Став " Снять проклятье " от Velya

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 151

Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Алиса в 9/8/2017, 07:27

Поставила на снятие проклятия на худую долю в делах. Снилось ночью, что выдавливала с поясницы гнойничок маленький, плохо получалось, неудобно, но чувствовала его как рисовое зернышко. Под утро какой-то царь все не запомнила, просил меня принести ему что- то, якобы он мне за это пол царства, а я его ругала, что он так все разбазарит.

Алиса
Завсегдатай

Дата рег. : 2016-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

• 152

Сообщение автор Серый Ангел в 10/8/2017, 00:52

У вас худая доля как от родствеников (поясница), так и от кого-то на кого вы работаете (царь). С вас тянут удачу, и вы остаетесь поэтому ни с чем. Став ещё покажет, когда чистка от этого будет закончена ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 153

Сообщение автор Vavul в 16/12/2017, 14:56

Здравствуйте. Я новичок. Диагностику мне делали, а также помогли диагностикой подобрать ставы для начальной чистки. По диагностике целый букет всякой пакости.
Сначала почистила квартиру свечой с рунами на ней… 5 дней.
Потом поставила Чистку Rosenrot на 2 дня + Став «Лекарь».

Сейчас на мне Став «Снять проклятье», Став «Магма» (на чистку чакр) и Став «Ловушка 1»….стоят уже 3 дня. Вчера поставила еще Став «Лекарь». В принципе чувствую себя неплохо...то покалывает местами в разных частях тела. Первые дни ноги согреть не могла. Потом то руки, то ступни....сейчас вроде получше... Головные боли....запахи лекарств, мела, какашек часто появляются....но я разъясненися вроде почитала, все понятно. И запах церкви.....этого пока не нашла. Вот думаю может в церкви кто-то магичил на меня?

Начались разные сны….я не умею расшифровывать. Сначала снились родственники, некоторые бывшие друзья….те, с которыми я стараюсь меньше общаться…..чисто интуитивно. А также несколько раз снился бывший муж…..все мне угрожал, что мне ничего не поможет и я все равно от него никуда не денусь….есть на мне проклятие на смерть, вот думаю не от него ли? Мне кажется, что во снах показало, что именно от этих людей и поступает всякая гадость.

Сегодня снился необычные сны….снилась сестра и я пыталась с ней поговорить…о том, что ей нельзя заводить ребенка, так как каждая попытка оборачивается осложнениями и болезнями…..тем более ей уже 36, она инвалид, ее муж тоже инвалид…..а их единственный ребенок умер от рака. Но сестра на меня так глянула… как-будто испепелит сейчас и убежала. В реальной жизни все так и есть…..только я никак не могу ей всего этого в лоб сказать…..язык не поворачивается. Может поэтому все это сказала ей во сне? Сестра мне очень завидует всю жизнь…не скрывает и прямо так и говорит.

А еще был второй сон….снился учитель по нумерологии (у которой я сейчас обучаюсь он-лайн)….она отвела меня к какой-то старушке знахарке. Старушка сказала мне, что я должна развернуться на 128 градусов от того, чем я занимаюсь (я бухгалтер) и заняться наконец тем, чем должна….вот думаю это намек на нумерологию и руны? Интересно почему именно 128 градусов? А еще я просила помочь мне с головными болями и шумом в ушах (а реальности страдаю от этого…курс лечения сосудов летом помог хорошо, а вот сейчас однобоко….головные боли убрал, а шум в ушах постоянно….но от шума к вечеру все равно голова сильно болит……мне поэтому и подсказали, что чакры надо бы почистить и над блоками поработать). Так вот….эта знахарка мне дала какую-то настойку и сказала, что все закончится, когда все выпью. Обычно от шума я во сне отдыхаю….а тут, чтоб даже во сне шумело и просила помощи ))))

Я так понимаю, что с сестрой не говорить вживую, а то буду врагом номер 1 ?? А по второму сну…..мне подсказка, чтоб продолжала дальше? Или я не правильно поняла все?

Vavul
Маги Северной Земли

Маги Северной Земли
Дата рег. : 2017-11-16

• 154

Сообщение автор Fotichka в 3/1/2018, 04:36

Здравствуйте. У меня такая ситуация - старшая сестра ненавидит меня с самого детства и не скрывает этого, но то что произошло на этот Новый Год уже с этим смириться невозможно. По началу всё было нормально,  сидели всей семьей за столом, но потом сестра напилась, и её понесло не в ту степь, она спровоцировала скандал, и дошло всё до того, что она стала на меня набрасываться, стала орать и проклинать меня - она не высказывала конкретно на что проклинает, а просто орала - "Будь ты прок....та" (в целях своих соображений, я не стала полностью писать её высказывание с этим словом и так же еще, она и до этого, 2-3 года назад точно так же меня проклинала и ситуация была почти такая же).

Посмотрела на картах и да, проклятие действительно есть, но какое конкретно непонятно, но карты показали, что оно как то легло на мои эмоции и подсознание.

Мне очень нужен совет, по поводу того как правильно оговорить этот момент - я никак не могу сообразить:

ДРС силой этих Рун и при поддержке Богов безвозвратно отсекает, разрушает и полностью избавляет меня и сферы моей жизни от проклятья (…указать), и вот тут не знаю как описать это проклятье - то ли которое наслала на меня сестра, то ли указать что избавляет от проклятия на эмоции и подсознание?
Подскажите, пожалуйста.

Fotichka

Дата рег. : 2016-09-25

• 155

Сообщение автор Серый Ангел в 19/1/2018, 04:03

@Fotichka, извините что с опозданием )))

Ну смотрите, раз не знаете, то надо оговаривать по признакам, как было наведено, то есть "...сферы моей жизни от проклятья насланного сестрой в словесной форме"!

И действительно вы зря так переживаете. Вы, как знающая и умеющая в магии, могли просто после ухода сестры, через 10-20 минут просто сказать что отдаете ей всё её зло и негатив, а себе возвращаете позитив. И всё уже тогда бы в след ей и ушло ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 156

Сообщение автор Fotichka в 10/2/2018, 19:33

@Серый Ангел, БлагоДарю Вам за ответ )) (flowers)

@Серый Ангел пишет:могли просто после ухода сестры, через 10-20 минут просто сказать что отдаете ей всё её зло и негатив, а себе возвращаете позитив. И всё уже тогда бы в след ей и ушло ))
дело в том, что я почти так и сделала.....я взяла коробку с ее подарком и бросила ей к ней в комнату при ней же со словами (сейчас уже точно не помню какими) по моему такими - всё тобой сказанное возвращаю тебе обратно......
а вот про позитив я забыла сказать ((

Fotichka

Дата рег. : 2016-09-25

• 157

Сообщение автор Серый Ангел в 11/2/2018, 20:28

@Fotichka, Ну ничего )) Важно что вернули. Но лучше такое делать не в глаза, если конечно нет, явных знаков, что сестра негатив насылает.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 158

Сообщение автор odna в 28/2/2018, 00:26

Уважаемый Серый Ангел хочу задать вопрос. Я росла в очень проблемной семье родители давно умерли но воспоминания о прошлом иногда терзали душу и однажды, я  сказала что проклинаю их могилы. Прошло время и я сожалею о том что не сдержалась и произнесла эти слова. Вопрос является ли это настоящим проклятием и как это может отразиться на моей семье и конечно я это хочу отменить.
И на кого ставить СП ?

odna

Дата рег. : 2018-02-26

• 159

Сообщение автор Runava в 4/3/2018, 00:36

Это можно выяснить только при помощи диагностики.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-10-26

• 160

Сообщение автор Маргана в 4/3/2018, 07:31

Вспомнилось,как в молодости ,после неприятностей с мужем,прокляла день встречи с ним . Попав на форум ,многое всплывает сделанное ,сказанное...
Как тут быть ?

Маргана

Дата рег. : 2018-01-21

• 161

Сообщение автор Runava в 4/3/2018, 09:15

Можно применить "Отменяющий" Кантаса, с оговором, что отменяете действие своих необдуманных слов. Ну и дары Богам обязательно ))

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-10-26

• 162

Сообщение автор Маргана в 4/3/2018, 18:51

Благодарю за совет уважаемая Рунава.
с уважением к Вашим трудам.

Маргана

Дата рег. : 2018-01-21

• 163

Сообщение автор odna в 4/3/2018, 22:28

Благодарю, попытаюсь выяснить с помощью диагностики, иногда самое простое не приходит на ум. спасибо вам Рунава.

odna

• 164

Сообщение автор odna в 4/3/2018, 22:54

Диагностика показала, что эти слова не являются истинным проклятием, но отмену видимо сделаю.

odna

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: