Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Вещий Вт Июл 06, 2021 8:44 am

Доброго дня , а подскажите пожалуйста , а если на мою мать пока она была мною беременна , сделали порчу на смерть и она после моего рождения умерла , то я могу на себя поставить этот став , чтоб снять , то что могло меня зацепить ?

Вещий
Практикующий Магию Рун

Вещий
Практикующий Магию Рун
Откуда : Спб
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт Июл 06, 2021 9:27 pm

Вещий, да, можете .так тоже можно применить этот став (friends)

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Marvel Вс Май 22, 2022 8:32 am

Доброго дня!
Став стоит недолго, но на физе никаких пока проявлений. А вчера прилегла вздремнуть днем (как раз после того, как свеча на ставе догорела), снится сон и думаю, что связан с чисткой со символам.
Сначала не могла свет включить в коридоре перед ванной: нажимаю на вкл, а света нет, или включается в ванной. Потом как-то наоборот. Затем в ванной машинка стирала. В какой-то момент захожу и пена идет, взяла на руки машинку (легко, как будто весит полкило) и протираю пену сзади машинки, но стирка сама идет ровно. А потом не могла ее обратно поставить, не могу втиснуть. Как будто кто-то что-то поставил/переставил и я не знаю куда ставить ее. Мама заходит, я у нее спрашиваю что да как, она указала на старую машинку. И тут дошло до меня, что это старая Индезит, и ее нет давно, она лишняя ( в жизни действительно была такая и уже год как нет ее).

Машинка, стирка - чистка. Мама - тоже понятно, нас чищу. Свет - наверно энергия для става. Пена - наверно был какой-то затык, но чистка спокойно дальше пошла работать. Про старую машинку.. Возможно, все проще куда кажется или морок был и очевидного не заметила.

Сегодня во сне видела бывшую лучшую подругу. Злорадственно говорила мне "все, чем ты питаешься, питаюсь я", но у самой волосы куда короче, чем в жизни (у нее длинные, а во сне каре). К внутриутробной чистке отнести это не могу, разве что просто зацепила она что-то свежее. Судя по всему крадник, но не получает энергии, раз волосы короткие. По рунам значение сна 
Хагалаз - Эваз - Гебо - Турисаз пп
Эваз-Гебо вижу как крадник, но Хагалаз и Турисаз пп .. Скорее всего да, чистка зацепила, а Турисаз пп есть блок, надо что-то другое добавить узкоспециализированное


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Anna_Dragonfox Вс Июн 19, 2022 4:55 pm

У меня сработало, но сняло не все, остаток внутриутробника дочищала Твастырем от Джани.

Anna_Dragonfox

Anna_Dragonfox
Откуда : Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Vareheitnu Пт Ноя 18, 2022 5:16 pm

А вот если порча по жизни осталась этим ставом ее можно снять?

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт Ноя 18, 2022 11:44 pm

Vareheitnu, если это внутриутробное - то да.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vareheitnu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Vareheitnu Сб Ноя 19, 2022 10:49 am

Благодарю Вас!!!!

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор ВикторияB Чт Янв 04, 2024 9:02 am

Отчёт
1. По диагностике за сутки закончил работу.
2. Выцвелп родинка на левой ладони, очень чесалась. Появилась новая черточка.

ВикторияB
Практикующий Магию Рун

ВикторияB
Практикующий Магию Рун
Откуда : Спб
Возраст : 32

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт Янв 04, 2024 11:02 pm

ВикторияB, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Снять внутриутробную порчу , проклятье " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения