Став " Снять проклятье " от Velya

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 52

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор клепа 9/3/2016, 04:07

Здравсвуйте!Поставила чистку после "Доля и Недоля".Первый день апатия сильная,сны непомню,второй день сильная ненависть к мужу,требовала развод,легла спать проснулась от ужасной зубной боли,вся левая сторона болела,сны опять непомню,но вроде снились руны.Подскажите,зубы болят во время чистки,это родовое проклятие со стороны матери?

клепа

клепа
Откуда : Челябинск
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 9/3/2016, 05:24

клепа пишет:Здравсвуйте!Поставила чистку после "Доля и Недоля".Первый день апатия сильная,сны непомню,второй день сильная ненависть к мужу,требовала развод,легла спать проснулась от ужасной зубной боли,вся левая сторона болела,сны опять непомню,но вроде снились руны.Подскажите,зубы болят во время чистки,это родовое проклятие со стороны матери?
Эта чистка направлено на конкретное проклятье. 
Вы на какое ставили, от того и ощущения вероятно?
Т.е. если ставили снять "родовое проклятье со стороны матери", то да из-за него дискомфорт.

С мужем эта ситуация возникла спонтанно? 
Или не всё было гладко и до чистки, а сейчас просто взрыв? Если так, то чистки часто вызывают эмоционально напряженный фон, и тогда это тоже в пределах нормы.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор клепа 9/3/2016, 06:01

Я ставила снять нищенскую долю и просила во сне показать кто навёл, но снов непомню.С мужем было отлично,а теперь прям ненавижу.

клепа

клепа
Откуда : Челябинск
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 9/3/2016, 06:25

клепа пишет:Я ставила снять нищенскую долю и просила во сне показать кто навёл, но снов непомню.С мужем было отлично,а теперь прям ненавижу.
Ну тогда, я бы проверил как сейчас на вас работает став. Если он отработал, то с благодарностью отпустить руны. И снова проверить себя на негатив.


Бывает что ставы оказывают влияние на общение с окружающими(иногда с конкретными), но это обычно видно предварительной диагностике.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор клепа 9/3/2016, 07:47

Да спросила руны,сказали став отработал,но надо ещё чиститься,насчёт мужа пока успокоилась,переругалась с мамой.

клепа

клепа
Откуда : Челябинск
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 9/3/2016, 07:57

клепа пишет:Да спросила руны,сказали став отработал,но надо ещё чиститься,насчёт мужа пока успокоилась,переругалась с мамой.
Тогда вероятнее всего вы капнули и задели какой-то старый негатив, который дал о себе знать теперь. Такое бывает при чистках.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Lady Light 9/3/2016, 19:52

А как правильно применить его для чистки от застарелого родового проклятья? У моего знакомого по роду отца убийство какое-то и из-за этого проклятье. Косил всех по мужской линии. Неудачи, болезни и т.д.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 9/3/2016, 22:32

Lady Light пишет:А как правильно применить его для чистки от застарелого родового проклятья? У моего знакомого по роду отца убийство какое-то и из-за этого проклятье. Косил всех по мужской линии. Неудачи, болезни и т.д.
Проверить диагностикой - подходит ли для ситуации.
Оговорить соответственно тому что вы описали.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Lady Light 10/3/2016, 08:59

@Архиватор,понятно, благодарю.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Selena MJ 12/3/2016, 17:49

Ставила себе и сыну СП  которое наложила на него и меня моя мать, у меня начались страшные скандалы с матерью и в итоге у неё в печени рак обнаружили, а у сына  сначала опух  левый глаз,типа ячменя,и потом когда прошёл ячмень в горле с левой стороны появилась язва стаматита,очень тяжело лечится потому что глубоко сидит.Я до этого сыну чистку Рода Н77 ставила и бабушка слегла (у ней всё время кашель и она что-то выплёвывает ). Врачи сказали в печени смертельное образование,но от этого не легче,потому что наши деньги полились рекою в её болезнь. И теперь я зашла в тупик - перестать убирать проклятие ,мы не будем с сыном прогрессировать. Оставить СП -мать точно  в Хель отправится. Во сне показывают что по квартире ходит какя-то женщина,похожая на мою мать, в белом и очень худая,то простыни развесила,то обои хочет менять, в общем хозяйничает. Я её во сне прогоняю,а она всё время скандалит.Я не могу понять что это за сущь,потому что чистильщика я ставила и напалм и смотрю что она не уходит. Как её определить?

Selena MJ

Selena MJ
Откуда : Украина
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 20/3/2016, 23:20

@Selena MJ, не надо винить себя за то, что возникли у кого-то болезни. Сейчас время такое, экология, да и окружающего зла хватает. Просто Руны показали то, что могло потом выйти наружу уже в более запущенной стадии.
Проверьте женщину любой диагностикой, а не добрый ли это дух помощник.
Убирать конечно нужно и дальше, но уже не разрушающими ставами, а отправляющими в землю и выжигающими.
Ну а на квартиру поставьте "Факел Муспельхейма". А сыну "Эталон".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Фэй 6/4/2016, 19:48

Доброго времени суток! Уважаемые практики помогите разобраться... Решила воспользоваться СП, т.к. диагностика показала, что есть проклятья по женской линии... Хочу поинтересоваться, а после снятия проклятья нужно на себя защиту ставить? Если диагностика показала, что проклятий 2, нужно после каждой чистки защиту ставить на ту сферу жизни, которую чистила... Или ставить СП по очереди, сначала на одну сферу, затем сразу на другую, а потом защиту? 
И какой должна быть защита: боевой или нейтральной...
И еще такой вопрос, если в роду по материнской линии был самоубийца, может это на жизни потомков отражаться, что пути к браку, к финансовому благополучию закрыты, или это так проклятье действует, оно по диагностике моей от пробабушки тянется... Нужно ли СП и на родственников по женской линии ставить? Нужно ли чистить сынулика от проклятья в моей ситуации (ему только 6 лет)? Буду благодарна за ответ! (thank-you)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 12/4/2016, 23:24

Фэй пишет:Или ставить СП по очереди, сначала на одну сферу, затем сразу на другую, а потом защиту?

Да, лучше так.


Фэй пишет:И какой должна быть защита: боевой или нейтральной...

Я всегда советую иметь две защиты, как раз вот такие две.

Сына чистить не надо, с него уйдет, когда с вас уйдет. На родственников только если хотите им сделать доброе дело, а если только себя, то не надо. Самоубийцы могут только тянуть энергию, а вот проблемы в таких сферах, это явно из-за проклятия.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Фэй 13/4/2016, 01:36

Серый Ангел, спасибо огромное за ответ! Я его очень ждала! 
Позвольте еще вопрос...Значит если у меня есть родной брат, то на него СП нужно  ставить, чтобы его дочке хорошо жилось?
Защиту ставлю Перо Рафаила и Завр и в оговоре произношу, что Силой данных рун защищаю   приход финансов в свою жизнь  и мат. блага и финансы приходят  легко, 
Силой ДРФ защищаю сферу отношений в своей жизни,отношения с противоположным полом строятся легко, в мою жинь и судьбу приходят благополучные мужчины для брачных отношений ... Можно как то так оговорить..? Буду очень благодарна за ответ! (застеснялся) (шарики3)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Фэй 13/4/2016, 01:43

Еще хочется сказать, что тяжело проклятие снимается, при активации формулы СП голова просто разрывается и ломка во всем теле, приходиться пить обезболивающее... Ребенок свалился с пониженной температурой и гайморитом... У меня в аджне как кол забили порой даже глазами больно моргать...Несмотря на присутствие става Лекарь и защит очень тяжелая чистка, но без нее мне ни куда...


Последний раз редактировалось: Фэй (13/4/2016, 12:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 13/4/2016, 11:14

Фей, ведь брат это уже другая линия рода, а родоые порчи как на ответлениям от реки по этим каналах расходятся. Поэтому на какой ответление поставите, там будет и снято проклятье. Ставьте лучше Купаву и Перо Рафаила, так вы ещё получите и поддержку родовых сил. И оговаривайте как дано, порсто добавив что также защищает такие-то сферы от негативных воздействий и бед.

И раз так тяжело у вас, то по квартире в каждой комнате активируйте "Факел муспельхейма" чтобы выжигал все чуждые вредящие вам и семье силы, в том числе те, что мешают снять проклятье. А сыну срочно детский став для иммунитета от Amon Ra. Он есть в разделе выпускников.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Фэй 14/4/2016, 16:47

Серый Ангел, благодарю вас за ответ и советы! Я сегодня ночью чистила квартиру Факелом Муспельхейма, но с меня сущь так и не ушла.. Закрываю глаза и ее вижу на себе как огромного паука, и это почему то после муспельхейма стало видно... И во сне как  первый раз СП поставила, тоже видела только двух золотых пауков, один большой другой поменьше сидели в кухонном шкафу и отнимали друг у  друга мармеладного медвежонка, а пробабку видела маленькой и худющей... Думаю это кто то из своих родных пробабку проклял ощущение такое и по 4 колено - это как раз я и все самое тяжелое пришлось на меня...
Серый Ангел может мне ловушку для духов поставить, меня кошмарит , я заболела и вчера еле еле собрала все силы для активации муспельхейма,жар как при температуре 40 и горло болит, и нос не дышит, голова чугунная и в социуме сплошная агрессия в мою сторону..
После активации СП на закрытие путей к браку на третью ночь все сотовые в доме просто вырубило, один еле еле включился, а другой пришлось в сервис отвезти...
[size=13][color=#0000cc][b]Факел муспельхейма на свечи наносила, активировала стихиями с одним оговором на все 6 формул-свечей и в каждой комнате жгла , надеялась, что сегодня мне будет лучше, но стало только хуже... Как вы думаете, может Муспельхейм на себя поставить с огогвором, чтобы сущь сгорела в огне, та которая мешает снять проклятье...? А еще вопрос - проклятья и порчи это всегда сущности? Я читала, что проклятье это кем то в агрессивном злобном состоянии насланное пожелание плохого, занчит такой посыл зацепается в энергополе человека и затем активируется становясь сущью? Хочеться понять что есть проклятье? Извиняюсь за столько вопросов, но меня сегодня особенно кошмарит, очень хочеться закончить... Сегодня 6 день чистки №2, диагностика на вопрос снялось ли проклятье выпали Эйваз и пер. Турисаз-нет, чистка застопорилась...

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Фэй 14/4/2016, 16:58

Извиняюсь за текст сообщения, что то он у меня не редактируется, вечно проблемы с техникой... (застеснялся)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 15/4/2016, 00:05

Фэй пишет:Как вы думаете, может Муспельхейм на себя поставить с огогвором, чтобы сущь сгорела в огне, та которая мешает снять проклятье...? А еще вопрос - проклятья и порчи это всегда сущности?
Можно поставить. Но лучше тогда Огненную Змейку. И сразук же вместе "целительные трехрунки" и став "Тройнной энергетик".

И нет ,не всегда сущи.

И пер. Турисаз как раз говорит что не хватает сил избавиться от суши. Вот потому энергетик поможет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Фэй 15/4/2016, 00:49

Благодарю Серый Ангел, все учту! (thank-you)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Фэй 17/4/2016, 18:19

Доброго времени суток Серый Ангел! С огромной благодарностью к вам! Вы всегда рекомендуете то, что в данный момент просто жизненно необходимо! Огненная змейка отлично справилась со своей задачей! Сущь сгорела в Огне змейки! Я конечно очень заболела при снятии родового проклятья! Начался гнойный ринит, пропал голос, температура, дичайшие головные боли, но... В ночь как я огненную змейку активировала приснился мне сон, что появился около моей кровати ,на которой я задыхалась от кашля мужчина весьма атлетического телосложения в простой белой рубашке, волосы светлые до плечь.. Он начал гладить меня по голове и от его прикосновений прошла вся моя боль и кашель, я испытала покой, мне стало легче, руки у него были огромные, не человеческие...Не совсем поняла, кто это был, Хранитель рода, кто то из Высших? Затем появилась руна Отила и стала медленно превращаться в крышу дома, а затем в дверь... И эта дверь сама открылась для меня...Я туда вошла, за этой дверью был то ли город, то ли деревня, не совсем разобрала...
Видела, как сушь медленно от меня отваливалась и исчезла совсем...
Серый Ангел, все получилось, благодаря вашим советам!Спасибо вам! Вы лучший Ангел в этой Вселенной! (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2)

Лекаря и Энергетик держу на себе, восстанавливаю защиты... Силы по не многу возвращаются!

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Фэй 17/4/2016, 18:31

Серый Ангел извините за дотошность, но есть такой вопрос... Если я с себя проклятье сняла, значит ребенку моему оно уже не перейдет.. А детям моего сына может перейти? Если да, то род чистить нужно однозначно... Напалм 77 подойдет в моей ситуации? И это как я понимаю, только на женскую линию? И если из женской линии я единственная осталась, то РС Снять проклятье на женскую линию рода нужно ставить или я все уже сделал?
А если чистить весь свой род т.к. мужчины у нас очень плохо живут..., то если у моего родного брата есть дочь, значит на нее нужно СП ставить, а затем Напалм 77 на мужскую линию рода? По моей диагностике руны дали отрицательный ответ, что брата чистить не надо (он парализован после аварии), а вот дочка его уже проклятье на себе испытывает, на нее руны дали положительный ответ, что ее нужно от проклятья чистить...Буду благодарна за ответ! (thank-you)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Фэй 17/4/2016, 18:42

Серый Ангел еще раз приношу свои извинения, но есть еще такой вопрос... После таких глобальных чисто как СП, я так понимаю одно дело проклятье снять, скажем со сферы финансов, а другое дело наполнить эту сферу новой жизнью... Нужно ли после чистки дополнять например вашей программой по расчистке финансового канала, которая в практике выложена..? На вопрос подходит ли мне данная программа руны дали ответ Лагус пер. Феху прям.,Вуньо прям. - я понимаю, что очень нужно еще и эти чистки к себе применить... И только после этого ставы на привлечение денег, так?
Буду вам весьма признательна и благодарна за ответ! (thank-you) :(flower5): И извините, что завалила вас вопросами, хорошо просто почистилась... (застеснялся) (супер!) :(flower5): :(flower5): :(flower5):

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 26/4/2016, 01:28

Фей, верно все поняли, так и делайте.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Фэй 26/4/2016, 22:08

Спасибо Серый Ангел, что помогаете! После снятия проклятья просто ооочень плохо физически и энергетически....Стоят Лекарь, Поднятие иммунитета, Энергетик... и все равно тяжело очень... Ну просто объела меня сущь.. Я 1.5 года до СП не болела вовсе....Мой 5-летний сын невероятно разболелся, у нас у обоих гайморит, а я не разу им не болела, а вот сынуля с 2-х лет такой диагноз имеет, но сейчас что-то невероятное происходит... Болеем с ним на пару уже 3-ю неделю как проклятье последнее снялось... Сегодня сделали снимок его носика, диагноз - субтотально, малоинтенсивно затемнены обе гайморовы пазухи, двухсторонний гайморит... Тяжелое обострение ...Дали направление в стационар.
Серый Ангел, что может значить, когда на физе после СП чистки обострение такой болезни как гайморит и наличие гнойного экссудата... ? Просто не знаю чем еще помочь ребенку, и энергии у него ну очень стало мало... Можно ли таким маленьким ставить энергетики ненадолго, а то я замечаю, что формулы долго не работают на нем, в частности формула на поднятие иммунитета очень быстро выдохлась ...
Ко всему сказанному добавлю, что пришла инфа поставить РРИК, я это сделала и сны были очень показательными с родственницей в черном платье с рыжими волосами и палочкой в руке с благодарностью за сделанное мной... Затем пришла инфа, что нужно активировать ДАР РОДА, я и это сделала, но там блок на блоке блоком погоняет, не смогли ДАР передать...
Напалм 77 так понимаю единственное решение, читала, что ставят его на 2 месяца где то и дочищают еще во время его работы доп. чистками по мере появления негатива... Так ли это? Боюсь за сына, что не выдержит такого натиска... Буду вам благодарна за ответ! (thank-you)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 2/5/2016, 01:36

Фэй пишет:Напалм 77 так понимаю единственное решение, читала, что ставят его на 2 месяца где то и дочищают еще во время его работы доп. чистками по мере появления негатива... Так ли это?
Да это полнейший идиотизм. Видимо кто-то очень не любит нас, раз дает такие советы.
Вот поймать бы этого "советчика", и на самого на него поставить этот став на два месяца да ещё с его кровью внутрь става. И тогда когда этот советчик попадет в больницу, то навсегда поймет что нельзя выдумывать глупые советы и портить людям жизни.

Фей, вы очень передержали ставы, поэтому к сожалению такой результат у вас и у сына. Нельзя делать много чисток подряд, а после каждой нудно две недели на восстановление.

Поэтому срочно себе ставьте став Кокон-2, и целительные трехрунки как себе так и ребенку. А ещё ребенку став Спица, для лечения гайморита.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Белогорка 3/5/2016, 19:36

Доброго  времени!
Ситуация: поставила  мч.(45л)- Став СП. Как  положено,на  одну   проблему
(здоровье) с диагностикой . Став - на ночь  под  подушку,  после  каждой    ночи - диагностика,  и  перед  тем как  лечь  спать - диагностика. Простоял  3  ночи ,  сны  очень  показательные (не  буду  отвлекать - став  работает) Сегодня -4 й день ,
по диагностике - снимает  проклятье  вовсю ! Но  мч.  сообщил,   что  головные  боли,  рвота-  без  причины- ничего  такого  не  ел.  По  диагностике - став  работает и  причина  рвоты  и   головных  болей -  работа  става, проклятье  хорошо   снимается.
Но  такое дело:  по  диагностике  -надо  ставить  и сегодня. 
Вопрос  мой: нанести  на  него   трёхрунки  или  Лекарь ? И что  посоветуете  ,,в целом,, БЛАГО ДАРЮ !!!

Белогорка
Практикующий

Белогорка
Практикующий
Откуда : РОССИЯ
Возраст : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Фэй 7/5/2016, 09:36

Доброго времени суток, не видела ваше сообщение Серый Ангел, только вчера выписались с сыном из больницы. Да, Серый Ангел передержала, но мы с сыном после месяца чисток и попали в больницу, не в какую гайморит уходить не хотел... Проклятье на отношения и брак было очень тяжело снимать и пришлось еще поставить змейку огненную дочищать остатки... Я переборщила с тем, что друг за другом два проклятья снимала, но и защиты мои все счистились... С ребенка ничем не могла болезни убрать, а после снятия проклятий стало полегче с ним работать, а так и руны на нем не работали...
И такой вопрос созрел, что заметила, как порчу снимаю с себя, болезнь какая нибудь уходит, то на УЗИ врачи увидят, то по собственному состоянию замечаю, но также замечаю, что болезни некоторые чистками не снимаются, как вросли они в организм, но это от застарелых порч врастают, снимаются те, которые еще в энергополе просто висят и на организме отражаются... Но сынуля у меня маленький еще и организм у него слабый, а проклятья родовые его просто жрали... И гайморит появился в следствии активной работы проклятий, т.как когда снимала их, сама задыхалась от гайморита, хотя ни разу такой болезнью не болела.
Вопрос к вам Серый Ангел - как можно вылечит вторичный иммунодефицит (Вирус Эйштенбара), как можно 6 летнему ребенку создать иммунитет рунами
Спицу можно оговорить, как уничтожение болезни гайморита и уничтожение болезней ЛОР органов..? Эту чистку я ему уже ставила и у него кровь из носа пошла во время ее работы, но оговаривала, что от негатива и порч..

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Фэй 7/5/2016, 09:44

белогорка пишет:Вопрос  мой: нанести  на  него   трёхрунки  или  Лекарь ? И что  посоветуете  ,,в целом,, БЛАГО ДАРЮ !!!
Белогорка, я с СП ставила Лекарь, энергетик, Весьма энергозатратный став, Став на поднятие иммунитетеа от Амон Ра после чистки ставила , полегче стало, а потом как проклятье отвалиться, необходимо сразу защиту и ставы на восстановление энергетики и Лекарь...Но на все ставы конечно же нужна диагностика, чтобы подходили.. С уважением! (yes3)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 8/5/2016, 02:10

Фей, болезни больше надо лечить, а не чистками снимать. Поэтому Спицей снимать такое нельзя, а вот цельтельными ставами, например Горчичник от Рунавы - можно. Поэтому изучите что есть из целительных у нас и у выпускников, и вы много найдете как без читок всё сделать быстро и хорошо.
Насчет В.Э. то пока примените став ЗИГ. Его надо поставить на фото или амулет сделать чтобы ребенок постоянно носил. И это на несколько месяцев. И подновляйте периодически.
И ищите ещё другие целительные ставы, что подойдут для лечения ВЭ.
Посмотрите этот став:
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t755-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 83

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 13/5/2016, 23:05

Оговор под став:


ДРС силой этих Рун и при поддержке Богов безвозвратно отсекает, разрушает и полностью избавляет оператора и сферы его жизни от проклятья (…указать) и с божественной энегрией от Асов выводит оператора из критически бед и проблем этого проклятья, в новое здоровое стабилизированное состояние  радости, успеха и процветания в нужной сфере жизни.

БВЗ… СЛК…

Во имя Одинна и всех северных Богов! Да будет так и так и есть!


Ната, нужно посмотреть, какой став лучше, этот или Напалм 77 справиться. Но бывает что с некоторыми родовыми этот став лучше справляется. 
Поэтому можете оговаривать "то проклятье, что пришло по линии деда, которое вредит мне и моей жизни...". И сверху оговор написал, может и он пригодиться (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 85

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Белогорка 15/5/2016, 22:04

Дорогие  рунологи !
В  своей  работе  я  ,как  рыба  в  воде. А  если  , что   не  знаю - спросить  не  стыжусь,  хотя  ставы  применяю  с  огромным   уважением ,  и  очень   помогают.
У меня  вопрос -  с  виду  простой, но  для  меня  -не  понятный  и  важный.
Провела  диагностику,  поставила  ставы  : ,,Снять  проклятье,, -подошёл  по диагностике  одному  мч.  Другому -  по  диагностике - ,,Розенрот,, - подошёл 
по  диагностике  - мч. - на  ночь (под  подушку)  3  ночи -  по  диагностике.
И одной  девушке - ,,СП,, -тоже  полностью  подошёл. 
Тут  вот что  -  все  трое ,  как  по  приказу-  стали   спать , не  просто  так,  а 
днём  -без  перерыва,  сонливость  убойная. Одна - 2  ночи  не  спала-  зато  днём -  глаза  не  открывала.  Сны -  видели  все  очень  показательные-  чистки  шли  отлично
и  по  диагностике - закончили  свою  работу Руны . Всё  прошло  отлично,
чувствовали  все   трое  себя  прекрасно: как  только  ставы  закончили   свою   работу, были  отпущены  с  благодарностью  Руны-  все  стали  бодрые,  сонливость  как  рукой  сняло ! Состояние  всех   троих -  чудесное.   Мой  вопрос: какая 
причина  сонливости,  бывает  такое ?
Заранее - за  ответ  благо дарю.

Белогорка
Практикующий

Белогорка
Практикующий
Откуда : РОССИЯ
Возраст : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 15/5/2016, 23:28

Белогорка, бывает и часто, когда чистка работает на энергии человека и негатива настолько много что когда став снимает, у человека не хватает личной энергии чтобы заполнить здоровой энергией все те места что вычещенны. И система саморегуляции отправляет человека в сон на восстановление. Так что Руны чистят быстро, если запущены правильно, но сонливость при этом нормальна. Можно энергетики конечно добавить.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

misters отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Белогорка 15/5/2016, 23:37

@Серый Ангел,   благо дарю ! Успокоили,  я  так  подумала ,  но  сомневалась:
в  чём  знаю - смельчак ,  в  Рунах -  сомневаюсь,  хотя  вера - безгранична !!!
 БЛАГО ДАРЮ !!!

Белогорка
Практикующий

Белогорка
Практикующий
Откуда : РОССИЯ
Возраст : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Юнона 17/6/2016, 02:14

Доброго времени! Уважаемый Серый Ангел, у меня вопрос - по диагностике на мне наведённый запрет на занятие магией с перекрытием финансового канала и вообще всех каналов и закрытием всех дорог во всех сферах жизни при занятии магией - в моем случае мне так и оговаривать, полностью всё перечисленное?

Юнона

avatar
Откуда : россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 91

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Юнона 18/6/2016, 02:12

VNVNata, Альциона,  спасибо за участие.
По диагностике:                                                                                                                             1. На мой вопрос подходит ли СП для снятия этой программы руны ответили:
- Лагуз, Ингуз,Беркана,Вуньо.
2. Результат для меня работы СП по снятию этой программы:
- Райдо, Ансуз, Вуньо, Феху.

Причина простая - чтоб сама не дергалась и чтоб не было возможностей спастись обратившись за помощью. Люди очень не хотят возвращения на уровень развития и реализации своих потенциалов. Решили,что  имеют право - за счет чужих возможностей и благ жить жизнью которая и не светила.
А получали они не плохо, простое чтение мной Богородичного правила накрывало их обмороками, госпитализацией, проникновением воров в жилище.
В итоге: я - ведьма, и колдовство подлежит уничтожению, ну и уничтожали всяко разно. Намучились они со мной...
Ну в общем на мои попытки по возврату своей доли мне и ответили таким закрытием.

Юнона

avatar
Откуда : россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Vestalka 18/6/2016, 12:14

Приветствую. Прошу прощения, но вставлю тоже свои пять копеек. 

VNVNata права, тут потребуется комплекс. Если Вас закрыли по полной программе, то по всей видимости на работе Ваших врагов стоит защита или замки. В первую очередь нужно все это сломать. Потом снимать проклятие и обязательно рвать и закрывать каналы по которым на Вас воздействуют, чистить эти каналы и открывать по новому. То, что у Вас отняли уже не вернуть, увы.( Этого у Вас уже нет - отобрали. Суть в том, что нужно убрать каналы воздействия, снять проклятие, почистить и открыть каналы, поставить защиты, ну а потом уже что то нарабатывать себе во благо - открытие дорог, ставы на удачу и процветание и прочее, т.е. все придется нарабатывать по новому. Поэтому, если не убрать каналы воздействия, все, что Вы будете делать себе во благо, будет идти Вашим врагам по этим каналам, даже если Вы снимете проклятие, но не уберете эти каналы. Ну вот примерно так.
На форуме все для этого есть. Если что то не найдете, спрашивайте. Поможем.

Альциона тоже права. Диагностика в первую очередь. То, что у Вас все перекрыто - это следствие. А Вам нужно найти причину, чтобы все это убрать, воздействуя на нее.


Школа родовой магии https://www.velyarunavaangel.org/t7420-topic

(razdel1) (razdel1) (razdel1)


Школа Таро "Мальтийский крест" https://www.velyarunavaangel.org/t9667-topic


Оказываю магические услуги.

(razdel1) (razdel1) (razdel1)

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Vestalka

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Юнона 21/6/2016, 15:49

Доброго времени!
vestalka, я только рада вашему вниманию. Не могла ответить сразу т.к. была в отъезде.
Значит после снятия замков сразу нужно отсекать каналы. Потом уже ставить СП.
Я понимаю,что нужен комплекс. Плюс ещё снимать защиты и каналы отводов с той стороны. Потому что к сожалению уже имею печальный опыт отвода негатива на моих близких. Диагностика показала именно такое  закрытие - при занятие магией. И мне наконец то стало понятно почему уже энное количество времени я не могу открыть дороги и каналы.
А причина банальная - многочисленные крадники, подменники и т.д. Люди имеют в итоге то,что им ну никак не светило по их способностям и возможностям. Ну думаю не надо объяснять, что имею я в итоге всех этих манипуляций. Как и то, что лишения каналов поступления благ и возможностей (чужих) паразиты просто так не допустят.  А так как люди, знают что В.С. не обделили меня некоторыми способностями, плюс главная зачинщица сама гадалка - и не только, плюс циганская кровь в роду - в общем не просто со всем этим справиться. Эти люди в гражданской то жизни идут по головам, ни чем не гнушаясь. Что уж говорить о магических приемах - о "виртуальной реальности". Ну и в тоге вот такое закрытие.
Всё ещё осложняется тем, что кровники моего мужа и сына.                                                        Девочки огромное благо дарю за помощь!
С уважением.

Юнона

avatar
Откуда : россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор byyf 29/6/2016, 05:31

Доброго времени... Вчера поставила став, оговорив на деньги, нищету, долги ,  запустился,  и спустя час у ребенка похищают телефон в пионерском лагере
А став прекратил свою работу почему то
По руннам став сегодня - став работу начал  -пер. райдо,
как работает став на мне - пер. эваз
мне поможет работа ства - соулу,
 А ? почему не работает  алгиз, манназ, соуло
 В от и не знаю

byyf

byyf
Откуда : hjccbz
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 29/6/2016, 23:37

byyf пишет:почему не работает алгиз, манназ, соуло
Сработала чья-то защита на ком-то. Став как бы продолжает работать но из-за этой защиты не может двинуться. Если на вас или сыне есть чужие защиты, то видимо надо снять или переоговорить чтобы пропустили. Если свои, то переоговорить.
став можно не переделывая снова запустить, подновив. И поставить ещё став ЧИВ, чтобы он взломал любые чужие воздействия и защиты что мешаю работе.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор byyf 30/6/2016, 02:29

Благо дарю за пояснение... Но из защит Перо 3-4 дня стоит, но его оговаривала на пропуск...
Да какая то ставленная защита есть, вроде свое  давно снимала и отпускала, не чего не подновляла.. даже не знаю чья она , но не родовая .. Возможно из за этой защиты и не двигаюсь  к изменениям
И почему то, не только Вы, некоторые считают  что у меня сын
Чив и СП вместе держать? и можно Лекаря с ними ?
С Уважением!!

byyf

byyf
Откуда : hjccbz
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел 3/7/2016, 02:37

Биф, ну если у вас девочка, то лично я ещё вижу мальчика, лет 10. Стройненький, со светлыми волосами, мальчишеская прическа, но главное очень выразительные глаза, которые аж просто светятся, как говорят "прямо в душу смотрит".
Сделайте диагностику, почему возле вас видят мальчика, или может проще, это вашу девочку так видят другие из-за какого-то наложения образов.

Ну а раз защита есть, да ещё вы не знаете как ей управлять, то согласитесь, это даже опасно. и её надо разрушить.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Shusya 27/7/2016, 16:42

(smile1)

Shusya

avatar
Откуда : >>>>>>>
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Тиша 13/9/2016, 08:59

Уважаемые практики, доброго дня. Очень нужен ваш совет и я искренне надеюсь на него. Три года я тыкалась –мыкалась, училась, потом пыталась чиститься, снова училась, но увы результатов от чисток не было. Да и диагностикой не владела. Теперь вот что выясняется в итоге на мне: 1. Запрет "цвести и пахнуть". Это именно порча - на непривлекательность 2. Зеркальная или подобная порча на способности лечить (или лечиться). Чтоб травками не лечилась, таблетками и всяким таким. У меня есть сила лечить, но она перекрыта. 3. На одиночество через вольт. 4. На отношениях с мужчинами - рубит их. Делано, чтоб закрыть от меня мужчину (парня). Давно, женщиной. Через ХЭ или крест. По факту - отсекает (гонит) меня от отношений. Не родовая. Но лежит именно на сфере ваших отношений, а не прямо в моем поле. Возможно, поэтому не удавалось снять.
5. Закрытие, чтоб ничего не делала, чтоб ленилась. Чтоб уменьшить мои ведьмовские способности.
6. Наложено на отношения с кровниками - чтоб не злилась на мужчину.
7. Чтоб ничего не получалось по поводу мужчин(ы). Через крест или ХЭ. Чот-то типа "чтоб не ела, не пила, с ним не спала, ничего делать не могла" и подобное.

Вот такая я по уши в порчах. Сейчас я после Царствия небесного, дальше хочу поставить СП. Логика такая: зеркалки я убрала, диагностика показала что работа выполнена, и теперь следующий шаг СП, а дальше уже способности возвращать. Может Вы подскажите более правильный план действий. Прошу прощения за простынь и надеюсь на ответ. Спасибо!

Тиша
Эрили Севера

Тиша
Эрили Севера
Откуда : Хабаровск
Возраст : 40

Инес отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор Ведьма Хельга 13/9/2016, 09:51

@Ksu2512, сейчас как раз набор в школу Рунической Магии.


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения