Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор TerraInkognita в 28/7/2019, 19:20

@Guertrude,ставьте ставы от сущей, на форуме их очень много, можно по каталогу посмотреть, и еще посмотрите, что это за воздействие с сущами и там уже подбирайте ставы по снятию.

TerraInkognita
Ведающий

Дата рег. : 2017-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava

Сообщение автор Ника77 в 16/8/2019, 21:27

Здравствуйте  
Уважаемая 
Runava
,  позвольте и мне задать вопрос. Моя свекровь проклинала моего сына . Сын уже взрослый   я   тут новичок и вообще ещё учусь- жизнь заставила ,  ребёнок вырос и откровенно превратился в монстра( вина не его) моя и генетики  у сына куча комплексов и плюс лютая ненависть ко мне  ( к сожалению работает его генетический диагноз по его отцу  ( проблемы с психикой, диагнозы официальные ) могу я  попробовать почистить и себя и сына и мужа ? И да свекровь чистить не хочу она свой откат получила - рак 4 степени . , или всё таки надо ? С глубочайшим уважением .

Ника77

Ника77
Дата рег. : 2019-08-16

• 53

Сообщение автор Guertrude в 17/8/2019, 20:19

Здравствуйте! Хочу снова рассказать о своем опыте и попросить совета.

Я ставила СПСР в 3, 4 и 5 разы. 3-й раз продержала два с половиной дня и сняла, несмотря на то, что став продолжал работать - не было сил держать дальше. 2-3 дня восстановилась и поставила в 4-й раз вместе с Напалмом-77 - диагностика дала добро, хотя на Напалм не давала добро месяца 2. Вообще, на все ставы, связанные с родом у меня был длительный запрет, кроме "Снять проклятие". 

Сон: Я иду по плацкартному вагону. Вагон темный, грязный. Люди, сидящие в нем - мерзкие на вид, среди них пара мужчин в неопрятных майках-алкоголичках. Я ищу себе место, но в каждом купе мне отвечают, что мест нет - все занято. Хотя места есть. Дохожу до последнего купе: там сидит пара лет 35-40 - мужчина и женщина. Я начинаю их уговаривать разрешить мне сесть, обещаю не мешать, а заниматься своим планшетом. Разрешения не дожидаюсь и сажусь. Едем. Потом женщина вдруг говорит мне, что ее муж агрессивный и буйный, что у него скоро начнется припадок - надо бежать. И выбегает сама. Вижу в окно, что она выбежала из поезда. Я решаю мужика припугнуть: толкаю его на сиденье, встаю ему на грудь и произношу необычную фразу: "Моя мать задушила моего отца полотенцем на кухне. Догадайся, что я с тобой сделаю. " Мужик пугается, таращит глаза и отсаживается в угол. Я сажусь к окну. На мне куртка из очень толстой кожи. На мужике такая же.

В 5 раз ставила вместе со Снайпером. Диагностика одобрила. держала 5 дней. Снайпер и Напалм 77 я оговаривала, чтобы сжигали то, что не позволяет проклятию уничтожиться, что они помогают СПСР.

Сон: Кухня. На обеденном столе лежит кустарно сделанный толстый альбом. На каждом листе альбома отсканированы куски обгоревших страниц. Частично это были страницы книг, частично - документов. За столом сидит моя мама. Я листаю альбом, указываю ей на сканы и спрашиваю, что это такое. Мама отвечает мне очень зло и не по существу - не об обгоревших кусках.

Моя трактовка:
1 сон: вагон и его пассажиры - мой род, мы друг от друга не в восторге, родственники меня отторгают, но я занимаю там место. Происшествие с женатой парой я сначала трактовала, что меня женщина пыталась спровоцировать, а я не поддалась.  Мужчину и женщину я обозначила как не то программу, не то сущей. Свой поступок восприняла как победу - один носитель негатива сбежал, второй - испугался и отсел, но не ушел.
А сейчас думаю, может, мужик нормальный и безобидный, а тетенька как раз меня натравила. Куртка - защита.

Вывод, который я сделала несколько дней спустя: я могу жить как я хочу и не разрывать с родом, пользоваться наследством, энергией, опытом и прочими благами. Для этого мне не нужно ни их разрешение, ни одобрение - ни живых, ни мертвых. Если случится конфликт, я справлюсь.

2 сон: мама - автор проклятий. Проклятия создавались без магии, просто злостью.  Ставы сожгли почти все - остались  куски.

В реале интересные ощущения в районе живота: как будто чего-то удалили, но не физически. Легкая боль, слегка напоминает, как если пресс перекачать. Но я его не качала.
Думаю, после восстановления сделать еще одну чистку - завершающую. 

Подскажите, пожалуйста, как интерпретировать сны.

Жизнь для радости

Guertrude

Guertrude
Дата рег. : 2019-05-31

• 54

Сообщение автор РЕКА в 30/8/2019, 15:38

Здравствуйте! Ставила став на маму, сестру и себя. Маме приснился сон, что мимо нее проносят на носилках мужчин мусульман ( мой отец мусульманин) и заживо хоронят. Мама из - за этой похоронной процессии не может зайти в дом. Мне приснился мой дядя, тоже мусульманин, пропавший без вести. У него обезображено лицо, он с друзьями сел за наш стол ( во сне) а мне жалко для него еды... Сестре ничего такого не снилось. Но мы с ней очень крепко поругались на днях, раньше такого не было. Я пришла к ней в гости, она стала цепляться к моим словам и в итоге прогнала меня. Я была в шоковом состоянии. В этой ссоре она постоянно повторяла, что это я пришла в ее дом, это ее дом, не перепутала ли я наши дома? Все, кто присутствовал при этом, даже не поняли почему и с чего она стала так себя вести... Сейчас не общаемся. По нашим с мамой снам, думаю, показано что - то родовое по стороне отца. Ситуация с сестрой мне в корне непонятна. Так же у мамы стали болеть ноги и поясница.

РЕКА

РЕКА
Дата рег. : 2019-08-02

• 55

Сообщение автор GALARA в 13/1/2020, 04:25

Доброго всем времени . Благодарю автора за став. Задача у меня не простая, и Ваш став очень мне поможет в достижении поставленной цели ( по диагностике ++++++) . Позже отпишусь по результатам, Работа многошаговая , комплексная, очень уж все запущено. 3-6 месяцев. Но я так рада. !!! Силы направляют меня и помощь приходит , вот же !!! я на Вашем форуме !!!!

Mea FIDE maior , quam mi metus .

GALARA

GALARA
Дата рег. : 2020-01-08

• 56

Сообщение автор GALARA в 13/1/2020, 11:25

Доброго времени . У меня вопрос : ставы чертятся так же в ряд ?  распечатала фото на А 4. И хочется их начертить не в ряд , а сверху вниз. в фотошопе они располагаются  за абрисом ( контуром) самого кверента . У кого какие мысли н этот счет?

GALARA

GALARA

• 57

Сообщение автор Лорушка в 2/2/2020, 01:52

Доброго времени! Всегда прочитываю все страницы после описания ставов, так как в диалогах с уважаемыми Мастерами могут быть ответы, которые как раз интересуют. Такое бывало не раз. Но сейчас прошу помощи в трактовке.
Использовала данный рунический став для себя, после диагностики, наносила на руку, на 3 дня.
Через минут 30-40 после нанесения сразу начала поднывать голова, и тяжелеть. Уснула. Первая и вторая ночь снов не показали, но что-то в голове творилось)).
Голова болела все дни, но перепадами. Время от времени. Ныли: то вискИ, то лоб.
Во второй день сделала диагностику работы става. Выпали руны - лучше и не придумаешь! Все положительные и по теме. Поэтому головное нытьё стойко переносила. Если права, то это мороки, оморочки, блоки, которые поочерёдно находились и расчищались.
В третью ночь сон. Сам став на снятие проклятия, сделанного родственником. Но у меня получилось как-то иначе. Оговор я не меняла.
Нахожусь я во сне с мужчиной (моим бывшим) в каком-то бунгало. Полумрак. Он наливает мне шампанское в бокал из неполной бутылки. Открывалась не при мне, начатую бутылку он уже привёз с собой. Я пью и вижу: в бокале на дне, слоем в 2 см лежат плотно очень мелкие камешки, терракотового цвета. Как гречка разбухшая. Шампанского я конечно хлебануть успела, но, не получив ответ, что такое на дне, убрала бокал в сторону. Мужчина мой что-то усердно мастерил и не дал мне ответа. Я встала и вышла на улицу.
На улице солнце. Я обхожу бунгало с обратной стороны, а там дети играют с мячиком. И я уже вижу перед собой вход в дом. Я пошла. В доме много комнат. Все бежевые, солнце проникает через окна. Комнаты пустые. Вдуг напротив меня в стене проявляется дверь, приоткрывается. И об неё трутся кошка с котёнком, белые с чёрными пятнами. Я их не трогаю, и к ним не подхожу (каналы?). Просто наблюдаю. Потом дальше обхожу комнаты. Навстречу мне идёт девочка, лет 10-ти. В хэбэшной потрёпаной сорочке, на голове платок завязан шерстяной, волосы грязные, и кажется, у неё ещё была щека перевязана, как при больном зубе. (Сущь?) Я её тоже обошла, не общаясь.
Проснулась. Когда заснула, сон был уже в другом месте. Всё незнакомое. Не могу сказать, как на работу я шла, или навестить по старой работе. Не поняла. Но, якобы, уже около 9 утра. Все работники на улице, ждут, когда двери главные откроют. И я понимаю, что все новые, и я никого уже из старых не нахожу. Только в воротах я встречаюсь с барышней. На ходу перебросились словом, даже не остановились. Я быстро ушла. С этой барышней я в реальности работала 15 лет назад. Её уволили за кражу.
Вопрос в том, что став по родственным каналам вычищает проклятия. А мне чётко показал бывшего мужчину. Мы с ним в официальном браке не были. Разошлись мы не очень хорошо, как хотелось бы. Если я правильно поняла, проклятье, или негатив был на спиртное наговорен и через опой ко мне пришло всё от него.
Получается, что работа става сработала расширенным образом, показывая поочерёдно негативы, а по родственникам я ещё сна не увидела. Став сняла на третий день, дам голове передохнуть. Поставлю ещё раз. Так как родня в диагностике прямым текстом выявилась.
Буду благодарна и признательна за трактовку.
Став, конечно, прекрасен! Так чётко показал негатив от мужчины. У меня сон до сих пор перед глазами чётко стоит. И ведь на яву была такая ситуация, когда он несколько раз приходил неожиданно с шампанским, без повода.....

Лорушка

Лорушка
Дата рег. : 2019-05-03

• 58

Сообщение автор Runava в 2/2/2020, 18:35

@GALARA, да, как изображено, так и наносится - слева направо.

@Лорушка, Вы и так всё верно истолковали сами. Добавлю только что раз во сне вы глотнули шампанского, хоть и не много и потом Вам снилась Ваша сослуживица, то при Вас может остаться негатив, который уже не связан с родом. И его придётся дочищать уже другими ставами.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 59

Сообщение автор GALARA в 3/2/2020, 17:35

Доброго времени форумчане и Мастера. Хочу поделиться опытом использования этой формулы. Активировала для себя и своего мужа( отдельно для каждого). На физическом плане - мужа ломало, очень, ноги болели, сны были ( разбирались потом). У меня - сонливость, обострение хронических болезней, и агрессия. Муж -6 дней( по диагностике), я -9. Тяжеловато было. Сейчас оба с Целителем. По итогу, у мужа с
родней общение минимальное, с матерью совсем общаться перестал, но спокойно к этому относиться начал ( раньше тема была очень болезненной ) , налаживается с работой, заметный прорыв, у меня - нет. .в работе - 0, по здоровью - перестала пить гормон.таблетки, которые принимала 15 лет( через 1,5 месяца проверю по анализам.
Простите за сумбурное изложение.
С уважением. 💎💎💎💎💎💎💎💎💎

GALARA

GALARA

• 60

Сообщение автор Серый Ангел в 4/2/2020, 03:30

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 61

Сообщение автор Богиня в 7/2/2020, 17:24

Доброго времени суток,  поставила  став " снять проклятье " и став  "Снять проклятие родственником". Приснился сон показывают автомобиль микроавтобус или газель,непоняла то ли переехал незнакомую женщину, и показывают как  эта женщина как ни в чем не бывало вылазит  из под передних колес.Абсолютно невридимая..А я это вижу со сторны и пребывю в шоке. Показывают как вытягивает свое тело и  ноги , просто вылазит...из под колес..Не  поняла значение сна  совсем.

Богиня

Богиня
Дата рег. : 2019-01-05

• 62

Сообщение автор Runava в 8/2/2020, 18:00

@Богиня,
Видимо став должен был ударить по тому кто наводил проклятье, однако мастер оказался силён и вышел сухим из воды. Будьте осторожнее, усильте защиты, боюсь скоро последует обратный удар.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 63

Сообщение автор Богиня в 8/2/2020, 18:13

Уважаемая Рунава, благодарю вас  разъяснения т.к я только учюсь  и мне сложно бывает порой разобраться самостоятельно. Очень Благо дарю

Богиня

Богиня
Дата рег. : 2019-01-05

• 64

Сообщение автор Angel334-76 в 10/2/2020, 11:53

Уважаемая, Рунава! Прошу Вашего совета, на мне наложена Порча на личной жизни с защитой родственником по линии отца (может даже и им самим) , отца я никогда не знала, но знаю, что он умер...Его род я естественно не хочу чистить, можно мне воспользоваться данным ставом, но почистить себя только?

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Angel334-76

Angel334-76
Активный житель

Angel334-76
Дата рег. : 2019-03-20

• 65

Сообщение автор Runava в 10/2/2020, 17:26

@Angel334-76,
Будете ставить чистку, оговорите что Вы вычищаете только те ветки рода, чистота которых так или иначе связаны с Вашим благополучием и благополучием Ваших потомков.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 66

Сообщение автор Angel334-76 в 11/2/2020, 07:26

@Runava, Благодарю Вас! (flower3) (flower3) (flower3)

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Angel334-76

Angel334-76
Активный житель

Angel334-76
Дата рег. : 2019-03-20

• 67

Сообщение автор Kamara в 24/2/2020, 12:08

Огромная благодарность за такую работу (tendered) Давно искала что-то, что поможет снять проклятия отца, он при жизни очень часто проклинал и обзывал и меня, и маму. 
Благодарю (flower3)

Kamara

Kamara
Дата рег. : 2017-10-10

• 68

Сообщение автор Магдалена в 7/3/2020, 16:37

Здравствуйте, уважаемые  практики. Прошу помощи, может кто сталкивался с такими симптомами.
Чисток проведено было множество и не один год уже все вычищаю, периодически бралась за род.
Но сейчас взялась основательно, потому что в жизни полный треш, и осталась родовуха + прабабка моя все время говорила матери: " будь ты проклята трижды ". Диагностика показывает родовой негатив по женской линии и родовое проклятие на одиночество. В нашей семье очень плохо по всем сферам у моей мамы ( хотя она 3 раза была замужем, но все неудачно, 4 детей родила). И еще хуже в жизни у меня, огромные долги, одиночество, нищета и т.д...( я замужем не была , есть ребенок).
Ставила несколько раз Напалм 77, использовала другие чистки рода.
Сейчас решила действовать начать со снятия проклятия  прабабки.
Поставила став на маму и на себя. Мама вроде ничего, если не считать здоровья, но она вообще очень больной человек. А со мной происходит какой то ужас!!! Я много чистилась но такого еще не было никогда!!! Я стала ненавидеть свою мать, раньше любви сильной не испытывала, а сейчас я реально желаю ей смерти, я цепляюсь к каждому ее слову, я ее унижаю, обижаю, обвиняю в том, что она изуродовала мне жизнь, говорю ей что мне на нее плевать, что ненавижу ее, и в сердцах ору: " когда же ты сдохнешь ", потом я в шоке от всего ухожу куда нибудь и рыдаю ( в жизни плакала очень мало и редко), я везде ее удалила  и заблокировала  хотя живем вместе, я даже ее голос слышать не могу. Это все ужасно, но хуже всего, что я ненавижу все эти дни своего сына ( он очень тихий, спокойный, тюха- матюха), так я начала его просто гнобить, говорить что он лох, ору день и ночь, я испытываю такое раздражение, что видеть и слышать его не могу. Потом я понимаю, что я наговорила и ненавижу  себя. И на фоне всего этого, я хочу умереть. Я реально залезла в интернет и начала искать легкие способы уйти из жизни. ( Двоюродная сестра прабабки
повесилась, ее дочь отравилась) Вообще ничего не хочу, хочу лежать одна, молчать и чтобы никто меня не трогал. Я бы реально сдохла, но у моего ребенка никого кроме меня.
Я так думаю, что это чистка зацепила  негатив, он так выходит. Диагностику сделать в таком состоянии просто не могу, ничего не понимаю и не хочу.
Я реально растерялась, не пойму что теперь делать дальше, с собой, с матерью. Надо чистить род....
А еще сейчас почему то вспомнила как меня проклинала  лет 5 назад жена моего одноразового любовника. Она нашла мой номер. И много чего писала,и несколько раз " будь ты проклята ". И да теперь уже больше 2 лет нет любовников даже одноразовых.
Прошу прощения за сумбурное  изложение. Буду рада любым советам и мнениям, потому что сейчас не понимаю что мне дальше делать.

Магдалена

Магдалена
Дата рег. : 2018-12-13

• 69

Сообщение автор Runava в 11/3/2020, 18:18

@Магдалена, проверьте себя на наличие сущи.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 70

Сообщение автор AlisRose в 23/6/2020, 15:33

Здравствуйте, уважаемая @Runava,моя мать во время ссоры когда я была беременна прокляла меня.С ребенком некоторые проблемы, диагностика показала что от этого.Могу ли я поставить данный став и оговорить что вместе со мной чистит моего ребенка?
С уважением

AlisRose

AlisRose
Дата рег. : 2019-12-31

• 71

Сообщение автор Runava в 23/6/2020, 21:10

@AlisRose, если по диагностике Вам став подойдёт, то да, можете,  и через себя ребёнка тоже можно им почистить.

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

• 72

Сообщение автор AlisRose в 24/6/2020, 09:21

Благодарю уважаемая @Runava

AlisRose

AlisRose
Дата рег. : 2019-12-31

• 73

Сообщение автор Safura в 30/6/2020, 18:51

Здравствуйте.Понаставила все ваши ставы,без диагностики,даже не знаю что за болячка родовой или одержимость.Вот уже пять лет чем то болею,сон потеряла,душа болит.молитвы не помогали.Последний раз ставила став Крематорий и дьявольское колесо,ночью плохо спала,во сне видела умерших родственников.Данное время на мне сейчас став Лекарь,чувствую облегчение.Спасибо вам большое.Раньше я была правоверной мусульманкой,но когда это болезнь началось,судьба направила меня в магию,много чего было не описать.

Safura

Safura
Дата рег. : 2020-06-29

• 74

Сообщение автор Safura в 30/6/2020, 19:05

Если интересно будет моя история,напишу.Чего только не видела сущей что они говорили.

Safura

Safura

• 75

Сообщение автор Серый Ангел в 1/7/2020, 03:11

@Safura, главное что вы нашли наши ставы и они помогают ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ" автор Runava - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 76

Сообщение автор Safura в 1/7/2020, 05:24

Как с вашими ставами стала заниматься.У меня какие-то способности проявилисьЗаметила что когда меня обижают,кому-то плохо становится или умирают.Собаки перестают лаять,я им только рукой указаваю.Зря в нашей деревне нет таких возможностей учиться магии.Ещё заметила у меня энергия сильная стала,наверное раньше сущнастям это энергия уходила.

Safura

Safura

• 77

Сообщение автор ИринКа Вчера в 14:16

Добрый день,уважаемая Рунава! Извините,не в ту тему,а есть ли став,снять своё проклятие с кого-то? Может кому чего плохого пожелала в сердцах,и не помнишь,но хочешь снять ?

ИринКа

ИринКа
Дата рег. : 2018-08-18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: