Став " Снять проклятье " от Velya

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 201

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 5 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор misters 23/11/2020, 18:39

Lafty пишет:@misters, если диагностика показала, значит Вы всё верно делаете! (laie)

Лагуз в третьей вязи на Соуло, а её "хвостик" Уруз образует, а Вуньо верно увидели))
Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 5 83eprs10
Благодарю Вас. Сам бы точно не догадался бы! Даже и не предполагал что так.

misters
Активный житель

misters

Вернуться к началу Перейти вниз

• 202

Став " Снять проклятье " от Velya - Страница 5 Empty Re: Став " Снять проклятье " от Velya

Сообщение автор misters 18/12/2020, 05:30

Благодарю!

Последний раз редактировалось: misters (18/12/2020, 18:47), всего редактировалось 1 раз(а)

misters
Активный житель

misters

• 203

Сообщение автор Hrann Sveta 18/12/2020, 13:13

@misters, здравствуйте. Все ставы под задачу, подбираются исключительно с помощью диагностики... ну и с той задачей, которые вложил автор в свои работ)

misters пишет:Диагностика энерго-терапевта показала наличие проклятия, пришедшего с эфирным телом с прошлого воплощения.
Я думаю вам надо почитать вот эти статьи - 
 Тайны прошлых воплощений
 Мистификация

Удачи вам)

Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный

• 204

Сообщение автор Елена Писарева 17/8/2021, 22:48

Здравствуйте! Я не могу сообразить как правильно оговарить. От проклятий на личную жизнь, от проклятий на нищенскую долю и безденежья, от проклятий на здоровье.... Правильно? И ещё прочитав комментарии хочу спрсить, этот став ставить после ДНД? Благодарю за ответ.

Елена Писарева

Елена Писарева

• 205

Сообщение автор Серый Ангел 18/8/2021, 03:59

Елена Писарева, этот став ставить нужно до ДНД.
Сначала снимает проклятье, потом возвращаем счастливую долю ))
Оговаривать нужно только 1-2 проклятья, больше не нужно.
И если честно, то по опыту, редко на ком бывает более 1 проклятья, просто все остальные проблемы являются связанным следствием. Поэтому подумайте, какая из областей вашей жизни самая-самая проблемная, которую не удаеться сдвинуть с места, это и будет главное проклятье, вот от этого став и оговорите, а всё остальное должно уйти "по цепочке" от этого.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Mihael1982 и Елена Писарева отметили это сообщение

• 206

Сообщение автор Елена Писарева 18/8/2021, 15:35

Благодарю, Ангел! 🙏Закончила цепочку чисток и хочу сегодня написать отзывы. И защита Рафаила.... Ох, ну это восторг! Все в отзывах напишу. Жалею, что прошла обучение, когда ещё не знала вас...

Елена Писарева

Елена Писарева

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: