СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava Empty СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava

Сообщение автор Runava в 20/7/2018, 01:45

СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ 
автор Runava

*** Достаточно часто наши близкие не следят за языком и в сердцах, не задумываясь, могут проклясть своё дитя или же даже кто-то из родственников вдруг по злобе проклинает.
Снимать такие вещи с откатом нельзя, поэтому и был разработан этот став.
*** Став так же можно использовать при снятии родовых порч.

Этот став уже давно есть на нашем блоге, но почему-то я его не обнаружила на форуме. Решила восполнить пробел ))

Первая вязь:
Ansuz (пер.) + Teiwaz (пер.) – ослабляем силу проклятья
Есть такое заклятье «будь ты трижды проклят», как трижды проклинают, так трижды заклятье и разрушаем: 3 Hagalaz – разрушаем силу проклятья
3 Thurisaz (зерк.) + Eihwaz – счищаем последствия проклятья с нашей ветви рода
3 Thurisaz + Peorth – очищение самого человека через перерождение

Вторая вязь:
«Заземление» - Eihwaz – Inguz – Eihwaz и внутри Inguz Свастика посолонь – вязь направляет весь снятый негатив в землю и там перерабатывается в положительную энергию

Третья вязь:
SALU – Sowulo, Ansuz, Laguz, Uruz – вязь, которая обеспечивает защиту Высших Сил.

Четвёртая вязь:
Mannaz + 4 Fehu +2 Wunjo + 4Algiz – благоденствие и защита
Othila – защита рода
Sól с точкой внутри «Я есмЪ» - победа, благоденствие

Оговор: 

«Сила рун, вплетённых в этот став, при поддержке Высших Сил, избавляет меня от проклятья наложенного родственником (наложенного на мой род), полностью разрушая его негативное воздействие на меня и на моих потомков, отправляя эту разрушительную силу в землю, где она очищается и возвращается позитивной энергией. Став замещает отрицательную энергию во мне на положительную, созидательную и обеспечивает меня защитой и благословением моего рода. Став работает мне во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено. Истинно!»

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava Empty Re: СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava

Сообщение автор Дарья в 20/7/2018, 05:55

@Runava,благодарю вас за такую великолепную работу. (Улыбка) (fey) :(Cveti33): :(Cveti33):

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava O_610СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava O_610

Дата рег. : 2016-01-01

• 3

СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava Empty Re: СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava

Сообщение автор Дарья в 20/7/2018, 06:33

@Runava,прошу простить,но не могу найти 4 феху в 4 вязи  (застеснялся)

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :
СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava O_610СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava O_610

• 4

Сообщение автор Runava в 20/7/2018, 07:29

Феху прямые и зеркальные, которые образованны Альгизами ))

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 5

Сообщение автор Ася Павлова в 20/7/2018, 14:54

@Runava, такой вопрос) От свекрови проклятия всю жизнь сыпались, последние годы унялась, но думаю нет-нет да и выскажется против меня. 
(Она не практик, но цыганская кровь в ней есть от предка).
Можно этот став применить от ее проклятий?

Ася Павлова
Активный житель

Ася Павлова
Дата рег. : 2017-02-23

• 6

Сообщение автор Runava в 20/7/2018, 15:48

Можно, т.к. выйдя замуж, женщина входит в род своего мужа.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 7

Сообщение автор Дарья в 20/7/2018, 21:22

@Runava,прошу простить за назойливость,правильно ли поняла что этим ставом можно чистить и родовое проклятье наложенного на род.С уважением к вам.

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Награды и звания :

• 8

Сообщение автор Runava в 21/7/2018, 17:18

Да, можно )

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 9

Сообщение автор Маргана в 29/7/2018, 17:57

Ув.Рунава, сколько держать ?
Начать чистить с мамы ,т.к в её детстве шуточным от её мамы было-
да будь ты проклятуща.
причём моей маме это не доказать,она искренне верит,что это просто слова.

Маргана
Активный житель

Маргана
Дата рег. : 2018-01-21

• 10

Сообщение автор Runava в 29/7/2018, 20:38

Да, верно начинать надо с мамы.
Поставьте на три дня, а дальше по диагностике.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 11

Сообщение автор Ася Павлова в 7/8/2018, 19:21

@Runava, по применению става. 
Так как проклятий сыпалось много и от многих, решила по-очереди с каждого родственника кто проклинал так или иначе. (Вообще у нас все по крови с магией, поэтому словцом жестким могли и могут покалечить).
Сначала проклятия бабули, потом была свекровь. Всё норм. Потом тётя - эта немного активировалась, но мы с ней в хороших отношениях сейчас, а раньше было дело. 
Теперь мама. И тут интересный сон - вижу себя в зеркале и лицо моё, правая часть от шеи до лба в красную крапинку. Потом крапинки какбы в шипы превратились и я поняла, что это аллергия и анафилактический шок начался. Я тутже в больнице уже, мне укол и всё прошло.
А потом, я каким-то людям показываю моего мужа - что мы с ним пара и я выбрала Его, а не кого-то другого.

Этот став я применяю вместе с Булавой чисткой рода, сейчас чищу материнскую линию.

Ася Павлова
Активный житель

Ася Павлова
Дата рег. : 2017-02-23

• 12

Сообщение автор Runava в 8/8/2018, 20:34

@Ася Павлова, благодарю за то что поделились Вашим опытом применения става ))  (rose)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 13

Сообщение автор Taisiya в 9/8/2018, 10:38

Добрый день. Подскажите, обязательно ли начинать чистку с кровных родственников. Родители мои уже умерли, родственников я чистить не хочу. Не потому что я "какашка" просто не хочу на них тратить время. Могу ли я начать с себя? Если я почищу себя нужно ли чистить мою дочь?/ она взрослая/ Если ее надо чистить, то чистку надо ставить обеим сразу или с начало себя потом её?
Ещё вопрос; можно ли этой чисткой вычистить зависть и от кровных родственников и просто от людей? Если нет подскажите каким ставом это можно сделать.

Taisiya
Орден Полярной Звезды

Taisiya
Орден Полярной Звезды
Дата рег. : 2015-11-26

• 14

Сообщение автор *ЛиЛу* в 9/8/2018, 16:25

Присоединяюсь к вопросу выше. Но вот в каком контексте:  знаю, что младшие старших кровников не чистят, дабы не получить откат.
Будет ли в этом случае затея бесполезной (если чистить только себя и младше себя)?

Если я сказала не брала, значит не отдам.

*ЛиЛу*

*ЛиЛу*
Дата рег. : 2018-08-04

https://vk.com/lisya_lavka

• 15

Сообщение автор Runava в 9/8/2018, 17:40

@Taisiya, если старшие родственники по прямой линии (мама\папа, дедушка\бабушка) ушли за грань, то начинайте с себя. Остальные ветви рода Вас не касаются.

Если я почищу себя нужно ли чистить мою дочь?/ она взрослая/ Если ее надо чистить, то чистку надо ставить обеим сразу или с начало себя потом её?
Если с Вас сойдёт, а с неё нет, то надо будет чистить. Можно и вместе, раз уж она взрослая, то негатив может в ней поселиться основательно.

Ещё вопрос; можно ли этой чисткой вычистить зависть и от кровных родственников и просто от людей? Если нет подскажите каким ставом это можно сделать.
Никогда не пыталась. Думаю от зависти у Монтана Веспа прекрасно подойдёт )

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 16

Сообщение автор Runava в 9/8/2018, 17:42

Присоединяюсь к вопросу выше. Но вот в каком контексте:  знаю, что младшие старших кровников не чистят, дабы не получить откат. 
Будет ли в этом случае затея бесполезной (если чистить только себя и младше себя)?
Про откат в таких чистках слышу в первые.))
Если боитесь, то чистите себя и старших вместе. Но если не почистите тех кто является источником проблемы - будете чиститься до бесконечности.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 17

Сообщение автор *ЛиЛу* в 9/8/2018, 22:43

@Runava пишет:Но если не почистите тех кто является источником проблемы - будете чиститься до бесконечности.
ну я именно так и поняла, что нет смысла вытираться полотенцем, стоя под дождем:)
благодарю за ответ

Если я сказала не брала, значит не отдам.

*ЛиЛу*

*ЛиЛу*
Дата рег. : 2018-08-04

https://vk.com/lisya_lavka

• 18

Сообщение автор Infiniti в 9/8/2018, 22:47

Доброго времени ув.Рунава,благодарю за новый став,можно вопрос делала маме чистку рода,ставила много и разные,т.к.по моим наблюдениям что не снимает одна,то снимает другая,все таки что то да висит,я не могу знать точно кровников ли делал проклинал и т д.можно воспользоваться дрс?конечно я понимаю что диагностика обязательна, но хотела бы услышать вашего совета,и ещё я почему то всегда думала что если что то есть в роду не хорошее т.е.проклятья разного рода,то оно сказывается на всех кровниках в разной степени,очень долго снимала подобные вещи вашими ставами,если я ошибаюсь пожалуйста поправьте меня.с уважением к вам.благодарю

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Дата рег. : 2017-11-28

• 19

Сообщение автор Runava в 9/8/2018, 23:07

Став снимет или проклятье от кровников или родовое проклятье. Так что дальше только диагностика ))

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 20

Сообщение автор Infiniti в 9/8/2018, 23:12

Благодарю вас ув.Рунава за быстрый ответ,с уважением к вам,буду проверять и ставить.

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Дата рег. : 2017-11-28

• 21

Сообщение автор Rainbow Dragon в 8/10/2018, 12:47

Доброго дня Вам, уважаемая Рунава (Улыбка) Благодарю Вас за столь полезный став! И спешу отписаться по его действию. Наносила на фото, активировала дыханием. Минут через 20 меня как дернет в сторону, причем было ощущение что кто-то что-то с меня вырвал резко так, но без какого-либо дискомфорта. И голова сразу стала такая легкая легкая. Интересно, что став стоит уже 7 дней и показывает мне даже фрагменты из молодости мамы (это выяснилось, когда я ей свой сон рассказала, а она мне сказала, что у нее была такая ситуация в точности). Ещё раз благодарю за все, что Вы для нас делаете (благодарю!)   (flower6)

Rainbow Dragon

Rainbow Dragon
Дата рег. : 2016-03-10

• 22

Сообщение автор Runava в 8/10/2018, 17:32

Благодарю за отзыв )  (букет1)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 23

Сообщение автор Маргана в 22/10/2018, 09:16

Доброго времени ув.Рунава.
Получилось так,что старшая сестра ни с чего перестала общаться,вредничать-
запрещать своему мужу помогать мне в ремонте,вижу ,что взгляд её стал злым,холодным. Мне на своё фото нанести и на фото сына сразу ?
с уважением к Вашим трудам

Маргана
Активный житель

Маргана
Дата рег. : 2018-01-21

• 24

Сообщение автор Runava в 24/10/2018, 00:13

Если сын уже старше 13-ти, то и себе и сыну, если младше, то себе с оговором что через Вас чистит и сына.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 25

Сообщение автор Goldi в 17/11/2018, 05:37

Уважаемая Runava ! Благодарю за Ваш став . Скажите пожалуйста ,что означает сон под этим ставом ,я в квартире ныне покойных родителей ,они живые,я убираю из  их квартиры грязные тряпки ,мусор ( процесс чистки пошёл ),вижу в двух параллельных комнатах  в этой квартире ,два трупа мужчины и женщины ,думаю ,что их нужно вынести из квартиры ,но тут приходит моя подруга ,и мы уходим с ней на автобус ( что означают трупы ,существующие некропривязки ? )

Goldi

Goldi
Дата рег. : 2018-11-16

• 26

Сообщение автор Anna2018.Di в 17/11/2018, 14:24

@Goldi, Вы работаете с родом,  думаю Вам показали Мужскую и женскую ветку, но потому что Вы уехали из квартиры Вам нужно пойти другим путем. Чистка рода для Вас сложной будет, но процесс пошел-род вышел на контакт (выносить мусор, грязь)

Судьба -автопилот для ленивых.

Anna2018.Di
Ведающий

Anna2018.Di
Дата рег. : 2018-03-09

https://vk.com/anna2018di

• 27

Сообщение автор Goldi в 18/11/2018, 03:22

Lucreciya пишет:@Goldi, Вы работаете с родом,  думаю Вам показали Мужскую и женскую ветку, но потому что Вы уехали из квартиры Вам нужно пойти другим путем. Чистка рода для Вас сложной будет, но процесс пошел-род вышел на контакт (выносить мусор, грязь)
Благодарю за ответ . Вы думаете мне надо прибавить ещё чистящих ставов ? Сегодня опять ,во сне уборка квартиры ,но уже убирала не я ,а подруга мамы ,она мыла пол (эта подруга в жизни ,одолжила у моей мамы крупную сумму денег ,и после смерти мамы просто сделала вид ,что ничего не должна ).

Goldi

Goldi
Дата рег. : 2018-11-16

• 28

Сообщение автор Runava в 25/11/2018, 22:41

Lucreciya, согласна с Вашим видением сна и благодарю за помощь )) (букет1)

Goldi, То что эта подруга мыла пол, говорит о том что не отдав деньги, она перетянула Ваши проблемы на себя и теперь пытается это как-то убрать.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 29

Сообщение автор Нектарина в 15/12/2018, 01:36

Доброго времени суток, простите меня не разумную Но скажите пожалуйста, став на носим на фото или просто на лист либо та честь, т.е где манназ с точкой я есмь на себя на фото, на свой огурчик. Мои мысли в правильном направление или опять улетела в дебри не туда?

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Дата рег. : 2015-11-29

• 30

Сообщение автор Runava в 17/12/2018, 21:09

Можно на фото, можно на "огуречик" с данными человека.
Став размещается по середине ))

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 31

Сообщение автор Нектарина в 17/12/2018, 21:31

Runava, (благодарю!) (букет1) (букет1) (букет2) (букет2) (rose) (rose)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Дата рег. : 2015-11-29

• 32

Сообщение автор Sohla в 14/1/2019, 10:48

Добрый день, уважаемая Рунава!
Подскажите, если мать, с момента зачатия и в дальнейшем после рождения сына, испытывала только негатив к ребенку,  как быть с такими проклятиями? Можно, что-либо снять с сына, без отката матери, т.к.  проклинала по своей большой глупости? Сын уже взрослый, дороги у него все закрыты,  чем можно помочь?

(razdel6)

СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava Sohla

Sohla
Практикующий Магию Рун

Sohla
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-12-12

• 33

Сообщение автор Runava в 15/1/2019, 16:47

Цитирую :
Вторая вязь:
«Заземление» - Eihwaz – Inguz – Eihwaz и внутри Inguz Свастика посолонь – вязь направляет весь снятый негатив в землю и там перерабатывается в положительную энергию
Этот став специально сделан без откатов. Ну и в оговоре не забудьте упомянуть, что вся негативная энергия уходит в землю и там уничтожается.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 34

Сообщение автор Sohla в 16/1/2019, 08:06

Спасибо!А потом делать комплекс на открытие дорог, восстановление энергии, и затем смена сознания?

(razdel6)

Sohla
Практикующий Магию Рун

Sohla
Практикующий Магию Рун

• 35

Сообщение автор Runava в 19/1/2019, 21:39

Да ))

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 36

Сообщение автор Sohla в 24/1/2019, 16:07

@Runava, добрый день!
Сделала став для сына, что получилось посмотрим по диагностике. А  мне ночью сон снится, где нахожусь не помню, только это на улице происходит, будто иду с кем-то, и вдруг легко стало, я чуть подпрыгнула и поднялась над землей. И дальше не шла, а летела, в спину голос слышу, 《вот ведь как умеет》.
Утром проснулась, на душе легко. Видимо и для меня это было большим гнетом.
А по сыну, посмотрю что будет дальше, став пока держу.
(thank-you) (thank-you) (thank-you)

Sohla
Практикующий Магию Рун

Sohla
Практикующий Магию Рун

• 37

Сообщение автор Sohla в 25/1/2019, 09:35

@Runava, добрый день!
Можно написать вам в ЛС? (застеснялся)

(razdel6)

Sohla
Практикующий Магию Рун

Sohla
Практикующий Магию Рун

• 38

Сообщение автор Yuliia в 25/6/2019, 23:11

Простите уважаемые мастера,а где лагуз в третей вязи?его не хватает или он встроенный?

Yuliia

Yuliia
Дата рег. : 2019-06-08

• 39

Сообщение автор Runava в 28/6/2019, 13:17

Там получается три наклонных линии, одна входит в Уруз - в итоге получается две линии  для Ансуза и одна для Лагуза

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 40

Сообщение автор Yuliia в 28/6/2019, 19:21

Благодарю Ув.Рунавушка)Просто в бабушке метелице Лагуз ниже,по этому решила переспросить,благодарю за ответ.

Yuliia

Yuliia
Дата рег. : 2019-06-08

• 41

Сообщение автор Guertrude в 30/6/2019, 18:25

Здравствуйте, уважаемая Рунава! Подскажите, пожалуйста, по четвертой вязи:
1. Что из себя представляют две параллельные вертикальные короткие линии между "ножками" Манназа? Похоже на два Уруза - прямой и зеркальный, но в описании их нет.

2. Два Вуньо: как рисовать части, похожие на треугольник? По линиям Манназа или верхних Альгизов?

Жизнь для радости

Guertrude

Guertrude
Дата рег. : 2019-05-31

• 42

Сообщение автор Runava в 30/6/2019, 20:49

Это одна из форм написания руны Одаль (у меня она лучше работает именно в этом виде)

СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava U10

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 43

Сообщение автор Guertrude в 30/6/2019, 22:42

Благодарю. Очень интересно

Жизнь для радости

Guertrude

Guertrude

• 44

Сообщение автор Guertrude в 19/7/2019, 00:27

Помогите, пожалуйста, проинтерпретировать 3 сна, которые приснились за 3 дня, когда я держала став. 

1-й сон. Я и покойный отец идем по улице, а потом едем в переполненной маршрутке. Маршрутка едет по улице, залитой водой.
2-й сон. Похороны отца и матери, два гроба рядом (В реале мама жива. До смерти отца родители были в разводе лет 20). Я очень сильно плачу по маме. Потом я ухожу и недоумеваю, кто устроил похороны, и почему я не участвую в их организации.
3-й сон. Какое-то сооружение, типа торгового центра. На втором этаже проходит лекция "Как правильно горевать". Я иду туда. И там сижу с отцом и  4 или 5 молодыми мужчинами - они все на одно лицо. во сне они родственники по отцовской линии, в реале таких нет, но по типажу на нас похожи. Я сильно рыдаю по матери и жалуюсь отцу, что гроб ей выбрали не тот, который она просила.  Еще жалуюсь, что не знаю, где их с матерью похоронили, что не найду могилы. Отец ответил, что могилы найти просто - они на дороге в Ташкент. Я жалуюсь, что не знаю никого из родственников. Отец говорит: "Я дам тебе все телефоны". 

Комментарий: Все три сна связаны с реальностью. Наводнение и переполненная маршрутка похожи на наводнение в аэропорту Шереметьево, которое было недавно. Я не уверена, что могилу отца найду без посторонней помощи. Темой проживания горя я серьезно интересовалась, планирую сделать научный доклад по ней. Не соответствует реальности: у меня нет ассоциаций с дорогой в Ташкент, я никогда не плачу на похоронах. Не потому, что запрещаю себе, а просто философски отношусь к смерти, считаю, что человек просто ушел в другой мир, и изменился, а тело это как вещь или фотография.

Мои варианты толкования: После 3-го  сна было ощущение, что что-то нехорошее удалили из живота справа - и чувство, что это связано с моими слезами по матери.

Мне показалось, что имеет смысл наладить отношения с родом по отцовской линии - при жизни я от них дистанцировалась. А сейчас почувствовала силу и тепло. Что могу принять без вреда для себя. Параллельно я подумала, что "одинаковы с лица" - в фольклоре это признак нечистой силы. Так что не знаю, как трактовать.

Guertrude

Guertrude

• 45

Сообщение автор Runava в 24/7/2019, 18:28

@Guertrude, тут скорее всего по снам старые обиды на отца, и то ли вина перед мамой, то ли сильная эмоциональная привязка к ей, подсознательный страх потерять.
Да, согласна что Вы расчистили родовые каналы по отцовской линии.
А вот родственники, одинаковые с лица, могут быть воплощением предков по отцовской линии.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 46

Сообщение автор Guertrude в 25/7/2019, 01:54

@Runava, благодарю вас за интерпретацию и за замечательный став. )

Жизнь для радости

Guertrude

Guertrude

• 47

Сообщение автор Guertrude в 27/7/2019, 20:26

Помогите, пожалуйста, еще с интерпретацией серии снов. Я повторно ставила"Снять проклятие, сделанное родственником", и на этот раз сны касались материнской линии.
 Сон 1
Черно-белая фотография дома, который построил дед. (Мы дом перестроили, значительно расширив). На фото фасад нового дома.
Сон 2
Я нахожусь в доме. Дом во сне имеет старую планировку, но площадь значительно больше, напоминает новый дом. Там светло, чисто, много воздуха и солнечно. В доме никого нет, кроме меня, но я тревожусь и хочу спрятаться. Ухожу в дальнюю спальню и закрываю дверь на крючок. (Такие запоры были в старом доме). В спальне тоже чисто, светло.
Сон 3 
Я в том же самом доме. Утро (рассвет, легкий туман, день обещат быть солнечным). Вижу на горизонте несколько всадников и понимаю, что они охотятся за мной. Я решаю бежать, ухожу из дома и издали вижу как всадники подъезжают к дому.
Я около соседского забора сажусь на лошадь и хочу ускакать.  Но лошадь очень маленькая и слабая, прогибается под моей тяжестью, не может сделать ни шага. Морда лошади похожа на морду моей реальной кошки. Я вместе с лошадью прячусь в глубокой канаве, которая заросла высокой травой. Всадники подъехали совсем близко, и обсуждают, куда я могла деться. Я их не боюсь, рассматриваю и думаю: "Какая молодец моя лошадка, что не смогла идти, иначе бы нас 100% поймали, всадники - здоровые мужики, и лошади у них откормленные и сильные". (Солнечно)
Сон 4
Я снова у забора этого соседского дома. Погода та же. У меня на предплечье большая шишка - диаметром сантиметра 3. Кто-то говорит, что у меня там осиное гнездо, и прикладывает ухо, чтобы услышать жужжание. Я размышлаю, осы у меня под кожей или мухи.

Guertrude

Guertrude

• 48

Сообщение автор TerraIncognita в 28/7/2019, 07:03

@Guertrude,с позволения уважаемых мастеров и авторов става отвечу: сны связаны, прокляте идет от Вашего деда, чей дом Вам приснился, этих проклятий несколько (всадники), Вы их еще не сняли, сил у става не хватает (лошадка слабенькая), все, что получается-просто пока спрятаться от них. Посмотрите диагностикой, нет ли там сущей по материнской линии,  связаных-вызванных этим проклятьем.  Если есть-снимайте отдельными ставами в комплексе с этим ставом. С уважением к Вам и к авторам става, может еще дополнят мои соображения.

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :
СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ автор Runava Apbalb10

Дата рег. : 2017-08-04

• 49

Сообщение автор Guertrude в 28/7/2019, 17:24

TerraIncognita , благодарю вас за толкование. Диагностика показала, что сущи есть. ( Как вы думаете, что можно сделать кроме того, что повторить нанесение данного става?

Жизнь для радости

Guertrude

Guertrude

• 50

Сообщение автор Guertrude в 28/7/2019, 17:27

Runava еще раз хочу поблагодарить вас за став. Очень результативно он у меня работает. Особенно, учитывая, что я обычно снов не вижу.

Жизнь для радости

Guertrude

Guertrude

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: