Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 25/1/2016, 00:55

Став "Снять внутриутробную порчу, проклятье"
Автор: Runava

И так, наконец-то довела до ума эту работу. На этот раз точно знаю, что получилось. Так что, если кому надо, то пользуйтесь на здоровье.

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Euau-a12
https://i.postimg.cc/63nMQpFN/euau-a12.png


Нижняя часть - для матери, верхняя для ребёнка:

Sól пронизывают tví-örvaðr bogi, с помощью этого мы и чистим канал "мать-ребёнок", а на перекрестье два sól и на каждый вписала reið и áss, которые обеспечивают переход на правильный ритм жизни, заложенный свыше.

Низ:
úr+ ár - снимаем замки с работы
lögr+bjarkan+áss - убираем саму порчу

Верх: 
тоже самое, но уже без связки úr+ ár (вязь для ребёнка делаем мягче и основная тяжесть чистки приходится на мать).


А это НОВЫЙ доработанный вариант. 

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Od3uUdC
https://i.postimg.cc/Bb7mGKkz/od3uUdC.jpg


Добавлено 3 maðr, для укрепления организма матери и ребёнка, а так же эти три руны препятствуют возвращению негатива


Оговор:
Именем Богини Фригг и во славу её.
Силу рун себе в помощь призываю, в единый став вплетаю. Рунами Лёгр и АссУр и Ар – негатив с матери счищаю, разрушаю, силою руны Бьяркан  свою работу смягчаю, от ненужных  повреждений ограждаю.
Рунами Лёгр и Асс – порчу, проклятье снимаю, руною Бьяркан ребёнка от тяжести моей работы защищаю, повреждения убираю.
Руной Твай-Кьюрвадр-Боги  чёрное колдовство снимаю и обратно тому кто сделал отправляю, двумя рунами Соль возврат негатива запрещаю, обратную связь выжигаю, силой руны Мадр здоровье ребёнка укрепляю.
Силою двух рун Райдо и двух Асс судьбу исправляю, дорогу жизни выпрямляю, двумя Мадр две судьбы защищаю.
В защитный круг  став помещаю, свою работу защищаю.
Этой работой моим близким никак не повредить, их жизнь ничем не омрачить.
Сему быть. Мою работу никому ничем не перебить, только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу, моею волей, мне во благо и во славу Богов!


P.S. Оговор был сделан под последний доработанный вариант, если хотите ставить первый вариант, то уберите из оговора лишние руны (smile1)

И Веля посоветовала заключить эту вязь в овал, как символ материнской утробы, что и было сделано (tendered)
________________________________________________________________
Комментарии:

Руслана
Здравствуйте, Ув. Runava! Выражаю Вам огромную благодарность за такой чудесный став! Использовала 1-ый вариант, склеивала фото сына(вверху) и свое(внизу).Порча была сделана на беременность. Делала диагностику после нанесения става и она показала, что став лёг на ребёнка замечательно, а на меня не лёг. Оказался для меня слабоват. В первые сутки после нанесения ребёнку( 5,5 лет ) было тяжко, сильно тошнило, закатывал истерики и плакал, ночью спал плохо. На вторые сутки всё нормализовалось, став начал работать мягко. Держала 9 дней, на 10 сожгла с благодарностью. Став вычистил с ребёнка большую часть негатива, осталось чуть-чуть. Думаю ребёнка дочистить "Спицей", себя либо "Змейкой", либо"Огнём очищающим". Runava, преклоняюсь перед вашим талантон )



Здравствуйте, уважаемые Мастера.
БлагоДарю за столь замечательный став!  
Ставила став на фото сестры -сестра чувствует себя нормально, как то повеселела даже
Сегодня с благодарностью сожгла фото - (обычная бумага и распечатка на обычном принтере, все фотки так распечатывала), так вот:
Лист сгорая, сначала скрутился  трубочкой, потом трубочка скрутилась в эмбрион  и потом все это рассыпалось красно-коричневым пеплом...
Подскажите пожалуйста что это может означать?

Серый Ангел: особого ничего, просто что став остановился, негатив сгорел))


просто смутил цвет пепла - не видела такого раньше...
А раз все хорошо то я рада!    
Она у нас вообще родилась после аборта. Как так вышло одному Богу известно...  Я знаю что на ребенка влияет даже аборт в предшествующей беременности, а тут даже одновременно. Хотя это наверное все ж не в эту тему...

Кстати по поводу ощущений и у меня и у остальных при раскрутке став вызывает ощущение колыбели, как будто на волнах качает :) если есть морская болезнь, то весьма тяжко :)
После уничтожения негатива наступает некое внутреннее блаженство.
Хоть я и сестра взрослые люди, но тем не менее чистка повлияла и на нашу маму.
еще раз особая Благодарность за это чудо Рунаве!

Neuro
Ув. авторы, не знаю что именно вы создали, но... очень сильный и необычный став. Сделала свежее  наше с сыном фото, распечатала, нанесла второй вариант става красным маркером, активировала визуализацией, оговор ваш, из темы. Став стоял четко 10 дней. Могу выделить прямо 3 стадии:

1 - беспричинное бешенство, прямо как у викингов-берсеркеров. Муж делал с другом шкафы из дерева домой, мне что-то не понравилось, я орала на весь дом так, как давно не помню. У мужчин были глаза по 5 рублей...хотя я вообще всегда очень спокойная и в мужские дела не лезу. Отходила дня 2 наверное, была готова порвать на тряпки весь мир и по любому поводу.

2 - заболели и я, и ребенок - без температуры, нос, горло. Неделю сидели дома, вообще никуда не ходили, энергии вообще не наблюдалось, я все дни просто лежала на диване и книжки читала, даже по дому ничего делать не могла. И не спала - круглые сутки читала вообще все по магии - перечитала всего Гарри Поттера (неожиданно)  , пару книг по рунной магии. Непреодолимое почти желание уйти в тот вымышленный магический мир. С трудом засыпала часов в 5 утра уже.

3 - после этого начала фонтанировать энергия, в прямом смысле слова. В районе солнечного сплетения непрерывное ощущение бурлящей энергии (почему-то кристально розового цвета), ощущение, что все вокруг пронизано энергетическими жгутами, потоками. Извиняюсь, но резко активировалось давно угасшее после рождения ребенка либидо, муж на работу уже несколько дней уползает буквально.  Открыла опять свой уже заброшенный сайт по таро, возобновила консультации, желание заниматься таро и рунами дальше просто прет без остановки. Написала своим давним коллегам по таро, обсудили даже ряд аспектов совместного применения таро и рун. И опять не сплю даже со снотворным, ребенок тоже, вчера затолкала его спать уже в 3-ем часу ночи, носится без остановки. И чувство, что я должна эту энергию использовать, чтобы кого-то позвать.

Став сожгла с благодарностью уже несколько дней назад, ощущения не проходят пока.

Серый Ангел
детям младше 16 лет ставить такой став нельзя. А вот на себя можно )) И вот детей уже оговаривать, что став чистит через вашу энергетику и связь с ними.

Вопрос: Рунава став действует только во время беременности или можно применить если ребенок уже большенький, а порча была сделана во время беременности. С уважением.

@Runava: Можно и после (возраст не ограничивается)


@"Helga_Straz": Уважаемая Рунава, возник такой вопрос, как можно применить став в ситуации материнского проклятья не рожденному еще ребенку, ребенок уже взрослый. По логике става снимаемое проклятье возвращается матери. Чистить ребенка взрослого хочет мать от собственного внутриутробного проклятия ему. Как правильно применить став?
И вторая ситуация ребенок вырос, проклятье от бабушки внутриутробное имеется. Как этому ребенку почистить себя от внутриутробного проклятья не вмешивая мать?
Огромное спасибо за ответ.

С.А.: просто оговариваете что Руны выбирают такие пути чтобы порча была снята, но без вреда тем-то и тем-то, и если они виноваты, то без вреда им - разрушается.

А вот если нет в живых, то нужно просто порчу снимать, и положиться на мудрость Рун по верному действию.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose, Василиса премудрая, Gebo и angell989 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Helga_Straz 25/1/2016, 01:01

Я верно поняла, что во втором случае, нужно подобрать другой став?
А в первом в независимости от возраста ребенка так же применять фото над фото? Про оговор поняла, спасибо огромное!

Helga_Straz

Helga_Straz
Откуда : Россия
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 25/1/2016, 01:24

@Helga_Straz,нет, во втором случае тоже можно этим ставом, если он подходит по диагностике ))

Да, надо применять фото как указано в не зависимочсти от возраста.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Helga_Straz 25/1/2016, 01:43

Спасибо! Все поняла!

Helga_Straz

Helga_Straz
Откуда : Россия
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Fleur 8/3/2016, 22:05

Доброго вечера. Я прочитала выше посты, но все равно задам вопрос, ув. Рунава, я слишком поздно узнала что у ребенка была внутриутробная порча сделана, когда я была беременна, дочери 16 лет, порча трансформировалась как бы разрядилась в врожденную физическую болезнь, но я все равно хочу дочь чистить, мне хочется попробовать второй вариант и как я уже поняла на фото двоих-меня и ребенка, не важно сколько ребенку лет, только вот как снятие у нее на физе проявится? Извиняюсь за флуд.
С Уважением

Fleur

Fleur
Откуда : Саратов
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 21/3/2016, 01:37

@Fleur,оговрите что став работает такими путями и методами чтобы "Без вреда физическому и психосоматическому здоровью для...".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 8

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 7/4/2016, 00:52

@Альциона,сон показал что восстановилась материнская связь, если конечно других деталей не было.
А псориаз это внутреняя подавляемая психологическая обида, недолюбленность. Это может выходить при снятии такой порчи. Значит был разрыв у сестры с её матерью.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 10

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 8/4/2016, 00:02

@Альциона, всё ли снять надо смотреть диагностикой. Но должно было бы быть снято. А сыпь это лишь показатель что обида уходила.
А по вопросу: можно на общее фото.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 12

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Чуня 17/5/2016, 20:26

Доброго времени!
В теме написано, что можно этим ставов, если он подходит по диагностике, снимать внутриутробную, если нет в живых мамы. 
Как в этом случае правильно нанести став? На фото человека?
С уважением!

Чуня

Чуня
Откуда : Москва
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор ViSta 23/5/2016, 02:28

Серый Ангел пишет: можно на общее фото.
Доброе время.Глупость сейчас спрошу))) Если фото рядом,в обнимку,то так и наносить став? Сверху и внизу там не получится фото сделать.И ребенку 30 уже,мама жива.

ViSta
Эрили Северного Солнца

ViSta
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 25/5/2016, 02:27

Виста, поверните фото на 90 градусов, и наносите ))

Чуня, да, конечно на фото Живого человека.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор ViSta 25/5/2016, 13:03

@Серый Ангел,Благодарю за ответ (flowers) В оговоре описано по руно,т.е. общим знаком не оговаривать? Или можно знаком нанести и оговорит по руно? Извините за дотошность,но при работе не хочется ошибки сделать.

ViSta
Эрили Северного Солнца

ViSta
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 25/5/2016, 13:12

Виста, мы всегда наносим по рунам оговаривая её, а если нет описания, то хоть бы произносим. И потом оговор, активация.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Эхо Эхо 19/7/2016, 05:20

Ув.Серый Ангел, подскажите пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации.Нужно снять внутриутробную порчу сразу с двух детей (погодки 9-10 лет).Нужно будет через маму снять сперва с одного ребенка, а затем со второго.Или можно сразу снимать с двоих детей?Дело в том, что "доброжелатели" как начали пакостить детям (ну и маме конечно),так и продолжают до сих пор.Понимаю, что лучше снимать по отдельности.Но вдруг можно....???
С уважением, Эхо.

Эхо Эхо

Эхо Эхо
Откуда : Весь Мир
Возраст : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 20/7/2016, 02:34

Если дети вместе с мамой, и такие маленькие, то можно попробовать, на одно фото, где все трое. Просто потом проверить, всё ли снято.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Эхо Эхо 22/7/2016, 16:30

Благодарю Вас, попробую так сделать.

Эхо Эхо

Эхо Эхо
Откуда : Весь Мир
Возраст : 108

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 23/7/2016, 03:37

Во благо (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Ведьма Хельга 9/9/2016, 19:00

@Серый Ангел, у меня другой вопрос, если диагностика показала, что на женщине лежит проклятие на бесплодность, этот став не поможет?


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 13/9/2016, 02:37

Хельга, сработать может и хорошо )) Но пока лучше  попробуйте "Снять Проклятье"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Ведьма Хельга 13/9/2016, 10:28

Спасибо, попробую.


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Светлячок1258 5/10/2016, 14:49

Доброго дня!!!
Подскажите пжл, заранее извиняюсь за глупый вопрос (застеснялся), нигде не нашла(((
На себя можно наносить этот замечательный став? Или только на фото совместное? Ребенок маленький совсем. 2 года.
И ситуация несколько необычная: получается двойная внутриутробная: у меня с моей мамой, и у меня с моей дочей...
Как лучше в таком случае поступить? Могу я нанести на себя с оговором почистить мою дочь и меня, и меня с мамой? Или отдельно? Или как правильней?
Запуталась (обстену) (обстену) (обстену)
Чистимся очень долго уже... Массу негатива счистили... Диагностика показывает в наст момент именно наличие внутриутробной у всех троих. 
Заранее БлагоДарю за ответ (flower1)
С уважением!


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D1%E2%E5%F2%EB%FF%F7%EE%EA1258

Светлячок1258

Светлячок1258
Откуда : Матушка Русь
Возраст : 45

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 6/10/2016, 01:18

Светлячек, именно на фото общее, чтобы став работал столько сколько надо, а то на руке будет стираться. И ставьте пока на себя и дочку, а уж потом посмотрите, осталось ли что-то на маме, но отдельно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Светлячок1258 6/10/2016, 09:13

@Серый Ангел, БлагоДарю Вас!
Так и сделаю.
Отчет будет позже... (запиши) 
С уважением!


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D1%E2%E5%F2%EB%FF%F7%EE%EA1258

Светлячок1258

Светлячок1258
Откуда : Матушка Русь
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор kirilica 5/1/2017, 04:03

Доброго времени суток)))

Светлячок пишет:
И ситуация несколько необычная: получается двойная внутриутробная: у меня с моей мамой, и у меня с моей дочей...
Как лучше в таком случае поступить? Могу я нанести на себя с оговором почистить мою дочь и меня, и меня с мамой? Или отдельно? Или как правильней?
Запуталась

Серый Ангел пишет:
Светлячек, именно на фото общее, чтобы став работал столько сколько надо, а то на руке будет стираться. И ставьте пока на себя и дочку, а уж потом посмотрите, осталось ли что-то на маме, но отдельно.

Вот и я запуталась (обстену) (застеснялся) У меня так получается: моего рождения папа не хотел, а мама мной беременная на него магичила и все это на меня в утробе легло. Дальше мой сын был не желателен родне мужа и почти сделала оборт, но потом на них на чихала и родила, а потом дочкой забеременела и моя мама, когда я была беременна, пожелала чтоб я не разродилась ну и чтоб мы с дочкой того... Сейчас правда мы для мамы самые любимые и доказывает что ничего не желала, но это было...
Сыну сейчас 23, дочке 11.
Фотографий половины родственников у меня нет. Семейство чищу сейчас и мама сильно при этом болеет. И как мне делать эту работу? Рисовать пирамиду из родни или родовое древо? Или коллаж  на компе из фото составлять? А как с теми чьих фото нет? Или как-то поочереди, по отдельности нас всех чистить? (stupid)  
Как быть? Помогите пожалуйста (angel)

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 24/1/2017, 02:06

Да всё просто же )) Есть ребенок, есть мама. И не важно кто там из родственников и почему. Вы же снимаете с главных людей. А кому это потом откатит... может потом и узнаете из новостей от родственников, если это были они.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Mariya 22/5/2017, 23:28

Ставила последний вариант. Сыну 3 годика. Поставила вечером, оговорила, активировала огнем, поставила свечу на фото со ставом. Утром делаю диагностику - став не работает. Я обновила, снова свечу на него. Свеча горит, став работает, отгорит и став встал, даже не встал, а "умер". Я чуть ли не рыдать. С зимы не могла почистить так как негатив очень сопротивлялся... Только соберусь, то я , то сына болеем... В общем много было моментов не буду все описывать.
Тут наконец поставила, а став встал. А диагностика обещала отличный результат.
 А знаете почему встала чистка? Потому что вычистила все!!! Представляете??? За ночь! Сняла. Проклятия от двух людей. 

Сын чистку перенес отлично, а мне было немного не хорошо от чистки , но терпимо было! И оно того стоило!!!!

Большое спасибо Рунаве!!!!!!  (tendered)

Mariya

Mariya
Откуда : Вселенная
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 23/5/2017, 02:00

@Mariya,и вам Благо Дарим за приятный отзыв! (friends)

Став действительно сильный, и бывает и такое с ним ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Mariya 24/5/2017, 11:31

Серый Ангел пишет:@Mariya,и вам Благо Дарим за приятный отзыв! (friends)

Став действительно сильный, и бывает и такое с ним ))
И Вам большая Благодарность за все Ваши работы, труды. Я заметила такую особенность у Рунавы: чистки кажутся легкими (безобидными что ли (smile1)  ), а на деле они такие мощные))))

Mariya

Mariya
Откуда : Вселенная
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Йожик 20/6/2017, 13:24

Моя Благодарность автору става Рунава!!! (flower2) (flower2) (flower2) (thank-you)   Это фантастика как став помог в наших родовых проблемах,ставили второй вариант, ставила я и моя сестра двоюродная,нашли исток проблем на бабушке, я два года понимала, что проблема есть,но как её вытащить на свет?!... Став подарил нам надежду, остановить то зло, которое завелось в роду. Ещё раз Благодарю!!! 
@Серый Ангел,можно  к вам поприставать?! Хотим опять воспользоваться этим чудным ставом,но проблема немного иного характера...У знакомой нет деток,вернее с доброй руки своей золовки она его потеряла.
После того, как начались чистки все время выходит порча на женское здоровье, а точнее на бесплодие, по медицинским показателям она здорова, почему нет детей врачи не знают, пиняют на мужа, но у мужа от первого брака есть дети.  Ведь если разобраться то можно это назвать внутриутробной порчей,ведь ребёнка потеряли из за проклятия. Можно ли применить данный став в нашем случае и как правильно это сделать. Заранее Вас Благодарю!!!


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 21/6/2017, 01:11

@Йожик, можно, и так и оговаривайте что именно порчи на это всё снимаете, и просто порчи чтобы не было детей. И через сутки целительные.
А потом у Светлой Фрии есть ставы для таких ситуаций, для тех хочет завести детей но есть сложности.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Йожик 21/6/2017, 07:15

@Серый Ангел,Благодарю Вас!!!  (laie) (букет2)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Черный оникс 22/6/2017, 12:04

А если событие произошло сразу после рождения, еще в роддоме, т.е. уже не в утробе? На отливке вышло и есть подтверждение от мамы. Получается, что данным ставом уже не смогу воспользоваться?

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 22/6/2017, 13:02

@Черный оникс, тогда можно воспользоваться ставом "Снять проклятье" от Вели.
Но Руны в этом ставе конечно могут снять любую порчу что насланна сразу на мать и новорожденного. Поэтому если было сделано после рождения но опять же это та же порча что наслали сразу на двоих как на единое целое, то этот став тоже подходит.
Просто посмотреть какой из двух ставов лучше подходит под ситуацию ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Черный оникс 22/6/2017, 23:05

@Серый Ангел, хорошо, так и сделаю.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Танюшечка 28/10/2019, 09:40

Уважаемые практики (авторы)-сколько дней держать став? Вчера поставила(пока тренировалась и потом запускала руки вспотели и караул как энергии ушло. С обращением и призывом Фригг. С дарами.) Вложила в эту работу больше чем себя. (Заговорил ближе к 6 годам на фоне бесконечной реабилитации и лекарств. )
Через 4 часа извините жуткий понос. Через час взяла пылесос и давай все убирать(хотя вечером уже сил на уборку нет).
Ночью сразу сон-я с ребенком за руку везде хожу и не помню толи мы прятались толи хотели обогнать людей в капюшонах. В итоге поджигаю какой то став(не вижу что внутри нанесено). 
Просыпаюсь в 2 и до 6 не могу уснуть. А в 6 утра застолье снится свекровь куда то отошла а свекр где то рядом. Убираю я со стола. Посуду мою. ( теория все 10 лет была что когда я была беременна( а сначала никто не знал-тк они у меня погодки и никто не думал что я забеременею через 4 месяца после родов) свекровь магичила. Потом узнала что другую жену хотела сыну. И планировала развести а тут беременность вторая. Мол делали мне а на ребенка перешло.
Утром спросила у рун на каком этапе работа става. Ответ Соулу-пер Манназ-Йера=Ингуз. (Ингуз плодородное завершение. Или я думаю суток мало и держать дальше). 
Помогите пожалуйста разобраться.

Танюшечка

Танюшечка
Откуда : Омск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Танюшечка 3/11/2019, 23:29

Хочу отписаться, в знак благодарности за прекрасную работу. Все по диагностики-держала 7 дней. Сегодня с благодарностью сожгла. Всю неделю свекровь снилась. А в последнюю ночь незаканчивающееся поле ярко-желтой ржи. Крупной высокой. А я на грязной дороге и падаю вниз. Но выползаю и вылезаю из ямы. 
Как чистка закончилась-через чеса 4 ставлю на плиту суп греть детям-а кастрюля странно трещит-дно стало отваливатся!. Эту кастрюлю свекровь отдала как разьезжались. Конечно может совпадение , но первая неосознанная мысль моя-мол порча развалилась.  А вечером ребенок пошел в спорт зал и случайно проходя мимо блин 15-ти кг на ногу свалился. Удивительно-просто ушиб. Даже не распухло. Диагностикой смотрю-защите "подавись"-результат Иса. И все перевернутые. Я все подновила. Видно чистка снесла. Но все же сработала отлично. 
Благодарности авторам. Буду признательна за любые коментарии.

Танюшечка

Танюшечка
Откуда : Омск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Runava 8/11/2019, 18:52

@Танюшечка, огромная благодарность за такой подробный отчёт )))
(Спасибо!)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Anastasia's 10/1/2020, 13:23

Приветствую всех! Вопрос такой: если я очень многодетная мама 7 деток и сейчас ещё и в положении, плюс есть ребенок который умер как выяснилось много лет спустя из-за внутриутробной порчи, которую делали на меня и мужа, чтобы мы разошлись, в момент беременности, а он перетянул на себя и в итоге родился с пороком сердца и после операции все равно умер. Тогда я не понимала и не принимала, и не верила, что такое может быть из-за порчи. Как лучше почиститься этим ставом? Можно ли поставить сразу на всех живых деток на каждого свой став естественно или только по очереди? И стоит ли ставить на умершего ребёнка? Или может для этого спецставы есть? Часто ощущаю его и ощущаю, что ему какая-то моя помощь нужна.

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Anastasia's 10/1/2020, 14:04

Хочу ещё поставить на меня и мою маму, диагностика даёт добро, но колбасить будет сильно. И стоит ли ставить на супруга и его маму? Просто это она нам гадости делала и с одной стороны чистить её вообще не хочется, но с другой стороны муж несёт внутриутробный негатив за собой до сих пор и плюс ещё и со своей матери тянет гадости.

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Runava 10/1/2020, 23:00

Если на Вас с Вашей мамой есть эта порча, значит ставите сперва на себя и маму. А потом по очереди, как рожали: себя и каждого ребёнка по отдельности.
На умершего ребёнка уже не надо. (



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Anastasia's 11/1/2020, 12:56

Да, на мне есть. Мамина свекровь, моя бабушка до сих пор мечтает их развести. Им уже по 60 лет, а ей за 80. Отпишусь по результатам. Благодарю за помощь!

Anastasia's

Anastasia's
Откуда : Россия
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор AlisRose 30/3/2020, 16:30

@Runava, Здравствуйте.
По диагностике узнала что на меня была сделана порча,не магией,а словами пожеланиями от человека с сильной энергетикой на моем свадьбе,в тот момент я была беременна своим сыном.В итоге это отразилось на семейной жизни и перешло на сына.Малышу 9 месяцев,нас него этот став ставить нельзя?Этим ставом надо почистить меня ,но перед этим поставить на сына защиту и почистить квартиру от негатива,и есть возможность что порча уйдет с сына сама,я правильно понимаю? И ещё надо ли чистить от того же негатива мужа,это его ребенок и мы спим вместе?
С уважением и огромной благодарностью к Вам, почему то только ваши работы моему сыну помогают.Я ставила детскую защиту и чистила его "спице".

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Runava 1/4/2020, 18:01

@AlisRose,
Если Вы решили использовать именно этот став, то он ставится и на ребёнка и на маму и в таком случае надо подождать хотя бы до двух лет.
Если возьмёте другую чистку, то, да, на ребёнка надо ставить защиту, прежде чем на себя ставить чистку и слишком жёсткая чистка не приветствуется.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор AlisRose 2/4/2020, 00:40

@Runava, Благодарю.Вы имели ввиду другую вашу чистку на детей.И чистить себя оговаривая" считаю негатив с ребенка".?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Runava 2/4/2020, 09:16

@AlisRose,
Вы имели ввиду другую вашу чистку на детей.И чистить себя оговаривая" считаю негатив с ребенка".?
Да, верно. Можно попробовать "Огненную чистку"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор MagicDoc 22/9/2020, 21:40

Доброго времени суток!Хотелось бы узнать,а самому с себя снять можно(активировав став)?Заранее благодарю за ответ!Всем (lucky) (lucky) (lucky) (lucky) (lucky) (lucky)

MagicDoc

MagicDoc
Откуда : Планета Земля
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Runava 22/9/2020, 21:54

@MagicDoc, да, конечно же.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения