман темно серый, открывается дверь и стоит на пороге мужчина молодой и протягивает мне упаковку трубочек для молока, я такие иногда дочери беру. И я беру их и у меня такая радость и благодарность внутри. Думаю как хорошо, у меня на них денег же не хватило, а это реально так было дней за 5ть до сна. И всё я проснулась. И вот позже увидела Напалм и как в режим берсерка впала с таким остервенением готовила всё к ставу пипец. Став работает! Если честно то страшно! Когда читаешь отзывы это одно как книжку читаешь фентези, а вот самой испытать и ощутить это прям... Огромная благодарность Вам за ваши труды!!!

Iriada

Iriada
Откуда : Север
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 546

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka 27/11/2021, 22:07

Здравствуйте! Ставила свою любимую и очередную сильную чистку на квартиру Напалм 6, стояла 17 дней. Став как всегда отработал на отлично, показал много подкладов и крадников. Непонятны остались некоторые сны. По несколько раз во снах показывали обеденные столы - пустые, накрытые светлой однотонной клеенкой. то  по 1 столу, то по 2, то по 3... Все столы были в помещении. После того, как сняла сразу увидела еще 2 пластиковых старых стола, лежащих на боку на земле во дворе частного дома. И еще, стою я в пороге своей квартиры с полным пакетом - собралась мусор выносить (вычищенный негатив как я понимаю), и тут из пакета выпрыгивает маленький (размером с теннисный мяч) черный мохнатый комок с шипами и спрятался под кроватью - понимаю, что это какой-то подсел сбежал и остался. Может кто знает как он правильно называется? Может я его в оговоре просто не указала? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 547

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Vareheitnu 28/11/2021, 21:07

Здравствуйте,очень сильный Гальдрамюнд (супер!) отработал за сутки . По сну - отогнал женщину(неизвестную) от окна в комнате  и почистил окно от грязи и мусора. Спать при нем хочется сильно,даже делать ничего нельзя сразу устаешь. Но на душе легко так. Благодарю Вас Уважаемые Авторы что спасаете нас !!!! своими чудесными Ставами!!!

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 548

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/11/2021, 03:21

zhenya.hom, Во Благо!  (friends)




Belochka пишет:черный мохнатый комок с шипами и спрятался под кроватью - понимаю, что это какой-то подсел сбежал и остался.

Ну чтоже вы так сразу думаете что это подселенец. Ведь подселенцы в человеке живут, и не выбирают из него так просто. Поэтому это сущь. Если она вызвала у вас спокойные эмоции, то это может быть ваш Дух помощник, раз он мохнатый был. А если вызвал у вас отторжение, и негативное отношение, значит верно, надо "очистить квартиру от всех негативных сущностей, что вредя мне или паразитируют на мне". Можно ставом "Очищение Огнем Муспельхейма".


Iriada пишет:кто нибудь подскажет к чему сон такой???
А вам кто-то ставил сексуальную присушку, чтобы вы хотели только конкретного мужчину. Ставили через ЧМ.
Но раз вода чистая и прозрачная уже была то она снята, если нет, то нужна ещё чистка "Чистильщик в Ноль" и включить в оговор секс-присушки ))
И ещё. Не ставите ставы из Рун с призывом к Славянским Богам. Руны дал нам Одинн Высокий, и именно с эгрегором и силами Северной Традиции связаны руны. Иначе вы смешиваете две разные системы традиций и их силы, и какие могут быть побочки - предсказать трудно.
И ставы не стоит ставить "на силе богов", потому что тольк они могут распоряжаться ей. А если человек попробует поставить на их силе, то есть проще говоря "взять часть силы от Бога или Богини", то это может им очень не понравиться. Я понимаю почему вы так пишите, в других некоторых  сообществах допускают эту ошибку и не рассказывают что так нельзя. А вот мы рассказываем почему это нельзя.
Правильным будет запускать ставы с "Поддержкой Высших Сил", обратившись к ним за поддержкой и отнеся Дары. А можно даже точнее "при поддержке Бога Одинна ", и тоже отнести дары ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Belochka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 549

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Iriada 29/11/2021, 06:28

Благодарю за информацию такую важную! Дело в том что я и правда читала что можно смешивать!!! Век живи век учись) Став стоял 8 дней, руны на 6,7,8 днях одно и тоже "став в вамом активе и всё отлично но нужна энергия". А вот как сняла прям за пять минут легла пластом, с ознобом и диким упадком, хоть и с Лекарем с 3его дня. На меня Напалм интересно по действовал, на 3й день Агрессия даже на себя, качели то плакать хочется то кинуть я на кого нибудь. Не долго 14 часов. А потом как энергетик! Голова ясная, мысли чёткие, забыла о головной боли и зрение как после курса уколов Актовегина. Правда щас 50% вернулось. Планирую Напалм 77. Огромное спасибо и благ вам за ваш труд и помощь!!!!

Iriada

Iriada
Откуда : Север
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 550

Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 11 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka 29/11/2021, 22:49

Здравствуйте, уважаемый Серый Ангел! Большое спасибо за Вашу подсказку, я такого еще нигде не видела (про паразитирующих). Ваша помощь как всегда неоценима! Напалм хоть уже и сняли, но он еще пока продолжает работать (smile1). Обязательно поставлю еще и эту чистку, т.к. что мы, что квартира - кладезь негатива еще пока. Мне за время работы става раз 10 показали столы (По несколько раз во снах показывали обеденные столы - пустые, накрытые светлой однотонной клеенкой. то  по 1 столу, то по 2, то по 3... Все столы были в помещении. После того, как сняла сразу увидела еще 2 пластиковых старых стола, лежащих на боку на земле во дворе частного дома.), возможно Вы сможете мне про них сказать?

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения