Став " Снять проклятье " от Velya

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Маргана Вс 4 Мар 2018 - 7:31

Вспомнилось,как в молодости ,после неприятностей с мужем,прокляла день встречи с ним . Попав на форум ,многое всплывает сделанное ,сказанное...
Как тут быть ?

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Runava Вс 4 Мар 2018 - 9:15

Можно применить "Отменяющий" Кантаса, с оговором, что отменяете действие своих необдуманных слов. Ну и дары Богам обязательно ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Маргана Вс 4 Мар 2018 - 18:51

Благодарю за совет уважаемая Рунава.
с уважением к Вашим трудам.

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Живица Вс 4 Мар 2018 - 22:28

Благодарю, попытаюсь выяснить с помощью диагностики, иногда самое простое не приходит на ум. спасибо вам Рунава.

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Живица Вс 4 Мар 2018 - 22:54

Диагностика показала, что эти слова не являются истинным проклятием, но отмену видимо сделаю.

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Оливия Ср 29 Авг 2018 - 16:22

Добрый день. Я ставила Сп сначала на проклятие на бездетность(сны были яркими и понятными, кто,как) , а через несколько дней ставила СП на проклятие на кровотечение (вообще ничего не сниться, И через 4 дня после Сп у меня начали чесаться глаза, насморк, пошла к врачу -говорит аллергия( у меня никогда не было аллергии). приснилось только 1 раз руны райдо-лагуз-иса- алгиз. Подскажите с чем может быть связана такая реакция организма и что могут мне говорят руны таким сном?

Оливия

Оливия
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Чт 30 Авг 2018 - 2:32

@Оливия, раз сны у вас четкие от ставов, а от последнего применения не было информативных снов, значит ставу почти нечего было делать, то есть вы не совсем верно поняли первопричину кроветечения, это не проклятье.
Но став очень сильный и у вас получилась перечистка, вот и симптоматика это и показала.
А по сну вам показали ЧЕМ лечить. Данная формула хорошо работает и нормализует и лечит проблемы с кровеносной системой и чистит кровь и лимфосистему от шлаков и всего негативного, останавливает болезни и кровотечение, и активирует природные защиты организма и дает защиту от Богов.

Так что вы может подготовить более точный оговор для той проблемы, что у вас, описывая какие Симптому надо лечить и саму болезнь из-за которой такие симптомы. И далее, ещё будет хорошо чтобы вы сменили или усилили защиты.
И должно все получиться хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Оливия Чт 30 Авг 2018 - 9:32

Благодарю Вас.У меня просто носовые кровотечения. Думаю от бурной личной жизни прадеда.После его расставания с одной женщиной у него здорового мужика начались носовые кровотечения, а потом у его взрослый детей. Во я и решила, что проклятие на кровотечения. А вообще сколько бы я ни ставила формул на вещий сон , нужную информацию, мне показывают что угодно, только не было ли воздействие и какое. Как будто кто-то скрывает от меня инфу. Не могу никак пробиться:( Как Вы думаете лагуз и райдо в формуле из сна не усилят кровотечения?

Оливия

Оливия
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт 31 Авг 2018 - 2:46

@Оливия,нет не усилит. Но раз у вас продолжается, то лучше очень посоветую, снимайте и ставьте целительные.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Оливия Пт 31 Авг 2018 - 10:58

Благодарю за ответ. Я неправильно написала, носовые кровотечения- эта та проблема из-за которой я начала изучать магию и руны, но пока хорошего результата не получила. Переклады и отливки улучшают состояние, но не надолго. Может использовать "лекарь" для укрепления стенок капилляров.или как-то другой став лучше подойдёт к этой задаче?

Оливия

Оливия
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Оливия Сб 1 Сен 2018 - 5:59

Добрый день. Может не в ту тему пишу, но прошу Вашего совета. Вчера обращалась к Вышим Силам, показать почему болячки не отступают, а прибавляются. Ночью сон: я у дальних родственников в доме и в окно лезет рука что-то украсть, я отодвигаю штору, а там толи наркоман толи душевно больной.Я пишу на нем руны разрушения ,но он не уходит. А потом заходят люди, и его уже нет, и говорят: вот он как вошёл и отодвигают зеркало, а там потайной ход. Как бы Вы трактовали такой ответ?сущность?какой-то портал? Этих родственников вижу раз в десять лет, врядли они хотят зла. Буду благодарна за Ваше мнение.

Оливия

Оливия
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Runava Сб 1 Сен 2018 - 9:18

Судя по сну, у Вас украли здоровье или сделали переклад своей проблемы. Вам надо подобрать став или от крадника или от переклада.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Юлия13 Пт 7 Сен 2018 - 10:36

Доброго времени суток, уважаемые Мастера. Очень нужен Ваш совет. При диагностике у меня выявились полностью закрытые пути (особенно личная жизнь и здоровье пострадало), а также потрепанная энергетика от словесных проклятий. Поставила себе став "СП" с оговором очистить сферы моей жизни от всех словесных проклятий. Во сне разговор с женщиной, весь не помню, но фраза ее "А ты меня так раздражала, что я взяла воска кусочек и на него наговорила. Ты же комментарии профессионалов прочла." и смех очень в память врезались. СП еще держать буду, но подскажите,пожалуйста, как разорвать связь с этим "кусочком воска"?  После СП планирую поставить "Кокон", чтобы восстановится и уже под ним делать чистку на открытие путей и потом став "Открытый путь" от уважаемой Рунавы. Благодарю заранее за внимание и, возможно, советы!

Юлия13

Юлия13
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Runava Сб 8 Сен 2018 - 10:52

Надо поставить что-нибудь на разрыв каналов и привязок. Например РОЗЗА Немезиды или мой став на обрыв каналов и привязок.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Юлия13 Сб 8 Сен 2018 - 15:28

Благодарю, уважаемая Рунава! Как раз став "Розза" и смотрела только что.

Юлия13

Юлия13
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Нектарина Пн 29 Окт 2018 - 0:32

Доброго времени суток скажите пожалуйста, что-то я не соображу, а можно отнести к проклятию слова которые вражина пожелала в сердцах в спину. "Чтобы ноги колчей у меня пошли" и.т.д. да с такой злобой, аж лицо искривилось, я повернулась и увидела. В общем это было не один раз и шептала на разные темы, мадам глуховатая, сама себя не слышит, а я ее слышу.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 29 Окт 2018 - 3:51

@Нектарина, может да, а может и нет, всё зависит от ваших природных защит, и от её силы. Есть люди, которые хоть и желают, но вреда от этого нет, даже если они это со злостью делали. Но и исключать нельзя что она может уметь насылать проклятья. Поэтому конечно лучше сделать диагностику.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Нектарина Пн 29 Окт 2018 - 7:09

(благодарю!) Серый Ангел (Денег)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Нектарина Ср 31 Окт 2018 - 15:02

Доброго дня (привет!)  (Улыбка) , поставила став 29 числа, по диагностике получила добро. В первую ночь сны как отрубило, вообще пришло ощущение, что канал снов перекрыли, но он наполняется хотя пока не прорвало, вообще обычно сны длинные и информационные.
А сегодня ночью под этим ставом, на мне только он, простите за подробность вытаскивала из носа огромный белый напоминающей форму треугольника булыжник, что-то типа камень как из известки, а за ним появилась веревка, не длинная, но очень толстая, выдернула и как-то во сне стало очень легко. И еще показали квартиру моего детства в которой я жила до 11 лет, все действо (еще раз простите с носом), происходило в большой комнате, той квартиры, у открытой двери. Потом показали мою вражину, во сне мы друг другу выказывали неприязнь, в прочем как и в жизни, а я даже какую-то брезгливость к ней, нас ситуации все время сводили с друг другом она аж шипела при виде меня и прыскала как кошка. Судя по всему, что-то сняла. Буду испытывать став дальше, может и канал снов снова заработает в полную силу.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пт 2 Ноя 2018 - 3:35

Нектарина, держите став столько сколько покажет диагностика, или по интуиуии, но чтобы не было перечистки.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Нектарина Пт 2 Ноя 2018 - 13:56

Серый Ангел, (благодарю!) С Вашими и Рунавушкиными советами и поддержкой, гораздо легче идти к свету освобождаясь от магической грязи (friends4) (шарики) (manymoney) (Богатств!) (Денег)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 3 Дек 2018 - 2:00

@Нектарина, и вам благо в дом! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Guertrude Сб 1 Июн 2019 - 14:50

Сегодня став  лежал у меня  под подушкой. Наутро увидела, что четвертая вязь оторвалась и куда-то подевалась. А часть бумажки с первыми тремя вязями была надорвана на первой вязи (где хагалаз). Потом я нашла четвертую вязь - она приклеилась ко мне. Все это я сожгла. 

Как это интерпретировать: став работу закончил, или имеет смысл повторить?


Жизнь для радости

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Runava Вс 2 Июн 2019 - 19:29

Такие вещи стоит выяснить диагностикой. Можно одной руной на "да-нет" с вопросом "Снял ли став с меня проклятье?"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Guertrude Пт 21 Июн 2019 - 12:15

Рунава, благодарю, так и сделала.


Жизнь для радости

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Снять проклятье

Сообщение автор Yuliia Ср 28 Авг 2019 - 15:56

Добрый день ув.мастера и форумчане,подскажите пожалуйста может ли став отработать за одни сутки?Руны показали что отработал за сутки.

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Чт 29 Авг 2019 - 3:45

@Yuliia, да, может, такое бывает, на то они и Руны ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Yuliia Чт 29 Авг 2019 - 14:12

Серый Ангел благодарю вас!

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор PhloxVall Чт 21 Ноя 2019 - 12:35

Добрый день всем!
Хочу написать интересный сон, после постановки этого става. СП поставила на фин. сферу, есть проклятие, что не даёт развиваться в карьере. В реале ощущение вакуума, и полное закрытие дорог (безденежье,срыв сделок и тп). Диагностика дала добро. И вот сам сон:

Дорога. Я еду на пассажирском, кто то за рулём. И вижу впереди дорога поворачивает. Водитель притормаживает, чтобы плавно в поворот. А на повороте на дороге кровь. Прям лужи крови👀. Там авария.

И посередине дороги как встроенные кольца (как у камазов железные колеса без шин). Несколько колец таких забетонированных в асфальт. И вот оказалось что в эти кольца на скорости въехала машина. Мы проезжаем мимо, я смотрю. Лобовое стекло у той машины снесено до середины салона. И сидит водитель без головы, это его кровь на дороге.
А с пассажирского сидения через окно вылезает рыдающая невеста. Я понимаю что это молодожёны были.
Мы проезжаем медленно мимо, я все это успела рассмотреть.

Получается став показал что дороги были закрыты , и воздействие закольцованное? Но кто те люди что попали в аварию - заказчик?! Это откат им был так показан?! Они выходит сами налетели на эти кольца?!
Как вы считаете?!

Сейчас присматриваюсь к ставу от закольцовок- розза..

PhloxVall

PhloxVall
Откуда : Вязьма
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Anastasia's Пт 24 Янв 2020 - 18:55

Здравия! Нанесла став на свечу вместе с 4 нагалаз внизу для снятия замков, закрепов итп. Сработало хорошо, но чувствую не всё сняло, ещё частично осталось. Наносила став снизу вверх от основания свечи к фитилю. Вот теперь думаю, а правильно ли это? Может надо было начинать от фитиля???? Знающие подскажите!!!

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Runava Сб 25 Янв 2020 - 16:53

@Anastasia's, я бы не советовала ставить разом и Хагалазы и став СП.
Потом, чтобы усилить этот став энергией огня, достаточно нанести став на фото, а сверху на это фото ставить свечу. Или даже, если не хотите на фото, то можно фото, на него став СП на обычной бумаге, на став зажжённую свечу.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Anastasia's Сб 25 Янв 2020 - 17:03

Уважаемая Runava, здравствуйте! Скажите, а почему не рекомендуете?
Может тогда отдельно на одну свечу хагалазы, а на другую СП? Просто у меня так лучше всего руны работают, а иначе очень долго раскручиваются. Хотя я вообще к водной стихии отношусь.

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Anastasia's Сб 25 Янв 2020 - 17:11

Ну и как то информативнее для меня по свече, по тому как горит, по тому как оплывает. А со снами у меня уже 4 года туго! Я осознаю, что мне сняться сны, понимаю, что было что-то очень важное, но очень плохо запоминаю, они вот вроде как рядом, почти помню, но не помню!!! Понимаю, что видела какое-то событие во сне, когда осознаю, что оно только что случилось на яву, а я пара лет назад видела такой сон.

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Runava Сб 25 Янв 2020 - 18:28

@Anastasia's
Скажите, а почему не рекомендуете?
Хагалаз очень сильная руна разрушения и если перегрузить ею чистку, то её действие может выйти из под контроля и она начнёт разрушать не только то что Вы хотели разрушить, но и то что вовсе не нуждается в разрушении: здоровье, семья, благосотояние.
Может тогда отдельно на одну свечу хагалазы, а на другую СП? Просто у меня так лучше всего руны работают, а иначе очень долго раскручиваются.
Воля Ваша, можете ставить на разные свечи. Просто в СП и так есть Хагалаз. Усиливать его действие... тут Вам виднее, но я бы посмотрела диагностикой, каким будет результат от совместного применения.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Anastasia's Вс 26 Янв 2020 - 10:38

Runava, прислушаюсь к вам буду дальше делать без хагалаз. А в плане нанесения на свечу как лучше от фитиля к основанию или все-таки наоборот. Извиняюсь, если вопрос дурацкий.

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Anastasia's Вс 26 Янв 2020 - 10:45

Гадание на трех рунах на вопрос стоит ли наносить хагалаз для разрушения хамков, закрепов, замков с наказанием выпали перевернутая анзус, перевернутая беркана, перевернутая лагус. Это значит нельзя ни в коем случае?

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Anastasia's Вс 26 Янв 2020 - 10:48

На вопрос есть ли вообще замки на проклятии которое я снимаю: тейваз перевернутая, феху прям, дагаз прям.

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Runava Вс 26 Янв 2020 - 18:31

@Anastasia's
А в плане нанесения на свечу как лучше от фитиля к основанию или все-таки наоборот.
Действие става идёт слева направо, поэтому став надо рисовать сверху вниз, начиная от фитиля.

Гадание на трех рунах на вопрос стоит ли наносить хагалаз для разрушения хамков, закрепов, замков с наказанием выпали перевернутая анзус, перевернутая беркана, перевернутая лагус. Это значит нельзя ни в коем случае?
Да, верно.

На вопрос есть ли вообще замки на проклятии которое я снимаю: тейваз перевернутая, феху прям, дагаз прям.
Вопрос был зан=дан некорректно, он у Вас получился на "да-нет" и отрицательные руны указали на положительный результат. Тут надо было спрашивать: "Свободен ли тот негоатив, что я снимаю от замков?" или "Прошу руны показать замки и закрепы на проклятье, которое я снимаю, если они есть"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Anastasia's Вт 28 Янв 2020 - 18:29

Вообщем ставила на свечу СП снять проклятие на достаток в доме и счастливую семейную жизнь и порядок в доме три недели назад. После одной свечи у меня были отличные ощущения!!! Даже не замечала раньше что у меня так болит левая сторона особенно в районе 6, 4 и 2й чакр. Чесалась страшно пока свеча горела!!! За три часа прошли прыщи, которые уже даже не знаю сколько не проходили на лице ! Удивило что прошла боль в 6 и 4 чакрах полностью и голос в голове что у меня плохой муж и мне надо с ним расстаться и вообще он не на мне должен был жениться - заткнулся!!!!! Страшно чесались нижняя челюсть зубы и щека слева, огнем что называется горела! Конечно, что-то ещё осталось, так как 2я чакра не прошла. В доме стало уютнее себя ощущать.
Но, видимо кто-то кто проклинает свое проклятие обновил! Сегодня вернулся этот противный голос и начало слегка болеть всё слева, выскочил болючий прыщ слева на нижней челюсти. Опять начали приходить мысли типо надо развестись. Думаю, что это свекровь меня и мою семью проклинает. Делала без возврата, чтоб на благо земли. Теперь буду делать с возвратом и посмотрим кому прилетит!!!!
Почему думаю на свекровь. Потому, что некоторое время назад делала ритуал от врагов и злых языков и моя свекровь на следующий день попала в реанимацию с сахарной комой. Вообще хотела ещё написать отзыв об этом ритуале, но его почему-то здесь не нашла, а на другом форуме со страшным названием регистрироваться страшно и не хочется.

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Safura Вт 15 Сен 2020 - 13:51

Подскажите пожалуйста,можно ли этот став вместе магмой ставить?Думаю на мне проклятье.В роду алкоголики и самоубийцы есть.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 16 Сен 2020 - 1:24

@Safura,без диагностики это нельзя точно сказать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Safura Чт 17 Сен 2020 - 6:46

Под этим ставом,мне приснился сон,как будто за мной гонялись моя мать с братом чтобы отнять деньги.Что может это означать?

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Вс 27 Сен 2020 - 3:11

@Safura, что они стягиваю с вас на себя вашу финансовую удачу. Значит нужно ставом "Огненная Змейка" разрушить все каналы от них, по которым идет откачка от вас энергий.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор misters Ср 14 Окт 2020 - 9:25

У меня сестра часто кляла меня, говорила (Что бы ты сдох, ему долго жить не надо и тд.) Уже несколько лет не общаемся, но подозреваю что ее негатив насланный ее языком может оказывать влияние на определенные сферы деятельности. Подскажите пожалуйста как правильно в оговор вставить фразу в таком случае, (проклятия от сестры) или как то по другому?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор misters Пн 23 Ноя 2020 - 13:57

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Решил активировать данный став, что бы снять проклятия сесетры. В оговоре решил так указать: снять проклятия которые идут от моей сестры (имя). Так нормально?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Lafty Пн 23 Ноя 2020 - 14:43

@misters, добрый день!

misters пишет:но подозреваю что ее негатив насланный ее языком может оказывать влияние на определенные сферы деятельности.
Вы только подозреваете? Или сделали диагностику и Вам ясно показали, что проклятие есть и оно негативно действует по сей день на Вашу энергетику?

misters пишет:У меня сестра часто кляла меня, говорила
Изначально Вы пишите в прошедшем времени. Если подобные слова и были в порыве брошены в Ваш адрес, и Вы только на этом основании решили почиститься, то не стоит торопиться))
Во-первых, не факт, что эти слова на столько легко пробили Вашу энергетику и легли проклятием или порчей.
Во-вторых, если и пробили слова энергетику, то не факт, что этот пробой месяцами или годами будет воздействовать на Вас))

misters пишет:В оговоре решил так указать: снять проклятия которые идут от моей сестры (имя). Так нормально?
Нормально)) но, лучше конкретизировать!


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор misters Пн 23 Ноя 2020 - 15:29

Благодарю Lafty. Диагностика показывает что есть проклятия от неё. Я уверен что она и по сей день клянет. Привычка у неё такая плохая.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор misters Пн 23 Ноя 2020 - 16:26

Подскажите пожалуйста, в четвертой вязи руна Вуьо сверху, маленькая которая?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор misters Пн 23 Ноя 2020 - 16:31

И в третьей вязи Лагуз у меня под сомнением, где именно расположен) Думаю в Ансузе в нижней части.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Lafty Пн 23 Ноя 2020 - 17:16

@misters, если диагностика показала, значит Вы всё верно делаете! (laie)

Лагуз в третьей вязи на Соуло, а её "хвостик" Уруз образует, а Вуньо верно увидели))
Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 4 83eprs10


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения