Став " Снять проклятье " от Velya

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Алиса в Ср Авг 09, 2017 7:27 am

Поставила на снятие проклятия на худую долю в делах. Снилось ночью, что выдавливала с поясницы гнойничок маленький, плохо получалось, неудобно, но чувствовала его как рисовое зернышко. Под утро какой-то царь все не запомнила, просил меня принести ему что- то, якобы он мне за это пол царства, а я его ругала, что он так все разбазарит.

Алиса
Завсегдатай

Дата рег. : 2016-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Авг 10, 2017 12:52 am

У вас худая доля как от родствеников (поясница), так и от кого-то на кого вы работаете (царь). С вас тянут удачу, и вы остаетесь поэтому ни с чем. Став ещё покажет, когда чистка от этого будет закончена ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 153

Сообщение автор Vavul в Сб Дек 16, 2017 2:56 pm

Здравствуйте. Я новичок. Диагностику мне делали, а также помогли диагностикой подобрать ставы для начальной чистки. По диагностике целый букет всякой пакости.
Сначала почистила квартиру свечой с рунами на ней… 5 дней.
Потом поставила Чистку Rosenrot на 2 дня + Став «Лекарь».

Сейчас на мне Став «Снять проклятье», Став «Магма» (на чистку чакр) и Став «Ловушка 1»….стоят уже 3 дня. Вчера поставила еще Став «Лекарь». В принципе чувствую себя неплохо...то покалывает местами в разных частях тела. Первые дни ноги согреть не могла. Потом то руки, то ступни....сейчас вроде получше... Головные боли....запахи лекарств, мела, какашек часто появляются....но я разъясненися вроде почитала, все понятно. И запах церкви.....этого пока не нашла. Вот думаю может в церкви кто-то магичил на меня?

Начались разные сны….я не умею расшифровывать. Сначала снились родственники, некоторые бывшие друзья….те, с которыми я стараюсь меньше общаться…..чисто интуитивно. А также несколько раз снился бывший муж…..все мне угрожал, что мне ничего не поможет и я все равно от него никуда не денусь….есть на мне проклятие на смерть, вот думаю не от него ли? Мне кажется, что во снах показало, что именно от этих людей и поступает всякая гадость.

Сегодня снился необычные сны….снилась сестра и я пыталась с ней поговорить…о том, что ей нельзя заводить ребенка, так как каждая попытка оборачивается осложнениями и болезнями…..тем более ей уже 36, она инвалид, ее муж тоже инвалид…..а их единственный ребенок умер от рака. Но сестра на меня так глянула… как-будто испепелит сейчас и убежала. В реальной жизни все так и есть…..только я никак не могу ей всего этого в лоб сказать…..язык не поворачивается. Может поэтому все это сказала ей во сне? Сестра мне очень завидует всю жизнь…не скрывает и прямо так и говорит.

А еще был второй сон….снился учитель по нумерологии (у которой я сейчас обучаюсь он-лайн)….она отвела меня к какой-то старушке знахарке. Старушка сказала мне, что я должна развернуться на 128 градусов от того, чем я занимаюсь (я бухгалтер) и заняться наконец тем, чем должна….вот думаю это намек на нумерологию и руны? Интересно почему именно 128 градусов? А еще я просила помочь мне с головными болями и шумом в ушах (а реальности страдаю от этого…курс лечения сосудов летом помог хорошо, а вот сейчас однобоко….головные боли убрал, а шум в ушах постоянно….но от шума к вечеру все равно голова сильно болит……мне поэтому и подсказали, что чакры надо бы почистить и над блоками поработать). Так вот….эта знахарка мне дала какую-то настойку и сказала, что все закончится, когда все выпью. Обычно от шума я во сне отдыхаю….а тут, чтоб даже во сне шумело и просила помощи ))))

Я так понимаю, что с сестрой не говорить вживую, а то буду врагом номер 1 ?? А по второму сну…..мне подсказка, чтоб продолжала дальше? Или я не правильно поняла все?

Vavul
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-11-16

• 154

Сообщение автор Fotichka в Ср Янв 03, 2018 4:36 am

Здравствуйте. У меня такая ситуация - старшая сестра ненавидит меня с самого детства и не скрывает этого, но то что произошло на этот Новый Год уже с этим смириться невозможно. По началу всё было нормально,  сидели всей семьей за столом, но потом сестра напилась, и её понесло не в ту степь, она спровоцировала скандал, и дошло всё до того, что она стала на меня набрасываться, стала орать и проклинать меня - она не высказывала конкретно на что проклинает, а просто орала - "Будь ты прок....та" (в целях своих соображений, я не стала полностью писать её высказывание с этим словом и так же еще, она и до этого, 2-3 года назад точно так же меня проклинала и ситуация была почти такая же).

Посмотрела на картах и да, проклятие действительно есть, но какое конкретно непонятно, но карты показали, что оно как то легло на мои эмоции и подсознание.

Мне очень нужен совет, по поводу того как правильно оговорить этот момент - я никак не могу сообразить:

ДРС силой этих Рун и при поддержке Богов безвозвратно отсекает, разрушает и полностью избавляет меня и сферы моей жизни от проклятья (…указать), и вот тут не знаю как описать это проклятье - то ли которое наслала на меня сестра, то ли указать что избавляет от проклятия на эмоции и подсознание?
Подскажите, пожалуйста.

Fotichka

Дата рег. : 2016-09-25

• 155

Сообщение автор Серый Ангел в Пт Янв 19, 2018 4:03 am

@Fotichka, извините что с опозданием )))

Ну смотрите, раз не знаете, то надо оговаривать по признакам, как было наведено, то есть "...сферы моей жизни от проклятья насланного сестрой в словесной форме"!

И действительно вы зря так переживаете. Вы, как знающая и умеющая в магии, могли просто после ухода сестры, через 10-20 минут просто сказать что отдаете ей всё её зло и негатив, а себе возвращаете позитив. И всё уже тогда бы в след ей и ушло ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 156

Сообщение автор Fotichka в Сб Фев 10, 2018 7:33 pm

@Серый Ангел, БлагоДарю Вам за ответ )) (flowers)

@Серый Ангел пишет:могли просто после ухода сестры, через 10-20 минут просто сказать что отдаете ей всё её зло и негатив, а себе возвращаете позитив. И всё уже тогда бы в след ей и ушло ))
дело в том, что я почти так и сделала.....я взяла коробку с ее подарком и бросила ей к ней в комнату при ней же со словами (сейчас уже точно не помню какими) по моему такими - всё тобой сказанное возвращаю тебе обратно......
а вот про позитив я забыла сказать ((

Fotichka

Дата рег. : 2016-09-25

• 157

Сообщение автор Серый Ангел в Вс Фев 11, 2018 8:28 pm

@Fotichka, Ну ничего )) Важно что вернули. Но лучше такое делать не в глаза, если конечно нет, явных знаков, что сестра негатив насылает.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 158

Сообщение автор odna в Ср Фев 28, 2018 12:26 am

Уважаемый Серый Ангел хочу задать вопрос. Я росла в очень проблемной семье родители давно умерли но воспоминания о прошлом иногда терзали душу и однажды, я  сказала что проклинаю их могилы. Прошло время и я сожалею о том что не сдержалась и произнесла эти слова. Вопрос является ли это настоящим проклятием и как это может отразиться на моей семье и конечно я это хочу отменить.
И на кого ставить СП ?

odna

Дата рег. : 2018-02-26

• 159

Сообщение автор Runava в Вс Мар 04, 2018 12:36 am

Это можно выяснить только при помощи диагностики.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-10-26

• 160

Сообщение автор Маргана в Вс Мар 04, 2018 7:31 am

Вспомнилось,как в молодости ,после неприятностей с мужем,прокляла день встречи с ним . Попав на форум ,многое всплывает сделанное ,сказанное...
Как тут быть ?

Маргана
Активный житель

Дата рег. : 2018-01-21

• 161

Сообщение автор Runava в Вс Мар 04, 2018 9:15 am

Можно применить "Отменяющий" Кантаса, с оговором, что отменяете действие своих необдуманных слов. Ну и дары Богам обязательно ))

Runava
Хранитель

Хранитель

• 162

Сообщение автор Маргана в Вс Мар 04, 2018 6:51 pm

Благодарю за совет уважаемая Рунава.
с уважением к Вашим трудам.

Маргана
Активный житель

Дата рег. : 2018-01-21

• 163

Сообщение автор odna в Вс Мар 04, 2018 10:28 pm

Благодарю, попытаюсь выяснить с помощью диагностики, иногда самое простое не приходит на ум. спасибо вам Рунава.

odna

• 164

Сообщение автор odna в Вс Мар 04, 2018 10:54 pm

Диагностика показала, что эти слова не являются истинным проклятием, но отмену видимо сделаю.

odna

• 165

Сообщение автор Оливия в Ср Авг 29, 2018 4:22 pm

Добрый день. Я ставила Сп сначала на проклятие на бездетность(сны были яркими и понятными, кто,как) , а через несколько дней ставила СП на проклятие на кровотечение (вообще ничего не сниться, И через 4 дня после Сп у меня начали чесаться глаза, насморк, пошла к врачу -говорит аллергия( у меня никогда не было аллергии). приснилось только 1 раз руны райдо-лагуз-иса- алгиз. Подскажите с чем может быть связана такая реакция организма и что могут мне говорят руны таким сном?

Оливия

Дата рег. : 2018-08-03

• 166

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Авг 30, 2018 2:32 am

@Оливия, раз сны у вас четкие от ставов, а от последнего применения не было информативных снов, значит ставу почти нечего было делать, то есть вы не совсем верно поняли первопричину кроветечения, это не проклятье.
Но став очень сильный и у вас получилась перечистка, вот и симптоматика это и показала.
А по сну вам показали ЧЕМ лечить. Данная формула хорошо работает и нормализует и лечит проблемы с кровеносной системой и чистит кровь и лимфосистему от шлаков и всего негативного, останавливает болезни и кровотечение, и активирует природные защиты организма и дает защиту от Богов.

Так что вы может подготовить более точный оговор для той проблемы, что у вас, описывая какие Симптому надо лечить и саму болезнь из-за которой такие симптомы. И далее, ещё будет хорошо чтобы вы сменили или усилили защиты.
И должно все получиться хорошо ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 167

Сообщение автор Оливия в Чт Авг 30, 2018 9:32 am

Благодарю Вас.У меня просто носовые кровотечения. Думаю от бурной личной жизни прадеда.После его расставания с одной женщиной у него здорового мужика начались носовые кровотечения, а потом у его взрослый детей. Во я и решила, что проклятие на кровотечения. А вообще сколько бы я ни ставила формул на вещий сон , нужную информацию, мне показывают что угодно, только не было ли воздействие и какое. Как будто кто-то скрывает от меня инфу. Не могу никак пробиться:( Как Вы думаете лагуз и райдо в формуле из сна не усилят кровотечения?

Оливия

• 168

Сообщение автор Серый Ангел в Пт Авг 31, 2018 2:46 am

@Оливия,нет не усилит. Но раз у вас продолжается, то лучше очень посоветую, снимайте и ставьте целительные.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 169

Сообщение автор Оливия в Пт Авг 31, 2018 10:58 am

Благодарю за ответ. Я неправильно написала, носовые кровотечения- эта та проблема из-за которой я начала изучать магию и руны, но пока хорошего результата не получила. Переклады и отливки улучшают состояние, но не надолго. Может использовать "лекарь" для укрепления стенок капилляров.или как-то другой став лучше подойдёт к этой задаче?

Оливия

• 170

Сообщение автор Оливия в Сб Сен 01, 2018 5:59 am

Добрый день. Может не в ту тему пишу, но прошу Вашего совета. Вчера обращалась к Вышим Силам, показать почему болячки не отступают, а прибавляются. Ночью сон: я у дальних родственников в доме и в окно лезет рука что-то украсть, я отодвигаю штору, а там толи наркоман толи душевно больной.Я пишу на нем руны разрушения ,но он не уходит. А потом заходят люди, и его уже нет, и говорят: вот он как вошёл и отодвигают зеркало, а там потайной ход. Как бы Вы трактовали такой ответ?сущность?какой-то портал? Этих родственников вижу раз в десять лет, врядли они хотят зла. Буду благодарна за Ваше мнение.

Оливия

• 171

Сообщение автор Runava в Сб Сен 01, 2018 9:18 am

Судя по сну, у Вас украли здоровье или сделали переклад своей проблемы. Вам надо подобрать став или от крадника или от переклада.

Runava
Хранитель

Хранитель

• 172

Сообщение автор Юлия13 в Пт Сен 07, 2018 10:36 am

Доброго времени суток, уважаемые Мастера. Очень нужен Ваш совет. При диагностике у меня выявились полностью закрытые пути (особенно личная жизнь и здоровье пострадало), а также потрепанная энергетика от словесных проклятий. Поставила себе став "СП" с оговором очистить сферы моей жизни от всех словесных проклятий. Во сне разговор с женщиной, весь не помню, но фраза ее "А ты меня так раздражала, что я взяла воска кусочек и на него наговорила. Ты же комментарии профессионалов прочла." и смех очень в память врезались. СП еще держать буду, но подскажите,пожалуйста, как разорвать связь с этим "кусочком воска"?  После СП планирую поставить "Кокон", чтобы восстановится и уже под ним делать чистку на открытие путей и потом став "Открытый путь" от уважаемой Рунавы. Благодарю заранее за внимание и, возможно, советы!

Юлия13

Дата рег. : 2018-07-09

• 173

Сообщение автор Runava в Сб Сен 08, 2018 10:52 am

Надо поставить что-нибудь на разрыв каналов и привязок. Например РОЗЗА Немезиды или мой став на обрыв каналов и привязок.

Runava
Хранитель

Хранитель

• 174

Сообщение автор Юлия13 в Сб Сен 08, 2018 3:28 pm

Благодарю, уважаемая Рунава! Как раз став "Розза" и смотрела только что.

Юлия13

Дата рег. : 2018-07-09

• 175

Сообщение автор Нектарина в Пн Окт 29, 2018 12:32 am

Доброго времени суток скажите пожалуйста, что-то я не соображу, а можно отнести к проклятию слова которые вражина пожелала в сердцах в спину. "Чтобы ноги колчей у меня пошли" и.т.д. да с такой злобой, аж лицо искривилось, я повернулась и увидела. В общем это было не один раз и шептала на разные темы, мадам глуховатая, сама себя не слышит, а я ее слышу.

Нектарина
Разговорчивый житель

Дата рег. : 2015-11-29

• 176

Сообщение автор Серый Ангел в Пн Окт 29, 2018 3:51 am

@Нектарина, может да, а может и нет, всё зависит от ваших природных защит, и от её силы. Есть люди, которые хоть и желают, но вреда от этого нет, даже если они это со злостью делали. Но и исключать нельзя что она может уметь насылать проклятья. Поэтому конечно лучше сделать диагностику.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 177

Сообщение автор Нектарина в Пн Окт 29, 2018 7:09 am

(благодарю!) Серый Ангел (Денег)

Нектарина
Разговорчивый житель

• 178

Сообщение автор Нектарина в Ср Окт 31, 2018 3:02 pm

Доброго дня (привет!)  (Улыбка) , поставила став 29 числа, по диагностике получила добро. В первую ночь сны как отрубило, вообще пришло ощущение, что канал снов перекрыли, но он наполняется хотя пока не прорвало, вообще обычно сны длинные и информационные.
А сегодня ночью под этим ставом, на мне только он, простите за подробность вытаскивала из носа огромный белый напоминающей форму треугольника булыжник, что-то типа камень как из известки, а за ним появилась веревка, не длинная, но очень толстая, выдернула и как-то во сне стало очень легко. И еще показали квартиру моего детства в которой я жила до 11 лет, все действо (еще раз простите с носом), происходило в большой комнате, той квартиры, у открытой двери. Потом показали мою вражину, во сне мы друг другу выказывали неприязнь, в прочем как и в жизни, а я даже какую-то брезгливость к ней, нас ситуации все время сводили с друг другом она аж шипела при виде меня и прыскала как кошка. Судя по всему, что-то сняла. Буду испытывать став дальше, может и канал снов снова заработает в полную силу.

Нектарина
Разговорчивый житель

• 179

Сообщение автор Серый Ангел в Пт Ноя 02, 2018 3:35 am

Нектарина, держите став столько сколько покажет диагностика, или по интуиуии, но чтобы не было перечистки.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 180

Сообщение автор Нектарина в Пт Ноя 02, 2018 1:56 pm

Серый Ангел, (благодарю!) С Вашими и Рунавушкиными советами и поддержкой, гораздо легче идти к свету освобождаясь от магической грязи (friends4) (шарики) (manymoney) (Богатств!) (Денег)

Нектарина
Разговорчивый житель

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: